Вторник, 28.03.2023, 14:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересности и юмор » Юмор » Хороши шутки. (В каждой шутке, шутка сказать, сколько правды.)
Хороши шутки.
ValvikДата: Вторник, 15.09.2015, 06:48 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Люблю пошутить и ничего не могу с этим поделать. Бывало гуляю по бульвару Пушкина в Одессе, останавливаюсь и начинаю пристально смотреть вверх, а вокруг толпа гуляющих и тоже, начинают смотреть вверх. Другие, видя смотрящих, начинают пристально всматриваться в небо, показывая что-то друг другу пальцем.Тогда я спрашиваю, а что там такое, а то я очки дома оставил?! Вы даже не представляете, сколько версий, мнений и комментариев, пришлось выслушивать. wacko
Однажды, я, будучи на набережной крикнул: " Смотрите мёртвая птица!"-и все без исключения посмотрели на небо, а потом на меня и стали крутить пальцем у виска.Мне, вдруг стало как-то не шуток. sad
Я вот только вспомнил, как, прилетев в Торонто, не мог найти своего багажа. Когда я обратился к служащей аэропорта по поводу потери багажа, она приветливо улыбнулась и спросила:"А ваш самолёт что, уже прилетел?" Я, не подумав, сдуру ответил, что да, уже давно приземлился.Так и не понял тогда, кто над кем подшутил. dry
Одна моя знакомая блондинка в фейсбуке попросила меня подсказать ей, как отличить нормального и умного парня от идиота. Я предложил ей задать вопрос парню о капитане Куке, который совершил три кругосветных путешествия."В каком из трёх путешествий аборигены съели капитана Кука?". Блондинка видно смутилась и стала оправдываться, что, мол, она не сильна в истории мореплавателей и не знает точного ответа на такой сложный вопрос. Столько было комментариев с советами и ответами в перепостах. Мне очень пнравился ответ-совет, что Кука слопали сразу, как только он впервые попал к дикарям.

У меня как-то сломался холодильник и я купил себе новый, а старый вытащил за ворота в надежде, что кому-нибудь пригодиться на запчасти. Целую неделю холодильник простоял на улице никому не нужный. И тогда я повесил на нём цену, что холодильник выставлен на продажу за сто долларов. На утро, старый холодильник исчез без следа, осталась только табличка с ценой.

Само первой моей работой за бугром была работа в пекарне, где мне приходилось каждую ночь изготавливать кексы. Однажды, по невнимательности я забыл в тесто добавить распушитель(baking powder) и кексы получились на вид неапетиные, ватно сжуплые, хоть и вкусные. Менеджер предупредил меня, что если кексы не купят, то мне придётся раскошелиться и купить их все 600 шт. Тогда я от руки написал маленькое объявление, и поставил его рядом с ценой кексов, в котором сообщалось, что пекарь при замесе уронил обручальное кольцо в тесто и если, кто найдёт его в кексе, получит вознаграждение. Примечательно, что к концу дня вседо одного кексы были рапроданы и оказались в мусорном баке неподалёку. Шутка сказать 600 долларов за одну ночь.

Мне все говорят, что я дошучусь когда-нибудь на свою голову. Ничёсе!!!
Прикрепления: 9075111.jpg (54.0 Kb)


Сообщение отредактировал Valvik - Вторник, 15.09.2015, 06:50
 
AlhenaДата: Вторник, 06.10.2015, 12:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
- Дорогой, у нас столько гостей - не хватает стульев. Надо сходить к соседям!
- Хорошо, дорогая, сходи посиди у соседей!




Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.


Сообщение отредактировал Alhena - Вторник, 06.10.2015, 12:10
 
Форум » Интересности и юмор » Юмор » Хороши шутки. (В каждой шутке, шутка сказать, сколько правды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: