Воскресенье, 24.10.2021, 19:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Человек (Свобода)
Человек
POTEMKINДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Здравствуйте.Человек думает что он делает что хочет в рамках своих возможностей но это не так человеку позволяют делать то что он делает.Человека в любое время могут остановить и это будет выглядеть как случайность или несчастный случай.Такое понятие как свобода выбора и действия это всего лишь условность.Человек в своей жизни в основном использует условности и живет и оценивает относительно к чему или к кому.
 
AlhenaДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6765
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
как свобода выбора и действия это всего лишь условность.


Сказано, свобода есть осознанная необходимость.)

Цитата POTEMKIN ()
живет и оценивает относительно к чему или к кому.


К чему - к роду, к кому - к Богу. В остальном свободен выбирать лично для себя.. Похоже на то.
 
ЧеLOVEкДата: Вторник, 03.06.2014, 09:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Согласна,Потемкин.Еще Ванга говорила,что помочь каждому человеку можно только в узко очерченных рамках ему СУДЬБОЙ. У ЛЮДЕЙ В ЭТОМ МИРЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО СВОБОДЫ ВЫБОРА.
Их используют для того,чтобы разгребать и перерабатывать "помойку" Нашей Вселенной,на которую,по уговору с местными божками,кураторами земли,остальные Планеты сбрасывают темную энергию войн и убийств,для того,чтобы двигаться вверх по спирали выхода на новый,более высокий уровень жизни.
Так что людям было предназначено стадать еще и не за свои грехи.А кто больше светит и много перерабатывает внутренним светом "негатива",те и быстрее сгорают.По принципу-кто везет,на тех и валят больше.
А понятия нашей греховности,кармы и прочих религиозных паршивых догм-это оттого,что надо нам промывать мозги и заставлять верить-что мы сами во всем виноваты.А то,что творят иллюминаты,гробя Землю,то тоже приписывается нам.


 
ТалинаДата: Вторник, 03.06.2014, 16:08 | Сообщение # 4
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Не только помойка, а еще и тюрьма, куда по той же причине отправлялись преступные души с других планет, препятствующие их вознесению. А чтобы они не вырвались, и было создано Колесо Сансары, кармическая ловушка. Взамен местным божкам предоставили делать с человечеством все, что им вздумается.

Вольный художник это который хочет -рисует, не хочет - не рисует.
 
AlhenaДата: Среда, 04.06.2014, 00:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6765
Статус: Offline
С точки зрения космогенезиса уместно вспомнить факторы, имеющие отношение к кармическому "освобождению" .
Змееносец или Змеедержец- способен управлять временем, иметь власть над временем, прямым и обратным, временем Духа и временем Творения.Две Змеи- символы двух видов времени…» Змееносец связан со стражем Настоящего. .Настоящее время неуловимо, и мимолетно, в нем смыкаются прошлое и будущее , ему противостоит вечное…Все деяния происходят в настоящем

Я знаю это люди, а не боги
От щедрости своей и доброты,
Чтоб не кончались светлые дороги
Из ясных радуг делаЮТ мосты... (конец цитаты)
 
POTEMKINДата: Среда, 04.06.2014, 01:57 | Сообщение # 6
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
У человека нет настоящего у человека есть только прошлое которое мы помним и будущее которое мы предполагаем и ждем.Мы живем в материальном мире а настоящее есть в духовном.Человек не может сейчас перейти в духовный мир для этого нужна другая энергия белая - цвет это условность энергия не имеет цвета.Белая энергия есть во вселенной но нам она пока не доступна так как нас пока не кто не выпустит за пределы солнечной системы.У нас время выдуманное то есть созданное мы не знаем точного времени.Время это как навигатор и связь не видимая между людьми.Если мы будем знать точное время и у нас еще не хватает исчисления двух времен то есть мы живем во времени только солнечной системы и то выдуманном.Что бы выйти за пределы солнечной системы нам надо знать точное время солнечной системы по отношении к земле а потом можно будет узнать время галактики и время вселенной.Наша цивилизация девятая если бы мы знали точное время мы знали бы и конец нашему кругу то есть цивилизации.Нам специально навязали выдуманное время что бы мы были замкнуты в солнечной системе.
 
AlhenaДата: Среда, 04.06.2014, 12:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6765
Статус: Offline
Ого, еще какое Настоящее есть! И Вечность! Иначе как мы можем "попасть" в Прошлое или в Будущее.?! И что значит "выдуманное время"! Нас в него "поместили". smile Потом в материальном мире можно перейти на внутренний "духовный мир" и за примерами далеко ходить не надо. smile Может заинтересуетесь другой точкой зрения... Здесь как раз говорится о двух "видах" времени, о которых вы упомянули.

http://www.zoroastrian.ru/node/984
 
POTEMKINДата: Среда, 04.06.2014, 14:21 | Сообщение # 8
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
У нас время от Рождества Христово а не от начала круга нашей цивилизации.Это сделано специально.Если человек будет знать время начала круга значит он будет знать и время конца круга.На земле уже было 8 кругов наш круг девятый может стать последним если люди не перейдут в духовный мир а что бы перейти в духовный мир нужна другая энергия.Что бы найти другую энергию нужен выход во вселенную.Почему нам дали время не настоящее?Потому что человечество пошло не по правильному пути оно пошло по пути материальному а не духовному.Кто такой человек это сущность в которую вложили душу и он стал человеком.Человеческое тело это всего лишь оболочка для энергетического тела то есть для души.Сейчас человек живет от материального то есть от оболочки и забывает о душе а ведь у человека основное это душа.Душа вечная и у нее есть настоящее а тело смертно и всего лишь оболочка.Если человек перейдет в духовный мир он будет на земле жить столько сколько сам захочет.Сможет опускаться в материальный мир и подниматься в духовный.
 
AlhenaДата: Среда, 04.06.2014, 14:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6765
Статус: Offline
Воплощенный в материю мир - это супер! Склоняюсь к мысли, что попасть в него большая честь и все сюда "рвутся поучаствовать". Другое дело, что он осквернен, но это не навсегда...
 
POTEMKINДата: Среда, 04.06.2014, 22:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Все что мы помним и что нельзя изменить это прошлое и самая короткая мысль если мы ее помним - это прошлое.Все что мы не знаем а только предполагаем - это будущее.Настоящего нет.Прошлое и будущее измеряется единицей времени а кто мне скажет единицу измерения настоящего вот тогда я и смогу в него перейти.Настоящее это вечность но это абстрактная единица измерения которая не имеет границ.
 
семарглДата: Четверг, 05.06.2014, 00:48 | Сообщение # 11
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Настоящего нет.

нет - есть только настоящее


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
POTEMKINДата: Четверг, 05.06.2014, 01:41 | Сообщение # 12
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Время это и есть настоящая магия которая воздействует на цивилизацию.Например если бы у европейцев и индейцев было одинаковое исчисление времени то неизвестно кто первый открыл бы европейцы Америку или индейцы Европу.То есть в зависимости от начала исчисления развивается цивилизация.Наше время от Рождества Христово.То есть мы шли по дороге времени потом сказали вот с этого места будем отмерять время.Цивилизация пошла дальше от этого места а то что было до этого мы перестали считать.Время это и есть связь между всеми людьми.Еще пример человек потерял время например уснул просыпается у него плохая связь со всеми - что он делает спрашивает сколько время хотя он некуда не спешит и знать ему не обязательно.Человек узнав время просто востанавливает связь со всеми.
 
POTEMKINДата: Четверг, 05.06.2014, 02:05 | Сообщение # 13
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Для СЕМАРГЛ.Все что мы видим или делаем мы запоминаем все что запомнили прошлое.Простой пример часы отсчитывающие доли секунд.Отсчитав любую долю эта доля становится прошлым.Где настоящее?Если бы я знал единицу измерения настоящего и точку отсчета я нашел бы вечность.Но это пока не кто не знает точнее не позволяют узнать.Потому что человек живя в материальном мире как разрушитель.
 
семарглДата: Четверг, 05.06.2014, 02:43 | Сообщение # 14
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Где настоящее?

Настоящее есть Душа Всего=Суть Всего=Г-ос-подь Бог, в Пути по Жизням. - Таким образом, Настоящее у каждого в Душе.

Цитата POTEMKIN ()
Если бы я знал единицу измерения настоящего и точку отсчета я нашел бы вечность.

Настоящее и есть Вечность - ибо Душа Всего=Суть Всего=Г-ос-подь Бог Вечен


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
UstasДата: Четверг, 05.06.2014, 05:57 | Сообщение # 15
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Не согласен. Тёмная у вас версия дорогая, нашего мира. Хочешь быть счастливым, будь!
Цитата ЧеLOVEк ()
Их используют для того,чтобы разгребать и перерабатывать "помойку" Нашей Вселенной
 
POTEMKINДата: Четверг, 05.06.2014, 13:14 | Сообщение # 16
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Для СЕМИРГЛ.Все правильно на уровне духовного настоящее есть на уровне материального нет.Прошлое и будущее находится на уровне материальном в котором мы живем а настоящее находиться на духовном уровне то есть на уровне души.Если человек перейдет на духовный уровень настоящее соединится с прошлым и будущим.У человека будет прошлое настоящее и будущее.
 
hitriyДата: Четверг, 05.06.2014, 13:19 | Сообщение # 17
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
встретились два клоуна

Прикрепления: 2240695.gif(156.5 Kb)


Сообщение отредактировал hitriy - Четверг, 05.06.2014, 13:20
 
POTEMKINДата: Четверг, 05.06.2014, 14:50 | Сообщение # 18
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Время это магия время это рамки.То есть с какой точки отсчета ведется время так и развивается цивилизация - это рамки это направление.В наших рамках идет и добро и зло вечная борьба.Это сделано еще потому что бы душа человека прошла испытание на земле и в зависимости чему душа человека подвержена на земле добру или злу от этого зависит ее будущее в вечности то есть в настоящем или Рай или ад.
 
ЧеLOVEкДата: Четверг, 05.06.2014, 15:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Ustas, я сторонница Олега Землянина.И очень сильно и интуитивно СИЛЬНО понимаю его.
А если вы счастливы-я рада за вас!
Моя сестра старшая тоже очень счастливая женщина.Идет по головам всех,кого встречает.
ЕДИНСТВЕННАЯ в мире ценность для нее-деньги.Ради них пойдет на все.
Зависть,деньги,злость,вплоть до черной магии ради убийства.
Но СЧАСТЛИВА.Не болеет ничем,выглядит в 62 лет на 45.
Так что все ваши теории имеют почву.
Вопрос-на чем каждый "счастливец"держится?


 
POTEMKINДата: Четверг, 05.06.2014, 15:22 | Сообщение # 20
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Если человек кого то или чего то не понял - это не значит что он умный скорее всего наоборот.У каждого свой взгляд и каждый считает что его взгляд правильный но это не всегда верно.Если человек не желает кого то понять или не может - идет в отрицание это не достоинство а быстрее всего недостаток мыслей и анализа.Что интересно у людей которых считают умственно отсталыми иногда слов истины больше чем у тех кого считают высоко образованными.Не надо оценивать других по своим понятиям и восприятию мира потому что не кто не вправе считать свои понятия и восприятия мира истиной.
 
семарглДата: Четверг, 05.06.2014, 15:57 | Сообщение # 21
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Прошлое и будущее находится на уровне материально

нет - только прошлое материально. - будущее есть Истина=Время

Цитата POTEMKIN ()
потому что не кто не вправе считать свои понятия и восприятия мира истиной.

за всех говорить нельзя - ибо Душа у каждого своя

Цитата hitriy ()
встретились два клоуна

1. зачем же вы встретились? biggrin
2. и кто же второй? biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
UstasДата: Пятница, 06.06.2014, 05:37 | Сообщение # 22
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата ЧеLOVEк ()
Вопрос-на чем каждый "счастливец"держится?


Про это вам расскажу в другой раз.

Для Асада счастье уничтожать своих граждан.

Для Путина, безграничная власть, для меня всё будет меняться со временем, но приоритет, гармония в душе!
 
POTEMKINДата: Пятница, 06.06.2014, 13:29 | Сообщение # 23
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Для СЕМАРГЛ.Если будущее истина то его изменить нельзя можно изменить правду у каждого правда своя в зависимости от взгляда на жизнь.Но знаю по себе что будущее изменить можно в определенных рамках.Пример - 9 мая к моему сыну приехала пара в гости и когда я их увидел я вспомнил сон и во сне сценарий того что будет и сценарий не очень хороший.Я просто взял и изменил сценарий и все закончилось хорошо.Во сне человек должен был пойти в магазин поздним вечером но назад он не вернулся бы его мы искали бы и нашли бы на следующий день избитым.Когда он в реальности сказал что он сходит в магазин я просто его не пустил и сходил сам.Конечно это доказать нельзя может все было бы хорошо если бы он пошел сам.Еще пример - мой знакомый рассказал что ему надо поехать на встречу по поводу бизнеса я знал что все закончиться для него не совсем хорошо.Я предупредил его что ему ехать не надо он не поверил и поехал потерял много денег от сделки.От него были потом претензии почему я его не удержал.Если бы я его удержал были бы другие претензии зачем держал я поехал бы заключил сделку и было бы хорошо.Вот и получается что будущее доказать нельзя каким оно будет.
 
POTEMKINДата: Пятница, 06.06.2014, 14:01 | Сообщение # 24
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Сны это вообще интересно я на них до определенного времени внимания не обращал пока иногда не стал во снах видеть то что будет.То есть как я понял во сне я иногда бываю в будущем.Сны бывают цветными то есть все как в реальности течение времени последовательность чувство времени.Сны бывают черно белые я их считаю не очень важными их обычно надо разгадывать и я их просто пытаюсь забыть.Есть сны предупреждения и сны запрета.В цветных снах меня всегда сопровождает один и тот же человек в этих снах я с ним общаюсь и он часто дает ответы на мои вопросы или показывает что будет если что то не изменить.Иногда советует обратить внимание на кого то.Бывает я прошу во сне дать мне ответ если мой вопрос важный ответ дают.Бывает даже если я плохо помню сон я прошу повторить и его повторяют.Одна моя знакомая рассказала что у нее в жизни все стало рушится преследуют неудачи.Я попросил во сне дать мне ответ почему у нее так и ответ дали - у нее на кухне есть негативная энергия и указали на чайник который ставят на газ-печку.Я знакомой сказал пусть где нибудь на пустыре закопает свою посуду и купит новую.Она послушалась моего совета и у нее все наладилось.Это я говорю к тому что во сне можно получить много информации о нашей материальной жизни.
 
семарглДата: Пятница, 06.06.2014, 15:49 | Сообщение # 25
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
у каждого правда своя в зависимости от взгляда на жизнь.

но у кого-то правда совпадает с Истиной, одной на всех

Цитата POTEMKIN ()
.. будущее изменить можно в определенных рамках

то-есть начать жить по Истинным Законам - а это не изменение будущего=Истины, а следование Истине=будущему. - то-есть, изменить можно только прошлое=ложь.


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
Форум » Разговоры обо всем » Общение на любые темы » Человек (Свобода)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: