Среда, 31.05.2023, 23:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » 3ч. Откровение Иоанна Богослова. Апокалиспис. Расшифровка. (Расшифровка пророчества)
3ч. Откровение Иоанна Богослова. Апокалиспис. Расшифровка.
ivanovvДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Господь утверждает, что знает дела Первого Адама -Василиска, что он ни "ни холоден, ни горяч", поскольку "перепоместился в мёртвые", - "о, если бы ты был холоден, или горяч!"

Свойство Бога-Создателя Влага, Вода, а символом является Рыба, поглощающая влагу.

Зодиак Водолея и Рыба,поглощающая воду, которую она льёт:



Вода и молнии:



Для огненной любви необходима Влага, тогда будет божественная Любовь и творение.
Например, вот великое творение и код божественной матрицы:



16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

17 Господь утверждает, что несмотря на то, что первый Адам хвалится, что богат и ни в чём не знает нужды, но на самом деле "несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг"

Наг -Наги надо понимать под символом Змея-Дракона.

Зодиак Дракона с языком-стрелой Времени рядом с медведицей Калисто - прототипом Медузы-Горгоны:



Господь увещевает и призывает первого Адама покаяться, советует купить у Бога купить " золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть"
Господь, кого любит, то есть, Ева любит Адама, но "обличает и наказывает".
"Итак будь ревностен и покайся. "

20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Господь утверждает, что стоит и стучит в "двери" у кого есть душа. Кто услышит голос Совести, с тем будет Бог.
В Книге Урантии рассказывается о Настройщиках, - важнейшие частицы Бога, которые есть абсолютная часть Бесконечного существа творца заключенная в разуме...

Фраза "Бог - внутри" не является выдумкой или просто хорошей идеей. Это - истинный факт. Бог действительно проживает в нормально функционирующем разуме каждого смертного. В Книге Урантии говорится, что этот таинственный божественный дар является частичкой, "искрой" Всеобщего Отца для всех. "Именно Ваши мысли... приводят Вас к Богу."

Всеобщий Отец буквально проживает наши жизни вместе с нами. Таким образом, Он преодолевает ограничения бесконечности и в состоянии испытать существование времени и пространства. Как только мы осознаем присутствие Бога в нашем разуме, мы пытаемся общаться с ним и строить нашу жизнь вместе с ним, в соответствии с его совершенной волей. В конечном счете, наше предназначение в том, чтобы испытать желанное слияние с нашим Настройщиком Сознания и стать один целым.

Факт проживания частички Бога в нашем разуме навечно облагораживает и возвышает низкое состояние человечества к вершинам вселенной и потенциалу вечности - действительно вечной жизни и, в конце концов, к воссоединению в будущем с самим источником этой частицы в Раю.

Для полной картины этого изумительного раздела Урантийского Откровения, смотрите Документы 107 - Происхождение и Сущность Настройщиков Сознания, 108 - Миссия и Деятельность Настройщиков Сознания, 109 - Связь Настройщиков с Вселенскими Созданиями, 110 - Связь Настройщиков с Индивидуальными Смертными и 111 - Настройщик и Душа.

Величайшее проявление божественной любви к смертным существам — наделение их Настройщиками Сознания, однако величайшее раскрытие любви Отца на Урантии заключается в посвящении его Сына Михаила, в прожитой им на земле идеальной духовной жизни. Именно внутренний Настройщик превращает Божью любовь в индивидуальное чувство для каждой человеческой души. ~ Книга Урантии, (40.2) 2:5.10

Личностные Настройщики – это премудрые и могущественные исполнители Зодчих Мироздания. Они являются личностными выразителями всей полноты опеки Всеобщего Отца – личностной, доличностной и сверхличностной. Они суть личностные попечители того, что является экстраординарным, необычным и неожиданным во всех мирах трансцендентальных абсонитных сфер, лежащих в области Бога-Предельного, вплоть до уровня Бога-Абсолютного.

http://theurantiabook.narod.ru/kniga/paper109.html



21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Господь снова и опять возвращается Мыслью к образу Перуна - Побеждающему и утверждает, что Побеждающему даст "сесть "...со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его."
И тогда у Бога-Отца, Евы будет Новое Имя и Новое Имя у Перуна - обновлённого живого Адама.

Глава 4.

1 После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего.
2 И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;
3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.
4 И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы.

Образ "Сидящего" на престоле неба - это образ Всевышнего, над которым сияет изумрудная радуга.

СМАРАГД, -а, м. (устар.). То же, что изумруд.

Всемирно известная статуэтка изумрудного Будды даёт нам подсказку, что Будда есть реализация Бога-Отца.
На некоторых скульптурах Будды есть свастика - символ гравитации Бога-Отца.

Храм изумрудного Будды. Таиланд:



Изумруд:



Двадцать четыре престола с сидящими на них "старцами" в белых одеждах, - это образ очистившихся от Зла богов, которые были созданы изначально.

О создании 24 богов, помещённых в одно яйцо, рассказывает Плутарх в труде о Осирисе и Исиде, где сообщается, что "равные по числу" демоны Горгоны, проникли в яйцо и смешали Добро и Зло.

§47. Однако и они рассказывают о богах много сказочного, например, следующее: Горомадз, произошедший от чистейшего света, и Ариманий, произошедший от тьмы, ведут друг с другом войну. И Горомадз создал шесть богов: первым -бога Доброй Мысли, вторым - Истины, третьим - Справедливости и остальных - Мудрости, Богатства и Творца благих наслаждений. Ариманий же сотворил равное им число соперников. Затем Горомадз, троекратно увеличившись, удалился от солнца настолько, насколько солнце удалено от земли, и украсил небо звездами. Одну звезду, Сириус, он поместил впереди других как стража и дозорного. Сотворив затем еще двадцать четыре бога, он поместил их в яйцо. Равные им по числу боги, произошедшие от Аримания, проникли в яйцо, вследствие чего добро смешалось со злом. Но грядет назначенное судьбой время, когда Ариманий, вызвавший мор и голод, будет за это по справедливости навсегда уничтожен и исчезнет, земля же станет ровной и гладкой, и будет одна жизнь и одно государство у всех людей, блаженных и говорящих на одном языке.
А Феопомп (Феопомп Хиосский, род. ок. 378 г. до н.э., ученик Исократа, историк) утверждает, что на три тысячи лет по очереди один бог побеждает, а другой бывает побежден, затем три тысячи лет они бьются и сражаются, и один разрушает творения другого; но в конце концов Гадес исчезнет, и люди станут счастливыми, не нуждаясь в пище и не строя навеса. А бог, устроивший все это, отойдет на покой и будет отдыхать некоторый срок, который для него, как для бога, невелик, но умерен, как спящего человека. Таково содержание легендарных историй магов.

Плутарх, Об Исиде и Осирисе, перевод Н. Н. Трухиной //Вестник древней истории, №4, Москва, 1977, с. 231-249.

Таким образом, в Откровении Иоанна Богослова, утверждается, что 24 бога из "одного яйца" очистились от Зла и восседают на 24 престолах в белой одежде и имеют на головах "золотые венцы".
В Книге Урантии их называют Советниками:

4. СОВЕТ ДВАДЦАТИ ЧЕТЫРЕХ

На Иерусеме, в центре семи обительских колец ангелов, находится резиденция консультативного совета Урантии — двадцати четырех советников. Иоанн, автор «Откровения», назвал их двадцатью четырьмя старцами: «И вокруг престола были двадцать четыре кресла, и я видел, как в креслах восседали двадцать четыре старца, облаченные в белые одежды». Престол в центре этой группы — это судейское кресло возглавляющего совет архангела, престол милосердных и справедливых воскресительных оглашений всей Сатании. Это судейское кресло всегда находилось на Иерусеме, однако двадцать четыре окружающих его кресла появились всего девятнадцать веков тому назад, вскоре после того как Христос Михаил был возвышен до абсолютного полновластия в Небадоне. Эти двадцать четыре советника — личные доверенные лица Сына-Владыки на Иерусеме, уполномоченные представлять его по всем вопросам, относящимся к оглашениям Сатании и многим иным аспектам программы восхождения смертных в изолированных мирах системы. Они выполняют функции особых представителей при исполнении специальных заданий Гавриила и необычных поручений Михаила.

Двадцать четыре советника были набраны из восьми урантийских рас, причем последние члены этой группы появились во времена воскресительного оглашения Михаила девятнадцать столетий тому назад. Этот консультативный совет Урантии...
http://maxima-library.org/component/maxlib/b/97219/read

Так же, в Эдде говорится о битве двух братьев. Нострадамус называет Бога-Отца "сестрой с крыльями" от Юга до Севера, потому что, Ева создана из хрящей Адама. Адам - божий Агнец, ушёл к Медузе-Горгоне, оставив Еву девственницей. Поэтому, пока что, - Ева - сестра Адама.
Поэтому, понятны причина явления монашества и строительства храмов-монастырей.
Нострадамус пророчествует, что после свадьбы Адама и Евы, не будет больше на земле аббатов и монахов.

Я так же, думаю, что в Эдде говорится о битве Аримания и Горомазды. По той причине, что в Эдде речь идёт о нарушении Договора и Соглашения.

Горомадз и Ариманий в рисунке Нострадамуса, где Горомадз держит зелёную Змею над головой, а Ариманий - это отвернувшийся от людей АНТ, - Великий Монарх Ада Василиск, дёргающий Льва Бога-Отца за хвост:



5 И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих;

Должно быть понятно, что "светильники" - это символичное изображение Семи Вселенных Бога-Отца и от них исходят "молнии, громы и гласы".

6 и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади.

Стеклянное море, "подобное кристаллу" описано в Книге Урантии, как огромное поле для собраний столицы системы Вселенной Бога-Отца:

"Раз в неделю — на Иерусеме каждые десять дней — Властелин встречается с какой-нибудь одной группой существ из числа различных категорий личностей, проживающих в столичном мире. Это восхитительно непринужденные, незабываемые часы. На Иерусеме царит дух высшего братства между всеми различными категориями существ, а также между каждой из этих групп и Властелином Системы.

Эти уникальные сборы происходят на стеклянном море — огромном поле для общих собраний столицы системы — и представляют собой чисто дружеские и духовные собрания; здесь никогда не обсуждаются ни вопросы планетарной администрации, ни даже план восхождения."
http://www.sir35.ru/BOOK/

7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.
8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет.
9 И когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во веки веков,
10 тогда двадцать четыре старца падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему во веки веков, и полагают венцы свои перед престолом, говоря:
11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено.

В Книге Урантии сообщают, что животные, стоящие у Престола Бога, описанные в Откровении, в действительности намного прекрасней.
Первое животное - это Лев - символ Бога Перуна, который, Поглотит Двойника и станет одной личностью Бога.

Рисунок Нострадамуса, где Лев в красном берете возлежит под лучами Солнца - Бога Ра - Бога-Отца:

Созвездие Большого и Малого Льва:



Древнеегипетское изображение двойственности Львов, смотрящих в разные стороны света- образ Льва-Монарха Ада и его двойника Перуна:



Шумерский барельеф Великого Монарха, который держит в руках маленького Льва:



Меркурий в виде двуликого мужчины Януса: старый с бородой Василиск и молодой Двойник Перун:



Двуликий Янус - образ двойственности Монарха Ада первого Адама и славянского Перуна:



Второе животное Телец - символ Первого Адама, который, перепоместив себя в мёртвые, стал полусовершенным Василиском .
В звёздном зодиаке он имеет только половину тела или образ Кентавра:



Созвездие Тельца с половиной тела, как символ полусовершенности Великого Монарха:



Рисунок Нострадамуса Тельца под луной с пристройкой Рога - символа Монарха Ада.
Рог означает власть над Монархом Медузы-Горгоны:



Созвездие Ориона - Бог-Отец и Телец - Монарх Ада. Противостояние и борьба станутого в поясе Ориона, который держит в руке шкуру Льва:



Созвездие Ориона на территории России:



Третье животное с лицом человека, - это образ Дьявола, который после Апокалисписа придёт к Богу.

Зверь с человеческим лицом Син-Син. Китайская гравюра:



Древнеегипетское изображение Зверя-Дьявола с головой Крокодила:



Четвёртое животное - летящий Орёл - символ птицы Бога-Отца.


Сообщение отредактировал ivanovv - Понедельник, 11.11.2013, 22:23
 
ivanovvДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:03 | Сообщение # 2
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Орёл у трона римского бога Юпитера, как символ Бога-Отца. В руке Юпитера фигурка крылатой Афины - соратника и партнёра Бога-Отца, Свидетеля Аминь:
Юпитер - реализация Всевышнего:



Таким образом, в пророчестве говорится, что двадцать четыре старца и животные поклоняются Всевышнему - Сидящему на Престоле , полагают венцы свои перед престолом, говоря:
"11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено."

Глава 5
----------------
5

1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.
2 И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?
3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.
4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее.
5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.

Лев, от "колена Иудина", то есть от колена Свидетеля Аминь, которую мы называем :"Дева Мария", Венера, символ которой Луна; корень Давидов - это реализация Опекуна, древнеегипесткого бога Гора, который в маске Сокола, - символа Евы- Бога-Отца.

Рисунок Нострадамуса Льва, у которого в лапах Меч, - символ силы:



6 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.

Закланный Агнец - это славянский образ обновлённого Адама - Перуна, который был заточён в плен в кольцах Сатурна, имеющий власть над Семью локальными Вселенными - "семь рогов и семь очей".

Золотоволосый младенец Перун с цветком Лилии - символом чистоты Бога-Отца - у колен Бога:



Перун-Победитель с оттопыренным в сторону пальчиком:



Такой же, оттопыренный в сторону пальчик есть в рисунке Нострадамуса

В православном христианстве Перун был богом молний и грома Ильёй-пророком.

Огненное восхождение Ильи- пророка на небеса.Псковская икона 16 века:



Барельеф рождения Митры, прототипа Перуна, у которого на голове Семь полных лучей, а в руках копьё времени и шар Вселенной:



7 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.
8 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,

Перун, в земных реализациях всегда и в основном имел трагический исход и насильственную смерть.
Так, был казнён король Англии Карл 2, или смерть русского царя Николая 2, о которой Носстрадамус пишет, что царя сбросили в колодец живым.
О других трагических, кровавых реализация Перуна см. в статье: "О реализации личностей богов в пророчестве Нострадамуса" http://www.stihi.ru/2013/10/29/4276

10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
11 И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч,
12 которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение.
13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.
14 И четыре животных говорили: аминь. И двадцать четыре старца пали и поклонились Живущему во веки веков.

Перун - Закланный Агнец в клетке Сатурна:



Ясон - прообраз Перуна, и Медея с Чашей и с символом креста на шести принципах, в виде овалов. Число шесть - число человека образованного, что означает, что Перун любит человека:



Таким образом, Иоанн пророчествует о том , что Перун - Агнец Закланный достоин "принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение."
И всякое создание на земле и под землею, и на море славили Перуна.
24 Старца - Советники Бога-Отца "поклонились Живущему во веки веков."

Рисунок Нострадамуса сдвоенного грозного Перуна, имеющего в руках Ключи Ада и Рая - возрождённого Адама:



Перун, разорвавший цепи, уничтожает Монарха Ада:



1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

Всадник, имеющий лук на белом коне, - это образ Перуна, как образ громовержца и метателя молний

Геракл, стреляющий из лука - прототип Перуна:



3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Рыжий конь с сидящим всадником, которому дано "взять мир с земли, чтобы убивали друг-друга" - это образ Эфира, бывшего мужа Цереры, погибшей от рук Дьявола- Геркулеса.
Эфир был пророком Магометом и основал исламскую религию, в результате "выдумок" которой , основались террористические мусульманские секты, шахиды которой убивают друг-друга и себя в том числе, забирая с земли мир.

Кельтский барельеф бога Эфира с оленьими рогами, который был Львом, затем Оленем и в конце стал верной собакой Анубисом. Эфир сидит в турецкой позе "лотоса" и держит змею за шею:



5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.

Вороной конь с всадником имеющим в руке меру - это образ Немесиды - прототип Медузы-Горгоны.

Немесида с мечом Смерти и Весами в руках - образ Медузы-Горгоны - Альфы
Весы - единственный неодушевлённый знак в зодаке:



6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Конь бледный и на нём всадник - это образ Смерти Медузы-Горгоны, которой дана власть на 4 частью земли"умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными".

Всадники Апокалипсиса:



9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,

Нострадамус пророчествует, что многие города Европы, перед Апокалипсисисом, построят бомбоубежища- крепости и рвы. Многим городам будет оказана помощь от сил Света, но некоторым, помощь оказать будет невозможно.

16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Пришёл гнев Агнца-Перуна и кто может устоять?

Нострадамус в Предисловии Сыну Цезарю, то есть, в действительности, Послание пророка предназначается человеку в реализации Перуна, пишет о "опустошении земли, что "выживет очень мало людей", а земля будет "не вспаханной и бесплодной", такой, какой она была "до начала творения":

"Теперь нами правит Луна, по воле Всемогущего Бога. И ещё до того, как Луна совершит свой оборот, воссияет солнце, а потом — Сатурн. Небесные знаки позволяют нам определить, что царство Сатурна придёт опять так, что вычисления показывают, что мир приближается к анаргонической революции (к деяниям смерти на земле). Не пройдет и 177 лет, трех месяцев и 11 дней с тех пор, как я пишу, и чума, голод, войны и, главным образом, наводнения так опустошат наш мир, что выживет очень мало людей, и земля будет невспаханной и бесплодной, такой, какой она была до начала творенья. Мы сейчас живём в седьмом тысячелетии, которое скоро кончится и приведёт нас к порогу восьмого, где находится небесная твердь и где есть свои широты.

http://nostradamus.logos-z.ru/translate/cezar/3.htm

Нострадамус пророчествует о всемирном голоде, который охватит страны после нападения легионов НЛО:

1.67
Я чувствую приближение большого голода,
Он будет часто отходить, но потом станет всемирным,
Такого большого и долгого, что будут вырывать
Деревья с корнем и отрывать ребенка от груди.

Пророчествуется град и буря во многих местах планеты:

1.66.
Тот, кто тогда принесет новости,
После того пойдет дышать воздухом
/После одного [человека?] он пойдет/.
В Вивье, Турноне, Монферране и Прадеде
Град и буря его заставят вздыхать.

Нострадамус пророчествует о нашествии НЛО и "чужеземного языка", такого, как есть в рукописи 14 века Войнича, язык, которого, до сих пор не может разгадать ни один дешифровальщик:

2.84
Между Кампанией, Сиенной, Флорой, Тустией
Шесть месяцев девять дней не выпадет ни капли дождя.
Чужой язык по земле Далматии
Пробежит, разоряя всю землю.

Михаил Шемякин. Провидческая скульптура нашествия инопланетян-"косарей" НЛО с косами смерти. У них нет сердца, а вместо сердца треугольный кристалл:



Апокалипсис. Рисунок Нострадамуса горящей Вавилонской башни:



прод.след.


Сообщение отредактировал ivanovv - Понедельник, 11.11.2013, 21:12
 
ivanovvДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:06 | Сообщение # 3
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Начало статьи на ссылках:

http://nashaplaneta.su/forum/42-123-1

http://nashaplaneta.su/forum/42-123-1
 
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » 3ч. Откровение Иоанна Богослова. Апокалиспис. Расшифровка. (Расшифровка пророчества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: