Суббота, 01.04.2023, 16:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Семь чакр - Семь миров (О том, как устроены тонкие миры)
Семь чакр - Семь миров
Юра777Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Может кому-то будет интересно - что это такое - 7 миров или 7 чакр. Мне рассказывал об этом человек, который свободно входит во все 7. Итак:

1-й мир - первая чакра - Муладхара. Мир Инферно - адский мир. Выйти из тела через первую чакру можно, но только на несколько секунд - не больше. Вас встречает огромная чёрная бабочка, которая пытается выклевать вам мозги с затылка. После возвращения обратно в тело - из вашего затылка будет вытекать струйка крови - необходима первая помощь.

2-й мир - вторая чакра - Свадхистана. Мир Эфира. Этот мир населяют лешие, водяные, домовые - все герои русских сказок. Оставаться надолго в этом мире опасно (об этом сказал на примере Благородный). Могут вам здорово вломить - это в лучшем случае. Травмы, нанесённые вашему телу в эфире, отразятся в полной мере на вашем физическом теле и опять же йод и бинт держать нужно на готове.


3-й мир
- это 3-я чакра - Манипура. Когда вы выходите в Астрал, то покидаете своё тело через точку на животе. Это мир силы. Именно сила решает - какое место вы займёте в иерархии местных сущностей.

4-й мир - четвёртая чакра - Анахата. Мир сердца, мир любви. Все свидетельства христиан о том, что они побывали в раю и видели там Иисуса - это как раз отсюда. Над Иисусом летают ангелы и непрерывно славят Его. Это в христианской части, а есть в нём буддийская и все другие. Этот же мир иногда называют Менал.

5-й мир - пятая чакра - Вишуддха. После выхода из этой чакры вы сразу же становитесь Богом, - на золотом троне Вы парите над планетой Земля. Это и есть тот самый Бог Отец в христианстве. Вам подвластны все события на планете - все!
Если вы единожды вышли через Вишуддху - вы никогда не родитесь на Земле снова. Цикл ре-инкарнаций для вас будет закончен. Вы уже Бог на Земле или - как скромно определил Иисус - Сын Божий. Вы Мастер.

6-й мир - шестая чакра Аджна. Вы выходите из Солнечной системы и ваша вотчина - это Галактики - их создание, поддержание, разрушение, игра между ними. Именно здесь обитают Вишну, Шива, Брахма.

7-й мир - седьмая чакра Сахасрара. Когда вы выходите через эту чакру, вы видите ослепительный Свет, вы летите в Него и неожиданно растворяетесь в нём. Всё - вашей индивидуальности больше нет - вас нет. Вы - Всё, Вы Абсолют, Вы - Реальность за пределами Творения. Это то, что произошло с Иисусом - Он человек седьмой чакры. Вернувшись обратно на свою кухню, вы завариваете чай, читаете газету, смотрите телевизор, но в вашем теле нет вас - вы умерли, а тело осталось. В нём теперь живёте не вы, а Абсолют - Он читает газету, а не вы. А окружающие вряд ли что-то заметят - тот же Володя. Правда глаза у него чуточку изменились, а так - тот же самый. Они не поймут, что Володи больше нет - им это недоступно в понимании.

Вот такая классификация. Если кому было любопытно - мне очень приятно!
smile


Сообщение отредактировал Юра777 - Воскресенье, 03.11.2013, 23:19
 
МиколаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:43 | Сообщение # 2
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Юра777...чакры продувать надо! Чтоб не засорялись! Как на флоте салаги продувают макароны. Если бы этот человек был в седьмой чакре...он никогда не вернулся бы на Землю. Я без всяких чакр был там и вернулся. Не Абсолют живет во мне...а я сам. Ходил,видел понимал,что делаю...Мое сознание было,моя душа. Видел свет...белый яркий...добрый, и я к нему иду. Слышу голос....еще не время... А я был настолько упрямый,пру против света. Он меня уложил и потом помню удар изнутри тела...и сердечко застучало. И мгновенно мокрый стал...все тело...Если все это расписывать,что видел,это долго. То что Бог есть! Никаких сомнений! То,что душа есть тоже. Не чакры здесь главное. Не религия...вера!
 
Юра777Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:13 | Сообщение # 3
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Микола, то, что я описал - это лишь небольшой фрагмент, а не цельная картина. Это пособие для любителей выходов из тела - и не более того...

Сообщение отредактировал Юра777 - Понедельник, 04.11.2013, 00:14
 
Egorchik1Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:50 | Сообщение # 4
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
есть и бескровные способы

 
СавваДата: Понедельник, 04.11.2013, 03:58 | Сообщение # 5
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Юра777, Ну-у "продуватель", "чакр"!!!!??
 
DobrodumДата: Понедельник, 04.11.2013, 04:44 | Сообщение # 6
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Юра777 ()
для любителей выходов из тела
biggrin

Цитата Савва ()
Юра777, Ну-у "продуватель", "чакр"!!!!??

не стоит так серьезно Савва, природа ведь тоже имеет право отдыхать biggrin cool
 
Юра777Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:26 | Сообщение # 7
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Кстати о выходе - сама техника очень простая:

Вы представляете себе, визуализируете блёстки такие - блестящие конфети, летающие по комнате. Если это получилось, то следующим этапом вы представляете как эти блёстки собираются в основании позвоночника. Затем поднимаете получившийся шарик вверх по позвоночному столбу до желаемой чакры и выстреливаете его - вуаля - вы вышли из тела.

Но собранность должна быть соответсвующая - немаленькая.


Сообщение отредактировал Юра777 - Понедельник, 04.11.2013, 19:29
 
DobrodumДата: Среда, 06.11.2013, 06:18 | Сообщение # 8
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Юра777 ()
сфоткались

Цитата Юра777 ()
на фотке!

фото в студию happy
 
Юра777Дата: Среда, 06.11.2013, 06:23 | Сообщение # 9
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Dobrodum, это фото я видел году в 1998-м. Был в гостях и на полке лежала фотография. Но есть вот такое видео: https://www.youtube.com/watch?v=wZslXCt8c1U
Это не сам Володя, а его Учитель.


Сообщение отредактировал Юра777 - Среда, 06.11.2013, 06:31
 
BuddhaДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:43 | Сообщение # 10
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
так опишу в деталях что б понятней было что и как произошло.
Где-то за неделю до часа Х, я уже начал получать информацию о 108, тоесть я за неделю услишал в голове имя Я есмь Будда Шакумьяни, ты есмь Майтрея и все остальные перерождения, начал выдавать, а воспоминаний оляляляляляялял.....)))))
Вообщем этот Будда мне обьеснил что я носитель Божьей Души, и что ей 18 с половиной милионов лет, и в твоем теле эта душа умрет, соеденившись с духом( с космическими енергиями). Как буд-то во мне была 1-ая душа человека БОГА, душа которая была сперва созданна искуственно БОГОМ, и она все это время училась переселяясь с тела в тело, и когда она была в исусе ие как бы убил человек, и это считалась мученическая смерть умереть у всех на глазах, и тогда появилась КАРМА у божественной души и карма со знаком - . и я нешарил что нада делать с этой душой, и вот неделю мне плавило мозги глаз 3-й болел все знания нахлинули о Вселенной как родилась кто родил как все вышло, такая жесть !!!!!!!!!!!! скажу я ахерел все то что видела душа за 18 с половиной милионов лет. И 20 числа, я начал метаться туда сюда хотел заявить о том что внутри у меня душа Бога... но я так боялся умереть опять, так сильно так что умер в муках один в ванной налитой кипятка...
Сутра 20 числа я понял что у меня как буд-то включился таймер отсчета к смерти... к 16-00 я чувствовал уже что смерть пришла за мной, я плакал до этого весь год а тут так плакал как ребенок в лет 4-5 что меня все кинули, роли проходил, а потом у меня была 1 марка лсд, и я ие принял потом сьел сережку хотел с в себе оставить драгоценость, собрал сумку хотел идти на Киевский свободный майдан открыть себя там, и знал что я опять умру что не выдержует сердце оно стучитсо, я прибежал домой несовладал собой начал набирать гарячую ванную, потом прибежал к бабке(она вроде лечит там все дела) но я пришол и было 3 женщины эта бабка без ногая на кооляске и беременая женщина молодая, я был боссый в шапке Как ЦЫГАН и с кубиком рубиком в руках, я умолял у них помощи я просил остаться я просил помочь
у них я ползал на коленях просил помоши у котов и собак, потом звал друзей родителей девушку, и когда меня выгнали 3 женщины на улицу и сказали что б убирался прочь, я прибежал домой был в жолтой рубашке одел на себя венок хари кришны, взял две буловы в руки и одел шлем в виде смерти выкинул коноплю в ванную гарячую и сел ждал смерти, кричал бога вызывал в муках бился, и когда я понял что тело мое холодное полностью но сознание оставалось, я успел войти в пустоту в эти пару секунд и душа ушла в пустоту а душа пустоты вошла в меня как будто поменялись но душами только, как буд-то было у меня 1 душа бога, а после того как бог умер появился Я три пустота свет тьма. как буд-то я теперь здесь и тело 4-ое неизвестности тоже теперь у меня есть. САМОЕ интересное что когда я понял что тело холодное и сердце не бьеться силой разума успел закрыть глаза и вспомнить пустоту, как буд-то это последнее место было для меня, и пустота услишала меня вошла внутрь и я воскресс начал дишать тепло вернулось в тело начал воду пить коноплю есть кричать орать любить нирвана я немогу передать.... это счастье умереть в муках но это самый гиблий путь... 1 из безконечности сумел так зделать в едине, и мне мало кто поверит....
П.С. граматика храмает
П.С.С. задавайте вопросы в личку только
 
FAITERДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:01 | Сообщение # 11
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Buddha ()
выкинул коноплю в ванную


а я все гадал до этого момента и чего такое забористое употребил... а оно классикой оказалось...
 
ОтТоДата: Вторник, 24.12.2013, 13:53 | Сообщение # 12
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
FAITER, трава не наркотuкъ - опuсанный трипъ от глюкогена.
еслu ты внимательно читалъ,то узналъ бъ "почеркъ" Хофмана...
Buddha про конопель въ ванноü понятно,что это странная трансформацuя одного uзъ обрядовъ по прuготовленuю(u употребленuю) священного напuтка uзъ священноü ... въ РuгВеде.
Въ общемъ возьмu Шuвалuнгамъ u сделаü обрядъ по Рuгведе . Это Гдь Шuва хочетъ такъ.




Сообщение отредактировал ОтТо - Вторник, 24.12.2013, 19:44
 
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Семь чакр - Семь миров (О том, как устроены тонкие миры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: