Понедельник, 29.05.2023, 02:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Миры. (Разница миров)
Миры.
POTEMKINДата: Четверг, 12.03.2015, 03:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Объясню как я понял и это я не читал не где я не знаю откуда у меня эти знания.Господь Бог создал все людей Рай ад сатану диявола чертей и ТД и ТП и он всех может уничтожить и людей и диявола и сатану все что он создал.Зачем это - это за тем что Господь посылает на землю души для того что бы они прошли испытания вся эта нечистая сила для того что бы соблазнять душу.Ангел хранитель сопровождает душу на земле что бы душа раньше времени не попала на суд Божий.Ангел не охраняет человека он охраняет только душу.Если человек совершил непоправимый грех тогда Ангел уходит и душу охраняет черт потому что такой душе прямая дорога в ад.Ангел черт демон и ТД и ТП физического тела не имеют и не имели они не такие как мы их представляем и какие нарисованы на картинках в книгах.Душа дух ангел сатана и ТД иТП это энергия заключенная в оболочку.Господь Бог в нашу жизнь не вмешивается он только наблюдает а если вмешиваются это только слуги Господа Бога.Все эти названия сатана черт и ТД и ТП это всего лишь условность.Господа Бога Ангелов сатану черта диявола может увидеть только душа и они видят только душу.Вы свою душу видите - нет.Вот так и они наше тело не видят.
 
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Миры. (Разница миров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: