Среда, 31.05.2023, 23:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » Дети сатаны. (Кто они и зачем.)
Дети сатаны.
POTEMKINДата: Четверг, 18.09.2014, 01:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Дети сатаны - это условность а не утверждение.Дело в том что все время хотят уничтожить Русский Мир и для этого готовят детей сатаны.Почему хотят уничтожить Русский Мир? Потому что Русские не созданные Господом а рожденные и у них есть сильная связь с Господом потому у них и Душа другая и мышление другое.Сатане они со своей связью с Господом со своей Душей и со своим мышлением и взглядами очень сильно мешают.Когда был СССР была оболочка ограничивающая доступ мира созданного западного.После развала оболочка исчезла и доступ открылся.Вот у слуг сатаны возник проект создать из представителей Русского Мира детей сатаны.Кто они? Это дети очень богатых родителей.Их от рождения изолируют от сверстников которые ниже по социальному статусу.От рождения нанимают няню потом отдельная от остальных школа где обычные дети учится не могут.После школы обучение за границей и там когда они входят во взрослую жизнь они формируют свои взгляды западного мира которые со взглядами народа куда он вернется нечего общего не имеет.Вот это окончательный разрыв со своим народом.Эти дети сатаны потом будут управлять и контролировать жизнь своего народа с которым у них связь разорвана.Вот эти дети сатаны не имея связи со своим народом будут слугам сатаны помогать уничтожать Русский Мир навязывая ложные ценности созданного а не рожденного Мира.Я не в коим случае не хочу обидеть некого ведь те из кого делают детей сатаны сами этого не подозревают.
Прикрепления: 6791465.jpg (215.0 Kb)
 
hitriyДата: Четверг, 18.09.2014, 06:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Тёмкин иппанись об русскаю берёзу. biggrin Русскый мир - высер неполноценных. biggrin
Как зовут твоего русскага бога антисотону? Верно, Яхво. и пророк его Мойша. biggrin


Сообщение отредактировал hitriy - Четверг, 18.09.2014, 06:35
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 08.10.2014, 14:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
POTEMKIN, Смотри тебя сразу посетил один из этих деток, его ярчайший представитель сейчас. А помню, когда в его голове были светлые мысли и речь была более интересна. Деградация на глазах, мы конечно сами так же меняемся но не так интенсивно и ярко.
Коли не хотел кого либо обидеть, то и тему такую затевать не стоило. Не возможно прожить в нашем мире на принципе губки. Рано или поздно, затопчут либо те, либо другие сапоги. cool


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
POTEMKINДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Для Хайм.Мало кто из вне понимает Русский мир и Русскую Душу им это не дано.Для того что бы понять Русский мир и Русскую Душу надо иметь хотя бы Душу.Бездушный понять не может.У Бога нет национальности.У меня Православная вера и Она одна для рожденных а остальное это религия для созданных.Вот потому все созданные враждебно относятся к Русским Православной Веры которые рождены а не созданные.Мой Бог хамству не учит потому у меня Вера.Видно ваш Бог к хамству относится нормально вот потому у вас и религия.
 
POTEMKINДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Для Inok.Человек очень медленно и редко меняется.Просто иногда одевает маску но все равно рано или поздно показывает свое Бездушие.Ведь хамство это нехватка нормальных мыслей вот и высказывает те что есть.Хамство это не достоинство это слабость человека.Это тему уже давно надо было поднять а то к власти придут Бездушные иноверцы готовые продать все и всех.Затоптать можно тело а вот Душу истинного Верующего невозможно.
 
milachkaДата: Суббота, 15.11.2014, 14:35 | Сообщение # 6
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
м-дааа :yeh
 
ришиДата: Четверг, 27.11.2014, 19:19 | Сообщение # 7
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
а я вообще не понимаю что за тупизм отправлять своих детей учиться к черту на кулички, когда у нас тоже дают прекрасное образование, по мне так даже лучше.
 
POTEMKINДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:09 | Сообщение # 8
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата риши ()
а я вообще не понимаю что за тупизм отправлять своих детей учиться к черту на кулички, когда у нас тоже дают прекрасное образование, по мне так даже лучше.

Это делается специально что бы оторвать своих детей от привязанности к родине и привить им европейские ценности.
 
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » Дети сатаны. (Кто они и зачем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: