Вторник, 28.03.2023, 15:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Сирия: всё больше сил оппозиции за Асада и РФ
Сирия: всё больше сил оппозиции за Асада и РФ
SargerasДата: Пятница, 11.03.2016, 17:16 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline


Соглашение о прекращении огня в Сирии даёт возможность сторонам конфликта бросить все свои силы против боевиков. Этот процесс уже необратим, потому всё чаще мы видим, как вдохновившись победами сирийской армии и военно-воздушных сил России, жители захваченных поселений сами поднимают восстания против террористов. Вопрос нарушения перемирия остается на передовой.

«Мы хорошо понимаем, что есть силы, в том числе террористические группировки, которые всеми силами пытаются сорвать режим прекращения боевых действий, повернуть вспять начавшийся процесс замирения и политического урегулирования в Сирии. Поэтому российские и американские дипломаты и военные в Женеве работают совместно, чтобы не допустить такого сценария»

Об этом заявил постоянный представитель РФ при отделении ООН в Женеве Алексей Бородавкин. Также, он поделился новостью о том, что к соглашению
«присоединяются все больше оппозиционных вооруженных формирований, которые выражают готовность сражаться с террористами из ИГ, "Джебхат ан-Нусры" и других джихадистских группировок и предлагают объединить усилия с сирийскими вооруженными силами и российскими ВКС»

Благодаря умелой дипломатии России в вопросе установления мира в сирийском конфликте, данное соглашение даёт большие надежды покончить с этой войной. Чем больше оппозиции присоединятся к борьбе против ИГИЛ, тем быстрее конфликт будет исчерпан, а самая опасная террористическая группировка уничтожена. Российская Федерация является ключевой фигурой в данном непростом вопросе.


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова спустить их на ветер
 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Сирия: всё больше сил оппозиции за Асада и РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: