Понедельник, 29.05.2023, 02:20
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Мы и Они (мионцы - свой чюзой)
Мы и Они
hitriyДата: Четверг, 24.07.2014, 06:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
И так. Не то что бы.
Идентификация себя.
Есть така фамилия Лагно

Екатери́на Алекса́ндровна Лагно́
укр. Катерина Олександрівна Лагно; 27 декабря 1989, Львов — российская, ранее украинская, шахматистка, гроссмейстер , заслуженный мастер спорта Украины, двукратная чемпионка Европы по шахматам. Чемпионка мира по блицу 2010 года. Чемпионка мира по быстрым шахматам 2014 года. В составе женской команды Украины победительница шахматной олимпиады в Турине, победительница командного чемпионата мира в Астане , а также победительница командного чемпионата Европы в Варшаве .
Самый молодой гроссмейстер среди женщин. Выполнила норму гроссмейстера среди женщин в 12 лет. В 2003 году выполнила первую норму гроссмейстера среди мужчин

Я таки выделил. Во столице бандеростана, где сцуко гнобят русских (да их там камнями на улице забивают и уносят к Ашоту родственнику Авакова в чеберечку biggrin )
Милая очень очень умная девушка получает гражданство рашки. И так .. ваш ход хохлофобы путенизды.
Я готов.
Покликайте ВСЁ, ушлёпки. Я вас уделаю.


Сообщение отредактировал hitriy - Четверг, 24.07.2014, 06:12
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Мы и Они (мионцы - свой чюзой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: