Понедельник, 20.03.2023, 19:20
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Религия » Книги и учения » Серия книг "Реальная виртуальность" (Книги ВЕДУНА)
Серия книг "Реальная виртуальность"
SOM_NM_MSSДата: Суббота, 08.03.2014, 13:12 | Сообщение # 26
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
В ожидании и под впечатлением от "Рода, родины, России"
Полностью тема доступна, зарегистрированным пользователям, форума НМ!


Я готов к материализации венца творения. 5 книга - это вершина пятиконечной звезды, ключ к замку, открывающему любому и каждому дверь в многомерность.
Я не знаю пока какой формат выберу для книги, в любом случае это будет соответствовать тому объёму информации, который я туда соберу. Вначале я хотел проштудировать собственные записи, которых за несколько лет скопилось на Ленинскую библиотеку и выдать подробнейший анализ каждой идеи. Потом, я хотел писать книгу, пребывая исключительно во втором внимании! smile кто знает, какие вибрации я генерирую во втором внимании, примерно представляют ЧТО должно было получиться. Теперь я нашёл способ, как сделать произведение искусства, не прибегая к утомительному для меня вспоминанию и не погружаясь надолго во второе внимание. Но эффект планирует быть таким же: словно я проделаю и первое и второе!
В чём основная "проблема", которая мне "мешает" засесть за книгу. Сами понимаете, что для меня это и не проблема и мне ничего не мешает. Однако сосредоточиться на Новом Мире, мне не даёт постоянная необходимость, контролировать равновесие в мире повседневной жизни. Я способен ускориться настолько, чтобы вопреки и благо даря этому, создать шедевр. Но я не смогу вам его дать или продать по дешёвке! Я не в состоянии буду его вам подарить, даже самым близким будет поставлено обязательное условие. Книга будет ломать барьер восприятия, это будет самый настоящий "прыжок нагваля", ключ и переход в Новый Мир. Я даю возможность вам самим, выбрать свою цену за 5 книгу серии "Реальная витруальность". Сегодня, все материализованные книги в сумме, обходятся в 5000 единиц внимания. Кто не читал первые 4 книги, оплатив сегодня их, 5 получат сразу же как только она будет закончена. Кто проворонит вспышку, а я даю указание НАШИМ, рассказать везде и всюду об этом, столкнуться с ценой в 10000 единиц внимания только за 5 книгу!!!
Что там будет? Во первых, все секреты практики НМ, которые я никогда не рассказывал словами. Во вторых, я дам собственное видение всех источников информации, я покажу вам суть и причину их существования. В третьих, я дам вам ключ, выключающий влияние на вас, всех сущностей вселенских. В четвёртых, я расскажу каким образом, мир материи восстанавливается в полноценное состояние и как в кратчайшие сроки, достичь на планете уровня людей первой цивилизации. В пятых, я покажу вам золотой костыль, который объединяет и венчает все известные и не известные магии. Индивидуально, вы сможете совершить переход, в любой другой доступный мир.... или создать собственный! Дальше продолжать? Думаю что и этого вполне достаточно, чтобы оценить мои труды по 10 бальной шкале на 11 баллов! wink

Что ещё... практически каждую книгу, венчал семинар - тренинг - презентация. Где я, в живую показывал не только то, что уже можно было прочитать, но и то, что ещё нигде не было мной озвучено! Так сложилось, что после материализации 4 книги, пропасть стала настолько огромной, что никто не смог её преодолеть и оказаться в пространстве Ведуна. Хотя я и совершил "выход в люди", это осталось не замеченным, потому что для людей кто "там был", ничего не было на грани сверх привычного. smile Нагваль приходит и уходит незаметно!
Что изменилось уже и что я для себя решил окончательно: мне перестало интересно, самому посещать ваш мир! Так же я не стану больше, никому открывать дверь. Она не заперта, а я вам не дворецкий. И дело тут не в моём ЧСВ, которое как раз прибито на двери в НМ, с вашей стороны, а в том, что мне приходится каждый раз, из далека возвращаться только для того, чтобы вас встретить. Оказавшись в НМ, вы из любой точки, самостоятельно прибудете точно в то место, где я нахожусь. Здесь действуют законы квантовой механики.
В вашем мире вы привыкли за всё платить, в мире НМ вы платите только за услугу, открыть вам дверь. 50000 единиц вашего внимания, без обсуждений, уменьшений и увеличений. И даже ваша возможность или желание оказаться здесь, не гарантирует вам моего личного участия в исполнении вашей просьбы! Я повторяю: ДВЕРЬ В НМ НЕ ЗАПЕРТА, ПОДОЙДИТЕ И ОТВОРИТЕ САМИ. НО помните - в каждый момент времени, за дверью не одно и то же!!! smile Мне не скучно тут и в одиночестве, так что я в вас не нуждаюсь, хотя и заинтересован в равнозначных мне обитателях мира НМ! Но для них нет нужды говорить прописные истины, они ведают ЧТО и КАК и КОГДА им сделать, для собственного благого состояния.

В этой теме, я хочу от вас услышать пожелания, вопросы. Ответы на которые я помещу в 5 книге. Наверняка за столько времени, у кого-то так и не сложились какие-то части мозаики. Что естественно не позволяет использовать новый гаджет полноценно! В общем Новый Мир - НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, это не сказка братьев Андерсов, это реальность, осознаться в которой вам никто не мешает. Вы ждёте переход? Он уже произошёл, я давно уже живу в Новом Мире, а почему вы до сих пор живёте в старом.... почём мне знать??? wink

ВЕДУН 13 августа 2013 года


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Суббота, 08.03.2014, 17:43 | Сообщение # 27
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
О книге "Вне времени или МИР приключений"

Вот кажется тебе, что ты уже «достаточно много знаешь», уже «проснулся» и всё вокруг «осознал». И только после третьей книги начинаешь понимать, как заблуждался! Привычка восприятия мира оставалась такой же, хоть и изменилась жизнь после отцепления от зацепок. А всё потому, что совсем очевидные вещи были пропущены в твоём «развитии». Видимо потому и пропущены, т.к. развитие – это не осознание.. Ведь достаточно было осознать, что есть только текущий момент, твоя творящая сила/мысль и Мир приключений вокруг! Сразу становятся прозрачны все попытки проекций сбить тебя с толку, вернуть тебя обратно и снова погрузить в антиразум, причём твоих же собственных проекций! Но, благодаря тому, что теперь ты это видишь и осознаёшь, твоей реакции на них просто нет, бывших эмоций нет. Тебе стало ровно на них, потому что ты в курсе происходящего! Уже только от этого ощущается скачок, лёгкость и ощущение, что ты в ИГРЕ!
Да, тяжело избавиться от старого груза «приобретённого опыта», вечного сравнения, стать по-настоящему Чистым Помыслами, но нужно учиться! Ведь ты уже всё это осознаёшь, а значит начало положено! Учиться нужно ещё многому. Например - поглощению и уравновешиванию энергий внутри себя, НЕ отрицанию, а принятию и поглощению, уменью видеть мир с закрытыми глазами.
Очень помогает наблюдение за собственным ребёнком. Дочь ВСЕГДА наслаждается текущим моментом, скользит в своей точке по пространству и выбирает САМА направление и варианты. Правда так было не всегда. Она помнит жизнь по созданным НЕ ЕЙ правилам и она счастлива создавать правила сейчас сама, мы ей в этом не мешаем. Ей никто не диктует, КАК жить, ГДЕ и КАК учиться, ЧЕМ заниматься, КЕМ потом быть… Она уже ЕСТЬ! Что-то конечно и она осознаёт заново, ведь она тоже с рождения была заключена в рамки, кроме последних двух лет. Мы делимся с ней получаемой информацией из НМ. Конечно ей было бы проще прочитать всё это самой, но для этих книг она пока мала).
Благо Дарим, Александр, за книгу!

Ирина 19 января 2014 года


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
ViktorДата: Суббота, 08.03.2014, 18:56 | Сообщение # 28
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Человек Первоистоков

ПУСТЬ ЭТА ПЕРЕПИСКА, ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ УРОКОМ. КО МНЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ НАДО СТАРШЕ 4 КНИГИ! Я НЕ ВЕДУН И ПО 100 РАЗ ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ. ХАЛЯВА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ПЕРВОЙ КНИГЕ И ОДНОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА. ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ТРИЛОГИЯ И ФОРУМ - ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ. МАГИЧЕСКИЕ КНИГИ - ТОЛЬКО ДЛЯ СОСТОЯВШИХСЯ ЛЮДЕЙ, КТО ЗНАЕТ ЦЕНУ ЗНАНИЮ!!!!
ИМЯ "ГЕНИЯ" ИЗМЕНЕНО... ИМХО (слова то какие напридумывали)


Алей
А есть какие то семинары или видео курсы?

Человек
Встреча с Нагвалем дорогого стоит!
И она не возможна с тем, кто не прочитал и не примерил на себя все его книги. Так было раньше, сейчас к этому прибавляется изучение форума, новое-мировоззрение.рф

Человек
Если есть намерение их прочитать, то рекомендую обдумать этот вопрос до 15 марта!
http://vk.com/vedun_kak_obraz?w=wall82495041_746/all

Алей
Вот вы говорите это знание которым нужно делиться, тогда зачем книги продают за деньги.
Противоречие какое то)

Человек
Деньги - мерило количества личной силы! Делиться, достаточно вот этой книгой. (фото Антикризиса) Если это не осиляешь, то и денег не будет. Но и если осиляешь, а денег нет - значит следующие книги тебе не под силу.
Противоречия потому что смотришь, а научишься видеть, и противоречий не увидишь! Слова - причина лжи. Но пока точка сборки человечества стоит в положении разум, нет другого способа коммуникации.
Готовому к знанию, не пришлось бы такое объяснять. Бесплатно - бес платит, и только сыр в мышеловке. И даже на тупом уровне спящего овоща: а писатель на халяву должен работать? Плюс - это своеобразная "страховка от ребенка", как затычка в розетке.
У ВЕДУНА нет ничего просто так, даже в каждый момент и цена и количество подарков разное. Было такое что и дарили всем желающим полные комплекты! Но толку мало: из 13 человек, трое с ума сошли, только двое восприняли, остальные просто исчезли...


Алей
Все же считаю такой подход не логичным. Выходит и человек делает все это не из благих побуждений, а ради того лишь чтобы заработать на этом. Истинное учение не требует денег, иначе оно бы таковым не являлось. А это уже похоже на сектантское что то, так как в понятии секта как раз таки присутствует момент когда люди платят за какое либо знание. ИМХО)))

Человек
Ну секта так секта... тебе русским языком написали - а ты и этого не понимаешь. КУДА ТЕБЕ КНИГИ ВЕДУНА? Ты не вырос еще!

Алей
А мне кажется это ты далеко не в ту сторону пошел) не будем переходить на личности) я не говорил что отрицаю его знания) ведь он сам сказал что каждый вынесет из его книг что то своё) не так ли?

Человек
Слушай, мальчик... мы с тобой на брудершафт пили? Или детей крестили? Я твое мнение спрашивал? Тебе и так, как барану, дважды одно и то же написал. Что еще не понятно?

Алей
Охохо.. да тут у нас взрослый дядя ))) это я тебе объясняю)

Человек
Что ты нищеброд безтолковый? smile Объяснил!

Алей
что ты не совсем прав)

Человек
Пойди у мамы сушку попроси! smile
Таких как ты насмотрелся....

Алей
Смешной ты)

Человек
С клоунами пообщаешься, сам иллюзионистом станешь smile

Алей
ну тебе повезло) ты иллюзионист)

Человек
Все, шлифовка таланта закончилась? Вопросы есть?

Алей
А что же ты такой прозревший в интернетах то сидишь?

Человек
Значит нет...


ТЕМ КТО ЗАПИСАЛСЯ В БАН, ДОПУСК В НМ, ТОЛЬКО ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!! ЗДЕСЬ ВЕДУН ТОЛЬКО СМОЖЕТ МЕНЯ ОБОЙТИ, А ЕМУ, ДО ЭТОГО МИРА НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!


Сообщение отредактировал Viktor - Суббота, 08.03.2014, 19:15
 
ViktorДата: Суббота, 08.03.2014, 19:06 | Сообщение # 29
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Человек Первоистоков 02 февраля 2014 года

4/5 книга, убивает тварей и выводит Зависть наружу. Судите сами, это один из тех, кому книги достались на халяву. Ведун сразу предупредил, так и получилось. Неизвестно, сколько еще подснежников выползет позже.

4/5 книга вместо 5
От кого: Человек Первоистоков
Кому: <[email protected]>, + 12 адресов
Вчера, 2:22
1 файл


Уважаемые люди!
Вам сложно написать два слова о том, какое впечатление произвели на вас книги Ведуна? А Ведун решил уйти с Земли! И во многом, от вашего и нашего без действия. Много просит? Просто читать самим и рассказывать другим. Может вас прочтение 4 книги подкосило? Может вы до сих пор думаете, что смысл жизни в работе или отдыхе за городом? Дело каждого, если хотим скорее, оказаться в разумном мире. Вот вам и 4/5 книга, хочется верить, что вы начнете уже думать собственной головой. И там родится мысль - мир творится и меняется глазами.
Всего доброго.
--
Человек Первоистоков

Воскресенье, 2 февраля 2014, 11:37 +04:00
от ЯК <[email protected]>:


Отвечу коротко. Все книги, упомянутые ВЕдуном, я когда-то прочитал, из видиков одно не смотрел. Примерно также как он, пытался навязывать всем и, также ничего не вышло. Человек, когда созреет, сам подойдёт и, пусть даже через 26000 лет. Нового ничего не вижу (новых мыслей) у Ведуна. Если он обижается - то сам ещё не дозрел. В.Мегре мстит за то что ему не помог он, называя его "мегрешкой". Требует денег. Очень высокого об своей персоне мнения, и Т.д.. Благодарю, с уважением Яков
P.S. Желаю сердечно всем истинного НОВОГО МИРОВОЗРЕНИЯ.

От кого: Человек Первоистоков <[email protected]>
Кому: ЯК <[email protected]>
Сегодня, 13:53


И я тебе коротко. Кто и что ты из себя представляешь, мне по барабану. Судя по твоим заносчивым репликам - ты тварь Зависть. Это ТЫ, просил подарить тебе книги ВЕДУНА, потому что сам, ничего подобного создать не в состоянии. Моська лающая на слона - вот ты кто :). Ничего личного, просто констатация факта! Почти уверен, что глядя в глаза ВЕДУНА, ты обделаешься. Видел таких как ты...
Далее по тексту, аналогичные письма, меня уже не удивляют. Вы пишете иногда точно то, что Ведун говорил, что твари будут писать. Зависть как ты, Ревность чуть иначе, Самость и т.д. 4 и 4/5 книга - для тебя стали ударом Смерти, и ты не уникальный. Почитай на форуме, есть такой же клоун как ты. Который прочитал трилогию и распинался в благодарностях и восхвалениях, а прочитал 4 и сошел с ума. Но прочитать тебе не удастся, я удалю тварь с форума НМ.
За что тебя поблагодарить? За то, что проявил свою сущность! Теперь ты знаешь, кто и чем тут занимаешься. Мегре защитник что ли выискался? Ну тогда бегом к нему, потому что ВЕДУН, открыл на Мегре охоту. Только не спрятаться и не защитится, ни тебе ни ему, потому что Ведун ушел отсюда. Теперь он не досягаем для этого мира, а во сне, мы все вместе пешки, по сравнению с ним.
Ничего личного, просто информация за информацию. А книги тебе не доступны, потому что ... ну ты сам все понял!
--
Человек Первоистоков

Смешно, но поучительно! БАРАНЫ И ТВАРИ ПОШЛИ НА..... И НЕ ПРОСИТЕ, НИ СКИДОК НЕ ПОДАРКОВ! Ведун с вами нянчился, мне на вас ПО....ровну.

От кого:ЯК <[email protected]>
Кому: Человек Первоистоков <[email protected]>
Сегодня, 15:10


БлагоДарю неТВАРЬ за очень доброе письмо, желаю скорейшего проЗРЕНИЯ, ну....ты сам понимаешь (находишься в глубоком наркозе от вЕдуна), ну и ещё просто напоминаю - не плюй в колодец... и не пей из копытца...., что ты, однако успел сделать..., когда бред пройдёт и наступит похмелье - пиши

Этим резино-техническим изделиям, только кожаные шланги во рту носить. Но никак не книги ВЕДУНА читать!


Сообщение отредактировал Viktor - Суббота, 08.03.2014, 19:29
 
SOM_NM_MSSДата: Среда, 12.03.2014, 05:31 | Сообщение # 30
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Книга, открывающая ВИДЕНИЕ

Итак, Здравствуйте, дорогие друзья. Дорогие ибо всё тут дорого и ценно в прямом и переносном смысле.
Два года назад раздружилась с телеком, а неделю назад решила, что пора уже и с интернетом завязывать,
но не тут то было.... прощальный обзор новостей.... и магическим образом натыкаюсь на статью Ведуна.



Зацепило, пошла дальше, дальше, еще и ещё, дальше больше, и вот она волшебная книга "Антикризис в кармане", но не в кармане, а на моём компике, время неумолимо движется к утру, а я сижу и читаю, как завещал великий гуру,
глаза слипаются, я слегка подвисаю, текст начинает светиться, то одним цветом, то другим, то еще, еще,
потом текст начинает подсвечиваться, потом опять падаю в какую-то бездну или пустоту или засыпаю,

потом текст разламывается на куски и выплывают образы. Всплываю на поверхность, опять буквы, цветность и
фокусы повторяются.
Дочитываю, чувствую, что на сегодняшнее уже утро мне уже достаточно, ложусь спать и... здравствуйте, вызывали? нет?Но это шкурка не вызывала, а дублю в самый раз пообщаться с шефом)), т е с Ведуном.



Но к утру, остались только общая картина встречи, детали вспоминать было некогда.
Запомнилось главное - я хочу дочитать остальные книги Ведуна..
И в течении последующих дней я постепнно доезжала до тех или иных ньюансов и получала и продолжаю получать свои плюшки. И мне это нравится.

Поняла, что пока ухватила только самую малость, буду перечитывать.
Ведун рулит.) Благо дарю и низкий поклон от меня.

Мадам_ТТ 11 марта 2014 года, 08:32
Прикрепления: 9273365.jpg (23.4 Kb) · 1750327.jpg (35.9 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Пятница, 14.03.2014, 06:15 | Сообщение # 31
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
О книге "МОльчишки и девчЁнки"

Читала четвертую книгу за два часа, если судить по часам... На самом же деле, эти два часа вместили в себя Жизнь. Нет, не чью-то конкретную жизнь (бывает иногда такое ощущение после сна, как будто жизнь прожила кем-то другим., а проснулась снова в этом теле), а всеобъемлещую и всепоглощающую Жизнь с большой буквы.

Я была каждым человеком, живущим, когда-либо жившим, и тем кто когда-то будет жить. Я читала буквы, но не помню ни одного слова из книги. Я просто видела картины. Картины Сотворения и Разрушения, картины Жизни и Смерти, картины Всего во Всём.

Это похоже на точку, которая превращается в безграничный океан, в котором в постоянном движении смешано воедино все, что только можно вообразить. И вот же этот океан снова превращается в точку, а потом снова в океан. И все это многообразие постоянно движется, кипит и клокочет.

Книга насквозь пронизана ритмами вселенной. Все они искусно вплетены друг в друга и увлекают читателя в глубину мироздания. Читать обязательно нужно подряд от начала до конца, тогда этот ритм разворачивает целый оркестр звуков, запахов, цветов, ощущений.

Эта книга вмещает в себя не только все когда-либо написанные книги... она поглощает все когда-либо прозвучавшие музыкальные произведения, все написанные картины, все существующие запахи, все сыгранные игры.. Это не книга - это вселенная со всем ее многообразием. И в то же время она читается на одном дыхании и удивительно легко.

На самом деле, у меня не получается описать словами и малую часть от своих впечатлений, ЭТО НАДО УВИДЕТЬ САМОМУ!!!

Svet-La 11 апреля 2013 года


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Суббота, 22.03.2014, 09:03 | Сообщение # 32
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Только сегодня! Только троим счастливчикам! Полуторный доступ в НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!



Условия:
- 5000 рублей;
- полный доступ на форум НМ, включая закрытый форум;
- 1,2,3,4 книги серии "Реал. виртуал." и "Путь ВЕДУНА";
- 4/5 книга серии и новая книга, всего по 2500 рублей каждая;
- условия действуют, только при оплате сегодня!
Все подробности в личное или на [email protected] с пометкой: полуторный путь.

О книгах ВЕДУНА

Да, со мною что-то происходит. Что-то во мне меняется. Пока не пойму что, но меняется.
Сразу же после прочтения "Антикризиса" события стали складываться самым наилучшим для меня образом, даже казалось бы по пустякам. Совершенно незнакомого человека неожиданно для себя прочитала с первого взгляда, моментально, сразу поняла кто она и где работает и что идёт ко мне, и еще какие-то моменты о ней которые я не могу описать словами.
Ситуации как бы предпрочитываются, как лучше поступить, где промолчать, а где и спрашивать не надо, уже отвечают, где выдержать паузу и не суетиться, а потом события складываются наиболее благоприятным для меня образом. Давно хотела вещицу придумать- и вдруг увидела целиком изделие, как надо сделать и в таком варианте, что мне это очень понравилось. Раньше такого не было. Туго было с творческим процессом. И даже уже не помню как это получилось... какую-то книгу читала вторую или третью... сейчас вспоминаю это как в тумане, но образ был чёткий , объёмный и неожиданный.

Мадам_ТТ 15 марта 2014 года
Прикрепления: 0697294.jpg (14.3 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Суббота, 05.04.2014, 10:56 | Сообщение # 33
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
В Н И М А Н И Е ! ! !



В преддверии 3/4 книги и благо даря женщине - матери, объявляется о раздаче, 15-ти малых доступа в НМ. ДАРОМ!!! Все желающие получить дар, пишите письмо на [email protected] с пометкой "доступ".

ВЕДУН закрывает 3/4 книгой, все предварительные заказы, книги "Род, родина, Россия". Тем, кто получит в дар малый доступ, 4, 4/5 и 3/4 книги, до 6 апреля включительно, 2500 рублей каждая. До 13 апреля - 4, 4/5 книги по 2500 рублей, 3/4 книга - 5000 рублей. До 20 апреля - 4 книга 2500 рублей, 4/5 и 3/4 книги по 5000 рублей. До 27 апреля - 4, 4/5 и 3/4 книги, по 5000 рублей каждая.

Всем читателям, кто уже заказывал все книги до 4/5, 3/4 книга - 2500 рублей, только до 13 апреля 2014 года. Все, кто заказывал "Род, родина, Россия", и отдельно оплачивал 4/5 книгу, получит 3/4 как пятую. После 13 апреля и до момента выхода 3/4 книги, можете заказать ее за 5000 рублей. После выхода 3/4 книги, получить ее возможно будет, только оплатив полуторный или полный доступ.
Подробности и объяснения, ждите от самого ВЕДУНА.
Прикрепления: 2885167.jpg (14.3 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Суббота, 05.04.2014, 11:14
 
SOM_NM_MSSДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:03 | Сообщение # 34
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Тем, кто оплатит две книги, ближайшие 1,5 суток, полный доступ на форум НМ в ДАР.

Что ещё может рассказать ВЕДУН, из того, что не показывают по телевизору и не пишут всякие чены? ..... а если вся информация, транслируется именно ВЕДУНОМ? И не только та, которая вам нравится, но и та, которая вами отвергается?

Я продолжительное время размышлял в какую сторону направить внимание человечества. И очень внимательно наблюдал за происходящим в мире. В итоге "круг замкнулся", женский "олимп" сложился через воплощение. Именно это событие, стало ключевым, чтобы продолжить полуторную серию.
4/5 книга, получилась в разы меньше, чем тема на форуме, посвящённая ей! В итоге я написал 4/5 книгу сжав в точку тему, хотя предварительно я не планировал ни содержание ни текст книги. С 3/4 книгой я намерен поступить так, как никогда до этого не делал. Я просто сяду писать, и в итоге вы получите то, что суждено вам получить. А уже после этого, я наравне с вами, буду наполнять эту тему пояснениями.
3/4 книга - последняя для посторонних в Нашем Мире - НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Многие подумают, что ВЕДУН раздувает из мухи слона, чтобы накосить бабла - вы абсолютно правы! Бумага очень важный материал в многомерном мире информации. Учитывая, что в обычном рулоне туалетной бумаги смысла порой больше, вы как всегда профессора. Главное никогда не вздумайте прочитать "четвёртые книги"!!!!

Я писал, что 3/4 книгу хочу написать как сказку для детей. Эта сказка будет для взрослых, и только те, кто сам лично даст прочитать эту книгу своим детям - может называть себя родителем. В противном случае, рекомендую отвалить от своих детей, чтобы не было потом мучительно вам больно. Почему? Предупреждён - вооружён, а я вас предупредил. Новый Мир - это одновременное сосуществование мира смертного и мира привычного....
В другом я постараюсь сдержать обещание, и осветить многие моменты в книгах Мегре и Кастанеды. Для меня нет разницы между этими двумя авторами, потому что в разной степени, все говорят об одном и том же. Но есть нюансы, и именно эти мелочи, являются ключевыми в сценариях каждой жизни.
Я выпустил Зависть на свободу, теперь она работает на меня. КАК? Для чего вам это, если в вашей жизни главное работать? Но вам никто не мешает искать и находить, а потом рассказывать всем людям на площади! Если вы после этого уцелеете, тогда я жду вас в числе читателей магической трилогии. Это 2/3, 1/2 и 5 книги. И если ваши твари не уничтожат вас после "четвёртых", у вас есть шанс уже вчера проснуться в Новом Мире.

ВЕДУН сегодня, 12:19


В Н И М А Н И Е ! ! !

В преддверии 3/4 книги и благо даря женщине - матери, объявляется о раздаче, 15-ти малых доступа в НМ. Все желающие получить дар, пишите письмо на [email protected] с пометкой "доступ".
ВЕДУН закрывает 3/4 книгой, все предварительные заказы, книги "Род, родина, Россия". Тем, кто получит в дар малый доступ, 4, 4/5 и 3/4 книги, до 6 апреля включительно, 2500 рублей каждая. До 13 апреля - 4, 4/5 книги по 2500 рублей, 3/4 книга - 5000 рублей. До 20 апреля - 4 книга 2500 рублей, 4/5 и 3/4 книги по 5000 рублей. До 27 апреля - 4, 4/5 и 3/4 книги, по 5000 рублей каждая.
Всем читателям, кто уже заказывал все книги до 4/5, 3/4 книга - 2500 рублей, только до 13 апреля 2014 года. Все, кто заказывал "Род, родина, Россия", и отдельно оплачивал 4/5 книгу, получит 3/4 как пятую. После 13 апреля и до момента выхода 3/4 книги, можете заказать ее за 5000 рублей. После выхода 3/4 книги, получить ее возможно будет, только оплатив полуторный или полный доступ.
Подробности и объяснения, ждите от самого ВЕДУНА.

С 13 марта 2014 года, нет просто: "помощь в регистрации на форуме". Если сами не отвечаете на контрольный вопрос, значит покупаете "малый" или "полный доступ".
Малый доступ: трилогия НМ, (1-3 книги, серии "Реальная виртуальность") + регистрация на форуме НМ (без доступа в парольную часть форума) = 5000 рублей.
Полный доступ: все книги ВЕДУНА, (1,2,3,4,4/5, Новая книга, "Путь ВЕДУНА") всего 7 книг + регистрация на форуме и пароль, для доступа в закрытую часть форума = 30000 рублей.
Тем, кто самостоятельно зарегистрируется на форуме, "полный доступ" = 15000 рублей!
Отдельно: 4 книга = 5000 рублей
4/5 книга = 10000 рублей
Новая книга = 15000 рублей
"Путь ВЕДУНА" = 3000 рублей


Человек Первоистоков


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Воскресенье, 06.04.2014, 15:20
 
SOM_NM_MSSДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:25 | Сообщение # 35
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Антикризис в кармане

Хочу рассказать своё впечатление от книги. Я себя считала суперВумной, ну и вообще продвинутой в плане пробуждения. Кастанеда, Ошо, все дела, вегетарианство, то да сё. В общем, пылилась книжка "Антикризис в кармане" у меня на рабочем столе довольно долго, потому как я думала, что ничего нового уже для себя не открою, и все что мне необходимо уже знаю. Как же я ошибалась!!! Открыла я книгу, чтобы пробежаться глазами, посмотреть что о чем, и забыть раз и навсегда. Но когда начала читать...!!!
Я не подозревала, что книга с таким небольшим объемом может перевернуть всё восприятие на корню. Какой же я получила урок по устранению чувства собственной важности, никогда не отмахиваться от знания! Всё моё предыдущее пробуждение просто детский лепет по сравнению с НОВЫМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ! Игры для потехи своей гордыни: вот я какая просветленная! Только как оказалось, от моего "просветления" ни осталось и следа, когда ВЕДУН поставил меня нос к носу перед зеркалом с моим отражением (в процессе прочтения Антиркизиса). Очень своеобразное чувство. Хотелось захлопнуть книгу, зарыдать, убедить себя что это не я, это не моё отражение. Но в тоже время я продолжала читать, и тут всё утихомирилось, и я поняла что я не плохая, что это установки, программы, и их можно убрать или переписать. Мой гуманоид сдох. И тут мне стало так хорошо, спокойно, понятно.

Я дочитала Антиркизис далеко за полночь, закрыла книгу не то чтобы воодушевленной (воодушевление обычно быстро проходит), а закрыла книгу со знанием, которое не требует слов. Это если брать пример с зеркалом, то ты просто видишь свое отражение и тебе не нужно ничего объяснять. Только прочитав книгу, я поняла что это действительно инструмент (как об этом было сказано в других отзывах), а не совсем книга. Можно назвать это воплощенным чудом, но ничего общего с обычной литературой она не имеет.
Я бы в первую очередь рекомендовала это тем, кто близок к теме пробуждения, для того чтобы вы сравнили как прочтение одной книги рассказывает и ПОКАЗЫВАЕТ больше, чем все многотомники по пробуждению сознания. А тем кто еще не в теме - читайте сразу Антикризис, сэкономите время и силы. Потому что он уже вмещает всё, что было известно всему человечеству, и гораздо больше. В нем запакован такой посыл, который открывается и открывается по мере необходимости. А в общем и целом, читайте - и удивляйтесь чудесам наяву :)))

Tim-Ka 5 апреля 2014 года


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Среда, 09.04.2014, 13:03 | Сообщение # 36
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
АБСОЛЮТНО ДАРОМ!

Три книги, серии "Реальная виртуальность":
1. Антикризис в кармане
2. Политика с чистыми помыслами
3. Вне времени или МИР приключений
Аккаунт, доступ на форуме НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Кроме, в раздел о многомерности.


Это называется: "малый доступ в Новый Мир" и его стоимость - 5000 рублей. Даром, потому что был сделан благотворительный взнос, на распространение НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ. Количество подарочных доступов ограничено, в порядке живой очереди!

Это даст возможность, приобрести еще три книги серии, по цене хорошего коньяка:
1. МОльчишки и девчЁнки
2. Мальчишки и девчонки - дети и родители. Игры в БОГ-off.
3. МОЁ или МИР приключений

Со всеми вопросами, обращаться, на [email protected]


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Среда, 09.04.2014, 13:05
 
Форум » Религия » Книги и учения » Серия книг "Реальная виртуальность" (Книги ВЕДУНА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: