Суббота, 01.04.2023, 11:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Я за Путина!!!
Я за Путина!!!
masterДата: Суббота, 26.04.2014, 21:02 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
В данное время не ругают Путина только ленивые, сплошь и рядом вижу много не лицеприятного в его адрес. Начиная с бабушек, сидящих у подъездов, молодых мамаш, гуляющих с детьми и заканчивая соц сетями, где «великие» ораторы нам открывают глаза на то, какой он вор, олигарх и т.п. Сотни и даже тысячи демотиваторов нам показывают его «истинное» лицо. А кто-нибудь попытался разобраться в ситуации и посмотреть «дальше своего носа»? Почитать историю, вспомнить, как было до него при Горбачёве и Ельцине? Лично я родился в СССР, учился в школе тоже при советской власти и прекрасно помню начало перестройки-развала великой страны, как бегал за колбасой по талонам, как сгущёнку видели только по праздникам. Потом 1991 год, СССР распался, и тех маленьких радостей стало ещё меньше. Мы проиграли холодную войну, и Горбачёв в беловежской пуще фактически сдал наш суверенитет.
В России появились доллары, и никто не задумывался, зачем и почему? Хотя уверен и сейчас, не многие знают, что наш (как мы считаем) банк России нам не принадлежит и наш рубль стал привязан к американской валюте. Если в двух словах, то Россия имеет право напечатать столько рублей, сколько она закупит долларов. Приняли ельцинскую конституцию, из которой ,странным образом, исчез пункт, где указано, что содержимое недр не принадлежит народу, а ведь её не грузчики у ларьков писали? Писали грамотные люди, и каждое слово было продумано. Россию стали технично разворовывать олигархи. Чеченская война тоже унесла много: и жизней и финансов. Итогом того времени стало хасавюртовское соглашение, от 31.08.96 подписанное генералом Лебедем от имени Российской Федерации. Оно в свою очередь стало решением о ликвидации Российской Федерации. Официально признанный Россией выход Чечни из состава России, что означало выход всех республик. Помните, и у нас хотели создать Уральскую республику, и уже напечатали уральские франки. Всё шло к расчленению страны на мелкие государства.
Такую страну в конце 1999 года Ельцин сдал Путину. Не буду приводить факты и цифры, сейчас всё это есть в свободном доступе, и кто хочет посмотреть, тот найдёт. С начала правления Путина уровень жизни постоянно поднимался и будет подниматься, просто уверен! Не надо думать, что президент это царь и бог, как он скажет, то так и будет, это далеко не так. Если простыми словами, то Путин -это менеджер, управленец. Ему многое не дают сделать, и не все его проекты проходят, в думе сильна проамерикански настроенная оппозиция, не говорю, что все и что не должно быть оппозиции, есть либеральные партии, которые настроены на укрепление России, одна из них ЛДПР. Но всё ещё сильно влияние запада, и многие ранее (до Путина) принятые законы нельзя отменить, на то есть веские основания, начинать надо с конституции и национализации рубля. К этому всё и идёт. Запад же в лице Америки делает всё, что бы этого не допустить, ей выгодна слабая Россия, из которой, по плану Даллеса, хотят сделать сырьевой придаток.
Всё американское благосостояние держится на долларе, который с 1973 года является фактически ничем не обеспеченной бумагой, которую ФРС (федеральная резервная система) печатает в том количестве, которое потребуется США. О том, кому принадлежит ФРС, тоже можно узнать из свободных источников. Но для того чтобы доллар был востребован и покупаем, США ведёт агрессивную политику во всём мире, меняя правительства стран на более лояльное к себе и союзникам. Одним из последних примеров данной агрессии это Украина, которую втягивают в ЕС, при этом настраивая народ друг против друга и России. Ещё в древнем Риме максимой в сенате было выражение divide et impera -Разделяй и властвуй-принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством. И именно по этому принципу строится политика США. Путин же придерживается иной тактики и политики, по которой в данное время создан таможенный союз.
Основная цель моей полемики- достучаться до тех, кто не понимает или недопонимает всего, что творится в нашей стране и мире. Поищите информацию в интернете, пообщайтесь с умными людьми, и если у вас есть хоть капля здравого смысла, то вы всё поймёте. А для тех, кто и так всё знает и понимает, прошу пресекать грязные инсинуации в адрес Путина и доводить до людей информацию о истинном положении в стране и мире

Прошу всех кто со мной согласен поддержать ревда.су прямо сейчас идёт полемика и я в меншинстве, а так же отписаться по этой теме у меня Форум за ранее благодарен. master


счастье есть, его не может не быть. мастер-ревда.рф
 
ИреNДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Путин золотой человек! Я за Путина!

 
муськаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Попробуй возрази biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ИреNДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Цитата муська ()
Попробуй возрази

а где - я за Путина biggrin biggrin


 
муськаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
На данный момент пожалуй да, за него biggrin biggrin
 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Я за Путина!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: