Воскресенье, 02.04.2023, 15:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Активист ПарНаС задержан за кражу компьютера под Новосибирск
Активист ПарНаС задержан за кражу компьютера под Новосибирск
SargerasДата: Вторник, 05.04.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline

5 апреля в отделение полиции города Бердска был доставлен подозреваемый в краже системного блока из магазина. Им оказался активист ПарНаС Максим Кормелицкий. Как сообщил источник в правоохранительных органах, сейчас молодой человек находится в отделении полиции и даёт показания.

По версии правоохранителей, в минувшую пятницу Кормелицкий вместе с друзьями отдыхал в пиццерии по улице Ленина в городе Бердске.

— Компания молодых людей отдыхала на втором этаже здания, в пиццерии. После чего ребята сорвали плёнку, которая отгораживала вход на третий этаж. Оттуда они вынесли системный блок. После совершения преступления молодые люди вернулись в пиццерию, — рассказывает источник в правоохранительных органах.



Уже позже по камерам видеонаблюдения удалось установить личности злоумышленников.

В свою очередь в ПарНаСе также прокомментировали задержание одного из своих активистов.

— С Максимом это вполне возможно, он такой человек, эмоциональный и способный на всякие выкрутасы, — рассказали в отделении ПарНаСа. — Мы все усилия приложили, чтобы Максим мог себя реализовать на каком-то другом поприще, и мы сделали всё, чтобы он мог заняться чем-то, связанным с общественной работой.

Ранее Максим Кормелицкий уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. В феврале 2016 года возмущённые жители Новосибирска написали заявление в Следственный комитет на молодого человека с просьбой проверить его аккаунт в соцсетях из-за оскорбления чувств верующих.


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова спустить их на ветер
 
SargerasДата: Вторник, 05.04.2016, 17:30 | Сообщение # 2
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Уважаемый админ форума. К сожалению, по непонятным причинам не могу писать вам личные сообщения, чтобы ответить на ваши пожелания по моей работе на форуме. "форма заполнена неправильно" пишут мне, даже когда она заполнена как полагается. Не баньте, я адекватный, просто пишу много, это творческий интерес, но обещаю не разгоняться.

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова спустить их на ветер
 
MarkNSKДата: Вторник, 05.04.2016, 17:49 | Сообщение # 3
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вот они истинные лица российских "борцов за свободу и демократию". Им только дай волю - они всю страну разграбят, так как, по всей видимости, больше ничего делать не умеют. Спасибо конечно, но мы, как нибудь без вас проживем.

Кто наступит на землю русскую, оступится.
 
PanteraДата: Вторник, 05.04.2016, 20:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3060
Статус: Offline
Sargeras, почему вы решили, что я вас забаню..?
Пожалуйста, общайтесь, пишите свои комментарии и предложения.
Может не все поля заполнены у вас, при отправке ЛС?
Обратите на это внимание..

с уважением.
модератор Pantera.


 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Активист ПарНаС задержан за кражу компьютера под Новосибирск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: