Пятница, 09.06.2023, 23:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Флудилка по теме сны. (тра та та и бла бла бла....)
Флудилка по теме сны.
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:12 | Сообщение # 26
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
mussa, у Вас интернет хороший? Послушайте музыку вот. Мне наш Буратиныч включил.)))
Музыка от Буратиныча
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:12 | Сообщение # 27
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 02.12.2013, 00:24
 
НашьДата: Вторник, 03.12.2013, 20:12 | Сообщение # 28
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата
С хамами у меня разговор короткий.
вот и поговори сама с собой
Цитата
Не отвлекайтесь от своего чупа-чупса
а чем мне заняться я и сам решу,энергию слить некуда кошку погладь,спорить с тобой безполезно,но глупо ставить себя выше других
Цитата
Спуститься до Вашего уровня? Простите, но если Вы взялись спорить со мной, то поднимайтесь сами до моего.
подумай об этом.Мира и Здравомыслия,сестрёнка.


Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:12 | Сообщение # 29
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Нашь ()
вот и поговори сама с собой

Вот и поговорю. Вам то что? По крайней мере поговорю с умным человеком. Если Вы хотели меня обидеть, у Вас это не получилось.

Цитата Нашь ()
а чем мне заняться я и сам решу,энергию слить некуда кошку погладь,спорить с тобой безполезно,но глупо ставить себя выше других

Спорить со мной очень полезно, но Вы просто не знаете как. И не надо внушать мне чувство вины. Вы виноваты, что Вы не можете, а не я. Понятно? angry
 
муськаДата: Вторник, 03.12.2013, 20:13 | Сообщение # 30
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Ребята, что то не так. Вы ничего не ощущаете?
Энергетика на форуме изменилась.
Похоже у нас гости.

Энергетика изменилась, вы правы, в худшую сторону, везде бурленье говн(пардон). Это очень заметно, причем и на форуме, и в новостной, сплошная агрессия. Даже меня сегодня развели на вспышку, обычно я спокойна


Сообщение отредактировал муська - Понедельник, 02.12.2013, 00:24
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:13 | Сообщение # 31
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата муська ()
Энергетика изменилась, вы правы, в худшую сторону, везде бурленье говн(пардон). Это очень заметно, причем и на форуме, и в новостной, сплошная агрессия.

Магнитные бури, Мусь.)
 
муськаДата: Вторник, 03.12.2013, 20:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Нет, Лилечик, ощущение массового психоза, как перед смертью, тьфу, тьфу
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:13 | Сообщение # 33
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата муська ()
Нет, Лилечик, ощущение массового психоза, как перед смертью, тьфу, тьфу


В городе кажется всё как обычно. У меня дома немножко нервозная ситуация. Наверное спать лягу, скажу, что заболела. А на форуме люди-революционисты, с Украины же много людей.
 
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 20:13 | Сообщение # 34
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Пока она заснула, т.е. занята делом давайте поговорим... biggrin Утро вечера мудрёней... biggrin
Цитата муська ()
Нет, Лилечик, ощущение массового психоза, как перед смертью, тьфу, тьфу

Мы как то отвлеклись от темы сновидений, так всё было понятно, атеперь надо вновь собираться с мыслями. Психоз, похоже, а может и даже более ваши мысли соответствуют действительности. Коли проанализировать сны, то чемоданное настроение практически у большинства отписавшихся, из тех кто способен видеть сны. В тоже время со стороны Дарины, да и у меня наметились некоторые задержки, по всей видимости корректировки и подгонки под шаблоны. Остаюсь при своём мнении, на солнцевороте или немного раньше, чтоб не затягивать процедуру, будут серъёзные подвижки. Пойду Драгунова почитаю, может что то прояснится.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
mussaДата: Вторник, 03.12.2013, 20:13 | Сообщение # 35
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
###########

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)


Сообщение отредактировал mussa - Понедельник, 02.12.2013, 23:02
 
КлинокДата: Вторник, 03.12.2013, 20:14 | Сообщение # 36
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Это и впрямь слишком сложно для меня. Когда дорасту до этого, тогда и займусь этим. А пока сам, как и раньше.

Не рановато, самому то? Анализ ваших "сновидений" указывает, что не сами, возможно в самости , но не сами. Без обид smile
Цитата mussa ()
Пока не пройдет эта гребаная олимпиада, наверное так и будут ползать змеи и бегать крысы.

Да..да, олимпиАду успеют отыграть..(возможно) wink
Цитата семаргл ()
где аргументы?

Земля переходит регулярно из одной части галактики в другую , из "+" к "-", из чета к нечету, сейчас переходим в чет. Это мои личные предпочтения.


Сообщение отредактировал Клинок - Понедельник, 02.12.2013, 07:11
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:14 | Сообщение # 37
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Мы как то отвлеклись от темы сновидений, так всё было понятно, атеперь надо вновь собираться с мыслями.

Собираться с мыслями очень полезно! Видите, как я Вам пригодилась? ))) С чупа-чупсом я конечно переборщила, прошу извинить, но я сказала это только потому, что эзотерики стало слишком уж много, никакой прям связи с реальностью не осталось в теме. Договорились уже до того, что природой не заложено быть матерью. Это же ченелинг какой-то уже! biggrin
 
mussaДата: Вторник, 03.12.2013, 20:14 | Сообщение # 38
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
##########

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)


Сообщение отредактировал mussa - Понедельник, 02.12.2013, 23:03
 
семарглДата: Вторник, 03.12.2013, 20:14 | Сообщение # 39
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Клинок ()
Земля переходит регулярно из одной части галактики в другую , из "+" к "-", из чета к нечету, сейчас переходим в чет. Это мои личные предпочтения.

личные предпочтения в том - что то куда переходит Земля называется именно чёт? где аргументы о том что чёт есть хорошо - а нечет плохо?


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 20:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Договорились уже до того, что природой не заложено быть матерью. Это же ченелинг какой-то уже!

Иногда выгодней жить чужой мудростью, чем собственной глупостью.
Цитата mussa ()
Кажется вчера или позавчера по форуму ползали змеи и прыгали крысы, летали насекомые. Я не хотел говорить, что это был форум.

Хорошо тем у кого есть возможность зависнуть, но очень скоро может статься так, что приземляться вовсе не окажется места. От того желаешь ты промолчать или определить свою позицию зависит многое как понимаешь.
Цитата mussa ()
По мне так ни одна политическая фигура, партия, ни какая либо "личность" из иных сфер не стоит того, что бы из за нее рвать горло своему соседу.

Совсем тебя не понял, у тебя в голове одно, на языке другое, так не должно быть, это не достойно человека. Мне больше по душе искренний и честный, чем старающийся удержаться между стульев.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 20:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Клинок ()
Земля переходит регулярно из одной части галактики в другую , из "+" к "-", из чета к нечету, сейчас переходим в чет. Это мои личные предпочтения.

Объяснись пожалуйста, тут у многих эти строчки вызвали вопросы. Может дело в банальной терминологии?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
НашьДата: Вторник, 03.12.2013, 20:15 | Сообщение # 42
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 149
Статус: Offline
мне тоже не понятны некоторые комменты данного респондента,они напоминают компиляцию ченнов и снова уводят к каким-то Высшим Лилит,рад за тебя сестрёнка,правду говорят,что утро вечера мудрее

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Понедельник, 02.12.2013, 15:37
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:15 | Сообщение # 43
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Нашь, спасибо за цветы.)
Цитата mussa ()
Будем беречь природу - мать нашу. Иначе будем иметь дело с Лилит.

Да что я такого сказала? biggrin Сказала, что это глупость, это же правда.)
 
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 20:15 | Сообщение # 44
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Иначе будем иметь дело с Лилит.

Определённо. Коли не знал, так сейчас Лилит в астрологии, это тёмная изнанка луна, а в прошлом разрушенная луна, после падения обломков которой и последовала гибель цивилизации, через потоп и катаклизмы. Моё мнение такое, что часть её находится в австралии, в виде чёрной горы, с которой до сих пор связаны легенды и не только, о исчезновении людей.
Цитата mussa ()
Ну как, такой ответ тебя удовлетворит?

Нет не удовлетворил. Я совсем не понял , откуда у тебя вообще возник образ политики в нашей ветке? Мы же вроде совсем не обсуждали эту тему. А по поводу пристрастия к "слугам народа", они мне вообще до лампочки, не собираюсь дарить им свою энергию. Знаю одно, сам не Пожарский и не Александр Македонский, знаю своё место и делаю что могу.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:15 | Сообщение # 45
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Нет не удовлетворил.

Inok, а Вы хотели бы чтобы Мусса Вас поддержал и выгнал из темы снов меня? И Луна пишется с большой буквы, так как это имя спутника Земли.
 
mussaДата: Вторник, 03.12.2013, 20:15 | Сообщение # 46
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
############

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)


Сообщение отредактировал mussa - Понедельник, 02.12.2013, 23:01
 
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 20:15 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Пока все не устаканится, пожалуй перестану сюда заходить. А там дальше посмотрим по обстоятельствам.

Именно этого от нас и ждут, когда уровновешенные покинут ветку, а с культом личности заполонят своими домыслами все свободные места. Может проще вернуться к вишне под крыло либимице? там хотя бы в своей среде не среди "безграмотных".
Цитата mussa ()
Мне проблем и в реальности хватает.

Желаешь со своим змеем полюбовно проскочить? Не получится, рано или поздно ситуация вернётся, в ещё худшем варианте. На старом сайте пришлось даже закрытую часть форума организовывать.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
darinaДата: Вторник, 03.12.2013, 20:16 | Сообщение # 48
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Тема: наши сны и начала анализа.
Где та дружная и спокойная атмосфера, в которой хочется беседовать и делиться своими мыслями, чувствами и при этом не быть осмеянным, и не осуждаемым. Где прежние терпение и благожелательство?! Может быть стоит снова попробовать наладить прежние отношения, если же окажется в теме человек, который нарушает вот эти заповеди, просто дружно не замечать, не отвечать, сохраняя тему и атмосферу общения. Знающие делятся своим знанием со всеми читающими, начинающие учатся у них, не опасаясь, что в адрес будут насмешки. Что тут сложного? Давайте сообща выработаем какие-то правила поведения в этой теме. Мусса, за Вами слово.
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:16 | Сообщение # 49
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Лилит, даже если бы я этого хотел, не представляю, как это осуществил бы.

Очень просто mussa. Я и так не часто сюда заходила в последнее время. Потому что не за чем. Могу и еще не заходить, могу совсем не заходить, как к ченелерам. Наверное это будет самым разумным.
 
муськаДата: Вторник, 03.12.2013, 20:16 | Сообщение # 50
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Рекламная пауза biggrin И давайте ближе к делу или к телу-сонному biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал муська - Понедельник, 02.12.2013, 22:23
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Флудилка по теме сны. (тра та та и бла бла бла....)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: