Среда, 31.05.2023, 22:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны (Мое понимание сна.)
Сны
POTEMKINДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Сон это когда сознание отключается а подсознание включается и контролирует наш организм.Прямой связи сознания и подсознания нет связь только через память.Примерно так - подсознание работает в цифровом формате а сознание в аналоговом.Память как переводчик из одного формата в другой.Есть у человека еще одно состояние это когда сознание еще не выключилось а подсознание уже включилось это очень короткий промежуток времени но если его увеличить можно много чего интересного увидеть.Скажу о себе у меня бывают сны я их называю цветными они не чем не отличаются от реала есть чувство времени последовательность их трудно забыть и они сбываются или я вижу будущее.Есть черно-белые это подсказки или информация.Бывают сны ответ это когда я прошу что бы мне во сне о чем то или о ком то сказали.Если это важно дают ответ если не важно не дают.Я понял что сон это параллельный мир через который можно попасть в наш только в будущем.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны (Мое понимание сна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: