Среда, 31.05.2023, 21:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » Виртуальная валюта Bitcoin (Единая валюта будущего.)
Виртуальная валюта Bitcoin
VitaminkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:26 | Сообщение # 26
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата rat ()
и на смену bitcoin уже идут другие платёжные системы

какие?

С наступающим!


I do not live to eat, I eat to live
.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.
Любви, всем нам и Просветления! ♥ (◕‿~)
 
keshaДата: Вторник, 31.12.2013, 11:07 | Сообщение # 27
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всех с наступающим!!!! Вчера сами себя поздравляли с 30-ю намайненными лайтами за первые две недели работы видяшек! Отбили одну видеокарту)))))

ак мне объяснили - видеокарты, и именно с гигабайтовским чипом как будто специально сделаны для майнинга криптов, которые основаны на технологии scrypt. В какой нить игрушке они могут и не проявить себя как тот же титан, но соотношение - стоимость-производительность-энергопотребление оптимальна..... Титан канешно выдаст килохешы.... Однако там два чипа - жрет в два раза больше электричества и стоит при этом за 40 тысяч рублей....
я поставил cgminer на свой i5 с 4 гигами оперативы и 460-м джи форсом и получил скорость для битка в 50 мегахешей)))))))))))) если сравнить эту скорость с лайтом то будет 50 килохешей)))) сравнение не вполне корректно - это я для того, что бы понятны были мизерные возможности моего не самого дохлого компа.....
Одна r9 290 выдает (если вставлена в недохлый комп) 900 килохешей в секунду.....
отправлю я пожалуй этот ответ в форум.... Думаю Вы не будете против?))))
 
VitaminkaДата: Среда, 01.01.2014, 00:38 | Сообщение # 28
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
kesha,конечно мы не против. В этой теме все приветствуется что связано с виртуальной валютой. И я за Вас рада, что Ваш комп дает такие неплохие результаты. И пусть в Новом Году намайненных лайтов бутет по взможности столько, сколько сможет выжать из себя ваш компьютер wink

С Новым 2014 Годом!


I do not live to eat, I eat to live
.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.
Любви, всем нам и Просветления! ♥ (◕‿~)
 
keshaДата: Четверг, 02.01.2014, 15:30 | Сообщение # 29
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Vitaminka ()
И пусть в Новом Году намайненных лайтов бутет по взможности столько, сколько сможет выжать из себя ваш компьютер wink

))) Уважаемая Витаминка! Спасибо за пожелания! Хотел бы сказать что майнинг для меня - не средство достижения материального богатства. Я не бедствую сейчас и не верю в то, что богатство приносит счастье... Скорее - наоборот - хочешь перестать быть счастливым - стань богатым))))
Майнинг для меня - средство децентрализации благ во всем мире.... Криптомонеты - идея, которая может сделать мир другим... без банкиров и олигархов....
Необязательно же всем бросаться в майнинг, сметать видеокарты с полок магазинов, и чахнуть как кащей над златом над своими электронными денешками)))) Такоая позиция мало чем отличается от позиции рвущего зад на работе офис-менеджера....)))
Я верю в то, что можно жить и по другому... я верю в то, что мы от природы вполне самодостаточные люди, которые большую часть своей жизни посвящают самопознанию ,образованию (не классическому) верю в то что не мы для денег но деньги для нас.... А криптомонеты в большой степени соответствуют моим стремлениям))))))
Всех с наступившим)))) У нас уже 40 монет)))))
 
VitaminkaДата: Пятница, 10.01.2014, 04:15 | Сообщение # 30
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
kesha:) 40 litecointov - уже состояние)))) Это замечательно, что у Вас всего лишь спортивный интерес, который совмещает приятное с полезным. И да Бог, чтоб криптомонета действительно сделала мир другим .. "без банков и олигархов " wink

I do not live to eat, I eat to live
.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.
Любви, всем нам и Просветления! ♥ (◕‿~)
 
keshaДата: Пятница, 10.01.2014, 12:35 | Сообщение # 31
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
57 монет полет нормальный
 
zitramon1Дата: Вторник, 28.01.2014, 03:24 | Сообщение # 32
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
kesha, суши вёсла biggrin

ЦБ России запретил биткоины, пригрозив статьей о финансировании терроризма.



wbnhfvjz evth

Сообщение отредактировал zitramon1 - Вторник, 28.01.2014, 03:36
 
VitaminkaДата: Вторник, 28.01.2014, 04:47 | Сообщение # 33
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
"дерево жужжит неспроста" smile

Мне думается , что именно вот такие запреты, дают возможность понять, что виртуальная монета - монета будущего smile Все гениальное, пытались искоренить изначально. Заметьте- биткойны , лайткоины, дожкойны и сеи подобных, так и не пропустив через центральные СМИ, пытаются убрать со сцены. Нестроста, нет smile


I do not live to eat, I eat to live
.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.
Любви, всем нам и Просветления! ♥ (◕‿~)


Сообщение отредактировал Vitaminka - Вторник, 28.01.2014, 04:48
 
FAITERДата: Вторник, 28.01.2014, 19:43 | Сообщение # 34
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
наоборот за рупь родной дрожжат... а сами наверное понакупили ужо...
 
владимер123Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:55 | Сообщение # 35
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Запрет биткоина можно расценивать как пиар его, как можно запретить то, чем пользуются в других странах. Наркоту тоже запрещают, а что толку. Она от этого только дорожает и больше пользуется спросом, больше у продавцов чем у покупателей.
 
belka3782Дата: Суббота, 01.03.2014, 08:29 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Ну чё? Как там биткоин? Держится?
хихи:))))

Я же предупреждал....
Tags: биткоин http://artemdragunov.livejournal.com/3024040.html
 
VitaminkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:50 | Сообщение # 37
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Не поверите, но мое утро начинается и того, что залажу в сеть, дабы узнать состояние биткойна smile
Кому интересно вот сайт :
http://coinmarketcap.com


I do not live to eat, I eat to live
.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.
Любви, всем нам и Просветления! ♥ (◕‿~)
 
zitramon1Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:03 | Сообщение # 38
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
семаргл, иногда эмоции берут верх над чувствами и Вы несомненно правы, но... но... но... повторяется таже история, что и с "Великим Переходом". Цель преследуется одна - заработать подлые дензнаки. Руководство по Переходу - "книга книг" стоила 750 рублей, здесь - целая серия! ещё более сомнительного чтива предлагается в среднем от 350 рублей. Ладно бы бизнес, но здесь то - ловцы душ!

wbnhfvjz evth
 
zitramon1Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:09 | Сообщение # 39
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Vitaminka, flower

wbnhfvjz evth
 
Green909Дата: Вторник, 29.04.2014, 07:45 | Сообщение # 40
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
На мой взгляд,биткойн мало чем отличается от акций.... И валютой его назвать можно с бААльшой натяжкой. Попробуйте за сигареты вечером в ларьке расплатится ;-)
 
TopbrandДата: Среда, 14.05.2014, 09:01 | Сообщение # 41
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Bitcoin изначально планировалась, как замена доллара после его краха, который скоро произойдет. Причем это уже полноценная виртуальная валюта, а не как доллар. Идеальный способ списания ничем не обеспеченного долларов. А bitcon вообще может генерировать любой желающий, имея определенную программу.

http://gtaurin.3dn.ru
 
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » Виртуальная валюта Bitcoin (Единая валюта будущего.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: