Четверг, 20.02.2020, 21:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:32
Я ОБЩАЛАСЬ С РЕПТИЛОИДОМ?
Этот случай из моей непродолжительной психологической практики (а ее я прекратила как раз после этого случая) я вспомнила после прочтения на «Нашей планете» материала «Первый задокументированный контакт с рептилоидом в России» (тут)
К этому времени мой опыт достаточно успешной психотерапевтической работы составлял примерно двадцать клиентов. Со мной созвонился мужчина, он сказал, что прочитал интервью со мной в газете, которое внушило ему надежду, что именно я могу ему помочь (он к этому времени уже неоднократно обращался к разного рода специалистам и безуспешно). Сейчас я подумала, что возможно его внимание привлекло название нашего Центра – «Лягушка-Царевна». Он приехал на поезде издалека, что также свидетельствовало о серьезных намерениях справиться с проблемами. Психотерапевтическая практика не являлась основной моей работой, а второй специальностью, и работала я не столько из-за дополнительного заработка, а по зову души.
Вошел мужчина 30-35 лет астенического типа. У него была очень конопатая, даже рябая кожа, а также желтые с вертикальными зрачками глаза, которые могли собираться в точку. Мне на минуточку стало не по себе, но я быстро справилась. Я была очень замотивирована на оказание помощи и выбросила лишние мысли из головы. Он озвучил проблему. Он постоянно себя контролирует, чтобы удержаться от нападения на женщин, и у него уже не остается сил. Представьте, каково мне было это слышать, ведь мы находились в помещении один на один. Он был абсолютно не эмоционален. Выложив проблему, он с интересом и легкой усмешкой спросил, не страшно ли мне. Я ответила, что раз приехал за помощью, начинаем работать. Методика заключалась в том, что в состоянии легкого транса человек возвращается в момент, когда возникла проблема и т.д. Он старательно выполнял мои указания, и по определенным признакам я поняла, что он добрался до истока проблемы, но до каких глубин подсознания он при этом дошел, я не знаю. После сеанса он был спокоен и даже весел. Но мне стало плохо, замутило. Я постаралась быстрее выпроводить его. Напоследок он спросил, нет ли у меня выхода на Настоятеля одного из местных монастырей, куда он хочет пойти послушником. У меня незадолго до этого случая появился знакомый, который имел отношение к этому монастырю, и я тут же получила телефон Настоятеля и передала моему странному клиенту. Кажется, мой знакомый даже попросил Настоятеля принять такого-то. Я видела, что он признателен мне. Несколько часов я восстанавливала силы. Больше мне не захотелось подвергать себя опасности, ведь у меня семья, дети, и я отошла от психологических дел. Больше я о судьбе этого клиента ничего не знаю.
Вышеуказанное «интервью с рептилоидом» вызвало у меня доверие и навело на размышления. А как таким существам, творениям божьим, по воле судеб оказавшимся среди людей, выживать? Он, не стесняясь, идентифицирует себя как животное. Если люди будут узнавать на улице «других», каково этим «другим» придется. Сколько настоящих зверей-людей сейчас убивают себе подобных! А что может ожидать рептилоидов, которыми пугают людей?! Имея мощный интеллект, судя по приведенному интервью, для собственного выживания они, возможно, выработали методики контроля над агрессивным человечеством.
И Пальмиру  стерли с лица Земли не они…


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 768 | Добавил: Арчой| | Теги: РЕПТИЛОИДОМ?, общалась | Рейтинг: 3.7/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->