Понедельник, 29.05.2023, 01:24
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Россия не отдаст 50 млрд долларов Ходорковскому (ни при каких обстоятельствах)
Россия не отдаст 50 млрд долларов Ходорковскому
SargerasДата: Среда, 23.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline

Должны ли авантюристы, скрывающиеся за бугром, получить от России миллиарды долларов, за счёт учителей, врачей, школ и детских садов? Нет! И речи быть не может о том, чтобы сегодня Ходорковский мог позволить себе обворовать наше государство. Третейский суд в Гааге, обязавший РФ к выплате 50 млрд зелёных франклинов, так не считает.

Там вступились за защиту Ходорковского и его соратников, там не знают или делают вид, что не знают о причастности Ходорковского к мошенничеству и заказным убийствам. Последних, кстати, 5 доказанных из 11, по делу ЮКОСа. Решение было оспорено, однако это ещё не всё, ведь сегодня правоохранительные органы заявили следующее:

«В результате дополнительного расследования, так называемого большого дела ЮКОСа, а также изучения материалов, изъятых в ходе проведенных в конце прошлого года обысков и выемок, правоохранительные органы получили доказательства того, что бывшие совладельцы ЮКОСа стали акционерами этой крупнейшей компании незаконно, путем мошенничества»

Вот так поворот! Это не только утрёт нос продажному суду в Гааге, но и дополнит досье такого скользкого типа, как олигарх Ходорковский ещё одним уголовным делом. Вообще-то, это ж как надо было намутить столько махинаций, чтобы отголоски этих дел выявлялись до сих пор. Ну и, как итог, иск против России на 50 млрд долларов теряет свою правовую силу.

Всё тайное становится явью, рано или поздно. Как бы сегодня господин Ходорковский не провоцировал волнения в нашей стране…Как бы из Лондона не вещал о продажной власти, твёрдости своих «благих» намерений и рассмотрении своей кандидатуры в политике РФ…Общественности уже давно известно, кто эти люди и что они из себя представляют. В данный момент Ходорковский находится в розыске и скрывается за границей.

http://www.interfax.ru/business/499850


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова спустить их на ветер
 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Россия не отдаст 50 млрд долларов Ходорковскому (ни при каких обстоятельствах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: