Понедельник, 29.05.2023, 01:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Вседержец просит Христа.Послание ап. Павла Перуну,- Орфею-Ти (Расшифровка пророчества)
Вседержец просит Христа.Послание ап. Павла Перуну,- Орфею-Ти
ivanovvДата: Среда, 12.03.2014, 08:43 | Сообщение # 1
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Вседержец просит Христа.Послание ап. Павла Перуну,- Орфею-Тимофею

Ссылка на иллюстрации:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=387805.0

http://www.kprf.org/showthread-t_23018.html

http://h.ua/story/400232/

http://ivanovv.diary.ru/

http://www.liveinternet.ru/users/ivanovv/

http://nashaplaneta.su/forum/42-279-1

Ап.Павел и Пётр, - реализация Вседержца и Бога-Отца, который оказался в сети Дракона:



Понравилось стихотворение и строчки в произведении Ника Туманова, чью творческую страницу я считаю странице поэта в реализации Перуна, для которого ап. Павел направил лично два Послания, под зашифрованным названием "Тимофею":

не лги другим, да и себе не лги,
ведь в этом нет ни чести, ни отваги,..

Хотелось бы, дополнить словами ап.Павла, который тот же самый Нострадамус, только в более раннем воплощении Вседержца.
У Нострадамуса есть катрен, где он говорит, что Пророчество пишет ДУХ Святой, то есть, - Вседержец. Вообще ап.Павел пишет, что пришёл уже в третий раз.
Первый раз - Мелхиседек за полторы тысячи лет до прихода Христа, когда он встречался с Авраамом, - прототип Христа.
У ап.Павла есть специальное Послание Тимофею. Послание зашифрованное, поэтому надо понимать, что это специальное Послания для Орфея. Орфей - это прототип Перуна. У Орфея была шапочка-колпачок, как у Цефея, но сбитая набок, как символ к свободе. Из мифов известно, что Орфея растерзали 50 валькирий, когда он спустился в царство Аида(Бог-Отец) за Эвридикой.
Голову Орфея использовали в Дельфийском Оракуле за говорящую голову, как терафим. Известно, что голова пела песни.

Ап. Павел шлёт Орфею-Тимофею Послание, где говорит, что Тимофей освобождён.
То есть, подтверждает, что Перун освобождён из колец и бочек Сатурна. И, если, Перун придёт, то есть, если Перун выполнит условие 2-го пророчества о соединении с Оракулом Дианой с 20 февраля по 20 марта 2014г., то и ап.Павел, то есть, Вседержец придёт к нам и всех увидит:

23 Знайте, что брат наш Тимофей освобожден, и я вместе с ним, если он скоро придет, увижу вас.
24 Приветствуйте всех наставников ваших и всех святых. Приветствуют вас Италийские.
25 Благодать со всеми вами. Аминь.

В то же время, условия пророчества сложились таим образом, что без помощи Христа, Вседержец и Перун, не смогут соединиться под знаком Рыб, о чём я уже сообщал в статье:

Сатана.Детектив в пророчестве.Сталин и Гитлер.
http://www.stihi.ru/2014/02/02/9869

По этой причине,которую предвидел 2000 лет назад ап.Павел-Вседержец, обращается к Христу в "Послании к Филину" с просьбой "по любви, ибо узник Христа"

"По любви прошу ибо узник Христа"
----------------------------
9 по любви лучше прошу, не иной кто, как я, Павел старец, а теперь и узник Иисуса Христа;1.Послние Филину

Евника(Вседержец) просит о Перуне, как о "сыне моём Онисиме",- (ОН и Сим-Сим)
Вседержец просит принять Перуна, как "моё сердце", как "брата возлюбленного" по плоти и в "Господе";
Вседержец просит "согласия" Христа, чтобы ".... доброе дело твое было не вынужденно, а добровольно.":
------------------------

10 прошу тебя о сыне моем Онисиме, которого родил я в узах моих:
11 он был некогда негоден для тебя, а теперь годен тебе и мне; я возвращаю его;
12 ты же прими его, как мое сердце.
13 Я хотел при себе удержать его, дабы он вместо тебя послужил мне в узах за благовествование;
14 но без твоего согласия ничего не хотел сделать, чтобы доброе дело твое было не вынужденно, а добровольно.
15 Ибо, может быть, он для того на время отлучился, чтобы тебе принять его навсегда,
16 не как уже раба, но выше раба, брата возлюбленного, особенно мне, а тем больше тебе, и по плоти и в Господе.
17 Итак, если ты имеешь общение со мною, то прими его, как меня.
18 Если же он чем обидел тебя, или должен, считай это на мне.

Нострадамус пророчествует, что "Флоренция", то есть, иносказательно , - Флора - это Оракул Диана, увидит "злого сущего", то есть, "получеловека"-полубога Христа, что будет возможно только тогда, когда Христос организует "Похищение" Перуна и Оракула.
Ещё в катрене предупреждение есть, что Христа ранят "на муле с чёрною попоной":

«Не дадут плодов земные битвы.
Изменений не предвидится в Перудже.
Восстанет Пиза, Флоренция увидит Злого сущего.
Король ночью ранен на муле с черною попоной» Катрен 6 (036).

Мул с чёрной попоной, - это символичное описание машины Христа.
Надо иметь в виду, что при жизни Нострадамуса в 16 веке, машин не было и в помине.

Фотография Феррари Христа с заборчиком, которую ОН опубликовал у себя на творческой странице под псевдонимом: "Элларк Клавдиус Велиус" на сайте Стихи.ру.
О заборчике, который ОН сам ремонтировал в ноябре прошлого года, Христос мне сообщал в переписке:



Далее я буду именовать ап.Павла Вседержцем, что так и есть, а Тимофея - Перуном.

Вседержец обращается к Перуну в человеческом воплощении о Разумении, то есть, обращается к ЕГО Разуму:

7 Разумей, что я говорю. Да даст тебе Господь разумение во всем.

Вседержец напоминает, что Христос был воскрешён из мёртвых по ЕГО "благовествованию", то есть, по ЕГО Воле Бога. Кстати, в Книге Урантии пишут о том, что не знают до сих пор точно, КАК это произошло. Это Тайна.
За Тайну Воскресения Христа, Вседержец страдает до "даже до УЗ", словно, как "злодей", но терпит УЗЫ "ради избранных", то есть, ради Перуна, чтобы Перун получил "спасение" и был оправдан по той причине, что был Люцифером, устроившем западню для Сатаны и Дьявола, и на данный момент, как сообщает Книга Урантии, находится вместе с Сатаной в заключении в ожидании Суда Древнейших.

Вседержец пишет несколько раз о Узах, которые терпит и прямо говорит, что является "узником Христа". На древнеегипетском барельефе два гермафродита стягивают пояс на символе Вседержца. Два гермафродита - это Сатана - 2 половина раздвоенной личности Христа, которая на иконах прикрыта красным плащом.
2 гермафродит - это дьявол, библейский Зверь с человеческим лицом, сын Дракона Сатаны.

Два гермафродита стягивают пояс у Жены, - знак Вседержца:



Узы Вседержца в символе Лилии, стянутой в поясе, выложенные на полу в музее Ватикана. Кипарис символизирует смерть:



О том, что Сатана гермафродит, свидетельствует рисунок Нострадамуса, где образ Сатаны в виде Странника с луком, но без стрелы, который целится в символ Рыбы. Между Рыбами и образом Странника Ров, как знак непреодолимого барьера.
На животе Странника такие же складки гермафродита, как и на египетской стеле у гермафродитов, которые стягивают Вседержцу пояс:



Вседержец пишет для Перуна-Тимофея, что Перун для Вседержца - брат, а Филимон, то есть Филин - Христос - "возлюбленный и сотрудник наш".
Символ Христа является птица Филин, которая есть на статуе богини Иштар у её ног:

Шумерская богиня Иштар, - прототип Вавилонской блудницы, стоит на двух львах - Лев Перуна и Лев Бога-Отца; у ног её птица Филин - символ Сатаны:



Филин - символ Христа:



Ещё один образ Филина, взятый со страницы Христа на сайте Стихи.ру(Элларк Клавдий Велиус):



Иллюстрация с аватары страницы Христа на сайте Стихи.ру, где схематичный человек греет ладонь о большое сердце, а в другой руке держит кисть "чистильщика" с надкушенным на четверть яблоком:



Ещё одна иллюстрация с большим сердцем Бога, из которого тянет соки разжиревшее древо паразитической омелы, символа Вавилонской блудницы Медузы-Горгоны.Чёрное древо плодоносит спорами кристаллов..
Картинка взята со страницы Спирит Лисен на сайте Стихи.ру, которая себя называет "даймоном", "Пустотой", а иначе, - реализация Медузы-Горгоны:



Рисунок Нострадамуса, где большое сердце в узах страдания парит на черепахой, - символ Вседержца:



В рисунках Нострадамуса есть рисунок образа черепахи с большим сердцем и лилиями страдания.
Бог - это Любовь и большое сердце Любви, о которой ап.Павел говорит, что "любовь в избытке".
Идея картинки в том, что Вседержец был в реализации богини Метиды и женой бога Кроноса.
Кронос в реализции Сатаны, добился ухода с арены соперников Перстного, затем и Бога-Отца, а затем, под видом Кроноса реализовался в семье Геи.
Из мифов известно, что воспитателем у Кроноса была Метида.
Поэтому не случайно в фильме о семейке Адамс, фигурирует блондинка Няня, как карикатурный образ на Бога-Вседержца.
В Книге Урантии сообщают, что Кронос несколько раз поднимал восстания во Вселенной.Крупнейшее восстание Кроноса, которое охватило половину Вселенной, было 500.000 лет назад.

Кронос, - прототип Христа:



Лицо Кроноса, - прототип Христа:



В союзе с Кроносом у Метиды родилось 8 стальных титанов-нагов, которые, как известно из мифов, подняли восстание против Бога и затем были заключены в Тартар.
Тартар, - это наше Солнце, о чём свидетельствуют постоянно появляющиеся пятна, смайлы и лики на Солнце.

Грозный смайл на Солнце, которые учёные наблюдали осенью 2012 года:



На Пергамском алтаре есть впечатляющий барельеф, где Вседержец в реализации богини Афины сражается с восставшими титанами и в битве ЕЙ помогает Зевс,- муж Метиды Кронос.
О Пергамском алтаре говорится в тексте Апокалипсиса и вовсе не случайно, а для того, чтобы напомнить, что Христос в реализации Зевса был сотрудником Вседержцу и помог одержать победу над титанами, у которых была сверхсила, а тела были стальные и что, Христос содержит "имя моё:

12 И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч:
13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа.

Пергамский алтарь. Берлин:



Зевс - прообраз Христа.
Поэтому, ап.Павел в реализации Вседержца пишет о том, Перун-Тимофей брат, а Филимон-Христос - "возлюбленный и сотрудник":

1 Павел, узник Иисуса Христа, и Тимофей брат, Филимону возлюбленному и сотруднику нашему,1.( Послание к Филимону)

В пророчестве Нострадамуса есть катрен, что Меркурий,- планета Перуна, заберёт у Христа "цветок лилии":

Вседержец пишет о другом Воскресении, - о Воскресении Перуна, где Вседержцу пришлось потрудиться "более всех". Если вспомнить о том, что Единственный, "угас на ложе чести", после того, как Сатана "довесил" к основной звезде Ригель к имеющимся планетам ещё восемь планет в виде Серпа, которые Перстный не смог потянуть и "угас на ложе чести".

Рисунок Нострадамуса, где молодой Перун держит над головой Серп, который упирается острием ему в голову:



А так же вспомнить катрен Нострадамуса о ножницах и двух колах, где имеется в виду, что Вседержец освободил, посредством "ножниц" обезноженного Перуна из колец Сатурна.
О том, что ноги Перуна были повреждены, свидетельствует икона Авеля житие, а так же картина Рафаэля(воплощение Бога-Отца), картина Уильма Блэйка.
А так же катрен Нострадамуса о том, что у принца "ступня отпадёт". Под принцем подразумевается мёртвый Цефей,- Бог-Отец, для которого божья месть за ноги Перуна.

10 Но благодатию Божиею есмь то, что есмь; и благодать Его во мне не была тщетна, но я более всех их потрудился: не я, впрочем, а благодать Божия, которая со мною.15

Фрагмент из жития иконы Авеля, где мальчик Перун без ступней, на коленях перед Христом в красном плаще, который показывает его раздвоенность на Христа и Сатану.
Рядом образы в шляпе - Цефей-Бог-Отец и блондин Дьявол:



Картина Рафаэля Иоанн Креститель, где Иоанн изображён мальчиком, у которого, как бы, отрезана левая нога, а если укрупнить, то видно, как из тела выползает змея.
В Реализации Иоанна Крестителя был Перун:



Иоанн Креститель с Агнцем, как символ Закланного Агнца:



Корреджо.Купольная фреска в Кафедральном соборе, где образ Перуна - образ невинного закланного Агнца, окружённого коконами, из которых вылазят смеющиеся "ужасные белые", - племена скифов, сарматов, гунов и др., которые ассимилировались на территории Европы, и которые были получены, как сообщает Нострадамус, при изнасиловании спящего мальчика в кольцах Сатурна Медузой-Горгоной. Нога Перуна на фреске повреждённая и в трещинах:



Вседержец пишет о Христе, как первенце "из умерших", как в"Адаме умирают", то есть, как умирают в Перуне-Перстном, который был Адамом с "душею жив", так во Христе-двойнике Перуне с душой живою "все оживут":

20 Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.
21 Ибо, как смерть через человека, так через человека и воскресение мертвых.
22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,15

8 Помни Господа Иисуса Христа от семени Давидова, воскресшего из мертвых, по благовествованию моему.
9 за которое я страдаю даже до уз, как злодей; но для слова Божия нет уз.
10 Посему я все терплю ради избранных, дабы и они получили спасение во Христе Иисусе с вечною славою.
11 Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем;гл.2 Послание Тимофею

Вседержец пишет о законе, по которому будут судить Люцифера-Перуна, как о добром законе, если, кто "законно употребляет его".
Нужно представить, что в условиях строгой конспирации Люцифер, когда организовывал Восстание совместно с Сатаной, то, действовал беззаконно, как того требовала обстановка среди "непокоривых, человекохищников, нечестивых, грешников, осквернённых, человекоубийц, блудников, клятвопреступников...":

8 А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его,
9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,
11 по славному благовестию блаженного Бога, которое мне вверено.1. 8 Послание тимофею

О Люцифере сообщается в Книге Урантии, как о "серафическом бунтовщике":

"На Урантии о Люцифере почти ничего не было известно, так как он поручил своему первому заместителю, Сатане, представлять его на вашей планете. Сатана являлся членом той же самой первичной группы Ланонандеков, но никогда не был Властелином Системы; он стал активным участником восстания Люцифера. «Дьявол» — это не кто иной, как Калигастия, низложенный Планетарный Князь Урантии, Сын вторичной категории Ланонандеков. В те времена, когда Михаил жил на Урантии во плоти, Люцифер, Сатана и Калигастия объединились в попытке добиться провала его посвященческой миссии. Однако их козни потерпели полный провал.

Аваддон возглавлял персонал Калигастии. Он примкнул к восстанию вслед за своим хозяином и с тех пор действует в качестве главного управляющего урантийских бунтовщиков. Вельзевул был главой неверных промежуточных созданий, объединившихся с силами предателя Калигастии.

Со временем дракон стал символическим изображением всех этих злоумышленников. После триумфа Михаила «Гавриил спустился из Салвингтона и сковал дракона (всех главарей восстания) на одну эпоху». О серафических бунтовщиках Иерусема написано: «И ангелов, не сохранивших свое изначальное положение, но покинувших свое обиталище, он содержит в цепях тьмы, чтобы судить в день великий».

http://www.urantia.ru/book/Paper53.asp#p601:3

Вседержец пишет для Перуна и о Перуне, как о "Первородном", "Единственным", "Перстным", которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил", который собою совершил "очищение грехов наших, воссел одесную "величия".
Перун, по словам Вседержца, столько "превосходнее ангелов", сколько славнейшее "наследовал имя":

1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную (престола) величия на высоте,
4 будучи столько превосходнее Ангелов, сколько славнейшее пред ними наследовал имя.
5 Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.
(Послание к Евреям)

Вседержец пишет о любви высоким поэтическим слогом, где любовь долготерпит и всё переносит, не превозносится, не бесчинствует, всему верит, всего надеется и не радуется не правде, а сорадуется истине:

"Любовь долготерпит,
милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается,
не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь
_________никогда
__________________не перестает..."
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Вседержец даёт наказ о том, если придёт Перун-"Тимофей"-Орфей, то, чтобы ОН был в безопасности,чтобы никто не мог "пренебрегать" его и проводить "его с миром", ибо Вседержец ждёт Перуна "с его братьями", а братья у Перуна, - Ройй- Христос и Цефей, - Бог-Отец:

10 Если же придет к вам Тимофей, смотрите, чтобы он был у вас безопасен; ибо он делает дело Господне, как и я.
11 Посему никто не пренебрегай его, но проводите его с миром, чтобы он пришел ко мне, ибо я жду его с братиями.16

Рисунок Нострадамуса, где босой Перун-Перстный азиатской национальности раздаёт ученикам Новый Завет Книги Урантии:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/7932660.9/0_82064_53f9265f_XL.jpg

-----------------------------------------------

*Стихотворение Ника Туманова:

прощальное
Ник Туманов
тот, кто внутри меня ещё живёт,
храня слова на кромке острой бритвы,
давно не бог.
и жизнь его не мёд.
а поле битвы.
и если он мне диктовал стихи,
а я порой записывал от скуки,
то я прощаю все его грехи
и отпускаю жизни на поруки.

не лги другим, да и себе не лги,
ведь в этом нет ни чести, ни отваги,
беги, мой мальчик солнечный, беги
по белым травам ждущей строк бумаги.
беги, не глядя в прошлое, пока
твой жадный взор не выжег атмосферу.
беги туда, где горечь с языка
ещё не ранит нёбо, небо, веру.
пока не разложился по слогам
твой юный мир и не сложился новый
беги легко!
дорог твоим ногам!

http://www.stihi.ru/2014/02/23/7640

*На иллюстрации рис. Нострадамуса. Перун.
 
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Вседержец просит Христа.Послание ап. Павла Перуну,- Орфею-Ти (Расшифровка пророчества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: