Вторник, 28.03.2023, 20:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Полициейские новостя. (моя полиция меня бережжжот.)
Полициейские новостя.
муськаДата: Суббота, 19.10.2013, 16:37 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
yuliy, слово-жид, уже давно стало именем нарицательным, в обиходе применяется не только к евреям, так же и ассоциируется .
 
yuliyДата: Суббота, 19.10.2013, 16:41 | Сообщение # 27
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
семаргл, Раз ответил ,значит задело,дерьмо уже не произвольно вылазиет,могу затычку выслать

За нас,за Руссов
 
yuliyДата: Суббота, 19.10.2013, 16:45 | Сообщение # 28
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
муська, Это все понятно,я не к тому,к истории,есть асреди и евреев хорошие люди,пол жизни общался с такими,я имею в виду чистокровных,а вот помеси дык один нормальный на миллион,всех только бабло интересует и своя община и не более,меня тоже пытались завербовать еще с молоду,но у меня гены не те biggrin Да и не умею в глаза задницу лизать,а заглаза нож в спину,как многие на ентом сайте делаюти,не то получил образование и опыт жизни не искривлял в своей душе

За нас,за Руссов

Сообщение отредактировал yuliy - Суббота, 19.10.2013, 16:50
 
муськаДата: Суббота, 19.10.2013, 17:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Цитата yuliy ()
Да и не умею в глаза задницу лизать,а заглаза нож в спину,как многие на ентом сайте делаюти

Ну ты не обобщай, народ тут хороший, может и есть паршивые овцы, так их немного. Я лично на них не реагирую, ну малость поцокаю, под настроение, а так они скучные, нудные и неинтересные, времени на них жаль
 
yuliyДата: Суббота, 19.10.2013, 17:47 | Сообщение # 30
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
муська, Дык конечно, нудные и паршивые енто так,но не забывай что мы,их плодим вот в чем намек,я бы посмотрел в глазки этим молоднякам,думаю от одного взгляда потом всю жизню из церкви не вылазили бы biggrin есть и такие которые пытались ко мне подлезти, бог их называет "педерасты",ну уж если творец так говорит biggrin то далее все увидим biggrin

За нас,за Руссов
 
ИреNДата: Суббота, 19.10.2013, 22:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline


 
семарглДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:18 | Сообщение # 32
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
yuliy, а ну ка вежливо с муськой разговаривай!!!!! и вообще людей уважай!!!!!

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
семарглДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:26 | Сообщение # 33
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата yuliy ()
Раз ответил ,значит задело,дерьмо уже не произвольно вылазиет,могу затычку выслать

раз ты передо мной отчитываешься о твои самокритичных разговорах с твоими воображаемыми личностями biggrin - то я советую обратиться тебе к врачу - пока не поздно biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
семарглДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:29 | Сообщение # 34
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
ИреN, тогда нужно было фотку львицы выставить а не льва smile

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
hitriyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:03 | Сообщение # 35
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
http://fraza.ua/news....oj.html

Такая жопа.
 
hitriyДата: Пятница, 05.12.2014, 12:17 | Сообщение # 36
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
http://www.mk.ru/inciden....ze.html

Пару камментов позволю себе.
1. Возможно захотелось медвежатины. Пельмени сибирские с медвежатиной.

2, Бурый медведь в это время? Он сцуко спать должен. Значит ненаел за лето. Значит голоден. Значит опасен. Медведь очень опасных ХЫЩНИК.

3. Ну и если посадят - за дело. Какого хера ты на себя вещдоки в интернет засылаешь?

Как то общался с машинистом. .
- У нас пила двуручная и топор всегда в тепловозе.
- ?
- Тащишь ты сорок вагонов. И тут в тайге на на железку лось выбегает. Ты конечно можешь (если тупой) затормозить. Но ради лося ты погубишь миллионы животных и гектары тайги. В цистернах может быть что угодно. Мазут, нефть сырая, амиак, СПИРТ!
А на пороте затормозит? = жопа! Да и коровы выбегают.
А пила двуручная? - не брасть же мясо. Всего лося? - нефиг. Но потом вернулся, отпилил ногу - гуманно.


Сообщение отредактировал hitriy - Пятница, 05.12.2014, 13:05
 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Полициейские новостя. (моя полиция меня бережжжот.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: