Понедельник, 08.08.2022, 00:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости экологии » Экология » ВОДОРОД (ПЕРВОРОД ПЕРВОРОЖДЕНЫЙ ЭЛЕМЕНТ)
ВОДОРОД
kompotik2Дата: Суббота, 14.03.2015, 12:09 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
вобще то спасти от будущего хаоса запланированого для уменьшения населения земли до 500 милионов человек можно только одним способом это прочистив мозги от грибных паразитов с помощью чистого питания и разрушения всех сырьевых монополий а так же монополий фармацевтических и культурных и религиозных и все это может только одни элемент и это ПЕРВОРОД . смотри получение водоРОДа из топливных элементов. кстати это и есть энергетическая сущность всего материального . только правильная энергетика основана на противочасовом движении а паразитическая по часовом . то есть время - деньги а деньги - ложь а ложь у сатаны а сатана гриб . то есть чужой разум паразит заразивший души и тела своими подселенцами . вот их то и надо травить газом ПЕРВОРОДОМ.как только вы наладите энргетику материального тела начнут формироваться и следующие ментальные тела вплоть до 9 . это обеспечивает не только защиту а еще и вовлечение энергодефицитных и для подпитки и для исправления . то есть этот процес будет как снежний ком расти . и главное непотребует ни капли крови . а вот кровь это и есть главная пища луной грибной твари . оставить эту тварь голодной вот наша задача . все эти проблемы снимаються если перейти на водородное питание через дыхание . кстати если и на земле перейти на водородную экономику то снимуться экологические проблемы . а самое главное начнет повышаться процент кислорода в воздухе что даст природе толчок в развития биоценоза . а вырабатывать водород можно и с помощью рек и малых плотин или напорных приливных устройств в морях и океанах а так же парусных карусельных ветряках . накапливая по тихоньку водород и выбрасывая кислород повышаете его содержание . а самое главное при этом вы снижаете кислотность тем что не используете углерод а пользуетесь водородом .
 
Сл@вянДата: Суббота, 14.03.2015, 12:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
kompotik2, единица тебе за грамматику.... Текст не читаем...

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
ValerievnaДата: Суббота, 14.03.2015, 12:35 | Сообщение # 3
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
И единица по химии и биологии.
 
kompotik2Дата: Суббота, 14.03.2015, 12:46 | Сообщение # 4
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
все современые так наз дисциплины вводят в заблуждение впрочем как релииозные мракобесия . энергоатом разрушает все эт и химии и биологии и тд наукообразия .
 
ValerievnaДата: Суббота, 14.03.2015, 13:37 | Сообщение # 5
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Так как же вы предлагаете употреблять водород? И в каких количествах?
 
kompotik2Дата: Суббота, 14.03.2015, 14:06 | Сообщение # 6
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Valerievna, дыхание в количестве 50 грам в сутки .
 
ОтТоДата: Суббота, 14.03.2015, 17:29 | Сообщение # 7
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
sиды sпускаютъ лампочки накаливания съ левосторонней спиралью . а когда людu въ уфе наладuлu лuнuю по вьiпуску лампъ накалuванiя съ правостороннеú спuралью ,то фабрiка таво.
а сенсьi говорятъ,что sнергетика sраковой sпухоли(и инвазийные sпараsиты) левоsторонняя. а здравая энергетuка распростаняется по правоú спuралu


 
ValerievnaДата: Суббота, 14.03.2015, 19:10 | Сообщение # 8
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
50 грамм водорода это вам не рюмочку водки махануть biggrin При н.у. 50 грамм Н2 будут занимать объем около 558 л. А теперь вопрос КАК?И какой газ предлагаете заменить в составе воздуха? Кислород? Азот?Что делать с его летучестью? А с тем что он уж очень хорошо вступает в реакцию с кислородом?Про гремучую смесь слышали?
 
kompotik2Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:31 | Сообщение # 9
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Valerievna, вдень человекпропускает через легкие примерно 22 кубометра воздуха . гремучая так наз смесь образуеться при соотношении выше однойчетвортой 0.25 . не надо тут распостранять страшилки их и так школа с самого детства и распостраняет .
 
ValerievnaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 07:56 | Сообщение # 10
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вы не ответили ни на один мой вопрос.
 
Сл@вянДата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Valerievna, не стоит "кормить" тролля wink cool

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
kompotik2Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:14 | Сообщение # 12
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Вася)
обеднение озонового слоя Земли - явление прогрессирующее. И связано оно напрямую с усилением глубинной дегазации нашей планеты. Однако причины этого усиления неясны.

Владимир Берест

В 2012 году нас ждет Большой БУМ планеты Земля?

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет""
Откр.21:1

"И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое""
Откр.21:5

Просто удивительно, как невежество одних готовит гибель других, сегодня можно сказать ВСЕХ.

О чем это я. О том, что ждет нас всех очень скоро: Большой БУМ планеты Земля в 2012 году. Можно, как страусы, засунуть голову в песок, но неизбежное, если мы не предпримем необходимого, случится. Что же заставляет так пессимистично смотреть на ближайшее будущее?

Давайте рассмотрим две теории (для кого-то они гипотезы), из которых вытекает Большой БУМ в 2012 году.

1. Причину апокалипсиса обосновал Михаил Васильевич Смелов в своей статье «Физический принцип обоснования Апокалипсиса 2012 года». Суть его заключается в следующем.

22 декабря 2012 года Земля будет располагаться за Солнцем на линии Солнце центр Галактики и попадет в зону дифракционного рассеяния вперёд электромагнитного излучения из ядра Галактики полной мощностью не менее 1033 Вт на всех частотах. «Образуется, - как пишет М.В. Смелов, - узкий, так называемый «просветный луч» в форме области сверхвысокой концентрации энергии падающей на поперечное сечение Солнца, причём мощность этого луча зависит только от этого сечения и длины волны и не зависит от природы рассеивающего центра в данном случае Солнца»

Явление возрастания концентрации энергии в «просветном луче», то есть усиление мощности рассеянного вперёд по направлению распространения излучения электромагнитной волны в результате дифракционного обтекания препятствия, давно изучено. Этот эффект используется в радиосвязи и «просветной» радиолокации для усиления слабых сигналов.

Так вот расчеты дают следующие значения мощности просветного излучения в пятне Арагона-Пуассона на поверхности Земли:

2. Металлогидридная теория Земли Владимира Николаевича Ларина, возникшая на стыке астрофизики, геофизики и геологии и основанная на установленных астрономических фактах, в частности на причинах распределения в околосолнечном пространстве химических элементов. Об этой теории популярно и увлекательно рассказал в своей книге «Верхом на бомбе» Александр Никонов.

Суть ее заключается в том, что ядро планеты Земля не железное, как принято считать, а металлогидридное, т.е. металлы с внедренным в них водородом под большим давлением. Состав нашей планеты связан с распределением элементов в Солнечной системе, которое зависит от потенциала их ионизации. В зоне формирования Земли состав протопланетного вещества был следующий 1:



Именно из этого и образовалась наша планета, ядро которой представляют гидриды магния и кремния, находящиеся под большим давлением, что приводит к увеличению их плотности в несколько раз так, что в области ядра они могут иметь от 8 г/см 3 до 28 г/см3 ( напомним, что плотность ядра Земли 12, 5 г/см3 ).

Металлогидридная теория В.Н. Ларина объясняет не только как сформировалась наша Земля из этого протовещества, но и как она развивалась в течение миллиардов лет, расширяясь скачкообразно словно надуваемый резиновый шарик (рис.1). На сегодняшний день она объясняет все многообразие геологических, геофизических, палеонтологических фактов ( таблица 2). Но эта теория не только объясняет, но и имеет удивительную предсказательную силу, однако (и за наш с вами счет) до сих пор отвергается научными сектантами из РАН, верящими вопреки фактам в старую теорию ( а правильнее гипотезу) строения Земли и Тектонику плит. Кратко разногласия металлогидридной теории с научными догмами приведены в таблице 2, а предсказательная ее сила представлена в таблице 3.

Для того чтобы перейти к выводам, для нас немаловажны два следующих момента (один хорошо описано в книге А.Никонова). Известны ядерные реакции, идущие с выходом энергии:

Если с магнием и кремнием могут идти такие же термоядерные реакции, как с бором и азотом, то наша планета – это бомба, термоядерная. Чтобы она взорвалась, нужен запал.

А Никонов считает, что таким запалом может стать ранцевая атомная бомба, спущенная в шахту по добыче магния. Но, видимо, он – оптимист. Все значительно хуже. Нас может взорвать Галактика. И очень скоро.

Оценим опасность.

Сейчас одним из альтернативных путей синтеза легких ядер для получения энергии стал лазерный термоядерный синтез, так называемый "лазерный термояд". Метод инерциального удержания плазмы (к нему относится и лазерный термоядерный синтез) основан на инерции смеси, которая при мгновенном нагреве, например, лазерным импульсом, "разлетается" не сразу. Для обеспечения такого ядерного синтеза на дейтерий-тритиевую мишень фокусируют излучение нескольких мощных лазерных импульсов длительностью 10-9-10-10 секунды и суммарной мощностью порядка 1014-1015 Вт/см2. Уже достигнута плотность мощности лазерного излучения 1020-1021 Вт/см2. Только при этих условиях, сохраняющихся лишь на время действия лазерного импульса, может начаться термоядерная реакция с выделением нейтронов и большого количества энергии:



Теперь посмотрим на мощность галактического луча, который может коснуться Земли 22 декабря 2012 года. Его достаточно с запасом, чтобы поджечь ядерный фитиль. Если ядро Галактики не промахнется (уж больно маленький по сечению луч), то будет Большой БУМ. Но этого никто не знает, и, главное, не хочет знать.

Поведение РАН в последнее время все больше напоминает поведение секты, и металлогидридная теория Земли еще раз тому подтверждение 3.

Секты в науке делают невозможным реальное прогнозирование для людей облеченных властью.

Но пока еще есть возможность предотвратить катастрофу. Пока еще есть возможность сплотить человечество в порыве самосохранения, объединить его единым Делом, поставив его на место кризиса. Не менее важно изменить сами подходы к определению научности того или иного взгляда, поскольку сегодняшнее состояние науки, оценка правильности гипотез чревато самоубийством человечества.

А пока научные сектанты не хотят видеть очевидного. Для них их личное самомнение важнее самосохранения. Не хочу знать и точка. Не верю и все тут. И это все за наш с вами счет. Оплачивая работу этих сект, мы сами намыливаем себе веревку, или, что более точно, подрываем свой дом со всеми его жителями.

1 Из книги А.Никонова «Верхом на бомбе», 2008 г.
2 Единственное предсказания гипотезы о тектонике плит о том, что осадочные породы на дне океана должны собираться в огромные горы «мусора», оказалось неверным
3 Вывод из Таблицы 2: РАН, как секта, должен поддерживать Тектонику плит и всячески принижать, замалчивать и третировать металлогидридную теорию. Так оно и есть.

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001c/00161498.htm
Прикрепления: 6943424.jpg(33Kb) · 6785294.jpg(14Kb) · 0660416.jpg(3Kb) · 2903976.jpg(18Kb) · 2872299.jpg(86Kb)
 
kompotik2Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:23 | Сообщение # 13
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
выше изложеная статья это хоть и страшилка приуроченая к раздуваемой панике 2012 но в ней есть правдивая инфа это растущая земля . это так наз образчик смешения лжи с правдой ради того чтоб низвести правду до лжи . такой фокус мошеники практикуют регулярно . отделить ложь о правды для этого и нужна логика и ясность мышления .

Сообщение отредактировал kompotik2 - Воскресенье, 15.03.2015, 10:53
 
kompotik2Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:24 | Сообщение # 14
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
 
ОтТоДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:39 | Сообщение # 15
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
kompotik2, опъ тi на пъ устьi нашъ.
оптi . на - пустui ньi .
Опъ - тuна пу .Слово - тiнъ О.


 
ОтТоДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:45 | Сообщение # 16
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
kompotik2, возрадуúся что те вuно въ хозяúстве дано uметь.
.
8ъ курсе что на дворе осень u водка холодна вероятно?
спиртъ есть?uлu налеú сiвухu въ гранёньiú стаканъ , чтоле sполъна.Хорошъ , а .иs sАкуsи што эсть?капуста sквашенная?s sвининой?sбитень - съ клюквоú!Ну надо же?!тока пiво съ вiномъ !& u iррiкъ съ тiтi?
ахунъ))) - есть то отъ). но лучша sакусь живую , ни мёртвую ,лучша изъ акварiума рыбку s прилипалой ... какъ есть такъ есть - прямо дурдомъ,напротiвъ лева - нашi, а нашi чтятъ справа налево на прямо .за руль - неа ,нетъ такого- тягi на вате ,а мотоcтiклъ же на льду u болоте для пешеходовъ безъвреденъ u вообще для всехъ только съ пользоú .

у мя на кухне весна - лучша чая(uлu чаю) налью.




Сообщение отредактировал ОтТо - Вторник, 17.03.2015, 20:55
 
ОтТоДата: Вторник, 17.03.2015, 17:51 | Сообщение # 17
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
kompotik2,

а ядро2012 ,что на Трипуру нацелено , сюда явuлось бъ въ 9омъ часу отъ начала запuсеú.можно бьiло бьi успокоuться,да токмо чернuламi на 1ч раньше началu голосuть.....такова воля ядра.

старое богатство есть?-а гряsь къ sнему прилипла ли?-я чёто не поúму: съ чемъ sто кушать?




Сообщение отредактировал ОтТо - Вторник, 17.03.2015, 18:49
 
БлагородныйДата: Вторник, 17.03.2015, 18:37 | Сообщение # 18
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
kompotik2
Насколько известно, существует 4 типа водорода. Вы про какой из них?
Я так думаю, про тот, что употребляется в жидком виде.
 
kompotik2Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:59 | Сообщение # 19
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Благородный, его не надо употреблять им надо дышать . обычный газообразный .
 
БлагородныйДата: Среда, 18.03.2015, 06:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ты сейчас тремя типами водорода дышишь и один пьешь. И вообще вода состоит из водорода. А ты состоишь из воды. Так что хватит глупости сочинять.
 
МиколаДата: Среда, 18.03.2015, 12:52 | Сообщение # 21
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Водорода в воздухе,чем мы дышим..02%....Такс..В день человек потребляет миниум 540 литров воздуха. Ночью меньше. И сделать простые математические вычисления..выходит я за сутки вдыхаю не меньше 160-ти грамм чистого водорода. И чего паниковать? 50 грамм ежедневно. Смешно...Вдыхать водород для повышения биоценоза? Это как? Удалить из воздуха водород и им дышать всем? Тогда и воды не станет! Ну котик...ну ты и махнул! дышите водородом! А мы чем дышим? Или думаешь у каждого под кроватью спрятан балон с водородом? Если любой вздохнет чистого водорода из балона...раз десять--пятнадцать полных вздохов...его уже не откачаешь. Сам попробуй дышать чистым водородом. Ерунда какая.
 
БлагородныйДата: Среда, 18.03.2015, 13:03 | Сообщение # 22
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
А если чакру на груди открыть, то дышать совсем не надо. Я пробовал, получилось.
 
kompotik2Дата: Среда, 18.03.2015, 13:28 | Сообщение # 23
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Микола, Е 949 упаковочный газ входит в разрешеный перечень пищевых добавок . а вдень мы пропускаем через легкие 22 кубометра воздуха то есть одна 40 из них должна быть водородом . дыхание через респиратор с подведением к нему подвода от источникак водорода через боычную капельницу .
 
расДата: Среда, 18.03.2015, 16:49 | Сообщение # 24
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
А если чакру на груди открыть, то дышать совсем не надо. Я пробовал, получилось.

суицидная брехня biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БлагородныйДата: Четверг, 19.03.2015, 07:25 | Сообщение # 25
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
А что, ты знаешь про космический водород?
 
Форум » Новости экологии » Экология » ВОДОРОД (ПЕРВОРОД ПЕРВОРОЖДЕНЫЙ ЭЛЕМЕНТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: