Среда, 31.05.2023, 22:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Человек (Свобода)
Человек
POTEMKINДата: Пятница, 14.11.2014, 23:28 | Сообщение # 326
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
это ложь
Опять вы подтверждаете мою правоту что слова ваши не имеют не какого значения.
 
POTEMKINДата: Пятница, 14.11.2014, 23:32 | Сообщение # 327
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
это ложь

Я понял только одно где правда а где ложь вы отличить не можете.Все что вы не можете понять это для вас ложь а правда ваша не аргументирована то есть без доказательна.
 
семарглДата: Пятница, 14.11.2014, 23:34 | Сообщение # 328
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
POTEMKIN, вы лживо троллите

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
POTEMKINДата: Суббота, 15.11.2014, 00:09 | Сообщение # 329
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
POTEMKIN, вы лживо троллите
Если честно я не знаю что такое троллить тем более - лживо троллить.Просто мне интересно я понял у вас синдром ребенка который если не знает он уходит в отрицание.Это такая форма защиты у детей.Я не говорю что вы как ребенок это просто такой синдром.
 
POTEMKINДата: Суббота, 15.11.2014, 00:30 | Сообщение # 330
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
POTEMKIN, вы лживо троллите

Вы повторяетесь и это подтверждает мою правоту.Само отрицание это плохо оно закрывает вам путь к пониманию.Отрицание мешает вашему мышлению.Вот здесь есть один на сайте тот от нехватки мышления и нормальных мыслей переходит к оскорблениям.Вот что я понял из нашей беседы - Истина это правда,правда это Истина,Истина это правда и так можно до бесконечности.Когда я просил вас аргументировать вы ушли в отрицание так как у вас нет аргументов.Человек всегда от нехватки аргументов уходит в отрицание.
 
POTEMKINДата: Суббота, 15.11.2014, 00:45 | Сообщение # 331
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
POTEMKIN, вы лживо троллите

Вообще у меня желание вам помочь.Я вас понял и даже то что вы хотели сказать так как вы понимаете но это ваше понимание.Я хотел объяснить свое понимание а вашего понимания я не отрицаю я его просто не принимаю.Вы в место того что бы опровергать меня аргументами вы ушли в отрицание -Ложь.
 
POTEMKINДата: Суббота, 15.11.2014, 01:03 | Сообщение # 332
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
POTEMKIN, вы лживо троллите

СЕМАРГЛ не нервничайте вы так я правда не знаю что такое троллить и зачем но если вы так считаете пусть будет.Если я буду вас переубеждать вы опять уйдете в отрицание со словом - лож.
 
POTEMKINДата: Суббота, 15.11.2014, 01:46 | Сообщение # 333
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
POTEMKIN, вы лживо троллите
Это лишь ваши домыслы а других версий нет?
 
ALMYRONДата: Среда, 21.01.2015, 00:58 | Сообщение # 334
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
POTEMKIN, запомните! семаргл всегда прав!Не спорьте с ним! biggrin
 
POTEMKINДата: Среда, 21.01.2015, 15:20 | Сообщение # 335
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата ALMYRON ()
POTEMKIN, запомните! семаргл всегда прав!Не спорьте с ним!

Скажите а что Семаргл Господь Бог?Только Господь Бог прав он только имеет право на Истину.Я только высказываю свой взгляд и несогласие по некоторым вопросам.Разве это плохо?Я например не претендую на то что я всегда прав.Если кто то имеет другой взгляд который отличается от моего это хорошо.У меня нет цели кого то обидеть своим взглядом на возникшие темы.Я все время считал что спор по разным вопросам это хорошо что разные взгляды это тоже хорошо.Мы же люди а не роботы за программированные.
 
AlhenaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:17 | Сообщение # 336
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline


Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
 
AlhenaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:40 | Сообщение # 337
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline




Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.


Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 15.02.2015, 12:41
 
ТихеДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:11 | Сообщение # 338
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Здравствуйте.Человек думает что он делает что хочет в рамках своих возможностей но это не так человеку позволяют делать то что он делает.Человека в любое время могут остановить и это будет выглядеть как случайность или несчастный случай.Такое понятие как свобода выбора и действия это всего лишь условность.Человек в своей жизни в основном использует условности и живет и оценивает относительно к чему или к кому.

--------------------------
Вот в этом уже убедилась на собственном опыте: человек предполагает. а бог располагает. Всё в руках божьих. Выбор есть только между добром и злом. А другого нет. Если что-то предначертано - не обойдёшь. Если что-то не позволено - не добьёщься никакими способами. Есть небольшойрадиус действий в рамках заданной программы, и всё. Убедилась, что планировать что-либо бессмысленно, когда одна совершенно сумасшедшая цыганка совершенно безвозмездно так мне мою судьбу на несколько лет вперёд расписала, что совсем с моими планами не вязалось, и я. конечно. не поверил и забыла, но через несколько лет. когда сбылось всё до мелочей. пришлось задуматься. И иногда такие невероятные вещи необъяснимые случаются только для того. чтобы повернуть человека на его предназначенный путь, что другого объяснения просто не придумать. И случайности тут не при чём. Но бывает. что можно и выпросить, вымолить себе что-то у судьбы или у бога, но это не так легко и не так быстро. И потом всё равно компенсируется, нейтрализуется чем-то другим.
А некоторым просто прямым текстом всё это ОТТУДА объясняли. И нет причин этим людям не верить.
 
ТихеДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:14 | Сообщение # 339
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
почитала немного книгу, предложенную Семарглом. довольно интересно. Имеет право быть одним из вариантов объяснения мироустройства. В общем, все почти объяснения или дополняют или повторяют друг друга. Или освещают вопрос с нового ракурса. Но ведь настолько огромное (не просто огромное, но ВСЁ) образование, как всеобъемлющая вселенная плюс бесконечногсть тоже ведь доступным языком замучаешься объяснять. тут уж надо фантазию и логику напрягать ирегулярно тренировать, чтобы осознать все эти выводы и заключения. А рак с пивом (забыла ник) неправ. Просто троллит, 0зачем с ним дискутировать? Он ведь даже литературным русским языком манкирует, коверкает, орфографию не соблюдает. - то ли неграмотный, то ли специально, с желанием обидеть носителей языка. Троллизм чистой воды.
Зачем ругаться. Кому-то интересно, кому-то не очень. А то, что сначала был один общий язык, так это и доказано уже. Да и логика подсказывает. И чего Рак обижается? если не русскай был праязыком, так всё равно какой-то другой, но был. Армяне считают, что армянский. Ну и на здоровье. Время всех рассудит. Почему такая болезненная реакция? Ну выбери себе свой праязык и радуйся. Истина от этого не изменится. В своё время всё станет известно. Философски надо относиться ко всем этим теориям, глубоко и подробно их всех изучить всё равно времени (которого, оказывается, в природе нет) не хватит. А без этого спорить и возражать тем, кто изучил и вник подробно - бессмысленно. Пусть хоть вкратце выскажут свою точку зрения. И спасибо им за это. Это кругозор всё же расширяет. И пригодтится всё равно когда-нибудь.
 
AlhenaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:07 | Сообщение # 340
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата Тихе ()
Ну выбери себе свой праязык и радуйся


Согласна на все сто! Все-таки "верховодит" интеллект! Как пример

https://www.youtube.com/watch?v=68wQvs8I6z0


Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 18:01 | Сообщение # 341
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Тихе ()
Вот в этом уже убедилась на собственном опыте: человек предполагает. а бог располагает. Всё в руках божьих. Выбор есть только между добром и злом. А другого нет. Если что-то предначертано - не обойдёшь. Если что-то не позволено - не добьёщься никакими способами. Есть небольшойрадиус действий в рамках заданной программы, и всё. Убедилась, что планировать что-либо бессмысленно, когда одна совершенно сумасшедшая цыганка совершенно безвозмездно так мне мою судьбу на несколько лет вперёд расписала, что совсем с моими планами не вязалось, и я. конечно. не поверил и забыла, но через несколько лет. когда сбылось всё до мелочей. пришлось задуматься. И иногда такие невероятные вещи необъяснимые случаются только для того. чтобы повернуть человека на его предназначенный путь, что другого объяснения просто не придумать. И случайности тут не при чём. Но бывает. что можно и выпросить, вымолить себе что-то у судьбы или у бога, но это не так легко и не так быстро. И потом всё равно компенсируется, нейтрализуется чем-то другим.
А некоторым просто прямым текстом всё это ОТТУДА объясняли. И нет причин этим людям не верить.

Человек может делать выбор но только в рамках судеб его уровня.Есть уровни судеб вот и каждый находиться на своем уровне он некогда не может встретить другого человека с другого уровня если он попытается то одного из них остановят.Когда человек планирует будущее это он пытается дать направление своему будущему но не всегда правильно.Цыганка в основном не угадывает а дает направление будущему человека.Человеческие мысли уходят туда о чем человек думает и не всегда правильно.Цыганка нагадала и это осталось в памяти человека человек изначально думает о том что ему нагадала цыганка отправляя мысли в будущее.
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 18:25 | Сообщение # 342
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Тихе ()
почитала немного книгу, предложенную Семарглом. довольно интересно. Имеет право быть одним из вариантов объяснения мироустройства. В общем, все почти объяснения или дополняют или повторяют друг друга

Я тоже пробовал читать эту книгу.Там примерно так - Что такое истина это правда.Что такое правда это истина.Но ведь это совсем разные понятия.Истина это то что невозможно опровергнуть и не предполагает опровержения.Если бы человек знал истину он на земле бы не жил.Человеку не дано знать истину можно только приблизиться.Слово правда это вопрос - Прав и утверждение - Да.Правду можно опровергнут и заменить.Я не против если кому то нравиться такой взгляд как в книге.
 
POTEMKINДата: Среда, 18.02.2015, 18:29 | Сообщение # 343
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Тихе ()
А рак с пивом (забыла ник) неправ.
Рак с пивом быстрее всего одинок и хочет своим нестандартным и иногда неприличным рассуждением обратить на себя внимание.
 
СиринДата: Пятница, 29.01.2016, 11:51 | Сообщение # 344
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
На ютубе есть фильм Царевой -" Технология расчеловечивания", особенно актуален для городского населения. Фильм Длится полтора часа, о чипах, имплантантах, слежке... Как все это внедряется в нашей стране. Хотелось бы предупредить, ведь у каждого есть выбор, но иногда мы не знаем то что выбираем, не знаем последствия. Хотелось бы создать тему под названием "Электронный концлагерь" и порассуждать сообща.......

образование отсутствует. Подпись: +++++
 
POTEMKINДата: Четверг, 03.03.2016, 11:06 | Сообщение # 345
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Сирин ()
На ютубе есть фильм Царевой -" Технология расчеловечивания", особенно актуален для городского населения. Фильм Длится полтора часа, о чипах, имплантантах, слежке... Как все это внедряется в нашей стране. Хотелось бы предупредить, ведь у каждого есть выбор, но иногда мы не знаем то что выбираем, не знаем последствия. Хотелось бы создать тему под названием "Электронный концлагерь" и порассуждать сообща.......

Материальные ценности это тоже рабство. Деньги это цепи рабства и люди их одевают добровольно и с удовольствием. Чем больше цепи тем человек считает лучше.
 
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Человек (Свобода)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: