Вторник, 28.03.2023, 14:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » О скрытых причинах и ретрансляции идей Нострадамуса (Расшифровка прорчоества)
О скрытых причинах и ретрансляции идей Нострадамуса
ivanovvДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:35 | Сообщение # 1
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
О скрытых причинах и ретрансляции идей Нострадамуса.

Натэлла, а Вы не задумывались, что являетесь просто ретранслятором чужой мысли?..

"Эй, вы, пророки! Тысячелетия твердящие о безысходности и бренности земного бытия, людей пугающие адом и судом. Смирите пыл свой, вы повинны в том, что понимает Небо человек с трудом.
Эй, Нострадамус! Не предсказал ты, Нострадамус, а создал своею мыслью даты страшных катаклизм Земли...." Анастасия, цикл книг "Звенящие Кедры России" писатель Мегре В.Н. (Из рецензии А. Х.)

--------------------------------------------------------------------

Возможно, что вы правы, что мои статьи "ретранслируют" идеи провидца Нострадамуса.
Я как раз и стараюсь от себя ничего лишнего не добавлять и толковать исключительно в русле пророчества Нострадамуса.
Мало того, что толковать катрены, но основная задача, поставленная пророком, - это понять и объяснить глубинные причины грядущей планетарной катастрофы Апокалипсиса.
Я буду удовлетворена, если, мне это удастся. А если не получится, поскольку есть пророчество, что " не услышат", то это сделает при редактировании Бог-Вседержец, который, по пророчеству, смертью смерть поправ, войдёт в моё тело, после смерти Вестника и тогда, статус мой будет другой, - статус Бога-Вседержца.

8-87

Замышлявшаяся смерть воплотится во всей полноте:
Дано поручение отправитьсяв смертельное путешествие.
Избранный, назначенный,приняты своими повержен, -
Невинная кровь перед собой в укор.

Перевод Дж.Хоуга:

8-87

Смерть, замышляемая тайно,осуществится полностью,
Заряд отдан и путешествие в смерть:
Избран, создан, принят своим собственным и уничтожен,
Кровь невинного пред верой в раскаянии.

Нострадамус о скрытых ПРИЧИНАХ, о которых я толкую в своих статьях расшифровках:
-------------------------------------------------------------------------------

«Тайны Творца непостижимы, и Его сила находится в весьма отдаленной связи со сферой человеческого познания, истоки же этого коренятся в свободной воле. Именно это приводит к появлению скрытых ПРИЧИН, которые сами по себе не привлекают внимания и потому не замечаются и не осознаются гадателями, ускользают от познания и от иной добродетели на протяжении всей вечности, охватывающей все время. И только через эту неделимую вечность и посредством Гераклова эпилептического возбуждения небесные силы открывают нам эти ПРИЧИНЫ.»

..великий Бог вечный явится довершать намеренное полной переменой:
-------------------------------------------------------------------------

"... и эти их Ант очевидные суждения будут преданы суду небесному, из-за таких вот крайностей усложнивших наше существование мы находимся в седьмой тысяче которая завершает всё, мы приблизились сегодня к шокирующему перешейку где восточный небосвод укрепит "калитку" планеты, там значительная сторона веротерпимого народа, где великий Бог вечный явится довершать намеренное полной переменой:
где изображения небесные вернутся вновь становясь имуществом себя пробуждая, и волнуя души возвышенным которому мы отдавали почести земные постоянно и спокойно, без фанатизма из поколения в поколение:
за исключением лишь сокрытого его желания существующую жизнь завершить, этим интересовались, больше не появлялось вопроса другого более значительного.."

По поводу некоего "Мегре", под маской некоей "Анастасии", не уважительно и грубо попирающий имя Пророка, что весьма сходно с "воинственным" стилем Медузы-горгоны.
О воинственности трёх лилий пишет Нострадамус.
То, в в приведённых вами цитатах видна явная клевета, вызов и ложь на имя Нострадамуса, который называет себя "Вседержцем" - это преблагая Церера, которая людям дала зёрна хлеба, - Солнце, - то, судите сами, но, ещё в библейских источниках сказано, что "не ваше дело сроки и даты", а Мегре пишет о датах, в которых ничего не смыслит:

"Эй, Нострадамус! Не предсказал ты, Нострадамус, а создал своею мыслью ДАТЫ страшных катаклизм Земли. Заставил многих ты людей себе поверить и тем самым их мысли для воплощения страшного включил. Витает над планетой мысль твоя, пророчеством и безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться..." Анастасия, цикл книг "Звенящие Кедры России" писатель Мегре В.Н.

Я в своих статьях никогда не пишу о датах,но исполнение пророчества наводит мысль на даты и сроки, которые никто до сих пор не смог высчитать и просчитать,ибо,это Промысел Бога:

"Но мы, поскольку мы тоже только люди, не можем с помощью приобретённых человечеством познаний проникнуть во все таинства Господа, созидателя нашего – «Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил своей власти».(Нострадамус. Послание Генриху)

По поводу "любимого дитя",то выяснилось, что,оказывается, есть такие "детки" из смешанной дьяволом Красной расы, которые на генетическом уровне не могут слышать Глас Бога, а в тексте Апокалипсиса называются "мёртвыми".
Мёртвая арабская раса была завезена на землю из прежней галактики Стрельца, где находилась наша планета и из-за преступлений которых на прежней земле, наша Земля была проклята и вылетела с орбиты, а затем, по словам Нострадамуса,долго искала своё новое место пока не притулилась на край молодой галактики Млечного пути.
Т.О. возникает вопрос: может, ли, мёртвая раса быть любимой у Бога, когда Бог - Живой??

До Распятия Христа, вопрос о том, чтобы далее сохранять мёртвую расу у Бога не стояло, о чём свидетельствует древнее пророчество Севилы.
Не так уж,давно, всего лишь 2000 лет назад, Распятый Христос примирил Бога с людьми на нашей планете.
Понимаете,да??

Сказано, что блажены "мёртвые", если веруют Богу и дела их следуют за ними.
Многие века, наивно считалось и представлялось, что мёртвые выйдут из своих гробов, громыхая костями в саване.
Но,никому в голову не могло придти, что земная раса - смешанная раса с мёртвым дьяволом, Сатаной и Змеёй из Антимира Ада.
Изначально, мёртвая, спящая раса, о чём я приводила в статье схему смешения Льва и Вороны.
Ворона - символ Сатаны.

13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны Мёртвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.гл.14 Откр.

Христос примирил и изменил Промысел Бога для нас и об этом пророчество Нострадамуса при условии.
При условии, если исполнится большая часть пророчества и на земле родится БОГ-Христос, то,тогда великие и главные Боги Вселенной придут в Россию.
Потому что славяне, хоть и смешанная красная раса, но это потомки Перуна - Единственного Бога-Вседержца Евники.
В принципе, Христос сейчас Богом может родиться на любой планете.
Ведь, прежде, когда Христос пришёл на землю, то Христос был не Богом, а Человеком.
Условие Бога таково, чтобы, БОГ-Христос, будущий Монарх Вселенной родился на нашей Земле, которая прежде была проклята.
В этом случае, если Условие пророчества исполнится, то нам тогда, удастся избежать "топора лесоруба" и сохранить планету и Красную смешанную расу славян в России.
Пророчество и инструкции Нострадамуса предназначены для России:

"Да просто Ант при помощи некоторых неделимых слов разборчиво читает постоянно освобождая их от противоречий, эпилептическим возбуждением Гераклитовым, чтобы от большинства небесных набирающих силу событий избежать "топора лесоруба".
 
ivanovvДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:35 | Сообщение # 2
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
О принципе шифровки Нострадамуса.Контрприказ.

Из рецензии:

Историческая цепочка уводит в обе стороны...Что истина? -Череда ответов на вопросы, которые мы не можем сформулировать не будучи свидетелями реальных событий?.
(Маргарита Г.)
-----------------------------------------------------------

Маргарита, вы правильно заметили по поводу исторической цепочки.
Расшифровка Нострадамуса идёт аналогично, по принципу цепочки: одно следует за другим. Нострадамус называет этот принцип: Порядок.
Я занимаюсь расшифровкой пророчества четвёртый год и лишь на стадии завершении расшифровки проявился самый главный деятель пророчества, - это Христос, Чёрный Герцог - это наш поэт на Стихире Чёрный Георг.
Хотя, я общалась с ним и была в переписке два года с 2007 по 2009 год, но разгадывать и заполнять недостающие "пазлы" панорамы пророчества пришлось самостоятельно, следуя, тому же принципу "цепочки".

Действительно, была проблема с пониманием принципа шифровки у провидца Нострадамуса.
А принцип такой: в противоречии, как например находится в противоречии Антиматерия, где Тьма,холод и Смерть и Вселенной Бога, где Свет, тепло и Жизнь.
Из-за преломления хода времени на границе Вселенной и Антимира, во Вселенной Бога время фатально расширяется и Вселенная преждевременно дряхлеет, а в Антиматерии сужается и Антимир молодеет.
Некоторые исследователи разгадали историческую подоплёку катренов с точными историческими датами, но не учли,что пророчество сделано для будущего, а не для прошлого, как бы, в противоречии времени и действию с действующими лицами.
Если в прошлом, исторический герой побеждён, то в будущем, эта же личность в новой инкарнации - победитель.
Или, наоборот.
Если в прошлом, историческая личность выиграла победу, то в будущем потерпит поражение.

После развода с мужем в сентябре 2013 года, я с 20 марта 2014 года проживаю в городе Анталия, Турция.
И не просто так, а по воле провидца Нострадамуса и катрена:"Беги, Флора, беги.." и по той причине, что Анталия стоит на пемзе. При рытье котлованов для фундамента домов её вырывают целыми блоками.
Здесь, на берегу моря стояла Вавилонская башня, о местонахождении которой учёные делают вид, что не знают.
Потому что, катрен есть о Пленкусе-пемзе. Пемза получается от серы с огнём, остывая, превращается в пемзу.
И ещё потому, что на место с Вавилонской башней - это РИМ Первого образца.
В районе Перге археологи нашли скульптуры всех римских богов, при чём в одежде.
Рим второго образца - это Рим в Италии. Там, уже боги разделись и стоят нагишом.
Вот, откуда пошло поклонение плоти, которое завершилось крупицами мумий прилепленных к православным иконам.
Анталию основал римский императора Антал2 - это ворота для него в Рай.
Потому что, он был рождён Христом до творения человека, умер и стал Драконом.
Его родители воскресили, но в промежуточном виде - невидимый Святой Дух и мёртвый Дракон, который, впоследствии, стал богом Дионисом, Вакхом, а затем Отшельником.
Нострадамус называет его: Тигр Гиркании(Персия)
Он был в реализации римского императора Юлия Цезаря, царя-царей Дария2,основателем школы дервишей, диктатором Сталиным, президент Турции Ата-Тюрк и др.
Турция - "земля запретная".
Вот, поэтому, я здесь, в Анталии.

Действительно, пророчество открывается с новой стороны, когда установился новый деятель - это Чёрный Герцог, или, тот самый Христос, что был распят на Кресте.
Именно ОН был рождён Вавилонской блудницей, которую потом окрестили "Богородицей". Но рождён не богом, а обычным человеком. К тому ж, незаконно, так как, рождение Христа планировалось среди галлатов,то есть, среди славян, а не евреев.
Об это делает намёк ап.Павел в Послании к галлатам.
Именно, по это причине, как упрёк, Нострадамус сделал катрен о предъявлении числа с числом 666, то есть ,это число образованного человека.
В тот же момент, предъявление этого числа означает, что именно этот человек был Христом 20 веков назад.
Пророчество исполнилось и я предъявила катрен с числом 666 для поэта Игоря Белкина, клон Чёрного Георга.
Но, можете представить,что только сейчас осознала истинное значение этого предъявления, как опознания деятеля пророчества, который был Христом, - это Чёрный Герцог,двойник Христа из Антиматерии.
Андрей Писной - это ещё один клон Чёрного Георга.
Надо заметить, что есть виртуальные клоны, а у Чёрного Герцога клоны натуральные и реальные люди.
Вот, так вот, идёт расшифровка.

Настоящий Христос только ещё должен родиться в этом году под знаком Скорпиона с именем Эммануил, что в переводе означает, - Данный Богом.

Пророчество Нострадамуса реально исполняется с 2005 года, с того самого года, когда как веха в пути, была опубликована на русском языке Книга Урантии??
Последние военные события на Украине тому свидетельство.
500 лет назад, Нострадамус предвидел таковой драматический ход исполнения пророчества, после чего великие Боги придут в Россию.

Чёрный Герцог, - это Христос, а точнее, Двойник Христа из Антиматерии, где у него тело Христа, а Святой Дух Христа у Бога в Раю.
Я много раз приводила слова ап.Павла о Узах Христа.
Было странно и не понятно: почему Узы Христа?
А теперь, всё встало на свои места, если ещё припомнить древнеегипетский барельеф, где два гермафродита стягивают верёвкой пояс букве "Ж", - Жене Бога-Отца.
У Нострадамуса, так же, есть на рисунке гермафродит, который целится из лука без стрелы в знак Рыбы.
Т.О. один гермафродит на Узах Христа - это Чёрный Герцог, а другой гермафродит, это его вторая жена Лилит, которая так же, является женой его второго Отца Дракона.
У него два Отца: Всевышний Мажор Перстный-Перун и Дракон, у которого в шишке на спине он родился в Антиматерии.
На рисунке Нострадамуса символично показан Обрубок хвоста Дракона.
О обрубке есть катрен Нострадамуса.
Т.О. Чёрный Герцог-Христос стягивает Узы Христа на Вселенной Бога, от чего Бог, по словам ап.Павла, умирает каждый день.
Чёрный Герцог является мужем Флоры и у них есть ребёнок девочка Лоиза, тот самый Опекун, который должен совершить чудо и спасти Россию.
Богиня материи Флора, - это Мать-Земля.
Чёрный Герцог - это есть тот самый Каин-Геркулес, который задушил Немейского Льва, то есть по его вине угас Единственный-Перстный, который затем был помёщён живой душой в звезду Канис-Мажорис, а затем, когда он заново родился, Геркулесом был закован в бочке Сатурна.
Чёрный Герцог - Блудный Сын и на рисунке Нострадамуса он в белой одежде на коленях в Покаянии.

А без Апокалипсиса никак не обойтись. Потому что, наша Солнечная система присоседилась к молодой галактике Млечного Пути, но входит ненормально под острым углом.
Если, не поправить, то пройдёт Млечный путь насквозь и вылетит неизвестно куда.
К тому же, Апокалипсис уже был несколько раз, когда менялась ось земли, после чего было несколько ледниковых периодов.
Тока, тогда никто никого не предупреждал и шарахнули неожиданно, от чего народу много погибло и кости многих животных в вечной мерзлоте свидетельствуют о катастрофе.А так же мифы многих народов о планетарной катастрофе.
И ещё был Апокалипсис, когда наша земля была в другой галактике Стрельца и вылетела с орбиты вон. Вот тогда кучно погибли динозавры.

Так что, сейчас, перед очередным Апокалипсисом, народ цивилизованно и культурно предупреждается и даже даются гарантии от Бога для России, что с Россией ничего не случится, если родится Опекун и Эммануил в реализации Христа, - а это большая часть исполнения пророчества.
Когда, исполнится основная часть пророчества и родится Христос, тогда наш Бог-Вседержец сам круто возьмётся за все дела и завершение благого для России пророчества.

Находясь в Анталии и нуждаясь в средствах, я временно, на период сезона была принята на работу в магазин кожи и меха при отеле Адонис.
В отеле Адонис я месяц, с 20 марта по 20 апреля прожила в номере №919, где исполнилось пророчество о раскопках во сне.
Меня пытались усыпить и если бы не пророческий катрен Нострадамуса и не пророческая картина художника 19 века Уильяма Блэйка, то я бы, подумала,что ночью было недомогание.
Таким образом, отель Адонис стал мне как бы, родным вторым домом.

В отеле Адонис исполнилось ещё одно пророчество Нострадамуса о "контрприказе" для тех, кто в "большом количестве", морем и сушей прибыл на отдых в отель Адонис.
Действительно, начиная с средины июля, русские посланцы из разных городов России, словно новые апостолы Христа, прибывали в отель и имели со мной беседу в машине по пути на "фабрику" кожи и меха города Измир.
Я рассказывала о себе и пророчестве Нострадамуса, о встрече с пророком Нострадамусом и разговоре с Богом, которые случились в июне-июле 2010 года.
Это такие города и места в России: Пермь, где я родилась; Иркутск, Воронеж, Дальний Восток, Москва,Санкт-Петербург, доцент и декан из Запорожья Украины, Киев, Донецк и многие другие.
Нострадамус пророчествует, что в апреле-мае появятся люди "новой закваски", и я надеюсь и выражаю уверенность, что это будут те люди, которые, получив "контприказ" видели меня в отеле Адонис и имели со мной беседу.
Я надеюсь, что эти люди, когда наш Бог-Вседержец с Перуном будут в Изгнании за рубежом, а затем, когда Боги придут в Россию, станут верными помощниками и соратниками Бога, станут проводниками пророчества Нострадамуса, станут настоящими Новыми Апостолами Христа.

Пророчество о "контрприказе совета" исполнилось в первых двух строках.
В 3 и 4 строке прорчоествуется, что ближе ко осени гонимый Вестник выйдет из тени и в это же время восстанет вождь Чёрный Герцог-Христос:

5-64

Собравшиеся на отдых в большом числе
Сушей и морем, Совет отдал контрприказ,
Ближе к осени Генуя и Ницца из тени -
По полям и городам - восставший вождь.

Прод.следует.

*На иллюстрации статуя Артемиды Дианы из Перге - это Рим Первого Образца.

О принципе шифровки Нострадамуса.Контрприказ.

Из рецензии:

Историческая цепочка уводит в обе стороны...Что истина? -Череда ответов на вопросы, которые мы не можем сформулировать не будучи свидетелями реальных событий?.
(Маргарита Г.)
-----------------------------------------------------------

Маргарита, вы правильно заметили по поводу исторической цепочки.
Расшифровка Нострадамуса идёт аналогично, по принципу цепочки: одно следует за другим. Нострадамус называет этот принцип: Порядок.
Я занимаюсь расшифровкой пророчества четвёртый год и лишь на стадии завершении расшифровки проявился самый главный деятель пророчества, - это Христос, Чёрный Герцог - это наш поэт на Стихире Чёрный Георг.
Хотя, я общалась с ним и была в переписке два года с 2007 по 2009 год, но разгадывать и заполнять недостающие "пазлы" панорамы пророчества пришлось самостоятельно, следуя, тому же принципу "цепочки".

Действительно, была проблема с пониманием принципа шифровки у провидца Нострадамуса.
А принцип такой: в противоречии, как например находится в противоречии Антиматерия, где Тьма,холод и Смерть и Вселенной Бога, где Свет, тепло и Жизнь.
Из-за преломления хода времени на границе Вселенной и Антимира, во Вселенной Бога время фатально расширяется и Вселенная преждевременно дряхлеет, а в Антиматерии сужается и Антимир молодеет.
Некоторые исследователи разгадали историческую подоплёку катренов с точными историческими датами, но не учли,что пророчество сделано для будущего, а не для прошлого, как бы, в противоречии времени и действию с действующими лицами.
Если в прошлом, исторический герой побеждён, то в будущем, эта же личность в новой инкарнации - победитель.
Или, наоборот.
Если в прошлом, историческая личность выиграла победу, то в будущем потерпит поражение.

После развода с мужем в сентябре 2013 года, я с 20 марта 2014 года проживаю в городе Анталия, Турция.
И не просто так, а по воле провидца Нострадамуса и катрена:"Беги, Флора, беги.." и по той причине, что Анталия стоит на пемзе. При рытье котлованов для фундамента домов её вырывают целыми блоками.
Здесь, на берегу моря стояла Вавилонская башня, о местонахождении которой учёные делают вид, что не знают.
Потому что, катрен есть о Пленкусе-пемзе. Пемза получается от серы с огнём, остывая, превращается в пемзу.
И ещё потому, что на место с Вавилонской башней - это РИМ Первого образца.
В районе Перге археологи нашли скульптуры всех римских богов, при чём в одежде.
Рим второго образца - это Рим в Италии. Там, уже боги разделись и стоят нагишом.
Вот, откуда пошло поклонение плоти, которое завершилось крупицами мумий прилепленных к православным иконам.
Анталию основал римский императора Антал2 - это ворота для него в Рай.
Потому что, он был рождён Христом до творения человека, умер и стал Драконом.
Его родители воскресили, но в промежуточном виде - невидимый Святой Дух и мёртвый Дракон, который, впоследствии, стал богом Дионисом, Вакхом, а затем Отшельником.
Нострадамус называет его: Тигр Гиркании(Персия)
Он был в реализации римского императора Юлия Цезаря, царя-царей Дария2,основателем школы дервишей, диктатором Сталиным, президент Турции Ата-Тюрк и др.
Турция - "земля запретная".
Вот, поэтому, я здесь, в Анталии.

Действительно, пророчество открывается с новой стороны, когда установился новый деятель - это Чёрный Герцог, или, тот самый Христос, что был распят на Кресте.
Именно ОН был рождён Вавилонской блудницей, которую потом окрестили "Богородицей". Но рождён не богом, а обычным человеком. К тому ж, незаконно, так как, рождение Христа планировалось среди галлатов,то есть, среди славян, а не евреев.
Об это делает намёк ап.Павел в Послании к галлатам.
Именно, по это причине, как упрёк, Нострадамус сделал катрен о предъявлении числа с числом 666, то есть ,это число образованного человека.
В тот же момент, предъявление этого числа означает, что именно этот человек был Христом 20 веков назад.
Пророчество исполнилось и я предъявила катрен с числом 666 для поэта Игоря Белкина, клон Чёрного Георга.
Но, можете представить,что только сейчас осознала истинное значение этого предъявления, как опознания деятеля пророчества, который был Христом, - это Чёрный Герцог,двойник Христа из Антиматерии.
Андрей Писной - это ещё один клон Чёрного Георга.
Надо заметить, что есть виртуальные клоны, а у Чёрного Герцога клоны натуральные и реальные люди.
Вот, так вот, идёт расшифровка.

Настоящий Христос только ещё должен родиться в этом году под знаком Скорпиона с именем Эммануил, что в переводе означает, - Данный Богом.

Пророчество Нострадамуса реально исполняется с 2005 года, с того самого года, когда как веха в пути, была опубликована на русском языке Книга Урантии??
Последние военные события на Украине тому свидетельство.
500 лет назад, Нострадамус предвидел таковой драматический ход исполнения пророчества, после чего великие Боги придут в Россию.

Чёрный Герцог, - это Христос, а точнее, Двойник Христа из Антиматерии, где у него тело Христа, а Святой Дух Христа у Бога в Раю.
Я много раз приводила слова ап.Павла о Узах Христа.
Было странно и не понятно: почему Узы Христа?
А теперь, всё встало на свои места, если ещё припомнить древнеегипетский барельеф, где два гермафродита стягивают верёвкой пояс букве "Ж", - Жене Бога-Отца.
У Нострадамуса, так же, есть на рисунке гермафродит, который целится из лука без стрелы в знак Рыбы.
Т.О. один гермафродит на Узах Христа - это Чёрный Герцог, а другой гермафродит, это его вторая жена Лилит, которая так же, является женой его второго Отца Дракона.
У него два Отца: Всевышний Мажор Перстный-Перун и Дракон, у которого в шишке на спине он родился в Антиматерии.
На рисунке Нострадамуса символично показан Обрубок хвоста Дракона.
О обрубке есть катрен Нострадамуса.
Т.О. Чёрный Герцог-Христос стягивает Узы Христа на Вселенной Бога, от чего Бог, по словам ап.Павла, умирает каждый день.
Чёрный Герцог является мужем Флоры и у них есть ребёнок девочка Лоиза, тот самый Опекун, который должен совершить чудо и спасти Россию.
Богиня материи Флора, - это Мать-Земля.
Чёрный Герцог - это есть тот самый Каин-Геркулес, который задушил Немейского Льва, то есть по его вине угас Единственный-Перстный, который затем был помёщён живой душой в звезду Канис-Мажорис, а затем, когда он заново родился, Геркулесом был закован в бочке Сатурна.
Чёрный Герцог - Блудный Сын и на рисунке Нострадамуса он в белой одежде на коленях в Покаянии.

А без Апокалипсиса никак не обойтись. Потому что, наша Солнечная система присоседилась к молодой галактике Млечного Пути, но входит ненормально под острым углом.
Если, не поправить, то пройдёт Млечный путь насквозь и вылетит неизвестно куда.
К тому же, Апокалипсис уже был несколько раз, когда менялась ось земли, после чего было несколько ледниковых периодов.
Тока, тогда никто никого не предупреждал и шарахнули неожиданно, от чего народу много погибло и кости многих животных в вечной мерзлоте свидетельствуют о катастрофе.А так же мифы многих народов о планетарной катастрофе.
И ещё был Апокалипсис, когда наша земля была в другой галактике Стрельца и вылетела с орбиты вон. Вот тогда кучно погибли динозавры.

Так что, сейчас, перед очередным Апокалипсисом, народ цивилизованно и культурно предупреждается и даже даются гарантии от Бога для России, что с Россией ничего не случится, если родится Опекун и Эммануил в реализации Христа, - а это большая часть исполнения пророчества.
Когда, исполнится основная часть пророчества и родится Христос, тогда наш Бог-Вседержец сам круто возьмётся за все дела и завершение благого для России пророчества.

Находясь в Анталии и нуждаясь в средствах, я временно, на период сезона была принята на работу в магазин кожи и меха при отеле Адонис.
В отеле Адонис я месяц, с 20 марта по 20 апреля прожила в номере №919, где исполнилось пророчество о раскопках во сне.
Меня пытались усыпить и если бы не пророческий катрен Нострадамуса и не пророческая картина художника 19 века Уильяма Блэйка, то я бы, подумала,что ночью было недомогание.
Таким образом, отель Адонис стал мне как бы, родным вторым домом.

В отеле Адонис исполнилось ещё одно пророчество Нострадамуса о "контрприказе" для тех, кто в "большом количестве", морем и сушей прибыл на отдых в отель Адонис.
Действительно, начиная с средины июля, русские посланцы из разных городов России, словно новые апостолы Христа, прибывали в отель и имели со мной беседу в машине по пути на "фабрику" кожи и меха города Измир.
Я рассказывала о себе и пророчестве Нострадамуса, о встрече с пророком Нострадамусом и разговоре с Богом, которые случились в июне-июле 2010 года.
Это такие города и места в России: Пермь, где я родилась; Иркутск, Воронеж, Дальний Восток, Москва,Санкт-Петербург, доцент и декан из Запорожья Украины, Киев, Донецк и многие другие.
Нострадамус пророчествует, что в апреле-мае появятся люди "новой закваски", и я надеюсь и выражаю уверенность, что это будут те люди, которые, получив "контприказ" видели меня в отеле Адонис и имели со мной беседу.
Я надеюсь, что эти люди, когда наш Бог-Вседержец с Перуном будут в Изгнании за рубежом, а затем, когда Боги придут в Россию, станут верными помощниками и соратниками Бога, станут проводниками пророчества Нострадамуса, станут настоящими Новыми Апостолами Христа.

Пророчество о "контрприказе совета" исполнилось в первых двух строках.
В 3 и 4 строке прорчоествуется, что ближе ко осени гонимый Вестник выйдет из тени и в это же время восстанет вождь Чёрный Герцог-Христос:

5-64

Собравшиеся на отдых в большом числе
Сушей и морем, Совет отдал контрприказ,
Ближе к осени Генуя и Ницца из тени -
По полям и городам - восставший вождь.

Прод.следует.

*На иллюстрации статуя Артемиды Дианы из Перге - это Рим Первого Образца.

 
ivanovvДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:35 | Сообщение # 3
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Заморозить Венеру в 4 измерении.Чёрный Герцог.
Расшифровка катрена Нострадамуса.

катрен 10-66

Глава Лондона посредством царства Америки
Умиротворит Шотландский отров в мороз.
Король и мятежник получат столь злого Антихриста,
Который их всех вовлечёт в схватку.
(перевод из книги Вит.Симонова)



Т.О. "глава Лондона", - это рыцарь король Артур,о котором в другом катрене говорится, что именно он, Рыцарь и Праведник, обеспечил успех Англии в царствовании на 300 лет.
"Посредством царства Америки", что означает, что Чёрный Герцог начнёт свою деятельность из Америки, где сейчас проживает.
О Праведнике у пророка есть несколько катренов.
В Коране Праведник-это Йзузеф и он же, Чёрный Герцог.

Пророк Магомет - это прототип Архангела Гавриила, а в Книге Урантии его называют: Гавриил Салвингтонский,- который организовал битву в 12 веке, выкопав за шесть дней РОВ.

Ясная Утренняя Звезда представляет собой персонализацию первой концепции индивидуальности и идеала личности, задуманной Сыном-Создателем, и воплощение Бесконечого Духа в локальной вселенной. Вернемся к раннему периоду в истории локальной вселенной, который предшествовал союзу, связавшему Сына-Создателя и Материнский Дух узами творческого объединения, и созданию их разносторонней семьи сынов и дочерей: к первому совместному акту молодого и свободного содружества двух божественных личностей, в результате которого появилась высшая духовная личность Сына и Духа — Ясная Утренняя Звезда.(Книга Урантии)
В каждой локальной вселенной появляется только одно такое величественное и мудрое существо. Всеобщий Отец и Вечный Сын способны создавать и действительно создают бесконечное число Сынов, равных себе в божественности; однако в каждой вселенной такие Сыны, в союзе с Дочерьми Бесконечного Духа, способны создавать только одну Ясную Утреннюю Звезду — подобное себе существо, в значительной мере наследующее их совместную природу, но не прерогативы создателей. Гавриил Салвингтонский похож на Вселенского Сына в божественности своей природы, хотя существенно ограничен в атрибутах Божества.(Книга Урантии)

http://www.urantia.ru/book/Paper33.asp#p369

Ров у Нострадамуса имеет особое значение, так как есть в рисунке провидца, где гермафродит в одежде странника целится из лука без стрелы в астрологический знак Рыбы с двумя полосами недостроенного квадрата с косой линией Ада.
Символ Рыбы имеет Христос.
Т.О. Христа, Чёрного Герцога и Архангела Гавриила разделяет РОВ, если ещё иметь в виду, что в реализации Василия Блаженного на Руси был Чёрный Герцог, которого после смерти похоронили у стен Кремля, а затем прах перенесли в РОВ, на котором стоит храм Василия Блаженного. Прежде Ров был место свалки для трупов животных, скота, казнённых.
Из источников Библии,так же известно, что Крест Христа был найден во Рву возле горы Голгофа, спустя 300 лет после Распятия.
Очевидно, что именно страшная чума стала причиной столь небывалой задержки Вести о Христе сроком в 300 лет.
Нострадамус сообщает, что после Ошибки, был казнён Праведник, то есть,это был Христос и после его Распятия в том месте разразилась чума, от которой сбежали все судьи и то место долго было безлюдным.
Т.О. Ров у пророка имеет символ и значение места свалки трупов животных , скота, собак, казнённых, больных чумой и Креста Спасителя, а в общем смысле и идее, Христа и Архангела Гавриила разделяют нечистоты, грязь, трупы казнённых и больных чумой, а если ещё короче, Христа и Архангела Гавриила разделяет непреодолимый РОВ нравственной, религиозной и физической Чумы из Ада Антимира.

Острова у Нострадамуса - это планеты.
Планета Венера в ином измеренье, - это планета Ада, которую Нострадамус называет "Шотландским островом", которую Чёрный Герцог "умиротворит" в мороз, то есть, с началом зимы.
Пророчество Нострадамуса о умиротворении Венеры в четвёртом измерении совпадает с пророчеством Ванги о том, что искусственное Солнце на Венере погаснет.
В реализации Ванги был Христос-Чёрный Герцог.
Это ясно из информации о Ванге, которой приснился вещий сон о Рыцаре Всаднике на белом коне.
Это конечно же, был знак от Чёрного Герцога-Христа, ибо, сказано у Нострадамуса, что в мире всего два пророка.
Один из них - Чёрный Герцог-Христос, который был в реализации Ванги и её пророчество предназначено для Венеры в четвертом измерении, которая является базой для НЛО.

Как обычно, пророк, многие термины и обозначения шифрует в названия современных топонимов.
Термин "ШотланТия", может иметь такой значение:АНТ+ ШОТЛА(Шобла), то есть, это группа в сто ангелов, о которой говорится в Книге Урантии, как о сотне ангелов, преданных Дьяволу Калигастии.
Впоследствии,их станет тысяча, опять же, по пророчеству Нострадамуса.

Король - это дьявол Калигастия, бывший Первым человеком,который родился Змеем до Творения человека, а в библейском источнике бог Израиля Саваоф, который называет себя "Вседержецем", то есть он был Вседержцем Первой погибшей Вселенной, на которой поставлен Крест.
Т.О. Крест христианства - это символ погибшей Первой Вселенной, как знак борьбы Бога с нашествием Императрицы Ада из Антимира, с которой объединился бывший Вседержец, ставший Князем Тьмы, дьяволом и Сатаною, имеющий знак Волопаса, то есть, Пасущий Вола, - бесплодного Императора Антимира,- Лилит-Лямбда, который, по сути, гермафродит и дьявол.



5. Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф--имя Его; и Искупитель твой--Святый Израилев: Богом всей земли назовется Он.
Иеремия C. 8

ОН

14 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,

9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.


Нострадамус Князя Тьмы называет: РОЙЙ и РЕБ, то есть лиБЕР(Реб)ал, - Рой Реб.
Мятежник, - это Чёрный Герцог.
Т.О. Нострадамус пророчествует, что Калигастия и Чёрный Герцог, получат столь "Злого Антихриста" с ямой-рвом, наполненный трупами животных и казнённых, больных чумой, а так же, брошенным в Ров Крестом Спасителя, который Архангел Гавриил будет заменять "Синагогой без единой плода", что всех их "вовлечёт в схватку", в конфликт.

Этот же, катрен в переводе Дж.Хоуга, где ценно то, что Хоуг называет дьявола "Ройй Реб" и от него столь "лживый" будет Антихрист-Сатана, что всех их приведёт к "конфликту":

10-66

Глава Лондона правлением Америки
Обременит остров Шотландия вещью холодной.
Столь лживый Антихрист будет от Рой Реба,
Что приведёт их всех к конфликту.

Т.О. Нострадамус пророчествует о том, что Христос-Чёрный Герцог погасит искусственное Солнце на Венере в 4 измерении, о чём пророчествовали Ванга и провидец Нострадамус.

*Провидческая иллюстрация неизвестного автора, где Флора в ожидании своего мужа Чёрного Герцога с книгой в руках. Везде Флора изображается с книгой.
На заднем плане Рыцарь на Единороге "бодает" планету Венеру.
Их ребёнок девочка Опекун стоит отдельно, словно на острове, ожидая своей участи.
Опекун - это реализация Бога Вседержца Цереры.
На картах Таро образ Опекуна - это Повешенный.
 
ivanovvДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:35 | Сообщение # 4
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Нострадамус о войне на Украине. Расшифровка пророчества.

Опубликована на Политический форум Украины:http://ukrpolitforum.com/page39102.html

Тайны Творца непостижимы, и Его сила находится в весьма отдаленной связи со сферой человеческого познания, истоки же этого коренятся в свободной воле. Именно это приводит к появлению скрытых причин, которые сами по себе не привлекают внимания и потому не замечаются и не осознаются гадателями, ускользают от познания и от иной добродетели на протяжении всей вечности, охватывающей все время. И только через эту неделимую вечность и посредством Гераклова эпилептического возбуждения небесные силы открывают нам эти причины.

Поэтому я пользовался тайным языком более, чем другие пророки, в соответствии со словами: "Ты утаил это, Боже, от мудрых и проницательных и вложил это в сердце малым и слабым". И Пророкам, которые получают свой дар пророчества в силу вечной милости Бессмертного Бога и Его Ангелов. Только благодаря этому дару они прозревают отдаленные вещи и будущие события.

Украина
=========================

Нострадамус пророчествует о грядущих "больших изменениях" и войне на Украине, которая началась после исполнения пророчества под знаком Рыбы с 20 февраля по 20 марта о бегстве Вестника-Флоры в Анталию, Турция, когда Луну-Вестника вёл "её Ангел".
Небо приближается к "наклонам", то есть, приближается к планетарной катастрофе Апокалипсиса, смене оси, Солнца и звёзд на Небе.
Во время войны на Украине-Галлии вы увидите "Крайние мерзости и мстительность":

1-56

Вы увидите рано или поздно большие изменения.
Крайние мерзости и мстительность,
Когда Луну будет вести ее ангел,
Небо приблизится к наклонам /склонениям/.

В книге Вит.Симонова две первых строки переводятся, как "два оборота сделанных злым серпоносцем", которые вызовут изменения в царстве Бога-Вседержца и в "веках" на земле.
Оборот Сатурна равен примерно 300 лет, два оборота - 600 лет.
Серпоносец,- это Бог Земли, Божий Сын, который родился Змеем до Творения человека, но был Богом трансформирован в Первого Адама, долгое время был Богом-Вседержцем 27 локальных Вселенных в Первой Вселенной с Женой-Вседержцем преблагой Церерой, которая дала людям зёрна хлеба, но затем Первый Адам изменил и ушёл в Адские миры Антиматерии,где построил "неуязвимое царство смерти" и стал тем самым Дьяволом и Сатаной, что суть одно.
О восстании Кроноса-Серпоносца, которое длилось во Вселенной 500.000 лет, рассказывается в Книге Урантии:http://www.urantia.ru/book
В средние века Серпоносец-дьявол воплощался в России под именем Ивана-Грозного,затем, под именем Иосифа Сталина.

Но, в ином переводе неизвестного автора, говорится о двух бунтах на Украине, поднятых "злыми людьми", которые изменят царства и века.
Весы, единственный неодушевлённый знак в гороскопе, - это знак Императрицы Антиматерии Ада, которая человек-Смерть Богородица из Вифлиема", в "том месте погаснет".
Двум равным Чёрному Герцогу-Христу и Перуну,на Украине, пророчествует провидец, окажут "поклонение":

1-54

Два бунта, поднятых злыми людьми /?/,
Вызовут изменения в царствах и в веках.
Подвижный знак в том месте погаснет
На одинаковом расстоянии от [места] наклона /склонения/
/Двум равным будет оказано поклонение/.

Для управления "дрожащим судном" Сатаны, время которого последнее, никто из России не будет выбран, а будет выбран Архангел Гавриил, который в "античной Франции" был в реализации французской героини Жанны Д. Арк.
Доверие будет оказано врагу Сатаны Гавриилу Архангелу, который был в реализации Люцифера и сумел загнать Дьявола и Сатану с сотней падших ангелов в западню нашей Солнечной системы.
В царстве Сатаны под знаком Весов - Европа-Америка - начнётся "жестокая чума":

5-49

Никто в Испании, но [кто-то] из античной Франции
Будет избран, [чтобы вести] дрожащее судно,
Доверие будет оказано врагу,
В царстве которого начнется жестокая чума.

Бунт на Украине со стороны злых сил Сатаны и второй Бунт людей "против своего короля", аналогично Французской революции 14 июля 1789 года, когда штуром была взята Бастилия:

6-23

Духом царствования монеты обесценены
И люди взбунтуются против своего короля.
Вновь заключённый мир.
Святые законы ухудшатся.
"Рапиж" - Париж (Киев) никогда ещё не был в столь
Тяжелейшем положении.

Украине грозит большая гражданская война, аналогично революции 1917 года, когда Князь Тьмы рвался к престолу России и правил 70 лет, проливая кровь.
Нострадамус прорчочит на Украине "Разорение церкви и ее святынь", уничтожение тех, кто не захочет услышать Предупреждение Вестника от пророка Нострадамуса о том, чтобы "БЕЖАТЬ", пока не поздно:

1-15

Марс грозит нам военной силой,
Он семьдесят раз заставит проливать кровь.
Разорение церкви и ее святынь.
Уничтожение тех, кто о них не захочет слышать.

4-5

Влиятельный Принц рассержен, жалобы и ссоры,
Похищения и ограбления Петухами, потом ливийцами.
Великий повержен на землю, на море бесконечные паруса,
Только Италия будет прогонять кельтов.

Аналогично Сталинградской битве, ополченцы мятежной территории,потерпят поражение.
Вождь и полководец Сатаны, Архангел Гавриил одержит победу над Христом.
Разбитые ополченцы умрут на заснеженной "белой территории":

4-75

Тот, кто готов драться, потерпит поражение,
Вождь противников одержит победу,
Арьергард будет защищаться,
Разбитые умрут на белой территории.

Аналоично блокаде Ленинграда, жители осаждённых городов, как на островах,"Наберутся силы и мужества (в борьбе) против врагов", но "снаружи" умрут, "сраженные голодом":

3-71

Жители островов в долгой осаде
Наберутся силы и мужества (в борьбе) против врагов.
Те, кто будет снаружи, умрут, сраженные голодом,
[Но наступит] еще больший, чем когда-либо, голод.

Нострадамус прорчествует, что на Украине объявится "дама" - Императрица Ада(Богородица из Вифлиема), которая захочет "бросить" невинных в огонь,но в этот момент, её саму "поглотит праведное пламя", аналогично тому, как пламя поглотило Архангела Гавриила, когда ОН был в реалиазции Жанны д. Арк.
Так же, воспламенится в пламени войско, "готовое к штурму", когда в Луганске увидят "чудовищного быка" - прототип дьявола-Тельца:

6-19

Праведное пламя поглотит даму,
Которая захочет бросить невинных в огонь.
Готовое к штурму, войско воспламенится,
Когда в Севилье увидят чудовищного быка.

Нострадамус прорчоествует, что жителями Украины-Галлии, будет подвписано Соглашение с чужеземной нацией, многие из которых будут "убиты, захвачены и пленены" то есть, с НЛО, которые придут через Изоляцию нашей Солнечной системы(огнненные Альпийские горы)

4-36

Жители Галлии и чужеземная нация
[Пришедшими] через горы будут убиты, захвачены и пленены /?/,
В месяц /?/, противоположный, близкий к сбору винограда,
Главами /господами, сеньорами/ будет подписано соглашение.

Нострадамус прорчоствует, что жители Украины-Галлии, будут храбриться легмысленно и напрасно.
После ядерного удара, пища и вода станет ядовитой.
Христос-Чёрный Герцог будет пленён.
Наступит "голод,холод, нужда":

7-34

Жители Галлии будут испытывать большое сожаление,
Пустое, легкомысленное сердце вдруг расхрабрится,
Хлеб, соль, вино, вода, пиво обратятся в яд /?/
/Хлеб, соль, не вино, вода, яд, не пиво/,
Самый главный пленен, голод, холод, нужда.

Вообще, я в последнее время полагаю, исходя из образов ядерной катастрофы, что есть у Провидца, то ядерный удар больше походит на применение нового "коричневого"оружия из адского арсенала НЛО, похожее на то, что было применено при разрушении шумерской цивилизации, которая описана в хрониках клинописи,расшифрованных учёными в книге Захария Ситчин "Войны богов и людей"

Захария Ситчин
http://www.plam.ru/hist/voiny_bogov_i_lyudei/index.php

Для учёных, которые ещё не столкнулись с мощью ядерного оружия, шумерские «плачи» рассказывали о «разрушении Шумера» или «разрушении Ура» (именно такое название и получили найденные тексты). Однако в этих текстах описывается не разрушение, а опустошение. Города остались, но без людей; стойла никуда не делись, но опустели; в загонах не стало овец; вода в полноводных реках сделалась горькой и непригодной для питья; на полях росли одни сорняки, а в степи растения расцветали и тут же гибли.

Вторжение чужеземцев, война, убийство — все это люди знали и раньше. Но напасть, обрушившаяся на них в этот раз, была невиданной.

На Землю (Шумер) опустилась беда, которой люди не знали: люди не видели раньше такого, от такого никто не спасётся.

Люди умирали не от руки врага, их подстерегала невидимая смерть, «что по улицам бродит, по дорогам скитается; станет с кем рядом — и не видно её; в дом войдёт, и никто не узнает». Никто не мог защититься от этого «зла, что на землю набросилось, привидение будто… Через самые стены высокие, через самые толстые стены сочится оно, как вода; никакая дверь его не удержит, и запор не остановит его; через дверь, как змея, вползает оно, сквозь щели, как ветер, внутрь залетает». Кто прятался за дверьми, умирал в доме; кто спасался на крыше, умирал на крыше; кто бежал по улице, падал замертво на землю: «Мокроты и кашель грудь ослабляли, рот наполнялся слюною и пеной… сонливость и немота напали на них, странное оцепененье… страшные мученья, головная боль… дух тело покидал». Люди умирали мучительной смертью:

Люди, напуганные, едва могли дышать;
Злобный Ветер зажал их в тиски,
дня одного ещё он им не даст…
Рты увлажнились кровью,
головы кровью сочатся…
От Злобного Ветра бледнеет лицо.

Невидимую смерть принесло облако, появившееся в небе Шумера и «покрывшее землю плащом, как покрывало, окутало все». КОРИЧНЕВОГО цвета облако при свете дня «солнце на горизонте тьмой заслонило». А ночью оно светилось по краям («Смертоносным сияньем опоясанное, заполонило всю землю широкую») и закрывало луну: «луна на восходе исчезла». Смертоносное облако двигалось с запада на восток — «окутанное ужасом, сеявшее страх» — и было принесено в Шумер воющим ветром, «великим ветром, который проносится в вышине, злобным ветром, разоряющим землю».

Однако люди столкнулись не с природным явлением. Это был «великий ураган, пущенный Ану… он вышел из сердца Энлиля». Результат действия семи видов страшного оружия, он «порожденьем единым был порождён… как горький яд богов; на западе он родился». Злобный ветер, «который тьму несёт из города в город, тучи густые несёт, что окутали мраком все небо», поднялся от «вспышки молнии»: «В горах посредине на землю упала она, из Равнины Безжалостной появилась она».

В текстах «плачей» говорится, что ужасные взрывы произошли «на западе», возле «груди моря» — так описывался изгиб береговой линии Средиземного моря у Синайского полуострова, — на равнине «посредине гор», которая впоследствии получила название «Место без жалости». Это место в прежние времена служило Местом Приземления, откуда боги возносились в обитель Ану. Кроме того, во многих текстах при описании места трагедии упоминается гора. В «Мифе об Эрре» гора возле «места, откуда Великие восходят на небо», именуется «Высочайшей горой»; в одном из «плачей» она называется «Горой Ревущих Туннелей». Последнее название ассоциируется с горой из египетских Текстов Пирамид, по наклонным туннелям которой пролегал путь фараона к загробной жизни. В книге «Лестница в небо» мы пришли к выводу, что это гора на Синайском полуострове, до которой добрался Гильгамеш в поисках места, откуда на небо взлетают ракеты.

От этой горы, рассказывается в «плачах», ветры несли смертоносное облако к «границе Аншана» в горах Загрос, и оно накрыло весь Шумер, от Эриду на юге до Вавилона на севере. Невидимая смерть медленно плыла по Шумеру; это продолжалось двадцать четыре часа — один день и одну ночь, увековеченные в «плачах», таких как плач по Ниппу-ру: «В тот день, один-единственный день, в ту ночь, одну-единственную ночь… буря, в вспышке молнии рождённая, людей Ниппура оставила недвижными».

В «Плаче по Уруку» ярко описывается паника, охватившая и богов, и людей. В древнем тексте мы читаем, что Ану и Энлиль взяли верх над Энки и Нинлиль в споре о разумности применения ядерного оружия, но ни один из богов не предвидел ужасных последствий. «Великие боги побледнели», наблюдая, как «гигантские лучи поднялись к небесам и земля содрогнулась до основания».

Когда Злобный Ветер начал «к горам тянуться сетью», боги Шумера бежали из своих любимых городов. В тексте, озаглавленном «Плач о разрушении Ура», перечислены все великие боги, а также некоторые из их сыновей и дочерей, которые «оставили ветру» города и величественные храмы Шумера. «Плач о разрушении Шумера и Ура» добавляет драматические подробности этого поспешного бегства. Нин-хурсаг «плакала горькими слезами», покидая Исин. «О, мой разорённый город», — восклицала Нанше, бросая любимый дом на произвол судьбы. Инанна поспешно оставила Урук, отплыв к берегам Африки в «подводном корабле»; она жаловалась, что у неё не было возможности взять с собой драгоценности и другие вещи. В плаче по Урурку, написанном от лица самой Инанны, богиня рассказывает об опустошении, произведённом в городе и храме Злобным Ветром, который «в мгновение ока родился посреди гор» и от которого не было зашиты.

Потрясающее по своей силе описание страха и растерянности, охвативших богов и людей при приближении Злобного Ветра, содержит «Плач о разрушении Урука», написанный уже гораздо позже, в период восстановления города. «Преданные граждане Урука были охвачены ужасом», а жившие в городе боги, отвечавшие за благополучие жителей, подняли тревогу. «Вставайте — будили они людей посреди ночи. — Бегите, прячьтесь в степи!» Но затем сами боги обратились в бегство «незнакомыми тропами». Текст печально констатирует:

Так все боги бежали из Урука;
они бежали от него подальше;
в горах они укрылись,
на равнинах дальних спасение нашли.

В Уруке воцарился хаос и безвластие; народ остался без какой-либо помощи. «Паника охватила Урук… разум толпы помутился». Храмы были разрушены, а их содержимое уничтожено. Люди спрашивали: «Почему боги отвернулись от нас? Кто принёс нам эти беды и страдания?» Но их вопросы оставались без ответа, и после того, как над городом пронёсся Злобный Ветер, «груды тел на улицах лежали… тишина накрыла Урук, словно плащ».

Из «Плача по Эриду» мы узнаем, что Инанна бежала из города, «подобно птице», чтобы скрыться в безопасном убежище в Африке. Энки укрылся от смертоносного облака, но недалеко, чтобы иметь возможность сразу же вернуться в город, и он видел, что случилось с Эриду. «Господин остался за пределами города… Отец Энки остался за пределами города… судьбу своего города оплакивал он горькими слезами». Многие люди последовали за Энки и, расположившись в окрестностях Эриду, на протяжении дня и ночи наблюдали за тем, как буря «накладывает руку» на город.

После того как «сеюшая зло буря покинула город и понеслась по равнине», Энки осмотрел Эриду. Город был погружён в молчание, а на улицах лежали горы трупов. Те, кто выжил, жаловались ему: «О, Энки! Город проклят, он стал для нас чужим!» — и спрашивали, что им делать и куда идти. Несмотря на то что Злой Ветер ушёл, жить в Эриду было небезопасно, и Энки остался вне города, «как будто он был ему чужим». «Покинув дом Эриду», Энки повёл переживших катастрофу людей в пустыню, где использовал свои научные знания, чтобы накормить «тех, кто был уведён из Эриду», сделав съедобными «нечистые растения». Из Вавилона, с северной окраины смертоносного облака, встревоженный Мардук обращается к своему отцу Энки, спрашивая: «Что мне делать?» По совету Энки Мардук предложил населению покинуть город и поспешить на север. Его слова напоминают приведённое в Библии предупреждение ангелов Лоту: «…не оглядывайся назад и нигде не останавливайся в окрестности сей». Нельзя было также брать с собой воду и продукты из города — их могла коснуться рука смерти. Если кто по каким-либо причинам не мог бежать из города, Энки советовал им спрятаться под землёй — «Войдите в комнату, что под землёю, в темноте» — и находиться там, пока не стихнет Злобный Ветер.

Медленное наступление Злобного Ветра обмануло некоторых богов, и промедление дорого обошлось им. В Лагаше «мать Бау горько оплакивала священный храм и город». Ни-нурта покинул город, но его супруга никак не могла заставить себя уехать. «О, мой город! О, мой город!» — рыдала она, и задержка едва не стоила ей жизни.

В тот день госпожу — буря накрыла её; Бау, как простую смертную — буря накрыла её…

Из текста «плачей» (один из которых был написан самой Нингаль!) мы узнаем, что в Уре Нанна и Нингаль отказались поверить, что город будет уничтожен. Стремясь предотвратить катастрофу, Нанна обратился с мольбами к своему отцу Энлилю. Но Энлиль ответил, что судьба Ура предопределена.

Уру было даровано царство —
но не дарована вечность.
С времён оных, когда был основан Шумер,
а настоящих, когда расплодились люди, —
Кто видел царство, существовавшее вечно?

Нингаль вспоминает, что, пока они обращались с мольбой к Энлилю, «буря приближалась, её вой заглушил все. Злобный Ветер обрушился на Ур днём, но Нанна и Нингаль не покинули город. Ночью «поднялся горький плач», но бог и богиня отказывались спасаться бегством. Затем смертоносное облако проникло внутрь величественного зиккурата Ура, и Нингаль поняла, что Нанна заболел.

Нингаль и Нанна провели кошмарную ночь в «термитов доме» (подземной комнате) в зиккурате, которую Нингаль запомнила навсегда. Только на следующий день, когда «ураган из города унёсся прочь», «Нингаль, желая покинуть город… поспешно облачилась» и вместе с заболевшим Наиной ушла из города, который они так любили.

Проходя по улицам города в последний раз, они повсюду видели смерть и опустошение: «люди, как черепки, на улицах лежали; высокие ворота, через которые они проехать собирались, мёртвые тела загромоздили; на площадях, куда на праздник народ сходился, бездыханные тела лежали в беспорядке; все улицы, по которым они проехать собирались, загромоздили мёртвые тела; и там, где прежде пировал народ, грудами лежали люди». Некому было хоронить мёртвых, и «тела разлагались, как жир на солнце».

Тогда Нингаль стала изливать свою скорбь, оплакивая величественный Ур, главный город Шумера, столицу империи:
О, дом Сина в Уре, горько видеть твоё разоренье…
О, Нингаль, чья земля погибла, сердце твоё как вода!
Город стал чужим городом, что будет с ним?
Дом стал домом слез, сердце моё как вода…
Ур и его храмы отданы ветру.

Весь юг Месопотамии опустел, почва и вода были отравлены Злым Ветром: «На берегах рек Тигра и Евфрата лишь чахлые растения росли; в болотах поднимались вяло камыши, гнилые на корню… В садах и городах все умерло, ничто не прорастает… Никто не засевает пашни и зерна не бросает в землю, и на полях не слышно песен». Пострадали и дикие — «степи зверей почти не видно, все живые твари извелись» — и домашние животные: «по загонам гуляет ветер… не слышно звуков маслобойки… стада не дают масла и сыра… Нинурта лишил Шумер молока».

«Ураган пронёсся, смел все с лица земли; он проревел, как вихрь бурный, над землёю, и никому спасенья нет… Все опустели города, пустые стоят дома; никто по улицам не ходит, никто не бродит по дорогам».

Разорение Шумера было полным.
http://www.plam.ru/hist/voiny_bogov_i_lyudei/p15.php

Из-за ненужного предприятия Майдана, честь ураинцев была оскорблена.
Из-за чего люди узнают "различные бедствия".

5-63

Из-за ненужного предприятия честь будет несправедливо оскорблена
/Честь ненужного предприятия, несправедливая жалоба/,
Блуждают корабли латинян по волнам, холод, голод,
Недалеко от Тибра земля окрашена кровью,
Люди узнают различные бедствия. /На людях будут различные раны/.

Нострадамус прорчоествует, что "кельтская армия потревожена в Италии",то есть в России задействованы наёмники.
Со всех сторон конфликт и большие потери.
Великий пророк Нострадамус призывает украинцев бежать от "римлян" то есть,от славян, когда на "Рубиконе" будет битва с "неясным исходом":

2-72

Кельтская армия потревожена в Италии,
Со всех сторон конфликт и большие питери,
Беги от римлян, отброшенная Галлия,
У Тессина, на Рубиконе битва с неясным исходом.

Аналогично каптуляции Германии, когда нацисткие преступники переодевали свою форму в гражданское, так и после победу Перуна на Украине, фашисткие преступники будут "вынуждены переменить своё платье"
Поклонники Сатурна-Сатаны будут сожжены "мельниками",то есть, людьми Перуна.
Большинство уйдёт, не найдя защиты:

6-17

После ремесленников пострадают пастухи,
Они будут вынуждены переменить профессию /платье/,
Поклонники Сатурна будут сожжены мельниками,
Большинство уйдет, так как не найдет защиты.

Начало освобждения Украины, аналогично освобождению Сицилии от фашистов,летом в июле под командованием Монтгомери в реализации Сатаны, но в наши времена это произойдёт под командованием Перуна, когда войска Сатаны будут захвачены "врасплох" - "Горе, крики, рыдания, слезы, кровь, великая радость".
В Риме,где будет в Изгнании находиться Бог-Вседержец в знак "расположения", Перун поцелует свою жену-Вседержца Евнику:

10-78

Нежданная радость перейдет в неожиданную печаль.
В Риме в знак расположения /во время богослужения/ ее поцелуют.
Горе, крики, рыдания, слезы, кровь, великая радость.
Войска противника захвачены врасплох.

Пророчество о оъединении России(Испании) и Украины(Галии), когда будет царствовать Перун и когда исполнится "божественное слово", то есть, когда родится БОГ Эммануил в реализации Христа.

Битва Перуна и "яростный бой" за победу, когда не будет "столь храброго сердца, которое бы не дрогнуло."

4-5

Крест мира, при [царствовании] одного исполнится божественное слово,
Испания и Галлия объединятся,
Большая группа /?/ приближается, яростный бой,
Не будет столь храброго сердца, которое бы не дрогнуло.

О Вознаграждении от Бога смертным за испытания говорится в Книге Урантии, которая, как веха, опубликована в тот самый 2005 год, с которого началась исполнение пророчества Нострадамуса на период в 20 лет:

.... существует вознаграждение за все испытания, отсрочки и разочарования, которые неизменно сопровождают грех восстания. Из многих ценных последствий восстания Люцифера, которые можно было бы назвать, я упомяну только повышение статуса восходящих смертных из числа жителей Иерусема, устоявших против софистики греха и ставших кандидатами в Могущественные Посланники, — члены моей собственной категории. Каждое существо, которое выдержало испытание этим пагубным происшествием, немедленно улучшило свой административный статус и повысило духовный потенциал.

http://www.urantia.ru/book/Paper54.asp#p619:2
 
ivanovvДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:35 | Сообщение # 5
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Чужеземцы-арабы.Коран о непокорности.Нострадамус

В наше технократическое времятотальной бездуховности, мало кто думает и верит в Бога и, тем более, мало кто верит в существование дьявола или Сатаны, о которых пишется в Книге Урантии:

"«Дьявол» — это не кто иной, как Калигастия, низложенный Планетарный Князь Урантии, Сын вторичной категории Ланонандеков."
http://www.urantia.ru/book/Paper53.asp#p602:1

И всё же, в связи с пророчеством Нострадамуса и проблемой планетарной катастрофы Апокалипсиса в скором будущем, когда "Солнце закончит свои дни", вопрос о происхождении дьявола актуален и современен.
Кто он такой Дьявол и откуда его происхождение?

На наиболее красочном рисунке Нострадамуса. где колесо Фортуны стоят два Анта: один с петушиными перьями на шляпе и с Крестом на бедре,- это образ Христа.
Второй,отвернувшийся спиной АНТ с мечом на бедре, о чём сообщается в Исходе гл.32:28-28

И он(Мосей) сказал им:"Так говорит Господь, бог Израилев: возложите свой меч на бедро своё.."



Т.О. на рисунке Нострадамуса в отвернувшемся Анте, изображён бог Израилев Саваоф и он,же, по словам Книги Урантии, дьявол Калигастия, который, есть Божий Сын и,который родился Змеем до Творения человека, а затем стал первым Адамом Земли - Кифа, который прежде был Богом-Вседержцем и мужем Бога-вседержца преблагой Цереры в Первой Вселенной,на которой сейчас поставлен Крест.
Однако, надо заметить,что на самом деле Богом Израилем был Перун, а иудеи были славяне. Но,дьявол, исходя из своего принципа "наоборот", всё поменял местами и присвоил себе имя бога Израиля.
Моисей же,был в Покрове на лице, что однозначно даёт подсказку, что в реализации мужеподобного Моисея была Императрица Ада Вавилонская блудница.

В Книге Урантии Моисея с иронией называют:"Несравненный Моисей" http://www.urantia.ru/book/Paper96.asp#p1058:2

В Коране, Сура 2 Аль Бакара, сообщается о даровании Мусе Книгии Фуркан.
В толковании Корана перевдчиков Абдуллах Орьяхили,Фархинур Шафик,Сардара А,Харуга М, в издании Издательского дома Мильсан, Стамбул, 2010 год,- сообщается, что Фуркан означает "мерило .. отделяющее истину от лжи".

Линейка, мерило, Весы для отмеривания и все остальные атрибуты материальности, является символом Императрицы Ада, Сатаны и дьявола, что суть одно.

Немезида - прототип Императрицы Ада из фригидария, статуя из Перге в музее Анталии, у которой лишь один символ ее карающей профессии – линейка в руке, отмеряющая соответствие поступков законам



В Коране, настольной книге для магометанства, честно и правдиво сообщается, что религия ислама была создана для противовеса для арабской и иудейской расы, которые перестали подчиняться своему Создателю-Дьяволу.
Так, в толковании Корана авторами на стр.18, т.1, о которых писала выше, сообщается, что иудеи "внесли изменения и раскол в религию, забыли Аллаха и из-за любви к земным благам дошли до такого упадка, что утратили своё истинное именование "мусульмане" и остались лишь "иудеями", сделав религию Аллаха наследственной для детей Исраиля".
О воинственной решительности наставлений невидимого Аллаха для арабской расы, которая перестала подчиняться дьяволу, говорится в комментариях переводчиков на стр.20,т.1:

"Пятое.так же,было необходимым, дабы это сообщество мусульман обладала таким несокрушимым духом и решительностью, что в случае, если арабы не будут принимать новую систему, которую представляет ислам, то мусульмане должны быть готовы к тому,дабы силой свергнуть порочные джахилийские (невежественные) порядки."

Сура 2 Аль Бакара, стр.48

о непокорности созданной дьяволом арабской расы и о перепрограммировании "их сердец так", что они стали "презренными обезьянами", из чего можно сделать вывод, что человекообразные обезьяны на земле, это перепрограммированные создания дьявола из арабской расы, которая была завезена на нашу землю:

2:63. Вспомните, что однажды, когда вы стояли у подножия горы, Мы скрепили договор с вами и подняли над вами гору, и вас охватил благоговейный страх, и вы были покорны Богу. Мы сказали вам, чтобы вы твёрдо следовали тому, что Мы даровали вам - руководству, - и соблюдали его законы и правила, и следовали Нашим заповедям (может быть, вы будете богобоязненны!), и относились с глубоким покорным почтением к Аллаху, и берегли себя от наказания.

2:64. Но после всего этого вы были непокорными и, если бы не благосклонность Аллаха к вам и Его милость , то вы были бы среди заблудших, обречённых на гибель.

2:65. Вы знаете, без сомнения, тех, которые нарушили субботу, - день, назначенный Нами для отдыха и богослужения. Они же осквернили себя грехом, производя в этот день лов рыбы. Мы лишили их милосердия Аллаха, изменили их сердца так, что они стали как презренные обезьяны по характеру, поведению и страстям, от которых люди отворачиваются и которых они отвергают.

2:66. То, что постигло их по воле Аллаха, служит назиданием и предостережением для их современников и для тех, которые будут после них, и наставлением для богобоязненных. Ведь богобоязненные извлекают уроки из притчей и назиданий.

Нострадамус пишет,что арабская раса - это завезённая, искусственная "чужеземная раса" с прежней земли,когда планета была в созвездии Стрельца, которая будет изгнана "германским сердцем", то есть,будет изгнана Архангелом Гавриилом и вернёт Церкви "первоначальное могущество"

5-74

От троянской крови родится германское сердце,
Которое станет очень могущественным.
[Он] изгонит чужеземцев-арабов,
Возвратив Церкви первоначальное могущество.

Пророчество Нострадамуса о морских "гусеницах" ИЗ-ЗА МОРЯ, "саранче" и кровопийцах-комарах, то есть,это космические черви, саранча и комары из-за моря,то есть, из раскрытых границ Ада Антиматерии, которые вторглись во Вселенную Бога из-за предательства дьявола будет вестись война и случится Апокалипсис на нашей земле:

Свевы и прилегающие к ним местности
Будут вести войну из-за туч /по причине туч/.
В поле появятся из-за моря саранча и кузнечики,
Ошибки, совершенные на озере Леман, будут раскрыты.

Современна иллюстрация: "Хаос в проникновении":



О изгнании чужеземной расы "из-за моря" по "морю",то есть, изгнание через космос Вселенной Бога:

8-59

Дважды будет вознесен наверх и дважды свергнут вниз,
/Дважды вознесенный наверх и дважды свергнутый вниз/
Восток также ослабит Запад.
Его противник после многих битв
Будет изгнан по морю и в нужде ослабеет.

Археологи сейчас копают и находят скелеты великанов от 3 до 18 метров.
Это прежние жители земли - Анты-арабы по имени главного их Бога Аримания и росли они всю жизнь, как динозавры.
Ариманий - это тот же, Савооф, Адонай и прочее, а в мифах бунтарь и мятежник, Кронос. В Книге Урантии его называют "предателем".
Нострадамус его изображает Драконом в шапке Шута, пылающим в страсти на костре любви.
Он, действительно, Дракон.
Драконом он стал из Змия, потому что, родился до Творения человека змеем.
То есть, родился животным, но его родитель Всевышний-преблагая Церера, трансформировала его в Первого человека Земли.
И он есть не только Божий Сын, но и Первый Адам и женой у него,Первой Евой стала Церера.
Ева на рисунке Нострадамуса - пышная блондинка, а Адам маленького роста и неказистый.
Но, сила у него была почти, как у Всевышнего, потому что, - Первый.
Они совместно создали Первую Вселенную из 27 локальных Вселенных.
Но, затем, у Ройй,так звали первого Адама, стала проявляться его зверинная сущность.
Он не больше не хотел детей, которые могли стать ему соперниками и стал их поедать.
Так появился образ поедателя детей бога Кроноса.
В первый, не родившийся энергокод Ройй подселил червей из Антиматерии и черви стали управлять не родившимся Богом, которого назвали, - Архиточка.
Впоследствии он станет Богом-Отцом, умрёт и станет дьяволом Далигастией, а на земле бог Аполлон, - покровитель муз.
Черви были не видимые и в те времена, Ключа от такой напасти у Бога не было.
Ройй торжествовал.

Но,затем, у них родился Первородный СЫН - Перун-Перстный, который стал богом Израилем, позже ОН стал именоваться - Христос.
То есть,Перун никогда не был животным и сразу родился Человеком.

Перстного Ройй угробил путём наведения на его главную планету Ригель семь дополнительных планет, которые он не потянул и угас на "ложе".
Но,был сохранён своей верной женой Евникой, - это вторая Ева,Мать-Земля,Гея.
Она сделала так, что "душею жив", Перстный был помещён в большую полую звезду Канис-Мажорис.
У Цереры зодиак Большой Гидры с Вороной на спине в северном полушарии.
У её сестры Евники Гидра поменьше в южном полушарии.
Затем,Ройй сделал свой Выбор под именем Парис и на конкурсе красоты, выбрал вместо жены Цереры,троицу из Антиматерии - три грации: Клото, Лахетис, Аммас.
Выбрал, оставил жену и ушёл в Антимир, где снова стал Змием, а затем Драконом.
В Антимире он стал строить Восьмую сферу Ада,- неуязвимое царство Смерти.
То есть, бывший Первый Адам и Вседержец первой Вселенной стал дьяволом, Волопасом, Петухом-Опустошителем.
То есть, стал пастухом морских гусениц из Антиматерии, которые у себя могли в Аду, могли плодиться,но во Вселенной Бога они стали бесплодными хищницами, приняв образ человека Смерти, а по сути, это первые Суккубы.
Смерть Ройй сам создал из своего тела, впустив в себя "морскую гусеницу", то есть Червя из Пустоты Антиматерии.
По сути, он стал Первым Носителем червей из Антиматерии, которые разогревали в нём невиданную похоть,изменяя его поведение.
После разгрома Цереры и её Первой Вселенной,на которой был поставлен Крест, было достигнуто Соглашение, по которому, "Морская гусеница" из Ада должна принять образ человека, - это с одной стороны.
А с другой стороны, должен заново родиться Перстный-Перун,но уже с генетикой "морской гусеницы".
Перун родился,но был похищен мальчиком, усыплён и заперт в Лабиринт на Сатурне.
Морская гусеница родилась в семье богов Афины, но родилась не одна, а в паре близнецов: Альфа и Омега. Они были мутантами, наполовину червь- наполовину человек.
Таким образом, Смерть появилась во Вселенной Бога.
Естественно,они не должны были долго жить без плодов Древа, которое даёт Бессмертие.
И тут Змий нашёл выход, чтобы Смерть в образе человека-змеи жила долго и почти вечно.
Он начал внедрять Червя-морскую гусеницу и своего Змея в Бога-Человека, предварительно наделив их отрубленным куском своего собственного тела.
На этот кусочек, черви в теле человека, по заданной программе, начинали накатывать слои материала с божественных чакр Бога,так называемая "слюда" и в результате рождались почти что Боги со свойствами и светом богов, напичканные святищимися, уплотнёнными червями, - это был Сатана с близнецом без головы, или, с нехваткой какой-либо части тела. Либо, ноги,либо головы.
То есть, это была реализация в Сатане самого дьявола.
Поэтому, сказано, что Сатана и дьявол - это суть одно.
Ройй отрубал из своего тела разные куски: печень, мозг, пальцы, руки, ноги, ребро, сердце и таким образом, Сатана стал размножаться в арифметической прогрессии.
Затем, были изобретены адские котлы, где пепел мёртвого Сатаны,заново заряжался ядерной энергией,при этом сохранялся интеллект.
Изготовление Сатаны стало иметь конвейерный способ.
При этом, мёртвые или пленные ангелы шли туда же, в ядерный котёл, а потом перепрограммировать в Серпоносцев,то есть, в людей Смерти.
А затем, дьявол начал формировать мёртвую смешанную расу людей, которые на генетическом уровне не могли сышать Голос Бога.
Так, появилась мёртвая раса Аримания - арабы, а затем, на земле, в противовес арабам была создана еврейская раса и отцом у них был Саваоф.

Оракул Дианы 11.12.2014 21:11 Заявить о нарушении правил / Удалить
Матограф, а когда у Белкина была операция??
И почему??
 
ivanovvДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:35 | Сообщение # 6
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
О ошибках Архангела Гавриила.Нострадамус

Может, не в тему, но замечу, что интересный архаизм "плотское", употребляет в свои Посланиях ап.Павел и, как ни странно, Люцифер в своей Книге "Воздух" пишет о "Плотской стене" и "Плотском мозге", "Плотское существо":

6)Плоть даже святого проходит мытарства при входе в ... бОльшую благодать Святого Духа.Но барьер плоти,ПЛОТСКАЯ стена служит препятствием.

"Все религии духовного характера придуманы человеком. Ничем иным, как своим ПЛОТСКИЙ мозгом, он сотворил целую систему богов. У человека есть эго, его скрытое “я” и, лишь потому, что не в си-лах смириться с ним, он вынужден обособлять его вне себя в не-коем великом спиритуальном создании, именуемым “Богом”."

".. кто наилучшим образом представляет его целиком и полностью плотское существо, имеющее навязчивую идею первым делом изобрести себе Бога?"

http://demonsah.narod.ru/lucifer.htm

Ап.Павел о плотских "младенцах во Христе", плотских похотях, о плотских помышлениях:

8:5: Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном.
http://www.pagez.ru/olb/lorgus/04.php#p14

1-е Коринфянам 3, первые 3 стиха:

“ И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе. Я питал вас молоком, а не твёрдою пищею, ибо вы были ещё не в силах, да и теперь не в силах, потому что вы ещё плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не ПЛОТСКИЕ ли вы? И не по человеческому ли обычаю поступаете?”
http://aroh.narod.ru/arthur/sermons/ser6.htm

3 между которыми и мы все жили некогда по нашим ПЛОТСКИМ похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие ( 2 гл. ПОСЛАНИЯ К ЕФЕСЯНАМ св.ап.Павла)
http://www.omolenko.com/biblio/efes2.htm

И вот, новое дополнение смысла о "плотском",но уже от нашего современника известного Поэта Игоря Белкина с особого сайта Стихи.ру, которого я давно признавала и указывала в своих статьях, как Мессию Христа:

Сестринская любовь это хорошо, это не так напрягает как плотская...

Игорь Белкин 12.12.2014 09:33

Таким образом, явные аналогии между ап.Павлом, Люцифером и Христом, о котором я давно пишу, что наш замечательный большой Поэт с большой буквы Игорь Белкин, - это реализация Христа, который, как выяснилось, был искусственно разделён на две сущности: мужская сущность Чёрного Герцога и женская сущность Бога-Вседержца Цереры, которая была реализована во многих известных эпических героях прошлого и настоящего земли,о чём нам рассказывает пророчество Нострадамуса, - Геракл; Ахиллес; Минотавр; Гай Юлий Цезарь; египетский бог Гор; Гермес; Скандинавский бог Один; Аврелий; Александр Невский;Александр Суворов; Король-Солнце Людовик 16; юродивый Василий Блаженный; командарм Троцкий; В.И. Ленин; Гитлер;Христос;Иоанн Предтеча; Люцифер; пророк Магомет; ап.Павел, царь король Персии Каддафи; Великий Огмий и царь Византии Константин и др.

Таким образом, именно Архангел Гавриил был тем самым Светоносным Люцифером и тайным агентом, который загнал в огненную ловушку изоляции группировку дьявола с Императрицей Ада.

Я немного заблуждалась, полагая,что Христом был Чёрный Герцог, за что прошу простить и не мудрено, как сложно было определиться, поскольку они есть Единая сущность Всевышнего Бога, но, пока что, разделённая.
Чёрный Герцог, который работает на сайте Стихи.ру под псевдонимом Чёрного Георга, был в реализации ап.Петра, который был Распят вверх ногами.
Известна святая дружба ап.Павла(Павлин - символ Вседержца Цереры) и ап. Петра, которая изумила современников своей святостью и стала образцом нерушимой дружбы.

Нострадамус пророчествует в известном катрене, что "столь ожидаемый Христос",никогда не вернётся в Европу, но, появится в Азии и возвысится "над всеми царями Востока", потому что, Христос в реализации Архангела Гавриила, который был пророком Магометом, после войны на Украине пойдёт воевать в Азию, туда,где прежде была Персия, а это современные страны и оплот исламизма:Турция, Ирак,Иран, где наш дорогой и уважаемый гений-Поэт, товарищ Белкин возвысится "над всеми царями Востока":

10-75

Столь ожидаемый никогда не вернется
В Европу, появится в Азии.
Один, вышедший из лиги великого Гермеса,
Возвысится над всеми Восточными Королями.

Нострадамус пророчествует, что Архангел Гавриил уничтожит враждебного для него человека-завистника Сатану, который умрёт аналогично смерти Ахиллеса, сражённый стрелой в пяту:

3-100

Последний почитаемый среди галлов,
Одержит победу над враждебным ему человеком,
Мгновенно разведав его силу и землю,
Когда умрёт завистник, сражённый стрелой.

Нострадамус пророчествует, что Архангел Гавриил-Христос, основатель племени свевов" и король Европы, вступит в войну на Украине по причине "морских гусниц", то, есть космические черви, саранча и комары-кровопийцы, которые давно досаждают нашему Богу игом из Ада Антиматерии.
При этом ошибки Архангела в его реализации Минотавра, Ленина-Ульянова, Троцкого и Гитлера,будут раскрыты.
Об этом предупреждал ещё ап.Павел,что никто не может предать анафеме имя Христа:

5-85

Свевы и прилегающие к ним местности
Будут вести войну из-за туч /по причине туч/.
В поле появятся из-за моря саранча и кузнечики,
Ошибки(грехи) озера Леман, будут раскрыты(обнажены).

Свевы в Энциклопедическом словаре:
Свевы - группа германских племен (семноны, квады и др.). Ок. 58 до н. э.свевы во главе с Ариовистом были разбиты Ю. Цезарем. В 409 часть свевов сВерхнего Дуная переселилась на Пиренейский п-ов, создав свое королевство(в 585 завоевано вестготами).
Свевы, иначе свевский союз племен (лат. Suevi, Suebi) — собирательное название населения полиэтничной Восточной Германии, включая преимущественно древнегерманские племена (семноны, гермундуры, квады и др.), занимавшие в I веке до н. э. — II веке н. э. бассейн рек Эльбы, Майна, Неккара, верхнего Рейна. Во времена Тацита на востоке Свебеи упоминались венеды (их относят к праславянам), эсты и бастарны (певкины, которые, согласно Иоакимовской летописи, родственны славянам). Полиэтничный характер Свебеи всё более признаётся наукой[1]. Свебское море во времена Птолемея-географа предстаёт Сарматским Океаном с Венедским заливом (округой Восточной Прибалтики).

Впервые описаны Цезарем, который в 58 до н. э. нанёс поражение свевам во главе с Ариовистом, перешедшим около 71 до н. э. Рейн и пытавшимся обосноваться в юго-восточной части Галлии.

Во время многочисленных походов этих племён часть их оставалась в местах вторжения свевов. Так, северные свевы как часть семнонов осели в Северной Германии, а неккарские свевы — остатки маркоманов — в римской провинции Верхняя Германия (Germania Superior). Свевские племена играли ведущую роль в государственном образовании Маробода (8 до н. э. — 17 н. э.).

Тацит считал свевами все племена между Дунаем и Балтийским морем, которое он так и называл — Mare Suebicum — Свевское море. Впоследствии (после Тацита) название «свевы» вытесняется в источниках названиями отдельных племён свевской группы, но не исчезает окончательно. Оно часто прилагается к квадам, основавшим в начале V века своё королевство в Северо-Западной Испании («Северное королевство»). Потомками свевов (в частности, семнонов) были, по-видимому, алеманны (швабы). Значительная часть населения Свебеи, если судить по данным археологии и ономастики, приняла активное участие в этногенезе славян[1

Нострадамус пророчествует, что Архангел Гавриил, аналогично царю Александру2, которые воевал с Наполеоном и, подобно " Грифону", поведёт большое войско численностью в миллион, против царя Вавилона, который был в реализации Императрицы Ада Каппы и её "Компании".
Древний Вавилон находился на месте Первого Рима Первого образца, где сейчас стоит на пемзе Анталия в Турции.
Это случится, по пророчеству в июле следующего года, когда на Украине со слезами радости,будет одержана победа над Антихристом.

10-86

Как грифон /гриф/ придет Король Европы
В сопровождении людей с Севера.
Поведет большое войско красных и белых
И выступят против короля Вавилона.

Прод. след.
 
ivanovvДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:35 | Сообщение # 7
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Византиец причастится.Война семь месяцев.Нострадамус.

Иллюстрации на ссылке:

http://ukrpolitforum.com/page40477.html

http://www.politforums.net/other/1419220121.html#1419220121

http://2012god.ru/vizanti....radamus

На особом сайте Стихи.ру, появилось стихотворение Апокалисписе 21 века.
Но, увы.. не зная пророчество Нострадамуса, которое неуклонно выполняется, фантазии овладевают автором,о чём я написала в рецензии:

Слог красивый, поэтичный в восточном стиле,но много выдумок,не соответствующих пророчеству и рисункам Нострадамуса.

Вот, например, цитирую:

"И от этих горящих ядерных Гвоздей Христос навсегда покинет землю и уйдёт навек в небеса…
Вместе с Моисеем… с Буддой… с Мухаммадом…
Второго Пришествия уже не будет…
И для кого Оно, когда земля станет пуста…"
http://www.stihi.ru/2014/12/20/9430

Христос, по пророчеству, землю не покинет, потому что, родится Богом-младенцем под именем: "Эммануил".
Когда, вырастет, то женится на Опекуне.
У них в союзе родится Сын Генрих Счастливый, который будет долго править после Апокалипсиса.
Есть два рисунка Нострадамуса Христа-Эммануила.

Моисей в покрове на лице, - это мужеподобная реализация Вавилонской блудницы.

Будда - реализация Бога Перуна.

Пророка Мухаммад - это реализация Архангела Гавриила Гавриила и ОН же есть Люцифер и ОН же есть, вторая женская сущность Христа в реализации Бога-вседержца преблагой Цереры.

Война на Украине будет идти семь месяцев.
Затем, то, что началось на Украине, закончится на земле Персии - Турция, Ирак, Иран, Египет.
В эти мусульманские страны пойдёт воевать пророк Мухамед - Архангел Гавриил и Знамя Ислама падёт.

Люцифер переводится так: Лучезарный, Учитель.

К великому Гончару, то есть, для Архангела-Гавриила Люцифера, будут прикомандированы крестоносцы,одурманенные опием и ядом любовной похоти, так среди них будут находиться женщины образа Вавилонской блудницы, выпущенные из "Октябрьского рогона", то есть, из Рога дьявола, которые участвовали в революции 17 года:
9-62

К великому человеку из Шерамонагора
Будут подчинены все крестоносцы по рангу.
Ворота /?/ Оппи /города/ /опия/ и Мандрагора.
В Рогоне в октябре треть будет отпущена.

Петух-Дьявол-Дракон, узнав о Дне Рождения Христа никогда не достигнет знака своей прежней власти, пока к нему не прибудут с визитом короли,преподнеся дар дружбы от Тага-Гуся-Флоры.

8-61

Никогда, узнав о дне /с началом дня/,
Не достигнет знака скипетроносный /Не достигнет скипетроносного знака/,
Пока все престолы не прибудут с визитом,
Преподнося Петуху дар от несущего дружбу /дружественного/ Тага.

Византиец-Люцифер "причастится", то есть, присягнёт Сатане и станет у него Полководцем, после того, как вернёт себе копьё времени - Рок-Кордова.
"Византиец", потому,что именно Архангел Гавриил был тем самым Константином в Византии, который с матерью Еленой основал христианскую религию.
Это ясное указание и подсказка в катрене провидца Нострадамуса.

Образу Архангела всегда сопутствует его приёмная мать Императрицы Ада - миф о Ахиллесе и его матери, которая окунала младенца в воду, держа его за пятку.

Так, есть икона Александра Невского рядом с Марией Магдалиной, что означает, что именно Архангел Гавриил-Люцифер был в реализации Александра Невского.
ОН так же был тем самым Рюриком, который основал в России,династию Рюрика.
Символ Архангела и Рюрика Сокол.
Образ Сокола в египетском боге Горе, который был зачат и родился у Осириса.
Поэтому, Нострадамус пророчествует,что Боги придут в Россию из Египта.
Это Архангел Гавриил в реализации бога Гора и ОН же в реализации Опекуна - Бога Вседержца преблагой Цереры,которая дала людям зёрна хлеба.

Его путь долог с разграблением "виноградников" в Персии - Турции, Иране, где ОН захватит в "добычу" Копьё Времени:

8-51

Византиец причастится /принесет жертву/,
После того как вернет себе Кордову.
Долог его путь, отдых среди виноградников.
Перейдя море, захватит добычу в Колонье /Кельне/.

Вот, пророческий катрен о том,что война на Украине будет идти СЕМЬ месяцев.
Вначале войны "албанцы",то есть наёмники одержат победу над войском Чёрного Герцога-Христа, которое ЕГО бросит у "озера".
Поражение войска будет по причине отсрочки и предательства договора о помощи:

8-94

У озера, где был брошен самый дорогой
СЕМЬ месяцев назад, а его войско разбито,
Албанцы одержат победу над испанцами.
Потери из-за отсрочки вызовут конфликт.

*На иллюстрации рисунок Нострадамуса образа Эммануила-Христа, который собирает паству под свою тиару-корону.
 
ivanovvДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:36 | Сообщение # 8
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Сбиты с толку в своём ожидании. Нострадамус.

Я давно пишу, что сайт Стихи.ру,- это особый сайт, о котором есть пророчество в тексте Апокалипсиса.
Здесь творческий тон плодотворно и талантливо задают главные деятели пророчества, у которых библейские нарицательные, или,исторические имена:Христос и Дьявол, Архангел Гавриил, Люцифер, Вестник, Флора, Церера, Императрица Ада из Антиматерии, Сатана,Вавилонская блудница, Нефертити,Мардук, Наполеон, Богородица из Вифлиема, Ева, Адам, Лилит, Архиточка,дьявол Далигастия, дьявол Калигастия, демоны , суккубы и падшие ангелы.

Конечно же, под нарицательными именами скрываются реальные личности людей с творческими псевдонимами и никами.
Одно из них многозначительное:Яков Баст.
Яков - последняя буква алфавита на букву, - "Я", к тому же,намекает на святого Якоба.
Баст - египетское божество Кошка,прототип Императрицы Ада, то есть, автор, как бы, подчёркивает и намекает на своё внутреннее родство и зависимость, принадлежность Императрице Ада, что может означать одну личность,- Князь Тьмы.

Рисунок Нострадамуса, который показывает зависимость Князя Тьмы-дьявола от Императрицы Ада, - Телец, - символ дьявола,- стоит перед ней на коленях:

Вообще,замечено, что многие виды животных на земле, созданы по образу и подобию характера Богов или демонов.

Так,образ Христа - это Кит и Дельфин.
Образ Дьявола - Волк, Дятел,Собака, Мамонт, Телец, Зубр.
Образ Сатаны - Жираф, Тигр, Крокодил.
Ласточка, Павлин - образ преблагой Вседержца Цереры.
Черепаха, Лев,Рыба - образ Бога-Вседержца.
Кошка - образ демоницы Лилит.
Цапля,Змея, Фламинго - образ Богородицы из Вифлеема, Сатаны.
Овца,Агнец - образ закланного на смерть Перуна.
Козёл - образ Архангела Гавриила.
Морская гусеница - образ Червя Сатаны.
Комары - прототип демонов и суккубов.
Саранча - образ изделий дьявола, которые изготовлены из меди и не одухотворены, так называемые, зелёные человечки-инопланетяне.

В новом стихотворении талантливый поэт Яков Баст пишет о друге, как о "Звезде по имени ТЫ":

"С тобою я рядышком".
Я – тебе улыбнусь, дорогая любимая-ДРУГ…(с)

Звезда по имени ТЫ
Яков Баст
http://www.stihi.ru/2014/12/14/1353
================================================

Между прочим, премудрый провидец Нострадамус, ещё 500 лет назад провидел о Друге Великого, который будет осуждён.
В катрене так же пророчествуется о Рождении Бога-Христа с именем Эммануил - Богом Данный.
Эммануил - это надежда древнего царя-Вседержца Трояна, (в Библии Он фигурирует, как царь еврейской расы Саваоф) -, бывшей столицы Первой Вселенной Трои, когда "Солнце будет в Водолее" и едва.родившись,будет "соединена" с надеждой Трояна, то есть, Великому Монарху будет поставлен зачёт, не смотря на то, что ОН сам себя лишил Сына в три месяца беременности, подвергнув Вестника-Мать испытанию Кадуцея.
Но, не всё так просто в пророчестве и в провидческих рисунках Нострадамуса и Уильяма Блэйка, которые показывают,что одновременно с Вестником, зачала Христа и Невидимый Свидетель преблагая Церера, которая постоянно рядом с Вестником.
Нострадамус пророчествует, что после Апокалипсиса, богиня Флора,жена Чёрного Герцога, унаследует царство Весов,, то есть, "Друг на его месте", то есть, унаследует бывшую Первую Вселенную в 4 измерении, которая оказалась во власти дьявола и Императрицы Антимира:

"Вне стен тюрьмы его ДРУГ на его месте..":

6 к52

Вместо великого, того, кто будет осуждён,
Вне стен тюрьмы его ДРУГ на его месте:
Троянская надежда через шесть месяцев соединена,
едва родившись,
Солнце в Водолее, реки, замёрзнув, превратятся в лёд.

Вот, ещё катрен о том, что Прощение от Бога для Украины не будет, когда после моих статей -расшифровок, "некоторые будут сбиты с толку".
Я думаю, что в ожидании Христа-Спасителя на Украине, когда война уже идёт с самой весны и имеются большие жертвы, то многие в разочаровании.

По пророчеству Нострадамуса, война будет идти на Украине СЕМЬ месяцев, после того, как явится Христос и Архангел Гавриил, который будет Полководцем у Сатаны.
Самые жаркие бои будут в марте, апреле, мае,июне следующего года, а с июля Архангел Гавриил, который есть пророк Магомет, поведёт свои войска численностью в миллион на войну в исламские государства Персии, а это современные страны: Турция, Иран, Ирак, Египет:

1 к1в

Некоторые будут сбиты с толку в своём ожидании,
Жителям ПРОЩЕНИЕ НЕ БУДЕТ Дано:
Те, кто хорошо научен в упорстве ожидания,
Но немного времени в запас будет им дано.
(Перевод Дж.Хоуга)
----------------------------------------------------------------------

В то же время, от Бога есть Прощение для магометян в Исламе, которые отвергают Христа.
Нострадамус пророчествует, что Великий Монарх будет покинут врачами, но его родственники в Турции продвинутся "высоко":
------------------------------------------------------------------------

6 к18

Врачами великий монарх покинут,
Судьбой, а не иудейским искусством оставлен жить,
Он и родственники его продвинулись высоко
в королевстве,
ПРОЩЕНИЕ дано народу, отвергающему Христа.
 
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » О скрытых причинах и ретрансляции идей Нострадамуса (Расшифровка прорчоества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: