Понедельник, 29.05.2023, 11:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Религия » Религии » Крестианство (религия будущего из прошлого)
Крестианство
КресчудДата: Пятница, 06.12.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
В этой теме хотел бы попробовать рассказать о религии которой ещё нет,но впервые появилась давно в прошлом.Слово религия означает поклонение в древнем смысле этого слова.Религия это то что ставится выше и перед чем преклоняются.Это может быть кто или что угодно.У всех существ во вселенной есть своя религия.У одних религия это деньги,у других семья,у третьих правила справедливости или просто понятия,у четвертых европейские или христианские ценности.Конечно религией можно назвать и книгу, выдуманного бога,заповеди и правила.Мне не хотелось чтобы люди понимали это слово в таком лишь в узком и неверном смысле.Религия это очень важно ибо она определяет жизнь и смысл существования.
 
КресчудДата: Пятница, 06.12.2013, 12:12 | Сообщение # 2
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Крестианство(от слова крест)- это религия символом которой является древо жизни в образе креста.Это религия ставит целью объединение всего в образ единого организма.Это попытка объединить враждующие стороны в одно,ради новой жизни по правилам любви.В этой религии нет места конкуренции,ненависти,жестокой борьбы со злом.Это религия Мира,она предлагает счастье для всех через очищение и развитие энергией духовной любви.В этой религии нет противников,есть тока существа обделенные любовью и разумом.Она предлагает пройти всем людям и бесам через амнистию то есть крещение и начать новую жизнь по правилам единства.
 
ОтТоДата: Пятница, 06.12.2013, 12:52 | Сообщение # 3
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline


 
КресчудДата: Пятница, 06.12.2013, 13:04 | Сообщение # 4
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Крестианство - это древо жизни.Древо жизни это и есть вселенная как организм живущий по правилам единства и соединенный водой живой.Вода живая это любовь духовная,кровь соединяющая организм в одно.Две и все остальные заповеди христианства основываются на этом.Есть иллюзия что может существовать жизнь по другим правилам,но всегда такая другая жизнь заканчивалась смертью.К сожалению этот мир выбрал иллюзию то есть древо смерти (зла).Ваш мир это мир конкуренции живущий по правилам пирамиды.Чем раньше все поймут что есть тока древо жизни тем лучше.Поэтому первое что предлагает христианство это покаяние и крещение.Покаяние это осознание неправильности жизни по правилам конкуренции,а крещение это прощение себя и всех и начало новой жизни по правилам древа жизни.Они победили зло,живой водой и евангелием своим,потомучто возлюбили больше своей жизни(Откровение 12:11).Несмотря на то что крестианство ни с кем не воюет,против него до сих пор идёт информационная война.Даже в России христианство многие считают неродными сказками.Для меня сказки о живой воде и молодильных яблоках родные.

Сообщение отредактировал Кресчуд - Пятница, 06.12.2013, 13:06
 
ОтТоДата: Пятница, 06.12.2013, 13:41 | Сообщение # 5
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline


 
ОтТоДата: Пятница, 06.12.2013, 13:46 | Сообщение # 6
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
а это въ ауре





Сообщение отредактировал ОтТо - Пятница, 06.12.2013, 13:47
 
КресчудДата: Пятница, 20.12.2013, 10:58 | Сообщение # 7
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Есть 3 понятия что такое Бог.Первое-это вся Вселенная как один организм соединённый любовью.Второе-это управляющий центр всего имеющий образ Вселенского Солнца. Третье-это боги то есть элохимы,такие существа как люди тока более развитые.Это те которые являются духовными родителями человечества и воспитывают его по своему образу и подобию.
 
МиколаДата: Суббота, 26.04.2014, 22:19 | Сообщение # 8
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
А я думаю,что понятие Бог это одно! Но он может быть во всем многообразии жизни! Однако есть Иисус Христос. Это часть Бога...Сын Бога! И сам Бог! В доказательства этого я могу привести Библию.Евангелия. Свою смерть(клиническую) и воскрешение.
 
БлагородныйДата: Суббота, 26.04.2014, 22:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
У атлантов написано: При соединении энергий чакр мужчины и женщины Происходит взрыв сверх новой зведы, появляется Бог. Чакры, и их работа описаны у Атлантов, У Буддистов лишь, упращёная, кострированая версия.
 
КресчудДата: Суббота, 27.12.2014, 19:17 | Сообщение # 10
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
В данной теме мне хотелось бы снова рассказать своё мнение о книге под названием Новый завет.Вообще новый завет это не книга,а договор между элохимами и человечеством. Евангелие от Матфея начинается с родословия в котором написано что отец Исуса Иудей.Исторически известно что он был римлянином.Так как Византия и Иудея это одно и тоже то всё правильно.Вавилон в который были временно переселены изралитяне это вероятно современный Рим,поэтому гипотеза о потомках славян в западной Европе может быть верной.Написано что дух Исуса уже до рождения был святой и далее предполагается что он существовал раньше,что подтверждает лишь возможное возрождение снова,а не ложную теорию реанкарнации которое получила развитие в восточных религиях и учениях.В древности всем давали два имени.Второе его имя было Еммануил.Совсем неважно бог или человек был отцом Исуса,для людей намного важнее авторитет личности,а не идея.
 
КресчудДата: Суббота, 27.12.2014, 19:23 | Сообщение # 11
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Микола ()
А я думаю,что понятие Бог это одно!...

Ваше мнение не оригинально и поэтому не представляет интереса.Ваш бог это книга под названием Библия,которая подобно идолам мертвая.Крещение это есть смерть и воскрешение,если бы вы прошли водное и огненное то возможно поняли что я написал.
 
КресчудДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:41 | Сообщение # 12
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Продолжение своего копипаста.
Исус родился в Вифлееме,это город в современном Крыму(название произошло от слова Рама).Вероятно это было государство входившее в византийскую империю включающее в себя полуостров и территорию Румынии.Поэтому богов восточной религии назвали Кришна от Христос и Рама от названия страны рождения.Имя царя Византии стёрто и написано просто из рода,что образовало слово Ирод.Волхвы вероятно жрецы-экстрасенсы которые смогли узнать о рождении Исуса. Предполагается что восток был раньше на западе,звезда могла быть просто кометой,а после кораблём приведших их к младенцу.Византия вероятно была союзом государств,а не империей.Иначе сложно объяснить как Крым был захвачен и уничтожена Рама.Непонятно почему именно Рахиль относится к Раме,это мать двух народов:России (колено Иосифа) и Тартарии (колено Венниамина),возможно народы не жили в одном месте,например Московия и Иудея это один народ,народ Тартарии был около Каспийского моря и предположительно около Венгрии и Венеции.Непонятно что означало слово египет в древности или это просто искажение перевода,но до страны Египта было точно далеко и эта страна входила в Иудею поэтому уйти туда было нельзя.Вернулся Исус в Галилею это территория востока Украины и такой же по размерам России,согласно истории украинцев и россиян это полностью их родная земля.
 
КресчудДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:42 | Сообщение # 13
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Иоанн прозванный Крестителем назван наиболее известным русским именем на древнем произношении.В Иудее очевидно есть пустыня,но в древности пустыня это любое безлюдное место.Известно что все отшельники жили в лесах и неизвестно ни кого из любителей пустынь.Иван возвещает приближение Небесного царства и готовит путь для Исуса.Вероятно территория добрых миров расширяется и приближается к этой планете.Одеждой Ивана были штаны на поясе,пищей орехи и дикий мёд.Лес находился вероятно около наиболее крупной реки в Византии.Народ он упрекал в том что они считают себя избранными т.е. детьми Авраама и не понимают что они уже как сухое дерево не делающее добрых дел.Призывал их покается и крестится.Он крестил их в воде что символизировало смерть старой греховной и начало новой праведной жизни.Вода это физическое крещение.Говорил что Исус будет проводить огненное крещение,крещение эмоций и мыслей то есть духа.Тело должно быть чистым,а дух святым.При крещение Исуса появляется бог вероятно с голубой кожей и благословляет его.Не случайно Кришна в восточной религии с кожей синего цвета.
 
КресчудДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:43 | Сообщение # 14
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Пройдя крещение Исус совершил обряд начала новой жизни.В начале пути Исус постился 40 дней.Слово путь это дорога жизни с целью достичь чего либо,в древности не использовалось как продвижение в духовном или эволюционном развитии.Смысл жизни можно сказать и есть путь.Для светлых людей имеет значение окончание,а не начало пути.Поэтому Исус не отправился праздновать новый путь,а ушел в лес постится.Для людей же этого мира важно в начале себя показать и шумно отпраздновать например новый год. Исусу нужно было ответить на очень важные вопросы,понять что нужно этому миру.В книге новый завет это показано как искушение от диавола,но на мой взгляд это скорее внутренние решения. Исус думал и решал 40 дней что нужно делать.Нужно было выбрать наиболее правильную дорогу и цель.Целью было спасение людей от рабства греха путём создание нового мировоззрения настолько светлого насколько смогут принять люди.До Исуса все попытки заканчивались неудачно или просто помогали строить дорогу.Последним таким помощником как известно был Иван Креститель.Попробую разобрать непростые вопросы и ответы которые ему нужно было понять.
Всем известно такое выражение как хлеба и зрелищ. Мне очень хотелось чтобы люди поняли что ни какой труд и ни какая наука не сможет создать ничего доброго без энергии духовной любви,ни какие блага ни сделают людей счастливыми без неё.Вечная борьба за крохи благ это участь всех тёмных миров.Такова природа Вселенной она живёт буквально любовью.Любой хлеб исходит из истока жизни т.е. любви,а иначе ничего не будет.
Люди поклоняются авторитетам и чудесам,идеи уходят на второй план,искажаются и забываются.Строят памятники мертвым героям,не признавая живых.Исус хотел создать доброе мировоззрение,но люди всё равно создали культ личности сделав его богом и объявив что ему нужно поклонятся.Такова природа людей.Ни одна христианская церковь(секта) ни имеет правильной основы учения.На мой взгляд правильный коммунизм и христианство это одно и тоже ибо цель это образование единого организма соединённого любовью.
Чудеса Исуса почти ограничились исцелениями,редко говорил кто он.Де юре Исус и так был царём,хотя бы по родословию.Этот мир ни когда не признает доброго царя,потому что это чуждо для него.Народ хочет служителя себе,раба исполняющего их прихоти или царя в образе отца который позаботится обо всём и обо всех.К сожалению народ отверг Исуса.Поклонившись дьяволу испорченная ложная церковь обрела власть над всеми царствами в образе папы римского.Сейчас над миром олигархическая система,а католическая церковь изменилась и может стать лучше.Предполагается что на востоке Европы царями стали родственники Исуса. Христианство и язычество объединили в православную церковь.Только поклонившись злу можно стать царём в этом мире.Невозможно служить (царствовать) миру и любить Бога,рано или поздно придётся выбирать.
 
КресчудДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:43 | Сообщение # 15
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Можно с уверенностью сказать что почти все понятные,а вернее правильно написанные слова в книге Новый завет лживы,а вот непонятные правдивы.Возможно что апостолы были рыбаками,но скорей всего это попытка объяснить причём тут "рыба" и христианство. Не будем углубляться и скажем что одно из 4 "животных" это минотавр [золотой телец],другое русалка.Видимо главную помощь зарождению крестианства [христианства] оказали дагоны.Исус проповедовал в Галилеи,Десятиградии[Киевская Русь],Иудеи [Византии]...вообщем по всем израильским странам.Блаженные будет наверно правильно перевести как святые.Так вот это не те кого люди сами назначают.Блаженны[святые]нищие,те кто не считают богатством материальные ценности ибо для таких как они небесное царство.Святые это те кто сострадает и плачет о том как много страданий в этом мире,кроткие[антивеликие],желающие чтобы всё было по честному и говорили только правду,многопрощающие,помышляющие только доброе,миротворцы,отвергнутые этим миром из за того что не захотели жить по его системе,пострадавшие из за проповедования крестианского учения.И правильно было бы добавить:не ожидающие награды за праведность.Неоднократно слышал как христиане определяли кому какая награда будет.
 
КресчудДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:44 | Сообщение # 16
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Проблема часто в том что грешные люди пытаются залезть как можно по выше и каждый оказывается не на своём месте.Можно сказать что святые это витамины планеты и просвещение людей.Без соли земли и света мира [по книге новый завет] этот мир погибнет.С учением крестианства пришло важное дополнение до закона.Отменены должны быть лишь те законы которые не соответствуют конституции [10 заповедей],10 заповедей должны соответствовать 2 главным,а они главному понятию:древу жизни.Все должны быть как один организм[плоть] соединённый любовью[кровью].Матфея 5:19-20 можно вообще вычеркнуть,19 стих противоречит смыслу учения,а 20 слишком очевиден.Понятно что жертвоприношения противоречат 10 заповедям,но зачем было убирать из закона какое мясо можно есть,а какое нет непонятно.Это был переходный период к вегетарианству.Хотелось бы сказать людям что если они считают себя христианами то должны по крайней мере не есть "нечистое".Можно сказать что Исус дополняет закон любовью,очевидно что лучше простить зло,если это поможет остановить конфликт и лучше ответить, если прощения не понимают.Правда лучше всегда прощать,это не понять тем кто не стал полностью светлым.Итак можно сказать что законы постепенно меняются от серости к свету.Законы до крестианства были законами "плоти",Исус дополняет их законами "духа".Чистая плоть это праведные дела,святой дух это добрые мысли,эмоции.
 
КресчудДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:45 | Сообщение # 17
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Учитывая вышесказанное думаю дальше в 5 главе всё более менее понятно.Молитва у подавляющего большинства людей превратилась в медитацию или[и] попрошайничество. До крестианства у священников был ковчег,можно сказать это древний телефон.Общались священники с богами или вернее если по современному ангелами.Обычно молитва простого человека это как диалог между периферией и центром.Можно немного отойти от темы и провести аналогию.Организм например человека это система где есть управляющий центр Бог и части организма.Человек не может спросить у любой из клеток что либо и услышать что она скажет,но обмен информацией происходит непрерывно.Вообщем если человек не священник с ковчегом,то его вряд ли кто услышит.В первую очередь нужно понимать что такое Бог [с большой буквы],всегда можно высказать свои желания и возможно Вселенная станет лучше вас понимать.Реакция конечно идёт не на слова,а на мысли-эмоции.Матрица это будущий физический мир созданный желаниями.Так можно общаться с любыми существами потому что подсознательно все слышат друг друга в любом случае.Совсем не значит что если человек например телепат,его или он лучше слышит,cилу имеют сильные совпадающие желания.Каждое существо это проводник различных эмоций,разумность[ вернее потенциальный уровень] существа определяется насколько он может чувствовать горе и радость других существ,любое существо это река находящееся в постоянном обмене собой с другими,потому что индивидуальность и даже границы "я и другие" это иллюзия.
 
КресчудДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:45 | Сообщение # 18
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Попробуем разобрать известную молитву.Обращение Отец потому что у людей патриархат.На небесах возможно потому что там нет ничего бесовского,Бог же находится везде,всё таки более правильней будет сказать в центре Вселенной потому что понятней.Слова Небесный отец переводится как йоханый [ЙХВХ] бабай [отец].Да святится имя,придёт Царствие и будет воля... это более менее понятно.Далее идёт прошения дать даждь[дождь] на поля на сей день,вероятно дожди были раньше более редки.Слова прости нам как и мы прощаем можно отнести ко всей Вселенной как к одному организму.Далее утверждается что Царство Небесное лучше и вечно и поэтому мы выбираем его законы и жизнь в нём.Мне уже стало не интересно разбирать подряд места писания и в дальнейшем как придёт вдохновение продолжать,буду выбирать.Тема не закрытая и поэтому возможно кому есть что сказать или спросить по теме?
 
КресчудДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:48 | Сообщение # 19
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Надеюсь будут желающие прочитать и что нибудь сказать.Копировать дальше нечего,вдохновение закончилось писать новое.Всё равно ни кому вероятно не интересно.
 
Форум » Религия » Религии » Крестианство (религия будущего из прошлого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: