Четверг, 21.10.2021, 11:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Флудилка по теме сны. (тра та та и бла бла бла....)
Флудилка по теме сны.
НашьДата: Вторник, 03.12.2013, 20:16 | Сообщение # 51
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ребята,вы чё тут все с ума посходили? Такое ощущение что на разных языках общаетесь, я сам понять ничего не могу,кто чего хочет сказать? Бардак какой-то в теме развели,друг друга понять вообще не можете.Предлагаю простой вариант,всё что не по теме решайте в другом месте,тут ТОЛЬКО СНЫ и точка.Всем Мира и Здравомыслия.

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Понедельник, 02.12.2013, 22:36
 
ОтТоДата: Вторник, 03.12.2013, 20:16 | Сообщение # 52
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Луна пишется с большой буквы
это кому какъ . За Луну ему бъ подзатьiльнiкъ моглu дать пошеямъ.




Сообщение отредактировал ОтТо - Понедельник, 02.12.2013, 22:49
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:16 | Сообщение # 53
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата муська ()
И давайте ближе к делу или к телу-сонному biggrin

Цитата Нашь ()
тут ТОЛЬКО СНЫ и точка.

Согласна. Завтра расскажу сон. Если приснится.
Цитата Нашь ()
я сам понять ничего не могу,кто чего хочет сказать?

Я хочу сказать, что сны стали подаваться как ченелинги. Вот Индры разные якобы пользуются каким-то каналом и передают послания с Сириуса. А здесь через сны. Как бы по другому, но на самом деле то же самое. Ну как секта уже, понимаете?

Цитата ОтТо ()
За Луну ему бъ подзатьiльнiкъ моглu дать пошеямъ.

Да кто же?
 
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 20:17 | Сообщение # 54
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А здесь через сны. Как бы по другому, но на самом деле то же самое. Ну как секта уже, понимаете?

Не нравятся толкования не читайте, пишите свои, рассмотрим варианты. ТОлько что можно выудить из постоянных боевых действий ваших снов? Вы бы ещё в сговоре сновидцев обвинили, с вас станется. А вот так просто связь взяла и порушила, наметившегося понимания и общения. Здорово. Но это не по существу...


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
darinaДата: Вторник, 03.12.2013, 20:17 | Сообщение # 55
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Сны снятся не по заказу, а понять их хочется, просыпаешься и голову ломаешь-откуда только берется. А разнообразные сны-так и интересней обсуждать. Сколько людей столько и снов, столько и мнений, все люди разные, нужно быть терпимей и тактичней, все мы люди-человеки, со своими заблуждениями и убеждениями, я так думаю, но опять-таки не навязываю, просто тактично выражаю.
 
НашьДата: Вторник, 03.12.2013, 20:17 | Сообщение # 56
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 149
Статус: Offline
Лилит,вся информация черпается из одого Источника,потому и такое сходство,но кто-то использует её для своих интересов и привлечения паствы,а кто-то для своего развития,бери то что ближе для тебя. Инок,хватит уже искать крайних,брат,все хороши.

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.

Сообщение отредактировал Нашь - Понедельник, 02.12.2013, 23:50
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:17 | Сообщение # 57
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата darina ()
нужно быть терпимей и тактичней

Я так и делала. А он мне что сказал? Что я не уважаю себя и бросаю тень на весь женский колектив, значит. То есть, чтобы себя уважать, нужно обязательно поддакивать его ахинее. Природой в Вас не заложено быть матерью, а потому ребенка мыть во сне Вы не можете. Этого почему-то никто не заметил, а заметили как я разорвала связь и понимание в кавычках.
 
муськаДата: Вторник, 03.12.2013, 20:17 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Ребята, ну давайте сделаем паузу до завтра, успокойтесь, вы же умные люди, понимаете, что увязнем сейчас в спорах. Ну не разочаровывайте smile
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:17 | Сообщение # 59
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ушла спать я.
 
КлинокДата: Вторник, 03.12.2013, 20:18 | Сообщение # 60
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Цитата mussa ()
В моем воображении возникает Земля, которая по каким то причинам, вопреки всем законам физики, логики совершает не мыслимые скачки из одной части галактики в другую. Предполагаю, что речь идет о чем то другом, но я не в силах понять о чем.

Да нет, речь именно об этом процессе, но только он захватывает не столько саму Землю, сколь Солнечную систему вместе с оной, впрочем как и многие другие звёздные системы. Если действительно интересно, могу расписать подробней.
Цитата семаргл ()
личные предпочтения в том - что то куда переходит Земля называется именно чёт?
Для местного случая так и есть.
Цитата семаргл ()
где аргументы о том что чёт есть хорошо - а нечет плохо?
Не хорошо , не плохо, лишь борьба противоположностей. Две части галактики полный энергетический и этический негатив друг друга.
Цитата Inok ()
Объяснись пожалуйста, тут у многих эти строчки вызвали вопросы. Может дело в банальной терминологии?

Цитата Нашь ()
мне тоже не понятны некоторые комменты данного респондента,они напоминают компиляцию ченнов и снова уводят к каким-то Высшим

Если имеется ввиду "челенги" с их "переходом", то нет, речь об ином, хотя в оных тоже чуток правды имеется. Касательно же данного вопроса, могу сказать , что Солнце принадлежит к, так называемой, "серой зоне", к зоне "водораздела" меж двумя частями галактики, зоне нестабильных энергетических связей. В своём движении вокруг центра галактики Солнце "натыкается" на волны искривления пространства и проходит оные насквозь, перскакивая из одной половины галактики в другую и обратно. Энергетические связи при этом так же бистабильны.
Цитата Лилит ()
И Луна пишется с большой буквы, так как это имя спутника Земли.
А, вы уверены , что имелся ввиду именно "естественный" спутник Земли, а не одна из лун Марса или Юпитера , к примеру?


Сообщение отредактировал Клинок - Вторник, 03.12.2013, 01:29
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:18 | Сообщение # 61
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Клинок ()
А, вы уверены , что имелся ввиду именно "естественный" спутник Земли, а не одна из лун Марса или Юпитера , к примеру?

Могу рассказать, если Вам интересно. Луна и Лилит это одно космическое тело. Луной называется светлая, то есть видимая сторона. А Лилит это темная, то есть невидимая сторона. А спутники Юпитера имеют свои имена. Европа, например.
 
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 20:18 | Сообщение # 62
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
ИреN, Спасибки что зашла и поделилиась своими морфийными видениями. Не в смысле морфия, а Морфея! Извини но женщина лишь в постели становится женщиной, в остальное время показывает иное понимание этого термина...
Наверное действительно Исон действует, тяжко и печально, летел, летел. и раз!---- дальше полетел.... biggrin


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
СиринДата: Вторник, 03.12.2013, 20:18 | Сообщение # 63
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Лилит,Что такое секта? biggrin

Се?кта—термин, используемый для обозначениярелигиознойгруппы, отделившейся от основного религиозного направления и оппозиционной по отношению к нему.
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире.Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви.
Лилит ты имеешь право на свое мнение. Все мы иногда ошибаемся, иногда близки к истинне.
Захожу иногда сюда, хотя времени бывает мало свободного. Домашние, если хочу рассказать очередной сон, просто не хотят слушать. Здесь разные сны. Ну что поделаешь если в них часто схожая тематика.
Вчера например видела Путина. Сидела напротив за столом. Он с какой то женщиной решал жизненно важные вопросы. Урезал смету на покупку разной мишуры и новогодних игрушек. Оставил только 5 тыс. Я сидела напротив и хлебала суп из тарелки и сильно чмокала, так, что он посмотрел на меня и заулыбался, после чего я встала, извинилась и прихватив тарелку ушла.


образование отсутствует. Подпись: +++++
 
СиринДата: Вторник, 03.12.2013, 20:18 | Сообщение # 64
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Лилит,Что такое секта? biggrin

Се?кта—термин, используемый для обозначениярелигиознойгруппы, отделившейся от основного религиозного направления и оппозиционной по отношению к нему.
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире.Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви.
Лилит ты имеешь право на свое мнение. Все мы иногда ошибаемся, иногда близки к истинне.
Захожу иногда сюда, хотя времени бывает мало свободного. Домашние, если хочу рассказать очередной сон, просто не хотят слушать. Здесь разные сны. Ну что поделаешь если в них часто схожая тематика.
Вчера например видела Путина. Сидела напротив за столом. Он с какой то женщиной решал жизненно важные вопросы. Урезал смету на покупку разной мишуры и новогодних игрушек. Оставил только 5 тыс. Я сидела напротив и хлебала суп из тарелки и сильно чмокала, так, что он посмотрел на меня и заулыбался, после чего я встала, извинилась и прихватив тарелку ушла.


образование отсутствует. Подпись: +++++
 
семарглДата: Вторник, 03.12.2013, 20:18 | Сообщение # 65
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Клинок ()
Для местного случая так и есть.

где аргументы - что именно так и есть - то-есть что именно чёт?

Цитата Клинок ()
Не хорошо , не плохо,

тогда стоит отказаться от подобных заявлений: "Тройка, нечет, фу какая гадость"


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
darinaДата: Вторник, 03.12.2013, 20:19 | Сообщение # 66
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Цитата Сирин ()
прихватив тарелку ушла

biggrin biggrin biggrin
Прочитала в новостной теме о наводнении в Италии и Греции- вспомнились сны с названиями городов. Совпадение?
 
муськаДата: Вторник, 03.12.2013, 20:19 | Сообщение # 67
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Цитата Сирин ()
Я наоборот не могу отделаться от навязчивой темы выживания.

Цитата Сирин ()
извинилась и прихватив тарелку ушла.

Захомячила на черный день biggrin
 
СиринДата: Вторник, 03.12.2013, 20:19 | Сообщение # 68
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
муська, Еще бы сюда материлизовать награбленное. Да продать при случае biggrin Но пока это не удается. Вот бы проблем не было. Во сне наелся и вернулся сытым.

образование отсутствует. Подпись: +++++
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:19 | Сообщение # 69
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Сирин ()
Лилит,Что такое секта? Се?кта—термин, используемый...


Я знаю это. Я ведь объяснила, что сны стали как ченелинги, поэтому и сказала, что всё это стало похожим на секту. А завелась я потому, что один грамотей в кавычках пытался мне нахамить. Не в первый раз уже, кстати. Что заслужил, то и получил.

Цитата Сирин ()
Вчера например видела Путина.

Я тоже видела Путина однажды. Они с Медведевым отмывали линолеум от нефти. Такая неловкая ситуация. Столько журналистов, прямой эфир... Я хотела им как-то помочь, но не могла.)))
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:19 | Сообщение # 70
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Мусса вернись !!!! как ? без тебя??? ты центр!

А кто ему сказал, что его поведение недостойно человека? Мусса очень ранимый и расстроился. Я бы вообще не знаю что сделала за такие слова. Мы подарим ему что-нибудь. Шоколадку!))) И он вернется.
 
ИреNДата: Вторник, 03.12.2013, 20:19 | Сообщение # 71
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Inok, biggrin biggrin biggrin где ж ты таких встречаешь?!!! biggrin biggrin biggrin
приезжай к нам в Сибирь тут женщины во всём женственны biggrin biggrin biggrin или ты проказник только в постели с женщинами дело имеешь biggrin biggrin biggrin
а потом морфЕю предаёшься biggrin
меня вот микола сегодня в илюминаты записал wacko рассердилась и отправила отдыхать в баню. tongue и ещё один мракобес (так в профиле) объявился пишет большими разноцветными буквами и в основном матом angry поэтому у меня вопрос!
НАРОД ШО ТВОРИТСЯ В ПОДЛУННОМ МИРЕ? ась biggrin


 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:20 | Сообщение # 72
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Inok ()
перечитай более простой посыл про шлюху.

Я читала. Но такие намеки звучат как комплимент.
Один у него не достоин звания человека, вторая шлюха ущербная, а он у нас бедный д' Артаньян и не может больше терпеть хамства.


Сообщение отредактировал ИреN - Четверг, 05.12.2013, 08:18
 
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 03.12.2013, 20:20 | Сообщение # 73
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1403

Даю вам время одуматься до завтрашнего обеда. Коли этот пост будет красоваться и дальше...

Спасибо за приглашение, но мне как то и на Северном Кавказе не жарко... biggrin Извини в баню не пускают, потому больше по старинке... Так естественней, морфею остатки.
Лилит, чтоб понимать что грамотеи пишут, надо кроме возмущения и голову иметь. Не дошло с переобразованностью, перечитай более простой посыл про шлюху. А то кроме стервозности остальное трудно различимо. Да простят меня читатели, но хамство терпеть и ущербность, это перебор. Я чётко ВАМ заявляю, а не сюсюкаю. Иди на свой шесток вОН!


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал ИреN - Вторник, 03.12.2013, 20:29
 
ЛилитДата: Вторник, 03.12.2013, 20:20 | Сообщение # 74
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Даю вам время одуматься до завтрашнего обеда.

Попробуй успеть извиниться.
 
КлинокДата: Среда, 04.12.2013, 02:17 | Сообщение # 75
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
тогда стоит отказаться от подобных заявлений: "Тройка, нечет, фу какая гадость"

От своих убеждений отказываться не привык, к тому же "тройка" ещё имеет ассоциацию с Луною, с "лунными котами", так сказать, ну с "чертьми" по вашему.

Цитата Сирин ()
Я сидела напротив и хлебала суп из тарелки и сильно чмокала, так, что он посмотрел на меня и заулыбался, после чего я встала, извинилась и прихватив тарелку ушла.


Тот кого ваше подсознание наградило образом Путина, в действительности таковым не является, это персонификация обобщённого образа "большой начаЛник, отэц родной". В действительности вы общались со своим Наставником и он дал вам пищу.


Сообщение отредактировал Клинок - Среда, 04.12.2013, 02:37
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Флудилка по теме сны. (тра та та и бла бла бла....)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: