Четверг, 23.03.2023, 00:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Крещение (Из Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)
Крещение
IgChadДата: Вторник, 03.02.2015, 12:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline


Источник: http://www.universevoice.ru

КРЕЩЕНИЕ

Из Дневника контактов В.А. Хрусталёвой

13.03.98


- Иисус Христос, дай истину, в чём заключается Твоё искупление грехов?

- Дело Моё в просветлении людей. Грехи их от незнания простились, и крест на них крещением поставлен. Я показал, как пройти в бессмертие через Заповеди. Господь помог Мне спуститься к людям и возвестить им отраду всем и не всем. Кто увидел Меня, тот и понял, чему Я учу. Но все видели, но не все приняли. Я и чистое, и шитое (сделанное) провозгласил. От каждого потребовалось понятие, но не могли понять. Ты продолжай неуспетое Мной.

05.12.98

- Где сейчас находится Иоанн Креститель?

- Вошёл в слои воскресные ещё во время создания Крещения, а помог ему Христос в образе Иисуса. Без Иисуса не было бы осмысления Крещения.

- Какой смысл вложил Христос в Крещение?

- Оно для всех, верующих Христу, есть боевое сражение, (уничтожение и Победа над нечистым) Крещение.

- Какова основа Православного христианства?

- Оно проповедует слепое повиновение, а надо иметь стойкость и ещё твои Знания. Они дают силу веры и силу Духа. С тем и придут они к Кресту (праведному, православному делу), к концу (Святость даёт конец нечистому).

19.01.99 (Крещение)

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Крещением!

- Воспой Меня. Воспой, а Я пристань тебе дам у сонет. Се не могла ты отказаться от воскресения семи ваших приоритетов, а не могла ты анализировать (по теме крещения). Чего не надо, так это Ют чрезмерный воскрешать. Христос.
Христос признал тебя Своей помощницей. В Новом Мире Ют воскрешать не надо. Господь простил тебя за Моих жиманистых (сомневающихся).

19.03.99

- В чём смысл крещения Святым Духом?

- Все не могли креститься из-за ютовых желаний. Вначале крещение не производилось Святым Духом. (Крещение – погружение, омовение). Только Иисус узрел в этом мероприятии смысл, и наполнился Святым Духом (пришёл в восторг) после озарения. Он его и внедрил в такой обряд, и придал обряду смысл. Чистое это желание, а крещение надо принимать два раза.
Одно в младенчестве. Оно даёт дух младенцу через близких его, которые охраняют и посматривают его; а потом сам человек себя крестит. В Юте находясь, он присмотрел Дух Святой и утвердился в нём.
Крещение – обряд, но в душе появляется ощущение причастности. Не все просители Его. Они не только убойные, а ещё не милостивые. Они просто без пристанища. Господь. Вера в Церковь Православную и в тебя есть Знание, Дух и Христос. Пора вносить в Православие ношу твою. Оно должно следовать Новым Знаниям.
Твоё «Я» не простой человек, а Небо сияющего Христа. Он не человек, а насонник, и пристанище для «Я» Небового. Христос и «Я» Ют убьют Своими новыми пространствами.

- Голубь, севший на плечо к Иисусу во время крещения, был Святым Духом?

- Нет. Он только произвёл толчок к озарению. Христос. Христос. Христос семиречный. (Его семь речей в семи Церквях).

19.01.00 (Крещение)

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Крещением!

- Время пришло (пройти Крещение Новыми Знаниями), и время отрастит вам Небо Человека (предотвратит гибель земной цивилизации). Вы ему пристижного ютового обогатителя (обладатель Новых Знаний) покажете и вселите в «Я» Веру и Познание о том, что Ют как выращивание через него Новых качеств материи, Высокого сильного дела.
Не пеньки (заблудившиеся «теоретики» прошлого и настоящего) вас должны вести, а Возвышенный Христос селитель (пришедший в душу и там поселившийся), а не вор ютовый (кумиры, лжепророки, сектанты и др.), а не пристрастие к военной непристойной (только себе, а не Христу) делёжке награбленного.
Человек не Ют (богатство, разврат, пьянство, обман людей и др.) должен возводить в Жизнь. Не может Ют врасти в Новое время ваших «Я». Остановить его придётся (замрёт его дело и уйдёт в небытие). Вы (кто верит Христу и будет изучать и следовать Новым Знаниям, Вере, Заповедям) воскреснете в Новой прознайке, а не в ютовой человеческой (ей нет места в Раю).

19.01.01 (Крещение).

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Крещением.

- Я нужен вам, и система назначила тебя посредником, оттого и прославляю твои ючитаемые немозговые проспекты (желания). Они заставляют тебя работать на Меня. От нас и пойдёт явление новое Господнее. Ну вот и стала ты проповедником.

19.01.02 (Крещение)

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с праздником Крещения!

- Я прошу вас постучаться ко Мне, а вы (люди) увозите себя в такое познание, которое устраивает вас, а не Меня. Такая возница идёт по пути состарившегося сонника. Ты познала отроги, которые увозят вас в нужное только Христу. Твоя возница не хочет отправляться в путь к состарившемуся отростку. Он не простой увозник, а тематический пройдоха. Я вас не произвожу, а Господь и Бог. Они делают вас для Явления. Я произвожу через вас поступки для пуска Отрады, и она заводит антенну в тучи ютовые. Там антенна врастает в пост и производит приём проспектов для семизначного показа. Оттого и с поста такого идёт строительство Нового. Господь герой и скупой темовик. Господь.

19.01.04 (Крещение)

В интернете есть сайт с моей книгой. Там много негативных отзывов, часто просто бессмысленных, с целью навредить.

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Крещением!

- Познай о том, что сидит в людях кастрюля из-под борща и записывает добротные приколы с той стороны. Не надо лезть в их кухню толкований о строении мироздания. Там много насочиняли и заказали себя. Поступки законные у всех. Три стороны – возможности, потребности и дело. Там всё трогает (сигналит) и записывается на трон казонический (пристанище по качеству дела). Твой трон – Царство Христа, а их запредельное – тризна (конец). Там и пустой тоговый труженик над бездной. Ты запомни – отказники сами зашли к нему. Они же к этому стремились. Постой и посмотри на старания людей. Точно они делают своё будущее кто как может. Созрей до этого понятия. Христос.

19.04.04

18 апреля 2004 года почему-то мне пришло в голову, что 19 апреля должно быть Крещение. Об этом я сказала некоторым своим знакомым и посоветовала сходить в церковь.

Вечером перед сном я попросила Господа, Бога, Христа о том, чтобы Они мне показали знамения в честь Крещения, и увидела около пяти часов утра свой образ с короной на голове. Я долго его изучала. На меня смотрела я в возрасте примерно 35 лет, в синем платье, поверх которого накинут широкий шарф цвета прелого сена. В правой руке горящая свеча, а кисть левой руки приложена к груди в области сердца. На голове сияла золотая корона с образами Терпения, Знания, Поделочного Прошения, Удачи, а в центре неё золотой женский образ во весь рост. Все обрамлены жемчугом. Под ними золотой ободок с шестью драгоценными камнями.
Над короной золотой лик с золотыми распростёртыми крыльями. Всё это неописуемой красоты и блеска. Когда я изучила и запомнила всё, образ исчез. Тут же увидела летящие по воздуху две золотые статуэтки; высотой они были сантиметров сорок. Это стройные женщины в длинных платьях, перехваченных по талии широкими золотыми поясами. Первая летела с опущенными вниз крыльями, а вторая летела вслед за ней приблизительно в полутора метрах. Первая опустилась в центре моего письменного стола, а вторая – с краю, продолжая махать крыльями. Я спросила: «Что это?» и услышала слова как бы из гудящей трубы: «Победа, Победа, Победа!…» Я вышла из комнаты, а когда вошла, то снова увидела на столе эти статуи. Время было раннее, и я снова легла спать. Проснулась, посмотрела на стол – статуи стояли на месте. Я опять спросила: «Что это?» и опять услышала: «Победа, Победа, Победа!…»

Я всегда была в здравом рассудке и никогда не путала нашу земную ютовую жизнь с жизнью Потустороннего Загробного Мира, а тут подумала о Крещении Иисуса Христа. То что сейчас апрель, а не январь, я не осознала. Мои ученики тоже не проанализировали мои заверения, только 19 апреля вечером мы осознали происходящее.

- Почему 18 апреля я посчитала, что 19-го будет Крещение?

- Потому что для тебя заказано Крещение на этот день. Оно записано у тебя в программе и строит тебя от него, твои боевые дела. Так и понять надо. Твоё Крещение произошло сегодня. Постоянно ты теперь будешь в Царстве Христа, так как прошла дорогу испытаний и признана Царицей пристойной и стойкой. Слава и сила в тебе. Ты увидела на себе корону Царицы и спеши её запечатлеть на своих образах. От неё идут лучи золотые, а в короне пять звёзд: 1) Терпение, 2) Знание, 3) Поделочное прошение, 4) Удача, 5) Победа, и шесть диадем: Пристойная, Пространственная, Постоянная, Праведная, Православная, Постижная Мать и Дочь, и Невеста Христа примерная.

Невеста Христа не та, что хранила себя от близости с мужчинами, которое на самом деле есть неисполнение Господней воли плодиться и размножаться, а та, которая в нашей жизни приобрела навыки, мудрость, Знания и пришла к Христу с этим приданым, а не с пустой котомкой.

27.04.04

Произвольный текст:

- Загробный мир не хочет терять вас из-за того, что вы несёте им свет жизнью своей в теле. Запомни, ты здесь созрела для того, чтобы в загробной жизни иметь память о себе и жить этим ещё до старости своих научных пространств, а потом уйти в лоно Творца, затем стать непостроенной тропой, и захватит тебя Строитель, и загонит учение твоё в новую просторную заводь. Спросит с тебя нынешние отразители жизни, и за устами твоими начнёт восстанавливать по памяти твоей и по речам твоим мир такой, какой записан в нимбе твоём. И ты будешь великой силой Знанием своим. Ты Знание, и сила твоя в нём. Знание – царство твоё, и все Небеса есть знания. Они будут явлениями твоими в Новом Мире Христа.

- Кто говорит со мной сейчас?

- Великое начало Нового Царства Христа. Девятнадцатого апреля ты получила боевое крещение и победила. Откажись от сплетен о тебе в этом мире и заходи к Новой жизни спереди, а за тобой пойдёт войско твоё. Оно и есть Знание. Созрел твой старт. Свеча твоя горит и зажжёт огнём своим души спящие во тьме, и узнают они тех, кто держит их во тьме ради похотей своих. У кого нет лампады в душе, там нечего зажечь. Их узнаешь ты по сконцентрированным слоям зависти и всякой гнусности. Горе им, несчастным, обделённым сознанием и зоркостью. Их ждут (скрежещущие) жернова, плач и стон, и долгие мучения.

Аж до самого помола
Перетри нечистый дух
И стряхни его до пола,
Скажи «ЖАТВА», «ЖАТВА» вслух.

(Дано Господом 20 августа 1993 г.)
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Крещение (Из Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: