Четверг, 23.03.2023, 00:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересности и юмор » Это интересно » ФИЛЬМЫ.
ФИЛЬМЫ.
ИреNДата: Вторник, 25.02.2014, 14:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline


 
ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 14.10.2014, 14:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
предлагаю ознакомиться с фильмом "Ангелы и Демоны " 2009г.
Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.

Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!
Смотрим здесь


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал Inok - Вторник, 14.10.2014, 14:05
 
ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 31.01.2015, 18:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Ещё один фильм для домашнего просмотра. Жизнь Пи / Life of Pi (2012) BDRip

Страна: США, Китай
Режиссер: Энг Ли
Жанр: драма, приключения
В ролях: Сурадж Шарма, Ирфан Кхан, Табу, Рейф Сполл, Жерар Депардье, Аюш Тандон, Гаутам Белур, Адиль Хуссэйн,
Описание: «Поверь в невозможное»
Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.
Очень глубокомысленный и продуманный, многогранный фильм, каждый увидит своё, будет интересно и прекрасное качество съёмок, впечатлит вас.

Выбирайте плеер для просмотра здесь.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
DeFkOДата: Суббота, 30.07.2016, 12:57 | Сообщение # 4
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline


Что рассказал Кейси о будущем мира. В 2018 году родится новый тиран. Невероятные совпадения.
 
DeFkOДата: Суббота, 30.07.2016, 13:30 | Сообщение # 5
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline


Богемская Роща- закрытый клуб мировой элиты
Оригинал взят у ex11111 в Bohemian Grove (Богемная Роща)

«Лучший мальчишник на нашей планете»
Президент Герберт Гувер о летнем лагере Богемного Клуба.

«В течение 10 минут ничего не происходило. Тишину нарушали лишь
переполненные ненавистью крики стариков: «Давай, сжигай этого ублюдка!
Убей его! Он заслужил!»
Журналист-исследователь Алекс Джонс о летнем лагере Богемного Клуба

Раз в год ватага влиятельнейших и богатейших людей планеты отодвигает дела насущные в сторону, забирается в глубь лесной чащи и на протяжении двух недель кремирует «Гнетущую Заботу», кантуется в палатках и бунгало, осушает миллионы декалитров «шардонэ», участвует в художественной самодеятельности, стреляет по тарелкам, вкушает малину, купается в Русской речке и — апофеоз! — коллективно писает на красные деревья…
Богемская роща (англ. Bohemian Grove) — место отдыха площадью 11 кв. км, расположенное по адресу 20601 Bohemian Avenue, в городе Монте-Рио, Калифорния. Она принадлежит частному мужскому клубу искусств, известному как Богемный Клуб, который находится в Сан-Франциско. Ежегодно в июле, начиная с 1899 года, сюда приезжают самые влиятельные люди мира, чтобы провести двухнедельный летний отпуск.

В Богемном клубе много художников, особенно музыкантов, так же много высокопоставленных деловых лидеров, правительственных чиновников (включая американских президентов) и издателей СМИ. Исключительной особенностью Клуба является то, что очередь в члены клуба — около 15 лет. Члены клуба могут пригласить гостей в Богемную рощу, которые в свою очередь будут тщательно проверены. Эти гости приезжают со всех концов Америки и других стран мира.

Геральдический девиз рощи — «Пауки, плетущие паутину, сюда не приезжают», который подразумевает, что все проблемы и коммерческие сделки необходимо оставить снаружи. В противоречие девизу, есть доказуемое свидетельство политических и коммерческие сделок, совершённых в роще. Богемская роща особенно известна Манхэттенским проектом, который обсуждался именно там в сентябре 1942 и впоследствии привёл к атомной бомбе. Из посетителей рощи, помимо Эрнеста Лоуренса и военных чиновников, известно о президенте Гарварда и представителях Standard Oil и General Electric. Сама роща состоит из красных деревьев (лат. Sequoia Sempervirens) возрастом более 1 500 лет. Богемная роща — захватывающий дух заповедник природы, нетронутый вырубками, и сохранивший множество тропинок. Долговечность красных деревьев символизируют нетронутую природу, далекую от современной вульгарности жизни. Эта долговечность добавляет «чистоты» в таинственный ритуал жертвоприношения. Символика и ритуалы
Начиная с основания клуба, символом Богемной рощи была сова, которая символизирует сонливость и бездействие. Сорокафутовая сова, сделанная из цемента стоит перед озером в Богемной роще и, с 1929, служила местом ежегодного жертвоприношения.
Жертвоприношение
15 июля 2000, Алекс Джонс и Майк Хансон поставили в Богемной роще две скрытые видео камеры и засняли ритуал жертвоприношения на пленку. В своём документальном фильме, снятом в Богемной роще, Джонс утверждает, что большая группа членов участвует в «древнем Люциферском, Вавилонском Ритуале поклонения статуе Совы». Соавтор видео, записавший ритуал на плёнку, Джон Хансон, позже сделал фильм. Интерпретация Хансона ритуала была более жизнерадостна, утверждая, что это был поразительно незрелый и сверхъестественный образ поведения, нехарактерный для мировых лидеров. Он не поддерживает точку зрения Джонса, что они были свидетелями Сатанизма. В 2004, человеку, называющий себя «Kyle», работавшему в Богемском Клубе, удалось заснять, более чем Джонсу и Хансону, когда они проникли на территорию в 2000 году. «Kyle» удалось заснять интерьер статуи совы.

Перед нами два описания одного и того же действа. Art Sublime – это сценарий «Кремации Гнетущей Заботы», написанный в 1893 году нью-йоркским адвокатом Джозефом Реддингом для своих друзей по мужскому клубу, прозванному Богемным. Art Macabre - рассказ журналиста Алекса Джонса, который 15 июля 2000 года сумел тайно пробраться на территорию Богемной Рощи (в местечке Монте Рио на севере Калифорнии) и снять скрытой микрокамерой реальное представление «Кремации Гнетущей Заботы», которое разыгрывается ежегодно на протяжении вот уже как 127 лет.
 
DeFkOДата: Суббота, 30.07.2016, 13:38 | Сообщение # 6
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline


ДЭВИД АЙК "Выходя за пределы" Следующий фильм http://youtu.be/UkNRcN6jOMo


Снято скрытой камерой. Ритуальные предствления в Богемской роще.
 
Форум » Интересности и юмор » Это интересно » ФИЛЬМЫ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: