Понедельник, 08.08.2022, 01:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интересности и юмор » Юмор » МдяаА ОуЖж!Жж!Жж!Жж! = !!!! (или просмотр одного сна %))
МдяаА ОуЖж!Жж!Жж!Жж! = !!!!
СновидДата: Вторник, 14.03.2017, 18:04 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Это п...ц просто!!!
Эти твари, которые внеземные цивилизации из Ангельских и Бесовских миров, мысли Изначалия которые, придумали как стать «рождёнными» Землёй – Матушкой – т.е. человеками, со всеми плюшками нам причитаемыми от Него)))
П...ц им там скучно)))

"вот как бы сюда картинку выставить)))"



МдяаА ОуЖж!Жж!Жж!Жж! = !!!!
или просмотр одного сна wacko

и снилось мне… неважно что мне снилось – главное что из этого получилось…)))

и вот мне уже 34 года и я ещё живой, что вызывает некоторое безпокойство… Следующий суд назначен к моменту просыпания Земли – Матушке и у меня есть сомнения что я хочу это всё что будет видеть… но… почему то, блеат, я ещё здесь и смотрю на то что происходит?!)))

в общем, исходя из того, что у меня имеется некоторая информация о вопросе который будет поднят на Суде лет через 50-55 – соответственно этой информации я начинаю жить в направлении, наиболее короткой дорожки с моей точки зрения, к результату удовлетворения на Суде … и да, надеюсь что человечество перерастёт грань «кошмара» и обычный Сон «Подобие» - сможет наконец то стать Подобием ))) и Всё в наших руках… wacko

Благодарствую моей любимой Памяти – Мавке!!! Ты единственная смогла мне показать факт на который можно было опереться… Соловьёва Елена - очень сожалею что ты заплутала и дорожки наши разошлись((( … должна знать - это наш цветок всходит…
wacko ЖжЖжааАЛЬ!!!! wacko … и как обычно выбирай сама…

Мдаааа-ужжж…
К чему это я… а всё к тем же самым снам))) обычно – оно как происходит… завязался сон, мысля прошла через весь сон и ушла дальше в другой сон… в моём случае это должно было быть через 50 лет когда срок отсрочки подойдёт к концу))) обычно с окончанием границ сна к телу, в котором я есть сейчас приходила сестрица – смертушка… сейчас куда то запропастилась, а может и так дОлжно – не знаю, не ведаю)))
и коль уж я тут, и цветок, что я долгие годы вскармливал и взлиллеялил, начал давать видимые всходы в действительности – значит буду и дальше ухаживать за СВОИМ цветком и дальше… говоря простым языком – ИМХО и не ипёт!
Проект длииинный, аж до рубежа «стать», аль «мниться» дальше… до этой черты все деяния Традиции Лебедя в лице человека, которого я знал под именем Радей Сиян, считаю истиной и являющееся самостоятельной единицей, с правом коррекционных деяний по своему усмотрению в моём сне…

Что ещё интересненького могу сказать… Ах, да… первая ступень в этом длинном проекте под названием «Жизнь «Подобия»» - на мой взгляд, состоит в возврате мировосприятия времён Ведической Руси… соответственно и пространство в моём сне, считай моей личной реальности, будет меняться по обозрению мною какой либо грани моего цветка и исходя из моего личного выбора… ну и ответственность беру на себя тоже я))) Через 17 лет можно будет начинать задавать вопросы по готовности качества пространства для проявления Руси…

И да… исходные данные те же и роли те же)))
hawker – слушаю твои мысли/помыслы по России,
ОтТо – через тебя общаюсь с государством,
demon_is_ada – твой край с Окраиной, а там сам думай
Микулишна – всегда рад твоим замудрённым комментам! Такие дорожки/тропки к смыслу прокладывать – это надо быть Мастером! Всегда рад комментам!!!
Банипатич – скоро ты там с войнами то закончишь?
ЧеLOVEк – благодарствую! Так много материала и на любой взгляд… Так держать!
Pantera - благодарствую! За предоставления возможности опубликования моего сна!
Прикрепления: 7005204.jpg(4.9 Kb) · 5697434.jpg(39.2 Kb)


Здравия...

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 05.09.2017, 09:31
 
ОтТоДата: Вторник, 14.03.2017, 20:19 | Сообщение # 2
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Сновiд, а я съ тобоú обсшаюсь какъ съ бiобъектомъ тета кода "омега"(по Монарху), а я такоú же ,но съ т.з. Ромба

 
hawkerДата: Вторник, 14.03.2017, 20:25 | Сообщение # 3
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не понял где сам сОН?

Всё может быть и быть всё может, И всё, что может - может быть.
Hо одного лишь быть не может - Того, чего не может быть!
 
СновидДата: Вторник, 14.03.2017, 20:37 | Сообщение # 4
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
ОтТо,
)))
я тут недавно в лес хаживал... отдыхать так сказать)))
так там сказали что лучше всего чтобы было 2 меркабы и свастика...


Здравия...
 
hawkerДата: Вторник, 14.03.2017, 20:48 | Сообщение # 5
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А почему проект - Подобие?
Извини, но в русском это - Како, без обид.

Не бери чужого посоха и ответственности. Зачем?
Ты хочешь через управляемый сон, иллюзию изменить реальность?
Не думаю что управление куклой Глобального позволит так внести мнимые корректировки.

Ре-Аль-Н-Ось-Ть ... Только это понятие имеет отраженный мир в Разуме Творца. Реальность, а не иллюзия.
Какое како наснить то хотел? Скажи. А мы подумаем)]


Всё может быть и быть всё может, И всё, что может - может быть.
Hо одного лишь быть не может - Того, чего не может быть!
 
ОтТоДата: Вторник, 14.03.2017, 22:04 | Сообщение # 6
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
hawker, у( ї для) каждого есть своя стезя (мьi какъ власьi). Надеюсь,что даже еслu мьi по сшасъ uдёмъ, то всё одно по лестнuстье восхожденiú шагаемъ

 
СновидДата: Вторник, 14.03.2017, 22:24 | Сообщение # 7
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
hawker,
Сон - это моя реальность... и твоя тоже и каждого живого существа)))

Подобие - потому что это Суть... мы, звери, всё живое - это всего лишь сон, разные сны... Сны исходящие из Его Сути... при этом - всего лишь сон, миг, сиг... а тебе, когда ты проснёшься - чего хотелось бы больше всего?
думаю что встретить себе подобного будет в первой десятке)))

посох то как раз мой... обесчание данное когда то позволяет быть здесь, но редко так)))
"Ты хочешь через управляемый сон, иллюзию изменить реальность?" - зачем мне это? biggrin мне главное - чтобы наш Сон не стал тем кошмаром, который Его, Деда нашего разбудит - это как минимум )))
а как максимум - чтобы Человечество наконец то стало уже Подобием и Он проснувшись возликовал... а что? wacko
думай, не думай - мне по фигу)))
понимаешь, я полирую свой цветок... сознательно начал его полировать лет пять назад - только не понимал на фига это надо))) безсознательно, просто плывя по течению - постоянно и до рождения тоже...
если кто не в курсе - ник Сновид - это одно из имён Даниила, меня то бишь biggrin при посвящении в ... куда то там в общем, в юности в сейчас))) и оно мною выбрано не случайно... бабушка рассказывала почему они меня так назвали... когда мама была на 7 месяце беременности, ей-бабушке, сон приснился... выходит она из автобуса, а на остановке мальчик стоит и плачет... она подходит к нему и спрашивает: "ты кто? чего ты плачешь?", он отвечает: "я внук ваш, меня Даниилом зовут и я потерялся...". В общем этот ник большую часть меня описывает - и увиденный во сне и смотрящий сны тоже... м-даааа...
"отраженный мир в Разуме Творца" = мнимый = сонный...
планы то на ближайшее будущее я уже описал)))
да только я и дальше буду полировать свой цветок вне зависимости от того, будет ли помощь, да и какие либо комменты вообще...
Понимаешь ли... при любом деянии - надо закрепить образ в материи... и мои комментарии со значками wacko - это как раз закрепление образа в материи... это полировка одной из граней в моём мире, чтобы появилась возможность потоку заглянуть и реализоваться в моём мире biggrin
почему, раз появился интернет, не воспользоваться его возможностями?! cry


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 15.03.2017, 23:54 | Сообщение # 8
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
ОтТо,
wacko
продолжаем играть то жжж? biggrin

это к вопросу к правительству о IGOR-е...

т.к. я почти уверен что никто не воспримет всерьёз biggrin это - продолжим... срок месяц кстати...
ОтТо, т.к. я знаю что никто не шевельнётся - отдуваться за них тебе cry ... ээээээ... точнее назначать самые безполезные винтике в правительстве, которые надо убрать smile ыыыыы... как я здорово придумал - правда? cry кстати, ОтТо, есть предположение что до нового премьера правительство так и не шевельнётся... а это года 4/3 по прикидкам biggrin ух как же ж мне эти игрища нравятся biggrin biggrin biggrin м-даяяяаааа...
человек даже не думает о политике до сих пор, а тут вдруг бах! и через 4 года премьер...

На счёт Чубайса у меня кстати появилась другая идея smile мне она больше по душе чем просто убрать его... наоборот!!! biggrin
его надо оставить здесь... слышал Чубайс, ты остаёшься при любом раскладе - се Даниил сказал... wacko

он остаётся... в своей нане, СО СВОИХ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ!!!! делает институт для IGOR-я... а уж мы с Игорем потом найдём куда тратить его личные средства biggrin

так что ОтТо расклад пока такой... с тебя нужен "винтик"?!... и каждый месяц нужен будет до нового премьера))) и пусть Чубайс узнает кстати, у него по прикидкам года 4 развлекухи ещё есть...


Здравия...
 
ОтТоДата: Четверг, 16.03.2017, 16:41 | Сообщение # 9
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Сновид, играйте во што хотите... я въ вашихъ грязныхъ играхъ не участвую...

 
СновидДата: Четверг, 16.03.2017, 17:38 | Сообщение # 10
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
ОтТо,
)))
играю я, только в своей жизни, а не в чьей то... грязные это игры, али нет - решать всё равно будут на том свете, а не на этом))) такие вопросы думаю даже обсуждать не стоит...
а вот вопрос о готовности пространства остаётся открытым...
я понял, спасибо, в новостях что нибудь интересное нарою)))


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 29.03.2017, 19:12 | Сообщение # 11
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
wacko все, без исключения, с роднёй и близкими, кто объявит себя "нерезидентами РФ" - срок уехать с территории Руси 3 месяца! В.А. Поневежским со всеми кого считает роднёй и близкими - тоже!!! wacko

Здравия...
 
СновидДата: Четверг, 30.03.2017, 19:25 | Сообщение # 12
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
wacko ТяааакОС... wacko
человечек о котором мы говорили с ОтТо хорошо исполняет свои обязанности))) ломает ой-ёй-ёй как... появились новые факты... Ямал СПГ - хороший проект во многих показателях)))
а по сему...
wacko
пробегал ИнсулЬтик рядом, по своим видать делам,
тормознуть его пришлось нам, отдохнул чтоб и дыШАл
а то бедненький трудЯга всё никак не отдохнёт
и не знает бедолага, куда путь его ведёт...
но у нас он задержался smile пусть родной наш отдоХнёт!
сил немножко наберётся, ну и дальше в Путь вЗойдёт...
мы его Тут попросили заглянуть в ОдиН кусок,
с рАаАаАадОстЬю он согласился, завернёТ на левый бок,
только так, совсем краями... ПростО, чтоб напомнить всеМ,
что долги - СутЬ оОочень плохо, даже если пу... велел!!! wacko

в общем человечек... срок раздачи долгов уменьшается до полугода, при условии что 50% долгов будет отдано в течении 3 недель...

заипали вы в общем со своими ожиданиями и трусостью перед грядущим...

ООООО!!! а про сынка то и забыли cry причина то осталась без подарка - плохо то... cry

wacko ту-ту-ту-дуууу, ту-ту-ту-дууууу!!, ту-ту-ту-дуууу!!!
звОн колОколЬныЙ звучит в голове...
ту-ту-ту-дуууу, ту-ту-ту-дууууу!!, ту-ту-ту-дуууу!!!
в напоминание о дОлгаХ и себЕ...
ту-ту-ту-дуууу, ту-ту-ту-дууууу!!, ту-ту-ту-дуууу!!!
свеСти до психушки Он может пороЙ...
ту-ту-ту-дуууу, ту-ту-ту-дууууу!!, ту-ту-ту-дуууу!!!
если долги доживут до СрокА весноЙ !!!
wacko МдяаА ОуЖж!Жж!Жж!Жж! = !!!! wacko


Здравия...
 
СновидДата: Пятница, 21.04.2017, 02:24 | Сообщение # 13
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
wacko за ограничения и нарушение Конституции о свободе вероисповедания... все лица имеющие отношение к этому деянию уходят без возврата wacko

Здравия...
 
ОтТоДата: Среда, 10.05.2017, 22:00 | Сообщение # 14
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Сновид, ошuбка думать.что напuсанное uсполняется само по себе. я эту тему uзучалъ-запuсь вспомогательныú элементъ , да u то, прu определённыхъ условiяхъ

 
СновидДата: Четверг, 11.05.2017, 05:18 | Сообщение # 15
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
ОтТо, так я и не думаю так...
это блокнот, на какие мыслеобразы уже потрачены силы и суть их уже занимает часть меня, часть моей реальности... ещё конечно же нужны физические действия в действительности - так я и трудиться люблю и по стране катаюсь и тружусь...
ну и сон конечно... но это отдельная тема и наверное главная... дойти во сне где всё лежит и принести с собой что надо))) тогда и действий в действительности не потребуется и всего остального... да только у меня ряд условий для того чтобы дойти туда "где всё лежит" происходят во время труда, по другому не получается "настроиться" - цель неопределенна если без труда, без необходимости...
Всё ж это есть и всегда было и будет вечно в Жизни в нашей мерности... процесс формирования чего то нового в ней издревле известен и каждый человек этим пользуется, только неосознанно))) проблема большинства - это распространение своей воли на других свободных сущностей... мне чья то жизнь в целом неинтересна, но вот деяния, баламутящие поток жизни в котором я есть и который приведёт меня к Руси(в моём понимании), создать условия для отсутствия этих деяний вправе каждое сознательное существо...
не настолько я и сознателен и всего лишь человек и разные условия из внешнего мира влияют на меня и бывает забываешь разные "условия" уже прописанные в моей реальности и могущие быть плотинами в потоке для каких то новых смыслов - потому и нужен блокнот... у меня их 3 ))) тут, на компе и в письменном виде на листках, с разной долей описания смысла образов...

на счёт Конституции то... времени то совсем мало осталось чтобы с большой долей вероятности всё прошло гладко... пора уж сделать действие - "Вносится Депутатами Государственной Думы"... Сейчас главный только этого и ждёт, ему самому этот шаг нужен... иначе он не видит смысла для того чтобы опять быть главным... месяца 2 ещё и край... потом нафик нужны те баламуты?!


Здравия...
 
СновидДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:12 | Сообщение # 16
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
wacko "мир Энимги" wacko
опять трудиться sad


Здравия...
 
СновидДата: Суббота, 17.06.2017, 14:13 | Сообщение # 17
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
wacko дОигРАл...- sad ???сЯ ХРеН нА СкРИПке % ...

Здравия...
 
СновидДата: Понедельник, 26.06.2017, 21:41 | Сообщение # 18
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
wacko вОт и ОкоНчена ОйеРВаЯ ГлАвЯ ПРОиЗВЕдеНия «ЗАБавНЕлЙШия ВрЕмеНА» wacko
продолжение следует…


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 06.09.2017, 16:16 | Сообщение # 19
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
и Всем Здравия!
придётся наверное здесь выложить...

такой ответ мне пришёл...

"НО-831371 Страница 1 из 1
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА

Ваше сообщение, поступившее на имя Президента Российской Федерации 30.08.2017 г. в
форме электронного документа и зарегистрированное 30.08.2017 г. за № НО-831371, рассмотрено.

Текст Вашего сообщения, поступивший на имя Президента Российской Федерации в
форме электронного документа, не содержит предложения, заявления или жалобы, а содержит
только ссылку на приложение (файл вложение), поэтому он не подлежит рассмотрению в порядке,
установленном Законом.
Советник департамента письменных
обращений граждан и организаций Т.Предеина"

а вот и само письмо...

Иду на Вы !!! wacko
Здравия вам мой Президент!
Зовут меня Даниил Богданов, в Сети под «ником» «Сновид».
Тут такое Дело родилось 28.08.2017 г…
под названием «Волшебный научно – эзотерический центр «Русь» - будет называться или что то типа того…
Родилось оно из желания жить Своей жизнью и самостоятельно решать куда добровольно жить и добровольно нести ответственность в свою жизнь Принципами, о которых договоримся совместно путём Вече и написание Заповедей для нашей «Руси»…
Этим письмом я осознанно и добровольно «сжигаю мосты» перед всеми обязательствами взятыми на себя добровольно, в какой бы мерности жизни не было взято обязательство и текла моя личная жизнь… с этого момента я добровольно и осознанно живу в свою «Русь»! wacko
Вас, я вижу в своей Реальности под названием «Русь», в качестве наиболее значимого «инструмента» преображения данной действительности и надеюсь на совместное движение на Основе Принципов принятых на Вече… мы все являемся «инструментами» в живом, осознанном Организме под названием «Наша Русь»…
Внимательно слушал ваше выступление и нашёл способ помочь вам в некоторых вопросах озвученных на выступлении… всё делаю добровольно и осознанно… поэтому предлагаю вам такие условия для участия в сотворении моей реальности жизни в качестве – «
«(не более 16 человек) + вы – постоянный член Совета – по добровольному и личному желанию, с обязанностью исполнения Образа Жизни решения Совета в Вопросе обращения… Вопрос решается Путём Вече из участников Совета…»… вопрос значимости и часть мозайки Руси устанавливает Совет… Обязуется нести Образ Жизни осознанного выбора Заповеди для своей Руси всеми видимыми инструментами в его, личной реальности, т.е. начать жить этой Заповедью… на согласовании в Совете… = «Волшебный научно – эзотерический центр «Русь»
»… Вы самостоятельно решаете по какому вопросу обратиться в Совет для добровольной, совместной жизни в этом направлении в нашей Руси…
По видимым возможностям из «сейчас» – к следующим выборам Президента Россия уже вырастет в «Русь»…
Этот проект на моей памяти называется «Щит Руси»… ещё есть проект под названием «религия»… и этим проектом я тоже живу осознанно с 12 лет… данным письмом я ДОБРОВОЛЬНО предлагаю себя на «роль Исуса»… в этом сценарии каждый, кого приглашу в Совет – уже осознал свою роль в проекте «религия» и от их всех совместных действий и развития уже будет зависеть как будет течь моя реальность…
В моей реальности уже есть новый премьер… он своей жизнью показал что может создать и уже создал в СВОЕЙ фирме, те условия, которые я считаю МИНИМАЛЬНЫМИ для жизни в моей Руси… создал вопреки действиям государства и с движением государства в пути убийства отрасли в которой у него фирма… с его добровольного согласия и осознания себя в той роли, которую я ему предложил – за всё надо платить, а он создал УСЛОВИЯ для меня в моём личном осознании своей жизни… как «Даниил» я осознанно включил его в свою реальность и вместе осознанно дойдём до… реальность покажет до чего мы дойдём вместе… но это, моя осознанная обязанность ПОМОГАТЬ тем, кто помогает мне в моём осознании… и мои условия для его должности на жизнь премьера – это возврат тех долгов что государство УЖЕ должно его фирме(это моё условие в моей реальности)… исходя из достижении этих условий – он САМ, определяет видимость и значимость государства в его и моей реальности, а я помогаю ему чем умею…
Как вы понимаете участник Совета должен для СЕБЯ найти свою Правду по какой либо представленной в действительности Грани Своей Жизни и добровольно решиться жить этой Правдой в согласовании с теми, кому эта Правда близка по Образу текущей жизни…
Совет примет решение, как в ЭТОЙ ветки реальности назвать Владимира «Красно Солнышко»… станет ли он «Ясно Солнышко», а может быть предстанет перед Потомками в качестве «Темнейшего» - зависит от вас…
Вот моя Правда!!! wacko
Подробности на сайте nashaplaneta.su в моей теме на форуме wacko МдяаА ОуЖж!Жж!Жж!Жж! = !!!! wacko
Помощь, которую я могу позволить себе и своей Руси от инструмента под названием «государство» - это НЕ МЕШАТЬ !!!
Результаты помощи от государства и соответственно его место в Образе моей Руси – решит Совет на первом Вече…

Здравия нам всем в Нашей Жизни!!!

«Даниил», Сновид 29.08.2017 г.

вот как то пока в такой каше и варимся...
пока мне одно слово не даёт обнулиться до конца...
и мне абсолютно всё равно кто кого из СВОИХ мороков во мне увидел... мне важно как вы своей жизнью показываете их, а не ваше мнение о них...


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 27.09.2017, 21:19 | Сообщение # 20
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
как мне это видится исходя из моей Руси...
Царь - это тот человек, который обеспечивает меня тем минимумом что мне необходим для дальнейшей жизни как я уже привык... мне абсолютно всё равно в каком виде этот царь будет представлен: хоть царица, хоть администрация, хоть Вася Пупкин - пока он выполняет взятые на себя в отношении меня договорённости - он мой личный Царь...
отношение к нему как к человеку делающему по своему слову данному мне... будут новые запросы от него для помощи ему в том, чтобы сдержать его слово передо мной - с радостью помогаю любыми доступными мне средствами оперирования в действительности...
%50 своей сознательной жизни живу постоянно в себе и экспериментирую с собой - так что Друзей в моей сознательной жизни уже более чем достаточно...
допустим Болезнь стала Другом в 9 лет - после того, как...
лет в пять, с соседом кидались песком - игрались... он мне в левое ухо попал и порвал перепонку барабанную... слуха на ухо был лишён полностью, приобрёл хронический отит(которого хватило кстати Армии... зато вот Тюрьме этого мало было - пришлось и Рак, который давно сидел и в принципе был дан за дело Матушкой-Землёй, задействовать по полной и Туберкулёз в гости зазывать и ещё разные гадости со Своим телом делать - и тем пришлось "отпустить" раньше намеченного Ими Срока мне... ) но мне это скорее "помогало" в последующей жизни, а не мешало...
это моя память о Соседе - человек, с которым мы играли и случилась оказия, которая мне помогла в жизни последующей, как бы эта "оказия" не выглядела в глазах других!
потом, когда пошёл в школу - мне стало надоедать что когда говорят с левой стороны, начинают кричать на меня и мне приходится в ответ "лаять"... сказал телу что я плохо слышать стал и что то надо с этим делать... Тело физическое ничего не нашло лучше сделать, как начать использовать ресурсы безсознательного и добавило на Восприятие личности считывание мимики, причём я даже Зёрен этого не знал в сознательной жизни на тот момент... проблема решилась если человек разговаривает со мной лицом друг к другу, если сбоку - ни фига, так же кричат... Телу говорю нееее, сбоку не слышу, мне всё равно как ты это сделаешь, но мои условия = слух 100%... лет в 8, или в 9 в очередную поездку на проверку слуха - левое ухо 96% слышимости... воооо, это минимум... дырка в ухе, в перепонке которая, заросла полностью к 28 где то годам, а до этого мог видимо выпускать сигаретный дым из уха... с тех пор Корни любых Болезней мне помогает моё тело искать в себе и пользоваться ими по своему усмотрению... поверьте, Болезни очень не любят своих Создателей, даже не представляете на сколько их любовь громадна к этой нелюбви...
мне понравилось biggrin
а потом лет в 14 моей личной жизни, а по Общей памяти в 12 лет, кто-то меня к "Даниилу" подключил)))
biggrin если честно - я даже не знаю что это такое и всю свою сознательную жизнь пытаюсь выяснить что это такое "Даниил"?! wacko
но мне тому, которому понравилось - тоже очень забавно и Здравствуйте и Процветайте Всей жизнью Своей Личной!


Здравия...
 
СновидДата: Пятница, 29.09.2017, 10:47 | Сообщение # 21
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
* 8 Сновид (Вчера 19:59)
именно мы со всеми вами и тобой Пиллигрим лично, на Нашей Планете, несём ответственность за Корень моей сознательной жизни Даниилом, который закончился в моей памяти смертью Сашки Босса...

суть Образа Корня...

вы ли виноваты в том, аль я, что Сашка (Отец сознательный для Даниила с тех пор как познакомились с ним в действительности, когда он в Твери ещё Хорсевцев тренировал, он во мне увидел Сына сознательного по отношению к нему и приехал в Торжок меня воспитывать...) когда в коме 3 день был он, не Поверил мне снова... как тогда, когда я его из Твери сознательно забирал... и мне не хватило фактов которые вы позволили мне увидеть в вашей жизни для Блага всех кто знал Сашку Лебедева Отцом в Образе жизни своей сознательной... помните я много с кем пытался из тех, с кем лично знаком о Сашке со мной пытался пообщаться...
я для него, лично, в моём восприятии и памяти подтвердил свои обязательства перед ним Делом...
аль вы не помните, как мы с ним вместе "выходили" из его "личной" алкогольной зависимости - он Отцом мне рождался тогда в нашей Руси, в Василёво, в музее, я исполнял своё обязательство первым... все присутствовали при этом, а кто рядом с ним всё это время был вспомните, ага...
и он для меня подтвердил свои обязательства быть Отцом моим, передав мне, в тюрьму, НЕ СМОТРЯ на то, в каком мире живёт он, свои Корни в виде книг серии "Волкодав"... а вы, черти, по отношению к Сашке в моём восприятии, "заставили" вернуть меня ему его Корни... вы просто не Ведали на сколько он устал от всех нас... его усталь была сильнее тех возможностей что я увидел в сознательных Детях Сашки Лебедева перед тем как услышал о том что он в коме и ...
именно вы мой самый большой сознательный Грех в моей сознательной совести в сейчас... именно НАМ всем и нести крест воплощения фактов в Действительности... нам всем нести ответственность очередным Делом передо мной, чтобы вы все заменили мне Сашку Отцом сознательным...
это ОСНОВА фундамента нашей организации... это моя Русь! wacko - Даниил...

именно вы, сознательные Дети Сашки Босса носители Сути моей личной Руси... Лебедева Александра, Сашки "Босса"...
вон, Серафимыч уже в Торжок подтянулся... да только я с ним плохо знаком...
а так, самые близкие Братья сознательные мои, самые близкие мои друзья, потому что жили вместе со мной в моём восприятии моей Руси и вместе с Отцом моим сознательным...

пока на Руси моей я жил - там и Сновидом ведают в Перуновом Воинстве что Традиции Проводник от Славяно-Горицкой Борьбы в действительности проявились...
у моих личных друзей, и Детях для Сашке - Пауком был какое-то время, тогда же и "психом с двумя мечами"))) стал для этнографическо сказочной Руси моей...
не Сашка ведал мной, а я собой и он позволял мне быть именно собой, оставаясь всегда Отцом на Руси моей...
когда наша Русь проявилась в действительности УЖЕ - в виде "Извора" и Мишки Груздева... я в тюрьме сидел и не стал вместе со своей Русью...
Лёха Семёнов, ХороШ ХрЕнЬю заниматься?!
мне Отец новый не помешал бы - осилишь меня после Сашкиного обучения?! - коль тут обитаешь, коль нет - скоро проеду рядом заеду к тебе...
Торжокские ребята - сами решайте - вы моя сознательная родня в обеих жизнях - от того вам и плясать...

именно вы, те кто был рядом с Сашкой и есть моя Русь... это потом уже появилась Живая Русь на острове близ нашей базы, и лагеря всевозможные это всё было после Сашки, но с его помощью всей его жизнью...
именно нам строить ту Русь, которую собрал возле себя Босяра...

мдяяяя... давно так не плакал...

P.S. ребят извините, но я перед собой сознательным несу ответственность за то, что ему, Сашке обещал с ваших слов перед тем, как он выходил из комы... я ему слово дал...


Здравия...
 
СновидДата: Суббота, 30.09.2017, 09:50 | Сообщение # 22
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
30.09.2017 г.

Эй, Русь моя сознательная…
Дети и другие Лики кто примерил к Торжокскому Сашке Лебедеву – к вам ко всем обращаюсь…

Так вот…

Ведает ли кто, суть корней нашей, Торжокской Традиции, пития чая вёдрами на заваленке в Василёво?
Аль кто думает что это просто замена алкоголю с тех пор, как Сашка перестал употреблять алкоголь?
А ведает ли кто ПОЧЕМУ Сашка на самом деле перестал пить алкоголь?

Кто помнит как мы с Ванькой в тот период жили – те поймут… а жители нашей Руси на Нашей Планете смогут догадаться…

Кто бы мог подумать в те 12 лет, когда мы Сашку из Твери «забирали»)))
«Волчара» до нас был… Он младший брат Сашке Лебедеву, вместе они выискивали и через себя прогоняли…
Е...УТЬСЯ?!!!
Нас 3 брата было - балда, я балда… Ещё же Мишка Богданов, тоже Александрович, но не родственник… Втроём мы в Тверь ездили с Сашкой знакомиться… потом раз в неделю месяц к нам приезжал он, а потом и вовсе перебрался))) именно так мы Сашку и увели у «Белого Волка», Белова, или как там его – «капоэриста»)))
За Сашкой ушли и те, кто к поиску поближе по Духу, а не к деньгам со временем…

Мишка быстро откололся, т.к. «ролевое» направление и «сказочная» Русь была милей, чем этнографические экспедиции и те «крохи», что ещё можно собрать и сохранить для потомков… а мне и там и там было хорошо и я был дома)))
Потом появились ребята из Волочка… те, кто Основу Сашкину по Традиции его стиля твердили, что представлен в виде «Извора» сейчас…

Средний брат(а мой старший) стал правой рукой Сашке по всей жизни его…

А младший, Данила – Раздолбай))) м-дяааааа… не очень перспективочка…

А может остров тот, что на Тверце, что у музея -
БАянОм стал давно - кто знает…
Ведь он для всех, кто о Руси Живой слыхал –
Стал Родиной Руси, БАЯНом её стал – коль многим…
Для вас, Родимые мои – он стал «бУяНОм» на Яву:

«Вы носите её, всю Русь мою, всю Юность» wacko - Даниил…

«бУяНом» сделал Сашка остров, с вами вместе,
Но кто о том подумать смел?
Зачем?! Зачем об этом думать?!
Ведь он же ничего не может ДАТЬ вам больше…

Кто же из вас посмел дать смысл жизни ДЛЯ него?!
В Семье другой я был - не мог вернуться ко нему,
Урок у Даниила не закончен был – не сМОг на этот раз...
Не согласился подождать меня 2 года он…

Ужель Отец - чуть отлучись из Дома – так сразу
Вороги на Русь мою сбежались и съели тебя живьём?!
Аль может Други Руси нашей, Корни Сути жизни твоей впитали,
Да только пока не ведали того…

Подскажет кто?
Отца сознательного не стало коль, так может на Руси Живой остался кто…

Так то да, сынок… а разница – всего лишь в восприятии внимания…

Всего лишь небольшой островок на речке Тверца, совсем рядом к музею под открытым небом Василёво, что под Торжком.
Так вот что для тебя лично этот музей… какую Память хранит твоё тело о посещении этого места, либо словосочетания «Живая Русь»…

Эй, Русь моя, Юность…
Способны ли мы отдать нашей Живой Руси то,
Что мой отец сознательный заложил вам всем,
Когда вы черпали вместе с ним Истоки нашей Живой Руси?!

Ребят, меня тогда уже не было вместе с вами… как моя помощь ему была дана ушёл дальше по своей жизни в социуме…

Он во мне сына увидел сознательного, а я в нём отца… когда мы с ним сознательные знакомились, два родных сознательных по доброй воле человека – тогда и родилась наша Торжокская традиция пития чая вёдрами… мы с ним 2 недели общались до тех пор, пока не выпьем ведро чая… к вечеру завариваем в печке ведро и идём на завалинку и пьём чай, читаем книги, общаемся до тех пор, пока ведро не выпьем))) как выпьем – спать…
одновременно, в это же время он вырождался из своего алкоголизма и рождался мне отцом сознательным – это было Счастье!
После этого он стал более активно Живую Русь создавать, а я стал по большому счёту уже и не нужен, да и армия…

вот такая вот сказочная моя Русь замешивается...


Здравия...

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 30.09.2017, 17:57
 
motkovairinaДата: Суббота, 30.09.2017, 15:32 | Сообщение # 23
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сновид, Не пойму я, что за огород ты городишь. Царям-не бывать. Программа феодальная не работает, ушла в прошлое. Писец придёт ко всем, для каждого свой независимо от места обитания индивида.Хоть в бункер, хоть на луну. Кого оставят в тушке, тот и будет рулить ситуацией в целом. Конкретно к автору-пока вирусняк в своей программе не удалишь и не поймёшь, кто ты, будешь ходить по кругу аки барашек на привязи. Даже на том свете, да. И смерть не спасёт от вируса, его удалять надо, причём самостоятельно.

Не бояться никого, кроме того монстра из зеркала
 
СновидДата: Суббота, 30.09.2017, 19:15 | Сообщение # 24
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
motkovairina,
это я мозайку своего "Даниила" собираю и в один узел свой связываю... не понятно что ли?

я же вам уже сказал что мне без разницы что вы думаете о том, что я делаю?!...

говорил о том, что ВСЮ свою сознательную жизнь Даниилом заберу - вы мне не поверили что ли?
идите в свои ужасные миры и воюйте там, мне только хорошее в СВОЕЙ дальнейшей жизни нужно и то, что движет жизнь, а не ждёт своей смерти... в моей прошлой жизни была жизнь со смыслом Даниила - это та, что с 12 лет текла - вот с осмысленного опыта той жизни инструмент себе в действительности собираю - своё тело, в своей новой жизни заново... там только жизнь сознательная, а не заоблачная...

я сам Вирус - если кто этого ещё не понял - своим сознанием по движению своей жизни его разглядел...


Здравия...
 
motkovairinaДата: Суббота, 30.09.2017, 20:27 | Сообщение # 25
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сновид, Тогда готовься к переезду с планеты, и собирать будешь в другом мире что захочешь. А мне без разницы. что ты хочешь управлять другими людьми, хотеть можно чего угодно, но для мечты нужна энергия, а её под неподходящие по уровню проекты не разбазаривают. Это так же, как не дают в долг неблагонадёжному заёмщику. smile

Не бояться никого, кроме того монстра из зеркала
 
Форум » Интересности и юмор » Юмор » МдяаА ОуЖж!Жж!Жж!Жж! = !!!! (или просмотр одного сна %))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: