Суббота, 27.02.2021, 06:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Полициейские новостя. (моя полиция меня бережжжот.)
Полициейские новостя.
hitriyДата: Вторник, 15.10.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Полиция объявила в розыск азербайджанца Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве Егора Щербакова. По данным правоохранителей, в Азербайджане подозреваемый разыскивается за аналогичное преступление. При этом в Москве он нелегально проживал более десяти лет. По словам арендодателя, который сдавал ему комнату, Зейналов скрылся после того, как тот, шутя, намекнул на его сходство с человеком, изображенном на видео с места преступления.
http://www.gazeta.ru/social/2013/10/15/5708117.shtml

А за песню в бассейне наша палиция посадила женщин на два года. Вот им самим не стыдно? Жопера хреновы.
Они конечно разные. Но ........
 
wandorcДата: Вторник, 15.10.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Подозреваемого в резонансном убийстве в Бирюлево задержали в Подмосковье - МВД

Москва. 15 октября. ИНТЕРФАКС - Предполагаемый убийца жителя Бирюлево Егора Щербакова задержан в подмосковной Коломне, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД.

"Орхан Зейналов, который подозревается в убийстве жителя Бирюлево Егора Щербакова, задержан в подмосковной Коломне при поддержке сотрудников СОБР", - отметили в пресс-центре ведомства.

В настоящее время он доставляется в Москву.

Убийство 25-летнего жителя Москвы Егора Щербакова, вызывавшее возмущение горожан и приведшее к беспорядкам, произошло в ночь на 10 октября в Востряковском проезде (район Бирюлево Западное, ЮАО).

Е.Щербаков и его девушка возвращались домой. Около подъезда дома к паре подошел неизвестный мужчина и в ходе завязавшегося конфликта нанес удар ножом Е.Щербакову. Молодой человек скончался на месте, а подозреваемый скрылся.

ИНТЕРФАКС


Даже если вы не параноик - это не значит что за вами не следят.

Сообщение отредактировал wandorc - Вторник, 15.10.2013, 17:50
 
hitriyДата: Вторник, 15.10.2013, 18:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Уже лучше.
Правда не без худа тако добро.
http://ria.ru/incidents/20131015/970075618.html

Раньше какого дрочили?
 
ЭлектронДата: Вторник, 15.10.2013, 19:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
посадила женщин на два года

Я протестовал, да что толку...Общественное мнение , понимаешь... angry


Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 15.10.2013, 19:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
При задержании Зейналов оказал сопротивление сотрудникам милиции или полиции... Вот такие дела, понимаешь... криминальные.

Армия!
 
hitriyДата: Среда, 16.10.2013, 21:06 | Сообщение # 6
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Ну шо сказать.
Кабэ все законы физики тупо повторяются в жизни. И глупо тут искать некую божественную хрень.
В ответ на задержание россиянского дипломата в голландии в рашке был избит иностранный дипломат.
В ответ на убийство в Бирюлёво зарезали какого то узбека, видимо с азербами злопцы связываться сыканули.
В ответ на взлом мюслисайта хлопчики горского вида устроили фотосессию во храме.
Не надо было распускать шаманоф. шо слабоправнутых шо коранидов. И те и другие плодят даунов.


Сообщение отредактировал hitriy - Среда, 16.10.2013, 21:06
 
yuliyДата: Четверг, 17.10.2013, 20:15 | Сообщение # 7
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Тут все покрыто мраком,я конечно не оправдываю убийства,но в моей жизни сколько у меня знакомых было,и бухали вместе и работали и жили рядом,никогда не случались такие вещи,люди все разные кто то выдерживает нападки кто то нет,и по пустякам убивают ,так что все во мраке да и истолковывать тоже вредно,сколько москвичи их эксплуатируют я тоже знаю,знаком по московии да и развалили все и вся а нормальных отношений нет,да и не поверю что бы он из за девки пацана убил,если только в нарке был или тот его национальностью и правами задел,короче все темное

За нас,за Руссов
 
ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 18.10.2013, 00:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата yuliy ()
или тот его национальностью и правами задел,короче все темное

Нуда молодой человек спецом с девкой гулял и искал кого бы по наци задеть?
Ничего странного не видно? Что случилось то случилось.
Выпал момент, ещё до задержания подозреваемого, Азербайджанская сторона его так же разыскивала по аналогичному делу, но тут же заявила ноту протеста после задержания, ни требование о выдаче, а ноту протеста. наводит на определённые мысли, о спланированной акции.
Может нам закрыть с ними границу и пусть плывут в Персию, Турцию, коли с нами им так плохо. angry


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
yuliyДата: Пятница, 18.10.2013, 04:07 | Сообщение # 9
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Inok, А у вас батенька фашисткие взгляды на жизнь,все вам тараканы мерещатси да провокаторы,видно после ваших болезней у вас реальность этого мира просто пропала,и живете вы в стае врагов ваших от непонимания слова жизнь

За нас,за Руссов
 
ЭлектронДата: Пятница, 18.10.2013, 11:10 | Сообщение # 10
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Inok ()
нам закрыть с ними границу

Давно надо было это сделать.Лезет жулье всякое куда ни попадя, а простые люди страдают. sad


Армия!
 
yuliyДата: Пятница, 18.10.2013, 15:09 | Сообщение # 11
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата электрон>Давно надо было это сделать.Лезет жулье всякое куда ни попадя, а простые люди страдают

А простые люди это как кони и ему подобные,интересненько,а где вы батенька были со своими взглядами с 17 по 53 год,когда надо было воевать страну восстанавливать, да и они Россию не завоевывали,это евреи решили всех объеденить дабы смуту творить между народами,да и азербоши испокон веков с Русскими нормально жили,пока всякие уроды от пьяни и холопов не нарождались,вот и творится безобразие от того какие гены такие и отростки,нехрен на других пальцами тыкать на себя бдите,молоды еще весь мир учить ,еще мамкино молоко с губ не обсохло а все туда же


За нас,за Руссов
 
ЭлектронДата: Пятница, 18.10.2013, 17:43 | Сообщение # 12
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата yuliy ()
,это евреи решили

Хаить евреев ( не жидов ) мода закончилась в 2012 году. cry Лучше на себя обратить внимание. angry
Цитата yuliy ()
молоды еще весь мир учить

Испокон веков была хорошая традиция:старшие учат младших. Не так ли? Вот и сейчас , например, у меня есть молодой коллега в учениках.
Всего хорошего. smile


Армия!
 
hitriyДата: Пятница, 18.10.2013, 20:18 | Сообщение # 13
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Лучше на себя обратить внимание.

Цитата Электрон ()
есть молодой коллега в учениках.
Всего хорошего

блин, стопиццот! ваще других альтернативных путей не вижу. но таки есть вольдемары расы и и иже пытающиеся искеать альтернативные путя. Мне вот хотелось бы чисто для поржать их альтернативные семейные тношения в плане половом. (с получением сцуко халяберного илектричества в момент торможения полового акт) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
пардоньте госппода. не люлю я рожы смайлы. но мне нада - кошку одну разозлить.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
семарглДата: Суббота, 19.10.2013, 02:07 | Сообщение # 14
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата hitriy ()

блин, стопиццот! ваще других альтернативных путей не вижу. но таки есть вольдемары расы и и иже пытающиеся искеать альтернативные путя.

не ври про людей!!!


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
yuliyДата: Суббота, 19.10.2013, 03:48 | Сообщение # 15
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата лграмес (>)не ври про людей!!!

А где ты смерш людей то увидел,одни плебеи без роду и племени! biggrin
Как, уелси,жук навозный


За нас,за Руссов
 
yuliyДата: Суббота, 19.10.2013, 03:55 | Сообщение # 16
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата электрон (>)Хаить евреев ( не жидов ) мода закончилась в 2012 году. cry Лучше на себя обратить внимание.

Да ты че думаешь таки и есть,я вот вспоминаю свое детство,а жили мы в военном городке,таки у на была у пацанов любимая дразнилка--ЖИД,ЖИД,НА ВЕРЕВОЧКЕ ДРОЖИТ,ВЕРЕВОЧКА ЛОПНУЛА,ЖИДА ПРИХЛОПНУЛА.
это в африке евреи, а в европе и России че еврей че жид одна ХРЕНЬ,всех поганой метлой мести надо,как говорят бабы в Русских деревнях biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


За нас,за Руссов

Сообщение отредактировал ИреN - Суббота, 19.10.2013, 23:52
 
yuliyДата: Суббота, 19.10.2013, 04:00 | Сообщение # 17
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата электрон (>)Вот и сейчас , например, у меня есть молодой коллега в учениках.

Это ты гришь про инка или срановера, ХА,ну и выбрал ты батенька себе ученичка,смотри не переучи а то веть выйдут мужики с дубинами на следующий годок то да и переколотят всех та,и придется учителям и ученичкам на хохляндию драпать от греха подальше,там как раз такие и в кучку бьютси


За нас,за Руссов
 
yuliyДата: Суббота, 19.10.2013, 04:31 | Сообщение # 18
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
ЖИД И ЕВРЕЙ ОДНО И ТО ЖЕ!!

Совершено согласен. Надоели эти толерантные славяне ( а славяне ли ?) которые непосредственно возносят жидов в статус богоизбранных. Почему плохой русский - это русский, хороший русский - это тоже русский, плохой немец - это немец, хороший немец - это тоже немец и т.д. Но как дело касается жида, то тут ОСОБЫЙ ПОДХОД: хороший еврей - это еврей, а если плохой, то, конечно же, жид и ничего общего с евреем не имеет. И вот это считается у нас нормально, а кто не согласен тот фашист (прошу заметить даже не юдофоб или антисионист, а именно ФАШИСТ) … Типичные наглые, необоснованные обвинения богоизбранных и шабесгоев.


За нас,за Руссов
 
yuliyДата: Суббота, 19.10.2013, 04:35 | Сообщение # 19
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Электрон это лично тебе,учи историю,умник

ВИКИПЕДИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ИСКАЗИТЬ ИСТОРИЮ:

Жид (в позднепраславянском *idъ) — слово со значением «еврей, иудей». Заимствовано из итал. giudeo, где из лат. judaeus (и из ивр.) — «иудей».



За нас,за Руссов

Сообщение отредактировал ИреN - Суббота, 19.10.2013, 22:28
 
семарглДата: Суббота, 19.10.2013, 06:59 | Сообщение # 20
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата yuliy ()
Цитата лграмес (> А где ты смерш людей то увидел,одни плебеи без роду и племени! biggrin
Как, уелси,жук навозный

самокритично ты сам с собой и о себе говоришь - исправляйся пока не поздно


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
hitriyДата: Суббота, 19.10.2013, 08:05 | Сообщение # 21
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
biggrin
 
муськаДата: Суббота, 19.10.2013, 13:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Цитата yuliy ()
Жид (в позднепраславянском *idъ) — слово со значением «еврей, иудей». Заимствовано из итал. giudeo, где из лат. judaeus (и из ивр.) — «иудей».

Жид, это образ жизни и мышления. А еврей, это национальность. Среди евреев много хороших людей, как впрочем говнюков, полно и у русских


Сообщение отредактировал муська - Суббота, 19.10.2013, 13:38
 
ЭлектронДата: Суббота, 19.10.2013, 14:48 | Сообщение # 23
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата муська ()
Жид, это образ жизни и мышления

Абсолютно в дырочку!.Так что , Юлий-Юрий жизнь проходит мимо ...Пожалей себя... smile


Армия!
 
yuliyДата: Суббота, 19.10.2013, 16:13 | Сообщение # 24
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Электрон, Моя жизня только для меня,я познал и черта и бога и знаю различия между ними и народностями,а хороших людей везде много,это я к чему,ты вот молокосос заклемил азербоша и оправдал политику еврейского массонства,я тебе пояснил на опыте мироздания кто есть кто,так что прежде на какую нацию глумиться и показывать кому что в России делать так енто не тебе,тем более во 2 мировой и первой и остальных азербошей было полно в Русской и армии СССР,а вот богом избранных как они себя величают или по народному жидов в сотни тысяч раз было меньше,и то в писарях в кладовщиках и тому подобное,это не мое мнение ,а мнение народа,которое вряд ли кто переубедит.
Так что пережде чем какую нацию гнать под лозунгом неофашизма, для начала подумай есть ли у тебя свое мнение а не мнение плебеев


За нас,за Руссов

Сообщение отредактировал yuliy - Суббота, 19.10.2013, 16:14
 
yuliyДата: Суббота, 19.10.2013, 16:23 | Сообщение # 25
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
муська, Ну я думал ты пограмотней поцев молодых,ведь если разобраться -че крутиться то если жид это управленец евреев,то это так ,а какой еврей не становится жидом,все кто имеет деньги и власть,так какая разница между ними,

история о Моисее (несомненно, священная для автора, как и все, с ней связанное) пересказывается так: «В си же времена родися Моисй в жидех, и рша волъсви егупетьстии цесарю, яко «Родилъся есть дтищь въ жидох, иже хощеть погубити Егупет». Ту абье повел цесарь ражающаяся дти жидовьскыя вмтати в рку.»

Тут все любят библии ,ветхие заветы торы и многое чего выплыло с африки,так че отрицать то что есть на самом деле,че искажать историю еврейства и жидов как одно и тоже,че все возмутились когда историю России переврали на миллион процев?
Ну да ,сейчас жидовское массонство америкосов уже молодняк учат по книжкам что Гитлера победили евреи и америкосы,конечно если вам ндравится такая правда хрен с вами,мне по фиг но мне енту биллибурду не втирайте,я на крови проверил всю правду


За нас,за Руссов
 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Полициейские новостя. (моя полиция меня бережжжот.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: