Понедельник, 18.10.2021, 17:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Indra, NARADA  
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Мысли, комментарии, пожелания (Все, что не вошло в остальные темы форума)
Мысли, комментарии, пожелания
IndraДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Друзья!
В данной теме можно публиковать свои сообщения и мысли, которые вам о-ч-ч-чень хочется сказать, но они явно выходят за рамки той или иной ветки форума. Не нужно сдерживать себя, если вам так сильно хочется высказаться, но давайте будем уважать и других людей, которым подобные высказывания будут только осложнять поиск необходимой им информации.

Всем комфортного общения и приятного просветления!


Сообщение отредактировал Indra - Пятница, 21.03.2014, 22:25
 
БлагородныйДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Очередной бред суслика Чуйской долины.
 
OllelukoieДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:38 | Сообщение # 3
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

кырылы
 
УруваяДата: Вторник, 03.12.2013, 22:41 | Сообщение # 4
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Пожалуй я добавлю кое-что от себя, по поводу Трёх Волн Вознесения.
Вознесение индивидуальное, и не нужно никого ждать, а нужно самому развиваться(то есть идти к своему вознесению). Например я это уже давно поняла. Я раньше думала, что смогу помочь всем своим родным в их вознесении, а потом поняла что нет, что если человек не готов к этому, то я не могу его заставить развиваться духовно. В ближайшие месяцы должно начаться вознесение Второй Волны. Хотя… всё это зависит от того как и когда вознесутся люди Первой Волны. Если вы уже чувствуете высокие вибрации(а значит трансформацию своего тела), то это прекрасно. Ведь это значит, что уже чувствуете изменения, а значит и вознесения вам не нужно будет так долго ждать как например тем людям, которые ещё не чувствуют в себе изменения.
Первая Волна это определённое количество людей, которые уже готовы к Вознесению. Вторая Волна пока только готовится и изменения в них происходят вовсю. Люди Третьей Волны ещё не готовы к Вознесению, но у них сейчас тоже происходят изменения, которые конечно не такие сильные, как у людей Второй Волны. Можно было бы назвать эти Вознесения массовыми, но... каждый просто сам будет возноситься по своей готовности, а вот то насколько он Готов к Вознесению, и будет тем фактором, который определяет в какой Волне он возноситься. Точные даты Вознесения каждой Волны к сожалению или к счастью не могу назвать никакие, потому – как это определяется по Готовности, и то насколько успешно выполнили своё Вознесения люди Первой Волны. То есть как только у людей которых сейчас идёт Вознесение(которые составляют Первую Волну) оно закончится, тут же начнётся Вознесения Второй Волны. А значит, это во всё многом зависит от людей которые составляют Первую Волну.


Любовь - это ЖивоТворящая и ЖизнеТворящая Сила, из которой состоит всё Мироздание.
Она состоит из разных Уровней и подУровней. Она имеет разную форму, плотность, Проявление.
Она может быть Светлой или Тёмной. Она может быть Низшей или Возвышенной.
Любовь - это прежде всего та Сила, из которой можно СоТворить всё что Душе угодно. Да и Личности.
Свет и Тьма - это два противоположных Проявления одной Силы - Любви.

Всё ЕСМЬ Любовь.
 
УруваяДата: Суббота, 28.12.2013, 06:55 | Сообщение # 5
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
НЕ СЛУШАЙТЕ БРЕД НАРАДЫ, ИНДРЫ И ДАМАРЫ. ОНИ ЖИВУТ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ВТРОЕМ И ИСПОЛЬЗОВАЛИ МЕНЯ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС ЛЕЧУСЬ У ВРАЧА . У МЕНЯ АНОРЕКСИЯ , МАЛОКРОВИЕ

Любовь - это ЖивоТворящая и ЖизнеТворящая Сила, из которой состоит всё Мироздание.
Она состоит из разных Уровней и подУровней. Она имеет разную форму, плотность, Проявление.
Она может быть Светлой или Тёмной. Она может быть Низшей или Возвышенной.
Любовь - это прежде всего та Сила, из которой можно СоТворить всё что Душе угодно. Да и Личности.
Свет и Тьма - это два противоположных Проявления одной Силы - Любви.

Всё ЕСМЬ Любовь.
 
УруваяДата: Суббота, 28.12.2013, 06:56 | Сообщение # 6
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, НЕТ НИЧЕГО . ЭТО СЕКТА!

Любовь - это ЖивоТворящая и ЖизнеТворящая Сила, из которой состоит всё Мироздание.
Она состоит из разных Уровней и подУровней. Она имеет разную форму, плотность, Проявление.
Она может быть Светлой или Тёмной. Она может быть Низшей или Возвышенной.
Любовь - это прежде всего та Сила, из которой можно СоТворить всё что Душе угодно. Да и Личности.
Свет и Тьма - это два противоположных Проявления одной Силы - Любви.

Всё ЕСМЬ Любовь.
 
УруваяДата: Суббота, 28.12.2013, 07:00 | Сообщение # 7
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ХВАТИТ ДУРИТЬ НАРОД

Любовь - это ЖивоТворящая и ЖизнеТворящая Сила, из которой состоит всё Мироздание.
Она состоит из разных Уровней и подУровней. Она имеет разную форму, плотность, Проявление.
Она может быть Светлой или Тёмной. Она может быть Низшей или Возвышенной.
Любовь - это прежде всего та Сила, из которой можно СоТворить всё что Душе угодно. Да и Личности.
Свет и Тьма - это два противоположных Проявления одной Силы - Любви.

Всё ЕСМЬ Любовь.
 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 08:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Бедная Урувая... (
В модераторах еще числятся эти мошенники и дилетанты эзотерики.
 
УруваяДата: Суббота, 28.12.2013, 10:10 | Сообщение # 9
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ВОТ - ВОТ ОНИ И ОТПРАВЛЯЮТ ПИСЬМА МНЕ. НАДОЕЛИ УЖЕ

Любовь - это ЖивоТворящая и ЖизнеТворящая Сила, из которой состоит всё Мироздание.
Она состоит из разных Уровней и подУровней. Она имеет разную форму, плотность, Проявление.
Она может быть Светлой или Тёмной. Она может быть Низшей или Возвышенной.
Любовь - это прежде всего та Сила, из которой можно СоТворить всё что Душе угодно. Да и Личности.
Свет и Тьма - это два противоположных Проявления одной Силы - Любви.

Всё ЕСМЬ Любовь.
 
ЛилитДата: Суббота, 28.12.2013, 10:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Урувая ()
ВОТ - ВОТ ОНИ И ОТПРАВЛЯЮТ ПИСЬМА МНЕ. НАДОЕЛИ УЖЕ

Какие письма? С угрозами? surprised
Урувая, игнорируй, не открывай письма и не читай. Долечивайся и забудь их как страшный сон. Иммунитет зато появится к сектам - всё к лучшему.


Сообщение отредактировал ИреN - Понедельник, 30.12.2013, 18:53
 
IndraДата: Суббота, 28.12.2013, 11:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Урувая, если вы хотите, чтобы я перестал вас включать в свою информационную рассылку, то для этого достаточно просто попросить меня об этом, о чем я неоднократно вам говорил. Только попросить об этом должны именно вы, а не кто-то другой, зашедший под вашим логином. Договорились?

Если же вы хотите здесь что-то сказать или поговорить на интересующую вас тему, то лучше это сделать, зайдя под своим логином. Вы же взрослый человек! Поэтому не стоит заниматься такими мелкими глупостями, как выдавать себя за Уруваю и писать от ее лица.


Сообщение отредактировал Indra - Суббота, 28.12.2013, 11:50
 
IndraДата: Суббота, 28.12.2013, 11:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Лилит, а с чего в взяли, что мы мошенники? У вас есть реальные доказательства в подтверждение этих слов?
В противном случае это будет самой обыкновенной клеветой с вашей стороны, которая является нарушением правил данного сайта.
 
IndraДата: Суббота, 28.12.2013, 16:48 | Сообщение # 13
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Урувая,
Во-первых, не стоит пытаться выдавать себя за саму Уруваю. Здесь ее достаточно знают, чтобы понять - это не она. Но если вы пошли на подобный обман, значит имеете к ней самое непосредственное отношение. Если я не ошибаюсь, то вы и есть ее мама.

Я понимаю, что вам тяжело, так как вы совсем не понимаете природу тех процессов, через которые сейчас проходит ваша дочь. Это незнание пугает вас, так как вы не привыкли решать вопросы в таких условиях - вам гораздо привычнее закрыться или убежать, сделав вид, что ничего не произошло. Да только сейчас вы не можете так поступить, ибо понимаете, что таким поведением бросите свою дочь.
Я сказал только о светлой стороне ваших побуждений, о темной думаю лучше промолчать...

Но независимо от того, по какой именно причине вы решили ей помочь, делайте то, что нужно ей, а не вам самой. Сейчас же единственная угроза, которой может подвернуться Урувая, это вы сами и результат ваших необдуманных действий.
Взять хотя бы сегодняшние ваши действия - вы серьезно думаете, что когда Урувая это увидит, она будет прыгать от счастья и скажет вам за это большое спасибо? Уверен, что так не будет. Напротив же, ее эмоциональное состояние только ухудшиться лишь от самого факта, что родной и близкий ей человек способен на подобные действия за ее спиной.


Сообщение отредактировал Indra - Суббота, 28.12.2013, 17:13
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:09 | Сообщение # 14
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Урувая, их уже выгоняли отсюда. Но они ведь не только здесь. Поэтому Вашей дочери нужно на время отключить интернет совсем. В клинику, забрать телефон, ноутбук, планшетник или что там у неё, и пусть лечится. У меня энергия сильнее, чем у этих эзотериков, я смогла бы её убедить, что она ошиблась, но как она со мной свяжется? Не захочет ведь.
 
IndraДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Лилит, боюсь у вас не совсем верное представление о происходящем, либо же вы сознательно выдаете желаемое за действительное.
Вы же и сами понимаете, что если бы нас отсюда хоть раз выгнали, то после этого администрация ни за что не сделала бы для нас отдельный раздел на форуме. Кстати, это является одной из причин, по которой я решил вернуться к общению на форуме.
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:03 | Сообщение # 16
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Администрация не всё решает здесь. Глас народа - глас божий - слышали такое? Администрация не всегда вникает в происходящее.

Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 30.12.2013, 17:04
 
IndraДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:39 | Сообщение # 17
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Лилит,

"Глас народа - глас божий "

Для того, чтобы быть гласом Божьим, необходимо, как минимум, иметь с ним связь, а это в нашем мире большая редкость. Именно поэтому люди во все времена всегда обращались к специальным людям: Учителям, Волхвам, Жрецам, т.д.
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:46 | Сообщение # 18
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
При чем тут это? Или Вам прямо нужно говорить, что без людей этот сайт ничего не стоит? Простота - хуже полноты, честное слово. Хотя я и сама не поддерживаю всё это столпотворение. Всё же, если девочка больна, Вам не следует усугублять её состояние.
 
IndraДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Лилит, вы же понимаете, что ни один из посетителей данного ресурса никому не делает одолжение, находясь здесь. Все люди приходят сюда ТОЛЬКО потому, что хотят этого и считают это важным и необходимым для себя.
Это факт. Все же остальное является лишь громкими словами или обычной иллюзией, в которую человек сам себя вгоняет.
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:45 | Сообщение # 20
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
И? То есть, Вы не виноваты, что Урувая всё так приняла близко к сердцу?
 
IndraДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:04 | Сообщение # 21
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Лилит,
Дело в том, что я больше доверяю самой Уруваи, чем людям, которые заходят под чужими именами и пишут от их лица. Если вы так сильно переживаете за ее самочувствие, можете спросить у нее об этом сами, после чего и поговорим на эту тему. Пока же я не вижу никакого смысла обсуждать то, чего не произошло и никогда не произойдет.
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:10 | Сообщение # 22
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Логично. Мне таким образом легче всего сбросить с себя груз ответственности... ведь Вы не знаете, что её мама пишет мне письма, черт подери!
 
IndraДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:14 | Сообщение # 23
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Лилит, это неудивительно. Но вы не сможете сделать адекватных выводов и принять стоящее решение в данной ситуации, если не выслушаете и саму Уруваю - гораздо важнее, что она сама чувствует и переживает по этому поводу. Хотя она уже частично высказалась по этому поводу в комментариях здесь.

Сообщение отредактировал Indra - Понедельник, 30.12.2013, 19:15
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:27 | Сообщение # 24
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Может быть этого недостаточно. Но я ведь и сама вижу что вы пишете. А я далеко не Урувая.
 
hitriyДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:27 | Сообщение # 25
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Ух ты! Я полагал, что все поциенты в 6 палатеизмерении уже.
А вообще был такой поц монро, балякають - он тоже оттуда писал. biggrin


Сообщение отредактировал hitriy - Четверг, 13.02.2014, 11:43
 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Мысли, комментарии, пожелания (Все, что не вошло в остальные темы форума)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: