Суббота, 02.07.2022, 04:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Спасение или погибель? (Весть.)
Спасение или погибель?
POTEMKINДата: Пятница, 03.04.2015, 13:39 | Сообщение # 26
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Цитата: я написал слова дословно так как слышал.Дальше возникают вопросы кто есть кто.
Дело в том,что подобная информация ко мне приходит довольно часто,поэтому мне тоже интересно кто есть кто.
Одно могу сказать точно- речь идёт о Праведниках,чистых сердцем,сердцем и душой приближённых к источнику( Богу), в чьих сердцах обитель любви и милосердия(горит огонь Духа-Любовь)
Это очень сильные,крепкие Духом люди и они знают. в какой- то степени о своей силе- на Деле( проявляют)и о предназначении.
Таких людей позволяет определить тонкое восприятие...,но всё же такое ощущение что они ещё находятся в коконе...который скрывает их до определённого времени,который вот,вот...разорвётся,раскроется...и выпорхнет....))вот такое ощущение))...
Я думаю они сами не знают кто они и почему именно они.Им будет Весть и у них будет право выбора верить или нет Вести.
 
MariшаДата: Пятница, 03.04.2015, 15:36 | Сообщение # 27
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ну...может и не то что верить ,но догадываться можно...ведь если у человека есть Дар божий которым обладали пророки( настоящие) ,то наверно начинаешь мыслить что всё это дано не просто так.
И если эти Дары( силу) применять по воле Отца Небесного,то можно много хорошего сотворить))...
 
POTEMKINДата: Пятница, 03.04.2015, 16:04 | Сообщение # 28
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Ну...может и не то что верить ,но догадываться можно...ведь если у человека есть Дар божий которым обладали пророки( настоящие) ,то наверно начинаешь мыслить что всё это дано не просто так.
И если эти Дары( силу) применять по воле Отца Небесного,то можно много хорошего сотворить))...

Я с этим согласен.В данной ситуации Вестник принесет Весть для двоих но это всего лишь для них слова.В эту Весть они либо поверят либо нет.Быстрее всего кто то из них точно не поверит.
 
БлагородныйДата: Пятница, 03.04.2015, 16:04 | Сообщение # 29
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Не кому дары не даются. Есть те кто записаны в книгу Жизни от начала. Вот они и от Бога.
Остальное все от лукавого.
 
MariшаДата: Пятница, 03.04.2015, 16:45 | Сообщение # 30
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
POTEMKIN, мы будем надеяться ,верить,молится чтобы всё было во спасение))
 
POTEMKINДата: Пятница, 03.04.2015, 16:55 | Сообщение # 31
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
мы будем надеяться ,верить,молится чтобы всё было во спасение))

Дело в том что я с этой темой знаком там не все так просто.Надеяться конечно нужно.
 
MariшаДата: Пятница, 03.04.2015, 17:10 | Сообщение # 32
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Благородный,если записаны в книгу жизни от начала,то значит живут в Святом Духе,а если в Духе,то и плоды,дары Духа должны быть.
Что есть плоды и Дары Святого Духа мы можем узнать из Писаний,и как отличить( различать) плоды Святого Духа от ложных,нечистых духов,между ними должна быть чёткая грань.

Однако скажу что всякая злоба с раздражением,сквернословие,обзывательства и т.п.может быть признаком одержимости бесами.
 
MariшаДата: Пятница, 03.04.2015, 17:14 | Сообщение # 33
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
POTEMKIN,цитата: дело в том что я с этой темой знаком там не всё так просто.
- Вы собираетесь дальше на форуме раскрывать эту тему?
 
POTEMKINДата: Пятница, 03.04.2015, 17:58 | Сообщение # 34
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
цитата: дело в том что я с этой темой знаком там не всё так просто.
- Вы собираетесь дальше на форуме раскрывать эту тему?

Не все можно говорить.
 
MariшаДата: Пятница, 03.04.2015, 18:28 | Сообщение # 35
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Согласна,не всё можно говорить.
 
POTEMKINДата: Пятница, 03.04.2015, 18:46 | Сообщение # 36
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Согласна,не всё можно говорить.

Если кто то знает и может что то сказать пусть говорит.Если речь идет о спасении нашего мира значит в нашем мире не все в порядке.
 
БлагородныйДата: Пятница, 03.04.2015, 20:37 | Сообщение # 37
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Mariша
Конечно, дары есть. Бессмертность. Смерть приходила, потопталась и ушла. Все таки видно придется прожить предсказанных мне все 174года, а может и больше.
Если говорить об отношениях, то здесь все просто. Говори правду. Я и говорю правду.
Если взять потемкина, как он себя называет. Здесь все вранье.
Он заявляет: Ему будет дана книга. Которая изменит мир. Тут он начинает заявлять, что я примазываюсь к его славе. И тут же врет, что ему слава не нужна. Это кажется называется лицемерие.
Можно и дальше продолжать на эту тему. Но настроения нет, стирать его подштанники.
Профессором Московской духовной академии протереем Елионским дается описание того человека которому будет дана Эта книга. Вообще то его называют Ангелом с вечным евангелием. Ангелом. Значит ДУХ. А здесь потемкин заявляет, что он найдет эту книгу и будет пророчить по ней. Таких заявляльщиков как крыс на помойке. Полно даже здесь на форуме. Книга есть. Видел. Большая в золотом окладе, запах, кожи и пыли. Но тут одна проблема. Заперта она на два замка. А вот ключи....
Описание ангела с Вечным Евангелием сделанное Елионским в точности совпадает с описанием Макди написаное Муххамедом. Который пишет точную дату рождения пророка и время, чистый четверг 1958 года в морозную полночь. Чистый четверг выпал в том году на 18 января.
Положение планет в этот день бывает раз в 30 000лет.
Хотя почему то про это, потемкин не знает.
Христос говорит:Будут лже пророки и лже Христы, по делам узнаете их.
Вот и думайте почему слова потемкина не соответствуют пророчествам.
Врет он, все.Лезет на чужое место, враньем и обманом. Да кто же его туда пустит? Простого смертного.
Вот и обращаемся с ним как он с людьми.
Что заслужил, то и получи.
 
расДата: Пятница, 03.04.2015, 21:31 | Сообщение # 38
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Я и говорю правду.

брехня biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
POTEMKINДата: Пятница, 03.04.2015, 23:30 | Сообщение # 39
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Если "благородный" у которого сидит бес обвиняет меня во лжи это значит я говорю правду.Слуги сатаны всегда хотят опорочить правду.У них такое предназначение.То что я писал читать надо внимательнее а не выдумывать то чего я не писал.Я не говорил что мне дадут книгу я сказал что такая книга есть.Я не говорил что кто то примазывается к моей славе я сказал что примазывается к разговору.На счет славы она правда мне не к чему она мешает."благородный" говорит книга заперта на два замка мне интересно замки амбарные или врезные.На сколько я знаю любой замок можно вскрыть без ключа в крайнем случае срезать замки.Ангелу книга зачем он и так все знает?
 
MariшаДата: Суббота, 04.04.2015, 00:23 | Сообщение # 40
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Множество людей страдает завышенной самооценкой,а когда касается трудностей,испытаний...начинают буксовать...кого-то обвиняя,оскорбляя,и всё потому что сами неудачники и трудно воплотить задуманное,никто не верит,не слушает,не обращает внимание,нет понимания и т.д.в.следствии человек начинает злится,психовать,спорить,тихо ненавидеть,раздражаться...Но вот вопрос куда пропадает в этот момент вся ' Святость', ' Избранность'??...приходилось общаться с многими людьми которые считали себя ' великими', ' пророками', мессиями', избранными'... но среди них ни одного истинного,достаточно слегка энергетически воздействовать на человека...как сразу вылазит его истинная суть,негативного характера...,так что могу сказать что святых на Земле во плоти Нет( пока недоросли)
Также настоящие избранные ,знающие свою миссию занимаются духовной работой в тонких планах и не только,они мало говорят,но достаточно много делают,они не спорят и не доказывают потому что знают для чего пришли в этот мир...они знают свою работу и им не нужно общественное признание,они не трубят перед собой как это делают лжепророки,у них нет поклонников и последователей,учеников,у них есть- друзья!) они гармонично дополняют друг друга) Всё просто- дружба,любовь,братство.В истине так было и так будет всегда.Истинный и верный не ищет себе поклонников,учеников,но вседа рад родным душам,друзьям) с которыми можно поделиться от избытка и просто дружить,помогать тем,кто нуждается...
 
POTEMKINДата: Суббота, 04.04.2015, 00:38 | Сообщение # 41
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Множество людей страдает завышенной самооценкой,а когда касается трудностей,испытаний...начинают буксовать...кого-то обвиняя,оскорбляя,и всё потому что сами неудачники и трудно воплотить задуманное,никто не верит,не слушает,не обращает внимание,нет понимания и т.д.в.следствии человек начинает злится,психовать,спорить,тихо ненавидеть,раздражаться...Но вот вопрос куда пропадает в этот момент вся ' Святость', ' Избранность'??...приходилось общаться с многими людьми которые считали себя ' великими', ' пророками', мессиями', избранными'... но среди них ни одного истинного,достаточно слегка энергетически воздействовать на человека...как сразу вылазит его истинная суть,негативного характера...,так что могу сказать что святых на Земле во плоти Нет( пока недоросли)
Также настоящие избранные ,знающие свою миссию занимаются духовной работой в тонких планах и не только,они мало говорят,но достаточно много делают,они не спорят и не доказывают потому что знают для чего пришли в этот мир...они знают свою работу и им не нужно общественное признание,они не трубят перед собой как это делают лжепророки,у них нет поклонников и последователей,учеников,у них есть- друзья!) они гармонично дополняют друг друга) Всё просто- дружба,любовь,братство.В истине так было и так будет всегда.Истинный и верный не ищет себе поклонников,учеников,но вседа рад родным душам,друзьям) с которыми можно поделиться от избытка и просто дружить,помогать тем,кто нуждается...
Очень хорошо сказано.Святых на земле нет и быть не может.Святость приходит к Душам после ухода с земной жизни по достоинству жизни на земле.Тот кто верит доказывать свою Веру нет необходимости.
 
MariшаДата: Суббота, 04.04.2015, 01:26 | Сообщение # 42
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вера без дел- мертва .Если человек говорит что у него есть вера и знание,а сам он ничего не добился,не возвысил свой дух,а только всё говорит,говорит,спорит,что-то пытается доказать...то это пустое.
Утвердившийся в Духе человек- крепок,он проверил своё знание,веру через многие трудности,испытания и убедился тем самым что его выбор правильный он даёт хороший,добрый плод который приятен ему самому,он чувствует присутствие Святого рядом с собой который невидимо ведёт и наставляет его,он победитель,утвердивший себя в силе Духа,доказавший себе самому что его знание- работает,его вера истинна,и поступая и действуя согласно своему знанию и по вере,он каждый раз укрепляется,насыщается,радуется в Господе( в Духе).
Всегда нужно помнить что самодостаточный,честный...человек никогда не будет спорить и чтото доказывать пытаясь принизить другого потипу :- я всё знаю ,а ты 'второй сорт...'
Если человек действительно чего-то добился в жизни,он просто оставит своё знание,поделится,и отойдёт в сторону...
Тот,кому это действительно нужно ,почувствует и найдёт применение в своей жизни.
 
POTEMKINДата: Суббота, 04.04.2015, 01:55 | Сообщение # 43
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Тот,кому это действительно нужно ,почувствует и найдёт применение в своей жизни.

Я об этом и говорю. Я говорю тому кто поймет а кто не поймет значит он не тот кто понял.Если мне кто то не верит и обвиняет во лжи не чего страшного от этого моя Вера не пострадает.Человек может Святое Письмо выучить наизусть но это не значит что у него есть Вера. Тому у кого есть Вера доказывать не кому не надо - Вера либо есть либо нет в ней нет единицы измерения.По другому быть не может.
 
POTEMKINДата: Суббота, 04.04.2015, 03:05 | Сообщение # 44
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Я не претендую на Пророка Святого и Проповедника в этом нет необходимости.Все земные блага и регалии в сравнении с Божьей Благодатью не какого значения не имеют.Я знаю свое предназначение на столько на сколько мне нужно знать.То что я пишу в своих заметках это для тех кто должен понять и для тех у кого в скором будущем будет свое предназначение.Какое предназначение?Они это поймут сами.В моих заметках есть подсказка кому надо тот поймет а кому не надо тот не поймет.
 
владимер123Дата: Суббота, 04.04.2015, 08:53 | Сообщение # 45
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я понимаю все предсказания так, что погибнут не люди, а Система. А люди создадут новую систему (по подсказкам Свыше), более совершенную и стабильную. Нас уже учили этому, на примере, как создавался СССР, а после Это разрушилось, так как нестабильно.
 
владимер123Дата: Суббота, 04.04.2015, 08:59 | Сообщение # 46
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Если "благородный" у которого сидит бес...

Просто людей, рожденных после конца восьмидесятых, воспитывали по иному, не прививали вежливость. Поэтому мы пожинаем результаты, они понимают, что это нормальное общение.
 
БлагородныйДата: Суббота, 04.04.2015, 09:37 | Сообщение # 47
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Давай не будем говорить про 80, это меня не касается. Я родился раньше.
В свое время занимались ясновидением, была целая группа людей в которую входил и я.
Мы прочитали Апокалипсис как он был написан. СССР как раз и есть Апокалипсис. Поэтому об этом тосковать не советую. Мы же еще и жизни настоящей не видели. Везде были начальники с красным билетом, тупые, неграмотные, жадные, до чужого. Они и породили целое поколение преступников, Таких же как они сами. Сейчас происходит пересмотр ценностей. Это только самое начало. Но уже и здесь появилась, такая куча воров и проходимцев, что в диву даешься.
Сейчас все говорят, что я такой секой.
А вот пример: Научили мы одну дамочку ясновидению. Стала общаться со святыми. Ей это понравилось, зацепило её самолюбие. И вот как то шла она по улице и спорила с Серафимом Саровским. так надоела ему своей глупостью, что он дал ей такую оплеуху, что встала Ленка посреди улице, как говорят на все четыре точки. И только после этого угомонилась.
Я до рукоприкладства ещё не дошел, вернее не довели.
Поэтому люблю посмеяться над всяким сбродом лезущим во власть.
Если хочешь раскажу как на меня сходила благодать Божья.
 
POTEMKINДата: Суббота, 04.04.2015, 10:51 | Сообщение # 48
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата владимер123 ()
Просто людей, рожденных после конца восьмидесятых, воспитывали по иному, не прививали вежливость. Поэтому мы пожинаем результаты, они понимают, что это нормальное общение.

Все зависит от человека какой человек какая у него Душа к тому и тянет.Если у человека лежит Душа к плохому он в любом воспитании будет плохой если у человека лежит Душа к хорошему он всегда и везде будет стремится к хорошему.
 
POTEMKINДата: Суббота, 04.04.2015, 10:54 | Сообщение # 49
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата владимер123 ()
Я понимаю все предсказания так, что погибнут не люди, а Система. А люди создадут новую систему (по подсказкам Свыше), более совершенную и стабильную. Нас уже учили этому, на примере, как создавался СССР, а после Это разрушилось, так как нестабильно.

Смена системы это всегда революция а революции без крови не бывают.Если менять всю земную систему то жертв будет очень много.
 
БлагородныйДата: Суббота, 04.04.2015, 11:40 | Сообщение # 50
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Вранье. Безмозглого идиота.
 
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Спасение или погибель? (Весть.)
Поиск: