Суббота, 02.07.2022, 04:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Спасение или погибель? (Весть.)
Спасение или погибель?
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 04:01 | Сообщение # 301
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Несовместимо,но приходят они...испытания...для дальнейшего духовного роста( продвижения) и иногда люди ошибаются,делают неправильный выбор,бывает и такое...но всё можно исправить при желании...

Сообщение отредактировал Mariша - Среда, 08.04.2015, 04:04
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 04:04 | Сообщение # 302
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Есть люди которые познавши благодать духа отступили на кривые пути...здесь важно не зазнаваться ,а продолжать работать над собой...совершенствоваться в духе.

Я не хочу сказать что я весь хороший.Я тоже делаю плохие поступки раньше больше теперь меньше.Потому что меня сразу наказывают за плохие поступки и это бывает очень больно.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 04:06 | Сообщение # 303
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Аналогично))
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 04:22 | Сообщение # 304
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Аналогично))

Мы живем в мире сатаны и без греха прожить невозможно.Самое главное это признание своего греха и просить прощения.Знать и избегать не получилось избегать признай и кайся.
 
MariшаДата: Среда, 08.04.2015, 04:51 | Сообщение # 305
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Время дьявола подходит к концу,не долго ему осталось...' раненый зверь- свиреп,но долго не протянет...
а покаяние очень важно,даже если в мыслях грешишь...ещё есть' грехи которые нужно покрывать,т.е.сделал что-то плохое- исправь( плохое замещать хорошим,ну или жертвовать собой ради спасения ближнего...)
 
KonstpyktopДата: Среда, 08.04.2015, 06:35 | Сообщение # 306
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
////…Посему и сказано: Восшёл на высоту и пленил плен и дал дары человекам. А «восшёл», что означает, как не то, что Он и нисходил прежде в преисподние земли? Нисшедший, Он же есть и восшедший превыше всех небес, дабы наполнить всё. И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных Пастырями и Учителями, к свершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придём в единство Веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова; дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков , по хитрому искусству обольщения, но истинною любовью всё возвращали в Того, который есть глава Христос, из Которого всё тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви….
Послание к Ефесянам Святого Апостола Павла.

Не надо слишком уничижать себя, ибо если есть понимание, если видна цель и Дух наш настроен, то что тело, это всего лишь плоть, она может быть слаба, нужно довериться Духу, Времени и всё получится
 
БлагородныйДата: Среда, 08.04.2015, 07:25 | Сообщение # 307
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Mariша
потемкин вообще то пришел учить, а вы его нагой и по морде.
Я прекрасно знаю, он вор и похититель душ. В чем вы сейчас и сами разобрались.
Объяснять ему бесполезно, он на это внимание не обращает.
Единственное воздействие на него смех.
 
KonstpyktopДата: Среда, 08.04.2015, 08:08 | Сообщение # 308
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Благородный. Ну, допустим чисто гипотетически, что вы правы, тогда почему, одного почему вы все приводите, пишите; ведь если подойти допустим с христианской позиции, то недопустимо, ибо с человеком нужно работать, пусть он понимает что либо отлично, но значит он должен это пройти, это его опыт, его судьба и право в конце концов; Нужно просто принять опыт, таким каков он есть, ибо хотя бы потому, чтобы не угодить со смеху в яму то;

Вопрос: Скажем возьмём пять пар, мужчин и женщин, с разных континентов, воспитанных в благочестии, но разных в вероисповедании, поместить в одну общагу, квартиру на месяц другой, как вы думаете, долго ли продлится идилия, в месте сим?

Мы все разные и каждый по своему приходит, он идёт своим путём, непохожим и не всегда форма определяет содержание. Чем больше мы все будем уважать чужое право, тем более будут уважать наше, извините конечно, я не указываю, просто думаю так.

Я тоже не всегда сдерживаюсь, даже сейчас, но знаете , как не сдерживаешься, иногда срываешься, потом бывает неудобно, давайте дадим друг другу шанс и...время.


Сообщение отредактировал Konstpyktop - Среда, 08.04.2015, 08:09
 
БлагородныйДата: Среда, 08.04.2015, 08:37 | Сообщение # 309
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Зачем далеко ходить. У меня жена Башкирка. Я конечно в гороскопы не верю, но там написано Идеальная пара. Национальности разные, расы разные, а друг без друга жить не возможно. Голоса друг на друга не повышаем. Все ясно и понятно с полуслова.
Я уже говорил, надо научится контролировать эмоции. Срыв, это потеря жизненной энергии.
Простой пример, Пытаться свергнуть Путина. Вот один приехал с Москвы и давай накручивать истерию. такой он сякой. Послушал, посмеялся. У нас вся власть от Бога. Как не плюйся, ногами не топай, от этого не чего не будет. Путин будет у власти столько, сколько ему Богом отмерено. И зачем лбом в стенку биться? Глупо.
 
KonstpyktopДата: Среда, 08.04.2015, 09:06 | Сообщение # 310
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Немного не так был задан вопрос, ну да ладно, проехали.
Вот уж не думал о том контексте что вы обозначили, да по моему большинство, основная масса у нас особо и не задумывается над сутью вопроса., кто и как, просто живут рядом не думая, кто рядом и какой национальности, каким Богам молится

Если брать Украину, то здесь акцент иной и не идёт от основы, что то здесь поверхностное наносное, как мираж, наваждение.
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 11:21 | Сообщение # 311
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Время дьявола подходит к концу,не долго ему осталось...' раненый зверь- свиреп,но долго не протянет...

дьявол тоже есть слуга Господа Бога его тоже он создал.
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 11:22 | Сообщение # 312
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
а покаяние очень важно,даже если в мыслях грешишь...ещё есть' грехи которые нужно покрывать,т.е.сделал что-то плохое- исправь( плохое замещать хорошим,ну или жертвовать собой ради спасения ближнего...)

Все правильно если покаются все на земле и все заменят плохое на хорошее.Мы будем жить еще долго и счастливо.
 
POTEMKINДата: Среда, 08.04.2015, 11:27 | Сообщение # 313
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Не надо слишком уничижать себя, ибо если есть понимание, если видна цель и Дух наш настроен, то что тело, это всего лишь плоть, она может быть слаба, нужно довериться Духу, Времени и всё получится

Вот время нынешнее это и есть враг наш.То есть лето-исчисление выдуманное.Взято с точи намного позже нашего начала и у нас произошел разрыв с нашим началом (с прошлым).Разрыв с нашими корнями.
 
KonstpyktopДата: Среда, 08.04.2015, 11:58 | Сообщение # 314
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ну, если вы так думаете и в вас данное условие укореннилось, вы видите в этом проблему, то самое простое, это её надо отработать, отпустить.
Ищите точки приложения и работайте, найдёте возможность ключевые точки и решите задачу и Душа ваша станет на место. возможно это ваша задача, которую следует решить, но делать это только через себя.
 
MariшаДата: Четверг, 09.04.2015, 01:58 | Сообщение # 315
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
С чистым четвергом!
Прикрепления: 8807235.jpg(84.3 Kb)
 
POTEMKINДата: Четверг, 09.04.2015, 11:12 | Сообщение # 316
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
С чистым четвергом!

Спасибо вам за пожелание.Я вам тоже желаю Душевной чистоты.
 
KonstpyktopДата: Четверг, 09.04.2015, 12:32 | Сообщение # 317
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
вам желаю того же.всем всем
 
МаксимМаксимовДата: Среда, 02.12.2015, 01:36 | Сообщение # 318
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток! По теме дискуссии (весть) мнение такое: для того, кто встретит весть находясь на своей земле, с которой кормится и вообще всем себя обеспечивает (дровами, водой) весть - это спасение, так как выяснится что всё делал правильно. А для того, кто встретит весть в городе - погибель.

Пока не потеряна жизнь - не потеряно ничего.
 
БлагородныйДата: Среда, 02.12.2015, 09:11 | Сообщение # 319
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Спасение, это когда на тебя Святой Дух сойдет. Вот тогда будет спасение, от смерти.
 
KonstpyktopДата: Среда, 02.12.2015, 11:40 | Сообщение # 320
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Если хилый, сразу в гроб,
Сохранить здоровье чтоб....

Страх убивает сильней, он медленно вползает в Душу и ожидание погибели становится сильнее самой погибели. А ещё желающие могут и отпевание заранее заказать, а то потом когда??? Просто живите и не заморачивайте голову ни себе ни другим, ибо ещё есть время и всегда можно успеть, как спастись, так и погибнуть, если уж кто, ну очень стремится
 
nikolaivikДата: Среда, 02.12.2015, 17:49 | Сообщение # 321
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
дьявол тоже есть слуга Господа Бога его тоже он создал.


Он предатель Он предал Бога. Но у него есть одна черта он может только пакостить Но не творить. И в конце концов зло исчезнет Останется Любовь
 
БлагородныйДата: Среда, 02.12.2015, 17:55 | Сообщение # 322
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Я его можно сказать в лицо видел, когда меня ему обмануть не удалось.
А вы даже и не знаете как он вас за нос водит.
А тупой он.
 
POTEMKINДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:55 | Сообщение # 323
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата nikolaivik ()
Он предатель Он предал Бога. Но у него есть одна черта он может только пакостить Но не творить. И в конце концов зло исчезнет Останется Любовь

сатана тоже выполняет свое предназначение.Ведь Создатель не наказывает,а наказывает сатана с позволения Создателя.Наши души на земле проходят испытание сатаной.Положительного без отрицательного не бывает.Без плохого человек не знал бы что есть хорошее и наоборот.
 
POTEMKINДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:58 | Сообщение # 324
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Страх убивает сильней, он медленно вползает в Душу и ожидание погибели становится сильнее самой погибели. А ещё желающие могут и отпевание заранее заказать, а то потом когда??? Просто живите и не заморачивайте голову ни себе ни другим, ибо ещё есть время и всегда можно успеть, как спастись, так и погибнуть, если уж кто, ну очень стремится

Для одного еще время есть,а для цивилизации времени нет.Все вышло.
 
POTEMKINДата: Понедельник, 28.12.2015, 08:02 | Сообщение # 325
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата МаксимМаксимов ()
Доброго времени суток! По теме дискуссии (весть) мнение такое: для того, кто встретит весть находясь на своей земле, с которой кормится и вообще всем себя обеспечивает (дровами, водой) весть - это спасение, так как выяснится что всё делал правильно. А для того, кто встретит весть в городе - погибель.

Души не бывают городскими или деревенскими.Человеком можно быть везде и в деревне и городе.
 
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Спасение или погибель? (Весть.)
Поиск: