Воскресенье, 02.04.2023, 15:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИСТОРИЯ и АРХЕОЛОГИЯ » Мировая история » Краткий синопсис Научной Иверологии. (проф. Столешников А.П.)
Краткий синопсис Научной Иверологии.
ИреNДата: Пятница, 23.01.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Краткий синопсис Научной Иверологии.

Насчёт предложения вывесить отдельным файлом "информацию которую бы вы дали школьникам об устройстве мира".

На Кафедре есть файл: StoleshSinopsis.htm но для детей конечно надо максимальное упрощение как в детских книжках. В двух словах, а для детей и надо так говорить, Уотсон:

Так и надо говорить, что

когда то наша планета была свободна, но 5772 года назад прилетели пришельцы из космоса и поработили нашу Землю и нас. А в качестве надсмотрщиков используют "избранный народ", который маскируются под всех и стараются ничем себя не выдавать от других людей, хотя генетически они совсем другие. За 5772 года они расплодились и их очень много; они в большинстве своём стараются себя не выдавать и для опознавания своих у них есть своя система символов и знаков, которыми они обмениваются , и они ждут-не дождутся из космоса своих товарищей "мошиахов". Вот собственно и всё для детей. Можно книжку детскую выпустить с картинками с этим текстом - элементарно!

Тут можно ещё больше укорачивая текст использовать Холмсову притчу.

Жил да был один москвич. И раз он нашёл себе для дачи прекрасное местечко всего в 40 км от Москвы. Со временем, поскольку близко, он построил себе на участке капитальный дом и вообще переехал в него жить. Другой москвич, не имея средств, нашёл себе прекрасный участок в 100 км от Москвы. Такое расстояние, что каждый день на работу за 100 км уже не поездишь. Поэтому этот москвич приезжает на дачу только на субботу-воскресенье. Отсюда и капитально строиться нет смысла. Третий москвич нашёл такое живописное место: и река и озеро, и вообще рай природный, - но только в 1000 км от Москвы. 1000 км на субботу-воскресенье не приедешь. Поэтому приежает москвич сюда только в отпуск, на месячишко. Отсюда и вообще строиться нет никакого смысла; так, нагрянул на месячишко в избушку, набрал грибов, наловил рыбы, засушил, поохотился, забил машину трофеями и через месяц уехал в Москву с полным кузовом. Четвёртый москвич раз побывал на Курильских островах, набрёл на один остров, - красоты неимоверной. И так он запал на это место, влюбился в него, что мечтает туда приехать снова. Но 8 тысяч км не позволяют ему показаться на Курилах не только раз в год, но он вообще не знает когда в следующий раз и выберется туда. А когда он был на Курилах в первый раз, то он одной местной женщине забацал ребёнка. И теперь этот ребёнок за 8 тыс км растёт без него. Конечно, этот москвич старается как-то заботиться о своём ребёнке, посылает денежные переводы, иногда присылает посылки, пишет хорошие ободряющие письма, дескать, когда приеду, во второй приезд, во "второе пришествие", тогда тебе всё устрою по высшему разряду, и тех кто к тебе в школе пристают, - накажу! Конечно по сравнению с местными ребятишками, этот ребятёнок имеет преимущества: какие-то вещи ему папа (Абе) присылает из Москвы, какую-то последнюю электронику, сообщает в письмах интересные вещи, которые местные не знают. И это всё выделяет этого ребятёнка из общей массы. То есть получается, что этот, у которого папа в Москве, - натурально "избранный", И этот ребятёнок заочно любит своего папу, живущего где-то далеко в какой-то далёкой Москве, и мечтает когда папа наконец приедет http://www.moshiach.ru/moshiach/ А папа не знает приедет ли он вообще. Конечно очень хочется, но тысяча дел и проблем приехать! Далеко слишком. А между тем растёт эта безотцовщина чистым мерзавцем".

- Уотсон, конец притчи!


 
ИреNДата: Пятница, 23.01.2015, 18:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Давным давно уже лет, Уотсон, 30, минимум, голливудские иверы в расчёте на гойскую УО используют правду об этой планете в качестве материала для, якобы, фантастических ужасничков. Нет вы посмотрите сюжет жыда Адама Вайсмана: http://narkom.su/7655-infekciya-2008.html и http://terrorfantastico.com/foro/index.php?topic=11810.0

"ИНФЕКЦИЯ"

А мы так и говорили на кафедре ещё раньше! - Космическая инфекция!

Год: 2008
Режиссер: Адам Вайсман
Жанры Фильма: фантастика, триллер
В ролях снимались: Джил Беллоуз Максим Рой Glenda Braganza Марк Камачо

"Инопланетяне незаметно захватили Землю. Все высокопоставленные чиновники — пришельцы в людском обличии. В секретных лабораториях ведутся работы, явно направленные на уничтожения человеческого рода. Всех, кто узнает об этом, ждет мгновенная смерть. Обычному служащему в руки попадает капсула с веществом, украденным с подпольного производства. Проведя анализ вещества, он узнает страшную правду. Он — избранный...."

Как есть история про ситуацию на нешей планете и Холмса. ГДЛБ сказали, что это, якобы, "фантастика". А это вы видели? Это "Площадь Времени" - это центральная площадь алиенского Нью-Йорка в МАН-ХЕЙТЕНЕ. Вы видите кто там? - Шерлок Холмс http://image.yaymicro.com/rz_512x....0b5.jpg Всё встроено в ситуацию! Там ещё, между прочим, и кафе есть "Шерлок Холмс"!

В мире где царствует иерархия пирамиды и всё население разбито послойно: Images3/DiagrammaHolmsa2.jpg

Внимание - формулировка закона Холмса!

При постоянном нарастании перенаселения Земли в соответствии с законом Мальтуса,

http://www.ekoslovar.ru/508.html "Применительно к человеческому обществу Мальтус утверждал, что народонаселение растет в геометрической прогрессии (т. е. как 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256), тогда как средства существования, по его мнению, растут в арифметической прогрессии (т. е. как 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9...). Через два столетия, утверждал он, народонаселение относилось бы к средствам существования как 256 к 9; через три — как 4096 к 13, а через две тысячи лет этот разрыв был бы беспредельным и неисчислимым.)"

Ивер Мальтус в основном всё правильно рассуждал. И - "Теорема Холмса":

Чем больше перенаселение планеты http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_Guidestones, тем неумолимее верхушка пирамиды земной иерархии будет освобождаться от нижних слоёв пирамиды. Images3/DiagrammaHolmsa2.jpg Сначала от самого нижнего - гоев; затем от иверов нижнего левела, и так далее выше вверх по пирамиде! http://zarubezhom.com/Images3/Liberty-BLUE.jpg

Брит-Анская анлоязычная империя США-Англии и Израиля - это РЕИНКАРНАЦИЯ пресловутой "татаро-монгольской империи!"

Это не просто там передача эстафетной палочки от одного другому НЕТ! Вот именно вы должны уяснить, Уотсон, как отче наш, что

это тот же самый "эстафетчик"!

Это одно и тоже коллективное лицо!

Это тот же самый кадровый состав!

Это тот же самый гойский невольничий рынок, но под другой вывеской!

И второе что вы должны себе уяснить,

что какую бы раскидистую клюкву еврейские профессора не клали на ваши уши, в изТории не существует многих форм управления государством!

Форма государств в этом мире только

ОДНА!

Это КАГАНАТ!

Поскольку в этом мире 2 клона людей! И один клон правит другим!


 
ИреNДата: Пятница, 23.01.2015, 18:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
А то что правящий клон называет - "диктатура" или "демократия", -

это лишь 2 основных подвида менеджмента государством, которые различаются по тому, сосредоточена ли абсолютная власть у одного ответственного лица, или она распылена между многими безответственными лицами и учреждениями.

Это не формы, а технические подвиды государства!

В древности Евреонал предпочитал абсолютные подвиды правления, сейчас, им удобнее, чтобы власть была поделена на мелкие части и её невозможно было бы проследить!

А форма государств на этой Земле только одна:

КАГАНАТ!

Это обусловлено тем как раз, что существует 2 клона людей "избранный" и "неизбранный".

"Избранный клон" по определению рулз!

Поэтому

ФОРМА упраление государства только одна

КАГАНАТ!

то есть управление избраными представителями избранного клона - избраными среди "избранных"!

А как они руководят на давный момент,

1). одним должностным лицом, который просто на дух не преваривает гоев и просто их геноцидирует самыми разнообразными интенсивными методами, как Троцкий Images2/Trozky-killer.jpg

2)или руководит многими безответственными лицами, которые заняты только нахапыванием своих карманов, как в странах "Западловой демократии", предоставляя гоям самим решать свои проблемы с работой, жильём , едой или здоровьем;

3). или руководят тоже одним лицом, но которое заботится о своих гоях. Жировать не даёт, но по крайней мере дать всем работу, жильё, пропитание и бесплатную медицину; как сталинский социализм.

Это всё разновидности внутри одной фомы

КАГАНАТА!

Не зря второе лицо даже в сталинском социализме был Каганович!

изТОРИЯ представляет эстафету таких глобальных КАГАНАТОВ, которые доминирируют в данный изТОРИЧЕСКИЙ отрезок времени - эпоху.

Эти глобальные Каганаты называются "ИМПЕРИИ"! Наличие Глобальной ИМПЕРИИ не отвергает пока наличие мелких "независимых" государств, которые естественно тоже являются метастазами КАГАНАТА. Ну просто до сего времени примитивность средств транспорта и связи не позволяла Глобальному КАГАНАТУ консолидировать всю планету в одно Глобальное государство. Сейчас по открытым разговорам о неком "Глобальбном правительстве"; даже такая статья на ВИКИ есть: http://en.wikipedia.org/wiki/Global_government

вы можете догадываться, что мы сейчас вступили как раз в завершающую фазу создания такого официального и единого Глобального Каганата.

Сейчас, после Второй Мировой, КАГАНАТ существует в фоме англоязычной империи Израильского Коммонвелса Images2/Ivero-Goim-War.JPG.

Этот Англоязычный Каганат существует последние 500 лет. Сначала этот КАГАНТ назывался "БРИТАНСКОЙ Империей", но после 2-ой мировой ведущую роль в нём перешла от Англии к США и сейчас уже к ИЗраилю.

Images3/SionismSystema.jpg

А до этого, Уотсон, до Британской империи, до 500 лет назад, кто бы Глобальный Каганат?

Правильно!

Татаро-Могольский Каганат. Пресловутый Чингиз-КАН.

А до него?

Холмс выбирает не мелкие "империи". По ходу дела многие претендовали на имперские титулы, но это всё фигня. http://www.timelines.info/history....sations и

http://www.timelines.info/history/empires_and_civilizations/

Империя - это тот Глобальный КАГАНАТ, который в данную эпоху доминирует глобально и давит на всех! КАГАНАТ - это Глобальная империя!

Была Российская империя в этом смысле слова Глобальным Каганатом? Была ли Австро-Венгерская империя в глобальном смысле империей? Конечно нет! Слово "империя" девальвировалось и исчезло. Сейчас империй и императоров формально, Уотсон, нет. А Глобальное правительство есть, а империй, дескать, нет. ВИКИ: http://en.wikipedia.org/wiki/Global_government

Глобальным Каганатом до Татаро-Монгольского Каганата была во второй половине 1-ого тысячелетия Н.Э. "Мусульманская империя арабов". Соответственно и седалище Евреонала находилось в арабской Испании. Соответственно и расцвет иудаизма был во второй половине 1-ого тысячелетия Н.Э. был именно в Испании. Золотой век еврейской культуры в Испании: http://en.wikipedia.org/wiki/Golden_age_of_Jewish_culture_in_Spain

Сами понимаете, Уотсон, якобы, "арабы" которые руководили этим Глобальным мусльманским Каганатом были теже самые, что и "татаро-монголы", и "англо-американцы" в наши дни. Разумеется не арабские гои-бедуины, а всё теже иверы. Это не гойская составляющая.

Поэтому Англо-язычная империя СШИЗраеля сейчас и воюет с мусульманами, потому что для Англоязычной империи остатки мусульманской империи - это исторический рудимент и атавизм, который надо удалить хирургическим путём.

До Арабского Каганата тогдашним

Глобальным КАГАНАТОМ была Римская империя!

До Римской Империи - Греческая империя

До Греческой империи - Партийская (Партия-наш рулевой!), Парфийская, Персидская империя.

До Персидской империи (Партии) -Ассирийская империя

До Ассирийской империи - Вавилонская империя.

До Вавилонской империи -

МИЗЕРАБЛЬ!

То есть Древний Египет страна МИЗР. Вики: Misr, the romanized Arabic name for Egypt" http://en.wikipedia.org/wiki/Misr. Никакого "Древнего Египта" тогда не существовало. Он назывался тогда страна Мизр. Отсюда потом и интернациональное слово "мизери", то есть жуткие условия существования, разумеется, для гоев.

И разумеется КАДРЫ -

ИВЕРСКИЕ КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!
И разумется КАДРЫ всех этих Глобальных Каганатов были люди "избранного народа", то есть, кадры еврейского происхождения.


 
ИреNДата: Пятница, 23.01.2015, 18:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
http://zarubezhom.com/StoleshSinopsis.htm остальное здесь

 
ALMYRONДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:34 | Сообщение # 5
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
ИреN, очень ценю книги Столешникова по питанию.Но прочие его изыскания несколько ,скажем так,"прямолинейны"...
И его главная ошибка в том,что он почему-то считает,что на Земле среди человечества есть только две различные расы:Те,кого он называет "иверы" и все прочие...Но это не так.Ибо среди человечества есть ещё несколько народов,чьи гены радикально отличаются от всех остальных,включая "иверов".
О последних можно сказать только одно:"Жадность фраера погубит"!И ведь знают это и всё равно продолжают...Они всё ждали своих "лунных богов",но вместо них появились "солнечные боги",которые как раз и покровительствуют этим нескольким особым народам,а представители лунных сматывают монатки...Туда им и дорога! biggrin
 
Форум » ИСТОРИЯ и АРХЕОЛОГИЯ » Мировая история » Краткий синопсис Научной Иверологии. (проф. Столешников А.П.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: