Суббота, 01.04.2023, 16:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Войны и конфликты » Донбасс под прицелом украинской артиллерии (Украинские военные нарушают режим перемирия.)
Донбасс под прицелом украинской артиллерии
MarkNSKДата: Вторник, 28.06.2016, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 9
Статус: Offline
На Западе урегулирование конфликта на Юго-востоке Украины, почему то увязывают с Россией, хотя в минских соглашениях про нашу страну ничего не написано. В это же время украинская сторона полностью саботирует мирный процесс, отказываясь проводить реформы и идти на контакт с представителями ополчения. При этом украинские власти постоянно обвиняют ополченцев в нарушениях перемирия, не приводя никаких доказательств.

Сегодня представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Юго-востоке Украины опубликовали очередной доклад, который полностью разбивает украинскую пропаганду.

Наблюдатели ОБСЕ обнаружили восемь самоходных артиллерийских установок и девять зенитно-ракетных комплексов принадлежащих ВСУ, которые находились за пределами линии разграничения.

"За пределами соответствующих линий отвода и мест хранения СММ зафиксировала восемь самоходных гаубиц (2С3 "Акация" калибром 152 миллиметра), которые грузили на железнодорожные платформы вместе с девятью зенитными ракетно-пушечными комплексами (2С6M "Тунгуска") на железнодорожной станции в подконтрольном правительству городе Рубежное (84 километра к северо-западу от Луганска)", — заявили в ОБСЕ.

Так же сообщается о наличии вооружения в населенных пунктах подконтрольных украинским силовикам, которые считаются зоной безопасности.

Все это в очередной раз доказывает, что за конфликтом на Юго-востоке Украины стоит Киев, которые для себя не приемлет дипломатическое урегулирование ситуации. Особенно лицемерно после этого выглядят заявления западных лидеров о необходимости выполнения минских соглашений Россией. Война продолжается только из-за Порошенко и его Вашингтонских марионеток, которым нужна взрывоопасная ситуация на российских границах.
Прикрепления: 4428527.jpeg (30.3 Kb)


Кто наступит на землю русскую, оступится.
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.06.2016, 20:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата MarkNSK ()
за конфликтом на Юго-востоке Украины стоит Киев

Главнюки сидят в штатах.Куев-шестёрка.Даже не козырная...
Цитата MarkNSK ()
Война продолжается только из-за Порошенко

Вальцман тут даже не на вторых ролях...


Армия!
 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Войны и конфликты » Донбасс под прицелом украинской артиллерии (Украинские военные нарушают режим перемирия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: