Вторник, 28.06.2022, 05:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Религия » Книги и учения » Серия книг "Реальная виртуальность" (Книги ВЕДУНА)
Серия книг "Реальная виртуальность"
SOM_NM_MSSДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:10 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию, серию книг ВЕДУНА, "Реальная виртуальность". В серии на сегодняшний день, вышло 5 книг.
1. Антикризис в кармане
2. Политика с чистыми помыслами
3. Вне времени или МИР приключений
4. МОльчишки и девчЁнки
5. Мальчишки и девчонки - дети и родители. Игры в БОГ-off.
Прикрепления: 3526259.jpg(14.3 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Понедельник, 24.02.2014, 02:19
 
SOM_NM_MSSДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:37 | Сообщение # 2
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вашему вниманию, первая книга серии, "Антикризис в кармане", дар ОМ, при подписке на рассылку НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
Остальные книги, кроме 4/5, в открытом доступе на форуме НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, для зарегистрированных пользователей.
По вопросу приобретения книг в электронном варианте, обращайтесь по адресу: [email protected] Сюда же можете писать, если будет намерение пройти регистрацию на форуме НМ.
Также, вы можете заказать трилогию НМ в бумажном варианте, на сайте издательства!
Первые три книги серии - это инструмент настройки вашего интерпретатора на восприятие Нового Мира. Также это инструмент, который вы можете смело использовать, для пробуждения ваших "спящих" знакомых. Если вам лень, спорить и объяснять, доказывать и уговаривать, используйте трилогию НМ, как "волшебный пендль".
Четвертые книги - это книги по СОвременной Магии. ВЕДУН - проводник Духа, и в текст заложен, многослойный способ передачи информации. Если говорить языком Кастанеды, эти книги, это "удар" и "прыжок нагваля".
Отзывы о книгах, вы можете прочитать по ссылкам, которые приведены в первом сообщении.


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Вторник, 25.02.2014, 04:00 | Сообщение # 3
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
О книге "Антикризис в кармане"

Надежда 7 декабря 2009 года
Насчет того, что мышление нынешнего поколения - это синтез книг... Дмитрий, мнение, мировоззрение человека складывается не только по следам прочитанных книг. Если бы мы жили только по-книжному, то не было бы современной молодежи в таком виде, в каком мы имеем. На поведение и мысли накладывается опыт, свой, родительский, соседей. Ведь книги советской эпохи прекрасны. Например, Девчата. Книга такая, что никакое кино так не опишет переживания, примеры поведения не покажет, как слово автора. С сердцем сказанное слово. Я плакала, читая. Потому что и обидно было, что мужчины современные не ценят часто чистоту в девушке, норовят поскорей первым у не стать, а потом выбросить из жизни как использованный товар. Цинично, но такова жизнь. И не надо сейчас округлять глаза до размера яблока,если я так говорю, это не значит, что в моей жизни только такие мужчины. Разные есть.Их отношение определяется моим внутренним состоянием. А много ли девушек, стремящихся дарить себя не тем, кто взять согласен, а тому, кто по сердцу близок?
"Антикризис" попал ко мне в один из сложных периодов жизни. Когда диплом доделан не был, а сроки все горели, когда с любимым мужчиной решила расстаться, который мной играть желал (с моего, однако ж позволения, ибо в жизни с нами поступают так, как мы позволяем с собой поступать). Плюс на работе ситуация... Я отмахивалась от книги, мол, Саша, потом прочту. Не успеваю, дышать уж трудно от проблем, а тут книга, время надо. Потом сдалась и за четыре часа прочла. В перерывах между подготовкой диплома. Взахлеб. Легко шла информация, потому что от души, и истинна. Замысел автора глубок, но я держу в уме лишь фразы о ненапряжении. Потому что главное для того, кто систему изнутри ломает, это именно состояние гармонии. И написала я диплом спокойно, и защитила, понятно дело, на пять. И без нервов я решила на работе дела. Конечно, появились новые проблемы. Но и их методично щелкаю, как орешки. Потому что жизнь ставит препятствия не потому, что позабавиться желает над несмышленым человеком. Это намек, что идти надо в направлении ином. Закрыта дверь одна, ты голову повороти - объявится другая. Вот закон жизни. Принятие, любовь должны нашими спутниками стать. И коли поколение отцов не дало нам такого опыта, наша задача им в изменении помочь, чтобы силу рода приумножить, ведь, что ни говори, а человек силен корнями. Еще "Политику" мне почитать довелось. Там информация дается по-иному. И оттуда вынесла я - не говори о других плохо. Никогда и ни о ком. Нарушила - и сразу прилетело. Язык болит второй день. Процессы все в жизни ускоряются у тех, кто начинает изучать литературу по тематике Лазарева, Менгре. Плюс в том - ты знаешь, за что получил. Раз успеваешь отследить причину и следствие, развиваться становится еще легче.


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Вторник, 25.02.2014, 23:29 | Сообщение # 4
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
О книге "Политика с чистыми помыслами"

Артём 3 марта 2010 года
Комментарий ко 2-ой книге А.Ведуна "ПОЛИТИКА С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ":
после прочтения книги не осталось никаких вопросов. Всё читаемое само собой становится внутренним знанием. При чтении другой литературы подобного не происходило ещё ни разу. Обычно читаешь книгу и умом осмысливаешь информацию, т.е. картинку, мыслеобраз видишь вне себя, воспринимаешь как нечто внешнее, как то что может быть где-то с кем-то. Здесь же вся информация распаковывается внутри, одно осознание этого многого стоит. Александр об этом явлении написал -"Читая книгу, ваше осмысление ускорится без вашего внимания, я посоветую вам не противиться тому". Утверждаю, что Александр осмыслил то, что пока ни одному человеку не удалось осмыслить, за исключнием Анастасии, серия "Звенящие кедры Росии", но она не сама книги пишет, поэтому там эффект не настолько ярко выражен и это - РИТМ. В предыдущем сообщении Ксении Громовой прочитал о пунктуационных ошибках. Я их таковыми не воспринимал, т.к. читал не только умом, но внимание на "лишние" знаки препинания обратил и их предназначение мне понятно, но повторить пока врядли смогу, скорость ещё не та. Но ведь есть Ускоритель!!!
Что ещё?! Прошлое стёрто! Его нету! Есть Я - Мечта и моё отражение в материи! Материя находится в прошлом по отношению к Мечте! Вы только представьте что вам не надо решать как наладить взаимоотношения со своим окружением, вас абсолютно не волнует что о вас подумают или скажут. Ведь вы понимаете, что все что они могут - это увидеть ваше прошлое и обсудить его! Все ведь только этим и занимаются! Все спящие залипли в прошлом! А его нет! Ну и где они?!!
Ещё описано как вами управляют с рождения и по сегодняшний момент и как уйти от управленья, и став хозяином своих решений Творить свой Мир счастливый! Мне было приятно читать и сопоставлять со своими действиями, ведь я уже Творю и Александр вроде как мои действия описал в деталях. И мысли схожи и решенья. Значит мы - единомышленники, а это не часто встречается.
Очень хочется прочитать следующие книги. В них точно Космос, если после первых двух моё Мировоззренье в корне изменилось, я стал быстрее, значит эффективней. Открылось видение-понимание многих ранее не до конца понятных моментов. Даже получилось через настоящий миг восприятие времени ускорить и осознать иллюзорность всех моих знаний о нём. Я на своём опыте убедился,что не метр и секунда являются мерилом расстояния и времени, а скорость мысли и осознаность. И это со мной впервые! Раньше я об этом только слышал и читал.
Трудиться ещё много и труд такой мне в Радость! Пусть ускоряются энергии во мне! Пусть ускоряются они и в вас! Я искренне того желаю! Так хочется осознавать себя средь Равных Равным. Нас Сотворенье ждёт! Кому оно по нраву - пусть шаг сделает вперёд!


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Среда, 26.02.2014, 08:04 | Сообщение # 5
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
О книге "Вне времени или МИР приключений"

Галина 17 февраля 2011 года

Начнем пожалуй) В Сашиных книгах всё правда. Для подготовленного человека это лишний раз подтверждение его мыслям. Для не подготовленного – удар и шок. Читая первую главу меня окутала печаль, что же мы – Боги творим со своей жизнью, со своими детьми. Почему не пытаемся заглянуть себе в душу, лжем себе и при этом ищем удовлетворения. Избегаем всякого контакта с самим собой. Пытаемся найти покой и умиротворение изве, когда все в самих нас, все в нутри, но мы не позволяем этому открыться. Теперь я понимаю проблему многих людей, которые жалуются :«меня никто не любит» - Они не любят себя и распространяют это на окружающих, задавая им эту программу «осознанно или не осознанно». В мире происходят войны и творится разруха… До чего еще мы дойдем в своем эгоизме и тупизне? И не зачем ругать правительство, когда сами всё «творим» и мыслями сие творение усиливаем.
Мне было легче читать эту главу, так как я на днях с квантовой физикой ознакомилась, как раз во время. И сама дошла до той истины – что материи «нет». Раньше для меня не подготовленной было ударом, шоком не только прочтение Сашиных книг , но и само общение с Ведуном. Предо мной открылись такие тайны…что смех превращался в слезы, а потом наступало безразличие. Хотелось бежать от всего это подальше, обратно в свой привычный, иллюзорный мирок, где ты счастлив от просмотра любимой передачи и вкусной еды. Но даже попробовав убежать, ты уже не вернешься назад к своему корыту и зомбоящику. Потому что Сашка выворачивает твое сознание на изнанку и ты начинаешь видеть КАК СОЗДАЕШЬ всю фальшивость мира, и его программы. А теперь, внимание! Открывается новая дверь: вся материя состоит из эл. частиц, которые при столкновении дезертируют в пустоту и оппа…вас нет)))))))) Хотите заплету ваш мозг в косички, только бантик повесите сами – эл. частицы тоже внутри вас, внутри вашего сознания, по сути, вы же и есть эл. частицы, снаружи – ничего нет, пустота…Пустота, в которой нет ни единого уголка пустого места. А вот теперь думайте – Где прячется Творец, Создатель, Бог!


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Среда, 26.02.2014, 21:20 | Сообщение # 6
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
О книге "МОльчишки и девчЁнки"

Радуга 11 апреля 2013 года
Читала четвертую книгу за два часа, если судить по часам... На самом же деле, эти два часа вместили в себя Жизнь. Нет, не чью-то конкретную жизнь (бывает иногда такое ощущение после сна, как будто жизнь прожила кем-то другим., а проснулась снова в этом теле), а всеобъемлещую и всепоглощающую Жизнь с большой буквы.

Я была каждым человеком, живущим, когда-либо жившим, и тем кто когда-то будет жить. Я читала буквы, но не помню ни одного слова из книги. Я просто видела картины. Картины Сотворения и Разрушения, картины Жизни и Смерти, картины Всего во Всём.

Это похоже на точку, которая превращается в безграничный океан, в котором в постоянном движении смешано воедино все, что только можно вообразить. И вот же этот океан снова превращается в точку, а потом снова в океан. И все это многообразие постоянно движется, кипит и клокочет.

Книга насквозь пронизана ритмами вселенной. Все они искусно вплетены друг в друга и увлекают читателя в глубину мироздания. Читать обязательно нужно подряд от начала до конца, тогда этот ритм разворачивает целый оркестр звуков, запахов, цветов, ощущений.

Эта книга вмещает в себя не только все когда-либо написанные книги... она поглощает все когда-либо прозвучавшие музыкальные произведения, все написанные картины, все существующие запахи, все сыгранные игры.. Это не книга - это вселенная со всем ее многообразием. И в то же время она читается на одном дыхании и удивительно легко.

На самом деле, у меня не получается описать словами и малую часть от своих впечатлений, ЭТО НАДО УВИДЕТЬ САМОМУ!!!


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Среда, 26.02.2014, 21:26 | Сообщение # 7
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
О книге "Мальчишки и девчонки - дети и родители. Игры в БОГ-off."

NEO 27 января 2014 года
Точка сборки ездила хорошо. В третьем глазе почти все время давление было. В какой-то момент вспомнились слова Ведуна "Ты сказал Богу Я" - тут осознание довольно быстро ушло с гумика.
Естественно прервался от чтения - на полчаса может... Был такой прикол - лежу на диване, на лампу смотрю, и каждые секунд 20 дерганья пространства происходили.
Было очень близкое состояние к безразличию, что означает не только безразличие к тому, что снаружи тебя, но и безразличие даже к самому факту, есть твоя БЛМка сейчас или ее нет вообще! На самом деле, это до тупости логично! Ведь есть ВСЁ. Каждый момент уникален, это да, но с какого перепугу он неповторим, как об этом бытует весьма модное мнение, - вот это вопрос! Страх смерти идет, на мой скромный взгляд, как раз из этого постулата, и понятное дело, что гумик будет бояться момента вхожения Ведуна, гумик то убежден, что точка сборки на нем больше никогда не соберется... Да соберется хоть миллион раз, если очень уж надо будет! Можно вообще договориться со своим гумиком! Творчество даже в таких щепетильных вопросах проявить можно smile Важно, конечно, осознавать, что такое гумик - а это ваш уникальный дворец из кусочков лего, где каждый кусочек - это эмоция, установка, чувство и т.п. Слово "твари" в общем-то отражает эту суть smile Кстати, отличный способ проверить, кто в вас сейчас воспринимает - это ваш тонкий внутренний отклик на слово "тварь". Негативно воспринимает гумик, Пользователю же до лампчоки) Так вот насчет договоренности с гумиком - хороший, кстати, способ начать ДЕЛАТЬ НМ - предложите ему мирный контракт! Условие с вашей стороны, как Ведуна (и автоматически включающего в себя конкретно вашего гумика, в том числе, - что очень важно осознать!) - чтобы гумик отпустил хватку, перестал тянуть одеяло на себя, боясь навечно кануть в небытие. Со стороны гумика - ну, например, вы ему гарантируете раз в месяц в течение стольки-то десятков лет на какое-то время (час, день, неделя, к примеру) смещать точку сборки на его настройку, чем безмерно будете радовать вашего гумика (мне уже хочется относиться к нему ласково, как к домашнему питомцу, быть может даже коробочку заведу с ласковым названием "Мой Гумик" и буду туда все, что касается его, складывать! :rolleyes:). Лет через 200 линейного времени ваших многомерных странствий можно ограничиться одним днем в год для вашего любимца (ооо, да вы с ним подружитесь, привяжетесь больше, чем к любимому щенку из детства!!). В общем, суть в том, чтобы гумик вдуплил, что ни в какое небытие он не канет, так еще и будет свидетелем межпространственных приключений Ведуна в вас! Я б на месте гумика уже бегом за бланком договора побежал, да еще и кентам бы по их единомозговому каналу раструбил! По сути распиаренное выражение "внутренний ребенок" - это и есть тот самый ваш гумик. А НМ это что? Это сотрудничество. Это договоренность! Такой договор с гумиком нужен будет до тех пор, пока вы сами (и гумик тоже) не осознаете, что смерти нет, что любое воспоминание, любая идея - безсмертны и способны к многократному и безконечному повторению снова и снова, пока не задолбает!
Конечно, вам нужно для этого понимать, где гумик, а где - вы сами! Глядишь, в книгах иль на форуме и найдете, как это понять wink
Возвращаясь к впечалениям о книге...
Немного поштырило в общем, особенно от внутренних противоречий о том, что я ХОЧУ делать из того, где я не испытываю напряжения...

В целом, читалось на удивление легко и ненапряжно, с пониманием, периодически возвращало в состояние Я, напряжение спадало.
И еще мышца на правом бедре, кстати, дергалась частенько во время чтения biggrin
В магазин ходил... Поднимался когда уже, лифт приехал, вышли люди, я на них глянул, создалось ощущение, что я их прошарил одним только взглядом. Степень принятия чтоли выше была... Не сказать, что я их видел, а не смотрел, но видел точно больше.
----
Резюме. Я не гумик! Зато гумик - это я! И отказываться от него, убегать, не осознав, кто он и что он - это все равно, как однажды утром проснуться в приступе помешательства и с диким остервенением пытаться оторвать свою левую руку, лишь потому, что забыл, какого лешего она у тебя вообще есть, зачем она и т.п. Но не на одном гумике мир зиждется! И это фундамент! Все, что только можно ощутить - все тоже Я. Но пока гумик претендует на первозначимость, не видать способности одним лишь взглядом узнавать всю историю жизни человека рядом! Внимание Ведуна - ценнейшая штука, и пока гумик считает, что отсутствие внимания на нем равносильно смерти, будет работать Зависть!
P.S. все вышеперечисленные мысли исключительно субъективны и являются отчасти эффектом от прочтения 4/5 книги.


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Четверг, 27.02.2014, 03:23 | Сообщение # 8
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
«Антикризис в кармане»



Оглавление

Вступление
коротко о главном

1. О том, как современное мировоззрение в обществе определяет понятие «человек»
определи, кто ты по жизни

2. Какие цели с детства формирует общество у человека
ты тоже космонавтом стать мечтал?

3. Рассмотрим методы и способы сегодня применимые для достижения цели
что будешь делать: требовать, просить, или возьмешь без спроса?

4. Что кризис нарушает в обычном распорядке жизни
теперь икру на колбасу намазывать, себе не все позволить могут…

5. Краткий анализ исходного материала, для тех, кто не читал и не смотрел
ты "коротко о главном" почитай и все тебе понятно сразу станет

6. Какие выводы напрашиваются, если смешать все в одну кучу
ингредиенты все известны, надо название новому салату подогнать

7. Как можно кардинально ничего не изменяя, все же продвинуться по направлению к счастью
своя рубашка ближе к телу, так радуйся, пока рубашку у тебя не отобрали

8. Совсем немного об "идеале", к которому моя душа стремится
мысль материальна, задумайся, прежде чем начинать мечтать

9. Практическое руководство, какие действия не стоит совершать
прямо пойдешь, там будет третий поворот налево, тебе туда не надо…

10. Предупреждение: родные, близкие, не разделяющие вашего стремления, окажут вам сопротивление
только спортсмены Дона, траву наркотиками не считают

11. Сила, которую сейчас мы попытаемся понять, давным-давно людей первоистоков, окунула в образный период жизни
парни! кто вчера кричал, что в Зимнем пиво на халяву?

12. Сила коллективной мысли
рассуждения про 2012 год

13. О том, чем каждый, прямо сейчас способен заняться. А чем чуть-чуть попозже
когда лень встать с кровати, лежи и развлекайся! В одиночку!

Обратная связь
вместо эпилога

P.S.
клубы, форумы, объединения, фирмы, любые организации с четкой иерархией, для вас особые условия
Прикрепления: 8756216.png(129.4 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Четверг, 27.02.2014, 03:30
 
SOM_NM_MSSДата: Четверг, 27.02.2014, 22:26 | Сообщение # 9
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вот ссылки, на доступные темы форума НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, без регистрации. У ВЕДУНА, каждое слово - многомерный образ. Именно о нем, Анастасия рассказывала как о праотце, создавшем науку образности.
Мы сами делаем правила
Вечность НМ
Жизнь по привычке - трёхмерный зоопарк
Серия книг "Реальная виртуальность"
Даже этого достаточно, чтобы подняться над уровнем повседневности. Без мантр, медитаций и "слухов" из неорганического мира!


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Пятница, 28.02.2014, 05:23
 
SOM_NM_MSSДата: Четверг, 27.02.2014, 22:30 | Сообщение # 10
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Vikki Live - 08 Мая 2013
доброго времени суток, кого не пугает количество слов, я буду ведать лишь тем, кто жаждет узнать. что такое "любовь", кто не пугаеться колличества написанного, я буду писать про "жизнь за кулисами", где каждый сам играет свою роль, и забывает, что такое "страх и боль". кому то не ясны мои выражения, но вы ведь актеры в любых воплощениях, и даже себе играя себя, вы ведать не ведаете, где то самое Я. пожалуй представляться не имеет значения, ЧНМ - человек "нового мировозрения". я расскажу свою историю, что привела меня в НМ, во сне три книги и мелодии, но я не помнила зачем. и в тот же день "контакт" сконтачил, мой сон и явь соединил, прочла про Ведуна трилогию, и свет меня тут озарил.а что под музыку приснилось, я сразу же нашла ответ, не помню сколько это длилось, но в исполнении - дуэт. слог Ведуна и просто и весел, и маты можно здесь найти, порою парой фраз как треснет, и взгляд от книги сложно отвести, читаешь на одном дыханьи, все глубже входишь в пониманье, что "спящий" ты и спят тут все, кто ходит-бродит по Земле. Ведун ответил на вопросы за тех, кто думать сам не хочет, и предложил нам почитать, чтобы самих себя познать. Он видит как сильна система, как сложно выйти за ее предел, решил вложить в написанное СИЛУ, чтобы читатель вмиг прозрел.
по сути все больны и в книгах антидод, но через "призму своего ума" применение ему не каждый найдет. я этот вывод сделала не просто, если считать всех кто хотел нас пробудить от спячки, то можно многих перечислить "пророков" неких всех же за одно! мне Ошо про осознанность поведал, а Карлос показал путь воина, и много было еще авторов твердящих об одном, не вижу смысла книги их цитировать, кто ведь захочет тот прочтет, а из контекста фразы вырывать и их в свой текс немыслимо вставлять. по этой же причине я не буду цитаты из трилогии давать, Вы каждый сам потом прочтете, и поймете почему нельзя по предложениям их отделять.

я скромностью не отличаюсь, вот и поведую о том, КАК книги Ведуна читаю, и только так от них есть толк. и если ты прислушаешься к моим рекомендациям, то и ты сможешь провести в своем уме инвентаризацию.пора по полочкам в своем мозгу поставить все что есть, хлам выкинуть бездомному бомжу, а самому же заполнять пробелы. и так вот правило из правил, первое оно: читай текс Ведуна как целое одно. и не дроби ты книгу по частям, читай в один присест все сразу, тогда уловишь ты все мысли и осознаешь, что есть разум. не отвелекай себя от важных дел, ты просто выбери свободное пространство , усядься поудобней и начни... и сам не сможешь ты остановиться, пока ход мыслей будет в голове идти. ну для примера первая рукопись лично у меня заняла всего 2 часа, причем сначала я читала медленно, но ускорение в конце меня приятно удивило, читала я уж не смотря, оно само собой читалось, так интересно про ТВОРЦА. затем как все же дочитаешь ты не стремись все разом озознать, тебе не просто будет разом всю информацию в себя впитать. мне повезло, что я до этого сумела научиться воспринимать не мыслями а чувствами, поэтому три книги мне за один денек свободно дались прочитаться.но даже после их прочтения все тянуться рученки к ним, моменты что я перечитываю я глубже вижу не спроста, у этой книги ни одна обложка, не n-ное колличество страниц и главное в ней нет конца) прочтя ее ты сам ее продолжишь, по своему увидя этот мир, но я хочу еще всем пердложить оружие, которое меня переменило. не знаю я одобрит ли Ведун, что я втираю тут свое, и может палкой он меня прогонит за такую самодеятельность в его пространстве, но все же буду смелой я и расскажу, чем Вам еще помочь, как книги осознать.точнее я поведаю про свой эксперимент, а Вы решайте сами уж, что повторять, а где искать замен
итак вся фишка в том, что начитавшись книг хоть том, не может читатель принять все в себя, немножко поищет он свое я... но так и отчаявшись дальше пойдет: работать, страдать. доживать и умрет.и каждому стоит свой способ найти , как знания книги по жизни нести. и может мой способ вам вовсе не по зубам, но почему то хочеться о нем поведать, ведь даже если хоть один через него прийдет, так значит не спроста мои пальцы по клавишам бегают!
начну пожалуй, что томить, вся фишка в том, чтоб день прожить без света. абсолютно, повязку на глаза прям перед сном и утром с ней ходть и днем, да да и кушать и передвигаться, упасть, удариться подняться. готов ли ты скажи себя полностью на один всего лишь день отрезать от системы? напрочь???? без телика, без сотика, без общения с друзьями, тут только ты и твои мысли будут, тебя за день не потеряют, не забудут.уйди ты полностью в себя, от внешнего всего умри. есть только ты , и никого вокруг , ты сам денек ведь справишься, мой друг? за этот день ты много мыслей передумаешь, и если б не читал ты Ведуна, то скорее всего провел бы этот день в прошлом и будущем, но в эти сутки лучше поищи в себе творца. ты полностью будешь отрезан от мира реального. и может тебе повезет большое колличество информации книг осознать именно в то время, когда ничто тебя не может отвлекать. переодически начнет тебе казаться, что ты видишь! свою комнату, свой стол, кровать) вообщем моментов будет много интересных, я не хочу все сразу тайны открывать.я лишь скажу, что обязательно почувсвуешь присутсвие кото то) а кто это ты сам себе ответишь, как сутки тьмы твои пройдут, и много ощущений новых тебе в конце приподнесут. ты вспомнишь много слов из книги, все перетрешь в своем мозгу. и не пугайся, что моментами ты будешь бредить на яву. и так предстоит тебе битва с собой, уверена выграешь ты этот бой, если достаточно ты смел и терпелив с войной.итак ты потеряешь счет секундам, и будешь мучаться вопросом, когда поспать когда поесть, куда присесть, всех дел не счесть. но время это в темноте ты не профукай просто так, и помни для чего одел повязку ты, то и должно быть твоей целью. ну каждого ждет свой финал, про достижения свои пока я промолчу, скажу лишь что не зря потрачен день, не зря я и тебе об этом сообщу.
еще один совет по чтению, не придирайся ты к словам, читай, и помни то мгновение, где соображать ты должен сам. тебе и так все разжевали и в ротик положили, так вот его ты закрывай и проглоти хотя бы сам, вместо того чтоб перечить тем, кто эти действия уже прожили.
касаемо оплаты книг, для тех . кто думает :"развод".ха-ха... тут нет интриг, есть просто правило одно, так было из покон веков, ведь не всегда же бабки были, в те времена мы б каждый, кто чем мог Ведуна б обогатили, кто сапоги принес бы, кто коров...за эти знания сполна, что тебя выгребут со дна. нельзя сие так просто раздарить. закон гласит за них Благо Дарить, и вот мы оказались без бумажек, и кто что может предложить? и сидел бы Ведун, принимал бы дары, и тихонько решал, кого с собой увести. во времена старинные ты б всю картошку, выращенную потом и трудом, отдал бы лишь бы стать творцом.. так что радуйтесь ребятки. что бабки есть и все в порядке) вечных напрягов может не быть, если умеешь бабло применить. ты мне не веришь? САМ ПРОВЕРЬ, прочти все что бесплатно, без денежных потерь)а дальше сам меня ты спросишь: " как следущую книгу оплатить, я ведь готов, мне это помагает жить"

Желание счатья - побуждающий мотив любого действия
только вот всем нам посоветовали, найти счастье снаружи и потом стараться его удержать, а вот Ведун тебе расскажет как иллюзорность воспринять, чтобы ты не тратил свои силы на мнимое счастье, тебе он ведает о том, как осознать все в одночасье.еще две тысячи и половина лет назад, один мудрец, чье имя Гераклит, ту истину одну сказал, что "все течет, все меняется", так значит счастья тоже нам не удержать, оно ведь тоже видоизменяется? от внешних обстоятельств скажем, и то что было счастием вчера сегодня кажеться неважным. читайте книги и ведун укажет путь к постоянному счастью и более того научит вас как самому стать птицей счастья, радости, любви и как к такому благородию самому тебе прийти.

взаимосвязь различных жизненных ситуаций тебе ведун покажет на причине и следствии, только поняв ты можешь взять на себя ответственность за свое будещее, что все слова, поступки, мысли, все это наши семена, которые мы сами создаем, затем растим, затем же их и жнем. и вот ведун тебе поможет свои барьеры преступить, и лично сам расти и каждый может, препятствие переступив.

а между тем, ты дай себе отчет, как в данный миг вся жизнь твоя течет, и осознай свои возможноти духовного развития сейчас! и целеноправленно их используй! молю тебя ну прекрати ты жить неисполнившимися желаниями, ты ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС себя найди, ни тачки ни бабки за счастье прими, а этот момент в настоящем узри! каждый может узнать свой ум и ум может стать счастливым, лишь немногие имеют доступ к невременной истине, у тебя же он есть! так используй! будь Благо Дарен каждому моменту , что ощущаешь каждый миг, тебе поверь мне с радостью поможет серия виртуальных книг.
пойми и оцени, что мы имеем в распоряжении многочисленные свободы самостоятельно мыслить!никто не являеться на самом деле беспомощной жертвой!
обстоятельства в которых мы живем, мы сами можем изменить! это все го лишь общесво навеяло для дураков, что есть судьба и ты ее игрок. открой глаза! ты сам решаешь, что произойдет в дальнейшем, и этому есть ряд тобою совершенных действий.
ведун тебе подарит силы, что пригодяться на пути, если решил ты вместо материального, духовное свое найти. развить, принять и обрести, то что тебе дано с рождения, иначе смерть прийдет твоя , как и у всех в мучениях

я точно знаю что не каждый НМ в жизни смог найти, еще меньше тех кто сможет применить, но если постулаты хоть поймешь, то сразу проще станет жить, а там ты дальше сам решишь, как жить тебе и с кем дружить, и как ты сможешь пользу людям приносить. пока подвержен ты запутанности и чувсва- эмоции тебе мешают... за тебя все вокруг система решает. от счастья тебя на века отделяет, ну и детей твоих заранее определяет

мы притягиваем то, что сами излучаем в мир! и это есть отличная возможность, осмысленно влиять на будущее сил! тебя ведь кармой напугали?и страшно сразу стало, что все грехи содеянные прийдеться отрабатывать, и не в раю, в аду а в этой самой жизни, другой то нет, она одна...и тут ты можешь позабыть о счастье, мол в жизни много сделал я говна и до конца мне лет за все не расплатиться.
тогда опять совет читать трилогию! ведь там описана единственная возможность эфективного улучшения кармы!прими в ответственность поступки все свои. и это тоже важный: трилогию прочти!найди ответ, что люди ищут не по малу лет, тебе написан он пером черным по белому тем самым Ведуном!

Ведун вам истину одну откроет, что счастье в жизни достижимо правильным настроем! а страдания все наши скорее неумелое поведение, чем неизбежное происхождение. если поймешь его ты, будешь знать, как жизнью своей самому управлять. и поймешь ты тогда на что ты способен! и для чего на самом деле к телу твоему приделаны ноги! поймешь наконец куда ими идти, и я в тебя верю , ты сможешь найти ! и изметить ты сможешь, то что еще не случилось, и сможешь дышать и сердце, чтобы билось!
что же касается генов твоих, родителей милых, учения пик, религию мира и прочих условий.. ты тоже откроешь на страницах трилогии. и сможешь извлечь только лучшее оттуда, а все что не нужно оставишь недугам.

ПОНИМАНИЕ СВЯЗИ

если ты готов взять на себя отвественность причинно- следственной связи, то ты способен и на большие скачки в своем развитии! и чем более осознанности в твоем поступке , тем сильнее его воздействие, и тем радостней твое прибытие.можно выучить сто книг наизусть и получить ученную степень, но более важнее что же ты преподнесешь своим же детям! как ты научишь малыша уверенно на ноги встать? и всей системе как подскажешь ему противостоять???? выйди срочно из своих ограничений, стань непоколебимым воплощением, развивай только верные воззрения.

я этот отзыв пока оставлю таким, хотя он намного длинее.. я решила из одного сделать "не один", и думаю мне остальное пока писать не время. мне много еще что писать тут охото, про человека-робота, про мужчину - идиота, про женщину-блять, но нету цели мне Ведуна пересказать, поэтому пока закончу я , а в следущем послании надеюсь я смогу вам донести как мне понятно стало , как женщине с мужчиной вместе в новый мир войти и новое мировозрение скорей приобрести и что партнерство им всего важнее!!


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Пятница, 28.02.2014, 05:38
 
SOM_NM_MSSДата: Пятница, 28.02.2014, 03:55 | Сообщение # 11
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
«Политика с чистыми помыслами»



Оглавление

Вступление
коротко о главном

1. Страна глухих…
высоко сижу, далеко гляжу, под ногами ничего не слышу

2. Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-то нужно
ты в зеркале знакомых узнаешь?

3. Постоянство – признак мастерства
союз? нерушимый? республик? свободных?

4. Все могут короли
о женщина, как много в этом звуке…

5. Построил дом, посадил дерево, родил сына, …
от перестановки мест слагаемых, ничего не изменяется?

6. Я б в политики пошел, где меня научат
быт, или не быть – вот где вопрос

7. А иностранцы завистливо говорят, а мы чем хуже
два вместе больше, чем десять врозь

8. Секретный способ жить красиво
все новое, ну ооочень хорошо забыто старое

9. Камо на Руси жить хорошо?
был Китай, была Россия, получилась Китасия

10. О чем молчат ученые мужи
на старт, внимание, марш!!!

11. Серьезно обо всем на свете
для заметок

12. Я знаю точно: невозможное - возможно
нам мир привычный, весь зависит от него, от …

13. Никогда не говори никогда
… а теперь R акета!!!

Обратная связь
вместо эпилога

P.S.
клубы, форумы, объединения, фирмы, любые организации с четкой иерархией, для вас есть тоже новости
Прикрепления: 3627542.png(135.9 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Пятница, 28.02.2014, 05:54
 
SOM_NM_MSSДата: Пятница, 28.02.2014, 03:59 | Сообщение # 12
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Краткое содержание книги "Антикризис в кармане", в буквальном смысле.
Не пересказ в свободной форме, а образ книги описан нижеприведенными словами. Так называемое глубинное письмо. Читая книгу целиком вы сами в этом убедитесь.


Сегодня человек себя определяет телом материальным, и о душе даже не знает.
Их подавляющее большинство! Учтите, это лишь моя сугубо личная рекомендация, позвольте себе правым оказаться, чтоб каждый сам, самостоятельно стал размышлять.
Вам говорят из СМИ и остальные люди, что вы несчастны!!! Вы перестаньте сравнивать себя с каким-то образом одним, а лучше перестаньте сравнивать вообще. Односторонних действий во вселенной не бывает. Образ жизни формирует цели. Ребенка никто не учит, как творить.
В рамках, которых он, привычка остается у человека – реагировать. Нельзя у детства отнимать желания творить. Всего важнее просто быть. Человек всему дает свое предназначение. Не можем мы сегодняшние взрослые, дать детям то, что пожелает наш ребенок. Имеют право дети, будущее свое себе придумать. (система) Прочно держится она на нас, на большинстве. Довольно зло свое срывать на своих детях.
Любой процесс имеет двухстороннее движение. Закон гармонии он точен. Все видимое, осязаемое, материальное есть мысль. Не ставить себе целью материальное богатство. Твое, всегда рядом с тобой, имеешь без особых затруднений. Доказать самим себе, нас разучили будущее свое творить, нас научили реагировать на прошлое.
Он в мыслях жил в прошлом. Когда сейф полный, достаточно. Не хочет в будущее человек направить мысль свою. Его будущее, основано лишь на прошлом. Любой запас, возможно, израсходовать, если его не пополнять.
Тонко там, где все решают деньги, их надо для того чтобы потом купить себе поесть. Войной прокатывалось это "благо" по земле.
Слепо верим, тупо доверяем тому, что глашатай от странников вещает. Все человечество имеет крайнее предупреждение. Необходимо: по привычке "реагируя", начинать творить.
Счастливы, когда мы любим, значит богаты. Счастливы, когда счастливые вокруг. Возможность жить собственною головой. Фильм помните, "Вода"? Его действительность, есть следствие его вчерашних мыслей. Мы в своей жизни не имеем чудеса, лишь потому, что в них не верим. Чтоб чувствовать деяния всех людей. Мы счастливы настолько, насколько сами этого хотим.
Материя зацеплена за женщин, маленьких детей и жалость. Ваш мужчина, неотъемлемая часть вашей реальности. За вас никто ваши проблемы не решит. Постоянство устремлений, мир спасти способно. Является всего причиной сам человек, такой же Бог. Пожалуйста, начните думать господа через любовь.
Для дня сегодняшнего особого значения не имеет насколько, кто и кем стремиться управлять. Сегодня, важно, чтобы люди осознали, что ими управляют только с их согласия, это отправные точки. Несет ответственность за всех и вся, но только в собственной реальности.
Голой шашкой танк не победить. Не сможет сам, один туда уйти, общественное мнение, вас сожрет. Не торопитесь, начните постепенно, общественное мнение станет на нашей стороне.
Внутри нарушили гармонию, такую силу удержать не получилось. Сильно желание, завладеть чужой мечтой. В человечестве завелся вирус сравнения. Иллюзию гармонии, сохраняя, в бессознательное состояние уходили люди.
Всем управляет убежденность большинства, а человек, только творить способен. Не верит человек, привык не размышлять. Камень твердый, пока его таким, сам человек определяет. Руками подняла машину грузовую. Материя, стабильно держится - большинство, физические свойства, представляет.

Обыкновенн(ое)ым большинство м, мы, каждый, СОСТАВЛЯЕМ!

Чтобы человек, не осознавал, предоставляют образ жизни, в несоответствии естественного и искусственного. Поверить и понять возможность, никто у человека не отнимет. Что окружает человека, служит для того, чтобы человек себе позволил думать.
Пусть продолжает человечество себя уничтожать, но делает это осознано. Личное мнение о возможностях. Кто предсказал? Обыкновенная логическая аннотация, анализ причин и следствий. Чем вы не предсказатель? Нет ни мистики, ни чуда. Суть передает на 100% изменение мировоззрения большинства. Естественные способы получать любую информацию от каждого.
Человек самодостаточная, полностью свободная, самоопределяющая частичка Бога, живущая одновременно на всех планах бытия и вечно. Сам человек определяет кто он и где. Истинное счастье человека лежит за полем деятельности и влияния системы. В реальности, в любой момент, основное место жизни человека, во плоти.
Гармония была нарушена. Последнее китайское предупреждение, или баланс энергий восстановим. Силу отдаем, не сознавая. Вы сможете купить энергию, а кто ее продаст? Кто сознательно жить начнет. Еще возможно чудо, большинство проснется контролировать физические свойства материалов.
Делайте это сознательно, вам материальным миром управлять, три плана бытия объединив. Поставьте под сомнение все догмы, вы хозяин своей жизни. Не вызывайте негатив в себе. Найди свой уникальный способ мысль ускорять твою. Энергия творящая, орудие добра и света, у Бога рук.
Встречаясь с разными людьми, практиковаться, узнать родную душу сознательного материнства. Почувствуете всеми фибрами одновременно, с первого взгляда. Сегодня в наших силах, в настоящем счастливо и гармонично, действительность тренировать. Венец творения – реальность мыслительных процессов.
Мы сами предсказатели своей судьбы. Жизнь в городе не позволяет, своими силами. Используя лишь привычку, жить самостоятельно. Решать вопросы сегодняшних детей. Страх мешает.
Система мягко стелет: теплый хлев и много-много хавки… Политики с чистыми помыслами. Образ нового мировоззрения, на всех планах бытия запущен и необратим. Осознанно перейти в другое измерение. Можете не размышлять, надо просто поверить, что ТЫ – ИЗБРАННЫЙ!
Многослойная, естественная система, в ней поводырь не нужен, смысл не поймете.
Желаю Вам уверенности, веры и любви!


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Пятница, 28.02.2014, 05:39
 
SOM_NM_MSSДата: Пятница, 28.02.2014, 06:29 | Сообщение # 13
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline


Предлагаю вашему вниманию, серию книг ВЕДУНА, "Реальная виртуальность".
В серии на сегодняшний день, вышло 5 книг:
1. Антикризис в кармане
2. Политика с чистыми помыслами
3. Вне времени или МИР приключений
4. МОльчишки и девчЁнки
5. Мальчишки и девчонки - дети и родители. Игры в БОГ-off.

Вашему вниманию, первая книга серии, "Антикризис в кармане", дар ОМ, при подписке на рассылку НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
Остальные книги, кроме 4/5, в открытом доступе на форуме НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, для зарегистрированных пользователей.
По вопросу приобретения книг в электронном варианте, обращайтесь по адресу: [email protected] Сюда же можете писать, если будет намерение пройти регистрацию на форуме НМ.
Также, вы можете заказать трилогию НМ в бумажном варианте, на сайте издательства!
Первые три книги серии - это инструмент настройки вашего интерпретатора на восприятие Нового Мира. Также это инструмент, который вы можете смело использовать, для пробуждения ваших "спящих" знакомых. Если вам лень, спорить и объяснять, доказывать и уговаривать, используйте трилогию НМ, как "волшебный пендль".
Четвертые книги - это книги по СОвременной Магии. ВЕДУН - проводник Духа, и в текст заложен, многослойный способ передачи информации. Если говорить языком Кастанеды, эти книги, это "удар" и "прыжок нагваля".
Отзывы о книгах, вы можете прочитать по ссылкам, которые приведены в первом сообщении.
Прикрепления: 7211849.jpg(14.3 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Пятница, 28.02.2014, 06:31
 
SOM_NM_MSSДата: Пятница, 28.02.2014, 15:36 | Сообщение # 14
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
«Вне времени или мир приключений»



Оглавление

Вступление
коротко о главном

1. Что есть фундамент наших безусловных знаний
ускоренный курс средней школы для «лентяев»

2. Насколько скорость восприятия информации нас отличает друг от друга
куда мы денемся с подводной лодки

3. Мир многих вариантов имеет одну суть
рассмотрим пару способов, как скинуть с плеч оковы «счастья»

4. Любое приключение на выбор доступно для реализации прямо сейчас
древнейшая игра в ромашку: верю – не верю. Правила игры

5. Так, где же мы находимся сегодня?
с этой главы все сказанное вам предстоит проверить на ромашке

6. «Мы с тобой два берега у одной реки…»
из песни слов не выкинешь

7. По образу и подобию
смысл жизни в самой жизни…

8. Свобода, равенство и братство
у каждого внутри и постоянно в переходном состоянии

9. Пока еще не поздно Вам остановится, дальше - космос
с ума сходят по одному, это гриппом болеют все вместе

10. Форсаж как образ жизни
ползком, пешком, бегом, на самолете, на ракете, за нами не поспеешь

11. Логическая цепочка
устройство машины времени

12. Практические действия и чувства
почувствуй себя Богом

13. Добро пожаловать домой, Создатель
а вот теперь и сам реши, что ближе для тебя

Обратная связь
вместо эпилога
Прикрепления: 6345313.jpg(241.5 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Пятница, 28.02.2014, 16:25
 
SOM_NM_MSSДата: Пятница, 28.02.2014, 17:51 | Сообщение # 15
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ДВЕРЬ В МНОГОМЕРНОСТЬ

Впервые за многие месяцы, я намеренно пробудился, чтобы записать увиденное. ВЕДУН - это код замка в Новый Мир! Впервые, я увидел реальные масштабы уничтожения сознаний, смертей. Уже сейчас я помню, только суть и отголоски ощущений.

В действительности "переход" начался в 2011 году, его активная фаза. Если уж быть совсем точным, то на день зимнего солнцестояния 2010 года. И закончится на день зимнего солнцестояния 2013 года. Периоды с декабря 10-ого по июнь 11-ого и с июня 13-ого по декабрь 13-ого, я называю "крылья". Активная фаза - это с 21 июня 2011 года, по 21 июня 2013 года. Я могу сейчас расписать, какие этапы за какие аспекты перехода отвечали, но думаю уже вам поздно в этом разбираться!
5 книг серии "Реальная виртуальность" - это расшифровка кода ВЕДУН. Уникальность содеянного ведуном в том, что с этого перехода и далее, процессы роста человеческого осознания, доступны индивидуально. При этом, не человеческое осознание, навечно заперто на уровне три дэ материи, В ЕЁ СОННОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ. Хотя и известно всем кодовое слово, которое открывает замок, само устройство замка, необходимо построить, собрать в сознании переходящего. Забегая вперёд, хочу сразу вас разочаровать, дорогие гуманоиды... да и все "добренькие", которые захотят "спасать" тварей. Замок, как и материальный мир, созданный Первотворцом, имеет идентичное строение!!!
Кто читал книги Мегре, в состоянии осознать значимость, такого "изобретения". Весь сыр бор, вся демагогия и войны, изначально и всегда, были основаны на намерении тварей, повтроить творение Первотворца - создать материальный мир, но собственный. Об этом рассказано в ведах, о чёрнобоге, который сорвал печати с замков, ограничивающих переходы между уровнями. Сейчас уже не имеет значения, КТО ТАКОЙ ВЕДУН: чёрный бог, светлый бог, сам первотворец, который пришёл навсегда, прекратить причину раздоров. А может быть обычный человек первой цивилизации, который создал универсальный, уникальный, личный замок для каждого осознания. При этом, он выложил в открытый доступ кодовое слово, которое открывает замок. Согласитесь, на 300% алогичный поступок!!!
Итак, замок собирается от знания кодового слова, его открывающего. Помните, как в зазеркалье: чтобы разрезать торт, его нужно вначале съесть. И пусть сейчас не трепещут те, кто думает, что если я открою полностью тайну, она перестанет быть тайной. Практически, я делаю то же самое, что сделала Анастасия, рассказав всем сущностям вселенским тайну Сотворения. ВЕДУН - Видение Естество Дня, Урок - Ночи. Или Видение Есть День, Урок - Ночь. Или ..... , а вы разве ещё не прочитали 4 книгу??? "В" - Видение - "Антикризис"а" в кармане". "Е" - Естественн"ая"о - "Политика с чистыми помыслами". "Д" - День - "Вне времени или МИР приключений". "У" - Урок - "МОльчишки и девчЁнки". "Н" - Ночь - "Род, Родина, Россия".
ВНИМАНИЕ!!! Вы должны ВЕДАТЬ "АвБыВид", а это не просто прочитать и знать наизусть. Ведать - это знать его применение. И тут я дам вам даже подсказку, не использовав которую, НИКТО И НИКОГДА НЕ СОБЕРЁТ ЗАМОК В СВОЁМ СОЗНАНИИ!
ЛЕНИН - которого маги смертные, велели положить в Мавзолей. Это первая подсказка. "Н" - Новый, Новое, Новая - "Род, Родина, Россия". Это вторая подсказка. Есть и третья - сама книга. Что получается: есть шифр от сейфа - ВЕДУН, он известен любому и каждому. Есть инструкция, как собрать, изготовить замок - серия книг "Реальная виртуальность". Что тут сложного? Да собственно ничего! Если не считать эффект "здесь и сейчас"... я так его называю. Только в этот момент, только в этом месте, все части головоломки, имеют только этот шанс, собраться воедино. Нет, не до конца освещает суть. Только так собранный замок, только таким образом совмещены все составляющие, только этим мастером собранный, способен открыть только этим кодовым словом, только в это конкретное мгновение. Забыл, как называется такой вид, постоянно изменяющегося шифра. В 4 книге его есть название!
Подведём итоги? Жемчужина творения - это материальный мир. НИКТО кроме человека или Первотворца не сумеет его собрать. И то, только потому, что они и есть одно и то же. Есть люди, которых я перевёл уже собственной силой. Они все теперь, стараются избегать общения с НОВЫМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ. Не думайте, что я для кого-то способен создать "блат". Они перейдут со мной, в моём сознании. При этом, если они самостоятельно не соберут собственный замок, они потеряют свою нынешнюю форму. Их знание НМ при жизни, и отсутствие ограничивающих аспектов на том свете, поможет им сходу сдать НМ экзамен и воплотиться в материи через новое рождение.
Любая магия, основана на стирании личной истории. Что, изучите магию смертной силы, что магию Дона Хуана, что знания первоистоков, НИКТО не помнит своих предков, или не становится магом! Поклонники Мегре, начнут мне козырять текстами из его книг... вы меня веселите. Они написаны для всех, но смысл открывается лишь избранному! А может это вы??? Работают рабы, мне нет нужды, особенно теперь, для пропитания идти работать. Я первые три книги, вам в открытый доступ положил. Четвёртую, я по пространству сайта нашего, сегодня же размажу. СДЕЛАНО! КНИГА ПО ГЛАВАМ, В ЗАКРЫТОЙ ДЛЯ ГОСТЕЙ ЧАСТИ ФОРУМА! В РАЗБРОС, ГДЕ КАКАЯ ГЛАВА Я ДАЖЕ САМ СЕЙЧАС НЕ ВСПОМНЮ! ЖАЛЬ ДЛЯ ВЕЧНОСТИ БУМАГИ? РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ИЩИТЕ.Вам регистрация нужна или хотите вы иметь, четвёртый ключ? Тут вам свобода выбора, как вы привыкли! Подсказку вам, любой способен дать, но соберёте ли вы книгу сами? Тем более, что вам УЖЕ известно: у неё есть два, не мало важных окончания! Купить хотите книгу? Просите, каждому будет своя цена.
Вот что касается её, отдельно расскажу. Не только стоимость её, для вас значение имеет. От 21 июня будет минималка - 5000 единиц внимания. Кто на халяву будет книгу получать, получит сам "удар нагваля". Когда готовы вы, и вы уверены, что делаете это, сознавая все последствия его, возможно это и не станет вам "ударом смерти". Подробности сокрыты, в 11 книгах Кастанеды. Вы взрослые, вам кажется что гуманоиды вас будут всех спасать. НЕ БУДУТ, потому что сами ничего не смогут сделать. А после смерти, когда окажетесь вы там, в материю пройдут лишь семена людские, да и те, кто НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ мне лично, на отлично рассказать сумеет!!!
Я напрягаться впредь не буду, даст бог мне корку хлеба, значит тех, кто моей силой собран был и через переход отправлен, заберу с собой в своём сознании. Не даст, и голодать придётся Ведуну, я этот способ применю - стереть из памяти всех вас. И там, вы будете все для меня, едины. Что же касается меня и как вам кажется, необходимости, мне лично дать вам 5 ключ. Тут просто всё, вы пятый ключ, в десятке книг Мегре, успешно себерёте. Вот потому и ткнулись носом гуманоиды все, в полу пиджака Мегре. Вот почему сегодня, с радостью все носом ковыряют Землю. У магов, только действие определяет суть. Искусно мать всех тварей, носом ткнула в Землю. Что смысл песни петь и о добре твердить, пойдите и своими пальчиками каждый камушек разгладьте. А чтобы вам, не так то просто было, чтоб вы сердце собственное, в действие вложили тут, не будет вам подмоги от системы!
БЫТЬ МОЖЕТ САМ НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО МЕГРЕ, НО ЗАЯВЛЕНИЕ ЕГО О ТОМ, ЧТО ОН ГОТОВ СРАЗИТЬСЯ С ТЬМОЮ. ИСПОЛЬЗОВАЛ И СОВЕРШЕНСТВОВАЛ ВЕДУН. ОН ГУМАНОИДОВ, СВОЕЮ ТОРМОЗНУТОСТЬЮ, СОБРАЛ И ПОСЧИТАЛ. ТЕПЕРЬ Я РАССКАЗАЛ ОБ ЭТОМ, МОЖЕТ СТАНОВИТЬСЯ И МЕГРЕ СОБОЮ!
Я всё же книгу пятую наверно напишу, во всяком случае, мне самому уж интересно стало. Не стану только торопиться, для чего? Вам некогда и то что есть прочесть. У вас других дел куча, нежели о НОВОМ МИРЕ всем и каждому рассказывать собою. Итак я постоянно уж во сне ЖИВУ. И уровень моих видений, данная статья пусть вам откроет. Однажды я, наверно просто не проснусь, тогда никто вам книгу пятую, во век не намалюет! Но вы и с книгой, разве в состоянии в 5Д собрать замок? А как вы представляете его открыть, имея даже видимое слово? Вам кажется что гуманоиды помогут вам? Не станут, потому что хитрость есть одна: использовать придётся всех и каждой твари есть, её единственное место в поле. Потом учтите скорость, это ведь не статика, это процесс. Тут столько факторов уравновесить нужно, чтобы не стать кусочком фарша после перехода.
Смешные вы все люди, право слово, хохотно от вас от всех. Вам даже миллион не нужен на подносе, как работать надо. И чтобы уж совсем вам нервы измотать: материальный мир, как он задуман, вам не снился даже. Но твари как и сонные, останутся в материи, как вам привычно щас. Мир ограничен будет вашим восприятием. И только после 3000 года, в линии привычного времени, человечество откажется от счёта лет. 1000 лет вам ещё хочется ковыряться в этом мире? Хочется пройти через войны, катастрофы, смерти, рождения? По мне так стрёмно, 10 лет просидеть в первом классе. Вот и думайте, КТО с вами разговаривает через диктовки? КАКОЙ канал вам способен рассказать, КАК построить замок и КАК ЕГО ОТКРЫТЬ??? Ах вам это не надо.... ???? ))))) а мне оно надо, писать вам 5 книгу? А если написать, какую установить за неё цену, если наградой будет, абсолютная, вечная свобода и мир??? Вот и я не знаю, и пока нет спроса, откуда взяться предложению... :P

ВЕДУН 13 мая 2013 года


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Пятница, 28.02.2014, 17:58
 
МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 06:15 | Сообщение # 16
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ТОЛЬКО до 15 марта! 4 книги ВЕДУНА и подарки = 3000 рублей. Спец.предложение на 4/5 книгу!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ.



Потом может не быть, или стать в 5 раз дороже!
Вопросы по 4-ем книгам, можно в личку. ПО 4/5 КНИГЕ, на ящик: [email protected] Первым 12 чел., скидка на 4/5 книгу - 2500 руб.

ВЕДУН опять "за старое", мне оставил длинную инструкцию, которую я назвал "завещание". Что касается перемен на форуме - я сделал. Теперь для гостей, даже не видно будет "4 и 5 измерения", а также темы обсуждений про 4/5 и 5 книги.
15 марта будет 3 года форуму НМ. До этой даты, все книги серии, кроме 4/5, Путь ВЕДУНА и регистрация на форуме = 3000 рублей. Кто уже имеет 4/5 книгу, будьте очень осторожны. Потому что ВЕДУН выпустил Зависть и наделил ее силой ВЕДУНА.
Никому не давайте читать - это вас обнаружит. Потому что тех, кто получил книгу за деньги и по распоряжению ВЕДУНА, Зависть не тронет напрямую. Он дал подробное объяснение, но велел не открывать его всем. "... баранам говорить безтолку, а если люди не услышат слов - пи...а им, пусть твари их порвут" - цитата!
Если мы всем миром, до 15 марта соберем 180 000 рублей - ВЕДУН напишет новую книгу. Если нет, значит книг от ВЕДУНА, может больше не быть вообще. Я этим вопросом заниматься не стану, но все "продажи", "пожертвования", все будут в том числе к общей сумме.
До этого дня, 4/5 книга - 7500 рублей. После, 20000 рублей. 4 книга, будет стоить 10000 рублей. Трилогия, возможно будет изъята из интернет издательства. В этом случае, 3 книга будет 5000 рублей, а 2 - 2500 рублей. Регистрация на форуме 1500 рублей.

Вот такие новые новости!
Прикрепления: 5576005.jpg(14.3 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
SOM_NM_MSSДата: Вторник, 04.03.2014, 02:14 | Сообщение # 17
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline


МОльчишки и девчЁнки

Оглавление:

Вступление
Позвольте вас приветствовать на том … ну и на этом свете.

1. Как зарождалась… иль зачиналось???
Ооо, как нам вечный разрешить вопрос: что же вначале было, дичь или лазанья?

2. Мы все магические существа…
Не знай не, зая, как на кухне с ведьмой жить!?

3. И снова в школу!
Как, общепринятые постулаты, нам помогали кладбища, собою заполнять.

4. Сей час, вам лучше… к зеркалу не подходить!
Над фильмом работали: ………

5. Нам ЭТО надо было, или НАДО было, это нам?
Найду того, кто мне указывает КАК смотреть на женщин, … сделаю его мужчиной!

6. Карусель, карусель, кто здесь Бог? Кто успель…
Пока крестьянин ложку гнул к обеду, на Землю, слесаря пришли.

7. Антракт.
Мальчики на леву, девочки в сортир!

8. Мы будем жить теперь по НОВОМУ!
Матрица и распорядок – три кита пенсионера.

9. Между нами девочками.
Буквально пару слов, о том, что женщины и сами то, не знают.

10. Между вами мальчиками.
Чем же на самом деле занимались, рыцари, под страхом и с упрёком.

11. Любовь, … а кто это такая?
Жили были две сестрички.

12. Дом. Семья. Игра. …
Отец меня, рабом не называл!

13. Ложка мёда в бочку дёгтя.
Не надо верить мне, в себе не сомневайтесь!

Обратная связь
Теперь вы сами капитаны, в море грёз.
Прикрепления: 0525021.jpg(17.7 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Вторник, 04.03.2014, 02:20 | Сообщение # 18
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline


Мальчишки и девчонки – дети и родители. Игры в БОГ-off.
Умение видеть причину, вот что отличает ведуна!

Оглавление:

Вступление
О сколько нам открытий чудных, готовит просвещённый дух…

1. Страна советов??!
КАК можно совершить ошибку, коль сам не знаешь замысел творца!!!

2. АА и ББ, сидели на трубЕ!
… нет бодрствования, нет сна, только существование.

3. Ну чисто русское, кино…
Что тебе снится, крейсер Авроры?

4. Мир – это положение точки сборки.
ИЛИ, «чепуха» по-мексикански! )))

5. НАШИ люди, в булочную на такси не ездят!
Пришёл, увидел, наследил! Родился и ушёл!

6. НЕ человеческое осознание.
Соревноваться – совместно ревность себя.

7. Место действия - Земля.
Ошибка в эволюции сознания…. или уловка?

8. Карты на стол, стволы под стол!
А слепой указывал дорогу, а немой советы подавал…

9. Вперёд к первоистокам.
Первый квадрат отношений.

10. Игры в богов. Образность!
Правда, только правда и ничего кроме.

11. Всегда незрима, и везде, и всюду.
ООП – причина оккультизма – Зависть!

12. НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ
Магическое описание мира.

13. Новый Мир
Совместное творение и радость!

Обратная связь.
ВЕДУН и вечность…
Прикрепления: 6585079.png(164.1 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Вторник, 04.03.2014, 02:24
 
SOM_NM_MSSДата: Вторник, 04.03.2014, 11:38 | Сообщение # 19
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
4/5 книга ВЕДУНА. Инструкция действительна ко всем книгам, серии "Реальная виртуальность"!

Обратная связь.
ВЕДУН и вечность…


Эта книга – инструмент! И как любой инструмент, её использование, требует определённой инструкции. Эту книгу необходимо изучить! Для этого, читать её следует в одиночестве и про себя. Читать столько раз, сколько потребуется для того, чтобы УВИДЕТЬ Новый Мир, вокруг себя!
Эту книгу, нет необходимости читать от корки до корки, в один присест. Хотя без этой процедуры, вам не перейти в Новый Мир. Не путать «увидеть НМ» и «перейти в НМ»! В первом случае, вы начинаете видеть буквы, живой книги, во втором, вы становитесь самой книгой – это разное состояние сознания.
Итак, начните читать книгу и читайте до тех пор, пока внутри вас, не появится ритм. Затем, пока ритм не прервётся. Это может быть, как смена ритма, так и обрыв, потеря ритма. Затем, в рамках одной главы, научитесь видеть единый, смешанный ритм на главу. После этого, читайте до той поры, пока вы не начнёте ощущать, одновременное присутствие двух и более ритмов.
Потом, научитесь видеть разные смыслы, в рамках одного абзаца. Читая, как учили в школе, по правилам. Потом, расставьте запятые так, как вам удобнее и уловите перемену смысла. Пример: «казнить нельзя помиловать»! Идеал – вы ВИДИТЕ, все смыслы одновременно: по каждому ритму, по каждому варианту запятых, по каждому варианту значения слов, ПРИ ЕДИНОМ ПРОЧТЕНИИ!
Когда все нити: смыслов, ритмов, звуков, ощущений, станут восприниматься одновременно, во время чтения, вы начнёте ВИДЕТЬ образы. Вот только тогда, прочитывая всю книгу, уже как обычную, сонастройтесь с теми образами, которые туда заложены. Вы должны их соизмерить, только лично для себя. И уже когда вы, полностью перейдёте в Новый Мир, тогда и делитесь уже впечатлениями от НМ с другими!
Если у вас малыш, то его сонастройка с НМ, это совокупность настроек его родителей. Но родители, должны вначале сами, индивидуально и самостоятельно друг от друга, сонастроиться с НМ. Можете конечно сделать это совместно, но тогда вы станете единым существом. И ваш ребёнок, будет воспринимать вас каждого по отдельности, как неполноценного.
Фактически, он будет вас воспринимать как детей, у которых была не полная семья. Ну а вам какой интерес ограничить себя? Если вы вначале сформируете образ себя, а потом сразу соединитесь в НМ, то даже ребёнку вашему, не придётся довольствоваться одним родителем. Что уж говорить о возможности освободиться друг от друга!

Если вы думаете, что я шучу или накручиваю, лучше вообще ЭТУ книгу, не читайте.


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Вторник, 04.03.2014, 11:55 | Сообщение # 20
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
О книгах серии "Реальная виртуальность"

Приветствую Вас всех!
Я не читала еще 4/5 и пятую. Хотелось бы конечно, но я пожалуй единственная, кто признается, что первые 4 книги еще до конца мной не использованы и поняты. Да-да понятно все написано , русским языком, но… если не действуешь, бездействие идет в зачет действиям. Так что мало того, чтоб прочесть и понять текст, чтобы увидеть нужно намного больше. Я лично знаю троих, кто прочел книги и от своего индульгирования нес потом окружающим такую ахинею… Через призму своего ума они такого там начитались, чего там нет вовсе, а что есть не увидели…. И хоть 100 тыс они заплатят, какой толк то им? Читать книгу стоит не раз и не внешними своими глазами и гениталиями, а внутренним своим Я, ну надеюсь оно у вас есть))) я вообще отступилась от темы, наболело просто слышать от глухослепонемых комментарии. Люди хотят войти в магию, а что она для них? Лично для меня это умение воспринимать весь окружающий мир в его многогранности, весь мир в бесконечности и одновременно в одной точке! Знаете, я всегда думала: вот мы пол жизни проводим во сне. мне прям было жалко что это время тратится столь бесполезно на беспорядочные образы в непонятных ситуациях, сменяющиеся чередой несвязанных событий. Люди столько пытаются доказать что такое сон… на своем личном опыте я разделяю СОН и Сновидение. Сон это та самая бормоталка, внутренний диалог, на который уходит около 80 процентов энергии. Я благодарна Ведуну за его книги, я как будто все это знала … но не пользовалась. Теперь я почти не вижу снов, а в сновидении учу Английский язык. Скажите, сколько денег я за это все должна?)))) А сколько я должна за то, что нашла способ, как держать на поводке свое ЧСВ? Увидела его положительные и отрицательные аспекты… за то что я научилась его наблюдать и поняла, что все это время жила то не Я! А ОНОООООО! И я не считаю, что достигла, я понимаю, что все только начинается. …. Вчера я встретила человека, и почувствовала, увидела, что он в дубле, что я вижу своими глазами его тело сновидения, и никто этого не понял, на вид обычный такой человек…а его тело спокойно наверное лежало на кровати. я даже подумала, может сам Ведун?)
Друзья насколько это круто ЖИТЬ самой! Это огромная радость ежесекундная!!!! желаю этого всем! Ищите себя! Вам есть кому помочь, и если уметь использовать предлагаемую информацию… то это бесценно! Нет в мире такой суммы денег, чтобы оплатить это!

Vikki 10 января 2014 года


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Среда, 05.03.2014, 00:47 | Сообщение # 21
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Как вместе чудеса творить? ВСЕ ПРОСТО

Сейчас я принцип опишу, как чудеса творить любые всем желающим, всего то надо сделать то делов. С чего вдруг получил я озарение вселенского масштаба? Начнем с того всегда его искал, мой путь не так уж важен, но недавно я книжек начитался интересных ВЕДУНА. И по рекомендации из книги посмотрел я фильм «Девятки» и на свои места все стало вдруг, что раньше изучал. Итак сам фильм то тут не главный, показывает он как мы в иллюзии живем, и как его герой все это осознал, что сам залип в собой же созданном твореньи. Смотрел похожих фильмов много, просто этот как катализатор вызвал озарение вдруг.

Картина в голове моей такая - на самом деле все конечно же иначе, ведь мы иллюзию сию творим все вместе. И кто сказал что кто то лишь один все может изменить за всех? Есть лишь предположение что и такое может быть, сейчас его описывать не буду, я опишу как всем нам вместе мир изменить, как чудеса любые могут быть возможны. И почему они уже бывают, но в малом лишь количестве.

Пришел я к осознанию что в зоопарке мы таком живем лишь по одной причине, что мы друг друга держим в клетке. Представьте что весь мир с ума сошел, сидит вот каждый в личной одиночке и вылезти не может, а чтоб замок открыть то надо 2 ключа, один в руке, другой же у соседа. Но тот сосед завистник и больной и он скорее сам будет вечность в ней сидеть чем вас откроет, ведь вы тогда СВОБОДУ обретете, а он будет в тюрьме. Намешано тут все и страх и зависть и гордыня, возможные тут все пороки – все вместе это ВИРУС которым все больны мы как верно то ВЕДУН отметил где то в книгах. Я не шучу все так и есть. И образом таким блокируем способности друг друга, не признаем в другом творца, не любим никого, все есть обман, любить то мало кто других умеет. Любовь то вся направлена на ЭГО, на ложного себя.

СЕБЯ зато не признаем, что мы родные дети БОГА. Есть старый анекдот такой где в ад попавши человек увидел что никто поесть не может все потому что ложки там в длину два метра, затем попавши в рай он удивился, все также лишь люди кормят там ДРУГ ДРУГА. В том анекдоте ключ, и вроде всем просто все понятно. Что нового?

Не ради новизны я текст писать тут сел, гениальное все просто и понятно. Описанный мной принцип надо глубже лишь понять и ниже опишу я все подробно что надо сделать. Настолько он фундаментален что походу уходит даже за пределы этой мерности с трехмеркой, пронизывая все возможные миры. Он базовый! СВОБОДЕН ХОЧЕШЬ САМ БЫТЬ – НЕ ОГРАНИЧИВАЙ ДРУГОГО!

Теперь по факту давайте ка рассмотрим что уже имеем мы. Какие чудеса бывают? Гугл конечно в помощь, я напишу о том лишь что я знаю. Факт известен мне что когда люди вместе собираются и все друг другу что то разрешают то воплощается, коли не противоречит сильно остальному «большинству за кадром» так сказать. К примеру знаю точно я что люди силой мысли ложки гнут. Специальные есть тренинги. Они приходят энергетику усилив медитацией или дыханьем, затем все вместе фокусируясь на ложках сидят и раз все ложки гнутся. Кто то не верить может, но лично я знаком кто тренинг посещал тот. А ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ? Да потому что люди друг другу подсознательно то чудо разрешают! И бац о чудо физики как будто бы закон нарушен или не изучен. На дележ нет законов никаких для нас, есть общие лишь принятые «НОРМЫ» они по сути есть «оГРАНичение» то бишь границы ставим мы друг другу, друг друга запирая в клетку, блокируя способности творца. Примеров таких масса когда, объединяясь люди чудеса творят. То ходят по стеклу, углям. То медитируют на цели иль события.

Бывают чудеса другие когда все делает один, ну а другие лишь рты стоят разинув, глазами хлопая. О чудо! Он – «маг» «пришествие творца» «потомственный колдун!» а он творец, которому вы сами того не зная разрешили чудеса творить. И способ есть договориться с вами молча, что разрешите вы все что угодно сделать. Но не лучше ли нам вместе делать чудеса?

Чуть чуть назад вернемся. По факту в рамках мира ситуация такая что сколько есть людей столько «ключей» от клетки то есть семь миллиардов,реальность то ведь общая сливается из личных, вот и представьте, что надо сделать чтоб планетарного масштаба чудо совершить. А что вообще случилось и сделать надо что?

Случилось то что видимо когда то вы «заболели», то быть могло в мирах других и деградация могла быть как постепенной так и резкой незнаю и не помню, неважно это.

Зачем решили ограничить вы другого? Когда СОтворчество по факту есть, где сравнивать, соперничать не надо, где можно вместе что то создавать. Уже теперь не важно насколько кто и чем тут болен. Важно как вылечиться нам.
И если вкратце то надо ОСОЗНАТЬ ТВОРЦА в СЕБЕ, затем в ДРУГИХ. И ПЕРЕСТАТЬ в секунду 10 раз считать что все вокруг не боги. И после РАЗРЕШИТЬ ВСЕМ БЫТЬ ВСЕМОГУЩИМИ. Как это сделать?

Ключ был дан уже не раз. ЛЮБОВЬ. Только она способна исцелить БОЛЕЗНЬ и полностью ДРУГИМ дать силу БОГА. Иисус ведь прямо все сказал. Возлюби БОГА и возлюби БЛИЖНЕГО своего как самого себя. Всего 2 заповеди главные они же руководство к действию. Уразумейте - есть БОГ мы его дети. Познай СЕБЯ, ЛЮБИ другого. Что сложного казалось бы? Ан нет проще тупить и спать, всех в этом мире запирать по клеткам лишь бы не вздумали стать лучше ВАС. Ведь лучше стать нельзя, сравнение ошибка, мы суть одно.

ОПОМНИТЕСЬ вы СУМАСШЕДШИЕ и это надоело не только мне. Так что не думайте что отсидеться вам удастся и что не вырваться другим без вашей помощи. Вопрос лишь в том, а будут ли спасать вас? Коль сами вы себя и всех закрыли.

Решил я что напишу абсолютно все что понял, включая принцип как и один ВЕДУН или другой осознающий может все изменить за ВАС. Тем более о принципе том я уже читал очень давно, просто тогда не понял, как он работает.

Так что есть 2 пути. Путь первый начать всем в темпе вальса просыпаться и других будить. Любя и разрешая им быть ВСЕМОГУЩИМИ. Второй путь взять все на себя и молча получить согласие толпы на изменение мира. И никуда не денется толпа от того кто стал достаточно силен чтоб телепатически сразу с семью миллиардами договориться, взять на себя ВСЮ ПРИЧИННОСТЬ за ВСЕ! Договоритьс я то не сложно ведь вы итак каждую секунду решаете что вы никто, а просто человек от которого ничего не зависит. Этим и пользуются всякие твари манипулируя толпой. Также поступают порою и маги, воздействуя на толпу кто осознанно а кто нет, получая разрешение на чудеса. Конечно, кто силен в пространстве личном может творить чудеса и без согласия толпы, другое дело у всех на глазах. Не даром многие могущество свое не любят на показ выставлять, ибо на «показе» стают слабы, коль не умеют разрешенье получать на чудеса в «ОБЩЕЙ» реальности.

Я предпочел бы первый путь, хотя ВЕДУН похоже путь уже избрал второй.

Еще хочу добавить вот что. Зная этот принцип экспериментами можно заняться среди пробужденных. Принцип рабочий и если тех кто себя уже осознает ТВОРЦОМ собрать и вместе такой устроить тренинг где разрешать мы будем ВСЕМОГУЩЕСТВО друг другу, в этом пространстве наверняка заработают чудеса которые на публике бывают редки хоть левитация, хоть телекинез, да что угодно это может быть, не знаю вот насколько мешать только нам будет дурацкая и спящая толпа, ТВОРЦА в которых я люблю, но СУМАШЕСТВИЕ их презираю.

А точнее именно то я презираю, что в вечность небытия как будто многие готовы кануть в своей клетке и других с собой забрать.

Stanyslav 14 августа 2013 года


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
ViktorДата: Четверг, 06.03.2014, 22:23 | Сообщение # 22
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
ВЕДУН - Нагваль

Недавно, мне одна девочка написала в личное, и попросила передать Ведуну, что она проснулась и начала ВИДЕТЬ. С ее слов, на это ей потребовалось 3 года. Я не могу такое сказать о себе, но продолжая постигать Кастанеду и читая книги о Кастанеде, (цитата из книги "Свидетели Нагваля"), я вдруг иначе посмотрел на книги Ведуна. На ажиотаж вокург 5 книги и на начало "полуторной" серии.



Цитата
- Почему Карлос постоянно менял термины, которые использовал?
- Это было частью его метода обучения. То, что Нагваль нам рассказывал, было отражением реального мира, колебаний, которые происходят в царстве энергии за пределами рационального разума, где нет ничего окончательного. Он менял термины, чтобы рассказать об идеях, и даже изменял идеи, упрощая, обобщая, открывая новые грани. Он это делал для того, чтобы мы не привязывались к понятиям или к образу мышления.


Ведун мастер уловок и провокаций, и вот по какой причине. Он 5 книгу назвал 4/5 и НИКТО этого не понял. Он написал, что новая книга, будет сопровождаться закрытой темой на форуме. А разве 5 и 4/5 книги, не имеют свои дубли на форуме? Да к тому же, всегда которые были у нас под носом! Вчера перечитывал объяснение магов у КК. Где Дон Хуан, подробно рассказал Кастанеде, где и как, и для чего, он его проводил через различные испытания. Мне кажется, 4/5 книга - это 5 книга, а новая книга - это книга "Стратег", про которые Ведун, уже давно нам рассказывал.
Нет уверенности на сто процентов, есть череда событий, которые не противоречат такой аналогии. На это указывает еще "уход" Ведуна, потому что если теория верна, значит он на самом деле, завершает свои планы на этой Земле. А нам достается головоломка, собрать которую мы вполне способны. Мы привыкли, что есть Ведун, который разъяснит любую путаницу. Но мы никогда не задумывались о том, что живем мы сами и перед Смертью нам танцевать самим. Продолжая читать КК и Свидетелей Нагваля, создается чувство, что Ведун незримо, направляет (ведет) к полному осознанию.



Попробуйте прочитать 4/5 книгу, поменяв ей название и заранее настройтесь, что вам сейчас откроется Новый Мир. Все кто знал Нагваля лично, смогли открыть его, при этом никто не подумал, что так искусно, Ведун нам это дал. Также как Дон Хуан, когда отвлекал внимание КК на растения силы или говорил, что целью обучения, является способность ВИДЕТЬ. Наверняка, новая книга, будет нечто похожим на "объяснение магов". А "закрытой" темой, Ведун объявит весь форум, целиком. Это мои домыслы, которые вдруг открылись мне цельной картиной.

Человек Первоистоков 16 февраля 2014 года
Прикрепления: 7783273.jpg(33.0 Kb) · 8495138.jpg(23.4 Kb)
 
SOM_NM_MSSДата: Пятница, 07.03.2014, 00:13 | Сообщение # 23
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Новая книга

Мне, ВЕДУН прислал одну главу из новой книги. Действительно, написано для детей... только я понял то, что сам не вырос, старше 10 лет!!! За простыми словами и оборотами речи, такааая глубина и "подножка" для родителей, что мне если честно, стало стремно. Но это ощущение пришло потом, вначале, когда первый раз читал, я как будто прожил целый цикл. Родился, вырос, состарился, умер и снова родился. Притом это все время, был я теперешний. С одной главы я прочувствовал, что такое "три плана бытия" в одном.
Это я прочитал только первую главу. Т.е. в самом начале, книга - это уже трансляция Нового Мира. ВЕДУН не перестает поражать воображение. Но в этом случае, я даже вообразить такого бы не смог. Друзья, без обид потом и сожалений. Не соберем, не реализуем, не сделаем 12 человек, кто предоплатит новую книгу по 2500 рублей до 15 марта. Потом назначит ВЕДУН, на новую книгу цену в 50000, значит так и будет. И не просите никто и я сам, даже ничего думать на тему "скинуть", не буду. Это ШЕДЕВР! К тому же, вы даже 4/5 книгу еще прочитать никак не можете!
Делов то, 12 человек, троих я беру на себя, значит 9. Надо девять человек, кто оплатит по 10000 рублей и получит не только все прелести: книги, форум, и новую книгу. Но и мы, те кто давно знаем, что такое ВЕДУН и НМ, ПОЛУЧИМ новую книгу, не по драконовой стоимости! 4/5 книгой, ВЕДУН закрыл все свои обещания. Если мы сейчас не подсуетимся, те, кто якобы понимает значимость НМ для будущего. То после 15 марта, цена на книги станет реальной. А новую книгу, я вообще не знаю, наверно только внукам доступно будет прочитать...

Человек Первоистоков вчера, 11:47


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
SOM_NM_MSSДата: Пятница, 07.03.2014, 12:16 | Сообщение # 24
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
4/5 книга ВЕДУНА, переводит восприятие, в состояние повышенного осознания. Это "удар Нагваля"!

Я книгу эту как и обещала из поле зрения не выпускаю. Ее перечитав мне снова хочется здесь отзыв написать. По силе осмысления сей книге равных нет. Пишу с ошибками, приходится переправлять слова, все потому что мысль моя ускорилась, а пальцы буквами на клавиатуре за ней не успевают. Ее когда читаешь, сил удержаться на месте нет, все порывает куда то, наверное другим об этом рассказать. Но я не стану свою мысль размазывать в пространстве тварей. Здесь есть кто человек? Тот сможет сам приобрести ее и новый мир самостоятельно собрать. Все что известно мне от Ведуна, уже лет 5ть как применяю. А книги его новые как обновленная винда в компе сегодня в голове! Бывает так, что так же отключаюсь, забег привычный по штрафному кругу, и вновь я снова здесь в НМ! Не выжить нам сегодняшнему человечеству без нового мировоззрения. Все по чуть чуть везде придется изменить. Вас отключать от системы интереса нету, но и на туже систему можно трезвым взглядом посмотреть, в себе, внутри ко всему, чего касается поменяйте отношение. Вам разве в первой книге было это не ясно? А кто же действовать уже начал? Да только единицы! Остальные все сидят и что то ждут. Забавно разговаривать с людьми, которые «приверженцы» Кастанеды. Они ждут пятую книгу Ведуна, как манну с неба. Они же думают что вот Ведун книгу выдаст в мир, и начитавшись ее, Он сразу всех от всех проблем избавит. Не будет этого поймите, люди никогда! Ведь вы и только вы творец своей реальности! Глупо думать, что Ведун карамельку за щеку положит и всех избавит от страданий, что каждый сам себе сегодня причиняет! Он может дать инструкцию и рассказать устройство мироздания, все дальше сами, в ваших все руках! Мир смертный его действительно знает. Вот тут интересовалась лично, не дабы подтверждения найти, а просто задавала я вопросы. Большое дело сделал он – привнес в мир НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!!! За что поклон ему отдельный. Освободил он многих наших, и мы теперь живем в его лишь измеренье. А вы доколи будете здесь продолжать тупить? Не уж то зоопарк важнее вашей вам свободы??? Свобода истинная – наверное каждый забыл ощущения ее. Свобода истинная в не свободе. Да, противоречиями сложен мир. Когда нибудь и вы, скорее бы, осознаете что сила то вся в противоположнности. Или в умении противоположность использовать себе в угоду. Словами это здесь не передать, что мир глубок и многомерен, ведь можно это только воспринять (ощутить) Вся проблема заключается лишь в привычке: мерить, сравнивать и помнить, еще и Эго защищать. Ведь сколь слов придумано высоких. Такие например как Чувство Собственного Достоинства. Кто раз хотя бы мог задуматься над тем, что все таки оно собой несет? Ведь есть у каждого оно, верно? Отречься от него для вас подобно смерти. А вам ненадоело что то постоянно защищать? Ведь то что защищаете вы есть иллюзия сплошная. Ведь Богу не нужно оно, ему не нужно что то защищать, ведь вокруг Творца всегда везде любовь! ЗАААДУУУМАААЙТЕЕЕСЬ люди над привычным миро описаньем, найдите откройте, выверните наружу старые убеждения и программы. Давай те Новый Мир уж строить. А то старая игра приелась мне. Одни в ней извращения: болезни, кредиты, работа, пиз да страданье. Не ужто это все по нраву вам??? А если нет, тогда где ваши созиданье? Которые новые и не привычные, радуют глаз! Я цель преследую не навязать кому то собственное миро восприятие. Я показать хочу что игры есть другие, где есть кайф! Вы просто вот сей час, сию секунду, начните думать по иному, не так, как было раньше. На все привычки – пусть автоматически включается отвычка. Все убежденья старые в корзину «удалить»! Все прошлое оставьте там, где оно лежит. Негоже за собою всю жизнь через жизнь его тащить. Поймите, мир такой, как мы сами думаем о нем! Какими мыслями его вчера в сегодня создаем!

Вепрь_Осик 16 января 2014 года


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Пятница, 07.03.2014, 12:17
 
SOM_NM_MSSДата: Суббота, 08.03.2014, 03:38 | Сообщение # 25
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Из рассылки НМ

НЕ человеческое осознание.
Соревноваться – совместно ревность себя.

отрывок из книги "Мальчишки и девчонки - дети и родители. Игры в БОГ-off."


Когда вы тварей всех пройдёте наконец, столкнётесь с двойником, который рядом. И тут игра совсем иначе для тебя пойдёт. То что не хочешь делать – ДЕЛАТЬ НАДО! При этом с той и с этой стороны, тебя все твари будут постоянно дёргать. Вот тут вы и осмыслите, что значит ВЕДУНА иметь внутри. И как вам, без него комфортно? Вы долго спали, ваших двойников я поглотил. Теперь вы этот уровень, пройти не в силах. Конечно вы герои, бог у вас внутри, и безусловная любовь вам, как дорога. Ну пробуйте, вы же без смертные такие существа, у вас есть время ждать, когда наступит поздно. Но это ведь не всё, чтобы вам полноценным богом стать, вам Ведуна преодолеть придётся!

Надеюсь понимаете, что всем придётся ВЕДУНА искать, иначе уровень соперника, вам перейти не светит. Я постоянно ускоряюсь, и никто не сможет вам подмогу оказать. Я этот мир собою спеленал, и ножки свесил. И распечатать не получится, Анастасия под меня «легла» - признала: эффективность без различий выше. Любовь в разумном измерении. НМ - мир совмещённых парадигм, она не эффективна здесь пока, когда есть мир не человеческий, любить того кто гадит, сложно. И этот уровень, у Бога кто Единый, только может быть. Вы помните, откуда это? Лишь только изначальному Создателю приходится, всех сущностей вселенских, полностью благодарить. Всё потому что человеку делать это, в принципе уже не нужно. И это главное отличие у перехода нашего, из прошлой матрицы, в наш Новый Мир. У ВЕДУНА тут нету конкурентов. ЛЮБОЙ способен только богом быть, не боги, продолжают в старом мире, сущностям молиться!

Песочные часы, вот лучшее сравнение для вас. Там где проход, ВЕДУН стоит навечно. Я в Новом Мире сверху – вы пока внизу, в 3Д. Чтоб вознестись, вам надо сущностей всех поглотить. Потом вам с двойником гармонию искать, придётся. И только после этого, вам сквозь большого ВЕДУНА идти, но разве я вам не сказал, что твари, только Ведуна боятся? Кому-то оставаться навсегда, в мире 3Д! Кому? Я думаю, что вам ответ самим найдётся. Не верите… ну что мне вам ещё сказать? Неверием, вы сами здесь себя запрёте. Мир Новый – мир НМ, там полноценный человек, но тело материальное, в мире 3Д берётся. Телепортировать сознание вы можете легко, что собственно и демонстрируют нам контактёры. Мир Новый - полноценный мир 5Д, там только с телом материальным жизнь даётся.

Дуальность, зоопарк, тюрьма, не более чем жизнь в утробе. Другое дело что утроба, как и женские яичники ведёт себя. Раз в месяц, месячными отдаётся. Тут сроки разные и время существует в разном восприятии его. Модель сравнения, лишь показать наглядно, где мы. Мир нам привычный, это женский организм. Мы люди - получается сперматозоиды. Жизнь каждого – процесс, когда у женщин яйцеклетка в животе растёт. Смерть каждого – как месячные, слив не нужной яйцеклетки. Потом по новой всё опять, и так по кругу было здесь. Мир Новый – это женщина и мир вокруг неё одновременно. Снаружи мамы, как без тела сможешь ты ходить? Вот получается, что в многомерность, только с телом выход. Об этом будет книга пятая, тогда, когда вы мне покажете, что все хотите, наконец, родиться!


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Суббота, 08.03.2014, 03:39
 
Форум » Религия » Книги и учения » Серия книг "Реальная виртуальность" (Книги ВЕДУНА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: