Суббота, 01.04.2023, 10:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Солнце и космос » Инопланетяне и другие цивилизации » Стёртая память и НЛО (Случаи стёртой памяти у человека.)
Стёртая память и НЛО
UstasДата: Пятница, 02.05.2014, 13:02 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Только прочитал про случаи стёртой памяти на Украине.

Считаю это дезинформацией.

Ибо, на деле, я не знаю, ещё ни одного человека, авторитетного, который бы мне подтвердил это.

Ранее, я наслышан о таких вещах из первых лиц.

Недавно, даже статья была про Монин и Бехтереву.

Кому интересно могу поискать и выложить.
С подробными комментариями.

Так же знайте, если кто то начнёт вас запугивать стиранием памяти, это просто БЛЕФ. Берут на испуг.

Как правило, часто увольняют с работы, ставят венцы безбрачия. Итд. Стандартные методы, тёмных где они раньше были сильны. То есть первые три чакры, считая с копчика. Красный, оранжевый, и жёлтый цвета.

Но что нам терять, с такой зарплатой кроме своих цепей?

Кстати свою первую квартиру, я купил, уже будучи как несколько лет официально безработным.
Оказалось, что уволившись с работы, открылись потрясающие перспективы, часто моим родителям, даже в лицо говорили, что я сотрудник спецслужб.

Недавно кстати, был взломан компьютер родственника.
На попытку объяснить, что такое АНБ США, и недавний шпионский скандал с Эдвардом, сплошное неверие.

Причём через, пару десятков секунд разговора, пришла авторизация из Штата Джорджия.
Причём контакт, просто молчал, то есть давали понять в реальном времени почти, что за ней следят, но она мне не поверила. Решила, что никому не нужна, доктор Кравченко.
Слово Крав, в украинской мове, переводится как Корова.
В Индии кстати, где почитают её за священное животное, не едят мясо многие люди. Распространено вегетарианство.

Я знаю, что вы знаете!
А дальше?
 
zitramon1Дата: Суббота, 03.05.2014, 04:10 | Сообщение # 2
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ustas, что за "случаи стёртой памяти на Украине". Нельзя ли поподробнее. И статью "про Монин и Бехтереву" выложите пожалуйста. Спасибо.

А вообще, как-то всё очень сумбурно в вашем сообщении. Вы кого-то боитесь? Вот этого например: "...Как правило, часто увольняют с работы, ставят венцы безбрачия. Итд. Стандартные методы, тёмных где они раньше были сильны. То есть первые три чакры, считая с копчика. Красный, оранжевый, и жёлтый цвета." - нельзя ли отсюда поподробнее. Что за стандартные методы, кто такие тёмные и какую роль при всём этом отводится первым трём чакрам. Спасибо.
smile


wbnhfvjz evth
 
UstasДата: Суббота, 03.05.2014, 08:37 | Сообщение # 3
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Привет!

Вчера в самом верхнем углу, была ссылка на в контакте.

Где писали, про то как на Украине женщина контактировала с какими то серыми, и ей стёрли память. Я не смог пройти мимо неё.
Сообщение не случайное. Про Бехтереву. Позже. Попросите админов сделать ссылку, на статью в эту тему. Ну или найдите сами, если модераторам это интересно.

Это не Я, это Путинские кланы, вместе с Сергеем Ивановым боятся.

Уменя резко упала сегодня утром скорость.
Счас буду разбираться, только этот сайт, поставили на мониторинг, или .


Сообщение отредактировал Ustas - Суббота, 03.05.2014, 08:47
 
zitramon1Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:01 | Сообщение # 4
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ustas, привет! Я не видел никакой ссылки «в самом верхнем углу». Проще Вам самому её выставить ещё разок, нежели админа по пустякам напрягать. Да и где он её найдёт без Вас. Ежели что не так – киньте в личку и я от себя выставлю, если эта инфа действительно внимания заслуживает. Алаверды? wink

wbnhfvjz evth
 
UstasДата: Суббота, 03.05.2014, 12:44 | Сообщение # 5
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
и далее поиск по записяс

http://vk.com/wall-64876369_24896

Бог дал!

А остальные ранее гостеприимные термины я запретил для себя. Возможно позже поймете почему!

Примирения с арабским языком невозможно, хотя против Христианского Кавказа ничего против не имею!

Хотя осетины всем говорят, что они против НАТО, но вы ведь знаете, сколько у нас погибло от водки из Осетии.

Такое у них христианство!
 
Форум » Солнце и космос » Инопланетяне и другие цивилизации » Стёртая память и НЛО (Случаи стёртой памяти у человека.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: