Вторник, 16.08.2022, 09:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Ритуалы. (У них есть хозяин.)
Ритуалы.
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 03:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Привороты отвороты заклинания и другие ритуалы связанные с тем что бы повлиять или изменить судьбу человека.Это не может принадлежать всем их создают и тот кто создал он этим делиться с кем то не может.Потому что создавший платит за них.Если он поделится и кто то ними воспользуется все равно будет платить создатель этого ритуала.Многие пользуются теми что описаны в инете на сайтах и если такой ритуал работает это значит вы указали не только адрес в отношении кого вы применили но и свой адрес и за оплатой к вам придет или создатель которого уже нет или Дух от кого он создан.
 
AlhenaДата: Среда, 18.02.2015, 09:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
POTEMKIN, привет! Не далее как вчера я эту тему одному "поколению next" втолковывала: сам не склонен - тебя не склонят! А кто склонен "ритуалит"ь? Согласно канону, прежде всего те, у кого в гороскопе Марс находится в водных знаках. Тогда духи конкретизируются таким образом, видимо: Рак - предки, Скорпион - загробный мир, Рыбы - ангелы.
У меня Марс в Тельце, если только на уровне выпечки пирогов бесов гонять...)))
"Амур" давился, но ел! biggrin
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 12:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
POTEMKIN, привет! Не далее как вчера я эту тему одному "поколению next" втолковывала: сам не склонен - тебя не склонят! А кто склонен "ритуалит"ь? Согласно канону, прежде всего те, у кого в гороскопе Марс находится в водных знаках. Тогда духи конкретизируются таким образом, видимо: Рак - предки, Скорпион - загробный мир, Рыбы - ангелы.
У меня Марс в Тельце, если только на уровне выпечки пирогов бесов гонять...)))
"Амур" давился, но ел!
Здравствуй Алена.Я это написал к тому что ритуалом может пользоваться только тот кто его создал он при создании его сразу оплачивает.Ритуалов не может быть бесхозных.Ведь сейчас многие ищут ритуалы приворотов заговоров и ТД и ТП в инете пытаются ними пользоваться но они в основном пустые но если какой то из них будет работать за него придется платить и не кто не знает сколько и что за него возьмут.Тот кто создает ритуал договаривается сразу об оплате один раз.
 
AlhenaДата: Среда, 18.02.2015, 12:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
но они в основном пустые


Мое уточнение относится к этой мысли, т.е. истинные ритуалы могут содлвать только указанные лица, а все прочее - искусственные выдумки. Следовательно и оплата за псевдоритуалы липовая. Если ты не о кармической расплате.
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 12:51 | Сообщение # 5
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
А кто склонен "ритуалит"ь? Согласно канону, прежде всего те, у кого в гороскопе Марс находится в водных знаках. Тогда духи конкретизируются таким образом, видимо: Рак - предки, Скорпион - загробный мир, Рыбы - ангелы.

Времяисчисление на земле созданное не настоящее.Например Юлианский и Григорианский календарь - Какой из них правильный?Вот и получается по разному календарю разный знак.Настоящего времени мы вообще не знаем.Я например отношусь к знаку воздуха но занимаюсь и чувствую близость к воде.
 
AlhenaДата: Среда, 18.02.2015, 13:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
и чувствую близость к воде.


Этому чувству можно доверять!)) Кроме Солнца есть другие планеты, например, как я говорила, может быть Марс в Рыбах, отсюда тяга к экспериментам с водой. В человеке проявлены все стихии...
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 13:32 | Сообщение # 7
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
Этому чувству можно доверять!)) Кроме Солнца есть другие планеты, например, как я говорила, может быть Марс в Рыбах, отсюда тяга к экспериментам с водой. В человеке проявлены все стихии...

Вот я и провожу эксперименты с водой.Много узнаю очень интересного.Вот недавно в стакане воды попробовал создать торсионное поле и это воду выпил такое чувство как будто внутри меня прошел небольшой вихрь даже немного больно.Многое с водой я делаю так как будто я это когда то делал.
 
AlhenaДата: Среда, 18.02.2015, 13:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
эксперименты с водой


А я использую ритуал очистки драгоценных камней с помошью воды. Для этого камни в стакане с водой помещаются в морозильную камеру на несколько дней. Если долго носить украшения с камнями, то они накапливают негативную энергию и им "больно".
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 14:20 | Сообщение # 9
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
А я использую ритуал очистки драгоценных камней с помошью воды. Для этого камни в стакане с водой помещаются в морозильную камеру на несколько дней. Если долго носить украшения с камнями, то они накапливают негативную энергию и им "больно".

Алена я это знаю что драгоценные камни впитывают энергию и часто негативную.Камень можно негативом зарядить из далека.Я знаю другой способ очистки это землей.Например если камень поместить с негативной энергией в горшок с комнатным растением то растение засохнет.Одна женщина мне написала что у нее все очень плохо в жизни и бизнесе.Задавая ей вопросы я понял что ей по наследству достался перстень с драгоценным камнем.Я ей посоветовал этот перстень на некоторое время поместить в землю.Это ей помогло все наладилось.Я например могу убрать негатив из камня и зарядить позитивом но это на долго быть не может.В любом случае большой негатив вытесняет меньший позитив и наоборот.Тот кто занимается магией камни на себе не носит и работая с клиентом просит снять камни и оставить их подальше так как камни мешают сильно.
 
AlhenaДата: Среда, 18.02.2015, 14:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
камни мешают сильно.


Смотря какие камни и в каких условиях. Например, хрусталь очень даже чистит ментал и помогает отсеять ненужную информацию во время контактов. Но истинное ношение камней - на поясе, но опять же не для всех. Ха-ха! Я даже недавно видела модельный показ с "каменными" поясами! Но...насоящий " работающий" камень не должен быть виден. Кстати, когда я разговариваю с людьми по делу, то камни тоже не надеваю - мне это не надо.))
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 14:49 | Сообщение # 11
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
Смотря какие камни и в каких условиях. Например, хрусталь очень даже чистит ментал и помогает отсеять ненужную информацию во время контактов. Но истинное ношение камней - на поясе, но опять же не для всех. Ха-ха! Я даже недавно видела модельный показ с "каменными" поясами! Но...насоящий " работающий" камень не должен быть виден. Кстати, когда я разговариваю с людьми по делу, то камни тоже не надеваю - мне это не надо.))

В разных камнях можно заключить разное количество энергии.Камень фактически аккумулятор энергии.Например в алмазе можно заключить очень много энергии.Камень можно сделать энергетической подпиткой.То что не надо их на показ это правильно.Человек знающий может увидев камень заключить в него энергию и не всегда хорошую.На счет хрусталя это нестабильный аккумулятор энергии.То есть одна энергия свободно может вытеснять другую.Вот драгоценные камни могут быть хранителями энергии и информации очень долго.
 
AlhenaДата: Среда, 18.02.2015, 14:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
в алмазе можно заключить очень много энергии.


В том числе отрицательной, если например, краденный. Он должен быть только подаренный или по наследству.
А земля - прекрасный "чистильщик" для человека: хорошо погружать в нее руки и ноги.
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 15:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
В том числе отрицательной, если например, краденный. Он должен быть только подаренный или по наследству.

Камень не только хранит энергию но и информацию.Например ворованный информацию воровства.Тот кто украл тот ее туда и вносит.По наследству камень тоже имеет информацию от прежнего хозяина и эта информация влияет на судьбу того куму он достанется.Энергию убрать можно а вот с информацией сложнее.Все вещи имеют информацию.Например человек не чего не нашел не чего и не теряет.Ведь нашедший вещь в ней заложена информация потери.Если что то нашел значит жди что то потерять.
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 15:29 | Сообщение # 14
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
А земля - прекрасный "чистильщик" для человека: хорошо погружать в нее руки и ноги.

На счет земли.Земля тоже имеет в разных местах разную энергию.На земле есть разные источники энергии.Есть реки ручьи моря лужи озера с разной энергией положительной и отрицательной.В некоторых местах источники выходят к поверхности.Я например живу под влиянием положительной энергии потому к нам и приезжает всегда много гостей.Например я знаю место и когда я иду через него там чувствуется сильная отрицательная энергия.Если два русла больших рек с разной энергией встречаются происходит землетрясение.
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 15:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Можно изменить русла энергий?Конечно можно.Их меняем вселенная и деятельность человека.
 
AlhenaДата: Среда, 18.02.2015, 15:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Если два русла больших рек с разной энергией встречаются происходит землетрясение.


У меня другая информация: место слияния рек очень благое, на нем в древности селились люди.
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 16:23 | Сообщение # 17
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
У меня другая информация: место слияния рек очень благое, на нем в древности селились люди.

Алена я говорю о энергетических реках и водоемах.Они с водой не связаны и могут пересекать реки и водоемы.Она на разных глубинах.Они не текут под уклоном.Это типа кровеносной системы земли.Ведь и у человека есть энергетические каналы.Которые засоряются и это приводит к болезням.
 
AlhenaДата: Среда, 18.02.2015, 18:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
я говорю о энергетических реках и водоемах


А, извини, ты об энергетической сетке. Но мне она представляется более упорядоченной, чем земной ландшафт, с которым ты сравниваешь (моря, реки и т.д.). А версию о причине землетрясений в данном случае подтверждается официальными источниками?
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 19:11 | Сообщение # 19
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
А, извини, ты об энергетической сетке. Но мне она представляется более упорядоченной, чем земной ландшафт, с которым ты сравниваешь (моря, реки и т.д.). А версию о причине землетрясений в данном случае подтверждается официальными источниками?

Энергетическая сета иногда тоже меняется.Это типа как река меняет свое русло.Также может менять наполнение.Появляются новые источники типа родников на поверхности или затухают те что были.Источники бывают разные с положительной и отрицательной энергией.
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 19:15 | Сообщение # 20
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Вот у меня сейчас проблема я стал получать во сне информацию высокого порядка которую невозможно объяснить без искажений.То есть трудно объяснимая в земном понимании.Трудно определить словами.
 
AlhenaДата: Среда, 18.02.2015, 19:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Качнул маятник, ушел от ответа! biggrin
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 19:28 | Сообщение # 22
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
Качнул маятник, ушел от ответа!

Не от каждого ответа можно уйти.
 
AlhenaДата: Среда, 18.02.2015, 19:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Не от каждого ответа можно уйти.


Но стремиться должно!)))

 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 20:27 | Сообщение # 24
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
Но стремиться должно!)))

Иногда на вопрос очень важно найти ответ.
 
AlhenaДата: Четверг, 19.02.2015, 17:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Иногда на вопрос очень важно найти ответ.


Иногда ответы приходят в весьма необычном виде. Свежий пример.Сегодняшний
В нашем тотальном преображении кабинета замыкающим звеном был специалист по замене дверей. Сказал, что это светло-зеленый дуб и зачем-то рассказал как он отследил, что на встрече в нормандском формате кто-то кому-то (не буду уточнять!)подвигал стул, а в эфир пустили в обратном порядке отодвигал, а Меркель на заднем плане шла задом наперед! wacko Ритуалят!???


Сообщение отредактировал Alhena - Четверг, 19.02.2015, 17:21
 
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Ритуалы. (У них есть хозяин.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: