Понедельник, 29.05.2023, 02:51
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Болезни человека » Для кого такая МЕДИЦИНА??? (Новый взгляд)
Для кого такая МЕДИЦИНА???
МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:15 | Сообщение # 1
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что современная медицина может "козу на возу", но исключительно за ваши деньги. Правда если присмотреться повнимательнее, то и особо ничего она не в состоянии. Если быть до конца честным, то современная наука не знает даже устройство человеческого тела. Так что сказки про "могущество" медицины это для спящего гуманоида. Хотя здесь и тема о привычном восприятии медицины, я утверждаю: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЖИТЬ, ТО МЕДИЦИНА ТУТ БЕССИЛЬНА!
Конечно аппендицит вырезать или кесарево сделать это они как здрасьте, только не задача ли ее не допускать этого? А покуда любой медик заинтересован в наличии больных, то и не стоит строить иллюзии о ее возможностях. Мне стремно смотреть на любого мед работника, который разъезжает на джипе и живет в коттедже исключительно только на те деньги, которые он скрысил у больного. Я не трогаю стоматологов и пластических хирургов, если баран хочет за свои честно заработанные поправить себе шкурку или фэйс, так и не грех его обуть за это. Другое дело те, кто работает в иных сферах. Рак, СПИД и прочие "неизлечимые" - это всего лишь работа грамотного психоаналитика. И если человек не хочет жить, то его и сам Бог не спасет, потому как не пристало Богам волю чью-бы то ни было нарушать!
Прикрепления: 0690119.jpg (52.8 Kb) · 1668265.jpg (98.2 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Воскресенье, 02.03.2014, 04:46
 
МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:21 | Сообщение # 2
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ХХХ: – Известно мне, Сергей Дмитрич, какого рода интерес ты ко мне имеешь, а посему спросить у тебя хочу: назови мне слов каких нибудь, которые хвори означают разные...
Следователь: – Болезни? Да сколько угодно! Свинка, желтуха, рак, изжога, диабет, инфаркт, эпилепсия...
ХХХ (перебивая): – Будет, будет, разошелся, смотри-ка ты! Ну а теперя слова мне скажи, что здоровье твое или другое чье-то означают, а?
Следователь (пожимая плечами): – Здоровье и будет, как еще назовешь? Болезней много, а здоровье одно будет... Кровь с молоком... Богатырское здоровье, сибирское здоровье...
ХХХ: – Гляди, как выходит, Дмитрич, – как про хворь заикнулся я, так из тебя слова в разные стороны полезли, а как про тело справное, доброе сказал, так запинка у тебя вышла и ничего путнего сказать ты не смог. Слов болезных много придумали вы, как пулями дурными словами этими постреливаете, а вот слов, про здоровье сказывающих, не имеете вовсе. Известно мне, положим, что у врачевателей ваших от сорока до шестидесяти тыщ слов имеется, о болезнях толкующих, но спроси их про здоровье – и они, Дмитрич, и двух десятков не наберут. Хошь верь мне, а хошь – не верь, но правда такая будет: если желаешь людям послабление от хворей дать великое, то так сделай, чтобы слов, здоровье подразумевающих, было у человека на уме не два или три, как у тебя, но тыщи две, а то и больше. А как сделать это – вашим мужам ученым задача будет. Попомни крепко: чем больше больных слов, тем хвори больше. Скоро и языковеды ваши до этого докумекают..


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:25 | Сообщение # 3
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Что мы ЗНАЕМ о здоровье и вообще о нашем теле (о Био Логической Машине)??? В школах нам вжевали историю о том, что ранее человек лазил по деревьям и искал сладкие коренья. Люди жили по 25 лет в среднем, потому что их хавали дикие животные. Потом наступило время возрождения и у человечества появились знания о медицине и тогда же, врачи новаторы стали препарировать трупы и изучать устройство тел. Так было положено начало ПРИВЫЧНОЙ медицине.
Странная какая-то хрень получается. Во времена дикости, люди не изучали свои тела? Аааа, им просто не было до этого никакого дела? Даже если и так, не говорит ли это о том, что люди просто не жили ТОЛЬКО в одной реальности, а совмещали жизнь и жизнь? Логика не опровергает такое положение дел. ДАЖЕ если и были люди дикарями, в одной жизни! Что же произошло потом, в так называемые времена расцвета? А всё очень прозаично: люди утеряли способность воспринимать две жизни одновременно и оттого стали цепляться за единственную! Думаете мне никогда не бывает "страшно"? smile Я ЖИВУ С НИМ, как с лучшим другом!!!
Но мы уже ведаем, что не были люди изначально "дикими". И также мы знаем, что всему началом служит мысль. Как сказала женщина - нагваль Кастанеде: "ты собираешься идти к врачу со своим прыщиком? Ты, Карлос, нагваль... ты или умрёшь или он сам у тебя пройдёт" (не дословно). Что говорил Кривошеев? Ваши болезни, от того процветают, что вы слов, хворь изображающих, наизобретали немерено, а слов о здоровье толкующих, и два десятка не наберётся! ЧТО ИЗ ТОГО ВЫХОДИТ? А выходит из этого: потому и СТАЛИ люди болеть - ПОТОМУ ЧТО ЛЕКАРИТЬСЯ НАМЕРИЛИСЬ!!!!
Слово - это УЖЕ, материальный мир. Слово это уже проявление материи. А страх смерти, который культивируется с рождения, запирает человеческую мысль в капкане собственного самобичевания! Вывод? Начните думать правильно и перестанете болеть. Не желайте смерти другим, и мир отразится вам, в не желании вашего ухода из этой непрерывности. Ну а что касается магов, то они прямо доказывают: непрерывность - вот что удерживает сознание. Но нет у сознания непрерывности! И вам всего то необходимо УВИДЕТЬ: свои будущие и прошлые воплощения в текущем моменте. Ведун


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:28 | Сообщение # 4
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Чёт вчера вспомнил слова Анастасии о том, что болеть массово люди начали после того, как изменили свой образ жизни. Что нам известно из истории? Эпидемия чумы в средние века. А что если: начало эпидемии, начало тотального захвата планеты тварями? Гуманоиды стали тупо дохнуть пачками, потому что человеческие тела, стали отвергать инородный разум. И тут как тут, типа панацея - лекари, которые не здоровьем заниматься стали, а поиском способов, приручить тело человека к разуму твари.
Тогда открывается "новое" видение, обозримой истории. Моисей - увёл первых землян, чтобы провести замену в них, разума человека на разум летуна. Иисус пришёл спасти, этих овец заблудших. Спасателя на крест - сигнал Создателю, что планета заражена. Далее: охота на ведьм, потому что они ВИДЕЛИ в ком тварь, а кто ещё человек. Типа эпоха возрождения - это жалкие потуги тварей, приручить человеческие тела. В рамках такой "теории", все мировые войны - это уже попытки человека, вернуть себе право хозяина планеты.
Я не буду никогда разжёвывать детали, но если я прав, в чём я не сомневаюсь, мы тут заснули, чтобы найти панацею от таких подселенцев. Как только родилось НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, весь разумный космос, получил добро на вмешательство извне. Так что теперь вопрос времени и личного желания каждого, сколько он ещё будет прислуживать твари. Потому все призывы, вернуть ведизм и память предков - ЭТО ГУМАНОИДНЫЙ ХОД, ВЕРНУТЬСЯ В НАЧАЛО ЗАХВАТА. ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ УЧЕСТЬ ОШИБКИ И ВСЁ ТАКИ, ПОДЧИНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО.
Вот почему, 5% мозга сейчас работают. Потому что 100%, тварям никогда не одолеть, если человек делает НМ. Но если человек делает ведизм, то потом итог известен: образность, оккультизм и планетарная катастрофа!

P.S. Соревнования и олимпийские игры - факт достоверности этой теории. Потому что полноценному человеку нет смысла соревноваться. Следите в общем за природой, она начала топить "котят"....Ведун


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
AlhenaДата: Четверг, 25.09.2014, 17:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline


Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
 
nikolaivikДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:38 | Сообщение # 6
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Так кто сам лечится. Ибо спасение утопающих- дело рук самих утопающих
 
IgChadДата: Суббота, 24.03.2018, 17:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Платная медицина.

Работает стоматолог в первую смену в районной поликлинике, во вторую - в частном мед центре.
Пиходит к ней в райполиклинику на прием мамаша с ребенком, начала зуб смотреть - пацан дергается, визжит, не дается. Мамаша:
- Что у него?
- Так я посмотреть даже не могу, вы же видите.
- Да что вы за врач, не можете с ребенком общий язык найти, да мы на вас, да мы, да я, да вы и вообще, мы пойдем к платному доктору, там нам все сделают.
- Идите, ваше право.
Приходят к вечеру к ней же, только уже платно. Пацан на удивление сидит смирно, послушно открывает рот. Все сделали, просверлили, залечили.
Мамаша:
- Ой, как же хорошо, вы такая молодец, вот сразу видно - классный специалист, а то, знаете, мы вот сегодня утром были на приеме, там такая дура врачиха, ничего не умеет.

И тут стоматолог снимает маску. Немая сцена. мамаша, пятясь, жопой открывает дверь и вываливается в коридор.
Потом, правда, пришла, извинялась и сказала чудеснейшую фразу:
- Мы к вам сюда ходить будем, вы нам тут больше нравитесь.

Так и вы нам тут больше нравитесь - когда деньги платите. Так уже себя не ведёте.

(с) Злой Медик.

Источник: http://pikabu.ru/story/platnaya_meditsina_2657444
 
valentinДата: Понедельник, 05.11.2018, 16:53 | Сообщение # 8
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Медицина (область познания), собственно, ни в чем не виновата. Виноваты люди, наполнившие медицину своим "знанием".

Человек не является суповым набором, способным к самостоятельному проявлению Жизни. Возможность Жизни, человек получает от души. Если, перед рождением младенца, в тело не воплотилась душа, тогда тельце извлекут мертвым. Если душа (индивидуализированный Дух) имеет слабый Дух, тогда малыш может умереть еще в роддоме или домой привезут малыша, с признаками дауна, или больного раком.
Ученые - медики утверждают, что человек должен заниматься физической культурой, чтобы быть здоровым. Психологи утверждают, что человек должен развивать мозг, чтобы совершенствовать мышление. Но, подходит день, когда душа покидает тело, и "оздоровленное" тело вместе с "развитым" мозгом, достается червячкам.

Материя не способно выполнять какие нить функции, без источника питания. Любой самый крутой холодильник не будет работать, если холодильник не подключить к источнику питания. Самый современный робот или компьютер, без источника питания, мертвы. так же и тело человека, мертво без источника питания. Следовательно, надо заботится не о теле или мозге, но надо заботится об источнике питания, об душе.

Лекарства предназначены для замены иммунитета и, попадая в организм, разрушают естественный иммунитет. То же можно сказать о прививках. Питание или поедание животной плоти, вносит в организм геном животного, который душа копирует. Животный геном не может способствовать совершенствованию человека.
 
valentinДата: Понедельник, 05.11.2018, 17:20 | Сообщение # 9
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Человеку медицина нужна до тех пор, пока происходит деградация (рассеивание) Духа, наполняющего индивидуализированную часть Единого Духа. Индивидуализированная сфера Духа, называется душой. Наполняя себя концентрированной энергией, душа усиливает свой Дух (сознание+иммунитет+... ).
По этой теме я хочу открыть отдельную тему, ибо там больше о другом, то есть это будет более расширенная тема.


Сообщение отредактировал valentin - Понедельник, 05.11.2018, 19:28
 
WeterДата: Среда, 17.04.2019, 13:46 | Сообщение # 10
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Информация перемещена в тему: "Книжная полка".
Прикрепления: 3253090.jpg (33.8 Kb)


Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 18.04.2019, 13:21
 
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Болезни человека » Для кого такая МЕДИЦИНА??? (Новый взгляд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: