Вторник, 28.03.2023, 14:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Мое мнение о политике (правда и ложь)
Мое мнение о политике
КресчудДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:25 | Сообщение # 1
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
У меня конечно есть свое мнение о событиях в Украине.Лично я против и таможенного и евросоюза.
Против союзов которые основаны на торговле.Но поддерживаю революцию в Украине,потому что такой лживой и криминальной власти ещё не было. Одни бандиты от власти в форме беркута бьют мирных людей,а другие бандиты от власти в форме народа штурмуют на тракторе администрацию президента.Более 55 % народа за европейскую ассоциацию потому что они думают что это сделает страну более честной и доброй и откроет двери в Европу и более 50 % за таможенный союз потому что они думают что это сделает наши страны более едиными и дружными.Это всё ложь.
 
КресчудДата: Вторник, 03.12.2013, 04:34 | Сообщение # 2
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Читал комментарии выступающих людей за Россию на этом форуме.Подумал что такая Россия Украине не нужна.Если мне бы пришлось выбирать между двумя союзами то я выбрал бы Европейскую ассоциацию потому что более тупых комментариев трудно придумать.Вообщем ответ вам такой:пока не станете более разумными,менее гордыми и более уважительными к другим народам и их мнениям буду выступать против таможенного союза.Да короче я обиделся за Украину. biggrin
 
КресчудДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:18 | Сообщение # 3
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Начну из далека.Меня забросают камнями жители западной Украины,но такого государства как Украина и даже такой национальности на самом деле не существует.Язык на котором они говорят называли русским раньше(не путать с российским и москальским).Территория западной -центральной Украины это Русь-Десятиградие,а после Речь Посполитая. Язык на котором говорит народ постоянно меняется пока не появляется всеобщая грамотность.Так что любые похожие языки это один и тот же язык только немного измененный.То есть в одной стране могут говорить по разному не общаясь с друг другом.Нельзя делить языки по странам.Это я к тому что ни когда Украина не была одним государством,Западно-центральной части нужно вернутся в Польшу.Восточная часть Украины это Галлилея,Хазария. Вроде они были уничтожены наемниками(казаками) или переселились.Заняли эту территорию преимущественно россияне или москали(это разные народы),так как изначальный народ найти уже не возможно будет правильно отдать восточную часть Украины России.Крым это территория Византии и Ромы,также на ней проживает народ называемый крымскими татарами.Вряд ли этот народ существовал давно там,скорей всего это потомки захватчиков ибо татары это вроде названия войнов,а не национальности.Татар лучше переселить в лучшее жильё чем у них есть,желательно в Турцию.Территорию Крыма тоже нужно отдать России так как она является наследником Византии.Центральную власть Украины нужно распустить.Вот так просто можно решить все проблемы между востоком и западом.
 
КресчудДата: Вторник, 28.01.2014, 19:04 | Сообщение # 4
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Покажите мне такую страну где такие лжецы управляют
где скрываясь во тьме обвиняют во лжи о себе
Покажите мне такую страну где бьют же своих журналистов
Где герои страны живут хуже рабов
Покажите мне такую страну где деньги дают за убийства
где бандиты и беркут бьют вместе народ
Крутиться вертиться регионал голубой
чтоб ни начать сначала
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.01.2014, 19:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Глупость и дурость челов...Пардон,кресчудовская - беспредельна... angry

Армия!
 
maks121212Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:51 | Сообщение # 6
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
построитель четвертого рейха германия выплюнет славян как всегда это делала поэтому нет и еще раз нет евросоюзу мы им как люди не нужны а власть хоть какая лижь бы в дом смотрела .я лично не поддерживаю януковича и его воров у власти но сзади нет других и он по закону пока он гарант придет другой пусть без разницы но никакого ес.
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.01.2014, 21:34 | Сообщение # 7
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Власть любая и везде - воры и бандиты(писал об этом раньше).Крайне редко можно встретить провластного, чтобы можно было нормально общаться...Здесь стандарт: шило на мыло.Лучше не будет.Менять надо не людей у власти , а саму структуру управления. Напомню про копное право или вечевое право. Но старого формата, не нынешнего изолганного и потому непонятного для простого человека.

Армия!
 
КресчудДата: Четверг, 30.01.2014, 14:04 | Сообщение # 8
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Все как вы называете безпорядки и возмущения произошли из за силы противодействия майдану то есть из за так называемой власти.Если бы не было никакого противодействия то люди до сих пор стояли бы на майдане и нечего бы не было.Даже если сейчас убрать весь беркут,то никаких безпорядков не будет.Ну пусть они захватят все здания ,они же и ремонт там сделают и в порядок приведут.Власть они (революционеры) свою всё равно установить не смогут.Так что эту власть нужно судить за все безпорядки которые произошли.
 
ЭлектронДата: Четверг, 30.01.2014, 14:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Кресчуд ()
ремонт там сделают и в порядок

Самому не смешно? Там только разрушение, сплошной негатив. К сожалению.
.
Цитата Кресчуд ()
убрать весь беркут

Убирать нельзя по понятным причинам.
.
Цитата Кресчуд ()
.Власть они (революционеры) свою всё равно установить не смогут

Это правильно. Нет идей.
Цитата Кресчуд ()
эту власть нужно судить

Судить надо обе стороны.Виновны обе.Другое дело: кто больше...


Армия!
 
КресчудДата: Четверг, 30.01.2014, 14:24 | Сообщение # 10
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Давайте вспомним требования майдана вначале.Это подписать соглашение о евроторговом союзе,а иначе они там будут вечно стоять.Ну и стояли бы там до сих пор на майдане.Кому они мешали???

Р.S. Электрон идите ... c этой темы.Это моё мнение о политике,а не ваше.
 
ЭлектронДата: Четверг, 30.01.2014, 14:52 | Сообщение # 11
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Кресчуд ()
Электрон идите ... c этой темы

Загнешься в одиночку...чудо... cry


Армия!
 
КресчудДата: Пятница, 31.01.2014, 10:36 | Сообщение # 12
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Все эти так называемые переговоры и поступки власти имели лишь одну цель:внести разделение на майдане между более радикальными и более мирными людьми.Потом зачистить майдан от агрессивных и лидеров.Это может сработать лишь при глупости народа.Майдан ранее был проевропейским,теперь против власти.Превратить этот майдан в майдан за справедливую и единую Украину,против европейского и таможенного союза и найти народных лидеров не осуществимое желание,хотя бы потому что народ слишком глуп для этого.Так что разделение Украины остаётся приоритетом в нашей политике.Да для начала нужно чтобы парламент стал главным и провести децентрализацию власти,но смешно что осуществляют это те кому выгодно тормозить,так что реализация этого вызывает сомнения.Правда если это осуществить Украина уже не разделится,потому что именно централизация было главной причиной разделения.Подавляющему большинству украинцев нужна лучшая жизнь,а не культура и язык.Давайте будем честны и скажем что не идеалы,а эгоизм является главным для более 90 процентов людей.Так что украинцы пойдут туда куда им выгодно или вернее выгодней тем кто на верху пирамиды Украины.

Сообщение отредактировал Кресчуд - Пятница, 31.01.2014, 11:04
 
hitriyДата: Среда, 30.07.2014, 06:43 | Сообщение # 13
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
http://omsk.kp.ru/online/news/1805101/

Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился на предложение украинской стороны сделать Минск площадкой для переговоров по разрешению украинского кризиса.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главы белорусского государства, "сегодня 29 июля по инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор президента Беларуси Александра Лукашенко и президента Украины Петра Порошенко".

Выделил для семорчков и рашбыдлов.
Кстати очень правильно. В своём геморое мы должны разбираться сами и вместе в месте. И пусть это место будет Минск. Мне плевать, хоть в Тегеране.
Главное понять друг друга. Нельзя вести себя так как это делает наше всё. Стерховодец холостяк. Башкой надо думать.
Вообще я полагаю Бацька должен был раньше Порошенки сам предложить. Он ведь заинтересован. И в экономических и в рашу и хохляндию. И рейтинг бы.
Не понЯл чего тормозил.
Теперь ход за Лавровым и Пу. Ждём с надеждой.
 
hitriyДата: Понедельник, 04.08.2014, 07:34 | Сообщение # 14
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
http://www.rosbalt.ru/main/2014/08/04/1299645.html

"Россия, я думаю, всегда имеет свойство двуликого Януса — смотрит одновременно и на Восток, и на Запад — и я думаю, что президент Путин ретранслирует глубокое напряжение в России, которое, вероятно, вредно для страны в долгосрочной перспективе, но в краткосрочной перспективе может быть политически популярным дома и вызывать неприятности за рубежом", — считает американский президент.

"Однако я думаю, что важно сохранять перспективу. Россия не делает ничего. Иммигранты не спешат в Москву в поисках новых возможностей. Средняя продолжительность жизни российского мужчины составляет около 60 лет. Население сокращается. И поэтому мы должны решительно реагировать на региональные вызовы, создаваемые Россией. Мы должны убедиться, что они не нагнетают ситуацию до неожиданного возвращения ядерного оружия в дискуссию внешней политики. И до тех пор, пока мы это делаем, я думаю, история на нашей стороне", — сказал Обама.

Я думаю тут Барак Хусейныч неправ. ВВП здесь башкой то думает. Это сложная игра. До крыма ВВП выигрывал. Делал всё верно. А в хохляндии перебрал. Нужна новая политика. Более гибкая. Понятно Бацьку подключать надо. Да я полагаю и пшеков. И инициативу брать. Пока мы в обороне. Было бы верно как то "убрать" Гиркина. Хитро слить.


Сообщение отредактировал hitriy - Понедельник, 04.08.2014, 07:35
 
hitriyДата: Пятница, 08.08.2014, 07:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
7 августа вечером Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации, утверждают СМИ

Вечером 7 августа в 20.30 по московскому времени на телеканале «Россия» ожидается прямая трансляция выступления президента РФ Владимира Путина. Это будет экстренное включение, поэтому все филиалы ВГТРК уже уведомлены о том, чтобы в этот момент эфир не перекрывался - соответствующие уведомления разосланы во все филиалы ВГТРК

http://www.spbdnevnik.ru/news....08-2014

Не знаю огребут ли киселизды люлей, но могла быть тупо опечатка.
"царь одел коровну"

Обращение ПУтшилиНА русскый нации таки былО.
Шо характерно для лигитёмности сего обрыщения за пару часов до этого с поста главы донбандии ушёл россиянин Бородай и "назначил" пушилина.
Консервы бля.



Сообщение отредактировал hitriy - Пятница, 08.08.2014, 07:40
 
hitriyДата: Пятница, 22.08.2014, 06:19 | Сообщение # 16
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
принять участие во встрече "евразийской тройки" (Россия, Белоруссия, Казахстан), украинского президента некоторое время назад пригласил его белорусский коллега Александр Лукашенко. Белорусский лидер пояснил, что разговаривал и с Путиным, и с Назарбаевым, которые не возражали против такой встречи. «Высказались даже за то, чтобы была какая-то другая сторона, допустим, Европейский союз, США, если они заинтересованы в нормализации ситуации — экономической, военной и политической. Давайте сядем в Минске и поговорим. Мы никого не отвергаем. Это общая позиция трех президентов Евразийского экономического союза», — заявил Александр Лукашенко.

http://www.utro.ru/articles/2014/08/22/1209614.shtml

Лукаш молодэць. Политик.


Сообщение отредактировал hitriy - Пятница, 22.08.2014, 06:21
 
hitriyДата: Пятница, 24.10.2014, 09:40 | Сообщение # 17
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/10/24/n_6589453.shtml

http://megalib.com/proizve....--.html

И всё Эзопы происходит. И в зопу возвращается увы.
 
КресчудДата: Четверг, 25.12.2014, 11:44 | Сообщение # 18
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
На старой планете до сих пор:"Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована".Нечего себе временно!
Цитата Электрон
И так будет всегда, пока не придут реальные люди, имеющие реальное понимание ситуации и не договорятся реально.

Так кто ж меня например пригласит?Тут всё просто:нужно обменять всех на всех,установить границы и заняться России экономической помощью республикам [ну хотя бы 50 миллиардов вложить в экономику].Но проблема в том что кто то хочет расширить территорию,а народ хочет чтоб лишь бы не стреляли.Этот кто то со стороны республик,украинцы в любом случае до весны[как минимум] тока обороняться собирались.Власть в России слишком занята отстаиванием своих национальных интересов и плевать ей братские народы или нет.
 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Мое мнение о политике (правда и ложь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: