Суббота, 01.04.2023, 16:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » ВРАТА РАЯ ОТКРЫТЫ ((быть или не быть -БЫТЬ!))
ВРАТА РАЯ ОТКРЫТЫ
ЛилитДата: Суббота, 19.10.2013, 17:11 | Сообщение # 51
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Сотрудник ()
Затягивают сектанты и адепты - у меня же просто есть желание ознакомить с книгой людей безо всяких левых мыслей.

Сознание нельзя убить, но можно обмануть и поработить. Преступник не попадает ни в какой ад, он остается там, где совершил свое преступление. До тех пор, пока не искупит, не отработает карму. Поэтому нас всех обманом вынуждают совершать преступления. Чтобы мы здесь оставались, чтобы груз кармы не дал нам уйти отсюда. Различные Ротшильды здесь миллиарды лет уже находятся в заточении, они старожилы и управляют здесь всем, ловят новые души, а потом стараются за их счет сделать свою жизнь лучше. Выйти отсюда они не могу и смогут не скоро, если вообще выйдут. А я после смерти не отправляюсь в рай или ад, я отправляюсь к себе домой. А затем, через некоторое время снова путешествую. И так и живу. Так что же мне искать в Вашей книжечке, скажите мне?
 
БлагородныйДата: Суббота, 19.10.2013, 20:54 | Сообщение # 52
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ясновидением, я 20 лет занимался. Столько ясновидению научил, что со счёта сбился. Поэтому и очень хорошо отличаю ясновидение, от снов.
А потом, как объяснить следы воды на рубашке?
 
ЭлектронДата: Суббота, 19.10.2013, 21:32 | Сообщение # 53
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
... " Пусть наша Земля расцветает,
Галактик жемчужиной станет,
Пусть опыт всего мирозданья,
В ней лучшую силу проявит."
Из молитвы последователей Фиолетового пламени. smile


Армия!
 
DobrodumДата: Суббота, 19.10.2013, 21:51 | Сообщение # 54
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
последователей Фиолетового пламени.

а по подробней мона rolleyes
 
ЭлектронДата: Суббота, 19.10.2013, 23:37 | Сообщение # 55
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Dobrodum ()
по подробней мона

Нет проблем. В любом поисковике валом... smile


Армия!
 
DobrodumДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:24 | Сообщение # 56
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Нет проблем. В любом поисковике валом...

хотелось бы услышать ваше мнение,ну так в общих чертах ah
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:43 | Сообщение # 57
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Dobrodum ()
в общих чертах

Фиолетовое пламя -это высший дар Бога. smile


Армия!
 
INANNAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:29 | Сообщение # 58
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Когда я оставляю эту иллюзию, то иду на вокзал или аэропорт и отправляюсь домой. И никакой придурковатый Бог даже не посмеет ко мне приблизиться.

У человека всегда есть выбор. Всегда! Полная свобода в этом отношении. Другое дело, что наш выбор иногда может идти вразрез с законами общества или нормами морали и т.д., но это уже другая история и Высший Разум к этому непричастен. Но если душа просит помощи в решении проблем на любом из своих путей, то помощь приходит обязательно. Для этого существует служба спасения - легионы ангелов, которые бдят спокойствие и безопасность людей. Поэтому очень мало случается аварий с поездами и самолетами. Если хотя бы один человек из 300, летящих в самолете, попросил Бога об удачном полете, самолет долетит без проблем до конечного пути. И всем 299 пассажирам надо бы сказать спасибо одному человеку, верящему в поддержку и любовь Вселенной.


Сообщение отредактировал INANNA - Воскресенье, 20.10.2013, 13:30
 
БлагородныйДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:35 | Сообщение # 59
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
У Атлантов вообще то говорится про золотой свет. Вот он от бога точно.
 
INANNAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:53 | Сообщение # 60
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
А что вы скажете о разноцветных лучах, на которых работают ангелы? Там есть и зеленый, и белый и другие? smile
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:10 | Сообщение # 61
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата INANNA ()
самолет долетит без проблем до конечного пути.

Кстати, пример неплохой. В экстремальной ситуации все без исключения на время перелета становятся лучше , чем были до того.Сила мысли, желание стать лучше, пусть неосознанно, делают эти самые чудеса. О которых почему-то не принято говорить.


Армия!
 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:56 | Сообщение # 62
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата INANNA ()
Для этого существует служба спасения - легионы ангелов, которые бдят спокойствие и безопасность людей. .

Наверное поэтому в мире так неспокойно. biggrin

А во вторых, Вы же предлагаете заниматься попрошайничеством. Вот представьте, человек открыл тему в которой зовет всех выходить на улицы и просить денег. Вы станете всерьез рассматривать такой способ заработка и жизни? Вот точно по этой же причине я так отнекиваюсь от Ваших предложений. Люди должны сами что-то уметь, а если не умеют, должны учиться. Книги тоже должны чему-то учить, чтобы человек мог что-то сделать сам. Тому же ясновидению... Тогда это может называться Учением. А всё остальное это развлекательная литература, либо пропаганда чьих-то идей.)

Говорю и сама боюсь как бы не травмировать никого, не разрушить воздушные замки. biggrin
Всем привет.)
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:52 | Сообщение # 63
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не травмировать никого

Все нормально в тайге... По ТБ на стройке полагается : защитная каска, одежда и обувь. smile


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:02 | Сообщение # 64
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Маленькая новость от С.Данилова :25 . 10. 13 . предполагается смена Матрицы планеты Земля.Это общая информация. Мое личное предположение- возможны изменения Времени . Мощных катаклизмов не должно быть, но потрясения будут.

Армия!
 
БлагородныйДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:20 | Сообщение # 65
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ангелы не имеют не какого отношения к цветовой гамме. Это вы глупостей наслушались.
Единственный цвет Это золотой. Цвет истины. Когда я увидел Христа От него шёл именно такой золотой свет. Ну и досталось же мне. Сильнейший ожог сетчатки глаз. Так что на собственном опыте я убедился, какой цвет главный.
 
ЛилитДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:27 | Сообщение # 66
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Все нормально в тайге... По ТБ на стройке полагается : защитная каска, одежда и обувь.

Вот для нас есть веселые каски-раскраски. smile

 
ЭлектронДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:36 | Сообщение # 67
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
веселые каски-раскраски

Все классно : девчонки - симпатяшки и каски - защищалки biggrin


Армия!
 
DobrodumДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:52 | Сообщение # 68
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Прикрепления: 5945572.jpg (95.3 Kb)
 
семарглДата: Понедельник, 21.10.2013, 03:06 | Сообщение # 69
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Dobrodum, так ведь он не может молчать biggrin

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
ДревлЯнИнЪДата: Понедельник, 21.10.2013, 03:12 | Сообщение # 70
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Ясновидением, я 20 лет занимался. Столько ясновидению научил, что со счёта сбился.

Стал ли ты счастливей от обладания мастерством? Спрашиваешь ли на стук в дверь: - "кто там?" smile


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:18 | Сообщение # 71
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Космический закон Сотрудничества: Никто не может быть принуждаем следовать по пути Добра и Света насильно,
но каковы человеческие мысли и желания, такого рода силу он привлекает к себе в качестве своего руководителя. smile


Армия!
 
БлагородныйДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:04 | Сообщение # 72
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Христос, сказал: Молится надо в духе истины. Проще говоря, видишь того к кому обращаешься и клянчишь. К примеру: теплую погоду зимой. И результат ниже -25 у меня больше не бывает.
А ежели кого в унитаз мордой сунуть то тоже получается и всё пр закону.
 
DobrodumДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:46 | Сообщение # 73
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
А ежели кого в унитаз мордой сунуть то тоже получается и всё пр закону


Цитата Электрон ()
Космический закон Сотрудничества: Никто не может быть принуждаем следовать по пути Добра и Света насильно
happy
Прикрепления: 3184047.jpg (64.6 Kb)
 
БлагородныйДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:57 | Сообщение # 74
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Как то мы сделали одну дамочку ясновидящей, а она стала Святых доставать. Шла как то по улице и спорила с Серафимом Саровским. И так достала его своей глупостью, что он ей такую оплеуху закатил, что встала Ленка посреди улице на все четыре точки. Говорила; Что не сколько больно, сколько позорно. Так что если сам в морду, то беззаконие, а если духов попросить, то всё по закону.
Человек ведет себя так как считает нужным, а в реальности, так вести себя нельзя.
 
INANNAДата: Вторник, 22.10.2013, 14:31 | Сообщение # 75
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Люди должны сами что-то уметь, а если не умеют, должны учиться. Книги тоже должны чему-то учить, чтобы человек мог что-то сделать сам. Тому же ясновидению...

Лилечка, книги этому не учат. Такие истины передаются путями, где нет рецензии, власти денег, пиара и выгоды от этого.
К тому же зачем учиться по книгам тем дарам, которые даны человеку, но он о них забыл? Надо просто вспомнить, попробовать самому. Вот об этом я и говорю всем: вспоминайте. Это не учение, это помощь.
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » ВРАТА РАЯ ОТКРЫТЫ ((быть или не быть -БЫТЬ!))
Поиск: