Пятница, 20.05.2022, 14:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Что есть - РЕАЛЬНОСТЬ!!! (Новое Мировоззрение)
Что есть - РЕАЛЬНОСТЬ!!!
МиралинаДата: Среда, 05.03.2014, 16:38 | Сообщение # 26
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Дьявол - ангел без любви!!!
Практически крайние два месяца я постоянно перемещаюсь и много общаюсь с единомышленниками в живую. Телефон и тетрадка забиты заметками с новыми открытиями и живое общение создает иллюзию высказанности нового, но заглядывая в рассылку и в группы я понимаю что этот сектор распространения информации мной остается не охваченным. Постоянная смена декораций не способствует сосредоточению и потому считайте эту статью как некое поппури из всего что не вошло или не было должным образом озвучено. Хотя наверняка, детали впоследствии конкретизирую!!!
Эта заметка была сделана 17 июня: "Помогать людям без их участия ВРЕДНО И ДЛЯ НИХ САМИХ ОПАСНО!" Практически каждый человек сегодня управляется тварью. (ТВАРЬ - составляющая и неотъемлемая часть мироздания и самого человека) Внешне это выглядит как матрица окружающего пространства. Например: решил пробудиться пользователь в молодом человеке, который оказывается единственным из всей семьи. Все окружающее пространство вокруг него становится напряженным. Так как кроме самого человека в его реальности никого нет, то фактически в его родных и близких просто начинают проявляться те или иные твари. Например в матери - тварь ЗАБОТЫ, в сестре - тварь СОСТРАДАНИЯ, в отце - тварь ЗДРАВОГО СМЫСЛА и т.д. и т.п. Все окружение начинает постоянно дергать и отвлекать, потому что человек выходит из под контроля, корм становится охотником, а кому понравится что медведь вдруг начнет сам охотится за охотником??? Когда я делал эту заметку, я просто хотел рассказать о том что в каждом случае, матрица бывает разной по напряженности. У одного человека достаточно просто провести влажной тряпкой по закоренелым связям, у другого приходится палкой выколачивать засохшую грязь. У третьего приходится проникать в его матрицу и отвлекать полностью все внимание на себя, давая возможность "подопечному" убежать подальше. Единственно что нельзя делать - ТАК ЭТО ДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ СВОБОДУ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАВ ЕГО САМОГО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСЛЕДНЕЙ!!!
Уже несколько позже я осознал, что матрицей руководит одна единственная тварь, это тварь ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Именно ее ассоциируют с сатаной или дьяволом, именно она как самая кровавая бестия готова топтать и уничтожать абсолютно все что не соответствует ЕЕ представлению о порядке! Заметили? САМЫЙ ПЕРВЫЙ ТИРАН - ТОТ КТО ТВЕРДИТ О ЧИСТОТЕ, ЧЕСТНОСТИ И ПОРЯДКЕ!!! Еще до этого я изрек: УСИЛЕНИЕ СВЕТЛОГО НА ВНЕШНЕМ ПРИВОДИТ К УСИЛЕНИЮ ТЕМНОГО НА ВНУТРЕННЕМ. И это умозаключение только подтвердилось выводом о том что именно тварь ОТВЕТСТВЕННОСТИ и есть первый кто попробовал повторить творение Бога! Конечно же не каждый из читающих эти строки сможет осмыслить вышесказанное, прочтите все книги Мегре, постарайтесь найти подтверждение и объяснение, потому что до сих пор я не нашел опровержений вышесказанному!!!
Но как же возможно применить эти новости? А все очень просто! Тот кого вы никогда не подозревали в предательстве - оказывается ваш первый враг! И как только вы устраните "крота" из своего пространства, преград на пути к счастью у вас просто не останется. Безусловно привычка оглядываться по сторонам и ждать подтверждения и поддержки общественного мнения у вас не пропадет сама собой, но зная кем она культивировалась, вы лишаете ее подпитки. Теперь только остается самому поверить в собственную исключительность, а для этого необходимо выйти из под влияния матрицы окружающего пространства! Многие в начале общения со мной мечтали, что я как добрый волшебник просто подарю им радость созерцания, при этом им самим абсолютно ничего для этого не придется делать. И очень часто (по началу) разочаровывались, потому что мало того я ничего не делал за них, так еще и полностью развенчивал их представления о "пробужденных" :))) Ха-ха-ха... Сейчас это смешно даже для меня! Во первых с тех пор я сам многократно ускорился - и теперь я вообще ничего не делаю, просто задаю человеку вопросы, ответы на которые, иногда просто поднимают его над полом и у него возникает ощущение полета. Во вторых, осознание причин нарушения равновесия, позволяют видеть причину, практически не вникая, не нарушая привычные взаимосвязи устоявшихся матриц. В третьих, как и всем, даже твари ОТВЕТСТВЕННОСТИ очень приятно когда ЧЕЛОВЕК ей дает предназначение!!!
Мне хочется поблагодарить всех и каждого, кто встретился на моем пути, потому что не будь ВАШИХ матриц - не случись НАШИ открытия!!! Но помните как говорится в фильме "Мирный воин"??? Мудрость - это применение знания, а посему расскажите об этом каждому кто готов это услышать. Я не планирую в дальнейшем заниматься пробуждением "по вызову", и не потому что мне надоело. Просто если у вас действительно есть намерение, то пробудиться вы сможете даже прочитав мои книги. А если такого намерения у вас нет, то "выносить" вам мозги я смогу и на расстоянии. А ВАМ ЭТО НАДО??? На самом деле мне самому становится интересно осознавать такие уровни построения нашего мироздания! И как любому в прошлом системщику, мне по началу также хотелось править балом :))) , но именно ВЕДАНИЕ причины и приводит к устойчивому намерению ПОЛНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ!!! Вы снова не видите логики??? Тогда мы идем к вам :)))))

Заметка от 17.06. Статья "Виртуальная планета". СМИ - способ построения и поддержания ЛЮБОЙ материальной действительности. (Написал это и вспомнил фильм 8.1 Игры Богов. Буквально один раз только посмотрел и еще не осмыслил окончательно, но объяснение смысла слов там "реальность" и "действительность" диаметрально противоположно тому значению которое Я сам определил этим словам. Здесь я коротенько, потому как в любом случае я еще вернусь к этим вопросам. Я определил, что действительность - это то, что происходит в окружающем пространстве, а реальность - это то, как ты определяешь происходящее. В Играх Богов говорится как раз об обратном. Что реальность - это как раз то, что ЗА гранью реального, а действительность - это и есть истина. В контексте данной статьи я буду применять эти слова так как я определил.) Анастасия рассказывала как возможно будет происходить захват планеты инопланетянами. Да только анализ происходящего, уже указывает на то, что наша планета давно захвачена гуманоидами. Фактически мировая война уже идет полным ходом, только ее поле битвы человеческое сознание и потому подавляющее большинство этого не видит. С помощью СМИ творится антиразумная действительность, которая не позволяет человеку проснуться и осознать себя Богом. Тем, кто в состоянии творить абсолютно любую реальность!!!

Заметка от 24.06. "Родители гуманоиды растят детей идиотов" - статья о детях привязанных друг к другу веревочкой или рассуждения безмозглой попутчицы. Ехал в плацкартном вагоне в котором за исключением двух купе ехали две группы детей в возрасте 13-15 лет с 4 руководителями с черноморского побережья. Как обычно свойственно детям в таком возрасте они позднее пенсионеров ложились спать и практически ночи на пролет ходили по вагону то за кипятком, то позажиматься. Так вот одна гуманоид женского рода высказала такое предложение: ИХ НАДО ВСЕХ ВЕРЕВОЧКОЙ СВЯЗАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ, ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ДЕЛАЛИ СРАЗУ И ВМЕСТЕ. А ТО БЕГАЮТ ТУТ ПО ОДНОМУ, ШУМЯТ! Представляете что творится в голове у этой рептилии??? Страшно предположить КАКОГО ребенка она родила и ЧТО за чудище из него выросло! Разве может человек так говорить и даже думать о детях? НЕТ!!! Планирую осветить эти вопросы в четвертой книге серии Реальная виртуальность, но обязательно напишу об этом полномерную статью.

Заметка от 01.07. Статья "Как создают значимость". Спрос рождает любая АНТИ компания - спрос рождается и подогревается системой запретов и ограничений! Наркотики, секс, алкоголь, квартира в городе и т.д., все это разумному человеку и даром не нужно, НО антиразумный способ навязать, заключается в АНТИалкогольной и прочей компании. Что касается квартир тут начинали наоборот, но и это просто противоположная сторона той же таблетки - их вначале просто раздавали на халяву, ЯКОБЫ! На самом деле, за этот бетонный склеп, человек соглашался стать рабом на всю жизнь. Осмыслите пока и эти выводы, я до сих пор противоречий не нашел!!! Смотрите что происходит с отношением молодых парней ко службе в армии. Вначале парням внушили страх перед армией а теперь сделали минимальный срок службы. Что происходит в сознании человека, который несколько лет мандражировал перед чем-то, а потом быстренько это преодолел??? Пройдя это, ОН СЧИТАЕТ ЧТО УЖЕ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЛ И ЖИЗНЬ СОСТОЯЛАСЬ!!! Вы просто не видели как едут домой эти 19-20 летние дембеля... свиньи в хлеву и те больше на людей похожи!!! Конечно это не повально, НО чрезвычайно показательно!!!

Заметка 01.07. - Хочешь пробудить человека - сними с него тварь ответственности! 03.07. - "Психология гуманоида или театр абсурда" - состричь волосы с живой женщины, продать их, и на вырученные деньги купить себе резиновую бабу! 05.07. - Каждый человек имеет только собственную действительность (кстати здесь возможно и прояснится разница толкований этих слов в моей интерпретации и в Играх Богов), а Бог все разрозненные действительности увязывает в единую и гармоничную картину на высшем уровне. Этот принцип сохранен во всем, и ты сам решаешь - КТО ТЫ! Факт того, что общий уровень сейчас не гармоничен, лишь доказательство управления гуманоидами! И вот совсем из свежего: гуманоиды ничего нового изобрести в принципе не в состоянии. Наши дороги сейчас напоминают кровеносную систему организма, а грузовики разные кровеносные частицы, которые доставляют необходимые вещества из одного места в организме в другое. Кислород из легких, воду из почек, свежую кровь из печени, питание из желудка, лес из тайги, рыбу из моря, зерно с полей... а откуда поставляют здравый смысл???
ВЕДУН 15 июля 2010года


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
МиралинаДата: Четверг, 06.03.2014, 16:58 | Сообщение # 27
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Жизнь на бумаге!

Странные ситуации происходят в привычной повседневности. Миллионы людей живут НА БУМАГЕ! Не согласны? Тогда следите за своими ощущениями по ходу чтения!



Нет человека, пока он не получит свидетельство о рождении - БУМАГА! Не происходит в его жизни процесса роста и образования, пока он не пройдёт медкомиссию и не получит аттестат - ДВЕ БУМАГИ! Конечно же он всё это время слышит, видит, ЧУВСТВУЕТ как его близкие убиваются на РАБоте за деньги, чтобы прокормиться - БУМАГА! А где живёт человек? Свидетельство о праве собственности на жилплощадь - БУМАГА! Стоп! А где находится его мир? На карте - БОЛЬШАЯ БУМАГА!!! Дальше всё подтверждается, разрешается, согласовывается НА БУМАГЕ. Даже умереть человек БЕЗ БУМАГИ не может!
smile не к столу будет сказано - посрать уже без бумаги не получается!!! Я не против туалетных принадлежностей для поддержания чистоты тела и пространства, и там без БУМАГИ никуда! Но мы же прекрасно понимаем, что все процессы во вселенной происходят по образу подобия. И если в итоге, мы бумагой вытираем говно, наверно ценность её не выше, даже если применяется она в иных целях??? А теперь осмыслите: ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ БУМАГУ - МЫ ВЫРУБАЕМ ЖИВЫЕ ДЕРЕВЬЯ.... Мы вырубаем живое, чтобы сделать бумагу, чтобы потом на неё молиться, жрать и в итоге высрав, вытереть себе "приспособление для утилизации". А теперь пусть мне академики всех мастей докажут, что это разумное человечество!
Анастасия выйдет к ЛЮДЯМ! Разумный космос, постоянно взаимодействует с РАЗУМНЫМ человечеством. Бог находится в живом человеке, а не на мёртвой бумаге, пусть даже эта бумага и висит в дорогой рамке, в дорогом домике, на дорогой земле!!!!!!!!!!
А ТЫ КТО???

ВЕДУН 21 января 2012 года
Прикрепления: 6059722.jpg(53.0 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Четверг, 06.03.2014, 22:35
 
МиралинаДата: Четверг, 06.03.2014, 23:52 | Сообщение # 28
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вот вам слова не спящего ...

Попробую двумя словами, я дать определение причине, по которой Бог уснул! А для начала мы представим, что каждый на Земле своей был, лишь один. Такое умозрительно конечно тяжело осмыслить, но ведь иначе бы и не было всего?! А чтобы ещё проще было истину увидеть: была планета с мальчиком и с девочкой ещё одна.



Вопрос извечный, что же было первым, мы будем рассуждать, что было так и так. Придумал Бог всё это и явил он человека, и с точки зрения, что человек придумал Бога, чтоб за поступки собственные, кого-то обвинять.

Теория 1:
... однажды стало скучно мне всем управлять на свете, решил я мир создать, в котором бы я не имел возможности, свободу воли жителей их нарушать. Так появился человек, как часть естественного мира. Похож он по повадкам был на жителя лесного, он по программе жил, как нынче зверь любой живёт! На частоте в 2 герца создал мир я с мальчиком программой, в 3 герца мир вмонтировал я с девочкой одной. Когда они по одному, все способы взаимодействия познали. Я частоту планет их в 2,5 герца перевёл. Так стали видимы они друг другу, в дальнейшем стали сотворять себе подобных, и я иметь возможность стал, играть среди них Бога роль. Так продолжалось долго и играть всем было интересно. Пока один из лучших мысль в себе не произвёл. Подумал он, что ОН источник, это ОН Бога создал, а никак не наоборот. И тут необходимо понимать, что я вначале был вне плотности привычной, а он себя осознавал, как Бого-человек. Я уничтожил тело, он в себя пустить меня не хочет, я тряхану планету, а потом из тех кто остаётся снова делаю народ. Когда уже в очередной раз надоело бегать и играть одни и те же роли, я просто взял и стёр в себе воспоминания о том, КТО главный тут всего. Вот так в сегодня все пришли, все наигрались и решили чтоб я вспомнил, что я творил всё изначально и что им без меня в дальнейший космос не уйти.

Теория 2:
... жил человек счастливо в мире гармоничном и творил в мечтах миры иные. Имел возможность он во сне, в любом из них, любой сценарий проиграть. Однажды захотелось испытать ему кто всех их круче, так образ Бога сотворили уже ЛЮЮЮДИ! Когда единым образ был, ещё всё было боле мене, но вот в одном родилась шаловливой мысль. Решил он образ Бога собственный придумать, ну и естественно единомышленников себе родил. Так появились образы Богов, один другого круче, но Бог он потому и Бог, что поглощает остальных. Выходит в варианте 2 я также проявился, уснул до сроку, чтобы сознание творящих пробудить.

Теория 3:
... всё также как и в первом иль втором, но продолжение было иное. Не Бог - творение игра была, а муж - жена. Что Бог - создатель хаос наблюдать устал и погрузился в спячку, что образ коллективный стал марионеткой двух когда-то любящих сердец.
Вот вам как минимум три разных варианта, каждый из них приводит к одному. Выходит и причина значит для сегодня нам уже не важна. Проснуться нужно Богу - в образе, в супруге, или в тебе! Когда вы каждый, будете себя осознавать богами, вы вспомните, причина спячки всяческий конфликт. И стоит в окружающем пространстве напряжению проявиться, выходит спит создатель ваш, а может это просто его звонкий храп??? Не важно кто в начале, кто в конце, а кто на повороте. Каждый из всех находится в цепочке и составляет неотъемлемую часть. Конфликт мельчайший в собственной программе исключите, тогда и Бог проснётся с вами, в окружающем пространстве или в вас!!!

ВЕДУН 17 октября 2011 года
Прикрепления: 8396337.jpg(137.8 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Пятница, 07.03.2014, 00:17
 
МиралинаДата: Пятница, 07.03.2014, 05:04 | Сообщение # 29
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Парадокс!

ГРЁБАННЫЙ ЭКИБАСТУЗ!!! Именно так хочется сказануть, когда полностью поглощаешь матрицу! Именно это, всё равно хочется сказать, когда понимаешь, ЧТО привело человека и его создателя, Бога, к такому положению вещей! Благо даря Анастасии мы узнали о том, что произошло в момент проявления в материи женщины. Бог действительно допустил оплошность, не создал одновременно и мужчину и женщину! А если быть точным, он создал этот вариант в своём сознании!!! Это конечно же было не проявлено, поэтому и рассказывать об этом не имело никакого смысла. Но это просочилось под легендой о Лилит, первой женщине, созданной для Адама.

Потому знал Создатель изначально и о насмешках, которые были в момент когда Адам не обратил внимание на Еву. И "отмазываться" перед сущностями пришлось по божественному! Он от себя Любовь, всю без остатка, на творение своё послал. И ждать бесконечно долго пришлось, пока женщина отдуплится!!!
А теперь берём свои тыквы в руки и начинаем думать логически! Пока жил человек как человек, то всё у него было за-ши-бись! Потому что вся любовь была среди людей! Как только доходило человечество до образного периода, КОГДА СТАНОВИЛОСЬ ПОДОБНО БОГУ, то естественно совершало ошибку, потому что по другому и не могло быть! НА УРОВНЕ БОГА НЕ БЫЛО ЛЮБВИ!!! Вы конечно сейчас можете не согласиться и будете правы! Любовь мол была у людей, но разве из-за любви мало совершено насилия???

Не спорьте, а лучше начните вспоминать где мы все вместе спим. МЫ - ЭТО ЛЮДИ ПЕРВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ ОСОЗНАЛИ ЭТОТ ПОВОРОТ И УСНУЛИ, ЧТОБЫ В МАТРИЦЕ НАЙТИ ОТВЕТ! И нашли... я нашёл... чтоб быть самодостаточным и полностью уверенным в этой игре, необходимо иметь в едином ТРИ плана бытия! Это видеть проекцию всего, быть всем и просто пребывать в игроке. Всё замечтательно, заметят мои любиииимые критики, да только стоит появиться третьему, так вся ваша стройная конструкция разваливается!!!!!!!
Не верите??? А все проблемы в жизни людей из за чего? ИЗМЕНЫ!!!! Это когда в споре двоих участвует третий! Да ко всему прочему, ещё и сущности вселенские, видя такой разброд и шатание среди "молодёжи", решило нажиться на детках!!!! ВСЕГДА НЕЗРИМО ПРИСУТСТВУЮТ В СПОРЕ! И только не знание о третьем, постоянно подогревает и поддерживает этот спор! Вот так и ковырялось человечество в постоянном круговороте, с единственной надеждой, что рано или поздно хоть кто нибудь сумеет Богу любовь вернуть!
Теперь я думаю не сложно понять, что ведические знания работали отлично, только до момента узнавания всем человечеством, друг о друге. Вот пока Земля у них была плоской, вот они и жили каждый по своим родовым традициям. И первые люди, когда осознали что вирус антиразума разорвёт творение окончательно, уснули. Все мы сейчас в едином сне, считайте это матрицей!!!

Суть устройства матрицы!
Матрица повсюду.... и т.д. практически слово в слово можно пересмотреть речь Мёрфиуса. Вполне возможно что и так нас могут содержать и эдак, только гадать я не намерен: ВСЁ СУЩЕСТВУЕТ, ЧТО САМИ ПОСЧИТАЕМ СУЩЕСТВУЮЩИМ! Я видел, спим мы все, спим в большом шарообразном образовании. Пока больше ничего не могу сказать, скорости не хватает там всё рассмотреть! Если совместно будем вспоминать, то возможно детали состыкуются, а нет, так просто придумаем, это не нарушает логики! Наше пробуждение как серпом по яйцам для гуманоидов, коих тут расплодилось пока мы спали немерено! НЕ ССЫТЕ! Вам есть два варианта: сидеть тихо и ни о чем не переживать, живите как живёте! Ваша система вами создана и вам нравится, но поддерживается НАМИ! Наши твари будут иногда сюда захаживать, вдруг у кого желание возникнет по пиздастрадальничать! И второй, усиленно помогайте распространять НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ среди существующего человечества! Тут вообще вам прямая выгода! Потому как все сообща и перенесут вас то же в следующее измерение. А там уж сами как сумеете, коли жить хотите! А иначе, сгинете в не бытие навечно и толку что пыжились людьми заделаться!

Вообщем матрица наша вполне божественна. Это обычное сновидение, без каких либо проводов и щупалец! Только так всё тут уже наверчено, что сам чёрт не разберётся! Всяких религий, учений, трактатов и прочих намешано нарочно! Коли в каше сонный сможет осознаться, значит и в реальном мире не допустит беспорядка! Можете следовать хоть перцу лысому, прицепите к нему НМ и вы уже в обойме!
Что происходит сейчас! Я фактически играю на поглощение, как это представить? Представьте плот, по которому постоянно мечутся зайцы в панике и среди них один дед Мазай, который своими действиями не позволяет плоту элементарно перевернуться. Когда у него хватает тяму, то он ещё и плот этот ведёт к берегу! По ходу дела он с зайцами ведёт беседы разные просветительские, на примерах показывает, что если он не трахнет во время зайцу по ушам, то свалится тот за борт и никто его уже не вытащит. Есть те зайцы которые понимать начинают, просто ничего не делают, и то ладно, хоть суеты меньше.... ДААААЛЬШЕ ПРОДОЛЖААААТЬ?????
Ну а если все всё поняли и чуюте в себе не кукол а Богов, ищите друг друга и обрящем наше пристанище! Кстати кино "Исходный код", наглядно показывает КАК, один всего человек, способен перевести всех в реальность, где ВСЁ В ДОБРОМ!!!

.... чуть не забыл, второй план, который нам антиразумный навязали, можно элементарно просчитывать wink ... как? а тут милые зайцы, халявы не будет!!!!

ВЕДУН 15 ноября 2011 года


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Пятница, 07.03.2014, 05:06
 
МиралинаДата: Суббота, 08.03.2014, 19:22 | Сообщение # 30
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Мы все сегодня в рамках перехода!

Здравствуйте!
Не появлялся в сети ровно месяц для того чтобы пообщаться и поделиться новыми открытиями. За это время мыслительный процесс мой ни на сиг не останавливался. В течении времени вас ждут новые статьи и старая забытая истина. Коротко хочу сказать о том что мне удалось осознать суть перехода. И процесс этот уже происходит с каждым из сейчас воплощенных. В этом нет страха, нет сомнения, нет радости, это НОРМАЛЬНЫЙ переход!!!



Для многих это покажется как минимум непонятным, многие не примут этой информации, но есть уже несколько людей, которые почувствовали и на собственном опыте убедились в действенности этих открытий! Созрел специальный тренинг для женщин. Стали как на ладони проблемы рода и семейных взаимоотношений. Сегодня проявления антиразума мне видимы так же явно как и телепередача. Происходящее в стране и мире только подтверждает вектор по которому движется все человечество. И есть в этом движении много интересных и радостных моментов, и основной это возникновение групп единомышленников, которые намерены уже в этом году объединиться и проживать в отдалении от системы!!! До сих пор я еще не встречал человека кто осознал бы мои книги! Также коснусь и этой темы, потому что чем дальше я собой воспринимаю все возрастающие объемы мироздания, тем чаще вспоминаю написанное мной же. И в некотором смысле даже для меня многое открывается с новой стороны, что уж говорить и о читателях. До сих пор нет заинтересованных издательств, но с каждым днем все больше осознающих неизбежность перехода. И радует активность так сказать "обыкновенных" людей, просто тех кто устал жить как стадо...
До скорых встреч! Благо Дарю!!!

ВЕДУН 15 апреля 2010года
Прикрепления: 0397786.jpg(109.4 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Суббота, 08.03.2014, 19:25
 
МиралинаДата: Вторник, 11.03.2014, 23:00 | Сообщение # 31
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Колхоз НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ и суть игры!!!

Вчера осознал, увидел, прочувствовал суть мироздания. И возник резонный вопрос: и что же дальше? И я понял насколько я зацепился за человечество и стремление его пробудить. Я же переходил уже в следующее измерение и собирался освоить этот метод как массовый, или самому уйти на совсем. Потому что ВСЕ, что привычно имеет значение и требует от человека постоянного внимания, становится попросту неинтересным, не нужным! Когда осознаешь принцип БЕЗРАЗЛИЧИЯ, то система с ее массовыми истериями становится не более чем гнида на ногте. И тут меня осенило: ЭТО Я НЕ ЗАЦЕПИЛСЯ ЗА СТРЕМЛЕНИЕ ПРОБУДИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЭТО Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ТАКУЮ ИГРУШКУ. А точнее, просто Анастасия настолько образ построила гармоничный, что хватило места даже мне ее детали усовершенствовать!!! Вот сейчас пишу и вижу как она строила образ, что вкладывала и как обгоняла мысли Создателя на порядок. И вот как бы там ни было, но мое предложение и намерение создавать по всему миру деревушки, является единственным разумным решением абсолютно всех вопросов!
Суть жизни в этом мире: создать свой образ мира и уйти туда или точнее не уйти, а иметь возможность постоянно возвращаться или же быть постоянно везде и всюду, жить на всех планах бытия!!! А твари создали телевизор и теперь все мечтают либо попасть в ящик или попялиться в него. И все это сделано для того чтобы человек ни дай БОГ вспомнил, как это творить образы, сотворить себе собственную реальность и выйти из этой игры. Твари замкнули человека на этой игре, и смерть в привычном виде не выход из игры, а всего лишь переход в буфер обмена игрушки!!!
Колхоз НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - это единственные места на Земле где вам не только об этом расскажут так еще и научат этим пользоваться. И вот вы с такими возможностями разве станете несчастными? Так что не обижайтесь уважаемые друзья, но мне после этого открытия стало все едино! Я вот реально не юлю, просто настолько смешным кажется человек в телевизоре, в пинжнаке и при сбруе, глаголящий о пенсии и государстве :))) Задача каждого образоваться и на выходе перейти в собственную вселенную.

Знай:



Система просто не позволяет этого даже осознать, ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДОВ - ВЫ ВСЕ ОДНОЗНАЧНО СПЯЩИЕ, ТОЛЬКО УРОВЕНЬ БОЛЕЕ ТОНКИЙ, ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ ПРОБУЖДЕННЫМ!!! Обретение точки подключения позволит свою жизнь потратить по назначению и к собственному окончанию игры уже сотворить себе по вселенной ;)) Тестом сплю-не сплю, для себя, может послужить ваше отношение к чему-либо. Если оно есть, значит вы спите. Если вам стало все безразлично, значит в вашей имитации появился пользователь!!!
Ну подытожу! Я придумал игру под названием общество НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, вы все, кто сейчас читает эти строки, являетесь ее участниками! Просто читая и продолжая коптеть в не ведании, вы являетесь имитациями. Но у меня есть для каждого пользователя собственная игра в соотношении с моей игрой. Другими словами, я могу предложить каждому совместить мою и его игру в гармонии и СОтрудничестве. А у меня хватит процессора это сделать и с 6 000 000 000 пользователями! Каждому кто осознал мной сказанное потребуется по любому СОтворец, потому что в этом и заключается РАЗУМНЫЙ способ построения мироздания. Я со своей стороны высказал намерение СОтрудничать, и я уже не одинок, а посему присоединяйтесь господа пользователи, поиграем!!!
ВЫ ДОБРОДЕТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ, КТО ОККУПИРОВАЛ ЛЮДЕЙ, ТЕРЯЙТЕСЬ ВСЕ ПО НОРАМ! Я ЧЕЛОВЕК Я ВАС УРАЗУМЕЛ И ВЛАСТИ ВАШЕЙ НЕ БЫВАТЬ НАД БОГОМ!!!

ВЕДУН 24 апреля 2010года
Прикрепления: 0451598.jpg(26.7 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Вторник, 11.03.2014, 23:21
 
МиралинаДата: Среда, 12.03.2014, 15:41 | Сообщение # 32
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Самое свежее открытие!!!

Даавненько я уже здесь не писал! Сюда во первых заходить не хочется так, не спеша. А во вторых, тут чувствуется у меня контакт, с тем миром что антиразумным я назову!!! Когда сюда пишу, то представляю как этот бред читает среднеспящий из системы :)). Смешно конечно, но теперь так все в дальнейшем и будет происходить! Все дело в том, что я теперь работаю на скорости, когда свет формируется и излучается на зеркало пространства!!!



Что хочется сказать по этому вопросу: мир видимый есть отражение того, какое излучение на зеркало пространства кинут все участники процесса! Вы сами и все вокруг вас строят этот обоЗРИМЫЙ мир! Теперь представьте как все это в равновесии обычно происходит! Когда родители вдвоем свое пространство создают, то в те моменты когда дети подрастают, они берут себе свой сектор обозримого пространства. Т.е. вначале двое строят образ и каждую деталь в нем прорисовывают лично. Задача сотворить, родить и образ прописать в их восприятие как собственный, и чтобы им для творчества раздолье было! Такое может быть, только когда родители детей самостоятельно воспитывают, и никому из посторонних, не позволено их отвлекать!



Тогда тот образ, что родители творили лишь усиляется, и постепенно, каждый участок на Земле, станет чем-то похожим на участки из различных, но человеческих планет! Просто со временем. все меньше нужно человеку, поддерживать собою сотворимый ОБРАЗец!!!Какую то деталь со временем его потомки будут собственным творением считать! Такое было и в семье Анастасии, когда она вполне уже была готова мир творить, ей поручили мир творить для дачников вселенских!!!

Теперь представьте на мгновение что происходит в ваших семьях, когда вы собственных детей на дрессировку тварям от системы отдаете?!? Естественно они ни в жизни образ ваш не будут подтверждать! Они уже стремятся где нибудь в своем пространстве, мир построить на искусственный похожий! Такая вот противность естеству и позволяет силы с вас вытягивать и старость потому, что даже в старости вам еще больше сил необходимо чтобы поддерживать свой крайне неразумный вариант!!! Ваш образ полностью воздушный! Оторваны вы от природы, жена (муж), дети ваши, все, словно лебедь рак и щука, рвете сами все, в свою узду!!! В итоге силы тратятся на поддержание искусственного мира. И это потому что вы и по другому то не знаете как без нее между собой взаимодействовать лишь только миру разума в угоду!!!
В книгах Мегре, Анастасия с дедом показали, что это, самое главное, и это не ограничивает волю молодого человека! И если Насте деды отдали предназначение, мир для дачников прорисовать, то Настя полностью ВСЮ ЗЕМЛЮ сыну в управление отдала!!! Я понимаю мои слова не многие вообше понять способны! Но эту можете считать статью как первую из серии: "с тех. этажа, что подглядел спокойно"!!!
Вот например: я собственное будущее, отдаю на сотворение своим соратникам, в котором быть согласен просто формой, ими продуманного и материализованного образа. Примерно я сейчас не тратя силы лишь буду созерцать как девушки своим намерением, еще не сознавая, творить начнут, подобно Богу самому, отцу их любящему повсеместно!!! Добра всем, радости и легкости от сотворения мира, и делать это я рекомендую, только самому!!!

ВЕДУН 21 августа 2010года
Прикрепления: 1439657.jpg(128.8 Kb) · 3457407.jpeg(72.7 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
МиралинаДата: Четверг, 13.03.2014, 17:22 | Сообщение # 33
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
СРОЧНО В НОМЕР!!!

Я каждый день, в каком-нибудь из монологов, какой-нибудь вопрос попутно освещая, пару обычно делаю открытий! Это мои открытия о сути мироздания, записанные в виде слов, понятных даже гуманоиду! Сегодня был такой пример...
Пытаясь объяснить чем спящий отличается от человека, я вот что говорил. Представьте что система, НЕ ОСТАНОВИЛА скорости творения Творца, что все помысленное человеком никуда не пропадает. И вот два рядом человека, летят над полем жизни, НО!!! Один всю, полностью картину, одномоментно наблюдает, другой же в латах и в броне. Он жизни видит только узенький квадрат! Так вот кто видит полностью картину мира, тот не спит, хотя он, только лишь не знает РАМОК ВОСПРИЯТИЯ!!!



Лишь только спящий, жизнь наблюдая по степенно, имеет понимание и ощущение скорости и времени отмер. Не поломали твари суть творения Творца, они на человека шоры золотые нацепили. Теперь сидят такие, в масках из тюнингового свинца, и ждут, когда система им и эту бойницу закроет! Теперь надеюсь многие сумеют осознать, что значит умереть по правилам системы. Это когда ты с детства будешь в латах выступать, потом по старости тебя прям в них зароют! И от того насколько прочен материал, которым твои доспехи снарядили, настолько долго будешь ты и заперт там. Сравните с тем, сколько гниют в земле отходы пластика и стали.
Выходит так, что всех процессов отражение мы имеем на Земле. И их не спрятала даже система. Коли боишься, мир полностью воспринимать везде, то значит будешь вечным пленником этой циклической реали... Все стало объяснимо и просто стало все! Задача каждого, пойти своей дорогой. Нас заковали в латы и ограничили нас для чего? А чтоб прививку сделать антиразума и чтоб ее мы также обыграли!
Теперь любой, кто говорит о жизни и судьбе, себе все представляет как закрытую чем-то картину. Свою линейность (посредством последовательного восприятия картинок поместившихся в прямоугольник амбразуры) он строит сам себе, и там в конце, его с оркестром закопали! САМ ЧЕЛОВЕК творит с собою этот акт, никто его свободы воли не лишает! Как относился ко всему в своих мечтах, как ты играл игру и что в ней посчитал как смысл, так и по смерти получи и распишися, то и имеешь, навсегда и как могилу!
Вы сами, САМИ держитесь сейчас!!! Кто за броню, а кто за каску. Расширьте восприятие и в тот же час, вы умереть не сможете, там нет такого кадра. Там постоянная, шальная жизнь, там космос без предела! Только "из воплощения", получится скафандр снять! А кто нибудь, по-настоящему, об этом думал???

P.S. В тексте заложено еще как минимум 3 образа, которые раскрываясь показывают всю ущербность текущего мировосприятия. Самое основное примите как аксиому: ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ ТОЛЬКО УЗЕНЬКИЙ ФРАГМЕНТ ВСЕГО МНОГООБРАЗИЯ, КОТОРОЕ ВЫ САМИ ЖЕ И МАТЕРИАЛИЗУЕТЕ!!! Система просто удерживает череду ваших намерений в рамках этого ПРИНЦИПА ВОСПРИЯТИЯ МИРА!!! А как же вы научитесь управлять тем, что даже сами воспринять не в силах!!!

ВЕДУН 31 августа 2010года
Прикрепления: 3159897.jpg(241.9 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Четверг, 13.03.2014, 17:25
 
МиралинаДата: Вторник, 18.03.2014, 01:56 | Сообщение # 34
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Любовь для нищих...

Мое отношение к гуманоидам все тут знают, поэтому не стану их гуманоидИЗМ пиарить, но предлагаю проанализировать все что напишу ниже!!!

Любое действие имеет свою цену и свою награду. Теперь мозги свои оставьте в холодильнике, ими вы все равно не усвоите нижеследующее и следуйте просто за текстом!!! Все до чего дохожу я в своих исследования, Анастасия знала изначально, и наверняка даже в разы больше чем то что я смогу себе представить!!! Теперь я начинаю, суть ее появления, и последовательности ее слов, и последующих результатов, воспринимать сааааавсем по другому!
Она безусловно изначально знала что Земля захвачена гуманоидами! Только скажи это она сразу, то ни Мегре бы ее не понял, ну а если бы и понял, то такое или бы не написал, или бы не напечатали!!! Придумали жрецов и мировое правительство smile Она конечно же знала, что ЭТОТ мир не больше чем классная программа, написанная талантливейшим программистом!!! Но она направила внимание стада в сторону бережного и осознанного отношения к этой программе smile А потому что скажи она это сразу, у Мегре бы вставки предохранительные поплавились :))) А гуманоиды элементарно не позволили бы процессу просочится до массового сознания. И тут она делает великолепнейший ход - она направляя спящих гуманоидов на осознанное общение и ухаживание за кусочком ЭТОЙ планеты, тем самым дает УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ нам, ЛЮДЯМ-ПО ОБРАЗУ БОГА, взлететь над этой игрой и уже из НАШЕГО изначального измерения восстановить ЭТУ программу в первоначальное состояние! Потому что уникальнее этого еще никто не создал, и даже если он будет стремится это сделать, то сможет только, изначально поглотив ЭТОТ мир, включив его в собственный, как одну из составляющих!!! Параллельно с этим процессом все поглощения и уравновешивания - что соответствует движению вверх по шкале голографического построения вселенной. Происходит и движение вниз - это когда каждый ЭТОТ мир, состоит из множества таких же изначально гармоничных миров.



Получается при одновременном движении в оба направления некий пузырь, который и отражает видимый мир! Другими словами, когда ты идешь наверх ты становишься мельчайшей частью гармоничного мира, а идя вниз ты состоишь из мельчайших гармоничных миров. Выходит, что в случае прохождения тобой любой негативной ситуации и возникает эффект пузыря! Потому что уходя вверх от ситуации, ты понимаешь, что ЭТА ситуация, всего лишь одна из гармоничных, в гармоничной картине. А уходя вниз ты понимаешь, что все малейшее и есть гармония, и тебе остается только ИЗМЕНИТЬ СОБСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СИТУАЦИИ!!! Это маленькое отступление - было открытие wink

Выходит ситуация такая на планете: она захвачена различными тварями, которые или через свои творения - гуманоидов, или напрямую, являясь составляющей и неотъемлемой частью человека, воздействуют на пользователя - человека!



Для того чтобы любым способом вымутить у него право на распоряжение его БЛМ в этой игре - проявленной, материальной жизни! Уснуть - означает стать гуманоидом - означает снизить скорость мышления и нарушить гармонию! Так вот гуманоиды, это Белка на 3-5 уровнях шкалы. Но основная же масса человечества, это спящие гуманоиды! Это практически и есть энергетический запас их искусственной системы. Реклама: "...битесь и размножайтесь" в СМИ для того и создана, что каждое новое БЛМ отобранное и переданное гуманоиду-роботу или спящему гуманоиду, лишь с одной функцией самостоятельно себя обеспечивать. Всю остальную мыслительную энергию пользователя - человека использует как строительный материал для подпитки своей искусственной системы, для того чтобы с ее помощью поглотить божественную систему! А так как в этом мире все держится на мыслительной энергии человека, поэтому твари и создали гуманоидов, которые создали уже все остальное. Таким образом получается в человеке все твари и БОГ в том числе в триединстве и гармонии, они не принадлежат никакому уровню и слою, они и есть ВСЕ! Потом твари некоторые создают свои творения, в которых нет гармонии, все потому что любовь лишь в этой игре и Бога соответственно там тоже нет. И усыпив человека изнутри, объединенные тварью ответственности, они позволяют гуманоидам проникать в управление БЛМки человека. И уже через форму этого мира - БЛМ человека, стремятся уничтожить мир Бога - планету Земля! Ну а там в дальнейшем я думаю бесконечность противотез! Хотя в том и заключается многомерность и многовариантность происходящего вокруг!!!

Анастасии что необходимо то в итоге было? Чтобы процесс пошел, не циклился до каждой новой катастрофы, а пошел вперед. Чтоб первозданный образ в человека поселился! Для этого ЧТО НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ??? Если игру ведешь не в этом видимом мире, а в мире управляющем этим миром. В том мире которому принадлежит и человек и гуманоиды! Нужно не создать ПОДОЗРЕНИЯ У ГУМАНОИДОВ, что их во все щели используют! Для этого Анастасия предложила вариант при котором спящие гуманоиды начнут отдавать все больше отнятой у человека энергии на поддержание планеты! Фактически сейчас Анастасия работает как мастер механик над умирающей машиной! Добрые земледельцы - это был способ перенаправить откачку энергии на подпитку самой системы-планета Земля. В этом случае Твари, получали то от чего они НИКОГДА НЕ СМОГУТ ОТКАЗАТЬСЯ, потому что они и есть ТО, что им дала Анастасия! А спящий гуманоид - это баран, которому без разницы на каком поле блеять и давать шерсть и мясо!!! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КТО ТАКИЕ СПЯЩИЕ ГУМАНОИДЫ???
Дальше идут гуманоиды, это те, кто имеет иллюзию равновесия, это фактически спящие люди, только (как по фильму) злые. Это те, кто считает что сможет перепрописать программу, являясь ее составляющей и неотъемлемой частью. Это все возможные нью течения околомировоззренческого толка. К ним примыкают и зкровцы и прочие разноверы и даже растаманы и идейные наркоманы. В основной своей массе и в самом тонком слое, это те у которых есть тот или иной фундамент, уже на котором строится вся их матрица мира. Человек первоистоков, это пузырек воздуха в атмосфере, это капля воды в мировом океане, это песчинка в мировом песчаном объеме.



Но даже эти сравнения не отражают даже половину того, что являет собой человек!
Это ВСЕ в нигде и во всем одновременно! Он и есть фундамент, ему не нужно сравнивать, он ничего не знает, но он абсолютно осведомлен, на его гармоничное равновесие может быть похоже только состояние капли воды в океане!!! И самое основное заключается в его способности быть на всех планах бытия одновременно, трех мерный мир это для него как составляющая часть. И не потому что таких миров несчетно, потому что он его творит самостоятельно, в момент наблюдения и ни секундой больше или меньше!!!
Именно эти истины и планировала донести Анастасия до ЛЮДЕЙ, тех кто полностью управляет через собственное БЛМ окружающей действительностью, и следующим уровнем уже идет управление всем по принципу индивидуальной вселенной, а уж кто куда денет свою идентификацию, думайте сами! Коли это так, то все что сейчас происходит на планете - это необходимые шаги на пути к разбиранию всего антиразумного, что натворили раньше!!! НО!!! Способы для этого выбраны не все в линейном варианте! Т.е. пока одни постепенно будут переходить на верхний уровень, что кажется как бы помощью системе, наша задача, пробужденных, взлететь полностью над этим болотом и уже отсюда показать всем гуманоидам, ЧТО ТАКОЙ ПРИНЦИП ИГРЫ ИЗНАЧАЛЬНО МЕДЛЕННЫЙ ДАЖЕ ДЛЯ НИХ!!! Вот с этим то я и столкнулся, когда услышал от знающих меня людей, что они дальше не пойдут!!! Все дело в том, что гуманоиды тоже могут быть близки каким-то моментам самого тебя. Однако оставаться с ними или поднять их сюда, решает каждый индивидуально!
А теперь для тех кто в бронепоезде: Анастасия создала условия для пробуждения каждого желающего! А вот пробуждаться и взлетать в измерение человека или корпеть в трехмерке с интеллектом гуманоида и потом вновь попасть в череду воплощений и перекуров, решает уже каждый! Всем пробуждающимся - не тащите за собой трупов, не держитесь ни за что и ни за кого. Абсолютно все что вы считаете как фундамент, не больше чем рисунок выходящий из под вашего фломастера на листке бумаги, лежащем перед вами на столе!!!

ВЕДУН 2 сентября 2010года
Прикрепления: 0563898.jpg(348.4 Kb) · 1670945.jpg(148.5 Kb) · 8897144.jpg(97.8 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Вторник, 18.03.2014, 02:11
 
МиралинаДата: Четверг, 20.03.2014, 11:32 | Сообщение # 35
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Привычка жениться...

Когда в 97 году я впервые прочитал о том, что заниматься сексом необходимо только когда намерение имеешь родить ребенка, я сам в это не хотел верить. Конечно, когда со всех сторон все рассказывают о том, кто как и кого где от имел, а все окружающие уже перееб....сь между собою. Когда не воспользоваться пьяным женским телом как презервативом считается "фу - стремно", когда телки, за то чтобы оказаться на переднем сидение твоей машины готовы буквально сосать у тебя прилюдно, информация о том что совокупление - это всего лишь маленькая часть от СОтворения, на самом деле не укладывалась в голове!!! Дальше конечно эта мысль все чаще находила подтверждение. Вначале четко отличалось: имеешь ты к этой кукле отношение или ты просто взял ее попользовать. Потом стали чувствоваться еще более тонкие структуры: отношение куклы к тебе стали так же иметь ключевое значение! Дальше больше, стали появляться знания о текущем моменте: когда желание должно быть не только "в принципе", но и "одновременно"!!! Потом все переросло в восприятие отдельно действий и ощущений тела (БЛМ) и пользователя, тем самым заняться сексом стало вполне нормальным делом в случае когда одновременно чувствуется что пользователи в это время спокойно курят в сторонке! В результате сам факт применения тела в получении определенных чувств и ощущений стало настолько медленно, что секс в принципе стал не столько "привычным занятием", но ненужной тратой сил, времени а главное энергии!!!



Но продолжая общаться в системе с людьми все чаще стал обращать внимание на женщин! В основном именно они никак не могли найти определение в этом вопросе. Что касается мужиков, то с ними все намного проще: начиная с онанизма и заканчивая проститутками, они в основной своей массе вопрос этот снимали! Необходимость постоянно жить с кем то испытывают женщины, мужчины вполне довольствуются приходящей и уходящей функцией дежурного фаллоса. Конечно многие сейчас узнают собственные отражения, но сам факт вашего возмущения только лишь подтверждает что я и тут попал в десятку! Я не имею намерения никого унизить, более того я не напрягаюсь вообще этим вопросом! Потому что когда абсолютно весь мир свернут в точку, какое значение имеет какого цвета у него окрашено 2% поверхности??? Вот и мне это абсолютно не интересно. Этот мир - тренажерный зал, в котором все конечно. В реальном мире, которому принадлежит каждый человек, все поставлено на фундаменте ВЕЧНОСТИ! И вот тут уже мне очень интересно было узнать, КАК можно прожить вечность, если каждая, даже самая привлекательная женщина, всегда способна надоесть через лет десять? Никто из мне знакомых не живет счастливо совместно! Если кто и не развелся до сих пор, то это в большей степени недоработка системы, а не их заслуга!!! Не стоит уж и говорить о том, что перепихнуться на стороне - это как само собой разумеющийся факт, это как, раз в месяц сходить в баню :))) Мне неинтересны ваши мнения по этому вопросу, со следствиями я давно уже не взаимодействую, а вот собственный взгляд на причины я ниже изложу...
В каждом мужчине и женщине есть внутренний и мужчина и женщина! Вы не ослышались и если проанализируете собственную жизнь, то поймете это! Во всяком случае я теперь прекрасно знаю и своего мужика и свою женщину! Так же я в каждом человеке, вне зависимости от пола БЛМ, различаю и мужчину и женщину, вплоть до их индивидуальных особенностей. Эта теория не противоречит и сказанному Анастасией в книге Анаста на стр. 126 : "Родив, и в том числе из "ничего", Создатель круг замкнул и вечности представил образ человеку." Теперь представьте два зеркала стоящих друг напротив друга, а между ними поселите двуликий образ. Конечно для людей с убогим представлением, такое даже предположить будет сложно, но это примерно освещает КАК выглядит: вечность, бесконечность и тотальность! Я повторяю - ЭТО ПРИМЕРНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ!!! Так вот представьте, что мужчина смотрит на женщину. В каждом из них и мужское и женское. Так вот мужское в мужчине - это как излучение, и в случае, если он видит в женщине собственное отражение, то он определяет ее как свою избранницу! И гармония наступает только в том случае, когда и в мужчине, излучение женщина, находит отражение свое! Примерно это получается, что стоит один человек между двумя зеркалами и в одном он видит отражение своего мужского, а в другом отражение своего женского!!! Понятно теперь я думаю, почему подлинное чувство возможно только одновременно и с первого взгляда? Хотя этот идеальный вариант для многих вполне понятен, и в рамках вечности он объяснение находит сразу, а вот что делать с теми ситуациями, когда нет полного взаимопонимания и если вдруг влюбленность только односторонняя!
Тут нужно понимать, что так как все процессы имеют двустороннее движение, то в случае односторонней влюбленности могут происходить, что ОТРАЖЕНИЕ считает себя излучением и наоборот!!! Допустим парень влюбился в девочку с первого взгляда, а девочка позволяет ему находится рядом с собой! В этом случае скорее всего мужское в парне увидело форму женского в женщине. Не понятно? Вы просто представьте, что ваши внутренние мужчина и женщина постоянно находятся во взаимодействии, но они для вас имеют форму только отражения вашего БЛМ в зеркале. Т.е. в случае с парнем - он знает как выглядит его форма мужского, но форму ЕГО внутренней женщины он может только придумывать. И тут он видит отражение своей женщины, другими словами его внутренняя женщина отражает в точности излучение ему понравившейся девушки! Вы говорите, что такое невозможно? Вы просто все считаете что мироздание - это точная наука, но вспомните: мы одновременно и создаем и наблюдаем то, что сами создаем ;)) !!!

Вот и получается что мужчина "залипает" на женщину, а она в свою очередь видя как отражается ее изображение в мужчине, просто позволяет находится мужчине рядом с собой, ПОКА МУЖЧИНА ОСОЗНАННО КОПИРУЕТ ЕЕ МУЖСКОЕ!!! Но такое обычно непродолжительное время происходит, потом мужское в самом мужчине входит в противоречие и начинает противляться: пить, гулять, устраивает скандалы! Но обычно до этого женщина не доводит, ее внутренняя женщина понимает что "зеркало" ее постоянно приукрашивает, а мужское оказывается даже ничем и не похоже на ее внутреннее!!! Такие пары долго вместе не живут, такие распадаются очень быстро! Мне не особо хочется рассказывать по аналогии о ситуациях, когда наоборот девочка "залипает" на парня.



Тут примерно все так же. Просто я еще хочу обратить внимание на то, что у каждого из нас есть ИСТИННОЕ отображение - беспристрастное от собственного мнения и мнения окружающих людей и отображение обусловленное чьим то мнением, в том числе и своим собственным!!! Я хочу рассмотреть ситуацию, в которой сегодня оказались большинство женщин. Это когда она вполне красивая, умная, заботливая, успешная, а найти себе мужчину не может по определению! Тут все просто: чтобы всего достичь, женщине приходилось ооочень часто включать внутреннего мужчину, для решения собственных текущих вопросов. При этом она привыкла в зеркале видеть отражение ЖЕНСКОГО БЛМ! Представляете как сбиты стали представления о отражениях и излучениях??? И вот такая женщина находит для себя вначале некое БЛМ мужского пола, обычно мужчина ведется на нее такой, который видит в ней ЖЕЛАЕМОЕ отражение своего мужского! Понимаете, в основном это НЕ настоящие мужчины, это так называемые "альфонсы". И тут я не говорю о материальной стороне вопроса, просто мне не хочется применять тут конкретных слов, определяющих сегодня подавляющее большинство мужского населения планеты!!! И об этом уже даааавно говорит Лазарев в своих книгах, и это как один из первых показателей того, что человечество стоит на грани вырождения и тотального вымирания!!! Но тут я хочу объяснить о том, почему очень скоро такая женщина разочаровывается в выбранном ею мужчине.



Все вполне просто: ее внутренний мужчина является БОЛЕЕ состоятельным чем внутренний мужчина мужского БЛМ. И тут вполне логично, что обыкновенная ревность более сильного мужчины отбивает женщину у более слабого мужчины! А женское в таком женском БЛМ - это обычно очень мудрая женщина, которая всегда сумеет оценить ситуацию и примет всегда единственно верное решение!!! Вот и получается, что счастье в таком случае возможно только в том случае когда такая женщина встретит мужчину, в котором мужское - ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ более высшего порядка!!! А часто в наше время такое встретишь? Поэтому и охраняет внутренний мужчину, женщину от всяких "прихлебателей" !!! Вы спрашиваете что же с этим делать? Вам интересно КАК преодолеть эту закономерность? А вы как сами думаете? А у вас какие есть соображения???
Я только от себя закончу: МНЕ ВЕДОМЫ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ЕСЛИ, И ВИЖУ ИХ Я - ОДНОМОМЕНТНО!!!
Благо Дарю!!!

ВЕДУН 14 октября 2010года
Прикрепления: 0842798.jpg(21.3 Kb) · 4280650.jpg(132.1 Kb) · 2175623.jpg(68.2 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
МиралинаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:42 | Сообщение # 36
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Волшебная восьмерка!

"Жизнь - тренажер, цель - движение, якорь - ошибка, состояние - творчество, привычка - вдохновение, смысл - радость, результат - жизнь..."
Что происходит в данное время? Антиразум рулит! Все не случайно, т.е. ошибки быть не может, значит ЖИЗНЬ - ТРЕНАЖЕР. Целью любого тренажера является научить и отправить в самостоятельное плавание, значит ЦЕЛЬ - ДВИЖЕНИЕ дальше. Залипнуть на тренажере позволяет только собственное сомнение, что ты уже достаточно ГОТОВ К САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ТВОРЧЕСТВУ, значит ЯКОРЬ - ОШИБКА на экзаменах. Или твоя уверенность, что ты допускаешь ошибку, суть не меняет. СОСТОЯНИЕ в котором ты постоянно находишься ДАЖЕ В ТРЕНАЖЕРЕ - ТВОРЧЕСТВО. Так долго бегать по замкнутому кругу и не сходить с ума позволяет только??? Значит ПРИВЫЧКА - ВДОХНОВЕНИЕ, например закончить тренироваться. СМЫСЛ тренировок - РАДОСТЬ окончания. Что все равно получается в РЕЗУЛЬТАТЕ - ЖИЗНЬ. Круг замкнулся!



Мы его не размыкаем, мы просто его уплотняем и сохраняем "божественный закон бесконечности", поехали:
"Жизнь - движение, якорь - творчество, привычка - радость, результат - жизнь..."
Разумное измерение: ЖИЗНЬ - постоянная смена декораций и действующих лиц, без ДВИЖЕНИЯ нет жизни. Удерживает постоянство процесса, т.е. является ЯКОРЕМ - ТВОРЧЕСТВО наблюдателя, т.е. твое собственное. Как побуждающим фактом, так и следствием, ПРИВЫЧКОЙ является РАДОСТЬ. И в РЕЗУЛЬТАТЕ - снова ЖИЗНЬ!!!
Основное тут даже не переход в РАЗУМНОЕ измерение, а возможность гонять из АНТИразума в РАЗУМ и обратно! Я давно уже ничего не делаю просто так и как то пообещав "выйти и вернуться" я выполнил свое обещание! И теперь каждый желающий вполне способен САМ пройти по этому мостику... Свободу вашей воли никто нарушить никогда не сможет!!! Решайте люди только сами, а вот как выглядит ВОЛШЕБНАЯ восьмерка:
"Жизнь-тренажер, цель-движение, якорь-ошибка, состояние-творчество, привычка-вдохновение, смысл-радость, результат-жизнь-движение, якорь-творчество, привычка-радость, результат-жизнь-тренажер...."
Ты только сам решение прими, что для тебя такое жизнь - движение или тренажер?!?! И даже если ты еще не смог определиться, не останавливайся и не залипай, пройдешь очередной виток и снова сможешь выбор сделать! При том, что в каждое мгновение ты можешь с антиразума обратно в разум и снова назад пока еще мотаться ;)))

ВЕДУН 17 октября 2010года
Прикрепления: 9766218.jpg(66.1 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Пятница, 21.03.2014, 16:52
 
МиралинаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:52 | Сообщение # 37
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Самая короткая статья

:)))) ТЫ ПРОСТО ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ СОН, ТОТ КОТОРЫЙ ВИДИТ ОН!!!!! Это и есть принцип БОГА, и предназначение - на ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ!!!

ВЕДУН 24 октября 2010года


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Пятница, 21.03.2014, 16:53
 
SOM_NM_MSSДата: Суббота, 22.03.2014, 08:53 | Сообщение # 38
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Только сегодня! Только троим счастливчикам! Полуторный доступ в НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!



Условия:
- 5000 рублей;
- полный доступ на форум НМ, включая закрытый форум;
- 1,2,3,4 книги серии "Реал. виртуал." и "Путь ВЕДУНА";
- 4/5 книга серии и новая книга, всего по 2500 рублей каждая;
- условия действуют, только при оплате сегодня!
Все подробности в личное или на [email protected] с пометкой: полуторный путь.

О книгах ВЕДУНА

Невероятное и потрясающее происходит со мной после многократного перепрочтения 45 книги! Мое сознание живет в разных сценариях вариантов этой и не этой жизни. Я не знаю как описать это словами. К примеру ваше тело находится на кухне, но видите, ощущаете, слышите, чувствуете вы совсем иной сценарий, нежели в котором находится ваше тело. Похоже это на представление или на полет в мечтах, все бы так, но!!! я к этому не прилагаю каких либо усилий, просто выносит само собой. Похоже это на ЖИВОЕ воспоминание, которого не было))) Прав Ведун, любое слово, которое выражает мысль, несет собой ложь. Ведь глубокую, затейливую многомерную мысль нельзя выразить поверхностным слоем слов. И поэтому это не только живое воспоминание, но и раздвоение сознания, прочувствование своего параллельного воплощения, и все чего не было - уже свершилось!!!

Вопросик 11 февраля 2014 года
Прикрепления: 2810652.jpg(14.3 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Суббота, 22.03.2014, 08:56
 
МиралинаДата: Вторник, 01.04.2014, 19:24 | Сообщение # 39
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ

ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ !!!
Ну что дорогие мои? Кого воротит от моей гениальности? У кого сводит скулы от того, что я вечно все всегда поворачиваю таким образом, что умники понимают - ЧТО ничего нового я не говорю, НО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ становится эксклюзивной??? Приготовьтесь в очередной раз проглотить пилюлю собственной ущербности!!! КСТАТИ! Если среди читающих есть реальные маги и волшебники, то они могут подтвердить: КОГДА Я ПРОИЗНОШУ СЛОВА О СОБСТВЕННОЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ, во мне даже не происходит химических процессов :)))))) . Тем более, что абсолютно каждое открытие я всегда делаю достоянием общества! И уже ГОРЕ самого общества, что исключительно единицы воспринимают ИСТИНУ и направление ее открытия в себе, а не форму!!! Хотя мне лично и форма приносит настоящее удовлетворение!!!

ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ - что это по вашему? :))))) Задумайтесь хорошенько!!! Напрягите ВСЕ свои извилины!!! Переверните наизнанку и снова проанализируйте всего три слова: тебя, люблю, творить :)))))
Кто внимательно читает все что я периодически выкладываю в открытый доступ, наверняка помнит статью "Волшебная восьмерка"? Многие кто читал конечно же не начали искать применение принципа в собственной повседневности, ну так это ВАШИ сложности :)))) Я же постоянно, все применяю на практике, ПОСТОЯННО и ВСЕ!!! Вот и это родилось исключительно сложением и сжатием, следите:

"вечно с ТьОБОЮ просто ЛЮБЛЮ чистое ТВОРЧЕСТВО" - что это по вашему??? Это объединение основных трех открытий сделанных мною после совмещения в себе двух основных противоположностей: мужского и женского! ДА ТОЛЬКО ЭТО ТО КАК РАЗ И ЕСТЬ ПОЛОВИНКИ, А НЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ!!! Врубаетесь??? :)))) Мы все не понимали о половинках, нам вбивали в головы разные умники системные ЧТО мужчина и женщина ПРОТИВоположности!!! Да вот нате как выкусите, системные недомерки!!! ЭТО И ЕСТЬ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПОЛОВИНКИ, Ц Е Л О Г О!!! БОГА!!!



Вспомните по порядку! С чего я начал? Верно! ЧИСТОЕ ТВОРЧЕСТВО! В каком случае это возможно и чем оно отличается от обычного мировосприятия??? Точно!!! Вы берете друг друга за руку, мальчик и девочка, и перестаете жамкать пакет антиразума! Вам становится насрать на систему и прочие атрибуты общества! Вы уходите в разумное измерение и планета становится ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!! Способ пространства - космического корабля описан в книге Мегре "Анаста"!!!
Далее было - ПРОСТО ЛЮБИ! Это единственно возможное чувство даже по меркам антиразумного гуманоида. Я чистым анализом дошел и доказал, что любая отличная от этого чувства эмоция не принесет никогда счастья и гармонии.



Что глупо дрочить себе мозги всякими стремлениями к совершенству и исключительности не испытывая и не ориентируясь во всем только на любовь. Именно о том же самом изначально говорилось и Создателем, но вирус антиразума твердил: НЕТ, ЕСТЬ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ! Возможно, способы и есть. НО РЕЗУЛЬТАТ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В ПОСТОЯНСТВЕ!!! И только из чувства ЛЮБВИ, любой из результатов, каждая цель, достигнутая этим чувством будет постоянно и самодостаточно существовать в вечности! ПО простому это обычная ГАРМОНИЯ!!! :)))) Тем самым я совместил разум и антиразум, в чем и была суть этой игры под названием жизнь :))) !!!
И вот наконец, этой ночью я решил совместить все это с обычной вечностью и как всегда начал крутить слова... :))) люблю я поиграться образами!!! И вот с чего все начиналось: ПРОСТО ЛЮБИ умножить на ЧИСТОЕ ТВОРЧЕСТВО равно ВЕЧНОСТЬ. Зачем умножать? Спросил я сам себя! ПРОСТО ЛЮБИ - это уже и есть занятие которым можно заниматься вечно. ЧИСТОЕ ТВОРЧЕСТВО - это тоже бесконечная череда открытий, остановить или прекратить которое не имеет смысла, значит и это вечность??? Но что такое вечность? И тут у меня автоматически разложилось на ВЕЧНО С Тобой и круг замкнулся.



Еще ночью я написал себе статус: "Просто люблю чистое творчество вечно с тобой ...", но когда проснулся утром то не обнаружил его на месте! Я уж не буду ничего пока говорить о волшебности самой ночи и открытий МОЕГО уровня, просто когда я стал по новой продумывать статус то ВСЕ сложилось. Вечно с тобой - значит имеет значение отношение, ТЫ, ТЕБЯ, именно об этом и говорил Бог своему сыну!!! Просто ЛЮБИ - значит это и есть состояние и процесс одновременно, это и есть ЛЮБОВЬ!!! Чистое творчество - разве можно быть постоянным в каждое мгновение времени ЧЕЛОВЕКУ????????
И я сам сел на жопу от очевидности и простоты открытия!!! Люди, если такие открытия стали доступны обычному продукту системы как я, значит реально, антиразум начал расплетаться!!! Выходит ВЕСТА ВЕДУНА нашла....
Ура :))

ВЕДУН 19 ноября 2010года
Прикрепления: 9941000.jpg(51.9 Kb) · 1384565.jpg(96.2 Kb) · 7627489.jpg(68.3 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
masterДата: Вторник, 01.04.2014, 20:18 | Сообщение # 40
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата SOM_NM_MSS ()
Условия: - 5000 рублей; - полный доступ на форум НМ, включая закрытый форум; - 1,2,3,4 книги серии "Реал. виртуал." и "Путь ВЕДУНА"; - 4/5 книга серии и новая книга, всего по 2500 рублей каждая;

не хилые цены.... для бумаги)


счастье есть, его не может не быть. мастер-ревда.рф
 
SOM_NM_MSSДата: Среда, 02.04.2014, 00:16 | Сообщение # 41
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
master, цены? А что это такое? Бумага? А кто вам бумагу предлагает? Колесо сансары, стоит такое количество бумаги? biggrin

Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
МиралинаДата: Среда, 02.04.2014, 19:09 | Сообщение # 42
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Как закалялся Я!!! смотрите на дату статьи ;))

Это сообщение с форума, на котором я начинал публиковать свои мысли, начиная с августа 2006 года. Прочитывая то, что было написано уже давно, я в очередной раз убеждаюсь: ПУТИ ГОСПОДНИ ВСЕ ИСПОВЕДИМЫ !!!
617672Добавлено: Вс 20 Апр 2008, 23:26
вы не поверите, я третий раз уже пытаюсь здесь написать и каждый раз все исчезает
cпустя 0 мин., 46 сек.: я два часа писал, инет слетел и кнопочка "отправить" стерла все
cпустя 1 мин., 51 сек.: сейчас буквально писал что об.... систему и напишу все на компе потом скопирую и снова все исчезло...
cпустя 3 мин., 46 сек.: все сил держаться больше нет, сейчас бы взял кувалду да парочку чего нибудь сломал, да так чтобы востановлению не подлежало
cпустя 5 мин., 10 сек.: одно меня реально радует, ДРОЖИТ СИСТЕМА, ССЫТ КОГДА НА ЯЙЦА ДАВИТ САПОГ ПРОСНУВШЕГОСЯ ВЕДА !!!
cпустя 7 мин., 35 сек.: я спать не лягу но мысли все сегодня выложу, только схожу под душем постою...
cпустя 2 ч., 41 мин., 50 сек.:
Сейчас конечно буду боле краток. Сегодня я просмотрел все свои темы, и сделал вывод, что цель восстать против системы, во мне была сначала.



Однако скрывать не стану, когда я начинал здесь свои мысли излагать, во мне было больше желание зафиксировать, что я первый до этого додумался. Шло время, менялась жизнь и рассуждения мои всеж как то повлияли на тех кто прочитал. Вчера я заявил открыто, намерен создать движение по форме может быть ни чем не лучше уже работающих. Однако по сути, желаю чтоб стало силой способной изменить порядок мироустройства государств. Я в данной теме планировал общаться открыто, прямо, каждому мужчине кто осознал ответственность за жизнь. И в рамках нового движения здесь предлагаю обсудить подробно все уловки и соблазны, которые способны увести мужчину обделенного ответственностью власти в сторону от цели – мир сделать лучше. Когда жить начинаешь по иному, и отрываешь от себя присоски матрицы, она вначале пытается тебя немного запугать. Я пережил желание умереть, оно мне было сознательно привито. Конечно можно предположить, что это просто чье то намерение и месть системы здесь не причем, но никому кроме системы мой финиш не был выгоден. И действовать через людей способен не только бог.



Я выжил, и понял, что обратно нет у меня пути.
Когда попытка уничтожить не прошла, пошла волна вторая – через соблазн. Система предложила «блага» цивилизации, и завертелось. Водка, «праздники», транквилизаторы и просто жизнь в улете. Я был готов к этой атаке и понимал, что сила воздействия будет намного больше. Ведь малой кровью победить не удалось. Сейчас могу сказать со всей ответственность, когда мозги не в силах собрать всю информацию и дать команду телу остановиться, жизнь кажется прекрасной. Когда и как уже не важно, но обстоятельства сложились так что удалось собраться и выйти из замкнутого круговорота «удовольствий». Но я уже достаточно подкованный боец, а как же молодые и не опытные парни. Кто остановит эту повальную мобилизацию людей через наркотики, вино и клубы если не мы, проснувшиеся веды? Быть может кому то кажется что я сгущаю краски? А вы сходите в столичный клуб, если вы встретите там человека не под кайфом значит тот клуб кому за 50. Теперь представьте какие масштабы противодействия системы возможны когда у человека появилась власть и много денег???
Да к сожалению нам доведется жить в системе и каждый миг СОЗНАТЕЛЬНО использовать предложенные ею инструменты. Будь то СМИ, системы: банковские, образовательные, здравоохранения, общественного мнения и т.д. Но использовать лишь как средство, для разрушения самой системы. Как Настя предлагала использовать для земледелия трактор, но до тех пор пока он будет нужен. Так вот, я здесь начну перечислять все что способно не только остановить мужчину, но и уничтожить. Давайте совместно найдем причины, только тогда мы сможем видоизменить этот соблазн и действиям придать другую суть. Тем самым будем по кирпичику ломать казалось бы непобедимую армаду.



И первое конечно это женщины, что в виде проституток, что любовниц – разлучниц, что в виде хищниц – жен. Второе алкоголь. На самом деле страшно, когда по улице идет сикуха лет 14 и сосет бутылку пива, разбавляя сигаретой. Что говорить уж о бомжах и просто полностью пропитых населенных пунктах. Наркотики, все вместе начиная с конопли заканчивая LCD. Не стоит забывать и про игровые автоматы, все знают что такое з/п оставленная вся, прям сразу в день получки. Быть может кто еще чего сюда добавит. Только давайте сразу договоримся, если кого то миновала та или иная проблема, и знает он о ней лишь по рассказам, не флудить! Кто прожил это, или может кто сейчас еще зацеплен не стесняйтесь говорить, когда все способы будут освещены любой желающий уже сознательно сможет просто использовать тот или иной аспект. А может просто отказаться. Я понимаю, уехал за Урал, и нет проблем. Однако пока есть язвы в виде городов да спившихся селений, планета не станет райским садом.
cпустя 2 ч., 44 мин., 3 сек.: S_____, отвечу вам на ваш вопрос в соседней теме. Я рулил, рулю, да видимо рулить придется. Кто на кого учился, однако!

ВЕДУН 23 февраля 2010года
Прикрепления: 3454046.jpg(74.6 Kb) · 7273087.jpg(76.3 Kb) · 3409039.jpg(16.8 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Среда, 02.04.2014, 19:11
 
МиралинаДата: Четверг, 03.04.2014, 17:07 | Сообщение # 43
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я ВИЖУ СВЕТ!!!

Трехмерка проецируется как шар, из отражения, с восьмерки Создателя. (Если вы увидели образ заложенный в первую фразу, то вы пробудились!!!) Создатель вобрал в себя всех сущностей вселенских и придал им единственный вектор: Я ВИЖУ СВЕТ!!!
А вот теперь мне скажите, кто такое Бог? И как выглядит к нему молитва? А молитва по факту к Богу, с просьбами и похвалами да благо дарностями выглядит как если бы сын БОГА, сидел бы и стучал кулаком в подушку, повторяя: МОЙ ПАПА МУДАК!!!



Потому что единственное что хочет любящий родитель, так это только чтобы его творение самостоятельно делало все что ему ЗА БЛАГО РАССУДИТСЯ И НЕ ПАРИЛОСЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!! Потому что до того момента как появился свет, он уже все варианты проиграл в своем воображении. То есть, если ты сейчас, это имеешь - действие лицезреть, то это уже твоим Создателем прожито, просчитано и прочувствовано было в состоянии, пока еще не было света!
А ты уже сам выбираешь, что тебе хочется видеть в своем пространстве! Но как только ты осознаешь себя творцом, то ты через соединение замка и ключа открываешь ворота передачи "единицы" видимого мира. В одной эякуляции содержится вся бесконечность этой игры. И там каждый волен уже выбирать себе роли и сюжеты! Вот такой простой способ телепортации!!! Вот так вот девчонки! Презерватив наполненный спермой - суперсовременная флешка на вселлион террабайт!!!

ВЕДУН 11 марта 2011года
Прикрепления: 4635526.jpg(87.8 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Четверг, 03.04.2014, 17:08
 
SOM_NM_MSSДата: Суббота, 05.04.2014, 10:55 | Сообщение # 44
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
В Н И М А Н И Е ! ! !



В преддверии 3/4 книги и благо даря женщине - матери, объявляется о раздаче, 15-ти малых доступа в НМ. ДАРОМ!!! Все желающие получить дар, пишите письмо на [email protected] с пометкой "доступ".

ВЕДУН закрывает 3/4 книгой, все предварительные заказы, книги "Род, родина, Россия". Тем, кто получит в дар малый доступ, 4, 4/5 и 3/4 книги, до 6 апреля включительно, 2500 рублей каждая. До 13 апреля - 4, 4/5 книги по 2500 рублей, 3/4 книга - 5000 рублей. До 20 апреля - 4 книга 2500 рублей, 4/5 и 3/4 книги по 5000 рублей. До 27 апреля - 4, 4/5 и 3/4 книги, по 5000 рублей каждая.

Всем читателям, кто уже заказывал все книги до 4/5, 3/4 книга - 2500 рублей, только до 13 апреля 2014 года. Все, кто заказывал "Род, родина, Россия", и отдельно оплачивал 4/5 книгу, получит 3/4 как пятую. После 13 апреля и до момента выхода 3/4 книги, можете заказать ее за 5000 рублей. После выхода 3/4 книги, получить ее возможно будет, только оплатив полуторный или полный доступ.
Подробности и объяснения, ждите от самого ВЕДУНА.
Прикрепления: 4373245.jpg(14.3 Kb)


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....

Сообщение отредактировал SOM_NM_MSS - Суббота, 05.04.2014, 11:13
 
МиралинаДата: Суббота, 05.04.2014, 19:15 | Сообщение # 45
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Чтоб вы потом не говорили: 'нам Боже Библию не посылал...':)

Много приходится наблюдать стадии пробуждения человека. С каждым сигом я становлюсь все быстрее и мне виден все более обширный уровень. В ближайшие дни, наверняка открою видение. Дальше???



Погоняйте пока сами... увидьте, какие вы образы строите говоря обыкновенные и привычные вам слова!
АвБыВид - Автор Видит Бытие Игрой. Видение, Итог Дня
Автор Бытиё Видит Глазами. День Есть Ётвоя Жизнь. Зло - Итог, Исток - Кон. Любовью Мысль, Ночью Отца, Путь Родит Сон Точки. Урок Формы Хаос Цель Человека. Шаг Щас "Ь" "Ы" - Игра "Ъ". Это "Ю" - приумножает Явь!

А - Автор - Автор Видения Точки Отец Рода
Б - Быт - Бытие Ыигра Точки
В - Вид - Видение Итог-День
Г - Глаз - Глаза Любовь Автора Зло
Д - День - День Есть Ночь "мягкий"
Е - Есть - Есть Сон Точки "мягкий"
Ё - Принадлежность - твоЁ
Ж - Жизнь - Жизнь Итог Зло Ночью "мягкий"
З - Зло - Зло-Любовь Отца
И - Итог - Итог Точки Отца-Глаза
Й - Йсток - Исток Сна Точки Отца-Кон
К - Кон - Кон Отца Ночь
Л - Любовь - Любовь Ю - проецирует Бытие Отца Видением "мягкий"
М - Мысль - Мысль-Ыгра Сна Любовью "мягкий"
Н - Ночь - Ночь Отца-Человек "мягкий"
О - Отец - Отец Точки Есть Цель
П - Путь - Путь-Урок Точки "мягкий"
Р - Род - Род Отца-День
С - Сон - Сон-Отец Ночи
Т - Точка - Точка Отца-Человек, Кон Автора
У - Урок - Урок Рода Отца, Кон
ф - Форма - Форма Отца Рождается Мыслью Автора
Х - Хаос - Хаос Автора Отца Сон
Ц - Цель - Цель Есть Любовь "мягкий"
Ч - Чел - Человек Есть Любовь
Ш - Шаг - Шаг Автора Глаз
Щ - Щас - Щас Автор Снит
Ь - мягкий способ
Ы - Ыгра - Игра Глаз Род Автора
Ъ - твердый способ
Э - Это - Это Точка Отца
Ю - проецирует в 3D формате - приумножает "5-Ю-5"
Я - Явь - Явь Видения "мягкий"

ВЕДУН 21 апреля 2011 года
Прикрепления: 3629961.jpg(227.0 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Суббота, 05.04.2014, 19:16
 
МиралинаДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:04 | Сообщение # 46
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!



Анастасия, объяснила всей вселенной, за миллионы лет, суть – принцип бесконечности, божественной игры. Я в сонном царстве смог его осмыслить! Ты вечный двигатель, в своём пространстве запусти. И всякое желание твоё, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТ!!! Весь "ребус" книг Мегре осознан, в гармонии НМ охватывает и его. Вы можете, уже сейчас, с НМ по жизни, "вечное сейчас" увидеть! Как только пожелает человек, НМ вокруг себя, в пространстве собственном творить. Так сразу в вечность, принципом божественной игры, он сможет дверь увидеть. И времени не существует, более чем сам играющий, отмерит САМ СЕБЕ! Сейчас играю я уже иные игры, и в каждой вижу принцип основной игры. НМ - игра, закончится когда весь мир проснётся. ВЫ КАЖДЫЙ, КТО ЧИТАЕТ, ПОНИМАЕТ, ДЕЙСТВУЕТ, УСКОРИТЬ ЭТО ВРЕМЯ, МОЖЕТЕ СОБОЙ!
Я - человек первоистоков и одновременно житель полностью системный. Я мир божественный и человеческий, объединил собой. Я вечный двигатель, для всех известных раньше игр, осмыслил. Теперь антиразумно даже думать: антиразум или разум, этот человек творит wink .....
Живите люди в своих жизнях вечно, не забывайте принцип вечности - ПРОСТО ЛЮЮБИИ!!!

ВЕДУН 21 июля 2011 года
Прикрепления: 1894474.jpg(102.3 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
МиралинаДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:08 | Сообщение # 47
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Логика господа, её величество ЛОГИКА!!! :)))))



Люююююдииии!!!
Неужели вы до сих пор не поняли??? Я открыл весь ребус предложенный Анастасией! Я проткнул время и запустил вечный двигатель! Я стою на пороге реального телепорта!!!
Я навсегда исчезаю из реальности где люди не понимают НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!!! Я ухожу в первозданное пространство Отца! Я вернусь только в реальность где люди понимают и ПРИМЕНЯЮТ Новое Мировоззрение в повседневной жизни! Я возвращаюсь в реальность, где люди понимают и почитают Ведуна в себе! Я стою на пороге телепорта и я СОВЕРШАЮ ТЕЛЕПОРТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!
Вот так незатейливо и выглядят, самые привычные вещи...
Логика господа, её величество ЛОГИКА!!! :)))))

ВЕДУН 24 июля 2011 года
Прикрепления: 0834214.jpg(137.0 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
МиралинаДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:13 | Сообщение # 48
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Открывайте глаза, дети мои!!!



Когда, давным-давно, в очередной раз спор случился у Отца небесного и сына в плоти. А если точным быть, то и случалось это только раз. Не стал ребёнок благодарный, воевать с родителем в почёте, а всем своим семейством начал сон Его внимать. И сколько раз уж пробуждаясь от "хмельного" полоумия, я - СОЗДАТЕЛЬ, вновь начинал на те же грабли буром, как баран переть! Да благодарность внученьке, за тот вопрос у кедра, не должен всё создавший, в стороне сидеть.
Не получалось долго у детей до срока, суметь мужское с женским в гармоничное сплести. Смогли родители у Настеньки, помог скорей всего и кедр. Шар голубой, что на полянке, с нею, это СОЗДАННЫЙ СОЗДАТЕЛЬ, не Я, который продолжал управу на детей своих плести.
Тогда решила внученька сыграть со мной на равных, такое, с сотворенным образом, её родителями, было можно ей. Да только и его она "уделала", не позволяя от родителя поддержкой заручаться! ... и я проснулся, осознал, что много раз уже я продолжаю бесконечный, собственный "забег"!
Устроено так во вселенной было изначально, не сможет ОГРАНиченный, собою, бесконечное познать. Я, то что сотворил для сына, всё могущее, собою ограничил. И сам уснул, когда с могущим всё, решил законы учинять.
Вот потому и спит сейчас, когда то счастьем отличающаяся община. Кто был, пытался поучать отца, сгорал как мотылёк. Я же, как бешенный при дурок, собственной персоной отличался. То проявлялся чтоб будить, а то чтоб спали вновь!
Буквально вот вчера, я вновь на "остриё" зашёл атаки, и в кои веки не продолжил снова в сторону от центра уходить. Как водится, я буду между вами, с вами в центре. А каждый, может смело на творимое вокруг ГЛАЗА СВОИ ОТКРЫТЬ!!!

ВЕДУН 5 октября 2011 года
Прикрепления: 4996358.jpg(150.3 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Понедельник, 07.04.2014, 23:16
 
МиралинаДата: Среда, 09.04.2014, 00:23 | Сообщение # 49
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Каждый сам за себя!!!

Провоцировать сонное царство - дело не сложное, но действенное лишь когда сам не зацеплен за систему. В остальном это как минимум бессмысленно и иногда даже опасно! На моей памяти только за лето пробежало несколько "горе провокаторов", которые "нарисуются, куй сотрёшь", а потом мне переплетать их "детство". В остальном, каждый имеет свою точку зрения на происходящее, только говорильня уже настое и ё ... До сих пор никто внятно не в состоянии применить НМ на практике, только пидеть и провоцировать. А потом Ведун перетаскивает "обосравшихся детишек" по реальностям, дабы они своим поносом НМ не испачкали и самого Ведуна не подвели под монастырь!
Разумное измерение - пипкастрадальная тема для обосравшихся людей первой цивилизации! И тут мне равнопараллельно на мнения и отклики по этому поводу! Будь это не так, то не проваливалось бы человечество после 990000 лет жизни в разуме, за 10000 лет в абсолютное гавно полного самоуничтожения. Тащиться с синяками по всему лицу, да всё на те же грабли, способность ограниченного восприятия уроков прошлого. Тем самым только подтверждая, что никуя не поняли в чём соль науки! А дабы совместить анти и разум, необходимо посмотреть на это откуда-то извне. Все в основном, как называю я - "два ноля". Ни там ни тут нет толку от таких. Но, дело прошлое, и им определение нашлося, пусть будут, и благодарность им от Ведуна, воочию увидел я как измельчали нынче люди!!!



Все кто реально что-то понял из уроков антиразума, так это те, кто продолжает жить и на земле своей, пусть даже тракторами землю пашет. Вот для таких, и НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ не трудно преподать, всё потому что ближе всех они, как оказалось к сути. Все абсолютно "поселенцы" - сбежавшие, в погоне за понятием разумного, потомки гуманоидов, разных мастей! Анастасия как подсказку им дала: ВНАЧАЛЕ ТАМ ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ, ГДЕ НАМУСОРИЛИ, а они?! Любой, кто с головой, вначале в голове порядок бы навёл, затем бы в очередь не стал выстраиваться, чтобы Землю купить! Бредовее идею я ещё не слышал.... но это дело третье!
Каждый хорош на своём месте, только бы хоть в чём-то доделывал бы до конца начатое. Мне стало нестерпимо грустно, как только я осознал в чём причина ООП и всего дурдома. ПИПКАСТРАДАЛЬЦЫ РАЗНЫХ ПОЛОВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ и идите куда хотите, потому что кроме как нализывать свои страдания и ревновать голые столбы к полукруглым отверстиям, вы стали ни на что более не способны. Мне реально неинтересно в какие сроки и как вы вернёте себе головы на место, вынув их и сняв с... Мы перевели человечество, и теперь каждый сам по себе. Не потому что я не осознаю подобие каждого из вас с собою, просто я растянул жёсткую зависимость друг от друга! Восьмёрка НМ при вашем желании приведёт вас в гармоничное состояние в любом из измерений, а посему теперь я могу забуриться в собственную реальность, В КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ - НЕ ЗАЛИПАЕТ НА ЧАСТНОСТЯХ!!!

ВЕДУН 15 октября 2011 года
Прикрепления: 2649228.jpg(85.6 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
МиралинаДата: Вторник, 15.04.2014, 01:22 | Сообщение # 50
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ВАМ НУЖНЫ ЕЩЁ КАКИЕ-НИБУДЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ???

Я не могу не прокомментировать это послание. Во первых я уже некоторое время вижу как мои "живые стены" тыкают меня носом в очевидные вещи, которые ПРЯМО ДОКАЗЫВАЮТ верность моих открытий и намерений! Вначале я прочитал "откровения" здесь, но принял их за откровения Инсайдера. Вчера, когда я писал статью о нашем мире, появилась диктовка от 28 октября, сегодня мне дали ссылку на диктовку от 24 числа. И я был приятно шокирован, судите сами! Маслов достаточно известная фигура в своих кругах, мне до его высот и не угнаться, так что если вы сомневаетесь во мне, вы сомневаетесь во всём!!!
"1. Моя уверенность в том, что Россия в нужный (критический) момент СКАЖЕТ СВОЁ СЛОВО, всё же была подтверждена, ибо сегодня Я наконец убедился: Россия проснулась!"
... вы видите число??? 24 октября 2011 года я закончил и выложил статью: "Разум за разум или антиразумный код." О чём в ней говорится??? В ней Ошибка Образного Периода разложена, расплетена до кванта! "Квант в квант", как любит говорить один весьма неординарный человек, я определил причину всего происходящего на Земле сегодня.
"16. Люди уже достаточно хорошо знакомы с основными Канонами Вечности, поэтому должны понимать, что только Гармония ДВУХ ПРОЯВЛЕНИЙ свободной ВОЛИ (Творца и человека) создаст тот потенциал ТВОРЧЕСТВА, который и должен будет продемонстрировать ЧУДО БОГОпроявления!
17. Прошу вас также не заблуждаться насчёт возможности ПРОЯВЛЕНИЯ ТВОРЦА в Плотном плане! Ведь даже Моё ПРОЯВЛЕНИЕ в Плотном плане никак не отразится на вашем быте и не создаст никаких предпосылок для революционных изменений в Пространстве, ибо НЕВЕРИЕ всё равно будет требовать конкретных доказательств проявления Творца в Плотном плане, а значит, требовать материализации Моего проявления!
18. Повторяю, что в настоящих условиях Квантового перехода СПАСИТЕЛЕМ, или проявленным планом Творца, может быть только Единый Духом Народ, поэтому у людей есть все основания обратить внимание не только на себя, но и на любого другого человека России (как фрактальное подобие Творцу) и увидеть в его глазах не только отражение Проявленного плана Творца, но и того, кто сегодня ТВОРИТ Новую историю человечества!
19. Этот восходящий поток Энергии созидания, или вектор САМОПОЗНАНИЯ, и есть проявление ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в человеке!
20. Наступают мгновения, когда, согласно Моему Сценарию, можно будет заметить Новое выражение глаз у некоторых людей! Эти люди пришли наконец к Богу и своим Божественным ПРОМЫСЛОМ начинают переписывать (совместно с Творцом) карту мира, на которой люди уже не смогут найти привычные им рельефы на территории своей страны, не говоря уже о карте планетарного масштаба!
21. Я не стану возражать, если люди изменят ВЕКТОР приложения своего ПРОМЫСЛА, переориентировав его на самое активное участие в Преображении Пространства, хотя бы потому, что, к Моей РАДОСТИ, люди сами приняли решение о формировании Новой Божественной регулярности – регулярности СоТворцов!
22. Более того, Я буду рад, если люди, проявляя свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, начнут самостоятельно выстраивать Божественную регулярность Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ – регулярность, подобную по структуре многоуровневому Мирозданию!
23. Сегодня, в этот переходный период, как никогда важно проявление человеком Свободной ВОЛИ, ибо только при ГАРМОНИИ человека и Творца могут быть реализованы самые смелые начинания (проекты), и люди, уже достигшие уровня СоТворца, способны формировать Новые отношения с Самим Творцом!"
... а разве я всё это время говорю о чём то ином? Разве не проблему взаимоотношений Бога и человека, отцов и детей я определил как основополагающую? Разве не говорил я вам, что проявляю Бога по собственной воле и вижу проявление Бога в людях близких НОВОМУ МИРОВОЗЗРЕНИЮ??? Я таким же образом предложил всем близким рассказывать всем далёким о НОВОМ МИРОВОЗЗРЕНИИ, с той целью, что одновременное намерение увидеть планету в первозданном виде, сделает её таковой! И много разве будет толку от разнообразных усилий, если каждый будет тянуть одеяло на себя? Неужели я не приводил вам ОЧЕВИДНЫЕ и ЛОГИЧНЫЕ доказательства единственной идеологии, способной исключить любую ошибку в прошлом и будущем?



Если вы внимательно будете перечитывать послание, то вы увидите, что фактически в нём говорится о НОВОМ МИРОВОЗЗРЕНИИ, не называя это прямо, чуть ли не в каждом пункте!!! Для себя я не вижу более сомнений и переживаний. Я начал игру с теми кто диктует послания. Я предлагаю и озвучиваю в пространство свой сценарий перехода, им ничего иного не остаётся делать, как только предлагать вариант более разумный или принимать и реализовывать мой! Я периодически ощущаю разбалансировку, мне иногда хочется ввергнуть вас всех в пропасть катастрофы, потому что вы как двуногие бараны, даже не хотите задуматься о собственном "образе подобия". И каждый раз я удерживаю равновесие находя всё более глубокие и тонкие способы решения вопросов! Теперь я вас уверяю: НАДЕВАЙТЕ ПАМПЕРСЫ И ПРИСТЁГИВАЙТЕ РЕМНИ, ИГРА ИДЁТ НА ВСЕЛЕНСКИХ СКОРОСТЯХ И С ПРИСУЩЕЙ МНЕ ОСТРОТОЙ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЙ!!!

ВЕДУН 31 октября 2011 года
Прикрепления: 0637891.jpg(17.4 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Что есть - РЕАЛЬНОСТЬ!!! (Новое Мировоззрение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: