Вторник, 28.03.2023, 14:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИСТОРИЯ и АРХЕОЛОГИЯ » История России » характерники (про энергии)
характерники
kampotik3Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 07:43 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
вакум это самая мощная структурная материя .потому что состоит из самых маленких и зжатых энергетических сгустков для которых нет преград в материальном мире потому что по плотности этих сгустков для вакума все материальное просто пустота . ведь так наз атомы тоже состоят из энергии но эта энгегрия меньше намного для материи чем для вакума . вот отсюда то и появляються кроме материального тела еще и ментальные тела которые для вакума уже более заметны . потому что ближе к нему по структуре . а

вот энергетика ментальных тел и они сами появляються только тогда когда материальному телу хватает энергии а если нехватает то они просто на голодном пайке спят ведь вся энергия высасываеться паразитами и самому материальному телу энергии нехватает вот и получаеться что 8 ментальных тел спят а материальное тело болеет . энергию же повышать можно только через правильное питание ПЕРВОРОДОМ. то то . не зря 9 матрешек то.

вообще ментальные тела путают с душой а на самом деле это не душа а ментальные тела они кстати знают космические кононы и имено эти каноны называют совестью . а вот при накоплении материальных богатств вся энергетика тратиться во имя одного единственого материального тела но на самом деле даже не в него а в тех паразитов которые выкачивают энергию особено в виде денег . эти паразиты называються жадность и тд инструменты через которые паразиты откачивают энергию.

раньше были так наз воины характерники они через ментальные тела способны были узнавать развед даные потому что энергии хватало на ментальное тело которое могло отрываться от материального тела и связываться с вакумом узнавя как беспилотники о месте нахождения и действиях врагов . таким образом характерники могли узнавать все разведданые за 100 км и больше . поэтому до насождения паразитарной религии армия руси была непобедима .

вообще если наладить все 9 ментальных тел то все современые технологии просто будут ничто по сравнению с возможностями обладателями 9 ментальных тел . а если таких будет целый наРОД то атас всем паразитам наступит сразу .


normal
 
Vip013Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:02 | Сообщение # 2
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Верно кампотик, ознакомься с трудом казачьего атамана Юрия Полоза и ты станешь великим Мужчиной и Воином! smile
 
Форум » ИСТОРИЯ и АРХЕОЛОГИЯ » История России » характерники (про энергии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: