Суббота, 01.04.2023, 17:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что есть Истинная Вера?
Что есть Истинная Вера?
семарглДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:33 | Сообщение # 1
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Истинная Вера есть Истинное Целое Знание об устройстве Всего Мироздания!!!!!

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БАРБАРИСКАДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:44 | Сообщение # 2
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Откуда нам,находящимся здесь,знать по истиное знание?Мы под прессом всяких сил.Главное-остаться внутренне хоть чистым.А нас все время вовлекают в майданы разного уровня,даже в междусобойчики на этом сайте.
 
семарглДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:49 | Сообщение # 3
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата БАРБАРИСКА ()
Откуда нам,находящимся здесь,знать по истиное знание?

из своего Разума-Духа - то-есть для познания Истины нужно развивать свой Разум-Дух-Истинное Знание.

Цитата БАРБАРИСКА ()
А нас все время вовлекают в майданы разного уровня,даже в междусобойчики на этом сайте.

развив свой Разум-Дух-Истинное Знание - каждый сможет отличить ложь от Истины и избежать майданов разного уровня - а также избежать междусобойчиков на этом сайте.


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”


Сообщение отредактировал семаргл - Понедельник, 07.04.2014, 21:51
 
hitriyДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата семаргл ()

ПРАИНТЕЛЛЕКТ - http://yadi.sk/i/M_7pUX7lcYzNP


О, рас отжёг. biggrin Клоун, а по какой причине ты юзаешь импортное слово "интеллект"?
У расов не было такого понятия потому что. И уж связанное с мозговой деятельностью обязательно должно содержать твой странный "ра". Може сообРАжать? Не , в твоём случае - дуРАгонить. biggrin Короче латынь изымай из прасрани своей. Юзай язык расов. biggrin


Сообщение отредактировал hitriy - Понедельник, 10.11.2014, 09:18
 
семарглДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:13 | Сообщение # 5
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Клоун,

это у тебя состояние Души или работа? biggrin

Цитата hitriy ()
а по какой причине ты юзаешь импортное слово "интеллект"?

в данном случае - слово "интеллект", это краткое и известное обозначение - способности к производству мыслей

Цитата hitriy ()
У расов не было такого понятия потому что.

а ты что рас? biggrin тебе откуда знать? biggrin

Цитата hitriy ()
странный "ра"

точнее РАнний

Цитата hitriy ()
Може сообРАжать?

да - сОобРАжение

Цитата hitriy ()
Не , в твоём случае - дуРАгонить.

нет - это в твоём случае biggrin

Цитата hitriy ()
Короче латынь изымай из прасрани своей. Юзай язык расов

хороший совет для тебя - так держать biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
hitriyДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Я юзаю все слова со всех языков, значения которых знаю. У меня нет твоей сракогордости.
А язычок твой ничем не лучше других. Это просто язык. Иногда он даже хуже некоторых.
Так что будь скромней. А то лопнешь от своей сРАнной исключительности. biggrin
В союзе сидел бы ты с наполеонами в одной палате. biggrin
п.с.
А бухгалтеры тут диагнозы раздают. biggrin
 
семарглДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:59 | Сообщение # 7
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
юзаю все слова со всех языков, значения которых знаю

а я стараюсь знать значение всех слов, на русском языке

Цитата hitriy ()
У меня нет твоей сракогордости.

у меня тоже нет сракогордости - а есть просто гордость, когда надо

Цитата hitriy ()
А язычок твой ничем не лучше других

нет лучше - ибо является основой Истины

Цитата hitriy ()
Это просто язык

да - Истина проста, ибо Целое Знание - неделимое на части - проще некуда

Цитата hitriy ()
Иногда он даже хуже некоторых.

нет - никогда

Цитата hitriy ()
Так что будь скромней. А то лопнешь от своей сРАнной исключительности.

всё наоборот - нужно быть истинно смелым

Цитата hitriy ()
В союзе сидел бы ты с наполеонами в одной палате.

1. это ложь
2. Истина - везде и всегда остаётся Истиной. - поэтому, в союзе, было бы то, что и сейчас


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
hitriyДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:10 | Сообщение # 8
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
поэтому, в союзе, было бы то, что и сейчас

Да нет. С вашими верками высосаными из было бы как в КНР или КНДР. Тайга делянки бог тво тебе в помощь. biggrin
РАз, РАз РАз, делай норму ну ты понел biggrin
 
семарглДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:31 | Сообщение # 9
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
нет.

не нет - а да

Цитата hitriy ()
С вашими верками высосаными из было бы как в КНР или КНДР. Тайга делянки , делай норму ну ты понел

это ложное мнение


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
POTEMKINДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:57 | Сообщение # 10
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата БАРБАРИСКА ()
Откуда нам,находящимся здесь,знать по истиное знание?Мы под прессом всяких сил.Главное-остаться внутренне хоть чистым.А нас все время вовлекают в майданы разного уровня,даже в междусобойчики на этом сайте.

Самое главное трактовать все по своему даже тогда если полученная информация не вызывает сомнения.Это затем что бы не попасть под влияние чих то взглядов.
 
POTEMKINДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
Истина есть в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

Вот я думал откуда у вас такое понимание?Попробовал прочитать книгу которую вы предлагаете.Там нет знаний одно понимание подменяется другим и наоборот.Кто то написал и выдал за знание северных волхвов что интересно еще от их имени пишет обновление.Вот и получается у вас знание не свое а книжное то есть заимствованное в этой книге.Ваш взгляд под влиянием этих книг яко бы знаний.Вот так и Вера бывает книжная и выстраданная.Книжная это когда человек хотел не хотел его привели к Вере а выстраданная это когда человек сам пришел к Вере.
 
POTEMKINДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата БАРБАРИСКА ()
Откуда нам,находящимся здесь,знать по истиное знание?Мы под прессом всяких сил.Главное-остаться внутренне хоть чистым.А нас все время вовлекают в майданы разного уровня,даже в междусобойчики на этом сайте.

Ваши мысли правильные видно что они у вас свои и это хорошо.Здесь я понял некоторые находятся под влиянием яко бы знаний.Вы не слишком обращайте внимание на нравоучения.
 
семарглДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:33 | Сообщение # 13
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата POTEMKIN ()
Попробовал прочитать книгу которую вы предлагаете.

нужно не пробовать - а читать целиком - ибо Истинное Знание - Целое

Цитата POTEMKIN ()
Там нет знаний одно понимание подменяется другим и наоборот.Кто то написал и выдал за знание северных волхвов что интересно еще от их имени пишет обновление.Вот и получается у вас знание не свое а книжное то есть заимствованное в этой книге.Ваш взгляд под влиянием этих книг яко бы знаний

1. ваше мнение - не является Истиной в данном вопросе
2. далее, ко мне не обращайтесь, с подобными заявлениями - иначе будете лживым троллем - а троллей необходимо игнорировать

Цитата POTEMKIN ()
Вы не слишком обращайте внимание на нравоучения.

чтобы советы раздавать - нужно Истинное Право - у вас такого права нет


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что есть Истинная Вера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: