Понедельник, 29.05.2023, 01:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Религия » Книги и учения » Учения книги алфавит по кресчудски (превращение русского языка в иврит и обратно)
Учения книги алфавит по кресчудски
КресчудДата: Пятница, 03.01.2014, 21:37 | Сообщение # 1
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
а,я,о
в,ф,
д,т,
е,ё,э
ж,ш,щ,
ъ,ь,й
ы,и,
г,х,
к
л,р,
c,з,ц,
у,ю,
м,
н,
ч,
б,п.
Итак пока получилось 16 букв.
 
КресчудДата: Суббота, 04.01.2014, 00:26 | Сообщение # 2
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
а(о,я),у(ю)
ы(и),э(ё,е)
ш(ж,щ),ч,т(д).
й(без и)(ь,ъ)
х(г),к,л(р)
с,(з,ц),
п(б),м,н
Получается звук АУ,ЫЭ,А также
Ш(шипение),р(рачание),C(свистение чтоли)
Итак буквы А,У,Э. и буквы Ш,Р,C. будем считать основными.Далее Э и Р.А потом Р.

Р.S. Конечно получилось не очень,но учитывая что для меня эта тема новая (да в школе я даже алфавит не выучил) для начала хорошо.


Сообщение отредактировал Кресчуд - Суббота, 04.01.2014, 00:34
 
КресчудДата: Суббота, 04.01.2014, 00:30 | Сообщение # 3
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Пока мне удалось понять что человеческий язык не является универсальным набором звуков,а субъективен в
соответствии с его анатомическими особенностями.Так что вряд ли инопланетяне будут разговаривать как люди.
 
КресчудДата: Суббота, 04.01.2014, 10:08 | Сообщение # 4
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Буква в(ф) не только у меня пропала при сокращении. tongue Да и с буквой ё чот ни так.
Буквы Р и Э наиболее древние.Далее к Р добавилось ШС-Ш и С.А К букве Э -А и У.
Русэ азык или люський язик.Как и при развитии так и при деградации языка будут исчезать буквы.В будущем такие буквы как Р и Э исчезнут.Такие буквы как Ю,Я,Ё наиболее новые (пока не решил какие из согласных).Человечество деградировало и это значит что более древний язык будет более новым.К сожалению сокращенный алфавит (называемый иврит) настолько испорчен что узнать в нём первоначальный древнеарабскославянский даже мне трудно.Но на примере английского языка легко увидеть деградацию русского.
 
ОтТоДата: Суббота, 04.01.2014, 12:34 | Сообщение # 5
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
ивритъ на древнеарабскомъ означаетъ воръ,насильникъ,убийца.ку-кю?

 
КресчудДата: Суббота, 04.01.2014, 18:11 | Сообщение # 6
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Не изучал арабский.Вряд ли тот алфавит древнеславянскоарабский назывался иврит.Их язык(лжеизралитян) это же просто феня от неправильного чтения.Изучая язык мне стало понятно что человек раньше был другим и не произносил те звуки как современный человек.Всего за пару столетий изменения могли быть очень значительными. Люди будущего не смогут понять как вы произносили букву Р и Э,некоторые звуки уже исчезли и добавились новые.
 
ОтТоДата: Суббота, 04.01.2014, 19:30 | Сообщение # 7
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Кресчуд, ивритъ это сущность.

а въ прошломъ я бъ те sголову оттяпалъ-вшuкъ u всё . а щасъ должёнъ думать,чтобъ тя вразумuлъ ГДь,но человэкское хочетъ,чтобъ тя на альфе опрuходовалu.




Сообщение отредактировал ОтТо - Суббота, 04.01.2014, 19:35
 
КресчудДата: Суббота, 04.01.2014, 23:43 | Сообщение # 8
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
ОтТо,вы с Лилит во дну секту записались?Иврит от слова иври что значит из реки или за рекой что ли вроде.Вопреки распространенному мнению никак не связано со словом евреи.Слово евреи могло произойти от слова европейцы или от слова жид.Жид от неправильного чтения слова Иудеи или Византия.В данном случае идёт речь о принадлежности к византийской империи или к их высокой культуре.То есть раньше делили людей на образованных и культурных которых назвали жидами и необразованных и безкультурных то есть язычников.В любом случае еврей это не национальность,а к иври можно отнести все арийские народы.
 
КресчудДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:01 | Сообщение # 9
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Ш(Ж,Щ,Ч)-Т(Д)-С(З,Ц).К-Г(Х)-Р-Л.М-П(Б)-Ф(В).Н-ещё не могу определить.(может к Ц или Л).
У(Ю)-А(Я,О,Ё,).Ы(И,Й)-Э(Е).Ъ-"-Ь.

Наверно в древности было несколько звуков Э и Р.На смену им приходит несколько звуков.Буква Е вытесняет букву Э.Раньше существовали Буквы между Ш и С,Д и Ж и Д и З.Вроде сейчас в украинском две буквы Г. В любом случае некоторым древнем буквам нет аналогов в современных.


Сообщение отредактировал Кресчуд - Воскресенье, 05.01.2014, 01:24
 
Форум » Религия » Книги и учения » Учения книги алфавит по кресчудски (превращение русского языка в иврит и обратно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: