Суббота, 01.04.2023, 18:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировые и российские новости » В России » Герой России – Алексей Дюмин губернатор Тульской области
Герой России – Алексей Дюмин губернатор Тульской области
SargerasДата: Пятница, 05.02.2016, 14:30 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline

Не так давно стало известно о том, что президент России Владимир Путин отправил в отставку тульского губернатора Владимира Груздева. Отставку Груздева президент объяснил его просьбой «использовать его на другой работе в связи с семейными обстоятельствами». На место Груздева временно исполняющим обязанности главы региона до сентябрьских выборов президент назначил Алексея Дюмина.

Уверен, что многие сразу задались вопросом, а кто такой Дюмин, и почему именно на его плечи свалились обязанности губернатора Тульской области?

Ну, во-первых, хотелось бы начать с того, что Дюмин человек военный. По карьерной лестнице продвигался весьма стремительно.

Работал в управлении Службы безопасности президента РФ (подразделение ФСО). Занимался обеспечением безопасности Владимира Путина на публичных мероприятиях. В 2014 году получил звание генерал-майора (а 11 декабря 2015 звание генерал-лейтенант) и возглавил Силы специальных операций — закрытое подразделение, как предполагается, сыгравшее одну из ключевых ролей в операции по присоединению Крыма к России. Затем занимал должность начальника Главного штаба — первого заместителя главнокомандующего сухопутных войск. С 24 декабря 2015 года был заместителем министра обороны России Сергея Шойгу, курировал департаменты строительства, жилищного обеспечения, имущественных отношений, экспертное управление, главное военно-медицинское управление.

Кстати говоря, Шойгу всегда давал положительный отзыв о Дюмине.

«Алексей Дюмин — достойный офицер и опытный руководитель, имеющий боевой опыт, в том числе по проведению крайне сложных специальных операций, — считает Шойгу. — За время службы он проявил себя твердым, инициативным и очень ответственным командиром. Ему всегда удавалось решать самые сложные задачи, оставаясь при этом внимательным к людям».

Под его руководством было разработано и проведено немало сложнейших операций, сам Владимир Путин высоко оценивает действия подчиненных Алексея Дюмина.

Возвращаясь к должности врио губернатора, хотелось бы отметить, что с профессиональной точки зрения Тульская область — скажем так, близкий для Дюмина регион. В нем расположены несколько десятков предприятий ОПК, военные городки и военный санаторий. В интервью «Коммерсанту» Дюмин признался, что давно знает бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева и находится с ним в приятельских отношениях.

«Считаю для себя принципиально важным – Владимир Груздев очень много сделал для региона. Несмотря на экономические сложности, которые сейчас переживает страна, Тульская область стабильно развивается. И, безусловно, все конструктивные важные для развития области программы будут продолжены. В первую очередь я говорю о задачах, которые напрямую касаются благополучия жителей – это жилищный вопрос, социальная помощь, вопросы здравоохранения и образования. То, что дает людям чувство защищенности и желание жить на земле своих предков, воспитывать детей».

Дюмин Алексей Геннадьевич - Генерал-лейтенант. Герой России. Награжден орденами: «За заслуги перед Отечеством» III степени, Мужества. Благодаря его слаженности, ответственности и патриотизму карьера Дюмина развивается в верном направлении, и, можно сказать, что такие кадры и правда «решают всё». Этот человек уже заслужил доверие и уважение среди своих коллег в военной сфере, эти качества дают 100%-ную гарантию того, что Алексей Дюмин сможет полноценно развивать такой важный для государства регион, и жители Тульской области это вскоре оценят.

[url=
https://www.youtube.com/watch?v=ULjaXqm6Xyk
]My WebPage[/url]


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова спустить их на ветер
 
MohaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:33 | Сообщение # 2
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дьмин в военном деле знает свое место, и делает все по уму. В общем думаю, с обязанностями губернатора отлично справится, в его руках Тульская область точно будет стремится к развитию! smile
 
MohaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:35 | Сообщение # 3
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дюмин*
 
SargerasДата: Пятница, 05.02.2016, 15:50 | Сообщение # 4
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне больше нравится, что все прошло как полагается, Дюмин с Груздевым в хороших отношениях и это, лично для меня, является плюсом. Так и Путин не станет абы кого продвигать. Так что, жители Тульской области могут быть спокойны!

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова спустить их на ветер
 
Форум » Мировые и российские новости » В России » Герой России – Алексей Дюмин губернатор Тульской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: