Суббота, 10.06.2023, 01:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » ЗНАКИ СВЕТА. (Книги Устинова К. (Павлюшина В. А.))
ЗНАКИ СВЕТА.
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Владимир Павлюшин (Константин Устинов)

Интервью
Прежде всего, хочу поблагодарить за предоставленную возможность рассказать о себе.

Прежде всего, хочу поблагодарить за предоставленную возможность рассказать о себе. Я согласился на этот рассказ только потому, что об этом меня попросили мои друзья и читатели, задавшие ряд вопросов.
А теперь начнем по порядку.
Появление мое на свет произошло 12 января 1949 года в Подмосковье, вблизи старинного городка, известного из глубокой древности, Бронницы. Село Никоновское, где я родился, получило название от имени патриарха Никона, которому оно было пожаловано царем Алексеем Михайловичем. Родители мои, Алексей Михайлович и Мария Федоровна, были уроженцами Смоленской области. После женитьбы они приехали в Московскую область в поисках лучшей доли.
В семье я был восьмым ребенком. Нас было пятеро сыновей и трое дочерей. Из них в живых на данный момент осталось четверо братьев и сестра.
Вырос я на берегу тихой подмосковной речушки Северка. Рано научился читать и писать. Любил лесные походы в одиночку. Мальчишкой иногда уходил за 12-15 километров от дома в разных направлениях. Леса никогда не боялся, наоборот, всегда ощущал его защиту и благорасположение к себе.
В детстве жизнь у каждого необычна. Рано начал слышать звон тишины, или музыку сфер. Разговаривал сам с собой на каком-то непонятном языке, даже сочинял и пел на нем свои детские песни. Подражая птицам, научился художественному свисту. Но эти увлечения остались за чертой детства.
Много было необычного в силу того, что мать была глубоко религиозным человеком и после ранней смерти отца часто брала меня с собой, отправляясь в храм на богослужение. Вместе с ней мы побывали во всех крупных подмосковных и московских храмах, включая обитель Преподобного Сергия - Троице-Сергиеву Лавру. Там мы бывали чаще всего из-за того, что в Загорске училась одна из моих старших сестер. Там всегда ощущался особый дух святости, чистоты и почитания Преподобного. Какая-то незримая сила притягивает сердце к этим святым местам.
Школьные годы прошли в том же Никоновском. Учился хорошо, но без какой-либо охоты. Рисовал плакаты, стенгазеты, оформлял школьные вечера. Писал стихи по заказу руководства школы. Иногда читал их сам. Участвовал в художественной самодеятельности. Играл в драматическом кружке, и довольно успешно.
После окончания школы пошел работать на стройку по ряду причин. Служил в армии в Петербурге и Вологде. После окончания службы работал строителем, начиная с рядового рабочего. Был бригадиром, мастером по строительству, заместителем гендиректора по строительству. В 1979 году был приглашен на Алтай в село Верхний Уймон на строительство дома-музея Н.К. Рериха. Здесь же познакомился со своей будущей женой Верой.
В 1980 году женился. В браке родилось трое детей. Старшая дочь Елена учится в юридическом институте; сын Алексей, так же как и я когда-то, работает на стройке в городе Новосибирске; младший сын Владимир - программист, учится в университете на последнем курсе.
Горный Алтай поразил меня своей удивительной первозданностью и чистотой. Когда я впервые прилетел в Усть-Коксу, вышел на летное поле и услышал над своей головой пение жаворонка, то понял, какой чистой могла быть планета сто лет назад.
С Горным Алтаем связана еще одна очень интересная история из моего детства. В три года я увидел в учебнике географии рисунок или фотографию под названием <Пароход на Телецком озере>, который меня так поразил, что я начал рисовать горы. Видимо, в этом было заложено некоторое предощущение будущей моей жизни на Алтае.
В живом пространстве Алтая происходят процессы, влияющие на судьбу всей планеты. Сказано Владыкой: <Сердце Мира стучит в той части Азии, которая принадлежит России>. В этой формуле заключено основное предназначение Золотых Гор. Явление шестой расы начнется с возрождения Небесного Рода Чуди, некогда заселявшей эти благословенные земли.
Магнит Алтая врастает глубоко в сердце. Даже однажды побывав здесь, люди начинают видеть его во сне снова и снова. Части Великого Космического Магнита, или священного Камня Тьяда, начали испускать в пространство свои сокровенные вибрации. И устоять перед энергией обаяния Сердца Земли очень трудно.
К слову говоря, если перевести некоторые местные названия в ключе сердечного настроения, могут обнаружиться интересные открытия. Например, если слово <Теректа>, переводимое как <тополь>, произнести как <Тюрек-туу>, то перевод будет звучать как <сердце гор>, а <Кара-Тюрек> - <сердце земли>, <Ка-туунь> - <душа гор>, <Кан-гай> - <кровь тайги>. Чего стоит одна только <Ку-чер-луу> - <вещие камни, хранящие прикосновение Лебединой Богини>. Конечно, это лишь художественные домыслы, рожденные воображением, но какая тонкая красота в такой возвышенной трактовке древних названий заложена.
Бережное отношение к природе лежит в сфере почитания духов природы, которые непосредственно являются охранителями стихий. Белая Вера как древний пласт возникновения религий помнит времена единой религии на планете, которая раскололась на отдельные духовные традиции. Времена друидизма ушли в прошлое, но живое зеркало тайны - знание о духах-покровителях - будет еще долго жить в пространстве памяти алтайского народа. Земля, где заложено Великое Колесо Мирового Знания, где хранятся святыни первой расы, будет существовать как Храм Сокровенный до той поры, пока планету не застанет мрак мировой пралайи.
Алтай меня не отпускает даже на короткое время. Уезжая отсюда, я чувствую такую потерю сил, такую невосполнимую опустошенность и утрату чего-то бесконечно дорогого, что иначе как зовом родной земли я это состояние назвать не могу. Алтай стал для меня духовной родиной. Здесь родились все мои дети. Здесь стали востребованы мои способности, как литературные, так и художественные.
Мои записи берут свое начало из далекой юности, когда я пытался сочинять православные гимны и молитвы, когда я ощутил благословение Матери Мира. Та часть записей, которая опубликована, лишь малая часть общего творчества. Есть множество стихов духовной тематики. Есть рисунки видений и сновидений.
Началось все это со стихов, которые вторгались огненным вихрем в детское сознание и просились на бумагу. Я никогда не мог предположить, какое стихотворение или запись у меня получится. Словно служил простым писарем у существа, которое посылало мне уже готовые слова или фразы. Иногда четкие словесные формулировки обжигают сознание настоятельной просьбой зафиксировать их на бумаге. Информация такого рода идет огненными импульсами откуда-то сверху, скорее всего, по каналу серебряной нити. Ударяясь в центр колокола, растекается по всем центрам, и уже из сердца идет буквальный перевод. Через Чашу накоплений, через пласты сознания пронизывает нас молния духа и высекает искру, из которой рождается мыслеформа слова. Но чаще всего этот процесс остается незаметным, отличаясь от обыденности особым приподнятым состоянием, которое называется вдохновением. Словно кто-то посылает тебе огненный вдох радостной силы, который сопровождается определенным звучанием или тончайшим ароматом. Слова, словно цветы на лугу, окрашивают поле нашего сознания в узор неповторимости, и возникает ощущение значимости и важности написанного. Все идет через дух, чтобы в конечном счете туда же вернуться.
Орион как оккультное понятие Сердца Нашего Мира, или Галактики, имеет значительное влияние как на всю планету, так и на отдельных людей. Связь идет по цепи иерархической: от сердца человеческого к сердцу Земли, далее - к духовному центру Солнечной Системы, а оттуда - к Сердцу Мира, откуда пришел Чинтамани - величайшее духовное сокровище Белого Братства, находящееся сейчас на Алтае в сокровенной Твердыне Белой Горы, куда вход простым смертным закрыт. В один-единственный день в году скалы раздвигаются и знающие люди, имеющие на это право, входят в эти покои. Но Врата остаются открытыми лишь одни сутки. Вершины Белой Горы как проекция пояса Ориона, или Юч-Мыйгак, постоянно связаны с ним энергетической нитью. Магнит Космоса дышит мощью будущего.
Дети индиго во многом связаны с Орионом. Посланные для оказания помощи планете, они продолжают учиться там, совершая в тонком теле свои полеты за знанием. Целая колония орионцев существует и всегда существовала на Земле. Это люди различных социальных слоев. Они есть везде. Предназначение их - в создании флюидической сети, по которой проходит высокий Огонь, охраняющий планету.
Еще раз повторюсь, сказав, что Алтай - это Колесо Великого Знания и величайший Храм Духа, в котором молились, молятся и будут молиться сердца, возжженные огнем Эпохи Водолея. Пылающая Чаша Мира хранима Владыками Света.
Мое почитание Алтая могу выразить только словами: безграничная любовь, благодарность и преданность. Я люблю страну Горный Алтай и тот удивительный, простой и сердечный народ, который хранит эту землю. Для меня эта земля как вторая мать.
То, что сейчас называется окраиной Нижнего Уймона, на самом деле - бывший центр. На почтовом адресе нашего дома стоит название <Центральная ул.> Это и отражает истинное положение места. Нижний Уймон долгое время был столицей Уймонского края и лишь после тридцатых годов двадцатого века утратил свое значение, которое имел более ста пятидесяти лет. Здесь даже была найдена медаль волостного старосты, что говорит в пользу сказанного.
Дом, который строится в Нижнем Уймоне, должен стать культурным общественным центром как для местного населения, так и для приезжих. Планируется проведение в нем концертов, выставок, а в свободное от этих мероприятий время будут работать детские кружки рисования, резьбы и других ремесел. Планируется строительство мастерских, столярной и слесарной, а также создание военно-патриотического клуба. В соседних домах живут, в основном, художники и творческие люди. Хотелось бы создать поселок со всей включенной инфраструктурой для детей-сирот, дом-интернат для престарелых людей. Но для такого проекта необходимы значительные финансовые вложения. Люди для реализации таких проектов есть и пребывают в готовности. Это пока не будет община, но хотя бы близкий по духу ее прообраз. Самое важное в любом деле - согласие сердец и доброжелательное единодушие общих начинаний.
Уймонская долина в древности носила название <Умайская долина> и была посвящена Умай - Богине-Лебедю, Владычице Белых Небес и супруге Владыки Ульгеня. Некоторые считают долину ковчегом Нового Времени, где будут искать пристанище души, которые сильно пострадали от прелестей цивилизации и влияния ложных религиозных течений. Спасаясь от гонений, подобно староверам, они устремляются в поисках духовного просветления.
Уймонская долина как фокус духовной силы планеты выстраивает новую формацию сознания. Небесный Звенигород уже пребывает и давно построен в мире идей, но реализация его земного воплощения зависит от устремления и доброй воли человечества.
К сожалению, самость лжеобщинников так велика, что вместо единения есть тенденция к неприятию и даже отторжению близких по духу людей. Но разного толка сектантствующие группы лишь дискредитируют честное имя последователей Агни Йоги. Их деятельность приводит к совершенно противоположным следствиям. Множество сердец притягивается к Магниту Силы. Со всей России и даже из-за границы идет сердечная помощь. У многих можно поучиться, и с ними трудно расставаться. Но другие, как кандалы, на ногах виснут. Первые едут, чтобы помочь, поучиться и научить; вторые - от скуки и чтобы убить время, свое и чужое. Но, в основном, есть тенденция к положительным визитам.
Пространство на Алтае очень живое, поэтому нередки явления духов стихий как домашних, так и горных, лесных и водных. Наблюдались существа, приходящие из пространства и пребывающие в уплотненном теле. Внешне они ничем не отличаются от существ физических, но, в отличие от плотных, они внезапно появляются и исчезают. Эльфы и домовые, русалки и саламандры вошли не только в сюжеты сказок и сказаний, но и в рассказы очевидцев, посещавших Места Силы и труднодоступные горные области, где долгое время не бывает людей. Есть люди, которые видят духов, их окружающих и проходящих сквозь них и живущих либо под кроватью в доме, либо на чердаке или в бане.
Человеческий фактор - важнейшая составляющая любого творчества. Если бы мой труд не был так тепло принят людьми и не было бы обратной связи, трудно было бы представить пользу от него. Для многих приезжающих встреча со мной - простое любопытство и сюжет для светских новостей и для желтой прессы. Дескать, мы нашли отшельника в алтайском захолустье, который пытается продолжить традицию ветхозаветных писаний, и так далее в таком же роде. Но есть категория приезжающих, как это было в это лето, которые дружно берутся за работу, почувствовав пользу и наслаждение от ощущения коллективного труда и даже некоторое иерархическое присутствие в этом месте.
Я никого не обременяю просьбами, а тем более, приказами. И поэтому никогда не буду принуждать людей, приехавших за пять-шесть тысяч километров, к труду против их воли. Но если они сами готовы помочь, я всегда буду приветствовать их помощь как отклик на идеи, заложенные в моих книгах. Многие уезжают с большой неохотой и с непременным желанием вернуться еще раз.
Необыкновенных случаев было много. Особенно мне помнится, как во время строительства музея над нами пролетал вечером светящийся объект в виде круга с тремя точками внутри - живое Знамя Мира. Было странное ощущение поднятия тяжести тела в верхнюю часть головы. Казалось, еще мгновение - и я взлечу, притянутый этим великолепным зрелищем. Для ученика Агни Йоги есть возможность посещать дальние миры и встречаться со своими прошлыми жизнями. Необычное окружает нас повсюду. Нужно только уметь его увидеть.
Условия приема записей самые различные. Конечно, идеальное место - это природа с прекрасным пейзажем. Когда слышишь шум реки или чувствуешь порыв ветра на горной вершине, это помогает настроиться. Кедровая тайга и цветущие склоны альпийского луга - лучшая аудитория слушателей пространства и достойная компания. Особенно интересно ловить послания на ходу. И здесь без диктофона не обойтись. Специальных условий здесь не нужно. Важен момент возжжения светильника сердца. Когда цветок силы распускается, истекает нектар знания небесного.
Мои первые записи датируются более ранними годами. Их начало связано со знакомством с текстами Живой Этики. Записи идут с 1976 года, продолжаются с последовательной регулярностью до сего времени, и я надеюсь, что будут продолжаться еще долгое время - по крайней мере, столько, сколько отмерено существовать моему физическому телу.
Моим читателям я выражаю огромную признательность за то, что они нашли в моем скромном труде созвучие своим сердцам и дали такую высокую оценку моим усилиям. Я считаю читателей соавторами моего труда: только они могут создать добрую ауру согласия. Я желаю всем вам неиссякаемой радости, счастья от постижения жизни, удачи в одолении правильного пути. И желаю стать, как пламя, - чистыми и вечными. А еще берегите здоровье и трепетное состояние доброжелательства в отношении друг к другу.
В конце нашей беседы хочу подарить вам любимое мною четверостишие.

Грань Красоты - бесконечное разное,
Вносит в сознание новый узор.
Космос разлит миллиардами форм,
Космос не любит однообразия.

В. Павлюшин.
Нижний Уймон.
25 августа 2007 г.


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 16:49
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline

http://znakisveta.ru/liliisv.html

Константин Устинов

Лилии Света

Мы проникаем в миры, которые были закрыты от нашего сознания и понимания. Вселенная стала теснее и ближе.

Книгу можно почитать открыв ссылку.




Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 20:31
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 16:44 | Сообщение # 3
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline

http://znakisveta.ru/rozysv.html

Розы Света

Розами устлан путь идущего. Шипы только напоминание о всех несовершенствах физической природы человека.

Книгу можно почитать открыв ссылку.




Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 20:32
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 16:48 | Сообщение # 4
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/deodarysv.html

Деодары Света

Те, чье знание ума украдено Майей, оборвавшие цветы сокровенного с полей, некогда доступных для каждого, выдают себя за пророков.

Книгу можно почитать открыв ссылку.



Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 20:33
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 16:50 | Сообщение # 5
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/gorysv.html

Горы Света

5 ноября 2000 - 13 февраля 2001

Не многие знают о существовании Гор Света, откуда начинаются Белые Воды. Расскажем душам ищущим о Любви, которую источают эти Твердыни Сокровенные.

Не камни безучастно-ледяные, но Магниты Духа хранимы на этих Сияющих Вершинах.

Книгу можно почитать открыв ссылку.




Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 20:59
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 16:55 | Сообщение # 6
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/piramidysv.html

Пирамиды Света

23 марта 2001 - 15 апреля 2001

От неведомых поколений сохранились сокровенные следы.
Через бездну времен неизмеримых, через историю человечества пронесен мощнейший космический символ Великого Отца и Великой Матери как соединения духа и материи.
Вспомним о священном Доме Жизни, хранящем не одну чудесную тайну.
Вспомним о великих Пирамидах Света.
Каждый принявший Луч Посвящения становится Факелом Знания.
Не забудем в темноте невежества осветить путь идущим.

Книгу можно почитать открыв ссылку.




Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:00
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 16:57 | Сообщение # 7
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/gornob.html

Горная Обитель

Каждое сердце возжженное устремляется мысленно в великую долину Танглы - в сокровенную Горную Обитель.

Книгу можно почитать открыв ссылку.




Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:16
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 16:59 | Сообщение # 8
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/znakisv.html

Знаки Света

2 апреля 2001 - 21 февраля 2002

Знаки Света сияют как путеводные вехи нашей жизни. Иногда они предостерегают от ненужного шага, иногда подталкивают к пути сужденному. Рукою Владыки даются жизненные вехи. Мыслью Владыки зажигаются звезды пространства. В плеске волны, в шуме ветра, в пении огня ищите знаки ведущие. Не обманет сердечное знание. Только оно может указать, куда нужно последовать и какую заветную ношу взять с собой.

Книгу можно почитать открыв ссылку.



Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:15
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:00 | Сообщение # 9
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/likisv.html

Лики Света

21 февраля 2002 - 14 августа 2002

Пройдя через огненные коридоры времени, врастая сердцем в жизнь дальних миров, должны будете встретиться с Прекрасными Ликами Света, устрашающими своей чистотой и знаниями. Но в неисчерпаемой сокровищнице миров, в белом небе счастья, вы сами станете такими же, идя по Лучу Моему!

Книгу можно почитать открыв ссылку.




Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:14
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:02 | Сообщение # 10
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/raido.html

Райдо, или путь радости

20 августа 2002 - 5 декабря 2002

Радость как чувство, синтезирующее самые тонкие и возвышенные токи космоса, являет собой одну из самых мощных сил эволюции. Радость - огонь энтузиазма, зажигаемый творчеством чистых сердец. Радость - врата в вечную вселенную Любви и Труда.

Книгу можно почитать открыв ссылку.




Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:13
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:05 | Сообщение # 11
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/prsv.html

Пространство Света

Истерия фанатизма отражает приближение космической свободы.

Книгу можно почитать открыв ссылку.


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:10
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:06 | Сообщение # 12
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/vestbp.html

Весть Беспредельности

12 февраля 2004 - 2 декабря 2004

Сумейте судить о Будущем, ибо каждое намерение взвешено на мировых весах.

Книгу можно почитать открыв ссылку.




Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:09
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:08 | Сообщение # 13
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/skrsv.html

Скрижали Света

Спросят - куда же уходит накопленная мудрость?

2 декабря 2004 - 3 апреля 2005

Книгу можно почитать открыв ссылку.


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:08
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:11 | Сообщение # 14
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/posl.html

По Слову Твоему, Владыка!

Слово Владыки примем как Указ каждого дня.
3 апреля 2005 - 14 октября 2005

Книгу можно почитать открыв ссылку.




Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:07
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:13 | Сообщение # 15
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/rzh.html

Родник Жизни

Каждый знак, указывающий путь, всегда был оберегаем и храним человечеством.

14 октября 2005 - 25 сентября 2006

Сатья-Юга не может приблизиться без огненных знаков.
Мир Огненный. Ч. 2.

Книгу можно почитать открыв ссылку.




Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:06
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:14 | Сообщение # 16
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/golos.html

Голос Сердца

26 сентября 2006 - 3 апреля 2007

Голос Сердца, посылаемый Великим Владыкой, да будет услышан каждой ожидающей душой! И слышание Его, преображая сознание, да не отвратит от креста жизни земной! Все лучшие драгоценные камни и чудесные самородки духа сокрыты глубоко в недрах тела земного. Прислушаемся к шепоту Силы, через нас пытающейся сделать мир лучше. Чашей услышим Голос Сердца.

Книгу можно почитать открыв ссылку.



Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:06
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:23 | Сообщение # 17
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/sadt.html

Сад Тайны

3 апреля 2007 - 7 января 2008

Много сокровенных истин хранит наше Сердце. Множество жизней мы приносим жемчужины постижений в Чашу наших Исканий. И в этом существовании пусть зерна этой Мудрости взойдут Садом Тайны.

Книгу можно почитать открыв ссылку.


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:05
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:26 | Сообщение # 18
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/lepnr.html

Лепестки Небесной Розы

Напитываясь энергиями Алтая, дисгармоничное сознание впадает в еще более низшую степень хаоса.
19 июня 2007 - 9 октября 2007

Книгу можно прочитать открыв ссылку


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:04
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:28 | Сообщение # 19
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline

http://znakisveta.ru/pocbog.html

Поцелуй Богини

10 октября 2007 - 11 декабря 2007
Не найдется такого человека, кто хотя бы однажды не испытал воздействия невидимых сил...

Книгу можно прочитать открыв ссылку


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:04
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:35 | Сообщение # 20
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/mostkr.html

Мост Красоты

11 декабря 2007 - 29 февраля 2008

И чудо претворится, и явится мост Красоты в новый путь.
"Листы сада Мории. Зов".

Падет земля из-под ног слепого, ибо уже не прозреть ему.

Книгу можно прочитать открыв ссылку


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:03
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:37 | Сообщение # 21
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/pechier.html

Печать Иерарха

29 февраля 2008 - 03 мая 2008

Пробудившееся сознание способно ли иметь какие-то признаки, подтверждающие правильность пути избранного? У духа, который обрел устойчивость на пути Анура Йоги, над теменем загорается священная звезда, которая зовется Печатью Иерарха или Звездой Агни-йога.

Книгу можно прочитать открыв ссылку


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:03
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 17:39 | Сообщение # 22
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/tm.html

Таинство Монады

04 мая 2008 - 22 июня 2008

Что знали древние мудрецы, утверждая монаду как неистребимую хранительницу духа? Наученные Богом пророки не могли ошибаться, зная божественное устройство миров и высшего человечества. Укажем на зерно духа как на вечную ношу мира, которую несет сознание, в каких бы мирах оно ни находилось.

Книгу можно прочитать открыв ссылку.


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:02
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 18:26 | Сообщение # 23
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/vrnm.html

Врата Нового Мира

22 июня 2008 - 12 сентября 2008

Врата вам открыл, но войти можете только сами.
"Листы сада Мории. Зов".

От дверей мира дан вам Зов Мой. Понесете его, как чашу, к Алтарю Духа.
Летите легко, как птицы на восходе, открыв духу Врата Сердца. Приведу к Святыне Святынь. Дам Знак проникновенный. В час урочный войдете в Храм Величайший. Ибо Белая Гора - древнейший Ашрам Страны Шамбатион. Дворец А-Лал-Минга разрушен, но еще источает магнетизм Владыки.

Книгу можно прочитать открыв ссылку


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:02
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 18:29 | Сообщение # 24
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/serv.html

Серебряное Воинство

12 сентября 2008 - 14 ноября 2008

Открывающая Дверь Небесных Чертогов и подземных городов, Владычица Белых Вершин, Величайшая из Величайших, Пламенная Мать Мира - Тебе посвящаю дар моего сердца и подношение духа! Пусть Твое Серебряное Воинство Мангдышире, до сих пор охраняющее человечество, завершит победу Света на всей планете!

Книгу можно прочитать открыв ссылку.


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:01
 
АсиятДата: Вторник, 15.10.2013, 18:32 | Сообщение # 25
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline


http://znakisveta.ru/term.html

Терафим Мысли

Терафим может следовать за духом избранным, помогая ему осуществить миссию означенную.
3 ноября 2008 - 1 февраля 2009

Книгу можно прочитать открыв ссылку


Сообщение отредактировал Асият - Вторник, 15.10.2013, 21:01
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » ЗНАКИ СВЕТА. (Книги Устинова К. (Павлюшина В. А.))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: