Суббота, 10.06.2023, 00:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » Гипотезы и видения » ХРОНИКИ АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ. (digitall_angell)
ХРОНИКИ АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ.
ИреNДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Разные типы космического сознания – неожиданные выводы


Итак, мы выяснили, что существуют коллективные типы сознания, воплощающиеся в людей, животных, насекомых и тд. Некоторые продвинутые товарищи могут из людей перетекать в животных по желанию, но для воплощения, обычно, все-таки, есть разделение, специализация, если хотите. Нет смысла древней душе проходить опыт кошки от начала и до конца, если потенциал позволяет просто «освежить память» через временное подключение к животному.

Также не забываем, что души делятся своими клетками из жизни в жизнь, что объясняет факт наличия стольких Иисусов, Магдалин, и прочих Наполеонов среди проходящих регрессию. Например, космические "боги" (цивилизаторы), приходя на землю в древнем Египте, раздавали свои лучи внимания (клетки души) жрецам и прочему окружению (в т.ч. через "посвящения" - магические ритуалы), чьи потомки сегодня могут иметь "канал" или доступ к памяти той сущности, к лучу внимания которой у них есть доступ. И каналов таких может быть очень даже много... и подключается каждый из них по мере развития сознания принимающей стороны, что дает ей доступ к своей космической памяти в определенных условиях, но память эта "реликтовая", можно сказать память рода. Если же сущность не развивается, то и каналы могут остаться заблокированными, ибо "нефиг тут пьяницам вселенскую информацию раздавать!" )

Но если уходить в такие дебри, можно и моск сломать, так что пока исследуем получаемое и делаем выводы, исходя из имеющегося понимания

В любом случае, следует помнить, что в человеке присутствуют разные типы сознания, каждое из которых развивается по его личному усмотрению в течение жизни. В какой-то мере, можно условно утверждать, что животное сознание является сдерживающей оболочкой для того, чтобы человек, будучи экспериментальной формой жизни, смог выйти на космический уровень понимания реальности.



Развитие в полной мере потенциала возможно тогда, когда мембрана животного сознания истончается через призму опыта и осознанности, позволяя космическому потоку сознания «влиться» в человеческое:



Искореняя свое животное начало (злость, инстинкты выживания, борьбу за власть, желание лишь только есть, спать и размножаться), человек открывает свои информационные каналы, и получает доступ к космической памяти. Как известно, процесс открытия чакр к этому имеет прямое отношение. Условно, можно сказать, что 2 нижние чакры отвечают за животное начало, 3-5 чакры – за человеческое, а 6 и 7-я чакры за космическое сознание.

Дополнение от Бореева:

На подавляющем большинстве трехмерных планет высшими народами являются не гуманоиды, а деревья, крокодилы, киты, кошки и так далее. Люди там являются как дикими, так и одомашненными животными, типа наших волков и собак. Поэтому нет ничего удивительного в том, что человек, как и любое дикое животное, подвластен коллективной душе вида. Эта сермяжная душа есть общий мозг, подавляющий любую индивидуальную мысль на подсознательном уровне. Человек не может добиться прогресса, не оборвав пуповину, соединяющую его с коллективной душой. Читать весь пост

Также не забываем про ДНК:

В создании человека принимали участие разные цивилизации, человек был настроен на определенные функции, и некоторые функции были урезаны, на это было дано разрешение извне, так как наступал тот период жизни на Земле, когда они не работали. Теперь они снова смогут быть задействованы. Идет восстановление изначальной ДНК в том виде, в котором она была задумана. В нем есть теги, отключающие определенные участки, контрольные суммы. Информация многократно резервирована, отсюда избыточность кода. Даже если ДНК была многократно повреждена, то при воздействии извне энергией любви она может постепенно самовосстанавливаться.

В ближайшие два десятилетия можно разблокировать альтернативное видение – видение тел человека, его эмоций, мыслеобразов, то есть зачатки телепатии. Первое, чему должны научиться люди, так это считывать состояния других, дабы не было возможности лгать и заблуждаться. Это даст скачкообразный толчок в развитии, ибо тонкие тела другого человека будут зеркалом, отражающим суть наблюдателя. Это уже некие намеки на простую форму коллективного разума.
Почему в последнее время становится все больше людей, которые не поддаются гипнозу, они практически не входят в транс?
Энергии идут все более сильные и сильные, эти люди закрываются от изменений, им страшно. Их будет все больше и больше, идет то самое расслоение на тех, кто открывается энергиям и тех, кто закрывается. Чем они больше закрываются, тем они больше будут болеть – это будет разрушать их изнутри. Это как плотина, которая сдерживает мощный поток, и рано или поздно ее прорвет. Вместо того чтобы увеличивать пропускную способность реки, они ставят дамбу. И потом, когда прорвет, будет много что разрушено. Это может проявляться как и на физическом теле, так и на психическом, так и в виде кармической развязки, вплоть до устранения человека с физического плана. Это может быть быстрая кармическая развязка - и болезнь, и убийство и внезапная смерть.
Как быть с переходом, который нам обещали в 2012 году?
Очень было много ложной информации. Специально распространялась информация, что будет внезапный переход, дабы люди вместо того, чтобы заниматься духовным развитием, надеялись, что за них это сделает кто-то другой, трансформировав их одномоментно. Никто не будет менять людей насильно – это противоречит задумке вселенной о свободе воли. Людям просто дали замануху, которая потакала их страхам, так что они видели то, что хотели видеть. И только самые сильные мастера могли видеть будущую реальность за пределами созданной масс медиа иллюзии.

Что можно сказать о людях, которые собирались уходить с физического плана?
Это интерпретация их страхов. Им тяжело на Земле, и вместо того, чтобы учиться здесь в энергии любви, они стремятся к бегству, и в этом их слабость.

Трансдефинитив, энергия любви, она имеет некую цикличность?
Да. Периоды цикличности меняются, я еще не принял решение. В зависимости от реакции среды я буду принимать решения. У меня нет четкого плана на столетия вперед. Земля достаточно непредсказуемая структура, она уникальна, хорошая по формуле развития, но за ней постоянно нужно следить. В кали-югу я не мог использовать те энергии, которые могу использовать сейчас. Есть определенные правила, которые я не нарушаю, чтобы не разрушить свое творение. Вы можете настроиться на энергию любви через людей, которые уже имеют эти состояния, через христианские, буддистские образы, образы других религий, даже спонтанно во сне – главное, чтобы в этот момент ваше сознание было очищено.

Правда ли, что дети индиго несут в себе эти энергии?
Дети индиго несут в себе структуры души, которые позволят им куда более легко настроиться на эти энергии, чем коренным обитателям Земли. Но не все из них смогут это сделать, потому что для них это очень жесткий опыт. Не все души, пришедшие в вибрациях индиго, пройдут испытания. Души тех, кто не пройдут, потому будут лечиться.

Ко мне сейчас очень много обращается людей, которые вспоминают свои параллельные воплощения, видят странные сны про другие жизни, и у них едет крыша, будет ли это продолжаться дальше.

Это будет идти по нарастающей. Им очень важно практиковать. Если у них больное физическое тело, то заниматься своим здоровьем, если разбаласированное эмоциональное тело, то учиться практикам, которые позволят управлять своими эмоциями, им нужно развивать приемник, чтобы передатчик его не разрушил. Научиться принимать идущие знания, жить с этими состояниями в социуме и передавать другим людям.


Почему дети индиго бывают агрессивными, если они являются носителями энергии любви?
Они не являются носителями изначально. В них встроены шаблоны, которые при благоприятных обстоятельствах могут раскрыть приемник, но не все это делают. Они были заброшены в разные расы, в разные слои общества, и каждому из них нужно пройти свой опыт. Дети индиго абсолютно разные, потому что они получили разные тела, разное воспитание, разные условия, поэтому каждый из них ценен и уникален. И те, кто смогли пробудиться, очень ценны для меня, я им помогаю и буду помогать в дальнейшем. У них есть мощные наставники, которые ведут их, главное, чтобы они просто доверяли себе.

Не идет ли тут речь о том, что коллективный разум тоже эволюционирует вместе с человеком? Судите сами: из животных сознание сначала становится полностью дуальным (отделенным от Творца), а потом возвращается к коллективной форме общения, но уже с более «продвинутой» программой.


Тут следует внести одну последнюю оговорку из давнего поста:

Посылая свое сознание в другие реальности, логосы обычно считывают общую (поверхностную) информацию о происходящем, не вдаваясь в детали. Если развитие данной ветки эволюционной платформы «приятно на вкус», и логос изъявляет желание исследовать оную реальность глубже, лучи внимания разделяются, и начинают внедряться все глубже в изучаемые элементы. Он прорастает своими корнями вглубь соседского творения, изменяя программу и адаптируясь к новым условиям по мере готовности/ надобности/ желания. При этом идет обмен данными между изучающим и изучаемым (по сути, разница стирается), и оба они могут реакционно применять этот опыт по своему усмотрению.

Сознание вселенной может влиться в галактику, потом в звезду, потом в планету, и наконец – в человека, прогрессируя, опять же, по мере возникающего интереса, и ретируясь при исчезновении оного. Но чем глубже внедрение на чужую территорию, тем меньше информации остается о собственной сути. Несущий луч внимания просто обязан оставлять свой наработанный доселе потенциал в высших метриках, чтобы вместить себя (а точнее своих mini me) в исследующий скафандр. Скафандр, со своей стороны, становится самодостаточной "личностью", начинает впитывать в себя информацию из окружающей среды и может «потеряться» в море многомерных данных, оформляя свое собственное Я, и отделяясь от Творца.




Приходящие души детей становятся все более и более продвинутыми:

После анализа ауры и духа 2-х месячного ребенка, мы выявили, что далеко не все дети находятся в своем теле с первых дней. Есть сущности, которые не просто выбирают родителей до последнего момента (вплоть до выхода физ-скафандра из лона матери), но и уже ПОСЛЕ проявления в физическом теле не могут решить, хотят ли они оставаться на физе, или нет.

Например, рассматриваемый нами ребенок имеет 3 канала, каждый из которых является одним из аспектов Духа, дающего жизненную энергию возможным будущим личностям. Каждый аспект, при этом, обладает своей персональю, и необязательно считается с остальными (спорит с ними за место под солнцем как брат с сестрой).

Внутри ребенка до 2-3 лет идет спор – какой из аспектов Духа в конце концов заселит данное пространство-тело. Они входят и выходят, меняются мнениями и просто информацией (о родителях, мире, условиях жизни и тд)

Родители, при этом, не имеют НИКАКОГО права голоса – они согласились принять душу из высших метриков, но как именно это произойдет, они не контролируют. Ребенок станет таким, каким сочтет нужным его высшее Я. В нашем случае одна личность, возможно, станет сильным эзотериком, другая – трудным ребенком, третья – выберет путь инженера.

Таким образом, у маленькой девочки были замечены 3 канала, каждый из которых охраняется и курируется разными хранителями, но все они относятся к одной сверх-душе, проявляющей себя тут в рамках общего контракта с земными родителями (Полный сеанс)
http://digitall-angell.livejournal.com/72749.html

Выпускники земной школы дипломатии

Из всего вышесказанного напрашивается логический вывод: цель эксперимента Земля также заключается и в том, чтобы вырастить тут такой тип сознания, который подходил бы для максимального количества реальностей. Можно сказать космических дипломатов, которые пришли с различных концов космоса и «притираются» тут, на земле, в общих условиях, чтобы вернуться назад и связать свои миры. Что-то типа швейцарских школ-интернатов, в которые приезжают учиться дети правителей всего мира с одной задумкой - познакомить детишек (будущих правителей) с раннего возраста, обеспечив им всем светлое будущее... Утрирую, но все же...

Так или иначе, в лучшем из всех возможных сценариев, получив опыт общения в текущей реальности с различными расами, они вернутся домой и станут незаменимыми кадрами в общении с остальными цивилизациями вселенских масштабов. Напомню, что общение на различных уровнях Большой Реальности часто бывает невозможным в виду совершенно разных методов мышления. Об этом писал Роберт Монро, Владимир Зорев и многие другие.

Верить в это или нет - решать вам!


 
ИреNДата: Вторник, 05.11.2013, 16:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Влияние сознания на реальность или кому нужна осознанность
November 1st, 14:02




Итак, на прошлой неделе мы выяснили, что повышение вибраций = осознанность = доступ к новым знаниям. Дополним картину (здесь и далее напомню, что не все нижесказанное является правдой или кривдой, это лишь одна из точек зрения, и каждый отдельный случай индивидуален):

Вы когда-нибудь замечали, как ваш мозг разгоняется ночью, прямо перед сном, и начинает подкидывать вам всевозможные идеи, которые и записать-то лень?

Знаете, почему так происходит? Дело в том, что ночью общая человеческая мозговая активность (мыслеформенный шум) утихает, снимая индивидуальное напряжение, а ваша расслабленность вводит мозг в альфа-состояние, схожее с медитативным. В этом состоянии открываются те самые инфо-каналы, о которых я писал в предыдущей части, а точнее, вы начинаете их "слышать" более четко. Конечно же, включаются и определенные биоритмы, лунные и планетарные циклы и т.д., но влияние общей мозговой активности и расслабления играет крайне важную роль, открывая наш творческий потенциал. Также вы начинаете анализировать накопленный за день опыт, что включает механизм "вопрос-ответ", который вы не обязательно осознаете, ибо он работает в скрытом для вас режиме (на подсознании). Такой механизм обработки данных "утрамбовывает" ваш разум, понижает его энтропию, и повышает осознанность, которая вполне может полностью стереться к утру, но вопрос сейчас не в этом.

Что вообще такое осознанность?

Осознанность — это состояние или способность воспринимать, чувствовать и осознавать события, объекты и чувственные установки. На этом уровне определения осознанности чувственные данные могут подтверждаться наблюдателем, не требуя понимания. В более широком смысле, это состояние или качество осознавания чего-либо. Источник. Иными словами, вам не требуется огромного количества научных фактов и доказательств, чтобы что-то понять, осознать. Вы просто интуитивно, сердцем понимаете это, "схватываете на лету". Осознанность - это зачатки яснознания.

"Зачем оно надо?"

Прежде всего, осознанность (знание о мире, информированность, интуиция) формирует личное обоснованное мнение, что понижает коэфициент страха (энтропию сознания) через понимание происходящего. Мембрана животных инстинктов растворяется и дает высшему космическому сознанию (душе) влиться в экспериментальное сознание человека:

Напомню из недавнего поста: Развитие в полной мере потенциала возможно тогда, когда мембрана животного сознания истончается через призму опыта и осознанности, позволяя космическому потоку сознания «влиться» в человеческое:

Искореняя свое животное начало (злость, инстинкты выживания, борьбу за власть, желание лишь только есть, спать и размножаться), человек открывает свои информационные каналы, и получает доступ к космической памяти. Как известно, процесс открытия чакр к этому имеет прямое отношение. Условно, можно сказать, что 2 нижние чакры отвечают за животное начало, 3-5 чакры – за человеческое, а 6 и 7-я чакры за космическое сознание. Полный пост тут

Поэтому вы и стремитесь обработать информацию перед сном, таков природный механизм, можно сказать человеческий инстинкт. Однако, если человек живет в догматической коробке (повсеместного осуждения и разделения, политики, национализма, невежества и т.д.), он постоянно подвержен толполитарным течениям, которые навязывают ему свои правила и постулаты, искажая понимание происходящих вокруг процессов через призму эгрегориальной предвзятости. В результате, он становится ячейкой толпы, и начинает "думать как все", подвергаясь всеобщим страхам и непониманию - он начинает резонировать на среднестатистической волне матрицы, задача которой удержать его в низких вибрациях (дураках), кормя невежеством с плазменных экранов и ГМОшными бургерами.

Вибрации сознания и их воздействие на поведение:

Вспомним, сколько талантливых людей кануло в лету под влиянием алкоголя, наркотиков и беспорядочного секса. Одной из причин такого поведения, является нежелание или невозможность вписаться в социум. Не все готовы ходить на футбольные матчи с обязательными пост-разборками фанатов, или митинги на Болотной. Талантливые (высоковибрационные) сознания чувствуют себя не "в своей тарелке" с самого детства, их энергетика слишком высока, чтобы соответствовать среднестатистическим показателям, и таким образом (пускаясь во все тяжкие с алкоголем и другими деструктивными программами) они усредняют свои вибрации, дабы слиться с толпой, ибо она не терпит выскочек с раннего возраста.

Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету. В. Г. Белинский

Вспомним количество детей с различными "синдромами" (например, синдром дефицита внимания и гиперактивности), которые "медицина" подавляет химическими стимуляторами, лишь бы дети не открыли в себе те способности, которые заложены в их потенциале. Вспомним тесты IQ, которые проваливали миллионы студентов, чей ум не работает на ожидаемых системой частотах, ибо системная логика повторения на бис им совершенно чужда (и сколько из них потом становились продавцами на заправочных станциях, вместо того, чтобы творить свои шедевры). Да и вообще, кто-нибудь проходил эти IQ тесты? Там же на половина ответов дается наобум!

Также вспомним про детей из т.н. "Generation Me Me Me" ("Поколение Я Я Я"), или "Детей тысячелетия" - тех, кто родился после 1980-х годов, и в ком система воспитала дух мятежничества через призму того же разврата, алкоголя, массовых медиа вливаний и прочих эгрегоров. Они пришли на смену "Поколению Я" - их родителям, рожденным в конце Второй Мировой и до середины 1960-х годов. Оба этих поколения исследовались психологами для выявления причин их эгоцентричности. Сравнительный анализ показал, что сегодняшние "Я Я Я" превосходят своих родителей по зацикленности на собственной персоне в разы. Все это является результатом относительной вседозволенности в раннем возрасте, поощрения мелкого хулиганства и звездной болезни ("ты моя принцесса, ты моя рок звезда!"), подтверждение которому дети потом не находят в социуме, что влияет на их дальнейшие отношения с окружением не самым благоприятным образом. Более детально про "Generation Me Me Me" и социальные проблемы с ними связанные можно почитать тут (к сожалению, только на английском)

Люди думают, что ты сумасшедший, если ты говоришь о том, что они не понимают. Элвис Пресли

Система западного социума (которая сейчас частично перекочевала и в Россию) выстроена таким образом, чтобы с раннего детства тренировать его членов в служении себе и самой системе, необузданном потребительстве (материализме), постоянном недовольстве, соревнованию между собой на право лидера (сладкая морковка победы), и разделению по признаку "черное-белое"/ "свой-чужой": патриотизмом, национализмом, религиями и прочими эгрегориальными структурами, пытающимися усреднить своих сподвижников, и выплюнуть несогласных на обочину судьбы. Из многих университетов выходят толпы обученных повторять на бис биороботов, считающих себя умнее других только потому что сумели заплатить за свое "образование" родительскими деньгами или студенческими кредитами (что часто делает их рабами системы, создавая все большие проблемы для экономики).

Таким образом, можно смело утверждать, что вся социальная система (западного типа) построена на усреднении вибраций сознания и целенаправленной замене творческого потенциала на потребительские инстинкты. Люди не думают о долговой яме, прежде чем взять очередной кредит на айфон, стоимостью в 70% их зарплаты. Они не думают о последствиях проявления агрессии к близким, или судьбе ребенка, которого заводят "потому что у всех есть". Зато они готовы отстаивать точку зрения своих лидеров с пеной у рта, во имя демократии, не понимая, что живут лишь в иллюзии свободного выбора

Человек, вначале жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил - Далай Лама

Все это, в той или иной мере, является проявлением страха. Страха быть отверженным, уйти раньше срока, остаться незамеченным, бедным, одиноким, не успеть, опоздать...

Вспомним, что с точки зрения человеческого разума и эмоций, низкая энтропия равняется любви (читай - креативу), а высокая - страху (читай - деструктиву, противоположноти креатива). Сущность человека, испытывающего деривативы страха (ненависть, презрение, злость, алчность и тд) не сбалансирована - он часто болеет, постоянно делает импульсивные ошибки и деструктивен не только для себя, но и для окружающих.

Любовь имеет противоположенный эффект - она дополняет, балансирует, лечит. Именно это и имеют ввиду многочисленные пророки и ченнелеры, говоря про неё. Жалко только, что не многие из них понимают (или "забывают" объяснить), что имеются ввиду накопленные знания и потенциал (низкая энтропия), а не бого-угодливый фанатизм.

Ускорение времени и геополитических процессов, приумножение знаний и технологий, увеличение ритмов земли и нитей ДНК, нарастание конфликтов и тд и тп, есть ни что иное как отражение этого энерго-информационного процесса на физическом плане.

Если человек задумывается о происходящем, автономно ищет ответы на собственные вопросы (а не слушает всех "авторитетов" подряд), понимает причинно-следственные связи, и формирует свое личное мнение и поведение, страх уже не является частью его сознания (или является, но в меньшей мере), и дает возможность развиваться далее, освобождая ресурсы его системы для работы над собой. Материальные атрибуты теряют свою ценность, толполитарный инстинкт выходит из списка интересов, развитие приобретает новый характер и берет курс на духовную зрелость.

Вспомните, например, как вы сами пришли к теме духовности. В большинстве случаев это случилось тогда, когда жизнь преподнесла некий жесткий урок (уход близких, разорение бизнеса, серьезная болезнь, потеря работы). Такие уроки даются тем, кто выбрал проснуться в шедевренном сне планеты Земля и осознать себя, как нечто большее, чем просто груда костей. Через потерю неких устоявшихся ценностей человек обретает ценности другие, а старые постулаты уходят из его поля внимания, как отработанные и ненужные более уроки. Конечно же, многие обращаются к религии, ища прощения своих грехов, что тоже может закончится фанатизмом.

Мы постоянно ищем проблемы вне нас самих, да и Бога тоже пытаемся обнаружить вовне, забывая, что являемся его неотъемлемыми частями, и что он всегда находится внутри нас. Вспомним, сколько воин видела эта планета лишь только в виду этого маленького заблуждения?

Именно поэтому человеку и нужно пройти длинный путь в поисках истинного себя - осознать кем он является в реальности. Своей собственной реальности, а не чьей-то еще.

Рано или поздно,он начинает понимать, что действительно ничто не важно так, как мы привыкли считать, ведь с собой в могилу мы заберем только опыт, жить в "здесь и сейчас", наслаждаться жизнью. Его поле внимания расширяется, его интересы становятся более глобальными, происходит повышение вибраций сознания и влияние на происходящее. А когда таких людей становится больше, меняется и их общая матрица, что отражается на улучшении среднестатистических качеств жизни для ВСЕХ, без каких-либо потерь (если не считать переходный период - буферную зону, но об этом позже).

Общая осознанность и переход:

Консенсус реальности, в которой все мы сейчас пребываем, может измениться только тогда, когда будет достигнута критическая масса (и запущена цепная реакция), ибо реальность и наблюдатели её образующие своим вниманием тесно взаимосвязаны. Напомню, что человеки и их мир являются сообщающимися сосудами, а базовые правила вселенной постоянно наводят энергоинформационный баланс между разными вибрационными полями (индивидуальными и коллективными). Ведь энергия, как маятник, качается в обе стороны, чтобы, рано или поздно, найти баланс, с расчетом понизить общую энтропию системы. (Почему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?).

А теперь вспомним, что повышая, или понижая вибрации на металлической пластине, мы входим в буферную зону - переходную зону хаоса, которая отделяет один узор от другого:

Вспомним также, что люди своими личными вибрациями формируют общую фрактальную картину окружающей матрицы, которая далее формирует более высокие уровни:

Что произойдет, если вибрации всеобщего сознания упадут ниже дозволенного уровня? Правильно, произойдет цепная реакция, коллапс системы, переход на предыдущий уровень существования! Как это будет выглядеть - в форме финансовых кризисов, катаклизмов или войн - не так важно. Важен сам факт разрушения для перехода в новое состояние. То же самое произойдет и в случае повсеместного повышения вибрационных характеристик (ибо в обе стороны буферной зоны не избежать), но контроль над происходящим будет намного более жестким, ведь люди-творцы и люди-животные по разному справляются с поставленными задачами.

Вспомним, что когда некая цивилизация уплотняется до нижнего порога, существующего на этом участке эксперимента, она сама себя уничтожает. Изнутри, с микроуровня, это может восприниматься как ликвидация внешними силами, но на самом деле это процесс саморазрушения, инициированный сильным сжатием-уплотнением до предельной точки, после которой начинается обратный процесс хаоса. Система разрушает себя сама. А внешне индивидуализированное сознание воспринимает это как насилие, войну, катаклизм.. И если вы способны выйти своим взглядом и сознанием на макроуровень, и посмотреть на этот мегапроцесс максимально объективно – вы увидите огромный организм, Тартария - это организм, который родился, развился, достиг апогея, потом стал понижаться в вибрациях, сжался в точку и взорвался. Это метафизическая сторона процесса. А внешние инструменты – набор их вам известен. Войны, взрывы, эпидемии, цунами…(Из этого поста)

Таким образом, из вышесказанного можно сделать следующие выводы:

1. Цивилизация Земли уже неоднократно проходила тот путь, который мы проходим сейчас. Сценарии менялись, но уроки оставались неизменными - стремление к познанию себя (и Творца в себе), либо скатывание в животное состояние (разрушению окружающей среды на чисто животных инстинктах выживания и борьбы).

2. Матрица Земли, как и любой другой планеты с молодыми цивилизациями, построена таким образом, чтобы постоянно противодействовать местным сознаниям в их стремлении к плодотворной эволюции. Это одно из правил вселенной для молодых цивилизаций - дать ей развиться или разрушить себя своими силами. Крылатая фраза "Много званных, да мало избранных" подразумевает, что всем сознаниям (будь то личным - человеческим, или общим - планетарным) дается возможность развиваться и быть избранными для повышения своего уровня жизни (вибраций), но они также имеют полное право этого не делать, как неоднократно выбирало человечество, что отбрасывает эксперимент обратно на самый базовый уровень, ибо глобальные уроки считаются не пройденными, ставится незачет.

3. Повышение личной осознанности каждого отдельного индвида ведет к цепной реакции системы, повышая общую вибрационную характеристику, и давая нам, как коллективному сознанию, доступ к знаниям и технологиям, о которых ранее мы могли только мечтать (Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания). До тех пор, пока наш общий энергетический фон не достигнет определенных параметров, никакие высокие знания не будут переданы цивилизации, паразитирующей на окружающем мире, и использующей эти знания лишь в целях разрушения. Она будет считаться недостаточно стабильной для такого рода информации, ибо постоянно находится в буферной зоне, состоянии хаоса, из которого никак не может выйти ни в ту, ни в другую сторону.

4. Повышая свою личную осознанность, человек неизбежно влияет на окружающих, создавая цепную реакцию через усредняющийся резонанс, а также благоприятный климат для дальнейшего развития, получения знаний, и духовной целостности для всех. Если ваши друзья считают вас шизотериком, а матрица подкидывает палки в колеса - это всего лишь попытка системы выжить в краткосрочной перспективе, но попытки эти будет пресекаться также, как пресекаются взрывы атомных боеголовок. Открытость такого рода информации является тому подтверждением, а результаты материализуются у нас на глазах, но во многом зависят и от нас самих.

В дополнении замечу, что все вышесказанное становится возможно, в основном, благодаря одному из самых важных наших изобретений - Интернету. Сегодня люди за секунды получают доступ к знаниям, на поиск которых раньше потребовалось бы несколько часов в библиотеке. То же самое касается и обмену электронной почтой VS обмену письмами. Интернет уже нельзя остановить, а следовательно, и потоки информации для ищущих всегда найдутся, а как известно:

Ищущий всегда найдет ответ, думающий – найдет истину, стремящийся и знающий – откроет дверь к познанию (с)

И чем больше людей будут к этому стремиться, чем быстрее мы выйдем из буферной зоны, ибо никакие режимы и их меры безопасности не способны противостоять миллионам проснувшихся граждан (в т.ч. военных), требующих глобального пересмотра принятой парадигмы.

http://digitall-angell.livejournal.com/2013/11/01/


 
ИреNДата: Вторник, 05.11.2013, 16:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Послание человечеству. Дополнения источника
November 5th, 15:11
Послание человечеству

Как помнят постоянные читатели, недавно в комментариях была размещена ссылка на статью "Послание человечеству". Перешедшие по ссылке обнаружили, что материал изобилует нагнетанием страхов, и я уже собирался опубликовать его со своими комментариями, когда "случайно" на меня вышла девушка, являвшаяся источником изначальной информации для статьи. Опущу детали, но в результате нашей с ней переписки было решено, что она напишет свою версию собственными словами, и будет отвечать на появляющиеся вопросы читателей в комментариях. Привожу эту версию тут. Краткая версия оригинальной статьи с моими комментариями (синим цветом) приведена далее внутри поста. Очень многое вписывается в проводившиеся нами ранее исследования о вирусе, условно называемом тут "серый туман" или "третья сторона". Итак начнем:

Я хотела бы рассказать немного о себе. Свою историю, так сказать, уже из первых рук. Я получаю всю информацию от своих кураторов, или наставников, как угодно. Они находятся в шестом измерении нашей планеты. Это очень высокий уровень развития и духовности. Изначально моя жизнь была жизнью совершенно другого человека. Эта женщина ушла. Как мне объяснили, с ней поговорили на подсознательном плане и предложили ей какую-то другую альтернативу жизни вместо той, которой она жила. Видимо ее это устроило и она ушла. Произошло это в момент автокатастрофы.

Когда я, уже я, пришла в себя в больнице после аварии, я еще об этом всём не знала, у меня полностью отсутствовала память о том кто я, и что произошла какая-то подмена. Я достаточно быстро поправилась, хотя боли в позвоночнике мучают и до сих пор. Разумеется тело, мозг помнили информацию о жизни до настоящего момента, но при общении со знакомыми и близкими, я начинала понимать, что не помню достаточно много фактов из своей предыдущей жизни. А если мне и удавалось их вспомнить, то не могла их прочувствовать, как это бывает обычно при воспоминаниях.

( Collapse )

Еще в больнице вдруг откуда-то пришло знание, что я владею навыками просмотра ситуаций на картах Таро, я попросила мне их купить и привезти, и выяснилось, что они мне очень хорошо знакомы. Еще через некоторое время, я узнала, что от моих прикосновений у людей проходят болезни. Я не понимала почему всё это происходит, памяти не было. Через несколько месяцев со мной вступили в телепатический контакт. Я не слышала никаких голосов в голове, но знания о том, что произошло каким-то образом стали появляться.

Со временем я научилась контролировать этот процесс и поняла, что могу задавать вполне конкретные вопросы, об интересующих меня моментах, и получать ответы практически на всё.

Мне рассказали, что моя родина находится очень далеко от планеты Земля. Что тысячи лет назад я прибыла сюда вместе с группой своих друзей, с какой-то целью. Но в результате несчастного случая, погибла на этой планете и не смогла вернуться обратно. После этого моя монада начала воплощаться уже здесь, проходя ранее незнакомый мне, цикл реинкарнаций. На Земле существует такое понятие, как время, точнее мы чувствуем время и поэтому эти воплощения здесь заняли у меня огромное количество лет, когда на самом деле промежуток между тем, когда я была дома и всей моей жизнью - ничтожно мал.

Следующее, что я узнала. С некоторых пор, на этой планете мы все - участники эксперимента. Эксперимента, сутью которого является необходимость быть зараженным отсутствием памяти о сущности добра и зла, вирусом извращенно-перекошенной реальности (мне задавали вопрос, как этот вирус выглядит на тонком плане: это молекула, пронизывающая все тела человека, включая физическое, светящаяся голубовато-сизым светом, но при просмотре видимая только в последнем). Этим нас заразили, разумеется, в легкой форме.

Никаких садистских экспериментов повышенной жестокости над людьми не ставили. Главная тема заключалась в том, чтобы, будучи светлым, разумным существом, в небольшие сроки выработать в себе, как говорят в медицине, анти-тела, иммунитет к данному заболеванию. Эксперимент должен был закончиться примерно 2 700 лет назад, и мы должны были справиться к тому моменту. И Иисус, был одним из тех, кто наблюдал, и кто пришел понять причины неудачи и принести выздоровление. Но по каким-то причинам зло во всех его формах, показалось людям привлекательнее. Лекарство, которое принес Иисус и выпустил в виде энергии, информации, не смогло попасть в людей, они отвергли его.

Наша планета на всё время эксперимента была закрыта от других планет, дабы этот вирус не смог распространиться. Еще подчеркну, эксперимент проводился исключительно в третьей плотности планеты. Но всегда есть две стороны. Кроме устроителей эксперимента, появились еще и те, кто создал подобие нашей планеты. Она практически такая же, с тем отличием, что на ней только еще будет зарождаться каменный век и она мертва. Для ее оживления, как разумного существа, требуется большое количество энергии. У ее создателей, на каком-то этапе, появилась идея использовать для этой цели людей из третьей плотности. И в настоящее время идет борьба между теми, кто хочет продолжить и теми, кто хочет завершить эксперимент. В настоящее время на Земле присутствуют несколько групп существ, прибывших с разных планет, но с одной целью: они являются носителями той самой информации, подсознательных кодов, которые помогут исцелиться и тем самым перейти в 5-ую плотность планеты. Доподлинно мне известно только об одной группе таких существ, участником которой я и являюсь.

Далее я постараюсь немного осветить информацию, полученную мною совсем недавно. Еще раз хочу напомнить, я получаю ее из 6-й плотности, и им порой очень сложно объяснять действующие процессы, а мне соответственно понимать объяснения, поэтому прошу делать на это небольшую скидку.

Несколько слов о времени ДО перехода в высокие вибрации.

Насколько мне известно, переход в них происходит волнообразно, начался он уже достаточно давно. Представьте, к примеру, море. Идут волны, одна за другой. Волны появляются от ветра и их частота и сила соответственно зависит от него. Ветер начинает дуть сильнее – волны идут чаще, их сила увеличивается. И тут ветер начинает дуть в полную силу, на море начинается шторм и в конце него приходят одна за другой три волны, первая - высокая, вторая – мега-высокая, и наконец третья, последняя – огромная волна, которая накрывает собой все пространство, в сторону которого она идет. То же самое произойдет и с планетой.

Энергии, начавшиеся с минимальных, постепенно набирали свою силу, действуя на жителей Земли очень плавно, щадяще, потом их сила всё нарастала, интенсивность увеличивалась и теперь время подходит к тому, что грядут последние сокрушающие волны, которые разделят наш мир. В колонке Немного истории, я писала о вирусе, которым были заражены жители планеты. На момент последней волны люди, полностью исцелившиеся от него, будут этой волной снесены, смыты, в пятую плотность планеты, не исцелившиеся, не готовые к высоким вибрациям – в низкие плотности. На момент последней волны нельзя находиться ни в состоянии алкогольного опьянения (даже в легкой его форме), ни в каких-либо других подобных состояниях, т. к. они автоматом понижают частоту вибраций человека.

Далее, о самом времени волны.

Она будет идти не одно мгновение, она будет менять тела людей и вид окружающей реальности, и это будет продолжаться некоторое время, сутки-трое, при этом мир сущностей, низший астрал, станет проявленным, т. к. он находится очень близко к нашему, и как я писала ранее, границу между этими мирами не так давно была стерта. У переходящих в пятую плотность людей при этом будет очень быстро трансформироваться сознание, возвращаться память о сути всего происходящего с ними, обо всех прожитых воплощениях, и они воспримут проявление нижнего мира относительно спокойно.

У людей же не совершающих переход, в силу неизменяемости их сознания может начаться паника, потому что они будут видеть изменения тел переходящих людей плюс видеть сущностей другого мира. Мне недавно задавали вопрос, каким образом может вообще изменяться твердое физическое тело. Когда через него пройдет сильнейшая энергетическая волна, состоящая из атомов, фотонов, протонов и прочих частиц, физическое тело просто разберется на молекулы и соберется вновь уже в другой форме. Это сложное время для всех, но каждому будут помогать их хранители, людей не оставят переживать всё это самостоятельно.

Следующее, после волны.

Каюсь, так и не смогла правильно понять, что именно произойдет с самой планетой, слишком сложные физические термины использовались при объяснении. Поняла только то, что наша планета разделится на две, причем они будут пересекаться одна с другой и в тоже время существовать отдельно (предыдущая информация о созданной ранее Земле-2 перекликается с этой, но еще раз скажу, что я так и не смогла в данном моменте до конца разобраться). Люди, перенесенные в пятую плотность останутся там. Люди, не совершившие переход будут перенесены на эту вторую Землю, на которой будет некое подобие каменного века, где придется снова жить общинным строем и добывать себе пищу, одежду и прочее. Про животных пока не интересовалась.

После того, как переход будет завершен, перешедшие в 5-ую плотность будут делать всё возможное, чтобы перевести туда же оставшихся. Дело в том, что не перешедшие, в силу своих низких вибраций люди, будут испытывать, мягко говоря, не самые приятные чувства к ушедшим. Они будут находиться в полной памяти о той жизни, которой мы живем сейчас и та жизнь, которой они будут жить в низковибрационной плотности, не будет располагать к покою, счастью и радости. Люди из 5-й плотности смогут проникать в их мир, уплотняя свои тела почти до уровня физически-твердых, но в силу светимости этих тел, не смогут оставаться незамеченными, и будут подвергаться насилию со стороны оставшихся.

Поэтому будет создана группа людей, которых будут называть лазутчиками. Это исцелившиеся от вируса люди, обладающие огромной внутренней энергией. Они будут трансформировать свои тела до полного состояния физических тел оставшихся в низкой плотности, и их будут принимать там за своих. Их цель: общаясь с людьми, собирать информацию о тех, кто на момент последней волны был уже на грани исцеления, но не успел вылечиться окончательно. Когда таких людей будет набираться достаточное количество, лазутчики будут провожать их до границы миров, где люди из 5-ой плотности смогут приходить и лечить их своей энергетикой.
Вот такая, не очень веселая история.

Описанная мною выше схема перехода, имеет под собой основание не напугать, расстроить или ввести в депрессию, а напротив: мотивировать ваше сознание к очищению себя и своих близких от негатива, к тому, что любой человек может самостоятельно исцелить себя и что переход в 5-ую плотность доступен каждому, кто увидит свет в своей душе, увидит, поймет и осознает это. Сделать это можно очень быстро, потому что энергия легко перенастраивается, и вы можете настроить ее на нужную вам волну, частоту вибраций.

С любовью, Арина.

[РАЗВЕРНУТЬ ОРИГИНАЛ СТАТЬИ С МОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ]

О правдоподобности сказанного выше судить вам. Арина ответит на ваши вопросы в комментариях.


 
ИреNДата: Вторник, 05.11.2013, 16:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Нижеследующий оригинальный материал сокращен для удобства читателя. Напомню, что человек, написавший статью, не является самой Ариной, а лишь имел с ней долгий контакт, на основе которого была написана статья.
С оригинальным материалом, к сожалению, все как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Судите сами.Мои комментарии синим цветом

Арина утверждает, что в сложившейся ситуации на планете Земля люди совершенно ни при чём, они все прекрасны в Душе! Здесь просто проводили Эксперимент, но в него ВМЕШАЛИСЬ... Мы заражены и поэтому никто не может покинуть планету. Затем она мне прислала один документ, записанный с её слов её другом.

Дальнейшая информация ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ !!!

На планете Земля все люди - участники эксперимента, сутью которого является необходимость быть зараженным отсутствием памяти о сущности Добра и Зла, и даже более того, быть зараженным злом.

На планете Земля был поставлен эксперимент и одни остались наблюдать, а другие вызвались участвовать! Нам всем было интересно, сможем ли мы победить это? Потому что МЫ - могучие Существа, способные на все, сами бросили вызов своей природе для того, чтобы убедиться в этом! Но всё пошло не так, как думали… Эксперимент должен был закончиться 2 700 лет назад, и мы должны были справиться к тому моменту. И Иисус был одним из тех, кто наблюдал и кто пришел понять причины неудачи и принести выздоровление. Но что-то пошло не так. И зерна лекарства со временем под влиянием заразы выросли не тем, чем должны были стать, а стали лишь худшей формой заболевания.

Планета, которую мы выбрали для эксперимента, закрыта от великого многообразия СУЩЕГО, чтобы кто-либо из его обитателей тоже случайно не был заражен этим вирусом. Прекрасные Души вынуждены вновь и вновь перерождаться с этой болезнью, мы заперли себя на этой планете!

Мы заперли. А мы ли? Ты не знаешь. Могучие ли мы экспериментаторы или ничтожные подопытные. Пусть будем «мы», так …веселее.

Мы создали место в телах планеты, в которое попадаем, покинув материальные тела, и где ждем возвращения в эксперимент, родившись вновь в материальном теле. Это место называется Лимб.

Но планета выросла и ЕЙ пришла пора стать ДРУГОЙ - стать нематериальной! И она очень скоро перестанет быть трехмерной. И мы, находящиеся на ней и не справившиеся с задачей, не можем пойти дальше вместе с ней.

И единственный шанс покинуть эксперимент – ИЗЛЕЧИТЬСЯ от этого вируса с помощью ЛЕКАРСТВА (вакцины). Что часть из тех, кто наблюдает, готова освободить нас. Что среди нас те, в ком заложено новое лекарство. ИНФОРМАЦИЯ, которую мы должны были получить сами. О том, что есть Зло и что есть Добро. Таких людей четверо и Арина одна из них. Что трое, это маленький мальчик, женщина 37 лет и мужчина. И они не знают до сих пор кто они.

Не думаю, что таких людей так ничтожно мало, если таковые действительно есть. Слишком большой риск выходит, ведь этих четверых очень легко найти и устранить при желании. Быть может речь идет только о известных рассказчику персонажах

Для освобождения эти существа, в которых вложена вакцина, должны выпустить это знание-лекарство на несколько тысяч километров и распространить его от места своего пребывания. И для выздоровления нужно быть в материальном теле и в материальном мире!!!

Однако не все из ТЕХ, кто наблюдает, согласны завершить эксперимент! Часть из них имеет желание продолжить, и для этого им нужно перенести испытуемых на другую планету. Эта планета есть и она мертва. И для её рождения, как живого существа, необходимы энергии людей. Этой энергии должно быть много и Мы ВСЕ им для этого нужны!

Идет борьба между теми, кто хочет продолжить и теми, кто хочет завершить!!! Те, кто желает продолжения, имеют цель не допустить того, чтобы многие остались в материальном теле!!! Что многих этот момент должен застать в Лимбе и тогда исцеления не произойдет! И они стараются уничтожить материальные тела любыми способами!

Нет подтверждения тому, что они "стараются уничтожить материальные тела любыми способами", иначе было бы намного больше мощных катаклизмов. Идет чистка - да. Уходят намного больше людей, чем раньше - да. Но глобального процесса с массовым уходом никто не допустит!Есть, однако, правда в том, что идет борьба между "теми, кто хочет продолжить и теми, кто хочет завершить". Можно сказать, что наши энергии кормят местную матрицу, и ей не выгодно, чтобы все отсюда уходили.

Кстати, от себя добавлю, что в разных источниках по-разному эта вся ситуация называется. В некоторых это называется не Эксперимент, а КАРАНТИН, продолжительностью более 300 000 лет – это из информации Плеядеанцев «Приносящие РАССВЕТ» и из Послания Плеядеанцев Пробуждающий ПРИЗЫВ для СЕМЬИ СВЕТА (The Pleiadian Message - A Wake Up Call For the Family of Light) !!! Габриэль же (Миссия Кассандра) давал более уточнённый вариант – 309 600 лет назад произошло низпадение Земли и всех её обитателей из 5-той плотности гармонии и благоденствия в 3-ью плотность жёсткого разделения, забвения, войн и так далее….

Тут тоже нестыковка: как могла, в таком случае, процветать Атлантида, существовавшая 100 тысяч лет назад и до последних глобальных событий - примерно 10-12 тысяч лет назад? Кроме того, известно, что атланты жили выше 3-й плотности...

.....................................................................................................
Так что же произошло в действительности
21 декабря 2012 года
....................................................................................................

Арина утверждает, что 200 существ света держали сетку 21-23 декабря 2012 года, пока все думали, что ничего не произошло. ОНИ держали сетку, ровно 200 точек на Земле!!! И она бы очень хотела пообщаться с этими существами, потому как на тот момент она видела только их астральные тела. И сейчас она хотела бы их найти.

И именно в те дни всё могло бы закончиться плачевно для людей - 95% населения планеты без физических тел отправились бы на другую Землю номер два, подготовленную как раз теми, кто не хочет заканчивать эксперимент! И эта планета ужасна! Она предназначена только для второго и третьего уровня сознания, там каменный век со всеми его прелестями.

Тут слишком попахивает страхом + опять эти числа. 200 человек. Почему не 200 тысяч? Ведь

По словам Арины сейчас есть две такие разные Земли. И их миссия заключается в том, чтобы оставить каждого, люди просто заражены и все должны отправиться по своим домам, либо остаться на этой Земле. На Землю два отправлять людей это убийство…. Ведь на другой планете они не хотят продолжать эксперимент, они хотят использовать людей как энергетическое мясо для функционирования планеты. Это важный момент!!! Я бы даже сказала ещё, что это ОЧЕНЬ важный момент!

Я, конечно же, была в неком ступоре, услышав такие вот слова! О, Боже! В принципе, а сейчас что происходит, то же самое, они нас используют на полную катушку, но многие люди-то не знают об этом!!!

Арина же утверждает, что сейчас мы все как раз пока что участники эксперимента, хотя все думают, что тут ферма, а вот там как раз и будет ферма!!!

Арина предупреждает о Земле второй. Она знает, кто её создал и кому будут подчиняться живущие там, и это, поверьте, ужасно. И вот ещё что - с неё не будет выхода, никуда и никогда.

Опять страшилки, не бывает "никогда". Все постоянно эволюционирует и меняется!

Что касается Дома..., то у кого-то он здесь, кто-то с других планет. Представьте, вас приглашают поучаствовать в эксперименте. Вы соглашаетесь, желая, допустим, испытать что-то новое, получить опыт, ну, либо по другим известным только вам причинам. С вами заключается контракт и обговариваются все условия эксперимента. Вы говорите маме до свидания и отправляетесь в путь. И тут раз - и не будет больше мамы, и не будет вашей любимой планеты и ничего больше не будет. Организаторы проекта в настоящее время делают все что могут, чтобы вернуть всех по своим местам. Эксперимент окончен, только вот окончить бы его!!!

Арина говорит, что не делит людей на хороших и плохих. Каждый должен вернуться домой, а не в вечную тюрьму!!!

Мне интересно, кто же создал Землю вторую (иерархия тьмы, рептилоидные, драконовые..., паразитические цивилизации)? Да, действительно, если с неё не будет выхода - это ужасно... Правда Кавассилас говорил, что будет выход, правда это будет очень и очень не скоро!

Мнения тут постоянно расходятся. Все будет зависеть от того, как быстро люди проснутся, а это предсказать не может никто!

Эксперимент есть эксперимент - опыт это хорошо, но все эксперименты рано или поздно должны заканчиваться с подведением каких-то итогов! Здесь я с Ариной согласна! Эксперимент официально окончен, но некоторые ИГРОКИ с двух полюсов да и люди многие (зомби и овощи), как я это вижу, не хотят заканчивать это всё....

ДОМОЙ - это хорошо, а невежество и забвение - это есть тюрьма и нам нужно выйти из этого всего, ТАК, нужно просто может быть ВСПОМНИТЬ......

Арина говорит, что людей будить будут чуть позже…

Людей уже будят, только они все никак не хотят просыпаться.

Я, конечно же, очень рада была это услышать от Арины! Вот и ещё одно подтверждение, что называется от самых первых рук, что это всё РЕАЛЬНО и никакие не выдумки! Всё с одной стороны серьёзно, а с другой стороны всё здорово!!! Вознесённая планета 5Д !!! Насколько мне известно, что те Души, которые не доразвивались будут отправлены на Землю 2Д и 3Д. А те, КТО достаточно Духовно РАЗВИЛИСЬ - на Землю 5Д. И на нашей планете больше не будет уровней 4Д и 3Д и ниже. Как и Кавассилас говорил, что у каждого на планете Земля есть сейчас 3, но я вижу 4 пути: 1) пойти с технократами в 4Д измерение; 2) пойти с существами ложного света тоже в 4Д;
3) развоплотиться и пойти эволюционировать в 3Д на новую землю; 4) вознестись в 5Д вместе с матушкой Землёй....

Вот где-то так :-)!

..................................................................................................................
Информация о ПЕРЕХОДЕ от Арины
..................................................................................................................

Я начала задавать Арине разные вопросы, касающиеся в основном темы ПЕРЕХОДА.

Я задала ей вопрос о том, что может ли такое быть, что сейчас 2012 год? В интернете появилась такая информация (я не знаю источник), что год змеи в каком-то году (из архивов, наверное, взяли) был четным годом. Почему тогда сейчас 2013 год змеи нечётный, хотя должен быть чётным!? Либо специально выкрали год, либо ошиблись, когда проводили календарные реформы. Так что очень даже может быть, что сейчас ещё октябрь 2012....???

И вот что мне ответила Арина. По теории её астральных друзей времени не существует и соответственно сейчас никакой год: ни 12-й, ни 13-й. Все происходит одновременно. Даже все наши воплощения. Нет протяженности в линейном времени. Все воплощения происходят одновременно. А такие ощущения у людей по поводу года они появляются из-за того, что время сейчас полностью сбито и одна из причин этого то, что примерно в августе была стерта граница между нашим миром и миром сущностей. Что повлекло за собой очень малоприятные последствия. Этого нельзя было делать. Это одна из причин. А вторая то, что этот сдвиг произошел всё таки 21-го. Так что я и права и неправа одновременно. Арине несколько сложно было переводить мышление сущностей 6-го измерения в 3-е, но дело обстояло как-то вот таким образом.

По её словам, время существует только в нашей голове, вернее мы его чувствуем. И вот сейчас, наиболее сенситивные люди, стали ощущать, что со временем что-то не так, к примеру, вечером тебе кажется, что день сегодня очень долгий получился и в то же мгновение ты понимаешь, что как будто утро было 10 минут назад. Это сбой, и этот сбой, кстати, не планировался. Да вообще много чего не планировалось. На самом деле существует несколько сил, и хотят они совершенно разного, поэтому и такие перепланировки постоянно. Вот как-то так :-)!

Арина попросила меня рассказать ей, что я знаю о Нибиру. Я написала, что НИБИРУ уже здесь и она станет причиной скорой смены полюсов. Экстрасенс Мехди пишет, что она заселена! И что я не знаю, кто там живёт…

Затем вот ТО, что дала мне Арина и что она знает про этот космический объект. По её информации это планета, она прибыла близко к Земле, она горящая планета, на её теле жить невозможно. Там живут существа в её тонких телах, они не имеют физических тел. И они совсем не дружественны землянам. Эта планета не является комфортной для них, и они ждут, когда Земля станет пятимерной. Мы им совершенно не интересны.

И, в общем, Арине передали её помощники с 6-го уровня, что когда Земля станет планетой с пятой плотностью, появится очень много желающих на неё. Сейчас Земля самая комфортная планета почти во Вселенной. Это лакомый кусок для всех. Поэтому она бы не советовала доверять инопланетным «друзьям».

По моей информации будет примерно то, что описано выше. Вот только людей отсюда сначала расселят, а уж потом будут рассматривать заявки желающих поселиться на лакомом кусочке. И товарищи с Нибиру тут не единственные претенденты. Всю жизнь планируется перезагрузить, но временные рамки также далеки, как и само прибытие Нибиру, которая, как многие обещали, вот-вот появится. А воз и ныне там...

Получается, что они не дружелюбны нам, землянам, и когда земля станет 5-ой плотностью, то они хотят на землю переселиться! И получается, что они конкуренты для нас! И Арина это подтвердила!!!

Ну раз Арина подтвердила... )

И что людям-то делать - как уберечься от них, от этих «доброжелателей»? Такой вот вопрос я задала Арине.

По её словам, это зависит от правительства. Она думает, что они в курсе и сотрудничают с ними, будучи обманутыми....

Кстати, по её информации интернет может уже скоро накрыться!

Чушь полная! Интернет работает на миллионах серверов и накрыться он может только вине электричества или совместной операции различных государств! В первом случае это будеть означать некий глобальный катаклизм, во втором - координированный одновременный сдвиг власти во всем мире в сторону тоталитарного полицейского государства

Источник и полная версия

О правдоподобности сказанного выше судить вам. Арина ответит на ваши вопросы в комментариях.


 
hitriyДата: Вторник, 05.11.2013, 17:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Итак, мы выяснили, что существуют

Ваще начало супер. А кто выяснял то? Как?
Цитата ИреN ()
товарищи могут из людей перетекать в животных по желанию

Цитата ИреN ()
Также не забываем, что души делятся своими клетками из жизни в жизнь, что объясняет факт наличия стольких Иисусов, Магдалин, и прочих Наполеонов среди проходящих регрессию.

Вон оно чего пихалыч! Пациентка оправдывает соседей по палате.
biggrin пацталом.
 
ЛилитДата: Вторник, 05.11.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Мне нравится наш гипнолог Диджитал Ангел. Он проницательный МЧ и добьётся успеха, напишет книгу. Если не отступит со своего пути. Пусть считает, что цыганка ему нагадала. smile Но сразу вот так, пользуясь концом света, ему не затмить мистера Монро. smile
 
муськаДата: Вторник, 05.11.2013, 17:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Цитата ИреN ()
товарищи могут из людей перетекать в животных по желанию

Вона как biggrin
 
муськаДата: Вторник, 05.11.2013, 17:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Ир, удали потом
 
hitriyДата: Вторник, 05.11.2013, 18:29 | Сообщение # 9
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не затмить мистера Монро


решил взять себе новое имя: Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson), состоящее из фрагментов имён двух совершенно разных людей: кинозвезды Мэрилин Монро и маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона.



Вот в это и залетело монро после склеивания ласт. А може в кошку. Ему же пох.
 
ЛилитДата: Вторник, 05.11.2013, 18:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
hitriy, нет, мистер Монро был задолго до этого поддельного Монро. Почитайте его книги прежде. Монро это древняя северо-европейская фамилия. Я его очень уважаю как искателя и правдолюбца.
 
ЛилитДата: Вторник, 05.11.2013, 18:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Учитывая год выпуска его книг, а чтобы их написать еще нужно время. Он молодчинка просто, герой.
 
hitriyДата: Вторник, 05.11.2013, 19:19 | Сообщение # 12
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Учитывая год
Год как год. Если б он в 16 веке попробовал бы. Тада был бы герой поцмертно. Или в свои годы в СССР - в одном гостинице с новодворской бы жил. Ну тоже типо подвига.
А этот глушёный чебак плавал в мутной воде тысяч подобных идиотов.

Принадлежность Парапсихологической ассоциации (ПА) к Американской ассоциации содействия развитию науки, наряду с общей открытостью для исследований парапсихических и оккультные явления в 1970-х годах, привела за десятилетие к увеличению размаха парапсихологических исследований. В течение этого периода были сформированы другие связанные с ней организации, в том числе Академия парапсихологии и медицины (1970), Институт паранаук (1971), Академия религии и психических исследований, Институт духовных наук (1973), Международная кирлиан-исследовательская ассоциация (1975), а также инженерно-аномалистический отдел Принстонской научно-исследовательской лаборатории (1979). В течение этого времени парапсихологические работы были также проведены в Стэнфордском научно-исследовательском институте[8].

Ты Лиля просто не в теме. biggrin
 
ЛилитДата: Вторник, 05.11.2013, 19:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Не Монро затмить, а Ньютона, вообще. biggrin Монро никогда гипнозом не пользовался. Майкл Ньютон погружал людей в гипноз и выяснил множество интересных вещей о загробном мире.

Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 06.11.2013, 14:31
 
ЛилитДата: Среда, 06.11.2013, 16:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Год как год. Если б он в 16 веке попробовал бы. Тада был бы герой поцмертно.

Он освободил огромное количество людей от страха смерти своей книгой. От ада, от ангелов, от неизвестности. Показал как глубоки могут быть корни наших проблем. Это огромная работа и очень нужная и важная.
А Вам не следует так уж урезать своё мировоззрение. Я видела, что бывает с людьми с узкими горизонтами после смерти. Не хотелось бы мне встретить Вас таким. Я очень серьезно это говорю, между прочим.)
 
ИреNДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
О Переходе и Новой Земле

Радужный.

В последнее время вообще ничего не хочется делать, а просто задержать дыхание, созерцать и тихонько присутствовать. И все-таки, попробую аккуратно поделиться некоторыми субъективными оценками.
Переходные процессы идут и многое видно невооружённым глазом, но в чем они действительно состоят, чего ожидать через неделю, месяц или год, прояснить хочется. Это утомительное ожидание и желание предугадать/разузнать ближайшее будущее, играют с нами злую шутку и позволяют определённым силам пускать нас по ложному следу.

Тема 2012 года была здорово накручена и многие жаждали радикальных перемен, естественно в положительную сторону. Некоторые настолько жили в ожидании чуда и предвкушали безоблачное существование, что вовсю обсуждали создание райских садов и волшебных теремов. Вожделение плода вознесения было, а для некоторых и остаётся, любимым занятием (извините за суждение).

Действительность принесла разочарование, плод оказался эфемерным. А ведь, сколько ченнелингов и разномастных посланий предшествовало 21 декабря.
Человеческое сознание чаще улавливает то, чему хочется внимать, отвергая голос разума, и многие поверили в своё скорое личное вознесение.
Точнее будет сказать, тема вознесения была навязана умелыми маркетологами с тонкого плана. Другая информация, более взвешенная, не так приятно ласкала воображение. В частности, такая:

"На вашем нынешнем этапе эволюции вознесение физического тела будет возможно только для нескольких, очень возвышенных аватар, которые открыли путь для вознесения человечества на следующий уровень высшего сознания.
Чтобы в это время вознестись в физическом теле, вам следовало бы практически завершить преобразование физического тела в частоты Божественного Света, и поднять гармоники вашей Песни Души до уровня высших планов пятого измерения и выше. Ошибочно было бы предположить, что можно преобразовать плотность физического тела третьего/четвёртого измерений в пятимерный сосуд Света в течение одной жизни."

В любом случае уповать на достоверность этой информации тоже не следует, но соглашусь с мнением, что массовое просветление человечества будет происходить в течение ещё несколько сотен лет, прежде чем достигнет нужной стадии развития.

На тонких планах бушуют психические бури от работы человеческих умов, каждый накопил приличное количество боли и искажений. Переходные процессы у многих идут совершенно по-разному, но есть важные общие моменты, как то: направить усилия на восстановление своей духовной целостности, освобождение клеточного сознания тела от токсинов и негативных вибраций, очищение внутренней тьмы и т.д.
Правда и в том, что от этих практик нас старательно уводят самыми разными способами. Один из основных - это создание умственной и эмоциональной перегрузки.

Нам "перекачивают" сознание различной информацией, в том числе и нужной, но в таких объёмах, чтобы психика физически с этим не могла справиться. Нас "улавливают" на наших желаниях и увлечениях. Об этом часто забывают проснувшиеся и моя персона, в том числе. Игры разума весьма разнообразны и изворотливы.
Наши намерения видны издалека, экранировать свои мысли и эмоции мы пока не в состоянии, а нам заботливо раскладывают приманки, с учётом наших слабостей и привычек. Очнувшегося от матрицы не обязательно молотить по башке и пытаться вернуть в забвение.
Многие духовные искатели живут в ожидании чуда и когда появляется некий навык/умение, приходит резонная мысль: вот оно, как награда за терпение и труд. И это создаёт почву для манипуляций.
Можно просто "подначивать" пробудившийся дар стихотворца, художника, целителя в нужном направлении. Тема "впадения в прелесть" очень хорошо описана и недаром испытание "медными трубами" считается самым тяжёлым

Многие привыкли жить и справляться с болезнями, нищетой и ограничениями, но мало кто готов разумно жить в достатке и изобилии, по крайней мере сам пару ситуаций провалил. А главное: упиваясь появившимися способностями, человек может упустить тот факт, что за него его "авгиевы конюшни" никто чистить не будет.

И все же, как мне видится, все не так уж плохо, при соблюдении мер предосторожности. В начале этого года в полуосознанном сновидении оказался на Новой Земле (об этом уже упоминал).
Вкратце повторюсь: был сначала жёсткий зачёт, а потом долго улепётывал от неприятных персонажей и прорвался наконец в портал (к которому эти сущности как раз и не подпускали), после прохождения которого меня встретил весьма солидный дяденька (страж порога?) и провёл во внутреннее пространство какого-то огромного закрытого терминала для вновь прибывших.
Вскоре из портала появился молодой парень, который тоже сумел прорваться. Понимание того, где я очутился, пришло сразу, спутать с обычным сном невозможно. По ходу дела я задавал ему вопросы и осматривался вокруг. Стен как таковых не было, как и потолка тоже, но это место было изолировано.
И все убранство было живое, прозрачное (как в фильме про зелёного фонаря), пол особенно понравился. Сразу у входа в портал стояли ванны, но в них для меня видно надобности не было.)
Прежде чем вошёл на территорию, где гуляли и тренировались люди, к голове приложили калибрующее устройство, чтобы с одной стороны не вваливался в страх и гнев, а с другой, в эгоизм и самодовольство (так отложилось в моем восприятии). После этого ко мне подошёл молодой инструктор, который показал, как надо летать.

Саму механику движения полёта ухватил моментально: надо об этом просто думать и помогать руками при маневрировании. Поверьте, передвигаться в воздухе оказалось также легко, как и ходить, и плавать.)) Потом пообщался с молодой женщиной с ребёнком, которые замедленно отрабатывали синхронный подъем в воздух при ходьбе. И таких тренирующихся, а точнее осваивающих новое энергетическое пространство, было много.
Было забавно видеть, как взрослые люди учатся как маленькие дети новым навыкам. А потом я проснулся.)) Если правильно понимаю, то мы свою духовную суть закрепляем на новой октаве Земли и по мере разворачивания планетарных изменений будем перебираться на "новое место жительства" следующего измерения. А когда со временем дело действительно дойдет до вознесения, физического или духовного, то каждый узнает сам.
Когда думал, какая картинка больше подойдёт для описания описанного выше процесса, то как наиболее подходящую выбрал такую.



http://z-yanson.livejournal.com/19980.html


 
ИреNДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
http://pleer.com/archive/5/a/43/7891822.mp3

Эта книга известна в интернете под названием "Два мистика - Луна в облаках". В ней автор, пожелавший остаться неизвестным, делится своим опытом достижения состояния осознанности или осознанного расслабления. По ссылке представлена аудио-версия этой книги, великолепно озвученная Nikosho (ЛИ), которая может оказаться замечательным подспорьем тем, кто хочет расширить свое восприятие, всем, кто идет по пути духовного развития и самопознания.

Просто слушайте.




Сообщение отредактировал ИреN - Воскресенье, 10.11.2013, 20:39
 
ИреNДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Наш дом (Астральный город: Духовное путешествие)
9 ноя, 2013 в 3:02

Жизнь не прекращается, а смерть — темная игра иллюзий. Последний вздох не завершает наши судьбы. У каждого своя драма или комедия. Пока не пройдешь по всем тропинкам духовного развития, ты не войдешь в Божественный Океан. Существование — это действие. Тело — это одежда. Один век — всего лишь день и смерть. Смерть лишь обновляющее дуновение… Всегда есть возможность начать все сначала.

Astral City: A Spiritual Journey / Nosso Lar (2010)

http://hufi.io.ua/v1df849d92c5455438f3a0fb6eaaff66a

О фильме:
История о враче Андре Луисе, который жил и практиковал в юго-восточной Бразилии в первой половине двадцатого века, и умер за несколько лет до начала Второй мировой войны. Будучи настоящим скептиком, в момент своей смерти, он был сначала шокирован открытием, что смерть - это не более, чем порог к новой и богатой жизни... Фильм дарующий надежду.


 
ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline


 
hitriyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:18 | Сообщение # 19
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
плять , астралопитеки, драть вас некому. biggrin
 
семарглДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:43 | Сообщение # 20
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
плять , астралопитеки, драть вас некому.

= троллингу


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
ИреNДата: Вторник, 12.11.2013, 00:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
А если так?

Если собрать воедино, то - ЗАКОНЫ ФИЗИКИ придумали чтобы ограничить сознание человека и сделать его беспомощным. Под видом науки происходит "обработка" сознания человека в системе. Ученые якобы что то там открывают, только открыть никак не могут, дайте что ли им кто нибудь "штопор"!!! :)))) Любой закон, принцип, стереотип... - это программа, ограничивающая наш мозг.
МЕДИЦИНА нуждается в больных, в этом ей помогает наука, которая выводит разные формулы вирусов, таких как "птичий насморк и свиная чесотка". А вы думали что медики заинтересованы в нашем здоровье? да вы что? - они же без работы останутся.
ОБРАЗОВАНИЕ - выводит из своих учреждений "безголовых цыплят инкубаторных, у которых сознание о мироздании на нулевом уровне, а вот программ о этом якобы мире и о себе как о личности до фига. Которые впоследствии ведут к раздраю души и ума. УМ - это банка напичканная шаблонами о мире, иллюзиями и фальшими знаниями и ценностями, ложными стереотипами поведения, ограничивающими наши действия убеждениями, воообщем один хлам и негатив. Человек держится за свой статус (которого в помине нет) и все это приводит человека к ложной депрессухе в его жизни. Повторю, в УМЕ современного человека - одна ложь и негатив.
ЭКОНОМИКА - оборот денег в государстве, воровство и беспредел, узаконенное рабство большой части населения.
В уже ограниченное сознание человека внедряют фальшивые ценности мира, которые нужно обязательно хотеть, иначе если у тебя этого нет - ты последний лох. Этим создается спрос на товары, которые на хрен не нужны человеку. Сюда добавляется общественное мнение, которое "подливает масло в огонь" души человека.
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - иллюзия созданная самим человеком, под давлением стереотипов, личных убеждений и шаблонов на психику индивида. - которое он взял из СМИ.
СМИ - пастух над баранами, куда оно "прутиком махнет", туда и стадо ломанется. Засорение мозга не нужной информацией. СМИ - помои и хлам.
РЕЛИГИЯ - приличные оковы для беспомощного раба.
ПОЛИТИКА - воры в законе.
БАНКИ - открыто узаконенные воровские учреждения.
ПОЛИЦИЯ - "доеры"
Пенсионные фонды, отделы семьи - ментальный онанизм с последствием уничтожения нервных клеток.
Тьфу тошно, в каком мирке мы живем. И ведь мы все это создали сами. Может пора убрать штору лжи и иллюзий с окна истины??? Или вам по кайфу жить в мыльном пузыре?


 
hitriyДата: Вторник, 12.11.2013, 07:48 | Сообщение # 22
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
ЗАКОНЫ ФИЗИКИ придумали чтобы ограничить сознание человека и сделать его беспомощным.

Пацталом блин. А шо до Исаака нашего Ньютона яблоки и человеки с дерев не падали? biggrin
А парили какангелы. И пришёл злыдень аццкий Исаак придумал закон тяготения и как стали люди беспомощны какаисты неоперившиеся. biggrin
 
DobrodumДата: Вторник, 12.11.2013, 08:26 | Сообщение # 23
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Пацталом блин.

Цитата hitriy ()
люди беспомощны

biggrin facepalm

brows
Прикрепления: 9679196.jpg (83.2 Kb)
 
ИреNДата: Вторник, 12.11.2013, 11:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
http://globalist.org.ua/novosti....79.html

Второй закон Ньютона оказался обманом в солнечной системе
Закон Ньютона опровергнут

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
hitriyДата: Вторник, 12.11.2013, 12:04 | Сообщение # 25
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Я так понимаю те кто его опроверг уже по земле не ходят? А какангелы парят.
 
Форум » Пророчества и предсказания » Гипотезы и видения » ХРОНИКИ АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ. (digitall_angell)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: