Понедельник, 23.05.2022, 01:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Что есть - РЕАЛЬНОСТЬ!!! (Новое Мировоззрение)
Что есть - РЕАЛЬНОСТЬ!!!
МиралинаДата: Четверг, 27.02.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Это обычные мои умозаключения

Три привычных вопроса определяющих тот или иной значимый или не очень момент ВАШЕЙ жизни: ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Вам никогда не приходилось задуматься о сути ответов на эти вопросы? Вижу нет ;))
Что - событие, где - место, когда - время, так все привыкли воспринимать. А теперь давайте копнем чуть глубже. Что такое СОБЫТИЕ по своей сути? Это то или иное чувство или эмоция, которую вы испытали, верно? Что такое МЕСТО по сути? Вы считаете что это место в пространстве, точка на карте, отчасти это так! Но по сути это декорации вашего события, верно? Что такое ВРЕМЯ по своей сути, в контексте нашего с вами исследования? Это указатель на ячейку в вашей памяти, верно? Это как соотношение события относительно текущего момента. Вчера, давно, в прошлом году, завтра - это все возможные ответы на вопрос КОГДА. А теперь задумайтесь где хранятся ответы??? В памяти!!! Когда вы отвечаете на вопрос о месте, ваши ответы так же находятся в памяти. Дома, в Греции, на даче, с другом - это все ответы на вопрос ГДЕ, вызывают образы из вашей памяти, согласны??? Значит получается что ответы на вопросы КОГДА и ГДЕ на самом деле находятся не во времени и в пространстве, а всего лишь в Вашей ПАМЯТИ!?! А что такое ПАМЯТЬ??? А чем память отличается от МЕЧТЫ???
Так что же по факту мы имеем??? Любое событие хоть на долю секунды отстраненное от СЕЙЧАС и отвечающее на вопросы: что, где и когда - это ЧУВСТВО В НАШЕЙ ПАМЯТИ!!! (ведь мечта основана на образах из памяти)... СЕЙЧАС - ЭТО ВСЕ ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ... ВРЕМЯ НЕ ВЛАСТНО НАД ЧУВСТВАМИ... Значит логично, что ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ - это постоянное нахождение в СЕЙЧАС.
Даже когда вы мечтаете или вспоминаете, вы все равно находитесь только здесь и сейчас, а разве есть смысл это мгновение тратить на уныние ;))

Ведун 10 февраля 2010


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Пятница, 28.02.2014, 06:43
 
МиралинаДата: Четверг, 27.02.2014, 23:38 | Сообщение # 2
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ на практике, здесь и сейчас!!!

Все задаются вопросом: А КАК ПРИМЕНЯТЬ НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НА ПРАКТИКЕ? А вы определили для себя: ЧТО ТАКОЕ НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ по факту? Я понимаю что у вас не укладывается в голове определение, НО НЕ ПРИНЯВ, НЕ ОСОЗНАВ, НЕ ПРОЧУВСТВОВАВ вы так и будете искать иголку в стоге сена, гонять черную кошку по темной комнате!
АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЧТО ВАМ ПРИВЫЧНО И ДОРОГО - ЭТО ИЛЛЮЗИЯ! ЭТО ВЫСОКООРГАНИЗОВАННАЯ ИГРА СО МНОЖЕСТВОМ УРОВНЕЙ И ПОДУРОВНЕЙ!
Я в своих стараниях думаете хочу вас куда-то направить? Или внушить вам какой-то эксклюзивный путь? Или вы считаете что кто-то может знать ваше предназначение лучше вас? Неееет, мои дорогие.... В ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НЕТ НИКОГО КРОМЕ ВАС! Я ОБ ЭТОМ ВАМ РАССКАЗЫВАЮ! И просто стараюсь в понятных словах показать в чем и как это проявляется и как со всем этим жить! Я никого не призываю жить в колхозе, я не навязываю свой образ жизни, я не отношусь ни к каким организациям и течениям! Я СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ ДО ВАС ДОНОШУ ПРИНЦИП НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ НА ПРАКТИКЕ!

Я написал книги для того чтобы их читали, но людям это влом, их это не касается, им нужно РАБотать, и содержать свою семью. Знаете как это выглядит с моей стороны? Сидят люди в компьютерном игровом клубе и режутся в игру под названием ЖИЗНЬ. Они уже не осознают свою суть. И тут им появляется в игровом окне инструкция о НОВОМ МИРОВОЗЗРЕНИИ, где им не предлагают выйти из игры. А всего лишь осознать, ЧТО ОНИ МОГУТ ОДНИМ КЛИКОМ ПЕРЕХОДИТЬ НА РАЗНЫЕ УРОВНИ. Что им нет необходимости продолжать то что им НЕ ХОЧЕТСЯ делать. И как люди относятся к этому? Они говорят: чувак, нах нам Н.М., дай нам подзаправить аптечек, патронов и побольше артефактов... Похоже? Но кроме этого я еще и предлагаю игру ЭТОГО МИРА, НО ПО ПРАВИЛАМ МИРА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Вы не знаете чем вас себя занять? Вам ничего не хочется? А вы определились вы ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ или вы ИГРУШКА? Если вы игрушка, тогда вопросы не ко мне. Это к министру по труду и занятости :)) Если вы пользователь, тогда продвигайте НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ в массы.

Мы кажется условились, что вы человек НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ, верно? Значит вы отдаете себе отчет, что в вашей действительности нет никого кроме вас. Ваш первый враг - это ваша память! Это очень искусно созданный механизм для поддержания системы в стабильном состоянии. Этот инструмент позволяет держать вас в игре по принципу присоски. Вы где нибудь видели в природе эффект памяти? Я приведу простой пример: будь у дерева память, оно бы никогда больше не выросло, потому что оно бы запомнило как вы его изрубили... Я не собираюсь спорить, потому что если вы не в силах осмыслить такие азы НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ, то лучше бегите своей дорогой, дальше будет больше!
Я уже говорил, что процесс обрезания вашей памяти начинается с рождения, даже скорее с зачатия. Вас родители дрессируют и подгоняют под общепринятые рамки, при этом называя это ОБРАЗованием и путевкой в жизнь. Теперь представьте программиста, который пишет игрушки, которого засовывают в игру написанную кем-то другим, круто? Примерно тоже самое происходит и с людьми рожденными и выращенными внутри системы. Просто поверьте на слово, слоев удержания сознания внутри системы неисчислимое множество, но все их возможно исключить! Нужно просто все поставить под сомнение!
Все, вижу как кипят ваши одноядерные 5 пни :)) Вы говорите что я себе противоречю? Что говорю вначале ПАМЯТЬ - враг, а потом выясняется что ПАМЯТИ то и не хватает. Говорю что нужно ни в чем не сомневаться и в то же время говорю, что нужно все поставить под сомнение? Вы все верно заметили. Именно так и нужно поступить, если вы намерены выйти на уровень пользователей. Вас никто не принуждает, можете также продолжать искать соприкосновение к божественному ползая по песчаному пляжу Лазурного берега, но покуда вы себя будете отождествлять законами физики, математики, экономики, психологии вы никогда не осознаете, что все что вы видите - это только ОТРАЖЕНИЕ! Воткните палку в землю и понаблюдайте за ее тенью... а это все одна и та же палка. Так и здесь: алкоголик пристрастившийся к спиртному и ярый борец с алкоголизмом это все отражение одного и того же источника из измерения пользователей.

Мне интересны люди, которые готовы осознать это и ни перед чем не остановятся. Потому что остановить вы можете только САМИ СЕБЯ! Вы единственный человек в собственной вселенной, а все окружающие вас люди - это игрушки, ВАШИ игрушки ;)) Так же и ваше проявление в действительности другого человека - это ЕГО игрушка... Вам не приятно быть игрушкой? Так весь этот мир - ИГРУШКА! Весь мир, от начала и до конца, созданный вами лично! Конечно чрезвычайно сложно уложить всю суть НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ в одну статью, но основное я уже озвучил! И какие выводы напрашиваются сами собой? Вам просто необходимо определиться: вы готовы взять управление всем вас окружающим в свои руки или нет? Если нет, то значит больше мне вопросов не задавайте! Если готовы, тогда прямо сейчас, в данную секунду определите сколько человек есть в вашем окружении кто вам не безразличен. Затем составьте в голове план как и кого и каким способом пробудить. И вперед!
Итак, хотите жить? ЖИВИТЕ! Делайте что хочется! Не оглядывайтесь и не сравнивайте себя ни с кем! Все что ВЫ считаете значимым - то и имеет значение! Прошлое и будущее не существует в материи, у вас есть только сейчас! Это как смотреть видеофильм и при желании перематывать его вперед, назад, или установить стопкадр. Вы видите только то что СЕЙЧАС на экране! А все остальное у вас в памяти, так вот именно эту память и нужно пробудить. Нужно вспомнить что Вы - это экран и видеомагнитофон одновременно, что решать ЧТО воспроизводить на экран подвластно только вам. В то же время нужно забыть то чему вас обучали - дрессировали в данном воплощении. Вы поставьте под сомнение абсолютно все что вам привычно и дорого! Вам говорят, что это хорошо? Вы не верьте ничему пока не убедитесь на собственном примере. С другой стороны: если вам лично это ХОРОШО, то ни на мгновение не сомневайтесь как это все принимают другие люди.
Все это с примерами и пояснениями я подробно описал в своих книгах. Вам кажется что они вам не нужны? Что Мегре пишет интереснее и вам эта информация помогла в жизни? Да не вопрос, господа! Почему же тогда у вас грустные лица и неразбериха в голове? Из того что ведает Анастасия Мегре преподносит примерно процентов 50, а большинство осознают из того что он преподносит дай бог процентов 30. И никто от вас не закрывает информацию. Даже я уже рассказал многое, но ведь вы все думаете: "ах вот вот и что-то он еще скажет"! Да скажу, только если вы не начнете самостоятельно свою действительность творить, пока вы не оторветесь от сиськи, вы не поймете ничего! Мне многие пишут: я прочел все книги и в моей жизни ничего не изменилось. Я спрашиваю: сколько раз прочли? Один раз на протяжении 10 лет! Как вам ответ? Смешно... А толку то от того что вы прочитали? Вы действовать не начали, вы до сих пор думаете что ЖИЗНЬ - это что-то где-то чуть попозже! А жизнь она только здесь и сейчас!

Ведун 6 марта 2010


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Пятница, 28.02.2014, 06:45
 
МиралинаДата: Четверг, 27.02.2014, 23:41 | Сообщение # 3
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Финансирование твари!!!

Что такое деньги? Как вы к ним относитесь? Если это инструмент трех мерного мира, тогда логично было бы научиться им пользоваться! Почему уже достаточное количество теорий о счастливой жизни по типу Секретов и Трансерфингов не делает подавляющее большинство людей таковыми? Все кроется в самой сути денег и многослойности скрытых механизмов управления!
Все бы вполне логично и гармонично завершилось, возьми и откажись люди от товарно - денежных отношений! Представляете себе такое? НЕТ! Так значит первый вопрос мы уяснили: ИМЕННО ВЫ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЯВЛЯЕТСЯ ИНИЦИАТОРОМ ПОДОБНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!! И не стоит лукавить и пытаться от этого отмазываться - это факт! Но после осознания этого, логично определиться что с этим знанием делать? А как любое знание и это нужно научиться применять!!!
Давайте разберемся как каждый относится к деньгам! Когда их много в ваших руках, то вам не особо имеет значение каким образом они к вам попали, кто из-за них расстался с жизнью или потерял что-то очень дорогое. Вы наслаждаетесь их присутствием и тратите, тратите и тратите! Совсем по другому вы относитесь к деньгам в руках олигархов, управителей и просто других людей. Вы знаете какое они имеют происхождение и вас просто наизнанку выворачивает от того каким путем они появились или чем они пахнут! Но деньги - ЭТО БУМАГА, НАРЕЗАННАЯ И НАРИСОВАННАЯ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОБРАЗОМ!!! И ценность их - ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРА ВАШЕГО БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ!!!
Вы спросите почему больного? А вы сами рассудите: здоровый человек будет сравнивать радость родительства и экономическую сторону этого процесса! А сегодня для каждого первого родить человека - это дорогое развлечение, которое не каждый себе может позволить! А ТЕПЕРЬ МЕДЛЕННО ОТКЛЮЧИТЕ СВОИ МОЗГИ И СЛЕДУЙТЕ ЗА ТЕКСТОМ!!!
ВСЕ ЧТО ВЫ ПРИВЫКЛИ СЧИТАТЬ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ ВАШЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ - ЭТО СЕРИАЛ БЕЗ НАЧАЛА И БЕЗ КОНЦА! АВТОРОМ, РЕЖИССЕРОМ И АКТЕРОМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ САМИ! Деньги придумал зритель вашего сериала, для того чтобы вы никогда не прекратили его съемки! Вначале это был просто букет цветов в конце первого акта! Потом это была машина роз после закрытия сезона! Теперь вы уже как конченный наркоман бегаете за мелко нарезанной бумажкой и готовы сотворить любое сальто-мортале, только бы получить возможность, читайте медленно: УСЛЫШАТЬ АПЛОДИСМЕНТЫ НЕБЛАГОДАРНОГО ЗРИТЕЛЯ!
Вам непонятны сравнения? А кто вам говорил, что будет легко или понятно? А каково мне понимать, что вы настолько уже уверовали в свою зависимость от аплодисментов, что просто даже не мыслите сойти со сцены? Вам уже кажется что это не вы ИСТОЧНИК развлечений, а они,те кто вам за ваш спектакль дает бумажку! Но не стоит торопиться и начинать осуждать ЭТИХ! А как же вы распоряжаетесь полученными за свой концерт бумажками? НА ЧТО ВЫ ИХ МЕНЯЕТЕ? КАКИЕ ИСПОЛНЯЕТЕ ЖЕЛАНИЯ? КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШАЕТЕ ПОЛУЧИВ ЭТУ ОЧЕРЕДНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫДЕЛИТЬСЯ? Вы покорно продолжаете играть на сцене, только уже не тот спектакль, который вы изначально сами запланировали. А тот который вам СКАЗАЛИ играть!
Вот некоторые роли и сценарии: примерный школьник и гордость своих тупых родителей; достойный продолжатель рода - студент отличник; ведущий специалист по дрессировке подрастающего поколения; заботливый супруг на зависть всем кому до вас нет дела;
Мне дальше даже стремно все перечислять, если одним словом, то ПРИСЛУГА разной твари...
Обыдно, да? И что вы думаете делать? Конечно дело ваше, но время этих тварей в принципе закончено. Да собственно и само понятие ВРЕМЯ прекратиться в вам привычном виде в 12 году. Но кто же пострадает в большей мере когда этот обман станет воочию всем виден? Как думаете? Никто! А дело все как раз в источнике всего происходящего кордебалета! Вы просто в суматохе заРАБатывания забыли, что вы являетесь и автором всего что происходит!!! Конечно проще простого кого-то в чем-то обвинить и спать потом спокойно. Так и живут все по сей день, как вам результат? Хотите изменить? Тогда на деньги посмотрите с высока!
Давайте вот о чем порассуждаем! Можно конечно гонять по кругу кто виноват и что с этим поделать бесконечно, но результат мы так получим тот же самый! У вас есть деньги, не важно сколько и как они к вам пришли! Куда вы их начнете тратить? Правильно засовывать снова туда же, В ОБОРОТ, чтобы они еще в большей степени к вам пришли! Только это самая легкая уловка ТВАРЕЙ по удержанию вас в своих рабах! Фактически вы напоминаете котенка, который скачет в погоне за солнечным зайчиком!!! ОСМЫСЛИТЕ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Все что создателем сотворено для человека САМОДОСТАТОЧНО и не требует от вас ни капельки ваших усилий! Вы что же рыбу в реке растите или грибы в лесу? Вы ...... только своим тупым стремлением к аплодисментам природу гробите и размножаться всему мешаете! Зато все что основано на бумаге, требует от вас постоянного участия. Но допустим вы проснулись и теперь устремились к СВЕТЛОЙ жизни, какие ваши действия? Вы начинаете тратить эти бумажки на приобретение того что самодостаточно - а это исключительно участок живой земли! И знаете почему до сих пор еще не принят закон о бесплатном выделении земли под родовое поместье? Так для того чтобы как можно больше БУМАГИ из оборота ПРИВЫЧНЫМ способом перенаправить в нужное русло! Вы утопично думаете что сможете остаться жить в городе и при этом пробудитесь ото сна? Ну ну, потренируйтесь на здоровье!
Вся сложность осмысления заключена в вашем незнании о том мире в котором вы живете! Вы не только не владеете навыками взаимодействия внутри этого мира, так вы еще и ошибочно уверенны в том что ЗНАЕТЕ из чего соткана материя!!! Вам внушили, что что-то может существовать без вашего прямого участия, и вы в это поверили! Вы даже забыли, что зрителей в зрительном зале вы сами себе придумали, чтобы создалось впечатление законченности процесса. А теперь сами же себя гоняете по кругу: деньги - деньги - деньги! Мир - это ваши мысли и гонка по кругу это так же ваш мыслительный процесс. Остается только научиться взаимодействовать с ним, И ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ ВАС К ЭТОМУ НАПРАВЛЯЕТ - ПОЛЕЗНА, а все остальное мура!!!
Конечно же вас всех сейчас терзает вопрос не о том как ВЫ относитесь к деньгам, а почему Я не раздаю свои книги бесплатно, верно? Так все просто! Вы не умеете воспринимать информацию бесплатно, вы привыкли за нее платить!!! И если покупка родовых поместий есть процесс перенаправления денег в нужное русло, то продажа мной своих книг - это ТАКОЙ ЖЕ ЗНАЧИМОСТИ процесс!!! Я мог бы и раньше об этом сказать, я и говорил об этом, только меня никто не слушал. Потому что все были уверенны в собственном всезнайстве и если об этом им не сказали по телевизору, они это не считали значимым! Но теперь, когда мои книги прочитаны более чем тысячей разных и незнакомых друг с другом людей я заявляю открыто, потому что отзывы у каждого свои и все они только подтверждают друг друга. С ума сходят по одному, это гриппом болеют все вместе!
Значит и доказывают мои книги, что человечество больно, и рассказывают как излечиться, да не нарушить общую картину разрушениями. Я лично денег не касаюсь вообще, потому что на моей скорости и уровне ответственности это равносильно саморазрушению. Но основная часть мною планируется на создание школы - пансионата для беспризорников, расположенная на природе, где на каждого человека будет рассчитано по одному гектару ЖИВОЙ земли. Так что несмотря на всю кажущуюся вам нереальность моих высказываний, я имею вполне материальные основы. Но только МОИ основы намного ближе к естественному миру Создателя!
А как быть "простому обывателю", вы спрашиваете? Задумайтесь для начала, для чего вам деньги? Куда вы их тратите? Способствуют ли эти расходы пробуждению вас и вашего окружения? Есть ли необходимость заРАБатывать на эту статью расходов? Вот тогда вы с удивлением заметите, что по факту вы денег то и не имеете!!! Все уходит исключительно на ту же искусственную систему жизни обеспечения, которая и построена на бумаге! ВАМ ДАЮТ БУМАГУ, КОТОРУЮ ПОТОМ ЗАБИРАЮТ У ВАС ВЗАМЕН НА ВОЗМОЖНОСТЬ заРАБатывать ЭТУ ЖЕ БУМАГУ! Круто замешано? Красавцы постарались smile При том, что все это есть только игра воображения, только на несколько порядков круче! Все знают что человек ничего не придумал, того чего не было бы в природе. Так вот и ваша привычная жизнь - это сериал из телевизора или компьютерная игра с полным погружением. Да только механизм денег придуман как ненужное приложение, как одно из развлечений которое стало уже чуть ли не самым важным. Для многих даже важнее чем сам сериал smile
Конечно если все одномоментно прекратят делать свои привычные дела и не изменят предварительно свое мировоззрение, то начнется хаос. Если все будут сидеть и ждать когда ВСЕ начнут действовать, то так ничего и не сдвинется с мертвой точки. Я же предложил полуторный вариант, который от вас не требует ученной степени или много свободного времени. Я написал книги, способствующие пробуждению сознания и вырученные деньги планирую вложить в пробуждение все большего количества воплощенных людей! При этом сам я не нуждаюсь ни в чем! На любом этапе все это может быть прекращено или мной лично или окончанием общемировой спячки. И на любом из прерванных этапов - это будет благое дело!!! А ваши повседневные задачи и стремления отличаются благостью для всех? А вы взаимодействуя с мелко нарезанной бумагой продолжаете финансировать ТВАРЬ или вы используете деньги как привычный инструмент взаимодействия в трех мерном мире, постепенно направляя их в нужное русло? Кто вас удерживает в рамках, КРОМЕ ВАС САМИХ и ваших убеждений? Вы понимаете, что продавая экологически чистые продукты питания и покупая на вырученные деньги себе витамины в аптеке или бензин на заправке, вы не нарушаете баланс? Вы достаточно ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ и САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек, чтобы уже в эту весну расстаться с потребителями ваших бумажек и перенаправить их поток на обустройство своего участка ЖИВОЙ материи? Все в ваших руках и никто кроме вас самого не придет к вам с допросом в судный день!!! Да и судного дня никогда не будет, потому как нет судьи вам... но есть только вы и ТВАРЬ, которая вас одолела и которую вы продолжаете финансировать!!!

Ведун 12 марта 2010


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Пятница, 28.02.2014, 06:46
 
МиралинаДата: Четверг, 27.02.2014, 23:46 | Сообщение # 4
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Принцип пробуждения

Сегодня ровно 9 месяцев как я вышел из системы!!! Результат поражает даже меня. Теперь я осознал суть творения на все 100 процентов. Я осознал, увидел воочию выражение Бога: "Мой человек, мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе мои творящие мечты". Я знаю как двоичный код строит видимую вселенную и как голографическая матрица постоянно перетекает из ничего во все. Я ведаю как взаимодействует человек со всем этим в гармоничной взаимосвязи. Суть ошибки образного периода в том что: ТВАРИ НЕ ИЗМЕНИЛИ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА, НЕ НАРУШИЛИ ЕЕ! ОНИ ИЗМЕНИЛИ ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ВЫБОРУ СВОЕЙ ВОЛИ, Т.Е. ЗАСТАВИЛИ СРАВНИВАТЬ И ОЦЕНИВАТЬ! ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО, ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ!!!
Если эту программу получиться уложить в единственный взгляд, то пробуждение будет происходить как в х/ф "Прекрасная зеленая"!!!
СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА - В УПРАВЛЕНИИ ВРЕМЕНЕМ!!!

Ведун 22 апреля 2010


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Пятница, 28.02.2014, 06:48
 
МиралинаДата: Пятница, 28.02.2014, 00:03 | Сообщение # 5
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! ЭТО ВАЖНО!

Чем выше частота вибрации, тем сложнее узор
Чем ниже частота вибрации, тем бесформеннее рисунок
Немногим из нас известно, что:
горе дает немало вибрации - от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида - от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
вспыльчивость - 0,9 герц;
вспышка ярости - 0,5 герц;
гнев - 1,4 герц;
гордыня - 0,8 герц;
гордость(мания величия) - 3,1 герц;
пренебрежение - 1,5 герц;
превосходство - 1,9 герц,
великодушие - 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
единство и общение с другими людьми - 144 герц и выше;
сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);
любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации - 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше;
На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы.
Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7, 6–7,8 Гц.
Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в декабре 2012 года. Предполагается, что к этому моменту частота повысится до 40 Гц.

Крайне сложно будет в этот период выжить всем, чьи вибрации на низких частотах!(с)

Вопросик 31 Октябрь 2012 - 19:22


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Пятница, 28.02.2014, 06:54
 
ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 08:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Миралина ()
Сегодня ровно 9 месяцев как я вышел из системы!!!

Поздравляю! )))
А есть ли у Вас книга для тех, кто не может в неё войти??? biggrin
Не у всех же проблема выйти. Некоторые и войти никак не могут.) Или не хотят.



Я имею в виду, например, детей из различных субкультур. И себя.) Мне кажется, я не смогла войти. Вот так чтобы как в омут с головой...нет.
Прочла сегодня немного, просто наугад выбрала одну часть из книги "Антикризис" и что-то не увидела в ней чего-то нового для себя. Решила я, что эти книги ориентированы на сами знаете кого.)
 
МиралинаДата: Пятница, 28.02.2014, 13:18 | Сообщение # 7
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Лилит, есть! Но если вы ничего не УВИДЕЛИ в первой, значит та книга, вам будет слишком сложной. Тем более, что она уже стоит вашего внимания.
Я изначально начала читать ВЕДУНА. И каждая новая книга, мне показывает, сколько я не видела в Антикризисе! Дело ваше, можете конечно сразу заказать и все 6 книг, но это стоит прилично и вы рискуете ничего не понять.
Советую изучить для начала отзывы о книгах серии "Реальная виртуальность", а потом читать первую, пока не откроется видение.
Я вам честно говорю, потому что сама такой была, почти год имела книгу и не читала. А потом пол года думала, что там нет ничего нового. А теперь, она у меня всегда перед глазами. Я ей вопросы задаю и получаю ответы. И ни разу она еще не ошиблась.


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
БлагородныйДата: Пятница, 28.02.2014, 19:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Я так понял, ваша так называемая книга, написана на туалетной бумаге.
 
ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 20:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Миралина ()
Но если вы ничего не УВИДЕЛИ в первой, значит та книга, вам будет слишком сложной.

Мне показалось, что он пересказывает своими словами то, что прочел за последнее время, книги других авторов. Поэтому ничего нового и не увидела, ведь я их читала тоже.) Могу и ошибаться, конечно. Но вот такое у меня мнение сложилось.
 
семарглДата: Пятница, 28.02.2014, 22:24 | Сообщение # 10
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Благородный, тролль - с темы бегом убежал!!!!!!!!!!!!!

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БлагородныйДата: Пятница, 28.02.2014, 22:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
А Христо продавец, фарисей еврейский всплыл. Не зря говорят, гавно не тонет. Опять всплыл. Но уже не на долго. Гроб, приготовил?
 
семарглДата: Пятница, 28.02.2014, 22:37 | Сообщение # 12
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
А Христо продавец, фарисей еврейский всплыл. Не зря говорят, гавно не тонет. Опять всплыл. Но уже не на долго. Гроб, приготовил?

самокритичный ты тролль biggrin но я сочувствую тебе biggrin ибо знаю твою участь biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БлагородныйДата: Пятница, 28.02.2014, 22:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Все староверы, это проповедники еврейского фарисейства. И как не крути вы не чем не отличаетесь от евреев. Все тоже лицемерие и пренебрежение, к людям. Все тоже заявления о своей Бого избранности. Так, что не о чем с тобой и говорить. Радуйся пока живой и кайся, в аду пощады не будет.
 
семарглДата: Пятница, 28.02.2014, 23:00 | Сообщение # 14
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Все староверы, это проповедники еврейского фарисейства. И как не крути вы не чем не отличаетесь от евреев. Все тоже лицемерие и пренебрежение, к людям. Все тоже заявления о своей Бого избранности. Так, что не о чем с тобой и говорить. Радуйся пока живой и кайся, в аду пощады не будет.

тихо - сам с собою - ты ведёшь беседу biggrin сочувствую тебе biggrin ибо ты погряз в своей лжи biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
МиралинаДата: Суббота, 01.03.2014, 01:37 | Сообщение # 15
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Я так понял, ваша так называемая книга, написана на туалетной бумаге.

Вы не поняли smile

Цитата Лилит ()
Мне показалось, что он пересказывает своими словами то, что прочел за последнее время, книги других авторов.

Вам ПОКАЗАЛОСЬ! smile

Цитата Лилит ()
Поэтому ничего нового и не увидела, ведь я их читала тоже.)

Вы не туда смотрели. Мы все учимся в одинаковых школах, но одни гении, другие идиоты.
Когда научитесь останавливать внутренний диалог, вам придется, все книги перечитывать по новой. Книги ВЕДУНА - два в одном. Их НАДО ЧИТАТЬ. Не отрывками или отвлекаясь, а намеренно и погружаясь. Тогда только они открываются!
smile это как смотреть стерео кино, не только без очков, но и не понимая, что это стерео кино. Понимаете?

Цитата Лилит ()
Могу и ошибаться, конечно. Но вот такое у меня мнение сложилось.

Вы ошибаетесь и мнение поэтому ошибочное. Можно много говорить, и читать, и смотреть про прыжки с парашютом. А можно один раз прыгнуть.
Доступные книги, Антикризис в кармане и Политика с чистыми помыслами, это первый и второй прыжок. Необычно, захватывающе, но быстро привыкаемо!
Третья, это для подготовленных спортсменов-прашютистов. Четвертая, это для тех, кто прыгает с высоких зданий. А 4/5 книга, это "отрыв башки", "вынос мозга", "прыжок в неизвестно".
Видите, говорить можно бесконечно, но это надо испытать. Или сравните это с сексом, кому как понятнее и ближе. Меня Ведун отправил прыгать с парашютом, чтобы я поняла о чем он говорил. smile


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
МиралинаДата: Суббота, 01.03.2014, 02:38 | Сообщение # 16
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Что такое наша жизнь и привычная реальность?

Это всего лишь ОПРЕДЕЛЁННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ точки сборки! Вот уже зафиксировав её, как единственно доступную для коммуникации, можно запросто внушать, что необходимо РАБотать, подчиняться и подчинять!
Вы же все обычные люди, рождённые в роддоме и дрессированные в школе! У всех нас, примерно одинаковое положение точки сборки. Мы видим один и тот же принцип взаимодействия между людьми. Если даже один будет способен коммутировать по другому способу, он всё равно окажется одиноким, потому что он не сможет практиковать этот способ! Мне самому некоторое время было интересно, чем может отличаться тренинг Ведуна от любых других. В чём может быть уникальность НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ для обычного человека? И я нашёл эти отличия!
Практически любой сможет устроить себе тренинг сам и пройти его и провести тоже сам. Я уверяю вас и утверждаю это: вы сами способны провести себе тренинг и получить результат. Но вы никогда сами не сможете это проделать! В вас очень много установок, которые вы сами никогда не заметите. А если и заметите, то вряд ли сможете их нейтрализовать! Это можно сравнить с парашютом. Что толку, что у вас есть парашютная система и инструкция по её использованию? Вы всё равно никогда не заставите себя ей воспользоваться. Даже если у вас не будет выбора, вы скорее выберете смерть, чем надеть на себя ранец и выпрыгнуть в пустоту!
Примерно так же обстоит дело с вашей возможностью проделать нехитрые процедуры. Среди людей есть те, кто запросто проделает процедуру физически, НО ОН АБСОЛЮТНО НЕ СМОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ МЕНТАЛЬНО, т.е. не поймёт опыт и вполне возможно только всё испортит. Из тех кто в состоянии объяснить, и соответственно понять, никогда не найдётся тот, кто сможет проделать процедуру. Даже если повезёт, и кому то посчастливится проделать и прочувствовать, то вряд ли он самостоятельно сумеет привязать новый опыт к своей повседневности. Но этот опыт необходим каждому, потому что сейчас мы все на летательном аппарате, который никогда не приземлится. А выжить, есть только шанс у умеющих, воспользоваться парашютом.
Новое измерение не возможно без НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ. Все сегодня мудрствующие и рассказывающие о чём то интересном, намеренно или негаданно не применяют термин НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, но я сегодня явно увидел, что они абсолютно все придут к нему, в окончании своего путешествия! Все кто перейдёт в новое измерение, будет иметь возможность общаться без слов. Система жизнеобеспечения изменится полностью. Любая отвлекающая вещь, просто будет игнорироваться, потому что, вам будет элементарно жаль, даже секунды! Что я предлагаю сегодня? Я предлагаю уже, привыкать к новым скоростям. Чтобы к чему то привыкать, нужно хотя бы иметь представление о том, что станет твоей повседневностью! И здесь нам нужно общаться на одной частоте, установив точку сборки в одно и то же положение.
В чём заключается новый принцип коммуникации? Это в одинаковой технологии перемещения точки сборки!!! Другими словами, люди НМ смогут общаться не видя и не представляя даже себе друг друга! Резонно возникает вопрос: а зачем тогда вообще общество? И здесь уже вы сами поймёте, что имеет значение только семья! Остальное, по принципу подобных увлечений.
Для начала вам нужно прочитать подряд все три мои книги. Потом читать их в разной последовательности, до тех пор, пока у вас не сложится некая система связи, прочитанных страниц и окружающих вас событий! Вы не пропустите это событие, его нельзя ни с чем перепутать. Затем вам желательно пройти тренинг - событие, которое столкнёт ваши новые установки в миксер. Ваша задача не потеряться и восстановить свою матрицу с нуля! Если представить что вы это я, то всех расходов на тренинг, не более хххххх единиц внимания. Но вы это не я и без должного объяснения вы ничего не поймёте. Настолько здесь ВСЁ ДРУГОЕ!
Но начинать в этом направлении двигаться просто жизненно необходимо! Сегодня есть уже несколько счастливчиков, кто уже прикасался к этому с моей подачи. И как обычно, пусть они сами расскажут о своих результатах. Однозначно пока, только необходимость проштудировать мои книги. Именно прочувствовать и привыкнуть, понять их на первом этапе не получится!
И пару слов о сути перехода: я смогу перевести сам не более 1000 человек. Это я не ставлю себе рамки, потому что пока есть ощущение, что смогу и 7 миллиардов. Это я беру рабочий вариант. Прочитавшие книги, в первую очередь будут заполнять ту тысячу. Приоритет у тех кого я знаю лично. Держать за руки буду только тех, кто стоит слева и справа от меня. И моя задача сделать тех, кого буду держать за руки, самодостаточными как и я сам, способными создать собственную тысячу! Я создал, открыл, придумал вариант, как каждый может пробудить себя внутри системы, но вам и этого не надо...

ВЕДУН 16 декабря 2011 года


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Суббота, 01.03.2014, 02:40
 
ЛилитДата: Суббота, 01.03.2014, 12:13 | Сообщение # 17
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Миралина ()
Можно много говорить, и читать, и смотреть про прыжки с парашютом. А можно один раз прыгнуть.

Я согласна с этим и сама говорила об этом. Но Вы же именно книги продаете, а не прыжки с парашютом.
Вот если бы ваш Ведун придумал всем доступный препарат или технику выхода из тела, и предлагал бы людям выйти и посмотреть, тогда это был бы прыжок.
Цитата Миралина ()
И пару слов о сути перехода: я смогу перевести сам не более 1000 человек. Это я не ставлю себе рамки, потому что пока есть ощущение, что смогу и 7 миллиардов. Это я беру рабочий вариант. Прочитавшие книги, в первую очередь будут заполнять ту тысячу. Приоритет у тех кого я знаю лично. Держать за руки буду только тех, кто стоит слева и справа от меня. И моя задача сделать тех, кого буду держать за руки, самодостаточными как и я сам, способными создать собственную тысячу! Я создал, открыл, придумал вариант, как каждый может пробудить себя внутри системы, но вам и этого не надо...

Ну это совсем смешно. Еще один Маслов.
Цитата Миралина ()
Вы не поняли

Главное, чтобы Вы поняли, что дали себя поймать очередному "спасителю мира".)
 
МиралинаДата: Суббота, 01.03.2014, 20:12 | Сообщение # 18
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я согласна с этим и сама говорила об этом. Но Вы же именно книги продаете, а не прыжки с парашютом.
Вот если бы ваш Ведун придумал всем доступный препарат или технику выхода из тела, и предлагал бы людям выйти и посмотреть, тогда это был бы прыжок.

Цитата Миралина ()
Вы не туда смотрели. Мы все учимся в одинаковых школах, но одни гении, другие идиоты.
Когда научитесь останавливать внутренний диалог, вам придется, все книги перечитывать по новой. Книги ВЕДУНА - два в одном. Их НАДО ЧИТАТЬ. Не отрывками или отвлекаясь, а намеренно и погружаясь. Тогда только они открываются!
smile это как смотреть стерео кино, не только без очков, но и не понимая, что это стерео кино. Понимаете?

Видимо нет...

Цитата Лилит ()
Главное, чтобы Вы поняли, что дали себя поймать очередному "спасителю мира".)

Цитата Миралина ()
Видите, говорить можно бесконечно, но это надо испытать. Или сравните это с сексом, кому как понятнее и ближе. Меня Ведун отправил прыгать с парашютом, чтобы я поняла о чем он говорил.

Вроде по русски пишу...


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
julietДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:01 | Сообщение # 19
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
А мне очень нравится это необычное вИдение!
И я согласна с Миралиной : чтобы рассуждать о чем-то, надо это обязательно пропустить через себя, прочувствовать , окунуться в это - иначе остаешься "снаружи", не познав сути.
 
МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:02 | Сообщение # 20
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Все в наших руках!
Если открыть телекинез и перекинез – не будешь нуждать в обслуживающей тебя технике.( тебе не надо будет денег)
Телепортацию, левитацию – все авто – аэро автобусы и поезды станут не востребованы(не надо будет денег)
Телепатию открыть – все телефоны, сматрфоны айпады, интернет станут бесполезны! (не надо будет денег)
Ну и конечно если питаться только праной, энергией космоса (не надо будет ходить на работу)
Материализовать из воздуха – одежда, посуда, вещи (не надо будет денег, и все возможно)
Что получается? – У человека отняли «сверх» Естественные способности и заменили их работой, для зарабатывания денег, что бы обслужить свою биологическую машину - тело (блм), создать систему, сделать деньги – Богом для человечества, качать энергию.... мои размышления на досуге...
Прикрепления: 1319400.jpg(60.4 Kb)


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Воскресенье, 02.03.2014, 01:09
 
МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 06:20 | Сообщение # 21
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
"Меня нет и не будет 40 суток! И я готов и видел разные варианты, исхода этого "отсутствия".
Самый оптимальный, для куклы Саша - это возврат в собственное прошлое, и попытка "построить" события иначе. Но чем дальше я моделирую такую вероятность, тем больше я вижу, что это уже было. Притом было неоднократно! Такое чувство, что "Девятки" - это фильм про меня :). И потому, я не буду настаивать ни на каком варианте. Я просто буду тупить абсолютно, отказавшись от всего, кроме воды, книг и сновидений.
Какое дать напутствие? А кому? Людям? А кто себя считает из вас человеком? Если таковой есть, расскажите мне какое разумное действие, вас привело к сегодняшнему дню? Вот и я о том же! Потому что разумных действий нет, или вы их не совершали, или посчитали что в этом нет необходимости. Вот и посмотрим, что будет дальше. Моя задача была: исключить взаимосвязь ВЕДУН и ЭТОТ МИР - я это сделал. Потому что я уже не один раз производил "подзарядку" - перезагрузку Матрицы. Я это видел, задолго до того, когда стал вообще во все эти темы вникать. В первый свой "уход", я имел намерение остановить игру. Теперь я вернулся, чтобы нейтрализовать своё намерение и дать шанс Зависти - построить свой мир. Только теперь, если ей это удастся, она всегда будет знать, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!!!!"

ВЕДУН


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф
 
SOM_NM_MSSДата: Вторник, 04.03.2014, 02:37 | Сообщение # 22
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
От 12.12.12 до 21.12.12, и далее!
тема доступна, для пользователей форума НМ

Вот и дожили, верно? И сколько раз за три года вас приходилось встряхивать и мотивировать на действия? НЕ МЕРЕНО! Притом никем не мерено... оттого и весело наблюдать, как вы пытаетесь "выежнуться" на Ведуна :). Что это такое? Твари чуют свой исход? Корабли пришельцев готовятся "съепаться в ужасе" с Земли? И как же всё вышесказанное то стыкуется с каждым из вас, об этом думаете???

Попробую разжевать, если не всосёте - значит готовьтесь уходить с проявленного плана! Страшно? Обидно? А почему вы не устраиваете "маршы протеста", когда какого нибудь барана, по вашей прихоти режут на шашлык??? Потому что ВАМ РАССКАЗАЛИ, как правильно, и вдули в уши, о "вашей" свободе выбора. Коль я сейчас пишу это, а вы соответственно читаете, значит даёт вам Отец последний шанс, ко времени отдуплиться. Я постараюсь каждый день до 21 числа, писать по единственной статье о насущном. Это мой проект, потому вам ничего обещать и гарантировать не буду. Завтра или через неделю мне станет скучно продолжать это, я просто не буду выполнять ничего. Чуете КАК выглядит, "свобода от выбора"???

Системный бред или как система (привычная жизнь), выглядит на самом деле.

Не для кого не секрет, что предназначение любой системы - это упорядочивать, приводить всё к единому знаменателю. А теперь на примере самих себя, внимательно отпустите свою мысль за моими словами. Вероятно с кем то, будут происходить сверх обычные метаморфозы. Долгое время, твари скрывались под человеческими образами, настало время увидеть свои истинные морды.

Во первых: почему вы бараны! Потому как только баран будет бегать в стаде и верить в свою свободу. Возьмём к примеру автомобильный мир и ПДД, как показатель идиотизма привычного, для большинства мира. Разнообразные формы авто, это ничто иное, как попытка выдать желаемое за действительное. Различные формы, имеют единственную суть: 4 колеса, руль и сиденье - вот и вся машинка :). Далее этого, есть только ваше восприятие. Некто едет на запоре, как бог на небесной колеснице. Иной будет прохлаждаться на заднем сидении своего роскошного бентли, с полным осознанием своей ничтожности. КТО определяет ваше отношение к той или иной вещи? А вам никогда в голову не приходило: что если мы следуем единым правилам ДД (дорожного движения), тогда и условия соблюдения их, как минимум ОБЯЗАНЫ быть едиными!!!!?!!!!

Как это выглядит? Все ездят на абсолютно одинаковых машинах как внутри так и снаружи. Все одеваются и живут по единственному сценарию. Образ мысли создаёт образ жизни, что работает и в обратном направлении. Но мы же наблюдаем некую несуразицу. Все трындят о свободе, о разнообразии, стремятся выежнуться чем либо, но малейшее осознание себя источником, и тут же понимаешь - ты НИЧЕМ не отличаешься от своего соседа! Всё ваше отличие, это марка сигарет и мягкость туалетной бумаги, которой вы подтираете свои задницы. КААААК, можно надеяться на одинаковый тормозной путь, если один ездит на золотых шинах, а другой поддерживает импортного производителя: ездит на Лысьёне??? И с какого правила, один не далёкий и не скорый пенсионер, будет настолько же внимателен и скор, как к примеру молодой водитель? Такие, казалось бы очевидные вещи, мало того остаются незамеченными, так ещё и воспринимаются ВСЕМИ как норма!!! Не бред???

..... возможно сегодня ещё кое чем дополню.... а может и нет ;)!!!

ВЕДУН 12 декабря 2012 года


Мир - ВИДИМЫЙ! ГЛАЗАМИ - можно виды изменять.....
 
БлагородныйДата: Вторник, 04.03.2014, 08:08 | Сообщение # 23
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Сплошные, оскорбления. Не чего умного. Какой примитивный ум?
 
МиралинаДата: Вторник, 04.03.2014, 16:58 | Сообщение # 24
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Сплошные, оскорбления. Не чего умного. Какой примитивный ум?


За то система "мягко" стелет и сладкими увещеваниями убаюкивает, да вот только спится всем что то жестко!


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Вторник, 04.03.2014, 18:18
 
МиралинаДата: Вторник, 04.03.2014, 19:01 | Сообщение # 25
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Основы программирования: чем тоньше слой, тем крепче путы!
Еще когда я только начинал свои исследования я говорил, что весь технический прогресс основан только лишь на человеческой ущербности и лени! Сегодня понимание пришло, что происходит с теми, кто пообщаться смог со мной и на какое-то мгновение смог осознать что значит ускорение процессов. В дальнейшем, ВСЕ подряд, практически уснули. И суть причины в той же лени!!! Привык системный человек каждомоментно ни о чем не думать. Система, загрузила в голову еще ребенку, много всяких разных и проверенных программ. Сам человек в своем обычном миропонимании уже не программирует процесс, его задача получается его лишь запустить. Все остальное ПО ПРИВЫЧКЕ, само собой должно бы получится! И получается, но лишь тогда, когда поставленная цель находится в меню системы.
Вот например, системщик захотел семейных отношений, что происходит дальше? Вначале нужно "цель" определить, обычно это БЛМ другого пола. Дальнейший план - печать и клетка, с телевизором, машиной, дачей! Потом, в процессе постоянных изнасилований духа, должно родится также БЛМ. И смысл жизни заключается теперь в его усердной дрессировке!!! Не кажется убогим к творчеству такой подход? А чтобы человек не смог додуматься до сути, ему программы эти постоянно будут "усложнять". Да только сложность эта иллюзорна, вместо того чтобы задуматься: "а кто такой сценарий прописал?", решает человек, какое БЛМ для действия такого выбрать!!!

Тваринная ущербность, ограниченность и тупость, даже законов творчества не в силах изменить. Так заповедовал Создатель, что каждое не в суете помысленное человеком претворится. Стремится в явном проявится образ, который человек создал. Здесь также нет необходимости тебе структуру понимать процессов, твоя задача только запустить! Вам непонятна разница? Значит вы спите! В примере про семью мы рассмотрели 3 программы, все остальное производные и следствия от них. Вы говорите, что разводов на Земле сегодня больше, и значит не работают они!?! :)) только бараны могут эти выводы озвучить!!! А потому что, Человек, НЕ БУДЕТ ПО ПРОГРАММЕ ЖИТЬ!!! Каждомоментно он определяет все происходящее и что произойдет! Когда он за руку берет другого человека, он не определяет даже как, и почему он свою руку уберет! Любые ситуации в его действительности предсказуемы и однозначно результат не ясен!
В моем пространстве все процессы протекают быстро, как фоном, я показываю и говорю, какое происшествие и для чего возможно. По форме, я системные программы не меняю, по сути - я подчиняю каждую!!! Кто сразу не свихнулся, со временем к такому мировосприятию привыкают, НО ДУМАТЬ И СОБОЙ ОПРЕДЕЛЯТЬ НЕ НАЧИНАЮТ!!! Почему? А потому что лень, привычка, ограниченность, всезнайство, трусость, и правит этим балом тварь ответственности. Все ничего, пока в моем пространстве все процессы наблюдает спящий, тут может показаться что не нужно напрягаться самому. Все верно, я свою реальность и действительность для БЛМ вокруг пишу без остановки. Задача каждого начать свою писать, а вместо этого он начинает собственную значимость лелеять! Защита личного пространства, вот так он для себя определяет этот шаг! В итоге, после тренинга, все возвращается у человека восвояси, программы снова начинают жизнь его решать! Не расскажу я нового, я утверждаю - НАМЕРЕН ЧЕЛОВЕКОМ СТАТЬ, НАЧНИ СИСТЕМНО НЕ ЛОГИЧНО ДУМАТЬ!!!

Раз ускоряются процессы все в тебе, то значит и снаружи будет ускорение. Твоя задача: ДАЛЬШЕ ВСЕ СОБОЙ ОПРЕДЕЛЯТЬ!!! Не воевать, не засыпать, а постоянно быть в движении. Не постоянство, нахождение в противофазе от всего, вот суть творения! А людям проще снова по программе...
Люди самостоятельно вводят себя в заблуждение в отношении поиска половинок и семейной жизни вообще! Тут простой анализ говорит о том, что встретивши человека после его 20 летнего стажа в системе, ты никогда не можешь определить какой образ несет это БЛМ и кто им управляет!
Разумно было в ведические времена, когда влюблялись еще в детстве. Т.е. молодые изначально уже ведали образ друг друга и потому им не составляло труда составить единый образ и для своей ветки рода. Те же люди кто встречается сейчас в системе максимум ограничивается знакомством с родителями и родственниками. Конечно если человек рос в роду, то знакомство с такой родней станет исключительно подарком. Но мы все после аварии в разумном измерении, поэтому в нашем случае было бы намного правильнее не копаться в прошлом, а творить будущее... Блинский блин, совсем забыл, что для этого скорость и чистота должны быть соответствующие у обоих!!! Получается что в среднестатистическом случае есть только два быстрых варианта. Первое - это минимум 6 лет встречаться без секса, а второй - это просто наслаждаться текущим моментом и никогда ни за какие условности и условия не цепляться!!!
Это можно сравнить с совместной жизнью двух спецагентов, которые не могут признаться друг другу о своей подпольной жизни. Но они могут никогда не нападать друг на друга, в принципе так живут 99% семейных пар!!! Только они никогда не проговаривают между собой такие условия и потому оказываются все равно в проигрышном положении. Потому что они оба становятся заложниками у твари ответственности, которая обязательно рано или поздно найдет способ предъявить.
Идеальный вариант - это когда вообще нет никаких претензий и намерения узнать исходные данные, приведшие ту или иную БЛМ в эту точку. И снова все упирается в скорость и чистоту... Когда сам уже постоянно находишься на скорости восприятия близкой к скорости системы, то все ее уловки и подвохи становятся как на ладони. НО РАЗВЕ ЕСТЬ ЕЩЕ КТО НА ПЛАНЕТЕ, КТО ТАК ЖЕ МИР ВОСПРИНИМАЕТ? НЕ МЕДЛЕНЕЙ, НЕ КРУЧЕ, А БЕЗРАЗЛИЧНО!?! Когда найдется кто-то, еще не факт, что между вами искра пронесется!!!
Вот осознайте тогда, какие чувства до сих пор испытывает Настя! Когда чтоб понимать ее кто начал, прошло порядком времени уже... Я для намеренных проснуться, маленькое отступление приготовил, а то на этом много сыпется людей. Особенно, тех кто пока что молод и женщины почти что все!!! Если, прямо на входе не готовы, все полностью, касаемое принятого восприятия жизни просто прекратить, тогда забудьте о прозрении ! Не то чтобы вам кто-то в силах запретить, просто чем тоньше слой, тем тоньше ниточки, крючки, НО ТЕМ ОНИ И ПРОЧНЫ!!!
ВЕДУН 28 августа 2010года


НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Вторник, 04.03.2014, 19:03
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Что есть - РЕАЛЬНОСТЬ!!! (Новое Мировоззрение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: