Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Среда, 23.01.2019, 21:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:

Другие наши новости

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Лёгкие акварели британского художника Keith Nash (0)
Жители Шикотана высказались о "сдаче Курил" (0)
Густой суп с копченой колбаской. (0)
Ангел Дима (0)
В США из-за сильных морозов замерз Ниагарский водопад (0)
В Таганроге выплатят матпомощь женщине, получившей пособие в 47,5 рублей (0)
Минтранс ожидает, что в развитие Северного морского пути вложат 900 млрд (0)
Приключения Буратино (0)
Boeing испытал автономный самолет, разработанный для городских условий (0)
Норвежцы просят РФ помочь поднять подлодку со ртутью со дна Северного моря (0)
Пытавшийся угнать самолет пассажир арестован на два месяца (0)
МАГНИТОГОРСК: СЛУЧАЙ ИЛИ ТЕРАКТ? (1)
Пышные ПИРОЖКИ как у бабушки по ОРИГИНАЛЬНОМУ РЕЦЕПТУ от которых трудно оторваться Вкусный РЕЦЕПТ (0)
Вот как ЛЕГКО и ПРОСТО выбрать натуральные СУХОФРУКТЫ Маленькие ХИТРОСТИ с пользой для ЗДОРОВЬЯ (0)
Неожиданные ФАКТЫ о КРАСНОЙ ИКРЕ Причины которые заставят пересмотреть вас отношение к красной икре (0)
Несколько СЕКРЕТОВ Как не купить ПЛОХИЕ СЕМЕНА на посадку Дачные СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ огородникам (0)
ГЛАВНАЯ ТАЙНА ПИРАМИД Пирамиды или Гробницы? (0)
Самые шокирующие гипотезы. Что нас ждет в 2019 году? (21. 01. 2019) (0)
Почему перестали бурить Кольскую скважину? (0)
Протесты во Франции: страна на пороге революции? (0)
Трампу запретили выводить США из НАТО (0)
Рядом с одним из курортов в Турции произошло землетрясение (0)
В Китае обнаружен самый глубокий на Земле природный колодец (0)
Путин и Эрдоган "сверят часы по Сирии" (0)
ЗАГОВОРЫ И ПРИМЕТЫ 23 ЯНВАРЯ (0)
ГОРОСКОП НА 23 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА. ЛУНА СЕГОДНЯ 23.01.2019 (0)
ПРАЗДНИКИ 23 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА (0)
Эксперты рассказали о последствиях отказа писать от руки для мозга (0)
Тайны Чапман. Мой предок - динозавр (21.01.2019) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986

Постов на форуме: 6667

Постов на форуме: 4073

Постов на форуме: 3702

Постов на форуме: 3567

Постов на форуме: 2752

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Микулишна
Комментариев: 10680
kotik
Комментариев: 9623
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9467
hawker
Комментариев: 7698

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Новый форум "НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ"
Модераторы всех форумов: Pantera; IgChad
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интересности и юмор » Юмор » МдяаА ОуЖж!Жж!Жж!Жж! = !!!! (или просмотр одного сна %))
МдяаА ОуЖж!Жж!Жж!Жж! = !!!!
СновидДата: Суббота, 30.09.2017, 22:30 | Сообщение # 26
Сержант Нашей Планеты
Статус: Offline
не знаю, кто чем и как занимался на моей Руси раньше, когда Сашка ещё был... wacko

я именно жил той Русью что нашёл в Сашке...
именно физический Дом моей Руси это Василёво - это один на двоих нас Образ Василёво и нашей летней базы тренировочной... с ним вместе мы рождались сознательно здесь... я приходил отдыхать сюда в любое время какое я захочу исходя из своего желания, а он обеспечивал мне атмосферу Дома в Василёво, да и вообще, куда бы он меня с собой не таскал... а такое, как отцом для меня стал - делал постоянно, т.к. не верил сначала, как и тем, от кого сбежал к нам, в Торжок... до самой армии с ним был везде... да и потом в ЛЮБОЕ свободное для меня время, чтобы вокруг него не происходило - будь то фестиваль какой нибудь, праздник ли в городе, просто встреча друзей - он везде мне обеспечивал атмосферу Дома на Руси нашей, в Василёво... а потом...
когда сбежал из жизни армии, взяв с собой суть армии и как обычно отдыхал от суеты внешнего социума в Василёво, заезжает Вадюха - тот за Сашкой из Твери ушёл, сыном его себя сознавший и тоже все внешние сути своего опыта несущего в нашу общую Русь воплощавший с помощью отца своего Сашки, в нашей Руси... Вадюха, брат мой сознательный в восприятии Образа жизни Сашки как отца своего, прости брата младшего да не разумного в сознании своём - что не разрешал себе увидеть тебя равным себе и тоже сына Сашке?! Плохо о тебе думал, да мнил себе всякого, а на факты глаза закрыл... ведь вместе же в то лето и сделали наш первый совместный детский лагерь "юный разведчик"...
помнишь тебе уверенности и сил своих не хватало и во мне ты поддержку нашёл в этом?!
помог ли я тебе запустить наш общий, личный переработанный опыт, который начали приобретать с поучительства Сашки мы с тобой? хватило ли нашего с тобой совместного опыта для движения вперёд жизни для поколений - на твой личный взгляд? удался ли наш "Юный Разведчик", что детский лагерь в Василёво был на моей памяти - аль нет и такого уже на Руси моей?! wacko
ответь Вадюха - ты судья мой тут - ты брат мне в жизни на Руси моей и в деле общем компаньон изначальный, тобою же выбранный... хватило ль Сути армии, что смог познать я, за то время - что был я "там" вне Руси моей, для запуска "Юного Разведчика" нашего? сколько лет прошло - всё кружится надеюсь, аль как?
Вадюх, Позор мой, что в социуме российской армии на мне родился, а коль не родился бы тот позор - кто знает, смог бы ты себе позволить начать разведчика нашего... вспомни, я ведь всего год отслужил и сбежал оттуда с сутью той армии где был...
Вадим, я думал что та степень погружения в социум, в которой ты обитаешь является злом и человек не может жить там и оставаться светлым для своей Руси перед своей совестью - извини, я заблуждался таким фактом... ты, был в глазах Сашки его левой рукой и никто не мог понять почему он продолжает с тобой общаться не смотря на то, что ты в команде Кудрина нашёл развитие себе в жизни социальной... но вместе с ним вы постоянно делали и от тебя помощь была по любому вопросу с его стороны исходя из степени своей загруженности и целесообразности... потому и общался с тобой, что не смотря ни на что ты не предавал перед ним вашу с ним общую Русь и помогал ему делать, а не языками вертеть
Прости меня, я заблуждался...

так вот, Русь моя сознательная...
2 года прошли что я Сашке словом в коме давал...

ВЫ как хотите, а я суть опыта что в моей/"чужой" Семье по Судьбе Силами различными Составленно, коль Сашки нету - на бумагу буду закреплять что в государстве Россия вес имеют, а то ведь устной и мысленной речи мало стало вдруг пока не было меня - Ворогов по набежало...
раньше с Сашкой советовался постоянно - оттого и преображался он всегда когда кто то из первых сознательных сынов его приезжали - мы именно семья его и он нам давал дом в нашей Руси и возможность окружающей нас внешней силе увидеть нас во всей нашей Красе...

Здравия...

СновидДата: Суббота, 30.09.2017, 22:49 | Сообщение # 27
Сержант Нашей Планеты
motkovairina,
я не собираюсь никуда с этой планеты, Матушке - Земле моей, из сейчас в своей сознательной жизни уходить и Точка !!! как бы вы не МЕЧТАЛИ о моём уходе из "сейчас"...

мне насрать на ВАШУ энергию... мне для своей жизни хватает своего тела и той работы, которое производит моё тело... и мне не нужны ваши деньги, машины, движимости и недвижимости ради того чтобы быть в "сейчас"... и я буду помогать людям тоже быть в сейчас, не смотря на ВСЕ ВАШИ личные апокалипсисы - это ваше, их нету в моём сейчас...

мне без разницы как вы жили до того, как начали со мной беседу - мы начали беседовать по какому то вопросу и мы равны, мне с вами делить нечего на своей памяти...
такое же отношение меня будет к фирме, которую буду я представлять и движение этой фирмы будет зависеть только от двух заинтересованных по доброй воле сторон: Совести и нового сотрудника организации...
ДОБРОВОЛЬНОГО и ДОБРООСОЗНАННОГО желания помочь друг другу в дальнейшей совместной организации жизни...

Здравия...

motkovairinaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 08:14 | Сообщение # 28
Сержант Нашей Планеты
Сновид, А у тебя спрашивать будут? Те, кого принято называть архонтами? Не я программы закрываю. с ними пободайся- моя задача чистка энергетики, а программы-не моя. И не надо мне ничего доказывать, докажи архонтам и ангелам. Упёрся в стенку и не можешь ничего сделать, говорю программа феодалов закрыта, а это значит никаких царей и князьков.

Не бояться никого, кроме того монстра из зеркала

СновидДата: Воскресенье, 01.10.2017, 09:50 | Сообщение # 29
Сержант Нашей Планеты
motkovairina,
"А у тебя спрашивать будут? Те, кого принято называть архонтами?" - мне всё равно что будут делать они пока не обратят внимания на меня САМИ... я им ДАЮ, а не беру созданное ими, по изначальной их программе...

"Не я программы закрываю" - их любой сознательный человек закрыть может, только не верит в свои силы... а у меня все вы есть, куда мне больше сил?!

"Упёрся в стенку и не можешь ничего сделать" - biggrin кто тебе это сказал? не сначала читать принялась просто... я же писап что меня слово держит в геофизиках... последний объект и рождаться пойду в новую жизнь официально, на бумагах...
только шефом бизнес играет и моё мнение о их взаимоотношениях ему я сказал... моя совесть чиста чтобы уйти прямо сейчас в новую жизнь свою - я сейчас играю в чужие игры, а не своей жизнью живу... но жду, слово дал помочь...

"говорю программа феодалов закрыта, а это значит никаких царей и князьков." - а ты её знаешь эту программу? хорошо знаешь? тогда наверное сможешь и перекрёсток найти где исходя из программы человечество ушло от своей Правды в сторону? а что мешает? помочь?
не смотря на то, кто как себе что представляет, главной итог этой программы - человечество в своей разумности ещё пока живёт... остальное - это ваше, личное...

давно тебе говорил - хватит войн, о развитии жизни на Земле - Матушке надо думать, а не ломать то, что различным архонтам уже не по нраву...

жили, живём и жить будем на теле Землицы - Матушке вне зависимости от того, что хотят различные системы-игрушки-цивилизации что представлены в жизни в сейчас!

Здравия...

motkovairinaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:05 | Сообщение # 30
Сержант Нашей Планеты
Сновид, Они дают, как строители материальных миров. Ищи инфу, про них, потом выдавай мысль. Помогать в феодализме-это начало войны, и я в этом не участвую. Чистка планеты-пожалуйста, а огороды городить-не моё. Каждый должен выкарабкаться сам, на данный момент. Ничего ты архонтам дать не сможешь. Так же, пройди по своему роду. Найди где накосячил и исправь косяки в мыслях хотя бы. У тебя родовое проклятье, души своего рода хотя бы вытащи, если на свою душу наплевать. Иначе после смерти сам себе не поможешь и им помочь не сможет никто.

Сообщение отредактировал motkovairina - Воскресенье, 01.10.2017, 10:19

СновидДата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:43 | Сообщение # 31
Сержант Нашей Планеты
motkovairina,
"Они дают, как строители материальных миров" - я их не знаю и знать не хочу! что надо мне для жизни - мне поможет определить наша Совесть и производить для нашей жизни будет сама организация...

"У тебя родовое проклятье" - :D...

заигрались вы детишки... что же вы услышать то не хотите, что человек ТОЛЬКО САМ делает в своей жизни себе... я вспомнил КАК я брал эту Ношу ответственности добровольно и несёт его весь мой Род добровольно...
что же вы Миру не позволяете просто "быть", а?!
зачем сами сейчас в Родах своих потомков, понаплётываете ЧУЖОГО, а не своего? не устали ещё чужие узлы то развязывать заместо своих?

"и им помочь не сможет никто" - я и не позволю никому это сделать... я сознательно эту ношу с 12 лет несу и буду нести дальше - это Я человек сознательный

Здравия...

motkovairinaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:40 | Сообщение # 32
Сержант Нашей Планеты
Сновид, Ты о нас ничего не знаешь! И ничего не помнишь! Пока проклятье не снимешь-ничего у тебя не поменяется. разговор окончен, ты ничего не слышишь.

СновидДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:47 | Сообщение # 33
Сержант Нашей Планеты
motkovairina,
"Ты о нас ничего не знаешь!" - ооо... это точно!
"И ничего не помнишь!" - ошибаетесь... ваша глава уже дописана давно...

" Пока проклятье не снимешь-ничего у тебя не поменяется. разговор окончен, ты ничего не слышишь" - какой забавный морок меня, на тебе висит)))

Здравия...

motkovairinaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:55 | Сообщение # 34
Сержант Нашей Планеты
Сновид, Смешно, однако.Писать за кого то какую то главу, когда не можешь сам вылечить себя. Тараканов из головы выведи! Изучи законы и коны вселенной! Горе-писатель! cry Что такое межмирье почитай!! Неуч. sad

СновидДата: Четверг, 30.11.2017, 11:45 | Сообщение # 35
Сержант Нашей Планеты
5156...

А Совесть то есть уже - я видел Её в работе... в восхищении от такого Мастерства! мне до такого ещё жить, да жить sad
хоть 30 лет в рабстве, если по истечении этого времени я буду уметь так же, что уже видел своими глазами!

20 - го родился Иван и ушли Иисус, Даниил, а с ними и Диоклетиан заодно...
а вчера, я вернулся из этого "дурдома", под название "жизнь в одинОчестве", в семью... где мама трезвая!
ВСЕМ кто принимал участие в том - БЛАГОДАРСТВУЮ !!! wacko

и всем нам Здравия!

Здравия...

Форум » Интересности и юмор » Юмор » МдяаА ОуЖж!Жж!Жж!Жж! = !!!! (или просмотр одного сна %))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Почему перестали бурить Кольскую скважину? (0)
МАГНИТОГОРСК: СЛУЧАЙ ИЛИ ТЕРАКТ? (1)
Самые шокирующие гипотезы. Что нас ждет в 2019 году? (21. 01. 2019) (0)
Протесты во Франции: страна на пороге революции? (0)
Рядом с одним из курортов в Турции произошло землетрясение (0)
Эксперты рассказали о последствиях отказа писать от руки для мозга (0)
ГОРОСКОП НА 23 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА. ЛУНА СЕГОДНЯ 23.01.2019 (0)
В Китае обнаружен самый глубокий на Земле природный колодец (0)
ГЛАВНАЯ ТАЙНА ПИРАМИД Пирамиды или Гробницы? (0)
Неожиданные ФАКТЫ о КРАСНОЙ ИКРЕ Причины которые заставят пересмотреть вас отношение к красной икре (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 11392 Архив: 10063

Новостей: 11100 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1301 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936