Суббота, 04.02.2023, 18:15
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Рекс Тиллерсон не отвечает за свои слова
Рекс Тиллерсон не отвечает за свои слова
SargerasДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:13 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Российская Федерация никогда не была агрессором, но в мировом сообществе так и норовят присвоить нам титул мирового тирана. Конечно, благодаря мощной антироссийской пропаганде, в западных странах может сложиться такое впечатление, что Москва делает всё неправильно, и вся эта борьба идет лишь во вред мировому сообществу.
Но если бы было именно так на самом деле, то в Донецкой и Луганской народных республиках не благодарили бы россиян за необходимые медикаменты и продукты, а терроризм на Ближнем Востоке расцветал бы пуще прежнего. Следовательно, действия российской стороны способствуют глобальной стабильности и безопасности.
Однако госсекретарь США Рекс Тиллерсон по сей день считает иначе, заявляя о важной роли альянса НАТО в противостоянии российской активности и агрессии. К сожалению, Тиллерсон глубоко ошибается, используя большое количество информации и материалов, подготовленных людьми из госдепартамента США, которые не особо жаждут восстановления российско-американских отношений.
По мнению Пескова, Тиллерсону просто не мешало бы побеседовать с его российским коллегой и воочию убедиться, что советской угрозы уже нет, а Россия всегда готова к сотрудничеству в борьбе против мировых проблем.


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова спустить их на ветер
 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Рекс Тиллерсон не отвечает за свои слова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: