Понедельник, 29.05.2023, 01:24
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Грехи народа. (Кара за грехи народа.)
Грехи народа.
POTEMKINДата: Вторник, 24.03.2015, 07:27 | Сообщение # 26
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
Это мое гороскопическое "имя", а гороскоп, как известно, космический паспорт. А там наверху не фраера сидят,,, Кроме тебя меня Аленой называли Звездный и Николо, но переучились. В смысле я - такая же Алена, ка ты- Гришка Отрепьев!))))
А теперь без всякой связи с предыдущим: может мне в блондинку перекраситься? Как думаешь?

Прошу прощения Альхена что неверно прочитал твое имя.Мне и Алена нравиться.Вот мое мнение краситься не надо.Мне больше нравятся с темными волосами женщины.Еще лучше какие не есть но свои - свой цвет.
 
AlhenaДата: Вторник, 24.03.2015, 07:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Мне и Алена нравиться.


Хорошее имя, но напоминает старуху-процентщицу из "Преступления и наказания"!)))

А насчет волос приму за комплимент!)
Но вопрос не праздный и имеет отношение к данной теме, ведь цвет меняет программу, как и всякие коррекции тела, в том числе тату. Можно и карму "накрутить"!


Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
 
nikolaivikДата: Вторник, 24.03.2015, 11:54 | Сообщение # 28
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Новеньких принимаете?
 
POTEMKINДата: Вторник, 24.03.2015, 12:07 | Сообщение # 29
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата nikolaivik ()
Новеньких принимаете?
Мы рады будем каждому кто хочет что то сказать.Поделиться своими мыслями.
 
POTEMKINДата: Вторник, 24.03.2015, 12:08 | Сообщение # 30
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
Хорошее имя, но напоминает старуху-процентщицу из "Преступления и наказания"!)))
Мне имя Алена ассоциируется со сказкой.


Сообщение отредактировал POTEMKIN - Вторник, 24.03.2015, 12:09
 
nikolaivikДата: Вторник, 24.03.2015, 12:11 | Сообщение # 31
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вроде как получилось. И сразу в Грехи Народа. Все в Мире относительно. Всевышний сам разрешает все вопросы Быть или не быть на земле. Он думает что ЕГО творения будут быть ЛУЧШЕ,добрее А все происходит наоборот. Все дальше мы удаляемся от Бога и идем на поводу у дьявола. А он так же силен. А миром будет и должна править ЛЮБОВЬ и все будет ХОРОШО.

Извините что не так Пробую.
 
POTEMKINДата: Вторник, 24.03.2015, 12:11 | Сообщение # 32
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
А насчет волос приму за комплимент!)
Но вопрос не праздный и имеет отношение к данной теме, ведь цвет меняет программу, как и всякие коррекции тела, в том числе тату. Можно и карму "накрутить"!

Это так. Даже смена стиля одежды меняет человека.
 
POTEMKINДата: Вторник, 24.03.2015, 12:22 | Сообщение # 33
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата nikolaivik ()
Вроде как получилось. И сразу в Грехи Народа. Все в Мире относительно. Всевышний сам разрешает все вопросы Быть или не быть на земле. Он думает что ЕГО творения будут быть ЛУЧШЕ,добрее А все происходит наоборот. Все дальше мы удаляемся от Бога и идем на поводу у дьявола. А он так же силен. А миром будет и должна править ЛЮБОВЬ и все будет ХОРОШО.

Наш материальный мир мир сатаны и соблазнов для того что бы человек прошел испытание.Вот у человека и есть право выбора между хорошим и плохим,между светлым и темным,между добрым и злым.Господь Бог некому из людей не разрешает он только позволяет и наблюдает.Господь при жизни не наказывает а позволяет наказать кому то.Сила сатаны зависит от людей чем больше грехов людских тем сатана сильнее.
 
POTEMKINДата: Вторник, 24.03.2015, 12:23 | Сообщение # 34
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата nikolaivik ()
Извините что не так Пробую.

Извиняться не стоит.Хорошо что пробуете.
 
nikolaivikДата: Вторник, 24.03.2015, 12:44 | Сообщение # 35
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Пока разберешься с работой форума. Но нечего ОСВОИМ.Интересный форум
 
POTEMKINДата: Вторник, 24.03.2015, 13:10 | Сообщение # 36
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата nikolaivik ()
Пока разберешься с работой форума. Но нечего ОСВОИМ.Интересный форум

Форум нормальный правда на нем есть кое кто не воспитанные.Своих мыслей и аргументов у них нет вот они все и отрицают им без разницы что отрицать лишь бы отрицать.Иногда они переходят на оскорбление.Таким лучше не отвечать и не опускаться на их уровне у них там внизу на уровне большой опыт.
 
ЭлектронДата: Вторник, 24.03.2015, 13:31 | Сообщение # 37
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Православная Вера не проповедует

Её в ПриРоде уже не существует. Окатоличена вся.Остались кучки староверов. Они могут многое. Но не хотят.


Армия!
 
POTEMKINДата: Вторник, 24.03.2015, 14:11 | Сообщение # 38
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Её в ПриРоде уже не существует. Окатоличена вся.Остались кучки староверов. Они могут многое. Но не хотят.
Православная Вера не в Церкви а в Душах людей и она пока есть.Если бы Православной Веры не было бы наступил бы конец света и это не вымысел.
Вот я и опасаюсь что бы Православная Вера не превратилась в религию и полностью не исчезла.
 
nikolaivikДата: Вторник, 24.03.2015, 14:20 | Сообщение # 39
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Православная вера это СИМБИОЗ Язычества и Христианства. Они дополняют друг друга. Поэтому в Православное вере заложено могущество. А всякие частности на которые сейчас любят внимание обращать атеисты. Так слону дробинка. Моська тявкает .а караван идет.
 
POTEMKINДата: Вторник, 24.03.2015, 14:23 | Сообщение # 40
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Её в ПриРоде уже не существует. Окатоличена вся.Остались кучки староверов. Они могут многое. Но не хотят.

Вы знаете как возрождают Веру у человека, у народа?С помощью лишений войн и болезней вот тогда люди и вспоминают о своей Душе и Боге.Лишения не Господь посылает а Господь позволяет наказать человека или народ.Для наказания и соблазна есть сатана.сатана тоже слуга Господа.
 
POTEMKINДата: Вторник, 24.03.2015, 14:25 | Сообщение # 41
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата nikolaivik ()
Православная вера это СИМБИОЗ Язычества и Христианства. Они дополняют друг друга. Поэтому в Православное вере заложено могущество. А всякие частности на которые сейчас любят внимание обращать атеисты. Так слону дробинка. Моська тявкает .а караван идет.

Вы правы.
 
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Грехи народа. (Кара за грехи народа.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: