Пятница, 09.06.2023, 23:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Природные аномалии » Круги на полях » "Алфавит" кругов на полях (Попробуем разобраться с этим феноменом)
"Алфавит" кругов на полях
Igor-ZahДата: Пятница, 18.10.2013, 09:42 | Сообщение # 1
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Большая просьба к модераторам: Перетащите сюда сообщения со старого форума. Там очень много нужной и важной информации!
Повторю сюда свой крайний пост.
Вот интересный взгляд на одну из пикт этого года. (для внимательных читателей) biggrin

Вот пикта с еще одним “портретом” художника. Помните была такая англйская пикта
Восточная Kennett | Уилтшир
Англия
2 июля 2000

А вот как она будет выглядеть если поработать графическим редактором. С верхней картинкой очень похожи. Ну прямо одно лицо! :D
 
wandorcДата: Пятница, 18.10.2013, 10:29 | Сообщение # 2
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
А таки шо они всё загадками пишут?! Так бы и написали человечим языком: Вам всем трындец в 3:15 по местному времени через 3 года.

Даже если вы не параноик - это не значит что за вами не следят.
 
семарглДата: Суббота, 19.10.2013, 00:31 | Сообщение # 3
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
Большая просьба к модераторам: Перетащите сюда сообщения со старого форума. Там очень много нужной и важной информации!

самому тебе придётся перетаскивать biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 11:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Igor-Zah, а Вы смотрели фильм Процветание? Посмотрите, фильм очень классный. Круги на полях показывают нам как добывать чистую энергию. Некоторые круги, во всяком случае.)

Процветание / Thrive (некомерческий фильм)
 
Igor-ZahДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:13 | Сообщение # 5
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Спасибо Лилит! Я смотрел этот фильм раньше. Я уже писал о том, что (правильные) smile круги содержат в себе очень много слоев информации. Опять повторюсь -правильные круги!
 
Igor-ZahДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:08 | Сообщение # 6
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Прочитал статью: Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям США (FEMA) готовится к катастрофе?
Вероятно некоторые уже читали
Согласно письму, посланному сенатором Шелдоном Р. Сонгстэдом, правительство, очевидно, полагает, что грядет какое то серьезное и не совсем хорошее событие, угрожающее региону III
Регион III включает в себя: Вашингтон, штаты Делавэр, Мэрилэнд, Пенсильвания, Вирджиния и Западная Вирджиния.
Все подготовительные действия должны закончится 1-го октября. Вот их список:
Курс обучения продолжительностью 9 недель для миротворцев ООН, чтобы они изучили ведение боя в условиях города Войну, английские и американские системы вооружения. 386000 военных должны будут закончить обучение к 1-ому октября 2013 года.
В регион III к 1-ому октября должны быть доставлены антибиотики, на общую сумму 11 миллионов долларов.
Заказ FEMA сух.пайков и горелок для приготовления пищи на 14,2 млн. долларов, которые так же должны быть поставлены в регион III к 1-ому октября.
Заказ FEMA на поставку 22 миллионов мешочков с водой.
Заказ FEMA сух.пайков и горелок для приготовления пищи на 14,2 млн. долларов, которые так же должны быть доставлены в Остин к 1-ому октября.
Так же в регион должны быть поставлены 2800 бронеавтомобилей типа MRAP (Mine Resistant Ambush Protected, защита от мин и нападения из засады)
по материалам wakeupamericans-spree
И вот о чем мне эта статья напомнила. Радарный сканер британского метеоспутника обнаружил в 1999 году такое вот “облако” над северо-востоком США. Тоже своего рода “круг”, только не на поле. Как раз над III регионом.Можете сравнить названия штатов, входящих в III регион. Карта штатов ниже. Похоже, что с 1999 года предупреждают наглядно. И штаты зашевелились. Похоже что-то знают. Вспомите и про предыдущие закупки FEMA.


 
Igor-ZahДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:08 | Сообщение # 7
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата wandorc ()

Сержант Нашей Планеты
А таки шо они всё загадками пишут?! Так бы и написали человечим языком: Вам всем трындец в 3:15 по местному времени через 3 года.

Ну про трындец читайте в соседней ветке. Я думаю, что еще помучимся. biggrin
 
оффДата: Четверг, 24.10.2013, 06:15 | Сообщение # 8
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня очень заинтересовала самая первая картинка с белым крылатым существом. А кто это? Откуда эта картинка? Спасибо заранее!
 
Igor-ZahДата: Пятница, 25.10.2013, 11:04 | Сообщение # 9
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата офф ()
Здравствуйте! Меня очень заинтересовала самая первая картинка с белым крылатым существом. А кто это? Откуда эта картинка? Спасибо заранее!

Офф! Я не уверен, что это существо крылатое (но летать умеет smile . Сравните картинку с обработанной графическим редактором пиктой. По-моему очень похожи. Думаю, что это Серые.
Еще немного информации о некоторых наших соседях - художниках на полях. smile
Сиртя, зетте, чакли, цверги, скрелингеры, биценты, иебаны, манехуны, черные альвы, гномы и др. - мудрые карлики, обычно с большой головой, согласно ненецкой, норвежской, лапландской, саамской, исландской, германо-скандинавской, кавказской, африканской (догоны), полинезийской и другим мифологиям, жившие под землей и охранявшие спрятанные там сокровища и клады.



Они боялись света, который был для них губителен. Как правило, добывали медную и железную руду, были искусными металлургами, кузнецами и ювелирами, обладали магическими знаниями и познали секреты волшебства. Согласно "Младшей Эдде" и другим источникам, они изготовили сокровища богов-асов - ожерелье Брисингамен для богини Фрейи, золотые волосы для богини Сив, волшебный корабль Скидбладнир и вепря с золотой щетиной Гуллинбурсти для Фрейра, копьё Гунгнир и золотое кольцо Драупнир для Одина, вепря с золотой щетиной для Фрейра, молот Мьеллнир для Тора, кольцо силы и сокровища Нибелунгов и др.
О поселениях таких существ и встречах с карликовым народом в наше время читайте в работе Алексея Комогоцева "Возвращение карликового народа"My WebPage
И еще одна интересная статья о других наших соседях. :)Виевичи, наги и другие змеелюди - древнейшие представители рода "человеческого"
My WebPage
 
hitriyДата: Пятница, 25.10.2013, 11:20 | Сообщение # 10
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
змеелюди - древнейшие представители рода "человеческого"

biggrin biggrin biggrin
И эти люди смеются над дедушкой Чарли!
biggrin
 
Igor-ZahДата: Пятница, 25.10.2013, 13:14 | Сообщение # 11
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Они не только существуют, но еще и летают над нами smile Правда я уже приводил эту ссылку, но для хороших людей повторю
My WebPage
Это видео с мексиканского телевидения со съемками полетов наших соседей.


Сообщение отредактировал Igor-Zah - Пятница, 25.10.2013, 13:15
 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 15:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
Это видео с мексиканского телевидения со съемками полетов наших соседей.

surprised Дракон или... А почему они с нами не говорят? Не о чем?
Не о чем нам говорить, говорят. biggrin
 
Igor-ZahДата: Пятница, 25.10.2013, 16:05 | Сообщение # 13
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ну почему же не говорят? В интернете соседи с нами общаются довольно активно. smile
 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 16:57 | Сообщение # 14
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
УЖАС!!! surprised Нужно всем сообщить!!! Напишу невидимыми чернилами: Муся зпт кажется нас раскрыли тчк dry

biggrin
 
муськаДата: Пятница, 25.10.2013, 17:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Муся зпт кажется нас раскрыли тчк

Пора видать ступу менять, на стелс невидимку
 
муськаДата: Пятница, 25.10.2013, 17:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Моно пересесть на велик и для здоровья польза, опять же жирок потрясем biggrin biggrin

 
ЛилитДата: Пятница, 25.10.2013, 18:10 | Сообщение # 17
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата муська ()
Моно пересесть на велик и для здоровья польза, опять же жирок потрясем

А у меня есть, я катаюсь. Хотя последнее время не часто.)
Ну всё, убежала я.) Igor-Zah, простите, что мы Вам тут нафлудили! Мы нечаянно.)))
 
семарглДата: Пятница, 25.10.2013, 23:29 | Сообщение # 18
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
ОНИ существуют!

ты то - точно знаешь biggrin
biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”


Сообщение отредактировал семаргл - Пятница, 25.10.2013, 23:46
 
DobrodumДата: Суббота, 26.10.2013, 00:18 | Сообщение # 19
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
ОНИ существуют!

Цитата hitriy ()
Один даже пишет на форуме.

и ползает еще один гад на форуме biggrin biggrin biggrin

Цитата семаргл ()
точно
 
Igor-ZahДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:47 | Сообщение # 20
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
My WebPage
Интересный на мой взгляд фильм о нашем "последнем создании" и работе нашего мозга smile
 
Igor-ZahДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:46 | Сообщение # 21
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Хочу поделится мыслями вот по этой июльской пикте.

Думаю, что пикту нужно рассматривать именно в таком положении. В центре показано сооружение весьма напоминающее телебашню.
Вот, для примера, фото Ереванской телебашни. По-моему сходство есть.

Когда первый раз взглянул на эту пикту, то все эти многочисленные квадратики напомнили мне какие-то многоэтажки. Не забугорные небоскребы, а именно наши многоэтажки. Справа 4 одинаковых ромба подчеркнутые волной.(4 волны, 4 удара? ) Квадратиками над ромбами показано какое-то наростание. Если сосчитать эти квадратики получается 9. (9 баллов, а может 9 метров?). И конечно были мысли о воде. Вероятно из-за "кораблика" на пикте. Вот такие были у меня ассоциации. И сама пикта показалась какой-то неприятной. Из-за угловатости ее что-ли?
Ну и к чему я это пишу? По-моему этой пиктой друзья предупреждали нас о сильнейшем наводнении на Дальнем Востоке.Вероятно на пикте многоэтажки Комсомольска на Амуре, которые героически защищало местное население и армия. Про телебашню возможно я написал правильно потому что за пиками наводнения мы наблюдаем благодаря телевидению. И как я написал, мысли про воду у меня были изначально, но видимо рассудок не дал развить эту тему. В который раз убеждаюсь, что очень часто самые первые мысли и впечатления от пикты бывают правильными. Спасибо друзьям за предупреждение, но в который раз мы не сумели правильно прочитать вашу информацию.
Мне думается, что четыре ромба это не только четыре волны наводнения, возможно это указание на четыре российских города на Амуре, которые испытали и еще испытывают наводнение: Благовещенск, Хабаровск, Комсомольск и Николаевск на Амуре, подтопление которого только начинается. Ниже статья с цифрами максимальных уровней воды в разных районах на Амуре. Не 9 баллов (про которые я писал в своем посте), а 9 метров достиг максимум подъема воды в Комсомольске. Возможно на пикте и даты наводнения показаны и продолжительность. Вот статья на тему наводнения.
Амурский паводок: последние данные
В конце лета 2013 года из-за ливневых дождей на Дальнем Востоке началось сильное наводнение. Разлив Амура и других крупных рек произошел на территории пяти субъектов: Якутии, Амурской и Магаданской областей, Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краев. В регионах сильно превышены исторические максимумы уровня воды. «Газета.Ru» показывает развитие ситуации с паводком на реке Амур на 12 сентября. В Амурской и Еврейской областях вода идет на спад. Гребень паводка прошел Хабаровск, впереди еще один крупный город Комсомольск-на-Амуре. Гидрометцентр прогнозирует пиковые значения на 13–15 сентября до 9,4 метров.

Взгляните на эти фото и сравните с июльской пиктой. Мне думается, что пикта показывала именно это.







Вот такие мысли smile


Сообщение отредактировал Igor-Zah - Понедельник, 28.10.2013, 19:48
 
hitriyДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:20 | Сообщение # 22
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
Вот такие мысли

армяне планетяне хабаровчане - всё смешалось в башке.
Пикта дура.
 
Igor-ZahДата: Вторник, 29.10.2013, 09:36 | Сообщение # 23
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Хочу показать вам еще кое-какие ассоциации с этой пиктой.

Ниже гербы и флаги городов Дальнего Востока, подвергшихся наводнению.
Герб Комсомольска на Амуре. Те же треугольники, как на пикте и Амурские волны с белыми барашками. Какая-то схожесть, по-моему есть.

Герб Хабаровска. Обратите внимание на изображение на щите. По-моему похоже на изображение башни на пикте.

Герб и флаг Города Благовещенска. Те же четыре волны и треугольный парус на флаге.


А вот флаг Амурской области, самой пострадавшей от наводнения. Опять четыре волны.
 
Igor-ZahДата: Вторник, 29.10.2013, 17:08 | Сообщение # 24
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Хочу напомнить вам не столь отдаленную по времени историю кругов на полях. Надеюсь, что вы откроете для себя что-либо новое и интересное. smile
Фермер из Айовы (США) Бенджамин Стоув покинул свою ферму в 1988 оставив там картину своего предка, датированную летом 1913 года. Как видите на картине не просто круги, а соединенные между собой круги. И по размерам эта пикта видимо была не маленькая. Не зря ее решили изобразить на картине.

Здесь ссылка на статью на немецком и английском. Можно сделать машинный перевод
My WebPage
Надеюсь, что все помнят о том, что в те времена никакой сельской авиации не было и приходилось рассматривать круги на полях вот как-то так biggrin

Позже продолжу
 
Igor-ZahДата: Четверг, 31.10.2013, 19:32 | Сообщение # 25
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Продолжу ранее начатую тему близкой истории кругов на полях. Ниже довольно интересный материал на эту тему smile
На протяжении последних десятилетий не утихают дебаты о природе появляющихся по всему миру "кругов на полях". Все ли они являются делом рук кропмейкеров, либо же некоторые представляют собой аномальное явление, существовавшее задолго до того времени, когда люди стали их фальсифицировать? Вескими аргументами в пользу последнего утверждения могут быть наиболее старые свидетельства о пиктограммах, которые были обнаружены задолго до первых заявленных подделок.

Первые документально зафиксированные круги относятся к 1950-м годам. В 1966 году довольно нашумевшим случаем стало появление круга в болотистой местности на месте наблюдения НЛО в Тулле (Квисленд, Австралия). Это место возникновения формации было тщательно изучено. В те времена явление «кругов на полях» преимущественно связывалось с феноменом НЛО, нежели с розыгрышами шутников. В "Sussex Notes and Queries" Энди Томасом была найдена заметка с подробным описанием кругов, обнаруженных в Боу Хилл около Чичестера в Западном Суссексе. Этот текст, датируемый 1932 или 1937 годом, сопровождается зарисовкой и фотографией формации. Фактически данный снимок можно признать самым первым из известных, зафиксировавших этот феномен. Известному в этой области исследователю Колину Эндрю удалось отыскать сообщения начала ХХ века, в которых говорилось о странных символах, возникающих на полях. А фольклорные источники намекают на еще более ранние случаи, относящиеся ко временам средневековья

Заметка о кругах 1930-х годов с фотографией и зарисовкой.
Один из археологов Университета Тасмании, Грег Джефри, в своем поиске исторических свидетельств по теме "кругов на полях" подошел к проблеме с совершенно иной стороны, решив воспользоваться достижениями современных технологий. Имея опыт по анализу аэрофотоснимков применительно к поиску затонувших кораблей, он обратился к старым снимкам на популярном сервисе Google Earth, в котором стали доступны фотографии различных местностей вплоть до 1945 года. Джефри обратил внимание на старые аэрофотоснимки Великобритании, выполненные преимущественно Королевскими ВВС (Royal Air Force, RAF). После анализа им были отобраны сотни фотографий с потенциальными "кругами на полях". Из них 64 снимка им были признаны дискуссионными, но на 13-ти оказались запечатлены вполне выразительные формации.

По мнению Грега, число обнаруженных таким методом странных следов, которые можно признать "кругами на полях", представляется довольно импонирующим. Если учесть, что проанализированные фотоснимки охватывают не более 35% всей поверхности Англии и не включают известный по части пиктограмм Уилтшир, тогда можно допустить, что в 1945 году на английских полях могло возникнуть около сотни различных формаций. Вряд ли в те годы было популярным искусство кропмейкеров. Сам же Джефри считает, что круги представляют собой естественное природное явление, эффект воздействия электромагнитных вихрей. (ну это врял ли :D)

Артефакты на аэрофотоснимках
Обнаруженные австралийским археологом снимки стали предметом все еще продолжающихся дискуссий. И, конечно же, здесь не обошлось без критических замечаний. Наиболее популярна версия о том, что данные круги представляют собой обозначенные места для приземления парашютистов. wacko Однако подобное предположение, в свою очередь, вызывает следующие вопросы. Во-первых, данные формации представляют собой не только единичные круги, но и более сложные композиции. Во-вторых, действительно ли британские ВВС могли проводить военные учения на частных полях английских фермеров?

А тем временем Грег Джефри намерен продолжать свои исследования в этой области. По имеющимся на настоящий момент материалам им готовится к изданию книга.
После прочтения этих последних постов давайте задумаемся над вопросом:"Кому же были адресованы эти круги на полях?" Повторюсь, что в начале прошлого века никакой сельской авиации не существовало. А в годы Второй Мировой войны военным летчикам и вовсе не до рассматривания кругов было. Английские летчики вели тяжелые воздушные бой с немецким Люфтваффе. Каие уж тут круги? Так кто и для кого их рисовал?


Сообщение отредактировал Igor-Zah - Четверг, 31.10.2013, 19:34
 
Форум » Природные аномалии » Круги на полях » "Алфавит" кругов на полях (Попробуем разобраться с этим феноменом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: